Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> The Elder Scrolls V: Skyrim
Violent
сообщение Oct 14 2007, 13:12
Сообщение #1


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Бедный Oblivion уже затёрт до дыр, Сиродиил исхожен вдоль и поперёк и по всемирной паутине ползут слухи о том, что уже началась разработка The Elder Scrolls V. Предлагаю выкладывать здесь свои мысли по этой игре: что вам в ней хотелось бы увидеть,каков будет сюжет, и т.п. А также, если кто что услышит, то и новости о ходе её разработке.
Вот вычитал инфу с Cross-Worlds Игровые форумы: Поэтому в настоящее время ведется работа над совершенно новым движком игры, который позволит реализовать технику ближнего боя на принципиально новом уровне. Кроме того мы применим новые приемы, которые безусловно добавят реалистичности как на Xbox, так и на PC-версии. Мы не отказываемся от нашего девиза серии "Прожить другую жизнь в другом мире". Время в виртуальном мире теперь будет идти совсем по другим законам. В течение игры будет меняться обстановка вокруг, а также времена года.
Предварительное название пятой части: Last War.
Сюжет начнется там, где закончилась предыдущая часть. Как известно, Третья Эпоха закончилась со смертью последнего императора. Вам предстоит играть в Четвертой эре. Может это совпадение, но предварительно игра выйдет на 4-х DVD. Однако это никак не связано с Четвертой Эпохой. Много места займет ВЕСЬ мир Тамриэля. Главному герою предстоит участвовать в сражениях на территории всех девяти провинций. У нас уже есть предварительный материал по трем: Cyrodiil, Morrowind и Skyrim. Таким образом мы планируем выпустить игру через 2 года. При этом планируется пересмотреть существующие карты из предыдущих игр серии. Появятся новые расы и разновидности монстров.
Мы предложим нелинейный сюжет, основанный на новейших разработках искусственного интеллекта. Начало игры каждый теперь сможет начать в любом месте Империи. Связано это также с тем, что впервые в серии будет предложен мультиплеер, так как на основе одиночной игры планируется создать MMORPG, которая перевернет ваше представление о виртуальной реальности. Кроме того пятая серия TES станет последней.
В Империи, раздираемой на части после кризиса в столице, развернется кровопролитное сражение за власть на территории всего Тамриэля, в которой предстоит участвовать и вашему главному герою. Начав с простого жителя какой-либо провинции, вам предстоит в течение долгого времени непростой путь к Короне Империи. Мы планируем ввести почти неограниченное число персонажей, видов магии и оружия. В ходе игры будет участие в многочисленных войнах между коренными жителями Тамриэля, созданий из потустороннего мира и тварей с других континентов. Появится возможность перемещаться по земле не только на лошадях, но и на других приспособлениях, которые мы не будем пока раскрывать, при этом появится возможность вести с них бои и управлять подчиненными отрядами. Также герою покорятся вода и воздух. В первом случае - корабли, во втором - левитация. Естественно, что это только часть планов, поэтому ждите дальнейшей информации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
107 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
sergo-kon
сообщение Oct 24 2007, 18:53
Сообщение #21


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Если честно то мне без разници на чём игра выйдет. Главное что бы предыдущие ошибки и недочёты не повтарялись. А вот будет так или нет это уже время покажет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Storm
сообщение Oct 27 2007, 19:53
Сообщение #22


мстящий боксер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 799
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 1,255



жесть 4 двд!
ппц там локи будут, по 5 метров на карте на мониторе:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Belphegor
сообщение Nov 4 2007, 20:41
Сообщение #23


ou Le Fantome du Louvre
*******

Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,232
Регистрация: 4-September 07
Пользователь №: 11,932



Цитата
Сеть заполнили слухи о планирующемся создании MMORPG по вселенной Elder Scrolls. Подобные домыслы уже появлялись в августе, когда ZeniMax Media, дочерней компанией которой является Bethesda Softworks (издатель и разработчик Elder Scrolls), объявила о создании подразделения ZeniMax Online. Последнее должно было начать разработку некого масштабного MMORPG-проекта, на что неделю назад и получила $300 млн.
На этот раз пресса активизировалась после регистрации домена elderscrollsonline.com. Пиарщик Bethesda объяснил этот ход тем, что компания хочет обезопасить себя от захватчиков доменов. Так вымогались деньги за oblivion.com и fallout.com, примеров несчетное количество. Может ли это значить о планах на создание MMORPG? Вполне возможно, но случится это, скорее всего, нескоро.


Взято вот отсюда

Очень понравились комментарии. Согласен с большинством на 107,53%. MMORPG испоганит всю серию Elder Scrolls.

Цитата
жесть 4 двд!

Откуда такая информация?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.R.G.O.
сообщение Nov 5 2007, 00:48
Сообщение #24


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 4-November 07
Пользователь №: 12,452



Даешь ММОРПГ в Тамриэле!!!
Ничего не испоганит это,только нужно реализовать все на сногсшибательном уровне.
ВоВ ушел в прошлое
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар!!!
сообщение Nov 5 2007, 00:56
Сообщение #25


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 207
Регистрация: 9-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 5,970



Я тоже думаю если постараются получется класно.. Хотя могут и наплевательски отнестись. sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sick
сообщение Nov 7 2007, 15:38
Сообщение #26


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 4-November 07
Из: Тамриэль
Пользователь №: 12,460



Bethesda запланировала многопользовательскую версию RPG Elder Scrolls
05.11.2007 14:33 | lenta.ru
Bethesda Softworks зарегистрировала доменное имя elderscrollsonline.com, сообщается на сайте Eurogamer. Предполагается, что компания работает на многопользовательской ролевой игрой, основанной на вселенной знаменитого RPG-сериала Elder Scrolls.

В то же время, сотрудники самой Bethesda Softworks пока отказываются подтвердить, что подобная MMORPG действительно находится в разработке. Согласно комментарию представителя компании, это доменное имя было зарегистрировано, чтобы его не занял кто-нибудь другой.

Однако известно, что ZeniMax Media, учредитель компании Bethesda Softworks, работает над новой многопользовательской ролевой игрой. Об этом было объявлено еще в августе 2007 года.
The Elder Scrolls V: Shadow of the Empire - так будет называться следующий проект Bethesda Softworks. Выход проекта намечен на 2 квартал 2008 года, игра будет использовать известный движок Unreal 3, других подробностей пока не известно.

ZeniMAX , возможно, предвещает пятую серию The Elder Scrolls. И вот подтверждение, да какое! The Hollywood Reporter в эксклюзивном материале рассказывает подписчикам о творческих планах "Железного Арни". Упоминается, что облик актера будет использован в эпической саге TES 5:Skyrim, а сам он озвучит легендарного короля северян.

Арни и ранее не прочь был увидеть свое виртуальное воплощение, вспомним Terminator 3: Rise of the Machines. К сожалению, тот проект приказал долго жить.

Возвратимся к TES 5:Skyrim. В самом деле, кому как ни Арнольду Шварценеггеру (Arnold Schwarzenegger) "сыграть" роль Нахернира (Nahernir), одного из предводителей северян, пытающегося остановить "бурю ярости" (Stormrage), пронесшуюся над Скайримом. Неизвестно откуда взявшийся магический ветер превратил могучих воинов в берсерков. Норды, охваченные жаждой крови, напали на соседей, Империи грозит катастрофа.

Не очень понятно, какая роль на фоне всего этого отводится нашему скромному Главному Герою. Роль союзника короля? Увидим...

Пока нам остается только гадать, как будет выглядеть Нахернир, и разглядывать старые плакаты к "Конанам" и "Рыжей Соне 1.gif

С разных сайтов о TES
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violent
сообщение Nov 8 2007, 21:15
Сообщение #27


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Вообще мне казалось что следующая тес будет заключать в себе все провинции и называться будет не скайрим... и ещё я думал что разрабы совместят рпг и мморпг в одном, типа мультиплеера короче сделают в обычной рпг. А теперь выходит будет отдельно мморпг и отдельно тес5 скайрим? Так чтоль? В общем время покажет что они там натворят smile.gif Кстати тес 5 вроде бы должна стать последней в серии тес.
И ещё, полностью поддерживаю A.R.G.O. и Корсара, я тоже думаю что если в беседке постараются то из мморпг выйдет толк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vinnie
сообщение Nov 8 2007, 23:32
Сообщение #28


MusicMan
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,069
Регистрация: 1-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,815



Мморпг в топку dry.gif . Испортят культовую игру cry_1.gif . Назовите хоть одну реальную РПГ, которая превратилась в ММО, и не испохабилась wink.gif . Их и так мало осталось sad.gif . Это ж ложе Прокрустово, млин, хуже, чем консоль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violent
сообщение Nov 9 2007, 00:14
Сообщение #29


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Цитата(Vinnie @ Nov 8 2007, 23:32) *

Мморпг в топку dry.gif . Испортят культовую игру cry_1.gif . Назовите хоть одну реальную РПГ, которая превратилась в ММО, и не испохабилась wink.gif . Их и так мало осталось sad.gif . Это ж ложе Прокрустово, млин, хуже, чем консоль.

Может она и культовая, но по моему что бы сделать хуже Облы надо постараться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vinnie
сообщение Nov 9 2007, 00:51
Сообщение #30


MusicMan
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,069
Регистрация: 1-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,815



Цитата(Eagle @ Nov 9 2007, 00:14) *

Может она и культовая, но по моему что бы сделать хуже Облы надо постараться.

Вот они и постараются wink.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violent
сообщение Nov 9 2007, 19:56
Сообщение #31


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Цитата(Vinnie @ Nov 9 2007, 00:51) *

Вот они и постараются wink.gif .

Да ты пессимист smile.gif Я всё же думаю что хуже уже не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Belphegor
сообщение Nov 9 2007, 23:27
Сообщение #32


ou Le Fantome du Louvre
*******

Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,232
Регистрация: 4-September 07
Пользователь №: 11,932



Oblivion испортил геймплей, а геймплей плохой, потому что на XboX делали (или на что там). sad.gif
Культовая игра это Morrowind. 1.gif Его бы на движок Облы перенести со всеми локаторами и квестами...

Мморпг из Elder Scrolls в топку однозначно (ИМХО, конечно, но однозначно 1.gif ).
А насчет всех провинций, вон, Arena есть.
Если V будет во всей Тамриэль, ждать её будем, как STALKERа, а потом еще раз как STALKERA. 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vinnie
сообщение Nov 9 2007, 23:49
Сообщение #33


MusicMan
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,069
Регистрация: 1-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,815



Цитата(Belphegor @ Nov 9 2007, 23:27) *

Oblivion испортил геймплей, а геймплей плохой, потому что на XboX делали (или на что там). sad.gif
Культовая игра это Morrowind. 1.gif Его бы на движок Облы перенести со всеми локаторами и квестами...

Мморпг из Elder Scrolls в топку однозначно (ИМХО, конечно, но однозначно 1.gif ).
А насчет всех провинций, вон, Arena есть.
Если V будет во всей Тамриэль, ждать её будем, как STALKERа, а потом еще раз как STALKERA. 1.gif


1. Да я понимаю, что Мор - культовая, я всю серию имел в виду rolleyes.gif .
2. Дело даже не в том, сколько ждать. Просто перебор со всеми провинциями. Получится как всегда: хотели двух зайцев, а получили... Млин, ну что за страсть такая эксперементировать. Ну видите вы, что серия пользуется успехом, на примере Мора, хотя б, ну продолжайте в том же духе, чуть добавляя и совершенствуя. Так нет, надо амбициозно распухнуть и лопнуть в итоге wink.gif . Просто жалко, что считаные единицы остались, и те реинкарнируют во что-то непонятное sad.gif .Ну должно ж быть хоть что-то сокровенное, над Готой и так уже поэксперементировали.
3. Да, я пессимист 5.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Nov 16 2007, 16:31
Сообщение #34


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



главное что бы нашли талантливых сценаристов и в достаточном количестве. А красоту и величену мира они точно потянут. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violent
сообщение Nov 16 2007, 17:43
Сообщение #35


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Цитата(sergo-kon @ Nov 16 2007, 16:31) *

главное что бы нашли талантливых сценаристов и в достаточном количестве. А красоту и величену мира они точно потянут. smile.gif

Вот на счёт величины мира у меня сомнения. Невозможно создать огромный мир в ручную, а сгенерированный заметно уступает в проработке деталей и отрицательно сказывается на атмосфере игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Jul 29 2008, 18:18
Сообщение #36


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



Цитата(Eagle @ Nov 8 2007, 22:15) *

Вообще мне казалось что следующая тес будет заключать в себе все правинции и называться будет не скайрим... и ещё я думал что разрабы совместят рпг и мморпг в одном, типа мультиплеера короче сделают в обычной рпг. А теперь выходит будет отдельно мморпг и отдельно тес5 скайрим? Так чтоль? В общем время покажет что они там натворят smile.gif Кстати тес 5 вроде бы должна стать последней в серии тес.
Кстати, полностью поддерживаю A.R.G.O. и Корсара, я тоже думаю что если в беседке постараются то из мморпг выйдет толк.

Обла и Гот3--команды разные,тенденция одна,и навряд ли эту тенденцию кто-то будет ломать."Пипл схавает".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bravo
сообщение Aug 1 2008, 16:24
Сообщение #37


INTERесный и POLезный колобок
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 585
Регистрация: 30-June 07
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 11,013



Поискал информацию и нашёл.
Вот тут видео http://www.youtube.com/watch?v=VMOxELhqdlA я не смотрел, у меня трафик дорого:( Гляньте кто нибудь.

Работа над 5 частью начнётся после того, как Bethesda выпустит Fallout 3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violent
сообщение Aug 22 2008, 18:25
Сообщение #38


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Ну что я могу сказать.... Мне так показалось, что этот ролик просто нарезка из всей серии. Видел там кадры из Облы, да и как мне кажется, из Морровинда тоже. В общем ничего нового о ТЕС 5 из этого ролика узнать не получится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bravo
сообщение Aug 23 2008, 04:06
Сообщение #39


INTERесный и POLезный колобок
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 585
Регистрация: 30-June 07
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 11,013



Я так и знал sad.gif Спасибо что посмотрел smile.gif
Сейчас полазил везде и пока, что ничего нового не слышно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KoTDraKon
сообщение Sep 28 2008, 17:40
Сообщение #40


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 65
Регистрация: 23-September 08
Пользователь №: 17,859



Да на видео одни только отрывки из старых частей,туда даже из Властелина колец скрин всунули. 1.gif
В ТЕСе прежде всего не хватает такой уютной и задушевной атмосферы как в Готике 2,а ведь в Готике не весь мир выложен "Главное не количество а качество". Ну а пока игру будут делать будем играть в Gothic 3 Frostaken Gods(кажется зимой выйдет),а потом в Gothic 4 Arcania Дата выхода:2009год smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

107 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:59

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100