Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение идей для аддонов на базе ГПК, Для команд, получивших код, и всех страждущих изменений
ALexusB
сообщение Oct 18 2008, 16:58
Сообщение #1


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,168
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Я решил отдельную тему выделить, так как в кучу с моделями, текстурами и прочим теряется возможность повлиять на содерживое аддонов уже не по арту, а по дизайну.

Несколько команд имеют код и в подполье разрабатывают уже не один месяц свои творения продолжений, изменений, фич.

Уместно, как и темой по К4, пообсуждать и проанализировать изменения, благо это не игра с нуля и понятно, что можно сделать и доделать более конкретно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
74 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
RS_Bonaventur
сообщение Oct 20 2008, 20:36
Сообщение #41


боцман
****

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 193
Регистрация: 7-December 06
Из: Red Squadron
Пользователь №: 4,551



Одежонка должна быть доступна с первых секунд игры, ибо на 35 уровне одежда придающая 20 к авторитету не особо нужна. Для "понту" только. А вот в начале игры даже интерес больший переодеваться. В таком случае одежд нужно раз в 5 больше.
Да и сама одежда должна переодеваться реалистично. Как пример дам свой ещё не опубликованный мод "Bonaventur Penkroff Mod 10":
Изображение
(за исключением одежды бомжа, ибо "испортить" костюмчик ГГ у меня особо не получилось... Пока).
smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vladlensafd
сообщение Oct 20 2008, 21:33
Сообщение #42


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 208
Регистрация: 21-April 08
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 16,381



Одежонка должна быть доступна с первых секунд игры, ибо на 35 уровне одежда придающая 20 к авторитету не особо нужна. Для "понту" только. А вот в начале игры даже интерес больший переодеваться. В таком случае одежд нужно раз в 5 больше.
Не совсем с вами согласен по вашему выходит , что ГГ с самого начала игры должен иметь в арсенале несколько " шкурок " для переодевания ? Я думаю что все одежды ГГ как и прежде мог бы получить только при нахождении в кладах , а на каком уровне он их найдет это уже зависит от игрока ! А вот парадный мундир мне думается ГГ должен получать как раз при получении офицерского звания , когда в команде корабля вместо пиратов становятся солдаты одной из держав .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ван дер Декен
сообщение Oct 20 2008, 22:11
Сообщение #43


Бессмертный капитан Летучего Голландца
*******

Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,637
Регистрация: 15-October 08
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 18,100



Я вот согласен. Я всегда хотел увидеть больше реальности в игре.. И если герой найдет одежду на 30 уровне если играть на невозможном то зачем она нужна? И сделать так можно чтобы гг узнавали по внешнему виду. Например если подходят охотники и вы отвечаете что вы торговец и это подкреплено уровнем скрытности и удачи. Это я наверное загнул.. И вообще я придумал. Где берется оружие на архипелаге. Можно создать кузницу и где будет делаться оружие. И придумать квесты с ней. Потом почему море такое спокойное? Корабль развивает скорость благодоря ветру и почему на море такие волны маленькие.. Больше реальности хотелось бы..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение Oct 21 2008, 11:40
Сообщение #44


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Цитата(Tymofei @ Oct 20 2008, 16:48) *

Простая кираса даст 10% снижения урона и защиту от крита.
Любое платье дает тоже 10% снижения урона и перк.

Баланс, вроде, есть.

Очень интересная и полезная моделька состояний ГГ, но, если просчитать полезность (лучше частоту) использования той или иной одежды, то можно заметить следующее. У обычной кирасы есть 2 преимущества, которых нет у платьев 1. Защита от крита; 2. Доступность. Поэотму смею утверждать, что платья снова будут игнорироваться, несмотря на открываемые ими перки (тем более, что эти перки не такие уж и нужные). Чтоб был идеальный баланс нужно крит с обычной кирасы убрать, тогда мотивация выбора геймера будет выглядеть примерно так:
1. Покупаем обычную кирасу - имеем защиту -10%, пока устраивает и это, т.к. ни перка "Кираса", ни платьев в продаже нет.
2. Находим в кладе платье (любое) - снимаем кирасу - носим платье. Преимущества на лицо, кроме защиты -10% получили перк и фишку +5% к чему-то. Мало того, костюм негоцианта будем менять с костюмом дворянина, пока не прокачаем скрытность или не откроем перк "отменное здоровье" сами.
3. Становимся счастливыми обладателями франц. или голл. кирасы. Срочно открываем перк, и вешаем платья в шкаф, т.к. защита от крита роляет куда выше. Может иногда (при контрабанде) наряжаемся негоциантом. Но уже гораздо реже.
Отдельно хочется сказать о парадном мундире. Перк - "Железная воля" у боцмана абсолютно нивелирует его значение. Мало того, я дважды прошел всю игру и ни разу его не открывал, при этом не имел ни одного бунта... Вот если бы перк "ЖВ" резко снижал потерю лояльности у офов с любой репой (или, как вариант, просто исключал возможность их ухода), тогда полезность такого перка, а значит и платья возросла бы на ранних уровнях. И получение его должно быть только по нац. линейке (или пиратке? 5.gif )
Если у обычной кирасы оставить защиту от крита, то пункт 1 плавно перетечёт в пункт 3. И платья будут снова игнорироваться. В любом случае, отмечу, что все платья актуальны только в начале игры, до перка "Кираса".
Сам пока из платьев использую только обноски, и то до тех пор, пока фишки для скрытности в карманы не напихаю. А дальше - только кираса.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tymofei
сообщение Oct 21 2008, 12:07
Сообщение #45


Приватир
*******

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникЗнаток Игр Сиварда
Создатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 3,759
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 12,641



Цитата(Serginio @ Oct 21 2008, 12:40) *
...не откроем перк "отменное здоровье" сами.
Мулька в том, что именно "не откроем".

Я предлагаю эти перки сделать только от костюмов.
Иначе их не взять никоим образом. И у боцмана их не будет.

У обычной кирасы есть огромный минус - ее вес (12 кг). Он будет для многих весьма важным фактором при выборе между кирасой и профильным платьем.

Далее, я бы убрал эффект прибавки от тотемов.

Кроме того, если отрегулировать "появление" кирас, то платье, с растущей "защитой", будет весьма кстати.
Я вот себе не представляю, можно ли того же боцмана "заставить" надеть не кирасу, а костюм.

= = = = =

Идея же с реагированием неписей в диалогах и по поведению на "надетый" на протогониста костюм вряд ли реализуема. Слишком много писанины только для эстетики, существенно не привносящей новизны.

Какая разница, если непись-солдат кричит: "Вражеский шпион! Взять его!", или происходит диалог типа
Солдат: "Сударь, да вы не аристократ, а шпион, по случаю вырядившийся в украденное платье!"
Протагонист: "Заткнись, собака! Откуда тебе знать, аристократ ли я?"
Солдат: "Аристократы не заправляют сюрко в кюлоты, каналья! Взять его!"

Результат всяко одинаков - бей и беги.
Какой смысл этим заниматься?

Суровое ИМХО: лучше бы аддоностроители направили усилия на изменение статов квестовых корабликов и введение их наравне с обычными в оборот.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение Oct 21 2008, 16:01
Сообщение #46


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Цитата(Tymofei @ Oct 21 2008, 12:07) *

Мулька в том, что именно "не откроем".

Я предлагаю эти перки сделать только от костюмов.
Иначе их не взять никоим образом. И у боцмана их не будет.

Зачтено. Значимость платьев (особенно дворянского) сразу вырастает. Предложение по перку "ЖВ", который исключает уход офов и снижает темпы падения их лояльности остаётся в силе. Иначе мундир нафик.

Цитата(Tymofei @ Oct 21 2008, 12:07) *
У обычной кирасы есть огромный минус - ее вес (12 кг). Он будет для многих весьма важным фактором при выборе между кирасой и профильным платьем.

Ну-ну, обноски тоже, кстати, весят немало (6 кило, если кто забыл), я когда обратил на это внимание - прозрел. Сразу подумал, что это от грязи, которая к лаптям прилипла 1.gif .

Цитата(Tymofei @ Oct 21 2008, 12:07) *
Далее, я бы убрал эффект прибавки от тотемов.

Жёстко. Может просто уменьшить до +10? Иначе жалко...

Цитата(Tymofei @ Oct 21 2008, 12:07) *
Суровое ИМХО: лучше бы аддоностроители направили усилия на изменение статов квестовых корабликов и введение их наравне с обычными в оборот.

Ну, ваще! Нафига тогда за ними по всем Карибам мотаться?!?! Я очень против.
______________________________________________________
Обратил внимание, что очень сложно обсуждать вопросы, когда не понимаешь кому они адресуются, что уже есть в работе, на каком этапе процесс???
По сему предлагаю озвучить основные моменты: Какой команде поручено сделать аддон (или какая из команд за это взялась)? Список фишек-правок, которые уже в работе и без наших пожеланий.
Что касается моделей (оружие, шипы, ГГ-ПГГ, НПС), вопросов не возникает. Оч многое сделано в патчах, над остальным работает уважаемый metazot со товарищи.
Думаю, что, если завтра до вечера ответа в этой ветке не будет, то сам выложу список предложений. Немного самонадеянно, но в разных темах звучали достаточно толковые мысли, хотелось бы систематизировать. Сразу хочу отметить, что в этом списке не будет предложений по моделям и текстурам (другая тема есть), зато много моментов для улучшения играбельности и пользования интерфейсами...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Scatimon
сообщение Oct 21 2008, 17:10
Сообщение #47


...Welcome To Scatlend...
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 707
Регистрация: 14-April 05
Из: Москва
Пользователь №: 662



Сделайте чтобы 2 меча держал перс в руке. И мушкет за спиной висел, и переключать оружие как в КС (1,2,3). И причем либо 2 маленьких меча в руках либо 1 двуручник. И чтобы на корабликах отлетали пушки. Куски корпуса, вообще чтобы корабль вдрызг ломался. Менять ростры на верфи. И комбоудары разные в наземных боёвках.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fire_man
сообщение Oct 21 2008, 17:43
Сообщение #48


капитан
*****

Заслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 449
Регистрация: 2-April 07
Пользователь №: 6,882



Цитата(Scatimon @ Oct 21 2008, 18:10) *

Сделайте чтобы 2 меча держал перс в руке. И мушкет за спиной висел, и переключать оружие как в КС (1,2,3). И причем либо 2 маленьких меча в руках либо 1 двуручник. И чтобы на корабликах отлетали пушки. Куски корпуса, вообще чтобы корабль вдрызг ломался. Менять ростры на верфи. И комбоудары разные в наземных боёвках.

И анимацию, как в Ассасинс Криде, и чтобы по домам скакал, и чтобы при абордаже ядром с другого корабля зарядить могли герою в голову 1.gif сам же знаешь, что такого не будет на таком движке в любительском аддоне, если только с кораблями сделают по методу Соника, то уже замечательно, хотя, кто его знает, вдрут и впрямь анимацию сделают с комбо, тогда это уже чуть ли не самостоятельный проект будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Scatimon
сообщение Oct 21 2008, 18:04
Сообщение #49


...Welcome To Scatlend...
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 707
Регистрация: 14-April 05
Из: Москва
Пользователь №: 662



Я бы не предлагал сделать того, чего сделать не реально самому wink.gif Фичи требуют правки файлов, которые могут править только те, кому Акелла разрешает их править. Ккогда-то говорили, что модули будут доступны для правки вместе со скриптами ГПК (для команд).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fire_man
сообщение Oct 21 2008, 18:52
Сообщение #50


капитан
*****

Заслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 449
Регистрация: 2-April 07
Пользователь №: 6,882



Цитата(Scatimon @ Oct 21 2008, 19:04) *

Я бы не предлагал сделать того, чего сделать не реально самому wink.gif

Я не сомневаюсь в том, что это возможно, вопрос лишь в том, станут ли те, кто имеет в распоряжении модули и скрипты делать столь сложные преобразования и располагают ли они необходимым опытом для таких изменений (приличных модов и аддонов с новой анимацией я не видел), может лучше заняться тем, что они действительно умеют и могут, и тем, что реально выполнимо (вроде того же разрушения кораблей), а подобные сомнительные вещи оставить на потом, ибо с ними можно так застрять и провозиться достаточно долго, что уже и К4 выйдет smile.gif. Конечно, это их личное дело, если наши уважаемые мододелы смогут осилить новую анимацию, то это только на пользу, не потерять бы при этом в других направлениях...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rаvеn
сообщение Oct 21 2008, 18:59
Сообщение #51


боцман
****

Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 155
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 15,542



Станут, безусловно. И опыта более, чем достаточно. Дело за малым, нужно открыть аддонщикам больший доступ к дфижку игры.
Цитата
приличных модов и аддонов с новой анимацией я не видел

Возможно, такой аддон еще просто не вышел в свет и только.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fire_man
сообщение Oct 21 2008, 19:08
Сообщение #52


капитан
*****

Заслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 449
Регистрация: 2-April 07
Пользователь №: 6,882



Цитата(Rаvеn @ Oct 21 2008, 19:59) *

Дело за малым, нужно открыть аддонщикам больший доступ к дфижку игры.


Это уже сделано, мы же говорим о тех, кому этот доступ открыт, разве не так?
Цитата
Возможно, такой аддон еще просто не вышел в свет и только.

Допускаю и такое, если действительно такой аддон есть, то это замечательно и его создателей я просто недооценил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vinnie
сообщение Oct 21 2008, 19:14
Сообщение #53


MusicMan
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,069
Регистрация: 1-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,815



Цитата(Scatimon @ Oct 21 2008, 18:10) *

Сделайте чтобы 2 меча держал перс в руке. И мушкет за спиной висел, и переключать оружие как в КС (1,2,3). И причем либо 2 маленьких меча в руках либо 1 двуручник. И чтобы на корабликах отлетали пушки. Куски корпуса, вообще чтобы корабль вдрызг ломался. Менять ростры на верфи. И комбоудары разные в наземных боёвках.

Вот только двух мечей с двуручниками нах не надо, плиз 5.gif . Вы ему еще бензопилу дайте в руки 6.gif . Корсару, ога?
Цитата(fire_man @ Oct 21 2008, 20:08) *

Это уже сделано, мы же говорим о тех, кому этот доступ открыт, разве не так?

Я думаю, не так biggrin.gif . Я думаю, Скатимон говорит о себе, а они доступ как раз не получили, насколько я знаю 5.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Scatimon
сообщение Oct 21 2008, 19:16
Сообщение #54


...Welcome To Scatlend...
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 707
Регистрация: 14-April 05
Из: Москва
Пользователь №: 662



Цитата(fire_man @ Oct 21 2008, 20:08) *
Это уже сделано, мы же говорим о тех, кому этот доступ открыт, разве не так?
Да кто его знает, что им там открыли, а то не открыли smile.gif Но модификации на Шторме теперь тащят они smile.gif
Цитата(Vinnie @ Oct 21 2008, 20:14) *
Я думаю, не так biggrin.gif . Я думаю, Скатимон говорит о себе, а они доступ как раз не получили, насколько я знаю 5.gif .
Не, Рейвэн имел в виду неясность открытого/зарытого движка у ГПКаддонщиков. Про остальных аддонщиков (включая нас) говорить нельзя, а то побъют, да и толку нету мусолить одно и то же smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ван дер Декен
сообщение Oct 21 2008, 19:55
Сообщение #55


Бессмертный капитан Летучего Голландца
*******

Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,637
Регистрация: 15-October 08
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 18,100



Чего то не понял. Идет работа над патчем для гпк. Так? И участвует в ней metazot который делает модели текстуры... и люди которые занимаются кодом.? Так? Или это разные работы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Richi Y.K.
сообщение Oct 21 2008, 20:15
Сообщение #56


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 26-April 08
Из: Mahe, Seychelles
Пользователь №: 16,447



Ну что ж, рас уж я забрел в эту темку, то давайте отвечу че-нить. smile.gif

Всем кто занимается модами и аддонами на Storm (не важно ГПК или К3), я лишь посоветую не бояться добавлять в игру новое, незнакомое и непривычное. Я имею в виду не космические корабли или атомные крейсеры. Но серия давно просит обновления. Новые квесты заставляют нас еще и еще проходить одну и ту же оболочку, но эта оболочка сильно приелась.
Новые регионы, локации, корабли, модели персонажей, новые текстуры для них, и что еще не мало важно, новые
интерфесы (в текстурном плане), ну и конечно же новый сюжет с новыми непривычными персонажами и событиями. Вот это все мне и хочется видеть в дополнениях Storm. Незнаю много ли людей со мной согласны, но это мое мнение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vladlensafd
сообщение Oct 21 2008, 20:17
Сообщение #57


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 208
Регистрация: 21-April 08
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 16,381



Насчет двух мечей и мушкета за спиной это скорей в обсуждение игры Одиссея капитана Блада ! Это там походу что то подобное : резня и море крови . Я думаю , для корсаров ГПКшный фехт вполне подходит . Поэтому чем тратить время на разработку новой анимации лучше потратить его на создание новых квестов ! Которых в игре категорически не хватает . Я думаю можно было бы усложнить нахождение кладов : тоесть не просто купил карту поехал и нашел клад , а например купить можно было бы только половину карты , а вторую надо будет найти и завладеть ей . Получить сведения о второй половине карты мы можем у тогоже продавца , допустим он говорит , что когда то плавал матросом у такого то пирата он там та там спрятал свои сокровища и у него есть половина карты а вторая половина осталась у боцмана , который теперь живет там то там ....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rаvеn
сообщение Oct 21 2008, 20:23
Сообщение #58


боцман
****

Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 155
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 15,542



Цитата(Richi Y.K. @ Oct 21 2008, 23:15) *

Всем кто занимается модами и аддонами на Storm (не важно ГПК или К3), я лишь посоветую не бояться добавлять в игру новое: Новые регионы, локации, корабли, модели персонажей, новые текстуры для них, и что еще не мало важно, новые интерфесы (в текстурном плане)

Раз уж вы заговорили о новых персонажах, то позвольте поинтересоваться, ожидают ли поклонников игр серии корсары новые персонажи в ПСМ? Новые в плане "3D-модель и, может быть, анимация", но не в коем случае не ретекстур старых персов. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fire_man
сообщение Oct 21 2008, 20:39
Сообщение #59


капитан
*****

Заслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 449
Регистрация: 2-April 07
Пользователь №: 6,882



Цитата(Ван дер Декен @ Oct 21 2008, 20:55) *

Чего то не понял. Идет работа над патчем для гпк. Так? И участвует в ней metazot который делает модели текстуры... и люди которые занимаются кодом.? Так? Или это разные работы?

Так, да не так. Многоуважаемый Метазот и другие не менее известные люди с этого форума работают над переносом К:ВЛ 1.2.3 на ГПК с некоторыми дополнениями, содействие Алексуса прилагается. А недавно несколько команд мододелов получили код (какие точно ещё не совсем известно), здесь им и высказывают предложения, вот такая ситуация.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flinti
сообщение Oct 21 2008, 20:42
Сообщение #60


боцман
****

Создатель Модов к игре Корсары III
Группа: форумчанин
Сообщений: 144
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 3,483



Цитата
Чего то не понял. Идет работа над патчем для гпк. Так? И участвует в ней metazot который делает модели текстуры... и люди которые занимаются кодом.? Так? Или это разные работы?


Ну насколько я знаю, есть так сказать несколько направлений мод мейкерства smile.gif .

Одно из них ПСМ - обещают карту мира от Средеземноморья и Запорожской Сиче (в асе бывший, или снова действующий, я тут уже запутался, а в асе что то сконектится не могу sad.gif , руководитель мне расказывал о чайках и казаках smile.gif ) до Кариб. Вопросов к ним море, начиная от наполнения, все таки РПГ с сотней городов с разными культурами и дизайном, этого игромир еще не знал smile.gif . Заканчивая квестовым наполнением и фишками. Ибо если по обещаниям судить, то обьем работы такой, что Бесесда и Близард курят в сторонке smile.gif .

Второй из них некий шпионский буржуйский. Мне он нем поведал по бальшому секрету Питер Боелен, разработчик Билда. Но что там, и о чем там, даже примерно я не знаю. Но все тулы и код есть smile.gif .

Далее есть глобальные моды, так как они не затрагивают код игры, поэтому в основном привносят визуальные украшательства:
1) Соник пак. Кораблики, к сожалению все еще в работе unsure.gif . Кроме обычных украшательств, внедрен режим разрушения (и подан пример, вешайте на локаторы и собирайте корабль хоть по досчечке, будет он разваливатся smile.gif ) и лайт мапы.
2) Работы уважаемого metazot, его персонажи однозначно лучшие в ГПК. Как по проработки текстур, так и подбору актеров. Ждем с нетерпением новый перс-пак, в котором наконец то будут красивые и реалистичные солдаты 5.gif . Также ведут работы по переносу патча 1.2.3 со своими правками на ГПК. Единственный по сути проект который затрагивает скрипты.
3) Глобальный мод переворужалка, ставить тоже в обязательном порядке, отличное оружие и не менее отличные иконки.

Остальные моды носят локальный характер, вроде шкурка для ПГГ или перетекстуренный манофвар.

Вот такие нынче дела на фронте ГПК.

Что бы не оффтопить, по теме, чего бы мне хотелось.
1) Интересного и непредсказуемого сюжета. И больших околосюжетных квестов.
2) Побольше сухопутных приключений, то ей богу, у нас герой на все руки мастер и зарубить пару десятков в одиночку. Нет что бы головорезов с корабля позвать smile.gif .
3) Ну и разумеется атмосферы smile.gif. В первых Корсарах она ведь была unsure.gif ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

74 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:53

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100