Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> The Age of Decadence, RPG старой школы Must Have для всех олдскулов
Denis
сообщение Sep 14 2016, 12:37
Сообщение #1


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Age of Decadence

Дата выхода Age of Decadence: Дата выхода в мире 14 октября 2015 г.
Дата выхода в России 14 октября 2015 г.
Издатель: Iron Tower Studios
Разработчик: Iron Tower Studios
Жанры: RPG · Стратегия (В пошаговом режиме)
Сеттинг: Фэнтези
Вид камеры: 3D · Изометрия
Мультиплеер: Нет

Описание игры Age of Decadence


The Age of Decadence — независимая постапокалипитическая RPG, выдержанная в сеттинге Средневековья. Несмотря на то, что проект находился в разработке свыше 10 лет, устареть он смог лишь с точки зрения внешней оболочки, но никак не своего нутра. И такому масштабному сюжету и невероятной вариативности дальнейшего его развития смогут позавидовать даже современные представители жанра класса ААА.

События разворачиваются на руинах некогда великой Империи. Легенды гласят, что здешние правители вели кровопролитную войну с захватчиками и однажды решили заручиться поддержкой то ли демонов, то ли Богов. Итог, впрочем, все равно получился трагическим, но даже факт краха всей Империи ничуть не смутил охочих до власти и богатства людей. Поэтому война не прекращается и по сей день.

Ну а разобраться во всей этой чехарде придется вам...
________________________________________________________________________________
________

Странно как-то, что ролевая игра age of decadence прошла мимо нашего сообщества. А между тем её вполне можно поставить на одну доску с Фалаут 1-2 или даже с Planescape Torment.

Подобной ролевой системы, где столь сильно и не всегда интуитивно понятно влияние значений характеристик на боевые и небоевые навыки; где можно создать практически кого угодно, при том, что изначально мы имеем 8 разных классов со своими истроиями и умениями, что предлагает нам 8 разных прохождений игры; где почти каждый квест или поворот сюжета можно пройти несколькими, не всегда очевидными способами; где тонны интересного текста и постоянные проверки различных характеристик; где за одно прохождение можно увидеть лишь треть мира игры; где игра абсолютно беспощадна к игроку..., можно пересчитать по пальцам одной руки.

Ролевики! Ныряйте, не пожалеете!
Инфа в помощ:
1. Видео по созданию персонажа, где рассмотрены все нюансы для разных персонажей и классов ТУТ
2. Pецензия TUT
3. Среднестатистическая рецензия ТУТ
4. Хорошее интервю о создании среднебюджетных ролевых игр TUT
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
sergo-kon
сообщение Sep 19 2016, 14:33
Сообщение #41


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Denis @ Sep 19 2016, 13:59) *

Хех! Тут всё тонко.



Мля, сам бы ни в жисть не додумался. 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Sep 19 2016, 15:29
Сообщение #42


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(sergo-kon @ Sep 19 2016, 15:33) *

Мля, сам бы ни в жисть не додумался. 1.gif

Я часа полтора проходил. Самая жесть была подбор статов перед каждым разговором. Был уже наученный предыдущим прохождением, потому распределял очки только в процессе квестовых заданий. Запись -- Разговор -- Провал -- Перезагрузка -- Распределение очков и снова Разговор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 19 2016, 15:59
Сообщение #43


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Там на самом деле хитрость и убедительность по 4 достаточно. Я боялся что не хватит, потому что очков свободных уже не было, но прошел без сучка без зазоренки.

А противогаз уже ни где не достать, если в начале не купил а в колодце не судьба?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Sep 19 2016, 16:33
Сообщение #44


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(sergo-kon @ Sep 19 2016, 16:59) *

А противогаз уже ни где не достать, если в начале не купил а в колодце не судьба?

Есть ещё один, но во второй половине игры, когда в Генезар придёшь. Будет локация Мёртвая река. Там, на одном из скелетов, можно найти. Но локация тяжёлая, там отравленный воздух (всё время теряешь здоровье) и скорпионы. Вобщем ботаном её не пройти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Sep 19 2016, 16:36
Сообщение #45


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



В шахте при знании и ремесле 4 на пульте опция "перегреть"... Мож еще инт. чекается.
Ассасином - травил вино и выносил всех. А на сныке после перегрева не прошел по телу.
вилла в Тероне - мин 5 по силе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Sep 19 2016, 16:53
Сообщение #46


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(DEFEATOR @ Sep 19 2016, 17:36) *

В шахте при знании и ремесле 4 на пульте опция "перегреть"... Мож еще инт. чекается.
Ассасином - травил вино и выносил всех. А на сныке после перегрева не прошел по телу.
вилла в Тероне - мин 5 по силе.

Я не хотел взрывать, а починил после захвата шахты, но пока не хватило знаний разобраться для чего ещё плавильню можно использовать. Однако туда могу вернуться, будучи вассалом дома Дартан. Охрана меня узнаёт и пускает. Проверил. Так что качну выше 6 знания и вернусь посмотреть.

---------------------------------------------------------------------------

Кстати, для ученого есть ешё один способ прохождения шахты с переходом в вассалитет к главе Маардана. Вчера попробовал, но не пошёл по этому пути. Итак, топаем к шахте; охране говорим что мы учёный; идём в шахту и запускаем машину; нам респект от охраны и рекомендательные письма в Маардан. Понятно, что дом Дартан теперь нам не рад. Как по мне -- меньше экспы в Теорне. Я ещё в теорне по ветке коммерциума устраивал заговор по смещению главы гарнизона и спонсированию дома Дартан коммерциумом, что бы подчинитьего торговцам. Вот ведь вам и средневековый МВФ с неправительственной организацией. ohmy.gif Скрытое влияние и санкции, так их...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 19 2016, 18:58
Сообщение #47


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Denis @ Sep 19 2016, 16:53) *

Я ещё в теорне по ветке коммерциума устраивал заговор по смещению главы гарнизона и спонсированию дома Дартан коммерциумом, что бы подчинитьего торговцам. Вот ведь вам и средневековый МВФ с неправительственной организацией. ohmy.gif Скрытое влияние и санкции, так их...


Ну так мы с Алексом вышли на эту тему в "кто что любит читать" о планомерной и однообразной лохолизации общества на протяжении тысячелетий.
Вывеска меняется а суть одна, полностью вписывающаяся в объяснения проф. Савельева о бабуинизированном обществе, где так же четко расписана иерархия, кому чего дозволенно. Как у арангутанов, кто может другим безнаказанно продемонстрировать свой стоячий член, тот главнее. Разнообразие вносят эти самые "гаджеты" и если их как декорацию убрать, обнажится голая сцена со стеной из осыпающегося красного кирпича. smile.gif

Кстати это очень сильно отличается от общинного общества. Как у муравьёв, или пчёл.
Хотя и тут есть "главенствующая персона", но она в единичном исполнении а остальные выполняют работу, типа "охрана", "няньки", "сторители", то есть забота о малых, забота о обустройстве и забота о защите всего этого процесса. Но это уже не иерархия а специализация.

Люди увлеклись иерархией в силу своего сходства с приматами. Но при этом явно идут попытки заимствовать модель насекомых.
Посмотрим кто победит в итоге. smile.gif

п.с. Ещё "кстати". 1.gif (но вполне серьёзно). В религиозных сообществах, там где культивируются экстатические состояния, эта тенденция наблюдается очень отчетливо. Я имею ввиду модель общества по типу улья, или муравейника.
И при этом, хотя изучающие их говорят что они реагируют на запах, реакция членов сообществ реагирует на вибрацию определённого свойства. Которая, в свою очередь, дробиться как свет через призму на определённые "спектры", что толкает к выбору своей специализации, в зависимости от врождённых способностей.
Очень занятная вещь. И очень сильно пересекающаяся, как у людей, так и у пчел, так и у муравьёв.
Я сам тут уже два года веду наблюдение за муравейниками. Один даже пришлось переселять, из за того что они воспользовавшись ситуацией не там построились (грубо говоря, там где я дрова колю, они за три месяца выстроили себе "бунгало") и во всех деталях пронаблюдал поведение.
Очень интересно. И очень похоже на людей. На обезьян почти не похоже. Что в свою очередь подталкивает к мысли, что Блаватская была права, когда приводила древние "станцы" из индусских хроник, что обезьяна это продукт греха, или другими словами, выраждающаяся ветвь человекообразных.

Так... похоже полтора литра пива дали свой эффект и Серго понесло не хуже Остапа. 1.gif

п.с. Закончил тему Терона вот с такими результатами



Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Sep 19 2016, 19:27
Сообщение #48


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



Я терону покинул с 45-ю трупами в послужном, и еще 3-4 подобрали всякие-разные....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Sep 19 2016, 19:27
Сообщение #49


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(sergo-kon @ Sep 19 2016, 19:58) *

п.с. Закончил тему Терона вот с такими результатами

Молодца!
У меня есть отличия:
1. Скрытность -- 1 (Не качал)
2. Воровство -- 1 (Не качал)
3. Убеждение -- 5
4. Хитрость-- 6
5. Алхимия -- 3
6. Ремесло -- 4
7. Знания -- 6

И 40 с копейками нераспределёных очков.
Мне пока даже интересней проходить игру таким засранцем чем злобным ассасином
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 19 2016, 19:42
Сообщение #50


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Я тут немного редактировал свой пост и не заметил как вы подтянулись. 1.gif

Цитата(Denis @ Sep 19 2016, 19:27) *

У меня есть отличия:
1. Скрытность -- 1 (Не качал)
2. Воровство -- 1 (Не качал)
3. Убеждение -- 5
4. Хитрость-- 6
5. Алхимия -- 3
6. Ремесло -- 4
7. Знания -- 6


Да, я скрупулёзно решал проблему, которые ты озвучил. Но в шахте смог только запустить машину а вот при проверке что там за сплавы получились, тоже обломался. Не хватает "ремесла".

Цитата(DEFEATOR @ Sep 19 2016, 19:27) *

Я терону покинул с 45-ю трупами в послужном, и еще 3-4 подобрали всякие-разные....


Ты просто мясник. Мы же работаем как положено терапевтам. Одна, две таблеточки и всё само отвалится. laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Sep 19 2016, 21:45
Сообщение #51


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(sergo-kon @ Sep 19 2016, 19:58) *

Так... похоже полтора литра пива дали свой эффект и Серго понесло не хуже Остапа. 1.gif

Ну ты "отец русской демократии"! Меня после пива не несёт. Разве что в ватер клозет. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 20 2016, 07:36
Сообщение #52


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Denis @ Sep 19 2016, 21:45) *

Ну ты "отец русской демократии"! Меня после пива не несёт. Разве что в ватер клозет. biggrin.gif


Так и я голову не теряю. Просто обычно я сдерживаюсь а тут такой повод поумничать и этот повод всё время появляется после полтарашки пива. 1.gif

п.с. Пришлось переиграть с начала, что бы противогаз купить у крестьянина. Управился за час. Естественно диалоги уже не читал, только пролистывал.
Этикет сам до трёх вырос. Ремесло так же само до трёх выросло. Тратился только на сник, взлом, кражу, убеждение, хитрость, знание и торговлю.
В Маадоран пошел с 52 свободными очками.

п.п.с. Даже нет, с 55 очками. Только учитывая что на алхимию я в этот раз не тратился а прошлый раз вышел с 51 очком, то получается что одно очко я где то упустил. Видать кого то не обокрал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Sep 20 2016, 09:47
Сообщение #53


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(sergo-kon @ Sep 20 2016, 08:36) *

п.п.с. Даже нет, с 55 очками. Только учитывая что на алхимию я в этот раз не тратился а прошлый раз вышел с 51 очком, то получается что одно очко я где то упустил. Видать кого то не обокрал.

Молодец! А что, с этим бильдом неуклюжего зачахлика ты умудряешься ещё и воровать и проникать?
Я вчера прошёл Мадоран по основным квестам коммерциума. Сумел устроить переворот чужими руками, поставив во главе города марионетку и добившись назначения главным советником местного главу МВФ. Походу развёл Кормчих Стикса ликвидировав их ячейку в Маддоране. При этом репа у них не упала, никто из местных ассасинов не ушёл из города живым. Если учесть, что я то же провернул в Тероне, где только один ассасин спасся, стала понятна линейка ассасина в игре, если идти по их сёжетным квестам. Респект и уважение сценаристам, если они сумели все линейки переплести и показать ГГ с разных сторон истории.
На моё удивление кроме библиотеки Сароса новых локаций в Маддоране не открыл, при том, что ассасином была открыта ещё Арка, Инферно и башня Замеди. Я, правда не прощёл пока все побочки, уж очень увлёк сюжет за агента влияния. Кстати, я веду с Терона ещё и квест Избранного. Уболтав оратора в Тероне на площади возле дворца Антидаса я убедил его, что я избран богом. Потом, в Маддоране, я спас двух фанатиков от разярённой толпы и убедил их что Избранный скоро вернётся в Генизар. И вот я в Генизаре, и уже спас чела от фанатиков, которые узнали во мне Избранного. Я уже их благословляю :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 20 2016, 10:29
Сообщение #54


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



lol.gif От души поржал.

А крадешься, взламываешь и воруешь легко. В окно я смог залезть только к богачу который хвалится какие у него артефаткы знатные.
К кузнецу не в какую не лезет. Там похоже на окне проверка на ловкость. Ну и там где бабёнку на золотишко разводишь, туда тоже не залезть как за ассасина. Но тут сделали что её развести можно.
И я кстати именно взломом, сником и воровством поднимаю большое количество доп. очков.
Считай, гостиница, рыночная площадь, это где то порядка 20 очков. И бабло как приятный бонус. smile.gif
А всё остальное как у тебя.

п.с. Прикол словил в Маадоране. У зведочёта в башне с телескопом. Показал ему респератор а он такой "да это безделушка бесполезная. Даем воздух чистый если у лица держать, но ни чего не дает если воздуха нет. Я на своём ученике проверял. Опустил его в колодец на десять минут а достал уже ходный труп". 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Sep 20 2016, 10:59
Сообщение #55


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(sergo-kon @ Sep 20 2016, 11:29) *

п.с. Прикол словил в Маадоране. У зведочёта в башне с телескопом. Показал ему респератор а он такой "да это безделушка бесполезная. Даем воздух чистый если у лица держать, но ни чего не дает если воздуха нет. Я на своём ученике проверял. Опустил его в колодец на десять минут а достал уже ходный труп". 1.gif

Кстати, у тебя получилось получить от звездочёта детали от машины из библиотеки Сароса? Когда я проходил за ассасина, то он мне её отдавал, а тут он мне говорит: "принесите мне что-нибудь столь же ценное. Вы умный человек -- поймёте". Я было подумал, что астролябия от антиквара для звездуна самое то, но реплики не появляется. Потом на форуме прочитал, что астролябии в игре нет применения.

В общем купил астролябию, что бы появилась у антиквара реплика на энергетическую трубку. Купил и её, что бы респиратор зарядить. Сходил в Бездну, но бога пока не отключал. Что-то в этом прохождении с трубками проблема. Одну получил за шахту (вместо 3-х) и использовал для починки машины. Вторую выкупил для респиратора. Ещё одна есть у сталкера возле библиотеки Сароса, но если за ассасина я сталкера просто зарезал и забрал трубку, то за учёного я могу только: запугать и сталкер сбежит не оставив трубку; выпить отравленный кофе и умереть / принять противоядие и драться / просто драться. Но я хочу в игре никого лично не убить! А трубка то нужна.
------------------------------------------------------
И для справочки: с конституцией 4 стать самому Богом не получиться. С учётом, что в конце игры можно поднять любой 1 свой параметр на единичку, нам нужно минимум 6 телосложение +1 поднимаем. Меньше 7 и ГГ не переживёт трансмутацию. Так что с нашими параметрами отыгрываем кукловода МВФ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Sep 20 2016, 11:04
Сообщение #56


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



В шахте на ремесле 7 "меня озаряет, что нужен еще (или иной, не помню) источник энергии"....
Выход из терона переиграл, вспомнил про деревню с тайником старика-кузнеца... В уходе из терона гильдейские алхимик и Фальвио остались живы - пока я прикрывал их тушки, они тырили мои фраги сцуки, но все же 49 трупов....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 20 2016, 14:33
Сообщение #57


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(DEFEATOR @ Sep 20 2016, 11:04) *

В шахте на ремесле 7 "меня озаряет, что нужен еще (или иной, не помню) источник энергии"....
Выход из терона переиграл, вспомнил про деревню с тайником старика-кузнеца... В уходе из терона гильдейские алхимик и Фальвио остались живы - пока я прикрывал их тушки, они тырили мои фраги сцуки, но все же 49 трупов....

А ты в разрушенную башню в городской стене не ходил? Это почти сразу за гильдией. Там нищие тусуются. А в полу люк.
Вниз спускаешься и если восприятие и ремесло высокое, то в стене найдёшь помпу и починишь её. Спустишься в сток и там найдёшь ещё один энергетик иного порядка.
Возможно именно он и нужен. Правда я сам его не применял, так как ремесло низкое.
Надо будет попробовать.

Цитата(Denis @ Sep 20 2016, 10:59) *


И для справочки: с конституцией 4 стать самому Богом не получиться. С учётом, что в конце игры можно поднять любой 1 свой параметр на единичку, нам нужно минимум 6 телосложение +1 поднимаем. Меньше 7 и ГГ не переживёт трансмутацию. Так что с нашими параметрами отыгрываем кукловода МВФ.


Досадно. А если снять с интеллекта и харизмы по одному? Где то есть жесткие проверки на уровень 10 по данным параметрам? Может 9 будет достаточно?
Ну будет изначально чуть меньше очков навыков, но всё равно, если уж я из Терона ушел с пол сотней свободных очков, то это не критично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Sep 20 2016, 14:35
Сообщение #58


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(sergo-kon @ Sep 20 2016, 15:06) *

Спустишься в сток и там найдёшь ещё один энергетик иного порядка.

Дружище, это не энергоколба, а чип управления пепелацем колесницей богов (летающей крепостью), местоположение которой ты сможешь выяснить в Генезаре. Но для того, чтобы пройти к ней нужен будет крафтинг 8 и знания 9. Я, кстати, нищих в башне припугнул проклятéм и они ещё скинулись драгоценными камнями, что бы я эту медузу унёс.

Вычитал сейчас, что в Тероне ещё можно было квестов настрогать и получить обучение от Фэнга и Кассия (второго учёного). Ох вей!
Тебе с 4 ловкости получилось везде прокрасться в Тероне? Каков был при этом максимальный чек на скрытность?

Цитата
А если снять с интеллекта и харизмы по одному? Где то есть жесткие проверки на уровень 10 по данным параметрам? Может 9 будет достаточно?

С интелекта и харизмы снять по еденичке можно. Пока не вычитал, где нужна харизма выше 8 и интелект тоже. В теории, можно сбросить и по два и кинуть в телосложение и ловкость. Получится интересный гибрид, который будет и ничего себе боевой. Например 4,6,6,8,8,8. При желании собственоручно гадить ближним, можно плясать от лука или кинжала с уворотом. Но для кинжала вроде маловато силы (дпс будет низким). Насчёт лука ничего не скажу. Не разбирался. Хотя народ на форумах очень стрелков хвалит.

Но всё же 4,4,6,8,9,9 будет сугубо для концовки за Бога. Вроде никаких иных плюшек мы не получим. А потому: а стоит ли? Может уже лучше бросить два в ловкость и стать вором-домушником к нашим способностям затрахать всех своим интелектом 4,6,4,8,9,9?

А что до божественной концовки, так в игре ведь можно стать наместником бога на земле, если богов воскресить. А нам, кукловодам МВФ, лучшего и не пожелаешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 20 2016, 14:47
Сообщение #59


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Denis @ Sep 20 2016, 14:35) *


Тебе с 4 ловкости получилось везде прокрасться в Тероне? Каков был при этом максимальный чек на скрытность?


Да нет же, только к богатею залезть в окно получилось. А на лозу Фенга, или в окно у кузнеца, проверка на ловкость и облом.
Выше писал.

А вот прилавки почистить, спящих обшарить, проникнуть в комнату необнаруженным, это пожалуйста.
В Тероне самая высока проверка по навыку 5 воровство, 5 скрытность, 4 взлом.
В Маадоране уже скрытность в гостинице на одну единичку нужно поднять. И на втором этаже ловушка на сундуке, убивает сразу. Там видать капкан на носорога, сразу пополам разрубает. 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Sep 20 2016, 14:59
Сообщение #60


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(sergo-kon @ Sep 20 2016, 15:47) *

Да нет же, только к богатею залезть в окно получилось. А на лозу Фенга, или в окно у кузнеца, проверка на ловкость и облом.

Лоза Фэнга нам и не нужна, мы ведь за учёного стартуем у него дома и всё трогаем вполне легально, получая +1 к знаниям и взлому. А у кузнеца есть +1 к крафтингу при условии, что имеем не выше 3.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:18

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100