Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Seaward-Games, анонс.
Eddy
сообщение Mar 30 2011, 11:47
Сообщение #1


Niger
*******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 3,938
Регистрация: 2-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 4



Уважаемые фанаты, пришло время опубликовать новости, о которых я говорил ранее.

Некоторое время назад костяк Seaward.ru вновь взялся за парусную тематику, а с 1 января 2011 года мы серьезно усилились и создали компанию Seaward-Games. Текущая команда компании 9 человек (включая контрактников), и мы быстро растем. В ближайших планах создание блога разработчиков и промо сайта, где мы будем поддерживать связь с вами. Сообщим об этом отдельно и как можно скорее.

В прошедший период мы верстали технологическую базу - основу игры. Игровой движок, проектный менеджмент, корабли, паруса, мачты-гафели-реи, пушки-стрельба-взрывы, море, управление, интерфейсы, сеть – вот далеко неполный список задач, решенных нами. Какую игру мы будем делать на разработанной технологической базе мы пока не знаем сами. Это бизнес, и как я не раз говорил, деньги – кровь любого дела. Но каким бы путем мы не пошли, будте твердо уверены, что мы идем к игре своей мечты.

Как вы уже наверное заметили, я человек не публичный, да и пиаром у нас занимаются теперь специально отведенные люди. Полагаю, будут выложены скриншоты по текущим работам и анонсы проектов, за которые мы возьмемся. Как и раньше, я очень расчитываю на помощь фанатов и близких нам людей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
DerBarmaley
сообщение Apr 8 2011, 15:56
Сообщение #81


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 154
Регистрация: 4-March 09
Из: Гондурас
Пользователь №: 19,491



Цитата(metazot @ Apr 8 2011, 14:14) *


Прохождение CoD занимает один вечер, максимум два. После этого игра несмотря на все ультра-современные технологии кладется на полку навсегда, ибо переигрывать нет никакого желания.



Ну вот тут позволю себе не согласится.
В таких играх как CoD или MoHAA главным (для меня, по крайней мере) является мультиплеер.
Сингл я так и не осилил, как В MW2, так и в ВО. Ибо тупая бойня.
А в мультиплеер там можно рубиться месяцами. Так как, особенно в MW2 грамотный баланс и система прокачки оружия и навыков.

Но корсары для меня в первую очередь хороший сингл, пусть даже с графикой не дотягивающей до сегодняшних реалий ведь во вторую готику рубимся до сих пор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dproko
сообщение Apr 8 2011, 16:27
Сообщение #82


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 42
Регистрация: 22-March 11
Пользователь №: 24,443



Цитата
они юзают unreal engine а это 25% дохода надо отдать epic games. со всех доходов. а стоит ли отдавать это сиварду? я думаю на UDK или Крайенжин3 сивард сделает картинку не хуже за 9 мес. С их накопленным опытом


Опечатка. Раньше разработчики должны были платить Epic Games 25% прибыли с доходов, превышающих $5 тыс. Теперь эта планка поднялась до $50 тыс. - Это не маленькие доход как для Epic, так и для Seaward'a. Если ничего лучше нету на примете - то я считаю UE стоит этих 25%, да и еще с такой высокой планкой доходов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
metazot
сообщение Apr 8 2011, 16:53
Сообщение #83


капитан
*****

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникСоздатель Модов к ГПК
Создатель Модов к КВЛ
Группа: форумчанин
Сообщений: 392
Регистрация: 15-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 14,541



Цитата(DerBarmaley @ Apr 8 2011, 16:56) *

Ну вот тут позволю себе не согласится.
...

Все верно. Я имел в виду именно сингл, поскольку покупал именно его и именно он тут ранее не раз приводился в качестве некого "недосягаемого" для подражания образца. Мультиплеер мне неинтересен по определению. Как уже отмечалось, это принципиально разное времяпровождение на уровне мотиваций. В сингл играешь по настроению в поисках уединения от реала, в мультиплеер нужно идти, как на службу независимо от настроения, кому-то чего-то там доказывать постоянно ... Это как-то заранее напрягает smile.gif

Цитата(LDS @ Apr 8 2011, 16:50) *

Ойой, где вы нашли преклонение перед Западом? Я говорю, что у российского геймдева свой путь.

А что вы так разнервничались? smile.gif
Я не виноват, что ваши посты со стороны выглядят именно таким образом. И кто вы такой, чтобы решать за всех русских куда и как им идти, в том числе в области геймдева? У нас даже президенты толком не знают ответа на подобные глобальные вопросы. smile.gif

Цитата
Столько мучений Seaward только лишь для того, чтобы просто занять какую-то нишу и все?

А вы полагаете, что это просто? Как известно, любить весь мир легко, а вот полюбить одного конкретного человека сложно. Я на своем веку повидал многих горлопанов, призывавших других "догнать и перегнать любой ценой", поэтому знаю реальную цену подобным призывам "на чужом горбу в рай въехать".
Чтобы в итоге получилось хорошая игра, нужно делать "хорошую" игру, которая будет нравиться самому себе. Она может стать хитом, а может и не стать. Мне вот например по фигу хит, то, что нравится лично мне, или не хит. И есть масса признанных "хитов", которые ну ни как не цепляют.

Цитата
Было и бабло и желание, и у многих. Как в кинематографе так и в геймдеве.

Смотря какое желание smile.gif Если бабло отбить и рожу свою засветить в зомбоящике - это сколько угодно. У нас таких желающих действительно хватает.
А вот сделать что-то, по вашим же словам "на века" и для людей, то таких примеров будет немного. Опять же от ошибок никто не застрахован.smile.gif

Цитата
Вот знаете, вы сейчас пишите конкретно про себя, и про вас подобных ...

Естественно smile.gif Я и остальных призываю говорить от себя и про свои личные предпочтения. В противном случае нужно предъявлять свои полномочия на право судить все и всех с "высокой" и "недосягаемой" для нас колокольни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tymofei
сообщение Apr 8 2011, 17:07
Сообщение #84


Приватир
*******

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникЗнаток Игр Сиварда
Создатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 3,759
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 12,641



Хех!
Кто-то наивный опять клюнул на наживку уважаемого Metazot1.gif

Пошёл за попкорном.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LDS
сообщение Apr 8 2011, 17:20
Сообщение #85


Гость









Цитата(Tymofei @ Apr 8 2011, 17:07) *

Хех!
Кто-то наивный опять клюнул на наживку уважаемого Metazot1.gif

Пошёл за попкорном.

Я тоже его последним постом усомнился в адекватности диалога.

To Metazot
Вот слова Eddy:
Цитата(Eddy @ Mar 30 2011, 11:47) *

Но каким бы путем мы не пошли, будте твердо уверены, что мы идем к игре своей мечты.

Найдите мне в них "нет задачи сделать хит", "просто занять свою нишу" и т.д., что вы там написали.

Отвечать на все остальное по второму кругу желания нет.

Только лишь по поводу:
Цитата

И кто вы такой, чтобы решать за всех русских куда и как им идти, в том числе в области геймдева?

Если в течении десятилетия(-ий) выдается шлак за шлаком под видом еще одного шедевра, было бы глупо не попробовать что-то новое.
Go to the top of the page
+Quote Post
(Ghost)
сообщение Apr 8 2011, 17:35
Сообщение #86


новичок
*


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 8
Регистрация: 30-December 10
Пользователь №: 23,946



Цитата(LDS @ Apr 8 2011, 07:18) *

Сравнение Oblivion и Корсары 4, это уже старческое брюзжание я считаю, никакого смысла. Когда вышел обливион и когда делались Корсары.


Сравнение Oblivion и Корсары 4 - старческое брюзжание? Я привел этот пример чтоб соотнести популярность и качество игрушки уже зарекомендовавшей себя, и той которая могла бы превзойти ее и в популярности и в качестве!! И если бы неродившиеся К4 достигли тех высот, что и oblivion, это было бы достойно!!

Когда вышел обливион и когда делались Корсары? Я пологаю опять же речь идет о 4х корсах?
А что, нужно сравнить oblivion c ГПК?? lol.gif А что? обе игрухи в 2007 вышли!! Только совершенность проработки oblivion способна порадовать любого игромана, и спустя 4 года, думаю и еще несколько лет сможет быть конкурентноспособной!!! А дохленький движок ГПК, мало того что не смог стать основой для бесшовного мира, так он и не позволил ввести в игру прыжки, и динамика фехтования оставляет желать лучшего!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
metazot
сообщение Apr 8 2011, 18:07
Сообщение #87


капитан
*****

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникСоздатель Модов к ГПК
Создатель Модов к КВЛ
Группа: форумчанин
Сообщений: 392
Регистрация: 15-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 14,541



Цитата(LDS @ Apr 8 2011, 18:20) *

Я тоже его последним постом усомнился в адекватности диалога.

Гы smile.gif Еще один "адекватный" на мою голову.

Цитата
Найдите мне в них "нет задачи сделать хит", "просто занять свою нишу" и т.д., что вы там написали.

А где тут про хит-то? "Игра мечты" - это и есть "хорошая игра". А поскольку мечты наши, судя по анонсам и арту к К4, весьма схожи, то и расстраиваться мне по поводу новых начинаний Сиварда пока рановато.

Цитата
Отвечать на все остальное по второму кругу желания нет.

Этого я и добивался. Чтобы вы малость поумерили свой пролонгированный на десяток постов пафос с неприятным русофобским душком в новом топике, где все ждут комментариев в первую очередь от разрабов.
У всех может быть свое видение ситуации, и нет смысла так навязывать свое мнение окружающим, используя в качестве аргументов лишь мантры о "великом Западе".

Цитата
Если в течении десятилетия(-ий) выдается шлак за шлаком под видом еще одного шедевра, было бы глупо не попробовать что-то новое.

По озвученным выше причинам упомянутые Корсары и Сталкер мне показались гораздо интереснее (по затраченному времени и желанию переиграть их по новой) супербюджетных игр от известных разработчиков (хотя я, конечно, не все перепробовал). Есть тут некая парадоксальность, но я не одинок в своих ощущениях.
А если Корсары от Сиварда для вас "шлак", то мобыть вы ошиблись форумом? На вкус и цвет, как грится ....
---
Собстно тут, как я понимаю, обсуждаются перспективы их возможного развития. В том числе и в качестве сингла с продолжением традиций серии. А мультиплеер всплыл уже как нагрузка в виду финансовых ограничений и необходимости выстраивать какую-то экономическую политику.
В связке сингл+мультиплеер на базе общей модели игрового мира для меня нет ничего плохого. Тем более, если это поможет сделать Корсаров более нарядными и продвинутыми.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Apr 8 2011, 18:25
Сообщение #88


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 706
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Цитата(LDS @ Apr 8 2011, 16:50) *

Я говорю, что у российского геймдева свой путь.

Сильно напоминающий тайные тропы в тыл врага, которые знает только один пастух smile.gif

А уважаемой студии можно пожелать лишь хорошего финансирования, ибо сделать Seaward в состоянии , что угодно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Миротворец
сообщение Apr 8 2011, 20:14
Сообщение #89


Кашевар
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Турнир ВМЛ v0124 3 место
Группа: Призер турнира 0124, 3-е место
Сообщений: 685
Регистрация: 8-July 06
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3,536



Вопрос 1 , будет ли это онлайн проект , 2 какие примерно сроки ??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слепой Пью
сообщение Apr 8 2011, 22:30
Сообщение #90


Внимающий
*****

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 458
Регистрация: 17-October 05
Из: Братск
Пользователь №: 1,348



Пчитамши темку усю и что-то, други, кажется мне, что тут тролями попахивает wink.gif
Ну а так да, полностью согласен с предыдущим оратором:
Цитата(Миротворец @ Apr 9 2011, 02:14) *

Вопрос 1 , будет ли это онлайн проект , 2 какие примерно сроки ??

Если что, куплю без вопросов. Ибо игры от этой команды ещё ни разу не обламывали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gold-Шарп
сообщение Apr 9 2011, 11:21
Сообщение #91


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 51
Регистрация: 23-September 08
Пользователь №: 17,852



А что из себя будет представлять и что предложит сайт Seaward-Games.ru ? И когда откроется?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddy
сообщение Apr 9 2011, 21:36
Сообщение #92


Niger
*******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 3,938
Регистрация: 2-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(Gold-Шарп @ Apr 9 2011, 12:21) *

А что из себя будет представлять и что предложит сайт Seaward-Games.ru ? И когда откроется?

Готовим, скоро увидите.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GORDON13
сообщение Apr 11 2011, 11:54
Сообщение #93


новичок
*


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 4
Регистрация: 14-December 10
Пользователь №: 23,826



Цитата(Eddy @ Apr 9 2011, 22:36) *

Готовим, скоро увидите.

Скоро-это по времени сколько,хоть примерно(неделя(и),месяц)?????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddy
сообщение Apr 11 2011, 14:40
Сообщение #94


Niger
*******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 3,938
Регистрация: 2-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(GORDON13 @ Apr 11 2011, 12:54) *

Скоро-это по времени сколько,хоть примерно(неделя(и),месяц)?????

Сайт подняли, наполнение надо. Сейчас такая загрузка по работе, что честно говоря руки не доходят. Но думаю максимум через месяц заведем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dproko
сообщение Apr 11 2011, 14:48
Сообщение #95


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 42
Регистрация: 22-March 11
Пользователь №: 24,443



Цитата(Eddy @ Apr 11 2011, 14:40) *

Сайт подняли, наполнение надо. Сейчас такая загрузка по работе, что честно говоря руки не доходят. Но думаю максимум через месяц заведем.


Интресненько.
А по какой причине понадобился новый сайт? C основанием SG многое меняется, или основное как логотип и т.д. остаётся на своих местах? Или сайт как часть будущей мультиплеерной морской парусной игры?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ROMMK
сообщение Apr 11 2011, 14:49
Сообщение #96


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 22-March 07
Пользователь №: 6,479



Странно... А чем этот сайт плох? huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KLOUN
сообщение Apr 11 2011, 17:52
Сообщение #97


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 255
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 15,412



Цитата(Eddy @ Apr 11 2011, 15:40) *

Сайт подняли, наполнение надо. Сейчас такая загрузка по работе, что честно говоря руки не доходят. Но думаю максимум через месяц заведем.

А именно там появятся скрины первые и новая инфа?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Apr 11 2011, 18:09
Сообщение #98


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Добрые вести. Сингл буду ждать однозначно. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iPirate
сообщение Apr 11 2011, 23:25
Сообщение #99


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 19-January 11
Пользователь №: 24,044



Наконец то дождался)) Буду ждать!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakozoid
сообщение Apr 23 2011, 20:36
Сообщение #100


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 10
Регистрация: 1-May 10
Пользователь №: 22,684



Стоит ли планы студии, изложенные тут: http://www.seaward.ru/forum/index.php?showtopic=14052 воспринимать как-то что будущий проект будет больше напоминать World of Tanks, чем Корсаров? Т.е. направление строго взято на мультиплеер с короткими матчами и условно-безплатной Free-to-Play системой?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 21:54

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100