Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Гроза Морей. ГПК 1.2.4(FT), что за пират без грабежа!?
m-traxx
сообщение Aug 7 2009, 17:45
Сообщение #1


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Господа корсары!
Грозные пираты и вольные каперы!
Честные кэпы и отпетые мошенники!
Благородные рыцари и кровавые убийцы!



Давайте, поиграем!



Суть игры проста - кто больше награбит!

для этого делаем вот такой скрин:

Изображение

пишем дату в игре,
имя и ранг ГГ,
корабль,
уровень сложности


У меня это:
6 апреля 1665 года
Питер Блад, ранг 2
Баркентина
Невозможный


То есть это грабёж за 2 первых игровых дня, т.к. Блад перестаёт быть рабом только 5 апреля 1665 года
Для этого и нужно имя ГГ, т.к. другие начинают 1 января 1665 года, но без бладовских бонусов.

Для того, чтобы начать грабёж в первые же дни вовсе не нужна какая-то прокачка.
Нужно просто набраться смелости и наглости.
И конечно нужно уметь вести морской бой!

Вот пара скринов, подтверждающих, что я вообще отказался от лишнего кача,
однако это нисколько мне не мешает, а наоборот делает игру острей и интересней wink.gif

ИзображениеИзображение


Пока поиграем без всяких правил и ограничений, чтобы втянуться.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Rolando
сообщение Aug 8 2009, 09:55
Сообщение #2


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 22-September 08
Пользователь №: 17,844



Силен, силен 1.gif Вынес 17 солдат - видимо среди них достаточно англичан и испанцев в Бриджтауне, скелетов пощадил. 1.gif
Продал или поставил на стоянку по с/л задешево Синко Льягас, и пошел без разбора грабить всех подряд, в том числе единственно дружественных французов и единокровных англичан lol.gif Французам когда веселого роджера показал - издали или в упор ?

У меня принципиально иная метода:

1. Синко -Льягас выбрать наиболе прокачанным (попыток 100 делаю по с/л - это единственный момент, когда я хочу получить что-то сразу) и сохранить его для будущих великих дел. Ну как минимум в эскадре - при себе то есть. Любуюсь 1.gif По пути попадается какой-нибудь Истерлинг под черным флагом, желающий у меня его отобрать, подпускаю поближе и топлю без жалости - следую сюжету так сказать. Жаль скрытность маленькая, а то делал бы это в присутвии какого-нибудь патрульного испанца (ностальгия).

2. Пока Блад 1 ранга - купить синий череп. Ну и всякую мелочь типа полезных тотемов, пока они дешевы.

3. Если повезет - на Синко Льягасе (с большим корпусом и трюмом) выехать в район боевых действий французов против испанцев и "проехаться" по потопленным кораблям. Кстати, последний раз начал играть - форт Куманы утопил всю нехилую эскадру 2 бетлиша, 2 фрегата, линкор и военник - набил трюм сандалом и досками и продал в Мартинике и Гваделупе. Естественно без контрабанды, поскольку Питт и Огл меня от патруля не спасут.

4. Взять за 1,5 месяца обеих данек - для первой (хорошей) спасать девок в джунглях и резать в тавернах алкашей - естественно не претендует на хорошее знание принципов морских боевок lol.gif
Но игнорирую губеров с их заданиями, потому как во-первых я все-таки беглый раб с Барбадоса и по жизни они бы мне одно задание устроили - в городской форт маляву уголовникам передать 1.gif , а во-вторых могут дать задание и пирата поймать - а у меня команды кот наплакал (см. п.1). По причине своих корсарских комплексов не унижаюсь до доставки грузов.

Для второй даньки (плохой) специально беру квест у ростовщика по доставке сундуков и не доставляю - репа через месяц резко падает с человека чести до мошенника, а дальше - плохими делами быстро снижаю ее до кровового убийцы. Соответственно закладываю "накладных" расходов на эти 1,5 месяца - 100 тыс. зарплаты данькам. Ну, остинец на Антигуа или Мариго помогает бюджету 1.gif

5. Встречая в таверне ПГГ - обязательно кого-нибудь за месяц "уговариваю" - зачем мучиться и брать на Синко Льягасе без команды кого-нибудь на абордаж, реально жизнью рискуешь. А так - готовый корабль от компаньона типа люггера или шлюпа. Да и ПГГ закрывает должность абордажника. Купить люгер конечно можно и в первый день свободы Блада. Но проблему личной безопасности на море, на мой взгляд, на первых уровнях худо-бедно решает только нормальная шхуна со скоростью не ниже 14 узлов (каравела - для торгашей). Каковую шхуну и покупаю на верфи или беру на абордаж (с первой данькой) к концу первого месяца игры.

6. В дополнение к алкашам в тавернах вырезаю патрули на предмет получения мушкетов - и стоят дорого, и перк "мушкетер" реально помогает против капитана Синей Птицы, которого я намечаю на конец 3 месяца игры.

Так что вот такой я сухопутный падальщик, пока у Блада не отрастут статы lol.gif Не богатый, но живой и с принципами. Вызов принимаю в теме "Удивительное и прекрасное в ГПК" (см. в Таверне, куда её сослал г-н Рыжий) - если есть над чем посмеяться при каждодневном грабеже - пишите, буду очень рад.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Aug 8 2009, 13:37
Сообщение #3


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Французов я грабил по квесту "Лёгкая добыча" 1.gif
Люблю этот квест smile.gif
Но в турнире "Гроза Морей" он запрещён, поэтому щас отрываюсь wink.gif
Так что, тут всё честно.
А ограбить англичан в водах Барбадоса в первый же день после рабства - вообще святое дело 1.gif

Ты забываешь, что ещё были пираты на двух шхунах.
Для ГГ 1-го ранга - это серьёзный соперник.
При захвате первого из них мой Блад поднял уровень до 2-го 1.gif

Посмотрел я пункты твоей методы... и немного грустно стало - слишком уж ты осторожничаешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Aug 8 2009, 14:05
Сообщение #4


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(m-traxx @ Aug 8 2009, 13:37) *

Французов я грабил по квесту "Лёгкая добыча" 1.gif

Что за квест такой? 6.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VladNiP
сообщение Aug 8 2009, 14:07
Сообщение #5


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 270
Регистрация: 23-July 09
Из: Россия. Пермь.
Пользователь №: 20,820



Цитата
Что за квест такой?

Странно это слышать от вас. blink.gif
Это квест, который берется в таверне.
Там нужно взять у торговца груз ( абордировать его ).
Цитата
Люблю этот квест

+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Aug 8 2009, 14:11
Сообщение #6


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(VladNiP @ Aug 8 2009, 14:07) *

Странно это слышать от вас. blink.gif

Ах, "Наводка на купца" он раньше назывался, по этому и не узнал. Ну, т.к. у меня ГГ положительный, я его не беру. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BennGan
сообщение Aug 8 2009, 14:16
Сообщение #7


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 190
Регистрация: 11-June 09
Пользователь №: 20,467



Цитата(VladNiP @ Aug 8 2009, 22:07) *

Странно это слышать от вас. blink.gif
Это квест, который берется в таверне.
Там нужно взять у торговца груз ( абордировать его ).

+1

если не ошибаюсь чтобы его получить репа должна быть отрицательной,иначе только за деньги у трактирщика.и не факт что в первой попавшейся корчме.
Цитата
delfin_ Дата Сегодня, 22:11
Ах, "Наводка на купца"

она и щас так называется,а "лёгкая добыча" это по СП,и наводчик в городе, но принцип один забрать груз.
Цитата
Прежде, чем что-то утверждать - проверяй... или будь уверен на 100%

это небыло утверждением,а журнал я и вправду читаю редко почти никогда.а по СП это дополнение было,
Цитата
m-traxx Дата Сегодня, 22:31
Я его на S/L не выбиваю - нафиг надо!
Но получаю всегда, даже при репе "Герой"

ну так поделись техной,или за деньги unsure.gif денег не дам 1.gif
Цитата
Технология очень проста - сами догадаетесь

напрягаться сильно надо?может лучше рому?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Aug 8 2009, 14:45
Сообщение #8


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(delfin_ @ Aug 8 2009, 15:11) *

Ах, "Наводка на купца" он раньше назывался, по этому и не узнал. Ну, т.к. у меня ГГ положительный, я его не беру. smile.gif

Положительный?
У меня тоже положительный, но я этот квест беру 1.gif
Это в ВМЛ положительный ГГ не мог взять этот квест.
Но со времён КВЛ эта наводка доступна с любой репой.
Только отрицательный его может получить в разгаворе с пьницами.
А положительный - у тавернщика.
Есть провернная технология, при которой этот квест у тавернщика можно получить с долей вероятности не менее 50%.
Я его на S/L не выбиваю - нафиг надо!
Но получаю всегда, даже при репе "Герой" wink.gif

Цитата(BennGan @ Aug 8 2009, 15:16) *

она и щас так называется,а "лёгкая добыча" это по СП,и наводчик в городе, но принцип один забрать груз.

Да что говоришь!? blink.gif

А ну-ка глянь сюда:
Изображение
Заметь, что квеста Синей Птицы у меня пока вообще ещё нет wink.gif
Прежде, чем что-то утверждать - проверяй... или будь уверен на 100%
А то ведь получишь справедливые обвинения во флейме wink.gif

Цитата(BennGan @ Aug 8 2009, 15:16) *

ну так поделись техной,или за деньги unsure.gif денег не дам 1.gif

Технология очень проста - сами догадаетесь wink.gif
Ладно уж...
Тавернщик за 1000 монет выдаёт несколько возможных ответов:
Несколько слухов, которые есть на этом острове.
Таблицу цен какого-нибудь магазина.
Наводку на купца.

Но тавернщик не будет повторять слух, который ты уже знаешь! wink.gif

Сообщение отредактировал m-traxx - Aug 8 2009, 14:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rolando
сообщение Aug 8 2009, 15:17
Сообщение #9


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 22-September 08
Пользователь №: 17,844



Цитата(m-traxx @ Aug 8 2009, 14:37) *

А ограбить англичан в водах Барбадоса в первый же день после рабства - вообще святое дело 1.gif
...
Посмотрел я пункты твоей методы... и немного грустно стало - слишком уж ты осторожничаешь.


Для меня святое - уничтожить оба испанских люггера, я тут в другую тему писал что их поведение вреде бы усилилось, но меня успокоили, что ничего в их поведении не переписывали. Просто ветер был навальный несколько раз подряд и они выходили из Барбадосской бухты с разных концов. А я ставил сверхзадачу потопить их обоих сразу с первых залпов - вдруг смоются, но не все так сложно. Второй, если он не сильно коцаный, то возвращается почти всегда поизмываться над дефолтным Синко 1.gif , но он сильно прореживает мне команду. Поэтому на абордаж шхун сразу не могу пойти.

Один сложный момент все же есть - награда за голову от Англии за то, что не поделился с ростовщиком. Поэтому на Форт-де-Франс (первый порт после Барбадоса) хожу осторожно - предпочитаю их сначала принудительно (туда-сюда, пока не появятся) вызвать на узкий пирс и заколбасить вместе с Оглом, а потом уже - в пиратский порт на Мартинике. Но вчера играл - подкараулили, когда после Мартиники пошел за кладом в бухту Карупано и заодно завернул за тотемом на Тринидад - ждали в бухте, где их трудно "разложить" по ударам и выстрелам, как, например, патруль. Пришлось переигрывать этот момент, чтобы они появились опять на Мартинике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Aug 8 2009, 15:32
Сообщение #10


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Эх... опыта явно не хватает - ставите маниакальные задачи и упускаете более важное.
Я раньше тоже не успокаивался, пока не уничтожу эту парочку люггеров.
Но команда в первые дни на вес золота - даже такие лохи, которые минималкой на Синьке сидят.
Поэтому я теперь на эти люггеры плюю... и ухожу, стараясь не потерять ни одного человека.

Деньги ростовщику всегда отдаю и не одного лишнего английского солдата не убиваю, только тех двух, что охраняют Питта - удераю из рабства без НЗГ, поэтому спокойно причаливаю к Барбадосу 5 апреля, после короткого выхода на глоб.
4 апреля это сделать ещё невозможно - чёрный экран.

Смотри, ну, нафига мне замыливать 27 тыщ у ростовщика и получать НЗГ, если 5 апреля в водах Барбадоса я могу награбить в десятки раз больше? 1.gif

Господа! Мы слишком увлеклись болтавнёй!
Давайте скрины с долями грабежа!


Сообщение отредактировал m-traxx - Aug 8 2009, 15:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rolando
сообщение Aug 8 2009, 16:37
Сообщение #11


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 22-September 08
Пользователь №: 17,844



Цитата(m-traxx @ Aug 8 2009, 16:32) *

Смотри, ну, нафига мне замыливать 27 тыщ у ростовщика и получать НЗГ, если 5 апреля в водах Барбадоса я могу награбить в десятки раз больше? 1.gif


У меня получается причаливать даже в 3-м часу ночи 4 апреля к Бриджтауну - да, там английские солдаты, но какой нибудь люггер в Барбадосе могут продать уже утром 4 апреля. На хранение Синко Льягас берут - вот мне и денежки ростовщика пригодились. Осталось вырваться из Барбадосского порта на люггере и все - 4 апреля тоже можно грабить !

А 5-го апреля не факт, что в порту Бриджтауна сгенерятся те корабли, которые можно ограбить - иногда хоть ты тресни весь день ничего не генерится, хоть ты на глобалку каждый час выходи, а иногда генерится корвет или галеон tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Aug 8 2009, 16:40
Сообщение #12


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Эта тема больше становится похожей на тему "Начало игры, советы бывалых новичкам", про Грозу Морей тут только 1 пост - первый. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Aug 8 2009, 16:54
Сообщение #13


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(Rolando @ Aug 8 2009, 17:37) *

А 5-го апреля не факт, что в порту Бриджтауна сгенерятся те корабли, которые можно ограбить - иногда хоть ты тресни весь день ничего не генерится, хоть ты на глобалку каждый час выходи, а иногда генерится корвет или галеон tongue.gif

Конечно, не факт...
Корабли в прибрежных водах генеряться 1 раз в сутки, так что если их нет, то и не стоит пытаться их сгенерить до 00:00 1.gif

Я убегаю из рабства имея в кармане 29 500 и то только потому, что оружие для побега получаю моча испанца..
Если бы я завязывался с контриком, то получал бы ещё 3000.
Итого:
32 500 без кидания ростовщика.
Уже вполне хватает, чтобы поставить Синьку на стоянку.
Плюс грамотная продажа пушек с Синьки приносит ещё 18-20 тыщ wink.gif
Повторю вопрос:
Стоят ли смешные 27 000, замыленные у ростовщика, заморочек, вызванных НЗГ на начальных уровнях???
Для меня ответ очевиден:
Не стоят!

Цитата(delfin_ @ Aug 8 2009, 17:40) *

Эта тема больше становится похожей на тему "Начало игры, советы бывалых новичкам", про Грозу Морей тут только 1 пост - первый. smile.gif

Ты прав!
Но я пытаюсь расшевелить молодёжь 1.gif
Доказать, что грабить на 1-2 ранге может любой - надо только немного научиться играть... и взглянуть на свои возможности по другому, отказаться от шаблонов привычного для них развития и прокачки.
Пытаюсь научить не бояться cool.gif

============================

Госпада модераторы, очень вас прошу, временно не считать флудом советы по грабежу на ранних этапах.
Потом лишнее потрёте.
Пусть пока тема поживёт, хотя бы советами и размышлениями...
Глядишь, и до действий дело дойдёт wink.gif

Сообщение отредактировал m-traxx - Aug 8 2009, 17:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rolando
сообщение Aug 8 2009, 17:14
Сообщение #14


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 22-September 08
Пользователь №: 17,844



Цитата(m-traxx @ Aug 8 2009, 16:32) *

поэтому спокойно причаливаю к Барбадосу 5 апреля, после короткого выхода на глоб.
4 апреля это сделать ещё невозможно - чёрный экран.


Так у тебя правда 4 апреля никак ? У меня было "Гэйм овер" только когда Блад увлекался убеганием из города с оружием - выходишь в локацию маяка на 15 минут, чтобы тревога утихла - а назад уже не вернуться - типа убивают за наглость lol.gif

Мне то зачем деньги ростовщика нужны - нанять до первой морской заварухи абордажников и очень желательно боцмана с продвинутым абордажем - неохота допускать риск воронки от потопленного корабля, в которую тебя затягивает sad.gif Плюс, как я раньше писал - на синий череп есть гарантия, а то в морском бою уровень может и до 2 подняться 1.gif

Таким образом, считай, что я программирую неприятности от Англии, которые сам тут же и решаю. Дело вкуса.

Который у нас с тобой диаметрально противоположный, как я не подбиваю тебя на эстетику и сближение с реальностью. Спорить не стоит, лучше мирно обмениваться опытом. Я же вот не пробовал в Барбадосе шуровать 4-5 апреля, пока твой пост не прочитал. Такой информационный обмен помогает тщательно продумавать план раньше чем его реализовываешь. Что и в реальной жизни пригодится 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Aug 8 2009, 17:25
Сообщение #15


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(Rolando @ Aug 8 2009, 18:14) *

Так у тебя правда 4 апреля никак ?

Я пробовал пару раз ещё на версии 1.2.12
4 апреля - чёрный экран
5 апреля - всё нормуль

Цитата(Rolando @ Aug 8 2009, 18:14) *
Плюс, как я раньше писал - на синий череп есть гарантия

У меня в этот раз уже больше 100 000 было в кармане, когда синий череп в продаже увидел (на 1-м уровне ГГ, естественно) ...
Но я его не покупаю - нафиг нужно, если в ГПК два комплекта этих черепушек в сундуке лежат.
За кладами я редко хожу... и собрать полный комплект черепков в кладах (с моей удачей = 3) шансов почти нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rolando
сообщение Aug 8 2009, 22:20
Сообщение #16


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 22-September 08
Пользователь №: 17,844



Цитата(m-traxx @ Aug 8 2009, 18:25) *

Я пробовал пару раз ещё на версии 1.2.12
4 апреля - чёрный экран


Обрадую таки зачинателя темы - все же молодежь смотрит lol.gif (см.прикрепленный файл)

Основные вехи:
Уничтожил обоих испанских люгеров (когда отчаливаешь 4 апреля от Барбадоса - под ногами путаются 1.gif )
Причалил и в таверну. Капитанов простых нет - только Артур Корнел угрюмо пил свой ром. Уговорил компаньоном. Смотрю - а контрабандистских рожи то две - вот заодно и карта клада на Гваделупе - еще не знаю что там.... завтра посмотрю 3.gif
Поутру пошел готовить сдачу Синко на склад, но зашел в таверну - Истерлинг ! Да не с убогим предложением идти на дело, а тоже пьет. Уговорил. А потом дотумкал - а зачем в этой ситуации Синко то сдавать, если Истерлинг уже 10 уровня и совместитель ! Дал порулить Синкой Питту, а Истерлинга взял на свою (бывшую его) баркентину с перегрузом в 243 рыла. Ну и барк Корнела тоже с собой взял до кучи, Надо было его на Барбадосе продать.

243 рыла пригодились - в порту Барбадоса отдыхала вторая баркентина - был бы на люггере или шлюпе с командой человек под сто максимум, пришлось бы драпать, а так - первая жертва погромов 4 апреля 1.gif
Ну по пути на Мартинику попались 2 французских каравеллы. Вторую пришлось после абордажа утопить - шестой корабль в эскадре быть не могет mad.gif
В общем, что-то может не оптимально сделал на Мартинике с продажей - и так кэпов и штурманов переставлял и эдак - ну не было кого в таверне нанять, что за мертвый сезон sad.gif . В результате в конце 6 апреля денег и соответственно долей значительно меньше чем у m-traxx, но с прочим барахлом полезным и людьми повезло: клад на Гваделупе, 2 ПГГ, и описанная выше возможность сплавать на осаду Куманы - поживиться с потопленных кораблей.
Ну, кто еще хочет быть невозможным адмиралом Бладом вечером 6 апреля 1685 года ?

Да, кстати, первый раз встретил в море Марию Целесту. Это квест? После высадки на неё шлюпки и сгружения содержимого этого брошенного корабля в квест-буке записи нет !


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  BLOOD_Мартиника___море_6.rar ( 649.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 867
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джафар
сообщение Aug 9 2009, 08:35
Сообщение #17


Вольный капер
*******

Заслуженный КорсарНаставник КорсаровСоздатель Модов к ГПК

Группа: форумчанин
Сообщений: 2,066
Регистрация: 25-April 07
Пользователь №: 8,627



Цитата(Rolando @ Aug 9 2009, 04:20) *


Да, кстати, первый раз встретил в море Марию Целесту. Это квест? После высадки на неё шлюпки и сгружения содержимого этого брошенного корабля в квест-буке записи нет !

Нет, не квест - больше не увидишь её.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение Aug 9 2009, 09:22
Сообщение #18


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Цитата(Rolando @ Aug 8 2009, 22:20) *
Да, кстати, первый раз встретил в море Марию Целесту.

Что было в трюме?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rolando
сообщение Aug 9 2009, 09:42
Сообщение #19


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 175
Регистрация: 22-September 08
Пользователь №: 17,844



Цитата(Serginio @ Aug 9 2009, 10:22) *

Что было в трюме?


Из не совсем обычного - 700 рома, а так стандартный набор - припасы, порох, все виды снарядов...
Это что - такая типа пасхалка ? Гуманитарная помощь большой голодающей эскадре ? Я то иду на тормозной баркентине и СЛ дефолтном, на бригантину глаз положил, а тут - ни на абордаж не взять ни расстрелять со зла нельзя 1.gif Значок капитана в интерфейсе грабежа только порадовал - легкомысленно одетая девушка, но своего кэпа назначить нельзя и обменять корабль тоже, только трюм перегрузить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Aug 9 2009, 16:33
Сообщение #20


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(Rolando @ Aug 8 2009, 23:20) *

Обрадую таки зачинателя темы - все же молодежь смотрит lol.gif (см.прикрепленный файл)

Посмотрел я твой сейвик, награбил ты пока мало, но потенциал очень хороший! smile.gif

Возникла пара вопросов по предметам:

Второй Нобиль ты наверное у кэпа Синьки снял... или я ошибаюсь?


Но где ты за два дня надыбал Амулет Шиукоатля (+10 СО) ??? blink.gif
Вещь довольно редкая!


Кстати, по моему сейву - я тупо забыл забрать тотем в подземелье Мартиники - потом заберёшь 1.gif

P.S. Поправь дату в своём посте!
У тебя написано 1685 год lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:53

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100