Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Assassin's Creed (серия игр), Старец горы, хашишины, Италия, Ренессанс и прочие греки\пирамиды
Storm
сообщение Mar 10 2008, 14:09
Сообщение #1


мстящий боксер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 799
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 1,255



Кто нибудь играл уже как вам??
Вот на аг страничка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
23 страниц V « < 18 19 20 21 22 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(380 - 399)
tsp
сообщение Feb 1 2019, 22:24
Сообщение #381


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 20,697



По моему нет - там на "G" жмёшь и стрелы меняются ( парализующие и т.д.) по очереди. Простой выстрел не тратит адреналин, но тратит стрелы.
Я тоже огнём не стреляю (да у меня ГГ не особо и поджигатель - только если необходимость есть). А если яды и прочее не качать дык куда очки-то девать?! Я не особо пинаюсь (только для вербовки). Кнопок - то всего 4.
А вот интересно - когда вы стреляете в одного 9 стрел они все в него попадают? Или с этой фишкой нужно только по толпе стрелять?
Лук с ядом - та да... на средней дистанции (в голову) у меня вышибает тыщ по 80 и более.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 2 2019, 09:39
Сообщение #382


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Насчет факела разобрался. Его все же можно кинуть, как бы прицелившись им сначала, как из лука.
По поводу стрел. В инвентаре есть ячейки под разные стрелы. Но у меня открыта лишь одна с обычными стрелами, хотя перки на яд и огонь я вроде уже изучил. И очень неудобно стрелять на клавиатуре, когда надо нажимать числовые кнопки, для активации определенного перка для выстрела. То есть его надо нажимать каждый раз. Не знаю, как на паде, но управление боевкой в игре на клавомыши в разы запутанней, чем в Истоках.
Как открыть ячейки для других стрел? Кстати ваншоты все же бывают, но лишь при использовании перков и только по рядовым врагам.
Юбики перемудрили с балансом в игре. Вообще не представляю, как я буду с таким управлением драться на аренах или с мифическими монстрами... Сольюсь нафиг... На мыши на хватает кнопок.

Лошадь просто бесит. Что они с ней сделали?! В Истоках просто наслаждался конной боевкой. Тут все время скидывает, или теряет сознание. Не боевая лошадь, а какой-то трусливый опоссум. Написал гневный пост на форум в Стиме, вроде они его читают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tsp
сообщение Feb 2 2019, 10:20
Сообщение #383


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 20,697



Цитата(Thorgal @ Feb 2 2019, 13:39) *
...Как открыть ячейки для других стрел?...
В спопобностях (раздел "охотник") нужно открыть перк "Повелитель стрел" (самый левый столбец; второй снизу). Первый уровень откроет парализующие; второй уровень (возможно попросят выполнить больше заданий сюжетной линии) откроет отравляющие и огненные и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Feb 2 2019, 10:47
Сообщение #384


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,224
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



х3, х6 и х9 стрел работают по массе народу (на абордаже).
Я не считал стрелы, но и в 1го, как авто прицел это работает. Все летят или по 1шт не следил. Вроде по 1шт на каждый прицел, то есть зря не тратится. Потому как авто прицел удобно, просто не добегают.
На паде управление удобное и 1 в 1 от Истоков.

Приведенный выше блок ПСа для РДР2 к ПК втыкается? Он же юсб
Попробуй на нем. Ну и вообще, повторю, для ПК нужно иметь пад от ХБОХ, все игры (ну кроме танков smile.gif) рассчитаны на пад, а где этого нет, есть биндинг кнопок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Feb 2 2019, 13:06
Сообщение #385


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(Thorgal @ Feb 2 2019, 09:39) *

Как открыть ячейки для других стрел? Кстати ваншоты все же бывают, но лишь при использовании перков и только по рядовым врагам.

Бери цепочку заданий на убийства легендарных животных. Уже за киринейскую лань получишь возможность делать стрелу смерти. Только там рескрсы нереальные на одну стрелу идут. Что-то около 6 дров, кож и железа.

У меня усиление ядов 3 уровня и яды второго, так что обычной стрелой ваншотю всех, кроме гоплитов, офицеров и полимархов.

Яды -- это не ерунда. Помима продолжительного дамага яды ослабляют противника, а яд вместе с усиленным нападением сзади практически 100 % выносит полимарха. Я сейчас снял с мудреца глаз космоса кинжалы с 40% дамагом со спины и удар со спины практически гарантированно убивает любого врага моего уровня кроме наёмников.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 3 2019, 00:02
Сообщение #386


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(ALexusB @ Feb 2 2019, 10:47) *

х3, х6 и х9 стрел работают по массе народу (на абордаже).
Я не считал стрелы, но и в 1го, как авто прицел это работает. Все летят или по 1шт не следил. Вроде по 1шт на каждый прицел, то есть зря не тратится. Потому как авто прицел удобно, просто не добегают.
На паде управление удобное и 1 в 1 от Истоков.

Приведенный выше блок ПСа для РДР2 к ПК втыкается? Он же юсб
Попробуй на нем. Ну и вообще, повторю, для ПК нужно иметь пад от ХБОХ, все игры (ну кроме танков smile.gif) рассчитаны на пад, а где этого нет, есть биндинг кнопок.

Автоприцел на клавомыши не работает. Да я его никогда на ПК и не юзаю. В Истоках я прекрасно справлялся без автоприцела, но там управление было намного удобнее и проще. Геймпад для меня не подходит. Ну неудобен он для меня. Я хочу получать от игры удовольствие, а когда беру геймпад в руки, то получаю лишь нервный срыв. Тот девайс с фото можно воткнуть в ПК, но мышь там менее удобная чем компьютерная. Поскольку это по сути эмулятор, для приставки. А целиться с геймпада в играх без атоприцела вообще нереально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 4 2019, 23:10
Сообщение #387


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Случайно убил какого-то кабана, а он похоже был квестовый. Там еще с ним четыре мелких кабанчика бегали. Кстати так и остались бегать. Я их не тронул. Подбежала какая-то тетка, похвалила и сказала идти к другой тетке в храм Артемиды. Походу задания насчет охоты...
Бездарно просрал 20 орихалковых самородков. Купил у барыги кувшин, а внутри оказалась какая-то фиолетовая палица или посох. Со злости разобрал посох на запчасти, а барыгу чуть не убил... Больше к ним ни ногой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tsp
сообщение Feb 5 2019, 00:29
Сообщение #388


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 20,697



Цитата(Thorgal @ Feb 5 2019, 03:10) *
... Походу задания насчет охоты...
Да, эта тётка (у храма) надаёт всяких заданий на добычу шкур животных (медведей, львов и прочего). С ней (тёткой т.е.) можно даже шуры-муры крутить иногда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 5 2019, 15:40
Сообщение #389


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Вопрос на сто миллионов. Как увеличить количество секторов для адреналина? Я играю 40 часов, 25 уровень, а в шкале всего 4 сектора. Может надо идти по сюжету? У меня почти пройдены три провинции включая стартовый остров. И пока не было ни одного сражения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tsp
сообщение Feb 5 2019, 16:13
Сообщение #390


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 20,697



Цитата(Thorgal @ Feb 5 2019, 19:40) *
... Как увеличить количество секторов для адреналина?...
Улучшайте копьё Леонида (есть спец. кузница на одном из островов) за счёт фрагментов оставшихся после убийства культистов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Feb 5 2019, 17:55
Сообщение #391


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,224
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Да-да, копье нужно и довольно просто (даже драйв) прокачать до 5 ур
Это откроет все перки и позволит тратить очки по делу. А то я бегал с 6 очками запаса, т.к. не могу их потратить, куда нужно.

Найти культистов можно на карте, убиение одного, дает подсказку на другого + по сюжету они идут пачкой.
Где-то кузнецы продают инфу - ГГ будет что-то говорить про "рядом что-то есть". Нужно в диалоге это что-то купить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 5 2019, 19:28
Сообщение #392


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(tsp @ Feb 5 2019, 16:13) *

Улучшайте копьё Леонида (есть спец. кузница на одном из островов) за счёт фрагментов оставшихся после убийства культистов.

Я пока встречал лишь рядовых культистов. Насчет фрагментов даже и не помню, падало с них что-то или нет... Я по сюжету пока вообще не иду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tsp
сообщение Feb 5 2019, 20:12
Сообщение #393


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 20,697



Необходимые фрагменты (эдакие треугольнички) появятся когда вы убьёте культиста (с каждого убитого по одному, неважно рядовой он или нет. Главных, на начальных уровнях, вам не одолеть). Они (фрагменты) будут отображены в квестовых предметах - их трудно пропустить.
Нужно посетить собрание культистов (квестовое событие). Вы должны сначала "разобраться" с Волком и убить своего квестодателя - получите маску... и т.д. Одним словом двигайтесь по сюжету.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 5 2019, 20:13
Сообщение #394


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(tsp @ Feb 5 2019, 20:12) *

Вы должны сначала "разобраться" с Волком и убить своего квестодателя - получите маску... и т.д. Одним словом двигайтесь по сюжету.
Подстава...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tsp
сообщение Feb 5 2019, 20:14
Сообщение #395


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 20,697



Цитата(Thorgal @ Feb 6 2019, 00:13) *

Подстава...
В каком смысле?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 5 2019, 21:11
Сообщение #396


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(tsp @ Feb 5 2019, 20:14) *

В каком смысле?
В смысле, что придется проходить сюжет, а в мои планы это не входило...

Кузницу я нашел, но внутрь войти не могу. И да, у меня нет ни одного элемента от культистов. Видимо я убивал каких-то не тех "культистов".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tsp
сообщение Feb 5 2019, 22:45
Сообщение #397


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 20,697



Цитата(Thorgal @ Feb 6 2019, 01:11) *

В смысле, что придется проходить сюжет, а в мои планы это не входило...

Кузницу я нашел, но внутрь войти не могу. И да, у меня нет ни одного элемента от культистов. Видимо я убивал каких-то не тех "культистов".
Без сюжета никак (во всяком случае на первых порах), до некоторых культистов нужно добираться именно по сюжету, да и перки не будут отрываться.
На кузницу (емнип) должен быть квест и она откроется посредством копья (ролик запустится).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Feb 5 2019, 23:48
Сообщение #398


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,224
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



да, сюжет важен - минимум до встречи деймоса

Это открывает перки, а то качать не ясно что

игра с левеленгом, то есть локации есть уровневые да, а вот сюжет всегда под ГГ делается, то есть враги там будут +1 к ур ГГ

При этом прочие острова со своими уровнями, где ГГ 30+ на острове 12- длать просто нечего

Потому лучше бежать по сюжету и зачищать все острова, куда пошлют, а пошлют они всюду, по всей карте что-то да будет. Вышки для телепорта лучше открывать везде, где есть, чтоб потом в реальном времени не плавать туда-сюда по 15-20 мин реала
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 6 2019, 00:36
Сообщение #399


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Многие перки я уже открыл. Постоянно не хватает ресурсов. В дефиците постоянно древесина и реже руда. Каждые два уровня подкачиваю оружие. А на подкачку брони забил уже давно, бегаю в шлеме 9 уровня. Но, тут скорее проблема во внешнем виде. При прокачке металл брони меняет цвет, а мне это не нравится. Поэтому и не прокачиваю.
Первую битву и разговор с отчимом завершил. Посмотрим, что будет дальше по сюжету.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Feb 6 2019, 10:30
Сообщение #400


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,224
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Бронь качать смысла нет, т.к. ее все время дают нужного уровня по квестам осн сюжета и линеек Пифагора
Оружие - тут да, есть любимое. Но тоже есть ротация. Можно не особо качать, а брать новее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

23 страниц V « < 18 19 20 21 22 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 11:06

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100