Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Исполнитель желаний!, Голос из Склепа.
InkyFreeman
сообщение Jul 14 2009, 13:44
Сообщение #1


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Цитата(kynda @ Jul 14 2009, 05:25) *

корсары появились не в свое время.

Часть 1. Предбанннник Зоны.

Увы, в этом и есть правда жизни, тот, кто занимается стратегией развития Серии (боюсь никто и не занимался этими вопросами) должен чувствовать, когда создавать шедевры. Игры должны быть ожидаемы геймерами, иначе проект еще одня страница в Серии, кот. будет и первернута и забыта!
2005 г. этот год был бы предпочтительнее во всех отношениях для создания сег. игры.
Серия перегружена (простите меня за столь песссимистический прогноз) - так или иначе 6- ть игр в тематике только от Акеллы с 2000г до 2008 г.

Методика расчета продаж от Тимофея мне кажется реальна (а не то, что отгрузили со складов)
а раз так Игра в лучшем случае только окупает себя! Помилуйте какая прибыль?
Отсюда и опасения инвесторов вкадывать деньги или нет в проект - надо быть большим оптимистом!
Инвесторы западные (если приглядеться, что происходит в Игромире) скупают толко бренды
и только в них вкладывают деньги!
Мало того устраивают поиски разрабов на конкурсной основе! Когда это было?

Сейчас проект имеет неск. причин для заморозки, другого пути не вижу у разрабов!
Разрабы вполне взрослые люди - деньги надо зарабатывать, у всех семьи, работа над серией
не может быть бесконечно за Идею!
Идея хороша на каком то этапе! Не оплачиваемая она рано или поздно становится
воспоминанием.

Развитие серии - имеет два пути профессиональный (под большим вопросом) и любительский!
Для любителей нужен СДК - никто не просит вас дать любителям оригинальные программы!
Можно было что-то для удовлетворения их мечты - некую легкую, усеченную версию того же редактора, вьювера, распаковщика и т. д. .
Пусть люди что-то создают для себя и для других, это бы поддержало интерес к серии!
Куда там - все засекречено!

Новый взгляд на серию - потребовал затраты на приобретение двига, на кот. строится будующая игра.
а у меня вопрос - старые наработки, как- то: модели кораблей, персов т. д. без проблем можно
перенести в новый проект или нет? Или надо создавать занаво? И кто этим будет заниматься?
А если занаво то, о чем думали?
это знаете ли как программа С.Т.А.Л.К.Е.Р. - дала сбой и случился такой выброс в Зоне Игромира, кот. накрыл разрабов!
Теперь вдруг абослютно всем геймерам стало ясно - добраться к Испольнителю желаний могут лишь
ед. команды разрабов, у кот. проект обещает сверхприбыль и только она изменит что-то в умах
власть держащих в игромире!

Можно было бы телепаться сейчас используя старые раработки, но для этого модернизацию/прибретение нового двига надо делать было раньше где- то 2004 - 2005 гг.
Что с успехом сейчас используют создатели Сталкера!
Делали проект почти 6 -ть лет (замучили всех), но доползли до финиша - теперь две игры создают на основе самого Сталкера и это им позволяет выбросить на рынок 2 - е новые игры.
В этом и есть вся соль бизнеса. Делать деньги с наименьшими затратами! Развивая однажды найденное. А кто осваивает новые миры обречен. Рано или поздно произойдет сбой!

Ведь деньги не пахнут, надо знать только, где ими пахнет!

Сообщение отредактировал InkyFreeman - Jul 15 2009, 11:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
13 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
InkyFreeman
сообщение Oct 23 2009, 22:42
Сообщение #21


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Цитата(sergo-kon @ Oct 23 2009, 22:17) *

Если конечно в умах гомо-маркетологов не случится разрыв нейроных связей.

Сегодня Это произошло! Флеш - новость Метро 2033.
Не зря я сегодня задумался о смысле жизни.
Тему продолжить или нет?
Хотя модеры, как я понял - против, им и кровавого фарша хватило.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение Oct 23 2009, 23:35
Сообщение #22


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Цитата(InkyFreeman @ Oct 23 2009, 22:42) *
Не зря я сегодня задумался о смысле жизни.

Только сегодня?
Не поздновато ли? wink.gif

А тема хорошая. Взгляд с другой позиции позволяет увидеть объект в объёме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Oct 24 2009, 01:23
Сообщение #23


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(InkyFreeman @ Oct 23 2009, 22:42) *

Тему продолжить или нет?
Хотя модеры, как я понял - против, им и кровавого фарша хватило.

Тебя по просить что ли? laugh.gif Пол этой темы о том что тема вменяема и она по вкусу. А если бы она кому то мешала - ее бы давно закрыли. Да и ты сам прекрасно знаешь как написать так чтобы и стиль сохранился, и суть сохранилась, и чтобы никого не злить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Nov 5 2009, 15:38
Сообщение #24


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Это надо видеть Ролики с Ютуба
только не говорите мне, что в Kорсарах это было невозможно.
И причем здесь джунгли? Генератор случайных квестов безбожно проигрывает.
Города надо было осваивать....Бесполезно что-то писать годами (Тролизм приписали).
Смотрите, что мы потеряли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Nov 5 2009, 20:35
Сообщение #25


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Цитата(InkyFreeman @ Nov 5 2009, 13:38) *

Смотрите, что мы потеряли.
Не знаю что тут со второй частью, но геймплей первой был уныл чуть менее чем полностью. Мне таких корсаров видеть бы не хотелось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Dec 2 2009, 00:45
Сообщение #26


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Цитата
Этот парень сказал, что в Японии можно продать полторы тысячи копий хорошей игры для PC. И нет никакого пиратства.
А в России можно продать сто тысяч копий любой игры, хотя у вас сплошное пиратство. И он вам очень завидует!

Не удержался. После прочтения надергал цитат.

Цитата
Они всегда так делают, чтобы студия начала работу до подписания контракта, потому что потом у нее меньше свободы в переговорах: деньги потрачены, проект запущен, значит, придется подписываться».

Вот так. как только вы начнете работать вы проиграли...

Цитата
только китайцы и молодые разработчики думают, что на встрече с издателем кому-то нужна рабочая версия на экране. На самом деле издателя интересует команда и концепция, способность разработчика ориентироваться в индустрии.

Как надо и как не надо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Nov 10 2010, 22:18
Сообщение #27


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Падший Ангел. Трагедия Игромира в 3 - ех частях

Часть 1. Чужие здесь не ходят.

Эпизод 1. Воркута №666. Сонька - Золотые ручки.
Cонька Рубинштейн работа кассиром в центральном торге. Обвешивала покупателей, тырила мелочь по карманам у пьяных мужиков, спала с завмагом Тофиком Мелким, давала план и портрет ее, как лучшей работницы столичного магазина, висел на Доске почета в рамочке под стеклом.
Жила как все, звезд с неба не хватала, но и свое имела. Навар за трудодень позволял ей шататься по центральному универмагу и строить из себя преуспевающую в жизни даму.

Воскресным утром, в очередь к Соньке затесался пенсионер Виссарион Гладкий участник Гражданской войны, который поймал Соньку на обвесе.
Данный гражданин поднял крик на весь магазин и сердобольные товарищи стукнули куда надо и уже через час трое крепких молодцов из органов явились в магазин.
Старший по званию сунул под нос завмагу Тофику свое удостоверение от чего Мелкому сделалось плохо, трое профессионалов не теряя времени даром набросились на Соньку, сдернули бедолагу с кассы, заковали в наручники и бросили в черный воронок.
Сонька и опомниться не успела, как ее наивную девочку осудили по всей строгости того времени.
Приговор гласил - 15-ть лет строгача с конфискацией имущества!

Через месяц Сонька валила лес на дальнем Севере, мыла полы лагерного барака , ходила в строю на работу, пела песни посвященные товарищу Сталину.
Другой бы на ее месте наложил на себя руки, но Сонька была не из таких.

Сонька быстро просекла - выжить здесь это значит занять приличную должность в ....осужденных. И Сонька начала действовать.
Уже через неделю она стала правофланговой в колонне, через год старшей смены, через три года смотрящей барака №6. Другой бы на ее месте успокоился, тянул срок и ждал окончания отсидки, но только не Сонька.
Она мечтала вырваться из Гулага, начать жизнь с чистого листа, выйти замуж, родить дочь и много еще чего.

Весной 39 - года когда морозы отступают и наступает оттепель в исправительно трудовом учреждении Воркута 666 случился страшный переполох.
Ждали важную комиссию из Москвы, которая должна была проверить условия содержания строителей коммунизма в исправительно-трудовом лагере подполковника НКВДэ Хотабыча.
В лагере стоял шмон, чистили все и всех, срочно отремонтировали столовую, зэчкам выдали теплые ватники, сапоги - кирзачи, в приказном порядке нацепили комсомольские значки, выдали дополниетельный паек с наказом - есть его только в день приезда комиссии.
На утренней проверке начальник лагеря подполковник НКВДэ Хотабыч, обойдя строй зэчек остановился напротив Соньки, окинув оценивающим взглядом ладную фигурку молодухи - сиплым голосом алкаша выдохнул следующее:
- Выручай Соня! Христом Богом прошу, спаси нас грешных от гнева Отца Нации!
На тебя вся надежда!

Сонька враз помолодевшая, зыркнула на него черными глазами, ....

Эпизод 2. Принцесса Индии
Проверяющие прибыли в лагерь к обеду. На плацу их ждали зэчки с цветами, духовой оркестр разродился Интернационалом, в столовой куда быренько сбагрили с плаца дорогих гостей их ждал праздничный обед. Закусив чем бог послал (меню не хуже московского ресторана) гости разбрелись по баракам на отдых после дальней дороги.
Шестой барак инспектировал сам председатель комиссии товарищ из 3 - его Интернационала индус Магараджа, который любим народом.
Товарищ из солнечной Индии не успел опомниться, как оказался в жарких обьятиях Соньки на первом ярусе нар.

Сонька - жрица Ритуала.
Ночь пролетела быстро, утром смущенного товарища из солнечной Индии доставили в кабинет к начальнику лагеря, где Магарадже, несмотря на протесты остальных членов комиссии, пришлось ставить подпись в отчете проверки.
На вечерней проверке начальник лагеря благодарил Соньку за проявленную пролетарскую сознательность перед строем зечек.

- Потаскуха! - орали бабы из третьего барака.
- Подстилка западная! - визжали бабы из первого барака.
Только Соньке было наплевать на общественное мнение. Она знала по результатам проверки Хотабыч получил благодарность от командующего и новые погоны полковника НКВДэ, а значит клятву сдержит!

Через девять месяцев начальник лагеря полковник НКВДЭ Хотабыч принимал роды у зэчки Соньки Рубинштейн. Сонька родила девочку. Которую назвали Принцессой Индии в честь индийского товарища из далекой страны.
Хотабыч слово сдержал - оформил УДО и Сонька вырвалась на волю из Гулага, имея на руках годовалую малышку, направилась к месту прописки отца малютки.

Эпизод 3. Индия. Дворец Магараджи. Подземелье. Книга Ритуала.

Десантник, идущий впереди Сидоровича взмахнув руками свалился на пол. Над головой в кромешной темноте что-то заскрипело. Из темноты доносились чьи-то крики.
Сидорович замер от ужаса лихорадочно, шаря рукой в подсумке достал последнюю обойму с патронами.
Неужели снова эти злобные твари? - подумал Сидорович.
Трясущимися руками перезарядил автомат.
На полу подземелья валялись истлевшие бинты, всюду останки мумий, ...
Он слышал топот на лестнице, идущей в подземелье и передернул затвор.
- Поторопись Сонюшка, ради Бога, эти твари нашли нас, - прошамкал глава экспедиции.
- Айн момент мейн групенфайтер, - прошетала Сонька подбирая отмычку к замку.
Сонька вставила ключ в замочную скважину, повернула его семь раз по часовой стрелке и дважды против часовой, выдержала паузу и крутанула ключ еще раз по часовой стрелке этот способ вскрытия сундуков показал ей в Гулаге заключенный Без Имени с соседнего Рудника.
Заскрипели ржавые петли двери, не веря своему счастью, .............. навалились на тяжелую дверь, ведущую в тайную комнату, где хранились сокровища Магараджи!

Первым в комнату юркнул ушлый Висагисте, за ним Анри, Сидорович и глазом не успел моргнуть, как в темноте исчез Ангел, чтобы положить конец этому безобразию Сидорович пользуясь положением руководителя экспедиции отдал последний приказ!
- ГрупенФайтер Скорцети собирите всех кто еще способен сражаться!
- Займите оборону в конце коридора и бейте этих проклятых тварей не жалея патрон!
- Вы должны сдержать их любой ценой!
- Империя Вас не забудет!
- Последний патрон оставьте себе. Прощайте мой Герой! - и исчез в темноте.

Вряд ли найдутся на белом свете люди способные контролировать свои эмоции при виде сокровищ!
- Дас итс фантастищщщщ!, - кричал Анри бывший художник.
- Какой чудесный шелк? Я смогу пошить паруса для моей маленькой лодочки в далеком Гамбурге,- лепетал Ангел.
- Какое прекрасное брильянтовое колье , - пела Соня!
- Я стал наконец Богатым, - зашелся в экстазе Стрелок.

Ушлый Висагиста ползал на карачках по полу собирая брильянты с особым цинизмом набивал ими карманы своего галифе!
Лишь Сидорович не подался всеобщему веселью бросился к алтарю. Там на подставочке из слоновой кости лежала Книга Знаний Ритуала!

Дело сделано! Пора убираться отсюда пока злобные твари заняты братом Скорцети!
Соня вся надежда на вас будьте нашим сталкером!, - отдал последний приказ Сидорович!
Я остаюсь здесь, - твердо решил Стрелок!
Черт С вами, ваша воля, я давно замечал за вами странности, - подвел итог Сидорович!
Остальные кому жизнь дорога за мной!
Соня, ведите нас через тайные ходы подземелья на волю.

В 6.21 утра по местному времени самолет-разведчик ВВС Англии засек ......силуэт вражеской субмарины.
Радист открытым текстом передал срочное донесение в штаб ВВС!
Сонный дежурный офицер по штабу майор Томми Краленс, выслушав донесение радиста пришел к выводу, что у летчика не все дома!
Что здесь делать вражеской субмарине в дали от родины? - не найдя ответа на поставленный вопрос майор пошел досыпать прерванный утренний сон!
В 6.22 утра по местному времени субмарина подобрала десантников в бухте и взяла курс на историческую родину!

P.s. Далее Часть 2. об Игромире. Зарождение Игромира.

продолжение следует.... ....................ДРАФТ.......................................
Часть 2. З.О.Н.А.
Сотрудник Службы Безопасности штандартенфайтер Скорцети шел по коридору Канцелярии, насвистывая мотивчик "У моей маленькой девочки есть одна маленькая штучка!".
В конце коридора, имеющий высшую степень секретности, находился кабинет шефа 6 - ого одела Службы Безопасности групенфайтера Сидоровича.
В кожаной папке, которую нес Скорци, лежал отчет о проделанной работе 6 - ым отделом за текущую неделю.

Фроляйн Блаватская
Она же Лиля Рубинштейн, внебрачная дочь Лаврентия, комсомолка, спортсменка и просто красавица.
С гордостью носила наградной знак "Ворошиловский стрелок"

..........
Берлин
Отто Скорцениус офицер Службы Безопасности Империи не мог и представить себе какую злую шутку сыграет с ним судьба злодейка.
(продолжение следует. текст на 9 - ти рукописных листах. некому набрать. а так в принципе все готово.)

Сообщение отредактировал InkyFreeman - Dec 17 2010, 00:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-XO-
сообщение Nov 16 2010, 19:36
Сообщение #28


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 55
Регистрация: 13-November 10
Из: Одесса
Пользователь №: 23,677



интерестно будет почитать. как у вас дела с набором продвигаются?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Dec 14 2010, 16:29
Сообщение #29


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Написал Эпизод 1 и Эпизод 2. медленно дело продвигается. Работаю все-таки. выходных мало . читать до Эпизод 3. продолжение следует!

Сообщение отредактировал InkyFreeman - Dec 15 2010, 02:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Dec 16 2010, 18:31
Сообщение #30


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Написал третий эпизод. Зарождение Игромира. Истоки так сказать.Эпизод 3. Индия. Дворец Магараджи. Подземелье. Книга Ритуала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Oct 28 2014, 16:08
Сообщение #31


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Странно все Это я живу своей жизнью, город своей мы уже давно чужие ...


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Apr 25 2015, 15:32
Сообщение #32


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



сегодня, 13:42

PokerStars Турнир №1173275115, Безлимитный Холдем
Фриролл
3722 игроков(а)
Бонус к призовому фонду от PokerStars: $25.00 USD
Общий призовой фонд: $25.00 USD
Турнир начался 25.04.2015 12:00:00 EET [25.04.2015 5:00:00 ВВ]

Уважаемый(ая),

Вы заняли в турнире 67 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 0,06.

Поздравляем!

Благодарим за участие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Apr 25 2015, 17:26
Сообщение #33


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



А в чем прикол? Что не минус ушел?
Там все первому достается?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Apr 25 2015, 22:07
Сообщение #34


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Да вообще какая то чушь, без пояснений.
Даже тот фильм, что я выложил в "я видел в небе НЛО" и то более логичен и обоснован.
А тут какая то блевотина, без смысла и обоснования.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение May 6 2015, 01:23
Сообщение #35


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Если Вам за 50 – т мозг надо тренировать. Причем делать это надо постоянно иначе склероз добьет Вас. Я выбрал Покер.
Если учесть, что этим я занялся с ноября прошлого года, то должен признать у меня неплохой старт. Я уже попадал в призеры 7 – 8 раз турниров . Но последний турнир оказался самым сложным. И по количеству участников, и по игре.
См. расшифровку последнего турнира. Приняло участие 31843 игроков – Я занял 69 место . Процент 0.105%
PokerStars Турнир №1206660905, Безлимитный Холдем
Всего приняло участие 31843 игроков(а)
Общий призовой фонд: """"""""" USD
Турнир начался 03.05.2015 20:15:00 EET [03.05.2015 13:15:00 ВВ]
Турнир завершился 04.05.2015 0:23:52 EET [03.05.2015 17:23:52 ВВ]
Мой результат см. ниже.
Мое Место 69: A@@@@@@ (Latvia), $2,10 (0,105%)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение May 6 2015, 16:04
Сообщение #36


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



А, ну это уже другое дело. Не то что перед этим. Чего, куда, зачем, не понятно. Теперь ясно о чем ты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пётр
сообщение May 12 2015, 23:30
Сообщение #37


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 293
Регистрация: 31-October 07
Пользователь №: 12,405



Цитата
Я уже попадал в призеры 7 – 8 раз турниров
Помню, как несколько лет назад ты меня круто надрал в покер на майле, после чего "предложил дружбу", а я "подтвердил". С тех пор я не играю больше и ваще туда не захожу, ибо всё просрал ))). Но это было круто, я шёл ва-банк с хорошим флэшем, но твой флэш был круче. Такшта не грузи форумчан, что "с ноября прошлого года" играешь... Я, конечно, могу что-то попутать, но это врядли.
А по теме... полностью согласен )).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение May 14 2015, 00:51
Сообщение #38


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Надо же, я забыл, может это был не я? Хотя что-то такое припоминаю. Я играл там всего два дня по 2 – а часа. Там я выиграл пару матчей у тех у кого не надо Было выигрывать. Обиделись не по-детски пришлось покинуть майл.ру cool.gif Шучу конечно.

У Цукера было смешнее. Играл (флешка Тексас Холдем – усеченная версия) чистого времени 5 месяцев два турнира. Обещали призы, ну да как же, мы даже кепочку с логотипом не получили. Все призы прямиком отдали амерам, типа спонсоры у них амеры, значит и призы дают только амерам. А нам флешки с кубком на аватар приципили – радуйтесь типа см. свои аватарки и гордитесь. А время потраченное, а нервы. Один турнир 6 недель. Второй турнир - три тура, недель пять занял. Опять флешки, а призы где? Пришлось бросить это занятие.

Хотел заняться Форексом, но там ограничения: счет в нашем банке и заявка идет пулом раз в сутки, что совсем не устраивает. Налоги, плюс ситуация меняется быстро, а возможности влиять на ситуацию у тебя нет. Смысла нет, надо вкладывать слишком много, тогда и условия другие. Ну, и что делать, если денег на это нет. Нет их и все тут!
Вот и пришлось приспосабливаться к реалиям.

С ноября прошлого года на Старсе. Тяжело тут, но вполне возможно может что-то и получится. Надо только изменить психологию, убрать мягкотелость, играть агрессивно и жестко. С этим пока проблемы.
Чтобы стать чемпионом надо быть очень везучим. Увы, можно играть годами и ничего не выиграть. Но, тот кто выиграет хоть раз в жизни один из ВИП – турниров, может качественно изменить свое бытие.
На прошлой недели проходил вип-турнир Монте-Карло

Финал – осталось трое, их заставили открыть карты(2 – е карты) и дилер выкладывала карты (всего 5 – ть ) выпало след.
Финальный стол – префлоп. Далее дилер открывал последовательно карты.
ТТ – 1 игрок
КК – 2 игрок
ДД – 3 игрок чемпион как так?
И кто выиграл догадайтесь с трех раз? ЧемПион стал Этот с двумя дамами причем он сам не верил в это, хотел уйти из-за стола. (А ТЕксас Холдем жестокая игра выиграл тот третий с двумя дамами - ему выпала третья дама. Схватил трипс!)
Ну, какая здесь математика? – чистой воды везение!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пётр
сообщение May 14 2015, 02:41
Сообщение #39


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 293
Регистрация: 31-October 07
Пользователь №: 12,405



Фарт- великая штука, но и без математики нельзя
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение May 14 2015, 10:19
Сообщение #40


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(InkyFreeman @ May 14 2015, 00:51) *



Хотел заняться Форексом, но там ограничения: счет в нашем банке и заявка идет пулом раз в сутки, что совсем не устраивает. Налоги, плюс ситуация меняется быстро, а возможности влиять на ситуацию у тебя нет. Смысла нет, надо вкладывать слишком много, тогда и условия другие. Ну, и что делать, если денег на это нет. Нет их и все тут!



На форекс, если нет четкой и проверенной торговой стратегии, лучше не лезь. Сольёшься в первый же искусственно созданный противоход.
Что бы зарабатывать без риска, это примерно 15-20% в месяц, максимум. Вот и посчитай, какая сумма тебе нужна на депозите, что бы твои нервные клетки окупались.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:14

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100