Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проблемы с играми?, всё сюда.
jeckhack
сообщение Dec 9 2006, 10:10
Сообщение #1


Учаснег
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,464
Регистрация: 4-May 05
Из: Moscow
Пользователь №: 724



Темка чтобы решать проблемы и глюки игр.

Начну я.

-
Слуште, а кто играл в FlatOut2 ? Есть проблемка. кароче игра идёт сама идеально, но при подключении к серверу в геймспай вылетает с ошибкой "память не может быть "read"" Кароче всё перепробывал. игра пиратка с патчем 1.2
Без патча тоже вылетает но уже чуть раньше, тоесть когда только только соединяешься с геймспаем. но это врде как оф. баг игры.
Вот. поиграть то всё равно получается, только раз в 25 раз. мдя
Вопрос. дело в пиратке? как думаете если купить лицуху будут ли такие же проблемы? а то мне жалко 300р. выкидывать.

PS - я не обсуждаю пиратские версии. я просто хочу понять что это за баг - пиратки или игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
cap. Vrungel'
сообщение Jan 8 2008, 22:03
Сообщение #21


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 266
Регистрация: 31-December 04
Пользователь №: 291



Ребят, такие дела: когда запускаю "Казаков" (Cossacks: the art of war), они загружают процессор на 95% и выше, вследстивие чего начинают неприятно подтормаживать каждые секунд 5.
Игра установлена на Win XP Professional; процессор, для этой игрушки не слабый- AMD Athlon 1.84 ГГц.
Чё за фигня, не подскажете? И какие следует принять меры?
Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Corsargo 2
сообщение Jan 9 2008, 15:31
Сообщение #22


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 269
Регистрация: 25-January 06
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2,414



Кто-нибудь прошел игру KANE & LYNCH : Dead Man, скажите плизз там за Линча поиграть хоть чуть чуть можно? а то за Кейна всю игру прошел с двумя концовками-осточертел уже
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Olmer1.1
сообщение Jan 18 2008, 08:27
Сообщение #23


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 156
Регистрация: 23-February 07
Из: СПМ
Пользователь №: 5,265



Цитата(Corsargo 2 @ Jan 9 2008, 15:31) *

Кто-нибудь прошел игру KANE & LYNCH : Dead Man, скажите плизз там за Линча поиграть хоть чуть чуть можно? а то за Кейна всю игру прошел с двумя концовками-осточертел уже

Только в кооперативе. То есть либо через Live, который в России не работает, либо прикупив геймпад от X-box 360.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Feb 8 2008, 07:34
Сообщение #24


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Хочу спросить вот о чём. У меня в Космических Рейнджерах 2 не проигрываются види ролики.
Когда поставил её первый раз на камп то всё было в порядке. Но затем уже и не помню что я делал, возможно даже переустановил винду ХР и при последующих попытках такая вот фигня.
Попробовал эти файлы на классик виндовс медиа плеер, всё показывает а в самой игре при запуске где из открывающегося шлюза вылетает корабль, видно только статическую картинку самого шлюза.Хотя звук идёт как и положено без проблем. Ну и соответственно финальный видефаил и в процессе игры, когда надо по заданию доставить видео на планету Малоков, тоже не фурычат.
Кодеки может отсутствуют? Хотя вроде все кодеки я устаналиваю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sprut
сообщение Feb 25 2008, 17:17
Сообщение #25


пират
******

Заслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 717
Регистрация: 16-February 07
Пользователь №: 5,083



Всем привет!


Ребят, у кого нибудь был трабл с установкой Lost Planet - extreme condition от 1С. У меня при установке возникает трабл с пунктом 4. STEAM не хочет обновляться и пишет какую то хрень, а без этого STEAM-а игру не установить mad.gif Сунулся в инет в поисках решения возникшей проблемы и узнал что, что бы обновить STEAM потребуется тянуть около 1.2 гига(для меня не реально), но ничего конкретного не пишут про то, как установить игруху без обновления STEAM-а vis.gif И кстати, что это за обновление такое в 1.2 гига?!
Может есть какой нибудь другой способ установки без этого STEAM-а? Подскажите плиз, кто сталкивался helpsmilie.gif

Вот так и бери лицухи с такой то муторной установкой throw.gif mlja.gif Угу, и ведь не у всех к тому же инет есть, а тем более скоростной, а без него я так понял диск этой игры просто безделушка. На коробке диска об такой муторной установке ни слова не говорится dry.gif


Такую хрень наблюдаем в самом начале установки mad.gif
Цитата
ВНИМАНИЕ!

ПРОЧТИТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

Порядок установки игры


1. Установите соединение с Интернетом.
2. Вставьте в привод ПЕРВЫЙ DVD-диск (сейчас вставлен первый диск).
3. Нажмите кнопку "Установить", чтобы начать установку игры с первого DVD-диска.
4. Произойдет установка приложения STEAM и его обновления.
5. Создайте учетную запись в STEAM.
6. Дождитесь окончания установки.
7. Дождитесь обновления игры через STEAM.
8. После обновления игры вставьте ВТОРОЙ DVD-диск и нажмите кнопку "Установить".
9. Дождитесь установки русских ресурсов игры.
10. Игру следует запускать через приложение STEAM.

Впервые с такой лабудой сталкнулся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Corsargo 2
сообщение Feb 25 2008, 17:31
Сообщение #26


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 269
Регистрация: 25-January 06
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2,414



Цитата(Sprut @ Feb 25 2008, 17:17) *

Вот так и бери лицухи с такой то муторной установкой throw.gif mlja.gif Угу, и ведь не у всех к тому же инет есть, а тем более скоростной, а без него я так понял диск этой игры просто безделушка.


Ну вообще-то на упаковке в системках должна быть надпись об обязательном наличии нэта(на Orange Box так) и игрокам следует читать системки прежде чем брать игру(у меня друг лоханулся купив Оражевую коробочку, а нэт забыл подключить).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sprut
сообщение Feb 25 2008, 17:37
Сообщение #27


пират
******

Заслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 717
Регистрация: 16-February 07
Пользователь №: 5,083



Цитата(Corsargo 2 @ Feb 25 2008, 17:31) *

Ну вообще-то на упаковке в системках должна быть надпись об обязательном наличии нэта(на Orange Box так) и игрокам следует читать системки прежде чем брать игру(у меня друг лоханулся купив Оражевую коробочку, а нэт забыл подключить).
Ага, точно, надпись краснинькая и очень мелкая есть об наличии инета. Тут моя не внимательность подвела.
Ну ведь должен быть способ без этого Стима в игруху сыграть? Или никак и придется диск вернуть что-ли sad.gif ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Corsargo 2
сообщение Feb 25 2008, 17:41
Сообщение #28


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 269
Регистрация: 25-January 06
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2,414



Цитата(Sprut @ Feb 25 2008, 17:37) *

Ага, точно, надпись краснинькая и очень мелкая есть об наличии инета. Тут моя не внимательность подвела.
Ну ведь должен быть способ без этого Стима в игруху сыграть? Или никак и придется диск вернуть что-ли sad.gif ?


Без Стима не поиграешь, в принципе ты деньги на ветер выкинул, эта игра лично мне не особо понравилась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГеМаТоГеН
сообщение Apr 1 2008, 12:02
Сообщение #29


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 6-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 9,761



Цитата(sergo-kon @ Feb 8 2008, 06:34) *
Хочу спросить вот о чём. У меня в Космических Рейнджерах 2...Кодеки может отсутствуют? Хотя вроде все кодеки я устаналиваю.
У меня такая же "лабуда". Если честно, я не встречал ни одного человека, у которого бы проигрывались эти ролики. Походу это баг smile.gif
Цитата(Sprut @ Feb 25 2008, 16:17) *
Ребят, у кого нибудь был трабл с установкой Lost Planet - extreme condition от 1С. У меня при установке возникает трабл с пунктом 4. STEAM не хочет обновляться и пишет какую то хрень, а без этого STEAM-а игру не установить mad.gif
т.к. это лицензионная игра, без стима она не запустится sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алане
сообщение Apr 2 2008, 19:45
Сообщение #30


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 380
Регистрация: 9-December 07
Пользователь №: 13,018



Да, насчет роликов в рейнджерах, засёк я момент, когда они исчезают, это из-за патча. До того, как ставлю 1.07 - всё на месте, после установки - пропадают ролики. Обидно конечно, но не критично...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jeck Aubrey
сообщение Jun 10 2008, 20:23
Сообщение #31


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 197
Регистрация: 19-May 08
Из: Москвы
Пользователь №: 16,718



Sielent Hunter III. Установил. Запускаю. Пишет какую-то дребедень про Star Force. Игра не запускается. Что делать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение Jun 10 2008, 20:28
Сообщение #32


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



Если лицензия, то скачай свежие дрова для старфорса. А если пиратка, то х.з.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bravo
сообщение Jun 12 2008, 03:12
Сообщение #33


INTERесный и POLезный колобок
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 585
Регистрация: 30-June 07
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 11,013



KANE & LYNCH : Dead Man купил себе, но поиграть не могу. При загрузки первой миссии вылетает ошибка и всё mad.gif смотрель в интернете пишут мол обратно разверни игру вместе с ошибкой, а хрен ни чего не разворачивается, что на ХР что на Vista mellow.gif Что делать unsure.gif ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenny
сообщение Jun 15 2008, 14:53
Сообщение #34


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 141
Регистрация: 9-March 08
Пользователь №: 15,765



Купила MASS EFFECT от 1С (давно хотела хорошую космическую ролевку) Игру установила, а играть не могу при запуске выскакивает сообщение, что в папке с игрой не найдено 4 byts т.е какие-то 4 файла и даны их адреса. Позвонила в техподдержку 1С и какой-то умник, который не знает даже что такое Roxio посоветовал отключить, чуть ли не все активные процессы, через диспетчер задач. Но дело в том, что после перезагрузки они опять запускаются. А игра даже при отключенных процессах все равно выдает ту же ошибку. А по эл. почте уже три письма назад отфутболили в автоматическом режиме. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bravo
сообщение Jun 15 2008, 15:48
Сообщение #35


INTERесный и POLезный колобок
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 585
Регистрация: 30-June 07
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 11,013



Цитата(Jenny @ Jun 15 2008, 22:53) *

Купила MASS EFFECT от 1С (давно хотела хорошую космическую ролевку) Игру установила, а играть не могу при запуске выскакивает сообщение, что в папке с игрой не найдено 4 byts т.е какие-то 4 файла и даны их адреса. Позвонила в техподдержку 1С и какой-то умник, который не знает даже что такое Roxio................

Выложи скрин ошибки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenny
сообщение Jun 15 2008, 16:59
Сообщение #36


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 141
Регистрация: 9-March 08
Пользователь №: 15,765



Цитата(Bravo @ Jun 15 2008, 16:48) *

Выложи скрин ошибки.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bravo
сообщение Jun 16 2008, 00:00
Сообщение #37


INTERесный и POLезный колобок
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 585
Регистрация: 30-June 07
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 11,013



У тебя этот файл в папке с игрой есть? Его размер 32610Кб?
smile.gif Давно игр которые после установки съедают 9,91 ГБ на жестком у меня не было, установил Mass Effect, а поиграть времени нет sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenny
сообщение Jun 16 2008, 00:20
Сообщение #38


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 141
Регистрация: 9-March 08
Пользователь №: 15,765



Цитата(Bravo @ Jun 16 2008, 01:00) *

У тебя этот файл в папке с игрой есть? Его размер 32610Кб?
smile.gif Давно игр которые после установки съедают 9,91 ГБ на жестком у меня не было, установил Mass Effect, а поиграть времени нет sad.gif

Файл есть но конечная папка в ссылке не открывается, и мне сказали не пытаться ее открыть.
А вся игра заняла больше 11 ГБ, почти 12. Может попробовать обновить драйвер NVIDIA у меня она 7800, а требования игры от 6800 и выше. sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГеМаТоГеН
сообщение Jun 16 2008, 02:14
Сообщение #39


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 6-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 9,761



Цитата(Jenny @ Jun 15 2008, 23:20) *

Может попробовать обновить драйвер NVIDIA у меня она 7800, а требования игры от 6800 и выше. sad.gif

Правильно мыслите smile.gif , в 80% проблема в устаревших драйверах. Если не вышло с видеокартой, обновите драйвер защиты(в дирректории игры есть спец. файл) wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bravo
сообщение Jun 16 2008, 03:31
Сообщение #40


INTERесный и POLезный колобок
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 585
Регистрация: 30-June 07
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 11,013



Цитата(Jenny @ Jun 16 2008, 08:20) *
Файл есть но конечная папка в ссылке не открывается, и мне сказали не пытаться ее открыть.
А вся игра заняла больше 11 ГБ, почти 12. Может попробовать обновить драйвер NVIDIA у меня она 7800, а требования игры от 6800 и выше. sad.gif
Решение найдено 100%
При запуске игры выводится сообщение: First 4 bytes read is zero from ...\BioGame\CookedPC\Maps\EntryMenu.SFM
Обновите драйвера видеокарты smile.gif

А и ещё если есть установленные на компе Power DVD обезательно его выключите, это главный враг игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:10

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100