Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важное сообщение для всех, последние новости
DevTeam
сообщение Mar 19 2012, 14:51
Сообщение #1


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 28-April 11
Пользователь №: 24,773



Дорогие матросы и офицеры; пираты и торговцы.

Есть очень важная новость. Раньше ей поделиться не могли, так как были под соглашением о неразглашении последние несколько месяцев.

В октябре 2011 года (как раз через 9 мес после старта), наше мультиплеерное демо, 3 карты/7 прекрасных парусных кораблей от каттера до 32 пушечного фрегата, и сверхсовременная серверная технология, все это было приобретено компанией Варгейминг - создателем Мира Танков. Также в Варгейминг перешла небольшая часть команды.

По сути как это сейчас модно = стартап с потенциальными наработками был продан большому игроку

это хорошие новости..

теперь о плохих..
проект временно приостановлен изза ряда других приоритетов и ждет гринлайта от Варгейминга.

p.s. извиняемся что в темноте держали вас с октября. но не могли.
+ прилагаем последний рабочий скрин из игры (подработанный фотошопом для брейншторма вариаций цвета заката)
Изображение

И еще пара скринов из последнего билда
Изображение

Изображение

а ну и еще хорошие новости..

билд и сервер все еще работают. как получим разрешение, вывесим билд с нда и дадим всем покататся потопить друг друга.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
20 страниц V « < 15 16 17 18 19 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(320 - 339)
Eddy
сообщение Jan 30 2013, 22:23
Сообщение #321


Niger
*******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 3,938
Регистрация: 2-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 4



Цитата(ImDim @ Jan 4 2013, 01:05) *

Печально, что игра Корсары 4 не выйдет, я играю в корсары ГПК с начала лета 2012 года, игра мне очень понравилась, я бы с радостью купил похожую игру на пиратскую тематику но с хорошей графикой и геймплеем, не пожалел бы и 2000 рублей. Но разумеется чтобы игра была на новом движке, а то увидел в стиме "Pirates Odyssey: To Each His Own" обрадовался, но после того как увидил какая там графика, ужаснулся. Ребят, в такое нельзя играть в 2012 году, нет мне не только графика интересна, но и сам геймплей разумеется, я ночами не спал, проходя квесты в ГПК, потому что это было реально интересно, но увы я так понимаю прогреса не будет, но надежда все таки умирает последней. Спасибо Вам за Корсаров, у меня остались приятные впечатления.

Да не за что. Квестов мне как девелоперу сейчас не хватает, в смысле делать их. Корсарский проект на PC убыточен, а сами мы не вытянем его по деньгам. Поднимаются мобильные платформы, вот на Тегре 3 уже можно делать что-то качественное. Так что очень даже может быть, что с ростом возможности железа корсары там "выплывут" в том или ином виде, в нашем исполнении.

А мобильную платформу мы освоили. Вот первый проект.
https://www.youtube.com/watch?v=EYAJTJmwq6I
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NetViper
сообщение Jan 30 2013, 23:49
Сообщение #322


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 118
Регистрация: 3-October 05
Пользователь №: 1,287



Eddy, а чего на счет того, что в шапке темы написано.

Цитата
билд и сервер все еще работают. как получим разрешение, вывесим билд с нда и дадим всем покататся потопить друг друга.


А то уже всё в этой тем обсудили и корейские ММО и танки от ВГ, и планшеты, а по теме так никто четкого ответа и не дал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddy
сообщение Jan 31 2013, 08:34
Сообщение #323


Niger
*******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 3,938
Регистрация: 2-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 4



Закрыли сервера довольно быстро, просто не успели. Быстро Варгейминг и у себя на форуме все темы про парусники порезал - дабы не нагнетать. Я считаю, что они допустили ошибку, что наши парусники задвинул в угоду самолетам и броненосцам. Не выстрелят они так, как танки, а парусники выстрелят, особенно на западном рынке. Пусть зреют, мы к этой теме всегда вернуться сможем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jan 31 2013, 13:14
Сообщение #324


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Eddy @ Jan 30 2013, 23:23) *

Квестов мне как девелоперу сейчас не хватает, в смысле делать их.


А что с квестами? Не куму их придумывать? Или не кому их в скрипты вогнать? Можешь чуть-чуть пошире осветить проблему?
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddy
сообщение Jan 31 2013, 14:12
Сообщение #325


Niger
*******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 3,938
Регистрация: 2-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 4



У меня пока в играх кветов нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jan 31 2013, 14:28
Сообщение #326


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



А, ну это другое дело. Я уж хотел опечалиться что проблема с самими квестами. smile.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ImDim
сообщение Jan 31 2013, 18:04
Сообщение #327


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 3-January 13
Пользователь №: 32,681



Цитата(Eddy @ Jan 30 2013, 23:23) *

Корсарский проект на PC убыточен, а сами мы не вытянем его по деньгам.


А нельзя перенести "вес" в игре на мультиплеер, к примеру как battlefield 3, ее покупают в основном из-за мультиплеера, думаю в корсарах можно также сделать мультиплеер и там продавать к примеру некоторые редкие предметы (сабли, топоры, пистолеты, артефакты, тотемы), и пираты просто напросто не смогут взломать игру. И еще хотел спросить, какой бюджет нужен чтобы сделать игру, приблизительно как The Elder Scrolls V: Skyrim, сам я в этом не разбираюсь, поэтому вопрос такой вот глупый.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение Jan 31 2013, 18:20
Сообщение #328


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Цитата(ImDim @ Jan 31 2013, 19:04) *
И еще хотел спросить, какой бюджет нужен чтобы сделать игру, приблизительно как The Elder Scrolls V: Skyrim, сам я в этом не разбираюсь, поэтому вопрос такой вот глупый.
бюджет игры класса ААА соизмерим с бюджетом хорошего кинофильма.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Niya
сообщение Feb 2 2013, 15:59
Сообщение #329


новичок
*


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 4
Регистрация: 2-February 13
Пользователь №: 32,966



Это все печально с одной стороны. С другой.. после совершенно шикарных морских сражений ас3 все остальное будет уже 'не то'. Пусть уж лучше никак не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лентяй
сообщение Feb 2 2013, 17:08
Сообщение #330


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 38
Регистрация: 20-April 07
Пользователь №: 7,686



А что шикарного в морских сражениях ас3, аркадные покатушки, 2 линейных корабля я потопил за 2 минуты, и это не из-за моих феноменальных способностей, там такое доп. задание в квесте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Niya
сообщение Feb 2 2013, 17:43
Сообщение #331


новичок
*


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 4
Регистрация: 2-February 13
Пользователь №: 32,966



Цитата(Лентяй @ Feb 2 2013, 18:08) *

А что шикарного в морских сражениях ас3, аркадные покатушки, 2 линейных корабля я потопил за 2 минуты, и это не из-за моих феноменальных способностей, там такое доп. задание в квесте.

Ээ... ну разговаривать о какой-то 'сложности' в казуальном проекте это как-то даже смешно.

А то что сама механика морских сражений на три головы выше любой из имеющихся ОТДЕЛЬНЫХ игр на морскую тематику это так ерунда.. ничего особенного. Ну ну.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Feb 3 2013, 12:24
Сообщение #332


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Niya @ Feb 2 2013, 18:43) *

Ээ... ну разговаривать о какой-то 'сложности' в казуальном проекте это как-то даже смешно.

А то что сама механика морских сражений на три головы выше любой из имеющихся ОТДЕЛЬНЫХ игр на морскую тематику это так ерунда.. ничего особенного. Ну ну.


Визуально-эффектное подношение блюда ты называешь механикой игры? Иди лучше в танки играй. Там таких любят.
Вот же люди. Им как китайцам, лишь бы фейерверков побольше, да пыщ-пыщ. Дай вам волю вы и Джаконду в палку-палку-огуречик перерисуете и блестяшками осыпете, что бы эффектней смотрелось.

Не опошляй идею. Нравится АС3? Ну и наслаждайся им на здоровье. А если тебе его оказалось мало, так подумай сначала, почему тебе его мало.
А уж после будешь тут о механике писать.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Niya
сообщение Feb 3 2013, 22:23
Сообщение #333


новичок
*


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 4
Регистрация: 2-February 13
Пользователь №: 32,966



Цитата(sergo-kon @ Feb 3 2013, 13:24) *

Иди лучше в танки играй. Там таких любят.

Танки отличная игра, с удовольствием играю иногда. Но при чем тут танки?
Каких таких? 3.gif

Цитата(sergo-kon @ Feb 3 2013, 13:24) *

А уж после будешь тут о механике писать.

А ты мне запрети laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Feb 4 2013, 01:40
Сообщение #334


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Niya @ Feb 3 2013, 23:23) *


Каких таких? 3.gif


Любителей что бы по быстрому, ширь-пырь и готово.

Цитата(Niya @ Feb 3 2013, 23:23) *

А ты мне запрети laugh.gif

Весельчак. smile.gif
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NetViper
сообщение Feb 4 2013, 16:52
Сообщение #335


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 118
Регистрация: 3-October 05
Пользователь №: 1,287



Цитата(Лентяй @ Feb 2 2013, 18:08) *

А что шикарного в морских сражениях ас3, аркадные покатушки, 2 линейных корабля я потопил за 2 минуты, и это не из-за моих феноменальных способностей, там такое доп. задание в квесте.

Очень атмосферно и красиво. 100% погружение достигается за счет того, что рулим человеком, а не просто корабликом и видим всё, что происходит на палубе с беготней матросов и т.п.
И очень радует, что это не дуэль двух кораблей на час реалтайма, когда каждый делает по сотне залпов и ждет, когда у противника боезапас кончится, а красивый экшен.
Собсно Ас3 - это стелс-экшен с отличным сюжетом и красивыми боями, а не симулятор парусника.

Цитата(sergo-kon @ Feb 3 2013, 13:24) *

Визуально-эффектное подношение блюда ты называешь механикой игры?
Вот же люди. Им как китайцам, лишь бы фейерверков побольше, да пыщ-пыщ.


Да вот представьте себе - людям бывает интересно насладиться сюжетом и эффектно поставленными битвами, которые способствую вживанию в роль, обеспечивают немалую часть атмосферы и погружения в мир игры, при этом не особо напрягая и не заставляя тратить по часу на один бой. И эти люди ничем не хуже вас, просто у них другой подход к игре.

Не всем в кайф часами вглядываться в мазню Малевича и ко, доказывая, что это не просто квадратики и прямоугольнички - это суперматизм!
И только элите дано понять и оценить эти поистине хардкорные уникальные полотна. 3.gif

Цитата(sergo-kon @ Feb 3 2013, 13:24) *
Не опошляй идею. Нравится АС3? Ну и наслаждайся им на здоровье. А если тебе его оказалось мало, так подумай сначала, почему тебе его мало.

Может потому что это не игра на морскую тематику, а игра про ассасина? Морские бои - не основа игры, а приятное дополнение, что не делает их чем-то пошлым.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ImDim
сообщение Feb 4 2013, 21:56
Сообщение #336


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 3-January 13
Пользователь №: 32,681



Не пойму, столько игр выходит на различную тематику, а вот на пиратскую тематику хороших игр по пальцам пересчитать, неужели игры на эту тематику никому не интересны? Или разработчики никак не могут догадаться что пострелушки народу уже надоели и пора выпустить что-то новое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Feb 4 2013, 22:42
Сообщение #337


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(NetViper @ Feb 4 2013, 17:52) *


Может потому что это не игра на морскую тематику, а игра про ассасина? Морские бои - не основа игры, а приятное дополнение,


Ты сам сказал.

Цитата(NetViper @ Feb 4 2013, 17:52) *

Очень атмосферно и красиво. 100% погружение достигается за счет того, что рулим человеком, а не просто корабликом и видим всё, что происходит на палубе с беготней матросов и т.п.
И очень радует, что это не дуэль двух кораблей на час реалтайма, когда каждый делает по сотне залпов и ждет, когда у противника боезапас кончится, а красивый экшен.
Собсно Ас3 - это стелс-экшен с отличным сюжетом и красивыми боями, а не симулятор парусника.
Да вот представьте себе - людям бывает интересно насладиться сюжетом и эффектно поставленными битвами, которые способствую вживанию в роль, обеспечивают немалую часть атмосферы и погружения в мир игры, при этом не особо напрягая и не заставляя тратить по часу на один бой. И эти люди ничем не хуже вас, просто у них другой подход к игре.



Я не против того что бы это было красиво и эффектно-впечатляюще. Я против того что весь бой длится чуть меньше десяти минут, в течении которого топятся два линейных корабля а парусник несётся в штормовых волнах так что современный военный эсминец позавидует.
И желать что бы будущая (пусть даже не эта, в теме который мы спорим) игра была построена по тому же принципу что и АС3, это и есть опошливание идеи.

И уж если рассуждать по вашей логике, почему бы и АС3 не сделать такой же скоренькой , нажал на кнопочку и "геймовер". Главное что красиво. И тут же пошел опошлять следующую идею, в стиле "побыстренькому".
Как импульсивный мастурбатор на пляже, всех поимел кого хотел и с утомлённой рукой и чистой совестью пошел домой. А завтра снова в бой. Во красота.
Не так ли?
Для таких есть танки и будут ещё эсминцы с броненосцами.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лентяй
сообщение Feb 4 2013, 23:11
Сообщение #338


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 38
Регистрация: 20-April 07
Пользователь №: 7,686



Это действительно красиво и атмосферно, и очень впечатляет, я даже весь рот открыл когда впервые в ЭТО погрузился, но любое очарование со временем проходит. И что там останется? Ровно ничего интересного, потому что ОНО больше ничем не цепляет, когда очарование проходит становится очень скучно. Видимо разработчики и сами это понимали, потому и сделали морских миссий так мало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NetViper
сообщение Feb 5 2013, 13:44
Сообщение #339


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 118
Регистрация: 3-October 05
Пользователь №: 1,287



Цитата(sergo-kon @ Feb 4 2013, 23:42) *

Ты сам сказал.

А ты ловко дернул из контекста часть фразы. Отличный способ вести дискуссию.

Цитата(sergo-kon @ Feb 4 2013, 23:42) *
Я не против того что бы это было красиво и эффектно-впечатляюще. Я против того что весь бой длится чуть меньше десяти минут, в течении которого топятся два линейных корабля а парусник несётся в штормовых волнах так что современный военный эсминец позавидует.
И желать что бы будущая (пусть даже не эта, в теме который мы спорим) игра была построена по тому же принципу что и АС3, это и есть опошливание идеи.

10 минут - нормально для игрового боя парусников.
И какую идею опошливают? Идею создания реалистичного симулятора парусника, где бой должен длиться по несколько часов?
А, пардон, с чего ты взял, что эта идея единственно верная и любое отступление от нее есть опошливание этой гениальной идеи?
С чего ты взял, что эта идея будет популярна среди кого-то, кроме тебя и нескольких "таких же"?

Цитата(sergo-kon @ Feb 4 2013, 23:42) *
И уж если рассуждать по вашей логике, почему бы и АС3 не сделать такой же скоренькой , нажал на кнопочку и "геймовер".

Это если рассуждать не по моей логике, а по твоим передергиваниям.

Цитата(sergo-kon @ Feb 4 2013, 23:42) *
Как импульсивный мастурбатор на пляже, всех поимел кого хотел и с утомлённой рукой и чистой совестью пошел домой.

Остапа понесло...

Цитата(sergo-kon @ Feb 4 2013, 23:42) *
Не так ли?

Нет, не так. Это тебя жестко накрыло и понесло в тему "импульсивных мастурбаторов", так что не приписывай мне свои фантазии.

Цитата(sergo-kon @ Feb 4 2013, 23:42) *

Для таких есть танки и будут ещё эсминцы с броненосцами.

А для таких как ты есть симуляторы... ну, например, самолетов.
Не, ну а че? Ты же в обсуждении игр про парусники предлагаешь людям играть в танки, ну так, наверное, и сам можешь вполне удовлетвориться симулятором самолетов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Feb 5 2013, 14:00
Сообщение #340


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,326
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(NetViper @ Feb 5 2013, 14:44) *


А для таких как ты есть симуляторы... ну, например, самолетов.
Не, ну а че? Ты же в обсуждении игр про парусники предлагаешь людям играть в танки, ну так, наверное, и сам можешь вполне удовлетвориться симулятором самолетов.


А тут ты прав на 99%. Только в симуляторах нет системы РПГ.
И я так понял ты не был особо рьяным поклоником КВЛ и ГПК. Иначе ты бы не возмущался о длительности боя.
А что Остапа понесло, так это для наглядности, иначе вас не брошибёшь. Вам так хочется что бы всё по скоренькому что единственное что вас отрезвить может так это похабные примеры с извращенцами.


Цитата(NetViper @ Feb 5 2013, 14:44) *

А ты ловко дернул из контекста часть фразы. Отличный способ вести дискуссию.



А не надо вилочки вставлять в свои фразы.
Попробуй сделать то же самое с моим текстом.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

20 страниц V « < 15 16 17 18 19 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 15:20

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100