Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение патча КВЛ модпак от 14.07.08, Обсуждение готового и идей.
Джафар
сообщение Jul 15 2008, 08:02
Сообщение #1


Вольный капер
*******

Заслуженный КорсарНаставник КорсаровСоздатель Модов к ГПК

Группа: форумчанин
Сообщений: 2,066
Регистрация: 25-April 07
Пользователь №: 8,627



Объясните что за
Цитата

платный сэйв/лоад

это как? blink.gif
Это что мера воздействия против S/L-льщиков?

и сразу предложение:
Добавить мини квест, точнее 2 миниквеста:
1. "Поиск торговца" из К:ГПК
2. "Поиск драгоценного камня" от туда же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Старый Воробей
сообщение Jul 18 2008, 17:56
Сообщение #41


Пират на пенсии
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Художник
Ветеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,782
Регистрация: 17-February 06
Из: город-герой Сочи
Пользователь №: 2,694



Цитата(m-traxx @ Jul 18 2008, 16:49) *

Фишка с автоторговлей будет очень хорошей, если будет доведена до ума. smile.gif

Она и сейчас великолепная! smile.gif И мне по-барабану, добавляется ли мне экспа. Было бы логичнее, если бы она казначею добавлялась. Тогда и ГГ бы перепало...... но не критично. smile.gif ГГ итак свое наберет, опорожняя карманы после нескольких абордажей, и продавая корабли. Тут еще стиль игры роляет конечно. Я уже где-то писал, что не всегда и золото все забираю, если места нет. А парусину, чуть-чуть досок и провиант с лекарствами я на золото не поменяю. smile.gif Зато сейчас мой ЛГ показывает практически максимальную скорость, чего раньше не было, ибо было лень лишний раз в магазине кнопочки жмакать.
---------------
Еще...Вижу Тимофей читает. smile.gif После установки патча слетел оружейный мод. Все оружие осталось ваше, а обзывают его в торговых точках по старому. Ну и в меню "Предметы" тоже. Пришлось переустанавливать. smile.gif

Сообщение отредактировал Старый Воробей - Jul 18 2008, 18:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tymofei
сообщение Jul 18 2008, 19:15
Сообщение #42


Приватир
*******

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникЗнаток Игр Сиварда
Создатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 3,759
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 12,641



Цитата(Старый Воробей @ Jul 18 2008, 18:56) *

Она и сейчас великолепная! smile.gif
Никто не говорит что фишка не нужная.
Как раз она очень таки нужна, ибо не только позволяет заниматься прямыми капитанскими обязанностями по прибытии в колонию, но и существенно экономит время.
Но вот отсутствие прироста опыта закономерно ведет к "качу".
Мне не жалко денег на "кач", но это существенный минус, который нужно постараться устранить. Потому что пользоваться автоторговлей будут практически все...

Цитата
После установки патча слетел оружейный мод. Все оружие осталось ваше, а обзывают его в торговых точках по старому. Ну и в меню "Предметы" тоже. Пришлось переустанавливать. smile.gif
Видимо, слетел "дискрайбер".
Cкорее всего, нужно сделать заплатку-симбиоз, но вот на основе какого из файлов?

Уважаемые авторы патча!
В оригинальном ItemsDiscribe много замен?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sailer
сообщение Jul 18 2008, 19:15
Сообщение #43


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарТурнир ВМЛ v0601 3 место
Турнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 местоЗнаток Игр Сиварда

Группа: ВМЛ 0601, К:ВЛ 1.2.3, 3-и места
Сообщений: 2,359
Регистрация: 30-November 04
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 150



Цитата(Старый Воробей @ Jul 18 2008, 20:56) *
...Было бы логичнее, если бы она казначею добавлялась. Тогда и ГГ бы перепало...
С чего это вдруг ГГ бы перепало? От казначея что ли? Ты что-то путаешь, старина...

=============
Цитата(Старый Воробей @ Jul 18 2008, 22:37) *
Погодь погодь... Ну если у него будет повышаться навык "Торговля"......Или я чего-то путаю? blink.gif
Говорю же, путаешь. То, что заработал офицер, при нем и останется. Есть же хинты и мануал... Раньше в ВМЛ лишь компаньон мог свою экспу давать, да и то только своим офицерам, а в КВЛ вообще ничего похожего нет, т.к. компаньон сейчас на корабле один, без офов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый Воробей
сообщение Jul 18 2008, 19:37
Сообщение #44


Пират на пенсии
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Художник
Ветеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,782
Регистрация: 17-February 06
Из: город-герой Сочи
Пользователь №: 2,694



Цитата(Sailer @ Jul 18 2008, 20:15) *

С чего это вдруг ГГ бы перепало? От казначея что ли? Ты что-то путаешь, старина...

Погодь погодь... Ну если у него будет повышаться навык "Торговля"......Или я чего-то путаю? blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джафар
сообщение Jul 18 2008, 19:42
Сообщение #45


Вольный капер
*******

Заслуженный КорсарНаставник КорсаровСоздатель Модов к ГПК

Группа: форумчанин
Сообщений: 2,066
Регистрация: 25-April 07
Пользователь №: 8,627



Цитата(Tymofei @ Jul 19 2008, 01:15) *

Уважаемые авторы патча!
В оригинальном ItemsDiscribe много замен?


Tymofei, в патче ItemsDiscribe полностью оригинальный, спецом проверил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый Воробей
сообщение Jul 18 2008, 20:27
Сообщение #46


Пират на пенсии
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Художник
Ветеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,782
Регистрация: 17-February 06
Из: город-герой Сочи
Пользователь №: 2,694



Цитата(Sailer @ Jul 18 2008, 20:15) *

Говорю же, путаешь. То, что заработал офицер, при нем и останется. Есть же хинты и мануал... Раньше в ВМЛ лишь компаньон мог свою экспу давать, да и то только своим офицерам, а в КВЛ вообще ничего похожего нет, т.к. компаньон сейчас на корабле один, без офов.

Ну да ладно. smile.gif Все равно фича классная. Мну только в радость. А торговлю......Ну..будет не лень...прокачаем. smile.gif Хотя зачем мне она? blink.gif А вот оффов компаньенам бы добавить...как в старые, добрые времена, было бы неплохо smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tymofei
сообщение Jul 18 2008, 20:47
Сообщение #47


Приватир
*******

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникЗнаток Игр Сиварда
Создатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 3,759
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 12,641



Цитата(Джафар @ Jul 18 2008, 20:42) *
...в патче ItemsDiscribe полностью оригинальный, спецом проверил.
Хм, тогда в чем смысл замены?
Я склонен думать, что там как минимум у Библии добавилось описание.
Просто я сейчас на КПК, и мне сверять файлы ой как не с руки...

Сообщение отредактировал Tymofei - Jul 19 2008, 02:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sailer
сообщение Jul 19 2008, 00:22
Сообщение #48


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарТурнир ВМЛ v0601 3 место
Турнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 местоЗнаток Игр Сиварда

Группа: ВМЛ 0601, К:ВЛ 1.2.3, 3-и места
Сообщений: 2,359
Регистрация: 30-November 04
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 150



За автоторговлю можно сделать половинную экспу, и это всех устроит. Время надо сбалансить. Тогда будет гуд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tymofei
сообщение Jul 19 2008, 00:42
Сообщение #49


Приватир
*******

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникЗнаток Игр Сиварда
Создатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 3,759
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 12,641



Цитата(Sailer @ Jul 19 2008, 01:22) *
За автоторговлю можно сделать половинную экспу.
Поддерживаю!
Отличное предложение.

Цитата(Sailer @ Jul 19 2008, 01:22) *
Время надо сбалансить.
Но ведь протагонист не принимает участия в процессе сбыта? Разве что отдает приказ.
Так что экономия времени как раз разумна.

Цитата(Sailer @ Jul 19 2008, 02:08) *
Основное время торговли уходит не на то, чтобы отдать приказ о разгрузке, а на то, чтобы разгрузить. Хотя, все это - лирика. Баланс требует каких-то затрат от ГГ... Можно забрать пол-экспы, можно добавить времени...
Протагонист "платит" возможными потерями от цен сделок, заключаемых казначеем.
А вот к вопросу о загрузке-разрузке следует присмотреться, это Вы верно заметили...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sailer
сообщение Jul 19 2008, 01:08
Сообщение #50


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарТурнир ВМЛ v0601 3 место
Турнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 местоЗнаток Игр Сиварда

Группа: ВМЛ 0601, К:ВЛ 1.2.3, 3-и места
Сообщений: 2,359
Регистрация: 30-November 04
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 150



Цитата(Tymofei @ Jul 19 2008, 03:42) *
Но ведь протагонист не принимает участия в процессе сбыта? Разве что отдает приказ.
Так что экономия времени как раз разумна.
А что, корабль отплывет неразгруженный? Или ГГ, который и раньше торговал с помощью казначея, без ГГ станет с одним казначеем разгружаться быстрее?

Основное время торговли уходит не на то, чтобы отдать приказ о разгрузке, а на то, чтобы разгрузить. Хотя, все это - лирика. Баланс требует каких-то затрат от ГГ... Можно забрать пол-экспы, можно добавить времени...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barmalei
сообщение Jul 19 2008, 02:55
Сообщение #51


Беспощадный злодей Всея Каррибов
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Турнир ВМЛ v0124 1 местоТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 1 место
Создатель Модов к КВЛ
Группа: ВМЛ 0124, К:ВЛ 1.2.3, 1-е места
Сообщений: 734
Регистрация: 2-February 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,530



Дескрибе в патче другой. Г-н Тимофей правильным выводом подметил свои наблюдения. Выход один: совместить дескрибе из нашего патча с дескрибе от мода Reblading.

На счет торговли тоже верно, что все деяния требуют временных затрат и неважно кто эти деяния конкретно осуществляет или отдает приказ на их осуществление.
_________

Цитата(m-traxx @ Jul 18 2008, 11:55) *
Что-то мне кажется, что это не делалось специально, а просто так вот получилось.
Если это так, то Ваш пост - попытка оправдать ошибку, вместо того? чтобы её править.
Странное и неожиданное какое подозрение 1.gif Мы рады что вы помогаете нам находить и править наши ошибки smile.gif Мы и не преподносили себя как гениев, не делающих ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Да и признавать свои ошибки и исправлять их - это уже почти наше основное занятие laugh.gif

Цитата(Sailer @ Jul 18 2008, 12:55) *
и всегда получает хоть какую-то экспу, пусть даже малую.
Мне начинает казаться, что вопрос в получении экспы или же наоборот, ставится как чисто принципиальный. Ну будет ГГ получать мизер опыта от автоторговли, что это поменяет на деле и практике? Добавит лишь моральное удовлетворение может, от того что ничего не делал, а экспа на голову упала huh.gif

Цитата(Sailer @ Jul 18 2008, 12:55) *
Отсутствие экспы за действия игрока - это беспричинное отступление от концепции ВМЛ-КВЛ.
Концепция сия была сформирована без учета возможных специфичных автодел, которые игрок всегда исполнял самолично. Более того, концепт не возникает мгновенно и не подразумевает в своем сформировании свою же идеальность и безупречность.

Цитата(Vinnie @ Jul 18 2008, 15:39) *
И в довершение, извините, кому нафик будет нужна эта автоторговля, если она, в отличие от обычной, не приносит роста?
Тому будет нужна, кто не любит торговать и на дух не переносит возню с товарами и постоянной проверкой-закупкой необходимого. Тому, у кого просто нет на это времени и в голове кишат другие, более кровавые планы и делишки. Тому, у кого есть казначей со 100 торговли, или тому, у кого в кармане 500кк и на товары и цены в магазине он даже не смотрит. Можно даже и дальше продолжить.. только зачем?

Цитата(Vinnie @ Jul 18 2008, 15:39) *
Все правильно, никому.
1.gif

Цитата(Tymofei @ Jul 18 2008, 20:15) *
Но вот отсутствие прироста опыта закономерно ведет к "качу".
Да наличие самого диска КВЛ в сидируме уже подразумевает какой-то кач 1.gif Я все никак не пойму, в чем конкретно скрыты такие вопиющие позывы забросить все дела в игре, и срочно качать торговлю?

Цитата(Tymofei @ Jul 18 2008, 20:15) *
Мне не жалко денег на "кач", но это существенный минус, который нужно постараться устранить.
Конкретнее можно, что "это" и почему "это" минус unsure.gif


Казначей получать опыт минуя получение опыта ГГ-ем, в данном случае не сможет.

Сообщение отредактировал Barmalei - Jul 19 2008, 02:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jul 19 2008, 09:03
Сообщение #52


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,165
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Экспа за автоторговлю должа идти казначею лично - это корректно.
При этом скилы должны браться только его
Если у ГГ выше торговля, чем у офа, то оф продает и покупает дороже.

Тогда мод будет корректный на мой взгляд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tymofei
сообщение Jul 19 2008, 09:27
Сообщение #53


Приватир
*******

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникЗнаток Игр Сиварда
Создатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 3,759
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 12,641



Цитата(Barmalei @ Jul 19 2008, 03:55) *
Да наличие самого диска КВЛ в сидируме уже подразумевает какой-то кач 1.gif Я все никак не пойму, в чем конкретно скрыты такие вопиющие позывы забросить все дела в игре, и срочно качать торговлю?
Наличие диска в приводе означает не кач, а развитие персонажа пропорционально опыту, полученному в результате действий протагониста, по правилам системы RPG, заложенной в игре.
Если в составе экипажа есть штурман, то от выполнения своей работы он получает очки опыта, в некоторой степени "наделяя" очками протагониста.
То же касается и канонира, и всякого прочего моряка, задействованного в должности, предполагающей получение очков опыта.
Торговля, как элемент RPG, предполагает получение и накопление очков опыта.
Соответственно, вызывает недоумение, почему, к примеру: штурман, плотник, канонир, выполняя команды игрока получают/приносят опыт, а казначей - нет.

Потому что система приказов иная? Ерунда. Есть система субординации, и в случае с автоторговлей она полностью соблюдена.

Или потому, что торговля - дело холопское, не барское? Тоже звучит сомнительно, ибо премиальные (денежное вознаграждение за выполненные квесты, т.е. не доход, образовавшийся в результате операций поиска, кражи, купли-продажи) в игре позволяют содержать максимум шхуну, и то без особых излишеств.

Само же понятие "кач" предполагает целенаправленное выполнение известной последовательности действий, способствующих получению определенного опыта, но не обусловленных требованиями/задачами сюжета. Например, поиск шторма, обстрел форта, метания по акватории колонии противника и т.п.

Я не берусь утверждать, что "кач" - есть плохо, использование его - не достойно. Всему в игре есть место.
Но автоторговля, при всех ее плюсах, не просто предполагает "кач", а не предоставляет возможности получить прирост опыта протагониста и казначея иным, отличным от "кача", способом.

Цитата
Конкретнее можно, что "это" и почему "это" минус unsure.gif
"Это" = необходимость "кача" для получения максимального эффекта от использования автоторговли.

Минус же "это" потому, что сам "кач" никак с автоторговлей не связан, и даже более того, увязан на действия, исключающие автоторговлю.

Раз механизм автоторговли предполагает отказ от него для получения прироста опыта (для более эффективного использования именно этого механизма в дальнейшем), значит алгоритм требует доработки.
Ибо нарушен главный принцип RPG: действие обуславливает развитие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый Воробей
сообщение Jul 19 2008, 13:12
Сообщение #54


Пират на пенсии
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Художник
Ветеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,782
Регистрация: 17-February 06
Из: город-герой Сочи
Пользователь №: 2,694



Цитата(ALexusB @ Jul 19 2008, 10:03) *

Экспа за автоторговлю должа идти казначею лично - это корректно.

Именно про это я и говорил. smile.gif Потом чет Sailer меня совсем запутал. huh.gif Видать не поняли друг друга. Попробую "на спичках".... Вот, допустим у меня навык по торговле 20 , а я нанимаю казначея с навыком 50.... У мну же на страничке персонажа возле торгговли появляется зеёнинькая цифирька с плюсиком? 5.gif А потом у казначея торговля уже будет 52....а у меня пусть так 20 и осталось, ну или 21 от личных операций. Цифирька с плюсиков все равно ведь увиличится? Соответственно ГГ станет немного лучше торговать. smile.gif Дальше, как снежнй ком....
---------------------------
Еще было бы здорово(ИМХО,конечно) при отдаче приказа казначею на автоторговлю, добавить еще одну ветку диалога. Типа....продавать все "под ноль" со всех кораблей эскадры, не имеющих минимального экипажа. Я все время в одиночном плавании, но из рейса на учкуре два три кораблика волоку. rolleyes.gif Потом в порту снимаю с них команду и бегом лобаз, продавать все товары, потом на верфь. Понимаю, что многие любят эскадрами ходить, поэтому про минимальную команду и говорю. Типа если есть на корабле минимальная команда, значит для казначея на нем сидит капитан, а не простой перегонщик. А сама возможность отдачи такого приказа в дополнительной ветке, дает возможность использовать это или нет. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джафар
сообщение Jul 19 2008, 17:10
Сообщение #55


Вольный капер
*******

Заслуженный КорсарНаставник КорсаровСоздатель Модов к ГПК

Группа: форумчанин
Сообщений: 2,066
Регистрация: 25-April 07
Пользователь №: 8,627



У меня вопрос к разработчикам: Возможно ли в патче создать систему при которой деньги от одного ростовщика будут поступать к другим ростовщикам, при этом ГГ необязательно было бы идти до того поселения, где бралась ссуда, естественно от ГГ требовали бы определенный процент сверх долга. Недавно столкнулся с ситуацией когда потребовалось отдать деньги роставщику который находиться на Тортуге, а я был в районе Мартиники при этом сроки сильно поджимали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Jul 19 2008, 18:14
Сообщение #56


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Ну, Джафар, просто слов нет 1.gif
Берёшь у ростовщика в долг - будь любезен рассчитать свои действия так, чтобы всё успеть вернуть или получи падение репы и ОЗГов на хвост.
Просить ввести централизованную банковскую систему, по-моему, явный перебор в этом случае.
Цитата(Джафар @ Jul 19 2008, 21:08) *
m-traxx, а чем черт не шутит, может введут разработчики некое подобие банковской системы, поживем увидим.
Заметь, что я сказал именно про конкретный случай. А если придумают что-нибудь новое и интересное, то конечно буду рад. Думаешь, я автоторговле не рад? Рад, конечно, но пока есть возможность мы пытаемся обсудить её недоработку. Пока, результат никакой.

Сообщение отредактировал m-traxx - Jul 19 2008, 20:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джафар
сообщение Jul 19 2008, 20:08
Сообщение #57


Вольный капер
*******

Заслуженный КорсарНаставник КорсаровСоздатель Модов к ГПК

Группа: форумчанин
Сообщений: 2,066
Регистрация: 25-April 07
Пользователь №: 8,627



Цитата(m-traxx @ Jul 20 2008, 00:14) *

Просить ввести централизованную банковскую систему, по-моему, явный перебор в этом случае.

m-traxx, а чем черт не шутит, может введут разработчики некое подобие банковской системы, поживем увидим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warship
сообщение Jul 20 2008, 00:34
Сообщение #58


Гроза морей
*****

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Создатель Модов к КВЛ
Группа: бета-тестер
Сообщений: 441
Регистрация: 29-April 07
Из: Прим. край г. Находка
Пользователь №: 9,103



Атвоторговлю переделал.

Экспа капает только казначею.
Время тоже крутится (около 2 ч 30 мин)

Так что с автоторговлей сейчас должно быть все норм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BlackPirat
сообщение Jul 21 2008, 23:55
Сообщение #59


юнга
**


Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 1-February 08
Пользователь №: 14,989



Граждане создатели, а у Вас не планируется добавить такую возможность как сдаваться властям при проникновении в город вражий? (как в компании за французов) И после этого включались квесты либо побега, либо казни, если не успел убежать, ну или оправдания за деньги....
P.s.И почему когда пленика высаживаешь на необитаймом острове он рад - хотя должен ппросить не делать этого?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Jul 22 2008, 04:54
Сообщение #60


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



А как насчёт торговой экспы за контру?
Уж там-то ГГ точно всё делает сам. wink.gif
Заключает сделки на огромные суммы, а при этом только скрытность растёт(и то совсем капельку).
Контрабанда - самая выгодная торговля, хоть и незаконная.
Суммы проворачиваются космические, а торг. опыта от этого, почему-то ноль?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:24

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100