Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как заработать денег, инструкция по применению или обоснования почему так
Commandor_S
сообщение Jul 17 2009, 13:30
Сообщение #1


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Цитата(delfin_ @ Jul 17 2009, 00:34) *

Уже несколько лет осваиваю книги кийосаки, трэйси, и им подобным писателям, которые пытаются дать эти знания. Но они на деле ничему не учат, они только подготавливают человека принять эти самые знания. Сейчас у меня острый период ощущения надобности денег. Вот и приходится думать, как из ничего сделать все. 1.gif
Очень хорошее выражение, только никто о богатстве не говорит. Богатым человек становится тогда, когда он сам считает себя богатым по своим собственным критериям, а не по общественно одобренным и общепринятым. Но у нас разговор о навыках улучшения финансовой благосостояния, и ничего более. Богатство, оно в голове, а не в банке. 1.gif

1. Твоя основная ошибка в том, что ты хочешь денег много и сразу. wink.gif Так не бывает. 1.gif К тому же "из ничего" нельзя сделать "всё". Есть исключения, но на то они и исключения, что б подтверждать правило. wink.gif
У тебя есть идея, равная по значимости идее (я сейчас порылся в инете, что б подобрать пример), того же самого Джеффа Бизеса? Он всего лишь напросто придумал продавать книги через интернет. wink.gif
Кстати. Никто тебе не даст идею, как заработать деньги. Вернее нет, я сейчас дам: Покупаешь грязное яблоко за 1 доллар. Моешь его и продаёшь за 2 доллара. Потом покупаешь 2 грязных яблока... и т.д.© 1.gif Вперёд. wink.gif
2. Без осознания того, что ты богат, ты не можешь стать богатым (я не о духовном богатстве, а о материальном). Без осознания того, что "за всё нужно платить", тебе не будут платить деньги.

В течении всей жизни каждый человек что то продаёт и что то покупает. Это может быть что угодно, товары, услуги, своё рабочее время. Каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду, кто то что то продаёт и что то покупает. Везде есть деньги и везде есть работа. Есть "работодатели", а есть... нет, не "работники", а "работовзятели". wink.gif "Работодателей" меньше, "Работовзятелей" больше. Отсюда вывод, конкуренция среди "работовзятелей" выше, что на руку "работодателям". wink.gif
Допустим. Устраиваясь на работу, ты продаёшь своё рабочее время, свои знания. Нанимая "работовзятеля", ты покупаешь его рабочее время и его знания.
Но, у "работодателя" есть преимущество. У него есть деньги. Помнишь советский лозунг? "Покупатель всегда прав" wink.gif У "работовзятеля" денег нет, поэтому он продаёт свою работу и знания. "Работодатель" "устанавливает цену" за эту работу и эти знания. "Работовзятель" может согласится, а может и нет. "Работовзятель" может сам установить свою цену за свою работу и свои знания, но не факт, что кто то захочет покупать по этой цене этот товар.
Опять же ж, есть исключения. Есть уникальные знания, нужные "работодателю", которыми владеет "работовзятель". Здесь "работодатель" попытается "понизить цену" за эти знания. Как поступит "работовзятель" зависит только от самого "работовзятеля". Он, либо согласится на предложенную цену, либо попытается "установить свою цену" за эти знания.
Отсюда один из выводов: Без осознания того, что твои знания уникальны, ты не сможешь "установить цену" на свои знания.
Но, если твои знания ничего из себя не представляют, то глупо надеяться на какие то сверхдивиденды.
Где же взять "уникальные знания", которые стоят большИх денег? Бесплатно никто тебе знаний не даст. Помнишь? "За всё нужно платить". Бесплатно тебе могут дать дешёвые знания. Бесплатно тебя могут научить считать и писать (хотя тоже не бесплатно, ты за это "заплатишь" своим временем wink.gif ). Бесплатно тебя могут научить экономить. Все средства массой информации, вся реклама, пестрят знаниями, как сэкономить. Населению навязывается культ бедности. Намеренно искажается действительность. Тут тебе и "чувак на море", который благодаря звонкам по 0 копеек может себе позволить отдых на море и Нокию 5800. Тут тебе и хозяйка, экономящая на порошке или средстве для унитазов, а сама находится в такой кухне-ванне-туалете, что у большинства населения квартиры меньше. Тут тебе и кинозвезда, гонорары которой исчисляются миллионами долларов, которая пользуется дешевым шампунем или косметикой. Потому что "работодателям" выгодны бедные "работовзятели", таким образом это позволяет меньше платить за работу и знания нужные "работодателю"
Немножко отступления.
Рассмотрим простейший пример:
Я торгую колбасой. Мне требуется небольшая (допустим) медицинская помощь (не важно какая). Я помню, что медицина у нас бесплатна. Я иду к врачу получаю бесплатное обслуживание. То бишь, я не плачу врачу за оказанную мне услугу. Врач, после работы идёт домой. Он хочет есть. Но он (она) не может купить колбасу, потому что у него (неё) нет денег, потому что я не заплатил. Кто в этой ситуации "выигрывает"? wink.gif
Это простейший, утрированный пример. Но из него можно вывести ещё один вывод: "Для того, что бы больше зарабатывать, нужно больше тратить". Чем больше я потрачу, тем больше мне нужно денег. чем больше мне нужно денег, тем больше я буду работать. От меня зависит, насколько дорогостоящи мои знания. Если мне не хватает своих знаний, я "куплю" их у "работовзятеля". Если моих знаний хватает, но не хватает рабочего времени (в сутках только 24 часа), я "куплю" рабочее время у "работовзятеля".
Ещё один вывод: "Для того, что бы много зарабатывать, нужно много работать". Намного больше, чем кто бы то ни был в твоём окружении.
Ещё пример:
Я писал: "Я продаю колбасу". На самом деле я, лично, не продаю колбасу. Я её не привожу, не гружу, не взвешиваю, не беру за неё деньги, не отвожу в магазины, не принимаю заказы с магазинов, я не считаю деньги поступившие за колбасу, я не рассчитываюсь с поставщиками. Я даже не знаю цен и ассортимента. Всё это делают "работовзятели", но в тоже время именно я продаю колбасу. А я плачу "работовзятелям" за своё рабочее время и свои знания, которых мне не хватает физически. Хотя я это всё знаю и умею делать. Так же само "я ремонтирую машину"или "я строю дом". Я "Заказчик", я "Покупатель".
Когда то очень давно, в бытность службы в армии, нас, командиров, наказывали вышестоящие командиры за то, что мы что то делали сами. "Вам даны люди? Вот и командуйте ими. Вам поставлена задача? Вот и поставьте, правильно, задачу своим людям"
Отсюда ещё один вывод: "По возможности, никогда, ничего, не делай сам. "Купи" "время и знания" у "работовзятеля""
Ещё пример:
Я расскажу, как получил "Красный диплом" бухгалтера. Правда техникума. У меня, к моему сожалению, нет, так называемого, "высшего образования". На момент моей учёбы я не мог себе позволить институт-университет, а сейчас я не могу себе позволить "потратить своё время" на учёбу в институте-университете. К тому же, институт-университет, на сегодняшний день, не может мне дать тех знаний, которыми я не владею. Хотя я не откидаю возможности учёбы, допустим, в "Академии Управления". Всё может быть. Просто, на сегодняшний день я не располагаю достаточным количеством времени, для учёбы в данном заведении.
Итак. На самом первом занятии я сказал, что "иду на красный диплом". Я сказал это в шутку. А преподаватели и учащиеся восприняли это серьёзно. Преподаватель не мог занизить мне оценку, что бы не испортить мне аттестат. Сложнее всего было по необязательным предметам. Но, я всегда, на всех занятиях, задавал наводящие вопросы. Преподаватель вынужден был "раскладывать всё по полочкам" и повторять по несколько раз. В результате. 1. Я "засветился", как активный учащийся. 2. Там, где можно было получить "автомат", я получил. 3. Я не готовился ни к одному экзамену. Приходил на экзамен отдохнувшим и выспавшимся. В аудиторию заходил, не просто в первой тройке, а первым. Тянул первый попавшийся билет. "Цеплялся" за первое попавшееся "знакомое слово" (ведь я что то же знал, благодаря "наводящим вопросам") и рассказывал "про блох". Преподаватель, видя, что я что то знаю о предмете и боясь испортить мне аттестат, ставил 9ставила) "5". (тогда у нас была пятибалльная система). Правда были преподаватели, которых приходилось "брать нахрапом", но это отдельная история. 1.gif Всё равно "четвёрку" я "вырывал" и лимит не исчерпал. Один экзамен пришлось пересдавать, что бы исправить "4" на "5".
По концовке, я не только получил "красный диплом", мне его ещё и первому на потоке выдавали. wink.gif
Отсюда ещё один вывод: "Скажи людям, что ты лучший. Если ты не скажешь людям, что ты лучший, откуда они об этом узнают?" wink.gif



З.Ы. Надеюсь тебе (и остальным) помогут эти советы. Может быть, я описал, для кого то, непреложные истины, но могу заверить, для кого то это будет откровением. wink.gif Кто то поймёт о чём я хотел написать, кто то нет. Естественно, я не описал и сотой толики. Я не готовился. Всё вышеописанное, написано спонтанно. Я уже писал, я не зарабатываю "продажей знаний", и это не всё, что нужно знать. Могу ещё написать о "природе человека", но мне, что то, опять таки, влом. 1.gif К тому же о "человеческой природе" многим будет читать неприятно. sad.gif Опыт подсказывает, что очень многие обижаются, когда узнают, "что такое человек". dry.gif


З.З.Ы. Большой пост получился, наверно "выведу" в отдельную тему. 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
23 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Serginio
сообщение Feb 21 2010, 01:26
Сообщение #41


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Цитата(Commandor_S @ Feb 21 2010, 00:56) *
То бишь, в принципе, вырастить зуб взамен утраченного не такая уж и проблема. Скорей всего решение уже найдено, но...

Не, дружище, тут ты не прав.
Если зубы начнут отращивать, то стоматологи только заработают на этом. Они станут их подпиливать и придавать разную форму и цвет, по типу маникюра или парикмахеров 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СТРАННИК
сообщение Feb 21 2010, 13:12
Сообщение #42


капитан
*****

Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 388
Регистрация: 27-May 09
Пользователь №: 20,308



Ну а я всё тки поставлю +1 командору.
Да довелось мне как то ехать в поезде с одним стоматологом и разговорились мы о его профессии.
Давно уже разработаны и опробованы на практике методики и препараты, которые позволяют вылечить зубы так чтоб один раз и на всю жизнь о них забыть. Но в массовой медицине не применяются и именно по той же причине чтоб не лишить постоянного куска хлеба дежурных стоматологов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Feb 22 2010, 03:12
Сообщение #43


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(Commandor_S @ Feb 20 2010, 22:56) *

По моему на зубах нас разводят. И разводят по взрослому. 1.gif

Ага! У них заговор!!! У производители зуб. пасты и стоматологов! Первые продают нам то что зубы портит, а вторые зубы чинят и рекомендуют зубную пасту, говорят "молодец, так держать"! 1.gif
З.Ы. Теме +1, булет, ты давай не жалей букоф, вон бери пример у командора, по развернутней давай! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Mar 12 2010, 14:14
Сообщение #44


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,165
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Вот и уравниловка по сигаретам
http://top.rbc.ru/economics/12/03/2010/379185.shtml

Н.Герасименко уверен, что "сигареты стоят в России постыдно дешево".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
контрабандист
сообщение Mar 12 2010, 14:21
Сообщение #45


Буканьер
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,299
Регистрация: 10-December 05
Из: Таверна
Пользователь №: 1,588



Опять же: Табако-Производительные кампании ликуют! А курильщиков меньше не становится rolleyes.gif

Еще есть обратная сторона - Курильщики переходят на более дешевые сигареты и более вредные по составу (Собственно о каком оздоровлении идет речь?)

---------------------

Законопроект предусматривает увеличение акцизов на табак и табачные изделия до европейского уровня, то есть он будет составлять не менее 70% от стоимости табачных изделий.
---------
Вот бы нам еще зарплаты ЕВРОПЕЙСКОГО уровня wink.gif

Собственно ждем митинга в защиту прав курильщиков laugh.gif И переломанных костей и челюстей от наших омоновцев (Которые в миг, любое недовольство отбивают)

В нашей стране всегда так ---> Не по человечески...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Mar 12 2010, 14:43
Сообщение #46


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,165
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Ну Греция сча всех пугает своими бучами от простых граждан.
Но имхо после 1917 весь потенциал революций у нас кончился (или выведен генетическим путем ротаций поколений с другой идеологией)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
контрабандист
сообщение Mar 12 2010, 14:53
Сообщение #47


Буканьер
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,299
Регистрация: 10-December 05
Из: Таверна
Пользователь №: 1,588



Я имел ввиду не революцию smile.gif Я подразумевал "так называемую демократию" - которой в нашей стране почти не осталось - Лиш жалкие огрызки демократии и то под колпаком центральной власти.

Вот отсюда и выливаются безпрекословные решения - не подлежащие обсуждению - и курение это уже не новое - вспомните имбарго на японские машины на дальнем востоке - пару митингов и потом опять как всегда омоновцы всех разогнали (Даже машины автовладельцев повредили) Но этого вам конечтно же не покажут, по самому демократическому ТВ в мире wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIZIY
сообщение Mar 12 2010, 16:03
Сообщение #48


Rogue/Scout
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: модераторы
Сообщений: 4,211
Регистрация: 19-February 05
Из: Москвы
Пользователь №: 482



Цитата
Опять же: Табако-Производительные кампании ликуют! А курильщиков меньше не становится

Ну не скажи - кто-то и бросит, т.е. хотя б на несколько человек меньше будут атмосферу отравлять... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bullet
сообщение Mar 12 2010, 16:10
Сообщение #49


Старый пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: бета-тестер
Сообщений: 2,088
Регистрация: 11-April 05
Из: Петроград
Пользователь №: 656



Цитата(ALexusB @ Mar 12 2010, 14:43) *

Но имхо после 1917 весь потенциал революций у нас кончился (или выведен генетическим путем ротаций поколений с другой идеологией)

Думаю, так и случилось. Сначала истребление дворянства, офицерства, интеллигенции, духовенства и пр социальных прослоек, которые являлись носителями морали, культуры, патриотизма. Затем тех, кто мало-мальски работал и зарабатывал (кулаки, НЭП итп)... Ну а уже потом (и одновременно) воспитание нескольких поколений оставшимися "сливками" общества. Причем, по-большей части, воспитание в духе безделья, безкультурья, холуйства, пьянства и воровства. Не тотального, конечно, но уж слишком мало осталось необыдлевшихся... sad.gif
Потому и имеем сейчас то, что имеем.

А такие бунты нам не грозят. У нас не Греция и не Исландия. Разгонят пару раз жёстко - все и притихнут... Вот если голодные бунты начнутся - будет фигово.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MILD SEVEN
сообщение Mar 30 2010, 11:17
Сообщение #50


Кастильский стрелок
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 387
Регистрация: 4-December 07
Из: Красноярск
Пользователь №: 12,888



Цитата(ALexusB @ Mar 12 2010, 19:14) *

Вот и уравниловка по сигаретам
http://top.rbc.ru/economics/12/03/2010/379185.shtml

Н.Герасименко уверен, что "сигареты стоят в России постыдно дешево".

Прочитал и негодую. smile.gif О каких европейских ценах может идти речь, если у нас средняя З.П. по стране в несколько раз меньше чем в не самых передовых странах Европы.
Если уж они взялись за это дело, то нужно вообще запрещать курение под угрозой наказания. Иначе получается, что власть покушается на личные права граждан.
Но заядлые курильщик курить будут всё равно. какие бы цены ни были (я даже за ебя не уверен smile.gif ). Другой вопрос, что они начнуть масово табачить Беломор и Приму и тогда продолжительность жизни в нашей стране ещё упадёт.
Но думается мне, что наши парламентарии болше заботятся не о здоровье нации, поднимая акцизы а просто ищут всевозможные способы для пополнения нашей дефицитной казны. Доказательством тому служат повышение различного рода госпошлин от техосмотра (в 10 раз!) до обращения в ЗАГС. Потому без этого кормить наш огромный правящий аппарат будет нечем, а этого конечно они сами же и не допустят. Да и предлоги придумывают самые разные, в открытую то сказать что за время кризиса промотали почти весь стабфонд и иные гос. запасы народу сказать желающих мало. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение Mar 31 2010, 08:37
Сообщение #51


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Есть такая штука. В простонародье называемая образование. Вы не поверите, но люди реально 5 (а кто и больше) лет ходят (ездят, кому как нравится) в учебное заведение ради того, что бы там заниматься всякой фигнёй. Они там чего то там пишут, чего то там учат, выполняют какие то, никому не нужные, задания. Идиоты, короче. Зачем всё это? Писать научили в первом классе. Читать, считать тоже. Чего же боле? Блин. Ведь я и так самый умный, самый хитрый, самый... короче, самый самый (мне мама так говорила, а маме я верю). А замучу ка я бизнес. Какой? Да какая разница. Вот открою магазин. Буду всё продавать, да добро наживать. Буду каждый день только и делать что считать бабло, блин, да покупать всякие иномарки да дома на ГаваЙях разных, или МаЙорках. Гы, слова то какие прикольные. В них буква "Й" есть. Третья буква, между прочим. Или не, магазин это не прикольно. Там надо чего то там покупать, с кем то там договариваться, куда то там ездить, чего то там, блин, планировать, под что то подстраиваться. А вдруг что то пропадёт, что потом? Не, магазин отстой. Открою ка я услуги. Мойку машин, например, или парикмахерскую. О, точно. Цирюльню. Ну её нафик эту мойку. Поцарапает какой то лошара чужую тачку, а все шишки на меня. Не, мойка тоже отстой. Вот цирюльня само то. Найму девочек. Будут такие, блин, маникюры-педикюры делать, модельные стрижки, там, разные. А там, глядишь, замучу ещё чё нить. А я буду бабло каждый день считать... Не, чё та не так. Чё та не клеится. Это ж надо сначала хату снять, ремонт там сделать, столы-стулья-шампуни, там, разные, накупить. Не, отстой, цирюльня. Бабский коллектив это не цимус. Начнутся всякие "эти дни", интриги бабские. Чего, там, у них ещё бывает? Не, не хочу цирюльню. О. А я, блин, игру ща замучу. У меня их много. Я про них всё знаю. Я геймер со стажем. Слыхали скока пацаны на ЖТА подняли? А на Ведьмаке или, там, на СТАЛКЕРе? Короче, ща игру буду делать. Про пиратов. Шоб, как у Сиварда было, тока круче. Точно, бл-ли-и-н, бабла срублю, немерято. А чё? Комп у меня есть. Выход в инет тоже... Кстати. Про инет... точно, а я сайт замучу. Сделаю игру онлайн. Будут ко мне миллионы игроков со всего мира заходить. Будут мне СМСки слать, да всякую фигню за реальные бабосы покупать. Да-а-а-а. О е, детка. Кароче, блин, всем стоять-боятся. Ща я, блин, чачу зафигачу и чучу зафигучу. Это будет, блин... про яйца и горы слышали? Это будет круче. пАнеслася. 1.gif



З.Ы. Ну как то вот так вот. 6.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
naezdnick
сообщение Apr 1 2010, 09:05
Сообщение #52


Ушкуйник
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 534
Регистрация: 19-February 07
Из: Киров
Пользователь №: 5,170



Цитата(Commandor_S @ Feb 21 2010, 00:56) *

...1. Все помнят рекламы зубной пасты. Как это выглядит? От щедрой души, на длину всей щётки выдавливается зубная паста.
...
По моему на зубах нас разводят. И разводят по взрослому. 1.gif

да, есть такая бяка... та же песня про орбиты и прочие диролы - ажно по две штуки в рекламе в рот суют...кто-нить пробовал по две жвачки жевать? smile.gif это даже чисто технически не удобно biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Apr 1 2010, 09:20
Сообщение #53


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(naezdnick @ Apr 1 2010, 09:05) *

это даже чисто технически не удобно biggrin.gif

Зато шарики большие получаются. 1.gif

Цитата(Commandor_S @ Mar 31 2010, 08:37) *

Вы не поверите, но люди реально 5 (а кто и больше) лет ходят (ездят, кому как нравится) в учебное заведение ради того, что бы там заниматься всякой фигнёй.

Вуз - это нужное дело. Чтобы связи сделать. Т.е. единомышленники\напарники, либо с хорошими идеями, либо с деньгами. 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение Apr 1 2010, 13:45
Сообщение #54


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Цитата(delfin_ @ Apr 1 2010, 09:20) *

Вуз - это нужное дело. Чтобы связи сделать. Т.е. единомышленники\напарники, либо с хорошими идеями, либо с деньгами. 1.gif

Так вот для чего эти постройки стоят. Что бы потом в Одноклассниках можно было флудить. lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Captain Flint
сообщение Apr 1 2010, 14:19
Сообщение #55


Captain of the WALRUS
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,024
Регистрация: 13-February 10
Из: Treasure Island
Пользователь №: 22,244



Цитата(Commandor_S @ Apr 1 2010, 14:45) *

Так вот для чего эти постройки стоят. Что бы потом в Одноклассниках можно было флудить. lol.gif

Не-а. Для того, чтобы можно было зарабатывать деньги другими, кроме торговли на рынке и размахивания палкой на перекрёстке, способами.
Цитата(СТРАННИК @ Apr 1 2010, 15:31) *

Из 75 чел Архитекторов выпуска 1990года в 2010 всего 2 человека работают по специальности.
Почти все в торговле. И Флудят в однокласниках. smile.gif

Так в торговле ж проще. И за рухнувшее здание отвечать не придётся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
СТРАННИК
сообщение Apr 1 2010, 14:31
Сообщение #56


капитан
*****

Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 388
Регистрация: 27-May 09
Пользователь №: 20,308



Цитата(delfin_ @ Apr 1 2010, 10:20) *

Зато шарики большие получаются. 1.gif
Вуз - это нужное дело. Чтобы связи сделать. Т.е. единомышленники\напарники, либо с хорошими идеями, либо с деньгами. 1.gif



Цитата(Commandor_S @ Apr 1 2010, 14:45) *

Так вот для чего эти постройки стоят. Что бы потом в Одноклассниках можно было флудить. lol.gif


Из 75 чел Архитекторов выпуска 1990года в 2010 всего 2 человека работают по специальности.
Почти все в торговле. И Флудят в однокласниках. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение Apr 1 2010, 15:22
Сообщение #57


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Цитата(СТРАННИК @ Apr 1 2010, 14:31) *

Из 75 чел Архитекторов выпуска 1990года в 2010 всего 2 человека работают по специальности.
Почти все в торговле. И Флудят в однокласниках. smile.gif

Ты удивишься когда узнаешь сколько человек работают по специальности после торгового института. lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bullet
сообщение Apr 1 2010, 15:33
Сообщение #58


Старый пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: бета-тестер
Сообщений: 2,088
Регистрация: 11-April 05
Из: Петроград
Пользователь №: 656



Цитата(Commandor_S @ Apr 1 2010, 16:22) *

Ты удивишься когда узнаешь сколько человек работают по специальности после торгового института. lol.gif

Наверняка меньше, чем после школы милиции или института повышения квалификации госслужащих laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Apr 1 2010, 20:02
Сообщение #59


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Анекдот вспомнил, сори если повторяюсь.
Бухгалтер жалуется доктору:
- Доктор, у меня очень болит голова, наверное от работы!
- Дык оставьте мозги, я их про поласкаю...
Спустя несколько недель, доктор встречает пациента:
- Уважаемый когда вы придете за своими мозгами?
- Доктор, оставьте их себе, я уже директор!
1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Commandor_S
сообщение May 3 2010, 11:04
Сообщение #60


Commandor всея Руси & the Caribbean ;)
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,025
Регистрация: 18-November 04
Из: г. Донецк. Украина. Европа. Земля
Пользователь №: 96



Недавно наткнулся на товарища Каганова Леонида и его блог. Стиль письма, конечно, у него оригинальный, но, ведь, прав, шит возьми. 1.gif
Представляю его статью, написанную в далёком 2008 году, но не потерявшей актуальность до сих пор - КАК РАСКРУТИТЬ СВОЙ БЛОГ И ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

23 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:41

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100