Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Корсары Online: Pirates of the Burning Sea, с 21 октября 2008 в продаже
ALexusB
сообщение Oct 20 2008, 15:27
Сообщение #1


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,154
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



21 октября в продажу в магазинах сети <Хитзона> Москвы и Подмосковья поступит коллекционное издание MMORPG <Корсаров Online: Pirates of the Burning Sea> (его наполнение можно посмотреть здесь http://www.corsairs-online.ru/News.aspx?id=40). Обладатели <коллекционки> смогут принять участие в открытом бета-тестировании, которое идет с 6 октября (подробности - здесь http://www.corsairs-online.ru/News.aspx?id=41), и по его окончании продолжить игру, использовав ключ активации. С 27 октября коллекционное издание можно будет приобрести во всех розничных сетях России, а 31 октября в магазины поступит основной тираж <Корсаров Online> и состоится официальный запуск русских серверов.

Основные события <Корсаров Online: Pirates of the Burning Sea> разворачиваются в 1720 году на бескрайних просторах Карибского бассейна.
Каждый игрок становится капитаном собственного корабля в сопровождении команды верных помощников (но, конечно, здесь есть и приключения на суше).
Гибкая и многогранная система миссий, сложная экономическая модель, огромное количество заданий на любой вкус, а главное - незабываемые морские сражения не оставят равнодушными никого.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
26 страниц V « < 21 22 23 24 25 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(440 - 459)
KLOUN
сообщение May 2 2012, 20:30
Сообщение #441


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 255
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 15,412



Всем привет, захотелось вернуться, в общем за какую нацию сейчас больше наших, ну кроме пиратов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение May 15 2012, 23:21
Сообщение #442


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(KLOUN @ May 2 2012, 21:30) *

Всем привет, захотелось вернуться, в общем за какую нацию сейчас больше наших, ну кроме пиратов?

да везде хватает, и за испов есть народ и за франков, за бритов меньше всего
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TeHeBuK
сообщение Dec 14 2012, 14:32
Сообщение #443


новичок
*


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 5
Регистрация: 14-December 12
Из: Украина, г. Яготин
Пользователь №: 32,579



Привет!Я правильно понял, что русских серверов более нет, и есть возможность играть лишь на англицком?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barbaresk
сообщение Dec 15 2012, 07:12
Сообщение #444


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 10-May 08
Пользователь №: 16,604



Цитата(TeHeBuK @ Dec 14 2012, 14:32) *

Привет!Я правильно понял, что русских серверов более нет, и есть возможность играть лишь на англицком?


Русских серверов
никогда и не было, был один - Карибы, который благополучно загнулся уже длительное время назад.
Остались буржуйские - Антигуа (амер.) и Робертс (европ.,здесь, в основном, русские играют).
Но и они скоро, я так понял, крякнут.
Разработчики для этого делают всё, а точнее ничего не делают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barbaresk
сообщение Dec 19 2012, 06:42
Сообщение #445


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 10-May 08
Пользователь №: 16,604



Ну, вообщем-то, вот и все...

After much review and consideration, SOE and Flying Lab Software have decided that Pirates of the Burning Sea will leave the SOE family of games on January 31, 2013. Portalus Games, a new company made up of former Flying Lab employees, is planning to re-launch the game on its own platform in the near future.
Portalus Games plans to continue operation of both the Roberts and Antigua servers upon the re-launch. If you wish to have access to your existing characters when Portalus relaunches the game, you will need to create a Portalus Games account and link your game data to that account before January 31, 2013 (details below). Please note that none of your SOE account data or personal information will be transferred in this process.
More information about Portalus Games, the new team, and upcoming plans for Pirates of the Burning Sea will be available on the Portalus Games website.

Сони закрывает игру и передает права Portalus Games.
Когда точно будет произведен перезапуск нигде не сказано.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vortex_dm
сообщение Apr 4 2013, 14:51
Сообщение #446


боцман
****

Ловец Кораблей ВМЛ 2 место
Группа: форумчанин
Сообщений: 248
Регистрация: 7-August 05
Из: СПб
Пользователь №: 1,013



ага, новость эту тоже читал, только так в итоге и не понял, все RIP? или перезапустили игру на этом самом "portalus games"? кто в курсе? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bucaneer
сообщение Apr 14 2013, 19:24
Сообщение #447


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 85
Регистрация: 15-November 06
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 4,449



Цитата(vortex_dm @ Apr 4 2013, 15:51) *

ага, новость эту тоже читал, только так в итоге и не понял, все RIP? или перезапустили игру на этом самом "portalus games"? кто в курсе? wink.gif

давно уже перезапустили..народ играет thumbsup.gif Только придется качать все 7 гигов по-новой..хотяу кого-то проверку проходит dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arien
сообщение Jun 13 2013, 12:21
Сообщение #448


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 54
Регистрация: 23-April 12
Из: Москва
Пользователь №: 30,267



Как по вашему, господа, в чем ошибки проекта? Почему он провалился? Или тут дело в угасающем интересе ко всей пиратской тематике?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jun 13 2013, 16:44
Сообщение #449


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,284
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(arien @ Jun 13 2013, 13:21) *

Как по вашему, господа, в чем ошибки проекта? Почему он провалился? Или тут дело в угасающем интересе ко всей пиратской тематике?

Лично я открестился от этого проекта из за "магических" примочек, ломающих руль, рвущих паруса противнику и пр. не сделав ни единого выстрела и с расстояния хоть пять, хоть десять кабельтовых.
Большего идиотизма я даже в ЛанЭйдж не видел. Да вообще там хватает ляпов отбивающих всякое желание играться в это... это недоразумение.

Кароче, каков Поп, таков и приход.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Claus
сообщение Nov 7 2013, 21:54
Сообщение #450


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 141
Регистрация: 13-January 07
Пользователь №: 4,789



только с друзьями собрались, 12 человек, на энтузиазме, для 10ти человек (в том числе и для меня) это было впервые. успешно начали, быстренько сделали "пати" крафт кораблей, золото, корабли, романтика! но... с ужасом начали понимать, что для упешного геймплея надо качать по 2-3 персонажа, с чем мы лично не согласные. далее по списку, дорожка разветвляется - либо ты участвуешь в массовых зарубах, где сливаешь свои корабли за то, во что не веришь, либо участвуешь в единичных ПвП, где "технари" выбивают из тебя все мысли о романтике. либо массируешь мобо-флоты. не караваны, а военные флоты! которых бесчисленное количество. мотивация со свистом падает, от ощущения безысходности. где то писалось, что игра начинается с 40го уровня, но она продолжается очень недолго. далее начинается рутина. максимум удалось выжать на первых порах из совместного прохождения квестов и уничтожения мобо-флотов, но это уже заслуга не игры а компании. в одиночку все совсем грустно.

русскоязычные - технари, никакой романтики, чистый профит. позже была попытка записаться в иностранные комьюнити, но там все усердно крафтят, покупают, перепродают дороже и снова крафтят. однажды был приятный опыт подобия линейного боя против мобов, но опять же, это - рутина, со временем надоедает.

кстати говоря, они сейчас форум закрыли, перед каким то очередным обновлением. я там не вчитывался, но не верю, что что то глобально изменится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Nov 8 2013, 03:51
Сообщение #451


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,305
Регистрация: 27-September 05
Из: сам не знаю!
Пользователь №: 1,270



В общем для онлайн игроков!
онлайн это каторга - я это точно знаю, перепробал 5 - 6 игр, - вчера все снес и буду играть, наверное , только в синглы.
Те, кто утверждают обратное, либо зарабатывают на этом, либо законченные доходяги. У них только одно желание добраться до компа и кликнуть!
Это знаете ли как в Сериале - Ходячие мертвецы. Ходячие тупо хотят есть - здесь тупо кликают.
Чем быстрее бросишь онлайн - тем быстрее в тебе умрет Ходячий!
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Claus
сообщение Nov 15 2013, 11:01
Сообщение #452


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 141
Регистрация: 13-January 07
Пользователь №: 4,789



InkyFreeman, не соглашусь. или соглашусь отчасти. те онлайн проекты, которые сейчас популярны, придерживаются примерно одного и того же формата, потому как экспериментировать - опасно для кошелька. а широкий пользователь хавает. с развитием интернета, меняется лишь система оплаты удовольствий, что не очень радует. раньше - купил диск и играй себе на здоровье, а теперь, всякие dlc, донаты и т.д. - хочешь розовый танк стреляющий радугой? - плати. и неважно, что в этой игре танков нет, у тебя будет, главное - плати.

от контингента еще очень многое зависит. со знакомыми, приятными тебе людьми, играть и общаться гораздо интереснее.

а синглы... есть они сейчас, хорошие то? по пальцам пересчитать. с каждым годом процесс упрощается. сингл требует прохождения, понимания сюжета. по некоторой статистике, даже самые заядлые игроки, до конца игры новые не проходят, почему - сами объяснить не могут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimon99
сообщение Nov 15 2013, 11:48
Сообщение #453


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,500
Регистрация: 4-April 05
Из: Нікополь - столиця славного казацтва
Пользователь №: 643



Цитата(Claus @ Nov 15 2013, 12:01) *

а синглы... есть они сейчас, хорошие то? по пальцам пересчитать. с каждым годом процесс упрощается. сингл требует прохождения, понимания сюжета. по некоторой статистике, даже самые заядлые игроки, до конца игры новые не проходят, почему - сами объяснить не могут.


В точку. Раньше любую игру проходил от корки до корки, по несколько раз. Сейчас куча игр лежит. Начаты, но после 4-5 часов отложены, м.б. навсегда.

P.S. Онлайн вообще не люблю. Сколько пробовал, не цепляет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Nov 17 2013, 02:05
Сообщение #454


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,305
Регистрация: 27-September 05
Из: сам не знаю!
Пользователь №: 1,270



Цитата(Claus @ Nov 15 2013, 12:01) *

а широкий пользователь хавает.


чего?та бросьте !
Дают вам вначале бесплатно погонять и развиться в игрульку, а далее с учетом заттраченных сил и времени на это, те просто жалко самого себя!
Время потрачено уйма и эгоизм свербит в одном месте - не можете просто пережить концовку - завтра с этой хренью надо расстаться навсегда.
Как же, сил потрачено много, время, нервы и вы уже иначе жить не можете. Себя жалко. Вот вы себя в игре самого и жалеете.
Цитата

с развитием интернета, меняется лишь система оплаты удовольствий, что не очень радует. раньше - купил диск и играй себе на здоровье,

Так ты должен постоянно у них на крючке быть. А как с тебя им поиметь баблосы. Так что про те времена когда ты наслаждался игрой в сингл можешь забыть!
Цитата

от контингента еще очень многое зависит. со знакомыми, приятными тебе людьми, играть и общаться гораздо интереснее.

Нет тут идет подмена понятий - ты становишься им должен ты должен с ними идти уже до конца . С кем начинал. Я очень тяжело расставался с ними - хорошие люди но каждый из нас рано или поздно сошел или сойдет - счас даже не общаемся - никто никому простить наверное не может что почти 2 года сидели на заманухе!
Цитата

а синглы... есть они сейчас, хорошие то? по пальцам пересчитать.

а какой смысл их производить надо содержать профкоманду это дорого и хлопотно. Слишком много было желающих угробить сингл - выжили только кто смог сохранить и развить бренды!
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Nov 18 2013, 00:30
Сообщение #455


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



да ну, хрень ты говоришь, Инки, не надо всех любителей онлайна приравнивать к корейским задротам. Я вот захожу в Вар Тандер, полетать иногда раз в день иногда раз в неделю, и ещё не копейки туда не вложил, просто полетать ради фана и мне пофиг что у меня самолеты в ангаре максимум 5 уровня, всё равно у меня противники точно такие же, и ущемленным я себяне ощущаю. В Корсары Онлайн играл года 3, пока была абонентка 300р. вообще не напрягала, когда на Ф2П перевели ещё дешевле стала обходится. Общение там было в кайф, игра тоже доставляла, правда под конец стало сложно находить нормальных противников онлайн в игре упал. В современные онлайн игрушки можно вкладывать ровно столько же времени сколько и в сингл, типа зашел часик погонял и вышел, сейчас все уже поняли что это самая перспективная концепция а корейские ММОРПГ типа линейки уже давно отжили своё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Feb 2 2014, 14:04
Сообщение #456


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,284
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Kunla @ Nov 18 2013, 01:30) *

а корейские ММОРПГ типа линейки уже давно отжили своё.


Ну не скажи. Живет пока ещё и при этом умудряется кое какие дивиденды собирать.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Apr 26 2014, 12:22
Сообщение #457


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



И чо, в Корсары онлайн еще кто-то играет? 1.gif

QUOTE(sergo-kon @ Feb 2 2014, 13:04) *

Ну не скажи. Живет пока ещё и при этом умудряется кое какие дивиденды собирать.

Нцсофт собирает более чем "кое-какие" дивиденты...гибкий менеждмент 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Apr 27 2014, 07:05
Сообщение #458


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,284
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Reserved @ Apr 26 2014, 13:22) *

И чо, в Корсары онлайн еще кто-то играет? 1.gif



Не знаю, играют в КО или нет, но на Навал Экшен форуме, больше половины глупых предложений, заимствованы из неё. 1.gif

А её после продажи оживили вообще? Я, если честно, даже не в курсе, что там с проектом на сегодня.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Apr 27 2014, 14:08
Сообщение #459


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



QUOTE(sergo-kon @ Apr 27 2014, 06:05) *

Не знаю, играют в КО или нет, но на Навал Экшен форуме, больше половины глупых предложений, заимствованы из неё. 1.gif

А её после продажи оживили вообще? Я, если честно, даже не в курсе, что там с проектом на сегодня.

Ну, в проекте осталось 2 сервера, робертс и антигуа, три с тестовым. Народа не очень много играет, на антигуа больше, на робертсе меньше.
Я и сам начал пару дней как играть, на антигуа французом, почитав и порыдав над форумом навал экшен. wink.gif Решил так сказать посмотреть откуда они лезут и лезут lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Apr 27 2014, 16:35
Сообщение #460


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,284
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



1.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

26 страниц V « < 21 22 23 24 25 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 13:51

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100