Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Корсары Online: Pirates of the Burning Sea, с 21 октября 2008 в продаже
ALexusB
сообщение Oct 20 2008, 15:27
Сообщение #1


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



21 октября в продажу в магазинах сети <Хитзона> Москвы и Подмосковья поступит коллекционное издание MMORPG <Корсаров Online: Pirates of the Burning Sea> (его наполнение можно посмотреть здесь http://www.corsairs-online.ru/News.aspx?id=40). Обладатели <коллекционки> смогут принять участие в открытом бета-тестировании, которое идет с 6 октября (подробности - здесь http://www.corsairs-online.ru/News.aspx?id=41), и по его окончании продолжить игру, использовав ключ активации. С 27 октября коллекционное издание можно будет приобрести во всех розничных сетях России, а 31 октября в магазины поступит основной тираж <Корсаров Online> и состоится официальный запуск русских серверов.

Основные события <Корсаров Online: Pirates of the Burning Sea> разворачиваются в 1720 году на бескрайних просторах Карибского бассейна.
Каждый игрок становится капитаном собственного корабля в сопровождении команды верных помощников (но, конечно, здесь есть и приключения на суше).
Гибкая и многогранная система миссий, сложная экономическая модель, огромное количество заданий на любой вкус, а главное - незабываемые морские сражения не оставят равнодушными никого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
26 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Ursus
сообщение Nov 7 2008, 20:08
Сообщение #21


Корсарыч
******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 889
Регистрация: 2-February 07
Из: г. Минск + г. Сморгонь
Пользователь №: 4,945



Спасибо за похвалу - Соник запалил. Работал с командой Flying Labs практически с самого начала проекта. Много воды утекло. Корабли у них были готовы в первую очередь. Всё остальное делали вроде бы индусы. Кораблей с нуля сделал не более 6-ти. Но все остальные прошли потом через меня - технологии менялись несколько раз, и уже готовое приходилось переделывать за другими неоднократно. Но - опыт получил немерянный. Который теперь не пропадает даром. И по наследству остались кучи реальных бумажных чертежей для судомоделистов. Пишу лишь для того, чтобы народ не зря надеялся, что корабли на нашем новом проекте будут лучше, чем в Корсары-Онлайн. Ведь делать хуже, чем в этой обсуждаемой игре - уже не только не позволительно, но и не получится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navyusa
сообщение Nov 7 2008, 20:54
Сообщение #22


капитан
*****

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 467
Регистрация: 27-January 05
Пользователь №: 393



Понятно. А то уже два дня не могу отделаться от мысли что где-то я это "в море" уже видел. Кораблики и их анимация, действительно неплохи.
А вот сама игра оставляет какие-то неопределённые ощущения.
С одной стороны - НПС приверженцы линейной тактики и тупо подставляют один борт и если крутиться на месте будут тот же борт ловить и у тебя.
С другой - логика палубного боя как-то не улавливается: предварительно выбиваю команду с 55 до 7 (причём ниже количество не опускается) человек, а на палубе оказываются всё те же 6-8 противников и выносят моих в том же количестве.
Пока не разобрался в экономике. Там вообще реально создать самоокупаемое предприятие?
Короче странно как-то пока.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klint
сообщение Nov 8 2008, 04:04
Сообщение #23


Iuguolo de vacuus garrio
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 828
Регистрация: 6-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 182



Цитата(navyusa @ Nov 7 2008, 20:54) *

Понятно. А то уже два дня не могу отделаться от мысли что где-то я это "в море" уже видел. Кораблики и их анимация, действительно неплохи.
А вот сама игра оставляет какие-то неопределённые ощущения.
С одной стороны - НПС приверженцы линейной тактики и тупо подставляют один борт и если крутиться на месте будут тот же борт ловить и у тебя.
С другой - логика палубного боя как-то не улавливается: предварительно выбиваю команду с 55 до 7 (причём ниже количество не опускается) человек, а на палубе оказываются всё те же 6-8 противников и выносят моих в том же количестве.
Пока не разобрался в экономике. Там вообще реально создать самоокупаемое предприятие?
Короче странно как-то пока.

1) Ты играешь на дефолтовом капитане? Я просто ниже коммодора не играю-там корабли ведут себя логично. Если дерутся борт в борт то это вполне оправданно : как правило их огневая мощь превосходит мою. И очень часто закрывают поврежденный борт,если есть возможность.

2) В К:ВЛ и ГПК разве не было не выбиваемого минимума команды? Не совсем понятно,чем тебя удивляет та же система в ПотБС? Единственная разница: уровень матросов не падает в зависимости от их количества. Этот бонус заменен на другой (имхо,более логичный) -бонус в количестве подкреплений,которые ты можешь вызвать.Чесслово, если я имею преимущество в 5 волн против 1 ,мне совсем не кажется,что это мало. smile.gif

3) Экономика в игре живая. При продаже предметов НПЦ ни о какой самоокупаемости и речи быть не может (слава Богу!). smile.gif И тем не менее можно делать состояния на торговле с живыми игроками. Можно вести торговые войны, делая миллионы "на шнурках". Можно уже на нубских уровнях ходить на крафтовых шипах .Позавчера вот разговорились с человеком ,подумали-посчитали, сегодня и он и я на "Посланниках" и 4 корабля на продаже на аукционе(причем все затраты окупятся продажей 2 кораблей. То есть чистая прибыль составит порядка 200%, а дальше вырастет до 300-400 ,бо производство уже отстроено ). И только гильдия (либо крупное объединение барыг) может наладить постройку действительно мощных кораблей (на хайлвл разрыв между магазинными кораблями и крафтовыми огромен)
.
Но в эту экономику надо вникать.Повторюсь-она живая,расчитанная на взаимодействие с живыми игроками и конкуренцию с ними. То же самое ПвП - только финансовое.

ЗЫ. Еще учти,что ты выбрал самую малочисленную фракцию в игре. Как следствие рынок у вас развивается медленнее всех и дефицит товаров (да и спроса) должен быть острым.

Цитата(Ursus @ Nov 7 2008, 20:08) *

Спасибо за похвалу - Соник запалил. Работал с командой Flying Labs практически с самого начала проекта. Много воды утекло. Корабли у них были готовы в первую очередь. Всё остальное делали вроде бы индусы. Кораблей с нуля сделал не более 6-ти. Но все остальные прошли потом через меня - технологии менялись несколько раз, и уже готовое приходилось переделывать за другими неоднократно. Но - опыт получил немерянный. Который теперь не пропадает даром. И по наследству остались кучи реальных бумажных чертежей для судомоделистов. Пишу лишь для того, чтобы народ не зря надеялся, что корабли на нашем новом проекте будут лучше, чем в Корсары-Онлайн. Ведь делать хуже, чем в этой обсуждаемой игре - уже не только не позволительно, но и не получится.

Не сомневаюсь,что так оно и будет. Дай вам только Бог сил ,а вашим финансистам устойчивости ,чтобы дойти до конца. Во всяком случае искренне желаю вам этого. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navyusa
сообщение Nov 8 2008, 11:46
Сообщение #24


капитан
*****

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 467
Регистрация: 27-January 05
Пользователь №: 393



Играю я, действительно на дефолте (пока), так как только знакомлюсь с игрой.
С системой подкреплений я ещё не до конца разобрался, хотя некоторые изменения (в зависимости от выбитой команды) заметил, но ещё не переварил. Французов, похоже, действительно мало и это даёт некоторые шансы к олигархии devil2.gif Просто не улови ещё что и где выгодно производить. Когда каждый игрок может завести практически любое производство - это заставляет задуматься.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klint
сообщение Nov 8 2008, 21:06
Сообщение #25


Iuguolo de vacuus garrio
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 828
Регистрация: 6-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 182



Цитата(navyusa @ Nov 8 2008, 11:46) *

Играю я, действительно на дефолте (пока), так как только знакомлюсь с игрой.
С системой подкреплений я ещё не до конца разобрался, хотя некоторые изменения (в зависимости от выбитой команды) заметил, но ещё не переварил.

Это оттого,что ты пока на малом шипе ходишь. smile.gif

Вот смотри : допустим ты атаковал равный тебе маленький корабль,выбил его команду и пошел на абордаж. При абордаже комп дает тебе максимально возможное для твоего типа судна количество волн 2/3 (то есть 1 волна из 3 генерится сразу и 2 еще в резерве). А твоему противнику невыбиваемый минимум 1/2 (то есть 1 волна из 2 генерится сразу и 1 у него в запасе).

Фишка в том, что минимум константен для всех классов ,а вот максимум растет в зависимости от типа корабля. Так уже на 18 лвл,пересев на бриг,ты можешь картечью добиться преимущества 4/5 против 1/2 .

И самое интересное : чем выше лвл тем более точным получается у компа подсчет соотношения количества атакующих и защищающихся,ибо с ростом предельного значения знаменателя повышается вариативность. Например , в битве средних судов если у вас было соотношение команд как 3 к 4 перед абордажем,так комп и сгенерит 2/3 против 3/4 . Тогда как у маленьких кораблей возможно лишь 1 к 1 или 2 к 1.

Цитата(navyusa @ Nov 8 2008, 11:46) *

Когда каждый игрок может завести практически любое производство - это заставляет задуматься.

Да,но не забывай :у тебя всего лишь 10 слотов под постройку на весь аккаунт (и для майна и для твинков считается вместе).А некоторые постройки (например верфь) занимают сразу несколько слотов. Так что построить то можно что угодно....но вот скрафтить что угодно соло не получится. Без кооперации и / или торговли с другими игроками не обойтись. В моем примере с фрегатом все мои 10 построек пахали 2 суток ,чтобы в итоге произвести всего 2 единицы продукта "корабельная провизия". Компаньен шустрил с деревом,металл закупали..... в общем та еще головоломка. Зато сколько было радости,когда таки построили первый корабль! ))

Ну в общем как то так,сорри за многа букф. Что то увлекся я smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navyusa
сообщение Nov 9 2008, 03:00
Сообщение #26


капитан
*****

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 467
Регистрация: 27-January 05
Пользователь №: 393



Про "сорри за многа букф" непарься, ибо многое объяснил. Кстати, Мануал коробочной версии едва-ли не самый бестолковый и неинформативный из всех что я видел. В итоге все, такое впечатленние, играющие в непонятках: а как играть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klint
сообщение Nov 9 2008, 23:50
Сообщение #27


Iuguolo de vacuus garrio
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 828
Регистрация: 6-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 182



Цитата(navyusa @ Nov 9 2008, 03:00) *

Про "сорри за многа букф" непарься, ибо многое объяснил. Кстати, Мануал коробочной версии едва-ли не самый бестолковый и неинформативный из всех что я видел. В итоге все, такое впечатленние, играющие в непонятках: а как играть?

Я мануал вообще не видел. smile.gif
Тоже сам дохожу. Но это общая болезнь всех ММОРПГ ,я уже привык просто. Кстати,обучающие квесты довольно толково написаны, хотя ,само-собой,отвечают только на самые первые вопросы. Ну и опыт К:ВЛ и ГПК здорово помогает (как ни странно это звучит smile.gif )

==
Был сегодня первый раз на Битве за Порт (ПБ) . Очень впечатлило.

Во-первых, это просто чертовски красиво выглядит ! Я ,к сожалению,не поэт, так что описать не смогу (а о скринах от волнения не подумал) -это надо видеть.smile.gif

А во-вторых , я давно искал игру ,где в масс ПвП тактика не на словах разработчиков,а на деле значит много больше,чем количество. Наглядно убедился,что в Корсарах это именно так.

В кратце : дралось 18 испанцев (защитники) против 24 англичан (атакующие). У англичан (ну со стороны так казалось) просто не нашлось лидера , либо его никто не слушал. У испанцев напротив:нашлись люди,игравшие еще на евро и ,главное, хватило соображалки не тянуть одеяло на себя ,а прислушаться к командам.

Испанцы понимали,что делают,старались держать строй.Англичане же просто ломанулись "в штыковую", расчитывая ,видимо, на свое превосходство в количестве.В результате ,при численном соотношении 18 к 24 в начале боя в пользу англичан, испанцы потеряли всего 2 корабля, из англичан же не спасся никто.
==
Одно плохо :ввиду разгрома атакующих на море до сухопутной драки дело не дошло,хотя чертовски интересно было бы посмотреть. С другой стороны нельзя сказать,что я так уж сильно из-за этого расстроился,ибо всяко приятнее оценивать эту часть ПБ в чужом порту..smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navyusa
сообщение Nov 10 2008, 01:23
Сообщение #28


капитан
*****

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 467
Регистрация: 27-January 05
Пользователь №: 393



Порт-оф-Спейн англичане продули? ohmy.gif Хорошо я ставку не озвучил 1.gif
А французы пока пытаются хоть как-то раскочегариться, отстроиться. Похоже даже снижать недовольство некому.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navyusa
сообщение Nov 10 2008, 01:29
Сообщение #29


капитан
*****

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 467
Регистрация: 27-January 05
Пользователь №: 393



Цитата(Миротворец @ Nov 1 2008, 19:14) *

Урааааааааа )) Купил игрушку , теперь вопрос , Кто из наших там , отзовитесь 1.gif

Ну и где ты? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rakbet
сообщение Nov 10 2008, 14:59
Сообщение #30


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 102
Регистрация: 15-December 07
Из: планета Земля, город Одесса
Пользователь №: 13,246



Ничего страшного, опыт дело наживное, за одного битого, двух небитых дают, вырастем мы из "коротких штанишек" и будет у нашей нации праздник smile.gif . Положительно уже то, что нас, более меньших по уровню развития, чем испанцы и на более слабых кораблях было 24 человека из 25 возможных, значит небезразлично. Это не так как в бете, когда по 5 человек приходило.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klint
сообщение Nov 10 2008, 19:49
Сообщение #31


Iuguolo de vacuus garrio
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 828
Регистрация: 6-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 182



Цитата(navyusa @ Nov 10 2008, 01:23) *

Порт-оф-Спейн англичане продули? ohmy.gif Хорошо я ставку не озвучил 1.gif
А французы пока пытаются хоть как-то раскочегариться, отстроиться. Похоже даже снижать недовольство некому.

Наши тоже пока не особо активны. Все сосредоточились на каче ,окромя 1-2 групп энтузиастов. Но у тех энтузиастов какая то не понятная мне логика. Вчера в нац.чате народ долго кричал,дескать протестантов на костёр,а французы клевые . У них дед нашего Филиппа правит и ваще их мало и надо с ними дружить и даже сотрудничать.После чего пошли раскачивать... французский Орлеан. biggrin.gif

Цитата(Rakbet @ Nov 10 2008, 14:59) *

Ничего страшного, опыт дело наживное, за одного битого, двух небитых дают, вырастем мы из "коротких штанишек" и будет у нашей нации праздник smile.gif . Положительно уже то, что нас, более меньших по уровню развития, чем испанцы и на более слабых кораблях было 24 человека из 25 возможных, значит небезразлично. Это не так как в бете, когда по 5 человек приходило.

Максимально возможное число 24 , а не 25. Корабли были в среднем одинаковые. У испанцев был даже "Лисс" замечен ,который по квесту на 4 лвл дают. Я вот лично был на бриге , ибо 23 лвл всего. smile.gif

А вырастите это да , не сомневаюсь. Вам просто лидера опытного вчера не хватило ,но это дело наживное.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КАПмТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ
сообщение Nov 13 2008, 22:11
Сообщение #32


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 125
Регистрация: 30-December 04
Пользователь №: 289



че то не понятно на буржуйском сайте нажал на ссылку 14 дне на халяву типа, ввел мыло и уже 2 часа как ничего не прислали. Там вообще дают их еще и кстати подойдет ли этот ключ к нашему серваку акелловскому
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klint
сообщение Nov 14 2008, 11:40
Сообщение #33


Iuguolo de vacuus garrio
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 828
Регистрация: 6-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 182



Цитата(КАПмТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ @ Nov 13 2008, 22:11) *

че то не понятно на буржуйском сайте нажал на ссылку 14 дне на халяву типа, ввел мыло и уже 2 часа как ничего не прислали. Там вообще дают их еще и кстати подойдет ли этот ключ к нашему серваку акелловскому

1) Заведи почтовый ящик в домене ,отличном от .ru, и введи его при регистрации на бету. Во всяком случае мне на mail.ru тоже ничего не приходило , а на gmail.com моментально прислали.

2)Триал ключ от Евро-американской версии к серверам Акеллы не подойдет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат
сообщение Nov 20 2008, 11:37
Сообщение #34


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 168
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 179



Кто знает как собрать группу ?

2. Кто знает как убрать "дибильное" окно лог чата слева, занимает очень много место, в рукопашной тяжело крутиться из-за него, или сделать его меньше.

3. Ник в игре "Элен Шарп" Франция-капер, кто увидит напишите что нить в приват, а то пока тяжко разбираться в общении.

4. *** Графика городов оболдеть!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Nov 20 2008, 19:16
Сообщение #35






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Добрый день.
Кому не сложно поделитесь гостевым ключем на 14 дней.

p.s. Заранее благодарен.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klint
сообщение Nov 21 2008, 13:09
Сообщение #36


Iuguolo de vacuus garrio
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 828
Регистрация: 6-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 182



Цитата(Starry @ Nov 20 2008, 19:16) *

Добрый день.
Кому не сложно поделитесь гостевым ключем на 14 дней.

p.s. Заранее благодарен.

Добрый,да.

На русских серверах в данный момент нет гостевых ключей, а на евро-американских триалы лежат в свободном доступе.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navyusa
сообщение Nov 22 2008, 12:19
Сообщение #37


капитан
*****

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 467
Регистрация: 27-January 05
Пользователь №: 393



Вот интересно: разведение женских персонажей мужеского пола игроками - это к чему? biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SuvorOFF
сообщение Nov 23 2008, 10:40
Сообщение #38


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 53
Регистрация: 18-November 08
Пользователь №: 18,414



Вот купил вчера корсары online, установил, создал акаунт, всё как полагается, но захожу в игру начинается кокое-то сканирование (чтоб его ... mad.gif ) , а потом пишет, что мол "во время процесса обновления произошла неизвестная ошибка попробуйте снова, если чо обратитесь к помощи(а там либо все по английски, либоесли у вас всё устанавливается как по нотам)" PS я играть хочу, а они мне про какие-то обновления , кто знает помогите плз. unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klint
сообщение Nov 24 2008, 01:01
Сообщение #39


Iuguolo de vacuus garrio
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 828
Регистрация: 6-December 04
Из: Москва
Пользователь №: 182



Цитата(SuvorOFF @ Nov 23 2008, 10:40) *

Вот купил вчера корсары online, установил, создал акаунт, всё как полагается, но захожу в игру начинается кокое-то сканирование (чтоб его ... mad.gif ) , а потом пишет, что мол "во время процесса обновления произошла неизвестная ошибка попробуйте снова, если чо обратитесь к помощи(а там либо все по английски, либоесли у вас всё устанавливается как по нотам)" PS я играть хочу, а они мне про какие-то обновления , кто знает помогите плз. unsure.gif

Ну да,обновление надо скачать.Это долго,зато 1 раз. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SuvorOFF
сообщение Nov 24 2008, 02:17
Сообщение #40


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 53
Регистрация: 18-November 08
Пользователь №: 18,414



Дк я уж не раз пробовалскачать обновление - пишет какую-то ошибку unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

26 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:26

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100