Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Я видел в небе НЛО, во что ты веришь, то ты и получишь
sergo-kon
сообщение Feb 14 2013, 00:32
Сообщение #1


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Сразу оговорюсь, я создал эту тему не для сплетен в виде версий а в надежде что кто то реально видел в небе нечто, что не входит в общепринятое представление о научном прогрессе и природных явлениях. Я не сторонник подтверждать существование или не существование зелёных человечков.
И в отношении природы НЛО у меня две версии. Первая, самая распространенная это - инопланетные летательные аппараты. Вторая менее популярная это - сверхсекретные научно-военные разработки.
Буду признателен если кто то подробно опишет то что видел, где это видел, когда это видел. Если при этом есть фото или видео, это просто прекрасно.

Сам я могу рассказать лишь о двух таких событиях в моей жизни, достойные внимания на мой взгляд. К сожалению фото и видео нет, по этому вам придется поверить мне на слово. С моей же стороны обещаю не кривить душой и изложить как можно подробней и детальней увиденное.

Первый случай достойный внимания произошел более двадцати лет назад, когда я служил в армии.
Стоял я в карауле на посту. Воинская часть была на приличном удалении от крупных жилых поселений.
Была ночь. Время, если память не изменяет около полуночи, как раз во время смены часовых.
Дело было в Венгрии.
Разводящий в нарушение установленных правил, оставил моего сменного часового со мной и повёл остальных на следующие посты.
Пока мы стояли и о чем то разговаривали у меня возникло смутное чувство и чисто механически я поднял взгляд в небо, так же как это сделает любой человек, чьи сенсоры, будь то слух, обоняние или осязание, будут раздражены внешними раздражителями.
Когда поднял взгляд то увидел, прямо над нами, огромный, темный, сигараобразный объект на темном фоне ночного неба (как в том анекдоте "черной-пречерной ночью, в черном-пречерном лесу" smile.gif ) т.е. он был темнее ночного неба, не подсвеченного от городской засветки, но между тем темнота объяснялась еще тем что не было луны а звезды были практически не видны из за плотной облачности.
В виду таких условий видимости, говорить о высоте, на которой находился объект, не могу но по размерам он занимал четверть или может быть пятую часть видимого горизонта. И если бы не его скорость, то я бы решил что это дирижабль. Только его скорость для дирижабля была запредельной. С того момента как я его увидел прямо над нами и до того момент как он скрылся за горизонтом, прошло всего две, максимум три секунды. При этом не издав ни единого звука. Ни какого либо шума.

Уже возвращаясь в караульное помещение я задал ребятам вопрос "не видел ли кто из них в небе такую хрень" (всё таки вдруг я просто с глузду съехал и заглючил smile.gif ) и один из ребят сказал что видел и описал в точности тоже что видел я сам.

В общем для меня это уже было правдой жизни а не бредом полу спящего мозга.

Второй случай был десять лет назад. Случилось это в районе Домодедово. Один мой знакомый попросил помочь его соседке на даче собрать мебель. Приехали мы туда примерно в обед и провозились часов до девяти вечера. Была суббота, по этому домой ни кто не торопился и с чистой совестью и чувством выполненного долга мы сидели во дворике и с хозяином дачи пили вино.
Сразу оговорюсь что хозяин не какой то там слесарь-забулдыга а зам. министра транспорта Московской области. Т.е. мужик достаточно серьёзный.

И вот в процессе пития наш разговор вышел на данную тему. Попытаюсь процитировать.
- Да у нас тут тоже хватает радостей. Летают тут всякие а после картошка вянет.
Сказано это было в шуточной манере но вполне серьёзно.
Между тем я сам про себя подумал
- Ну выпил мужик больше чем может переварить и понёс байки.
Вечер подходил к ночи и мы разбрелись спать.
На следующий день, уже вечером, с женой этого мужичка я ехал в машине в направлении Москвы. О чем то разговаривали, пытались успокоить кошку на заднем сидении и вдруг она как бы между прочим, с видом человека для которого это не является чем то необычным, говорит
- А вон и они летают.
Я повернулся в указанном направлении и увидел нечто похожее на шаровую молнию, но в отличие от тех которые я видел ранее, данный объект имел цвет не белёсо-серебристый а насыщенно оранжевый как солнце, когда оно всходит из за горизонта но ещё не оторвалось от него.
Плюс его размеры.
Это был летний вечер и не смотря на то что было уже в районе десяти часов, темнеть ещё не начало. По этому по удалённости от нас могу предположить что размеры его были не меньше самолёта, типа АН-72.
Кроме как плазмоид, назвать его иначе язык не поворачивается.
Так вот этот плазмоид двигался на удалении от нас в паре километров, параллельно с нами на высоте может быть 1.5 км. И через секунд десять, резко изменил траекторию движения в верх под углом 35-45 градусов. Под резким изменение траектории я подразумеваю не дугаобразное изменение а как переломить карандаш, под углом 35-45 градусов.
За тем начал стремительно набирать скорость, что за 2 секунды ушел в точку на небосклоне, не за горизонт а вверх.

С тех пор меня побросало по свету. От Норвегии до Владивостока и до Тянь-Шаня. Но ничего подобного я больше не видел.

Существует большое множество видео о НЛО, но из всего этого набора мне попадалось на глаза лишь одно, в точности соответствующее тому случаю по дороге от Домодедово до Москвы.
В том видео какой то мексиканец заснял на обычную камеру приближение плазмоида к его ранчо и сделал это достаточно чётко, по той причине, как он сам объяснял, что это не первый раз когда оно приближалось к его владениям и он уже научился предчувствовать его появление.
Видео было достаточно чёткое и с хорошим приближением, где хорошо можно определить его размеры относительно других объектов, без той трясучки, которая сопровождает видео при спонтанной съемке чего то необычного.
К сожалению я уже несколько лет пытаюсь найти его в интернете и нахожу лишь ужасного качества съемки непонятно чего или просто откровенную туфту.

Если у кого то есть что сказать, прошу не стесняться. Но только при условии что вы сами были тому свидетелями. Всякие "у меня дядя видел" или "с моей бабушкой такое было" лучше оставить в сторонке.
Так же было бы любопытно посмотреть на качественное видео, если имеется ссылка на него.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
InkyFreeman
сообщение Oct 20 2014, 00:42
Сообщение #21


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



пора двигать в Антарктиду! Вот там тарелки с 45 - г . летали!
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Oct 27 2014, 19:12
Сообщение #22


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Антарктида, это вчерашний день.

Интересное выступление на официальном уровне

Так же занимательное выступление

Телефонное интервью с бывшим главредом журнала Форбс.
Для тех кто не владеет английским в правом нижнем углу можно включить титры.

Можно было бы добавить отрывок выступления Сидорова, где он упоминает о уничтожении подземных бункеров для элит в США в августе 2012, но он там ни чего особенно ценного не говорит.
В телефонном интервью, слегка путано, но чуть детальней этот момент обсуждается.

Ну и на фоне всего этого я бы посоветовал обратить внимание выступления В.В.Путина.
Выступление в Мюнхене.
И не давняя речь, которую журналисты окрестили "вторая мюнхенская".

Достаточно интересная картинка складывается, если всё это сложить. smile.gif

Решил всё же добавить Сидорова. Собственно ВОТ

А это пусть каждый принимает на своё разумение smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Nov 8 2014, 23:00
Сообщение #23


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Тут ещё информация к размышлению.

http://www.youtube.com/watch?v=E7uR74JYUlA

http://www.youtube.com/watch?v=vlPGvsf9AfU

Ну и в продолжение, все популяристические видое, якобы научные(что в полне возможно), ни куда не денутся от метафизики, темы, за пределами протестантской логики, которая не способна объяснить многие явления, не вписывающиеся в пределы этой самой логики, которой отравлена очень большая часть населения планеты, в виду не способности, или не желания, отслеживать проявления сионизма, во все века существования современного человека.

http://www.youtube.com/watch?v=3ziB9AHUkIc

Я понимаю что отвлёкся от курса, заданного первым постом данной темы, но очень надеюсь, что подборка последних видео, подтолкнёт читателей данной темы к определённым выводам, которые они смогут назвать "своими собственными" а не просто продекларированными кем то и и им, читателем (зрителем), принятыми или отвергнутыми.
Продолжение следует.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cvyatoclav
сообщение Nov 12 2014, 13:15
Сообщение #24


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 16
Регистрация: 11-April 11
Пользователь №: 24,617



Сэээрго, везде где ты есть (на форумах), везде флудерстишь ))). НЛО существует. Я пилот одного из них. Правда задержался на Земле, нужно понять одну странную вещь в земных жителях.
И да Сэрго (к первому посту) низзя вообще то курить на посту ! ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Feb 8 2015, 15:30
Сообщение #25


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(cvyatoclav @ Nov 12 2014, 13:15) *

Сэээрго, везде где ты есть (на форумах), везде флудерстишь ))).

Дай угадаю. Сандаль?

Забавно. Ни когда не думал что "сандаль" может звучать так загадочно. Сандаль Сатья Муны.
Или Пратха Ньяма Сандалия.
Прям санскрит, ексиль моксиль. smile.gif

Цитата(cvyatoclav @ Nov 12 2014, 13:15) *

И да Сэрго (к первому посту) низзя вообще то курить на посту ! ))))


Ну ты же знаешь, что у нас, у русских, на всякое "низя" есть свой "пох". smile.gif
А вместо того что бы тратить время на бесплодные поиски, залетел бы ко мне в гости. У меня тут для тебя все ответы найдутся. Я знаю где истина прячется. wink.gif
За одно, может и мой НЛО починить поможешь. smile.gif


Ну и в продолжении темы, раз уж зашла речь о санскрите, с небольшим отклонением, с целью расширения сферы восприятия, ещё одна занимательная аудиокнига, дающая интереснейший посыл к фантазиям о перемещении меж миров.
Кто знает? Может кого по серьёзному зацепит.

Тынц.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Mar 3 2015, 10:40
Сообщение #26


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



В продолжении темы, хочу предложить, тем кому интересно, вот этот фильмец. Весьма занимательно и достаточно познавательно.

Тынц
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Mar 4 2015, 10:49
Сообщение #27


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Ну и в очередной раз нарушая заложенный регламент данной темы, хочу предложить ещё вот эту страничку с интересного, на мой взгляд, сайта.
Самое интересное, это так называемая "ткань мироздания", которую автор выкладывает внизу странички, объясняя что к чему.
Стоит вспомнить лекции Ацуковского, ссылки на которые я где то на форуме выкладывал.
Весьма и весьма интересная картинка вырисовывается.
И в общем, на конец то, я могу начать озвучивать свою мыслишку о которой заикнулся в самом начале темы, но не продолжил, сославшись на недостаточность материала, подтверждающего эту самую мыслишку.
Т.е. изначально к чему я клонил.
А именно о нашем рабстве, и технологическом варварстве по отношению к древнейшей цивилизации, которая была уничтожена в следствии каких то причин. Будь то ведическая традиция, существовавшая и погибшая ещё до крещения Руси. Или цивилизация Толтеков, о которой писал Кастанеда, ссылаясь на слова своего наставника "Дона Хуана", погибшая за долго до Конкисты.

Вот ссылочка в дополнение к предыдущей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Mar 7 2015, 16:29
Сообщение #28


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Попалось тут ещё одно видео. Якобы НЛО в Нью-Мехико.
Но это не НЛО. Это прототип летательного аппарата, имеющего опознавательные знаки на борту.
Обратите внимание в конце видео, при приближении, видно звезду в круге.
Думаю все сразу поймут чьё это детище.

Тынц
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Mar 11 2015, 18:04
Сообщение #29


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Тоже очень похоже на реальные съемки, но все таки что то не так. А что именно, не могу понять.

Тынц

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пётр
сообщение May 12 2015, 23:41
Сообщение #30


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 293
Регистрация: 31-October 07
Пользователь №: 12,405



Цитата
Стоит вспомнить лекции Ацуковского
Ты, наверное, подразумевал этого старого маразматика Ацюковского, который лохам свои книженции впаривает по 10 тыр? Бред редкостный, но на каждый бред есть свой покупатель. Знакомым с физикой советую его читать вместо фельетонов, а не_знакомым читать не советую, дабы не подвергать мозг массированному концентрату идиотизма.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение May 13 2015, 09:36
Сообщение #31


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Пётр @ May 12 2015, 23:41) *

Ты, наверное, подразумевал этого старого маразматика Ацюковского, который лохам свои книженции впаривает по 10 тыр? Бред редкостный, но на каждый бред есть свой покупатель. Знакомым с физикой советую его читать вместо фельетонов, а не_знакомым читать не советую, дабы не подвергать мозг массированному концентрату идиотизма.


10 тыс.р? Чего это не уверен. Разве что в 1995, когда были милионы. 1.gif
Про бред, да. И когда я выкладывал о нем инфу в теме "а жизнь течет как речка", предупреждал, что материал ещё очень сырой, но мужик роет в правильном направлении.

Беда в том что он коммунист-идеалист. И это сильно накладывается на ход его изысканий.
Но "тороидальное" образование всего сущего, от самых мелких, до самых масштабных явлений во вселенной, оспаривать будет лишь упертый фанатик. Хотя принимать на веру с одних только его слов, будет только наивный дурачок. smile.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пётр
сообщение May 13 2015, 20:41
Сообщение #32


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 293
Регистрация: 31-October 07
Пользователь №: 12,405



Цитата
10 тыс.р? Чего это не уверен.
Не уверен? Так поинтересуйся у него лично, я так и сделал пару лет назад. Гугл знает его контакты.


Цитата
Хотя принимать на веру с одних только его слов, будет только наивный дурачок
Принимать на веру бред? Интересная позиция. Имхо, достаточно базовых школьных знаний в физике, чтобы не относиться к его "трудам" серьёзно. Старик реально выжил из ума (в изощрённом мошенничестве для продажи туфты я его не подозреваю даже).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение May 13 2015, 22:11
Сообщение #33


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Пётр @ May 13 2015, 20:41) *

Не уверен? Так поинтересуйся у него лично, я так и сделал пару лет назад. Гугл знает его контакты.

Принимать на веру бред? Интересная позиция. Имхо, достаточно базовых школьных знаний в физике, чтобы не относиться к его "трудам" серьёзно. Старик реально выжил из ума (в изощрённом мошенничестве для продажи туфты я его не подозреваю даже).


Ну что можно сказать по этому поводу? Старый прехиндей, озвучивая чужие идеи, решил подзаработать. 1.gif

А вот со второй частью твоего поста согласиться не могу. Тебе твои школьные познания по физике позволили придумать магнитный генератор как альтернативный источник питания?
Забегая на перёд скажу, что я, будучи жутким троечником по физике, да и то с натяжкой, уже в седьмом классе додумался до схемы подобного устройства.
Тут не познания в физике нужны. А способность умозрительно отслеживать закономерности взаимодействия материи, как в малом, так и в великом.
Т.е. нужно иметь созерцательную натуру и любознательный ум. Что бы задаваться вопросами, типа "что", "как" и "почему", не взирая на возгласы окружающих, типа "ты что дурак что ли?". Потому что именно тупые и не далёкие люди, делают такие оценки, столкнувшись с информацией, которую всосать не способны в виду ограниченного набора примитивных логических схем, для решения тех или иных задач. Которые призваны решать задачки, из разряда "что нельзя съесть или оттрахать, нужно обосать и обосрать. smile.gif


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пётр
сообщение May 13 2015, 22:59
Сообщение #34


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 293
Регистрация: 31-October 07
Пользователь №: 12,405



Цитата
Тебе твои школьные познания по физике позволили придумать магнитный генератор как альтернативный источник питания?

Мои школьные познания говорят мне, что магнитный генератор придумывать давно не нужно, ибо он давно придуман, и безо всякого участия альтернативщиков. Как и неодимовые магниты, так любимые альтернативной публикой в своих поделках. А детсадовские познания, впоследствии подтверждённые школьным курсом, просто вопят, что любая подобная МПТ - вещь обратимая, т.е. любой подобный механизм может работать как в качестве генератора, так и в качестве двигателя. Опыты с электромоторчиками из детских игрушек в нежном возрасте многие делали. И может я слишком строг, но реально не понимаю, как подобные знания могут быть для кого-то откровением в последние лет 200

Цитата
Потому что именно тупые и не далёкие люди, делают такие оценки, столкнувшись с информацией, которую всосать не способны в виду ограниченного набора примитивных логических схем, для решения тех или иных задач. Которые призваны решать задачки, из разряда "что нельзя съесть или оттрахать, нужно обосать и обосрать.
Проблема тут как раз в отсутствии знаний. Как правило, слишком слабые в учениях люди находят для себя слишком много нового в обычных вещах. И они считают, что открывают нечто новое, "изобретая велосипед" в лучшем случае. И всегда этот их альтернативный велосипед во всех отношениях хуже традиционного. Более того, они начинают изобретать свой велосипед уже, как правило, в зрелом возрасте, когда гордыня тупо не позволяет им признать простого факта, что они просто великовозрастные неучи, а не спасители человечества. Им приятнее считать, что тем, кто не пытается изобретать "вечные двигатели" и т.п. вещи высшее образование зашорило мозги, а девственно чистый изобретательский мозг, не отягощённый "лишними" знаниями, способен на большее. И эти люди тратят деньги и время на глупости, варятся в собственном мирке среди себе подобных "непризнанных гениев", с любовью поглаживая друг друга по шёрстке (я, кста, люблю такие заповедники ) )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение May 13 2015, 23:08
Сообщение #35


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Ээээ друг. Да ты, как я погляжу, не рыбак. (с) 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пётр
сообщение May 13 2015, 23:17
Сообщение #36


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 293
Регистрация: 31-October 07
Пользователь №: 12,405



Цитата
Ээээ друг. Да ты, как я погляжу, не рыбак.
Ещё какой рыбак - сам давненько балуюсь с некоторыми устройствами ))).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение May 13 2015, 23:28
Сообщение #37


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Пётр @ May 13 2015, 23:17) *

Ещё какой рыбак - сам давненько балуюсь с некоторыми устройствами ))).


Но всё равно, не будем "с любовью поглаживать друг друга по шёрстке ". А то люди подумают не весть что. laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение May 22 2015, 17:58
Сообщение #38


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Еще одно интересное видео


Если это фейк то достаточно качественный
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Feb 25 2016, 23:44
Сообщение #39


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Ни чего не понял чего там пиндосы трындят но прикольно.

ТЫНЦ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Feb 26 2016, 20:23
Сообщение #40


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,165
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Имхо фейк, папьемаше рулит
При современных видео возможностях скрывться за столь галимым качеством могут только самоделки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:29

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100