Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вопросы по аддону - квесты и т.д., любые вопросы по игре
TAHAT
сообщение Jul 26 2006, 17:58
Сообщение #1


Подвергающий ласкам
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: модераторы
Сообщений: 4,548
Регистрация: 22-March 05
Из: Бердск, НСО
Пользователь №: 594



Создание отдельного квеста офигенно трудоёмкое занятие (начиная с лит.части (сценарий), заканчивая кодингом). Перед АТ стояли более важные задачи - баланс, система РПГ, борьба с глюками унд багами, основные линейки etc. Почитай анонс переезда на К3-движок, там кол-во побочных квестов увеличено wink.gif ибо основа уже отработана, так что ждёмс cool.gif . А потом ещё и добавки будут rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
96 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Ros
сообщение Aug 11 2006, 15:45
Сообщение #41


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 52
Регистрация: 28-March 06
Пользователь №: 2,997



Цитата(korsar007 @ Aug 11 2006, 16:34) *

А тему почитать? dry.gif Только недавно обсуждали в этом же топике. dry.gif


Глубокоуважаемый 'korsar007'!
Я застрял на самом острове. А в топике обсуждался тока вопрос о 10 мановарах. С этим как раз проблем у меня не было (может просто повезло, а может удачную стратегию выбрал).
А вот с ордой испанцев проблема.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SeaLegend
сообщение Aug 11 2006, 16:11
Сообщение #42


капитан "Soleil Royal"
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 1,671
Регистрация: 28-July 05
Из: Тортуга
Пользователь №: 956



Цитата(Ros @ Aug 11 2006, 16:45) *

А вот с ордой испанцев проблема.

Я с собой брал 3 прокаченных офицеров и бежал сразу мимо испанцев, к храму, к коридору, который ведёт в сам храм. Тем временем офицеров убивали ( не страшно) и противник бежал ко мне в узкий коридор. Там они подходят по 1 по 2. Справиться с ними легко. Вроде всё. (у меня был 40 уровень, сложность-корсар)
Некоторые геймеры бегут к камню, который стоит слева при входе в локацию и там с помощью замедления всех рубят.
Цитата
Глубокоуважаемый 'korsar007'!

Можно без сарказма? Надо было точнее писать, что именно ты не можешь пройти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bupyc
сообщение Aug 11 2006, 19:56
Сообщение #43


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 36
Регистрация: 2-August 06
Пользователь №: 3,776



Народ...вопрос на засыпку...если выходить,входить,выходить,входить,выходить,входить...и т.д. в одну и туже таверну можно встретить того кто продает карту(Квест "Клад")???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dir
сообщение Aug 11 2006, 20:02
Сообщение #44


Собиратель якорей.
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЛовец Кораблей ВМЛ 1 место
Модератор Года 2009
Группа: модераторы
Сообщений: 5,879
Регистрация: 22-March 05
Пользователь №: 590



Можно и не один раз,а заимев перк "кладоискатель" это станет случаться в 4 раза чаще.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Aug 14 2006, 13:42
Сообщение #45






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


у меня беда...........в квесте про пропавших детей (он же "Странные вещи творятся в архепилаге") после разборок в церкве на Ямайке с выяснением что местный помошник Падре предетель и бойней в стенах этого священного заведения с монахами квест остановился............чё делать?..........куда дальше?...........хелп ми плиз............ unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_S
сообщение Aug 14 2006, 14:35
Сообщение #46


капитан
*****

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 371
Регистрация: 13-December 04
Из: Новосибирск
Пользователь №: 210



Цитата(Dyuha @ Aug 14 2006, 17:42) *

у меня беда...........в квесте про пропавших детей (он же "Странные вещи творятся в архепилаге") после разборок в церкве на Ямайке с выяснением что местный помошник Падре предетель и бойней в стенах этого священного заведения с монахами квест остановился............чё делать?..........куда дальше?...........хелп ми плиз............ unsure.gif

Погвори ещё раз со священником.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ХОБОТ
сообщение Aug 14 2006, 14:39
Сообщение #47


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 238
Регистрация: 10-January 06
Из: Севастополь
Пользователь №: 2,237



Цитата(Bupyc @ Aug 11 2006, 19:56) *

Народ...вопрос на засыпку...если выходить,входить,выходить,входить,выходить,входить...и т.д. в одну и туже таверну можно встретить того кто продает карту(Квест "Клад")???

Если входить-выходить в один и тот же день в таверну, то новых пьянчуг там не появятся, как и картовыдавальщиков. А вот переночуешь - тогда возможно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_S
сообщение Aug 14 2006, 14:43
Сообщение #48


капитан
*****

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 371
Регистрация: 13-December 04
Из: Новосибирск
Пользователь №: 210



Цитата(ХОБОТ @ Aug 14 2006, 18:39) *

Если входить-выходить в один и тот же день в таверну, то новых пьянчуг там не появятся, как и картовыдавальщиков. А вот переночуешь - тогда возможно.

Это не правда mlja.gif mlja.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fantom
сообщение Aug 14 2006, 14:45
Сообщение #49


Banned
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 386
Регистрация: 8-January 06
Пользователь №: 2,185



Цитата(ХОБОТ @ Aug 14 2006, 15:39) *

Если входить-выходить в один и тот же день в таверну, то новых пьянчуг там не появятся, как и картовыдавальщиков. А вот переночуешь - тогда возможно.

Пьянчуги не появятся,а вот продавцы карт или офы сгенерятся.Правда не факт что с первого раза,иногда приходится побегать туда-обратно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Aug 14 2006, 16:52
Сообщение #50






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Подскажите пожалуйста, создалась такая ситуация: в самом начале игры я поговорил с Кортесом на Исла де Муэрто. Теперь, когда у меня Черная Акула, я собрался выполнить квест с Черной Жемчужиной, но лишаться ЧА не хочу, а ЧЖ тоже хочется. При этом у меня в команде Философ и в трюмах добра столько, скольво никому во сне не снилось. С тремя алкашами я уже поговорил и стою на пристани, ПОДСКАЖИТЕ че делать?

P.S. Пожалуйста в FAQ не отправляйте - читал, а тему всё, очень долго читать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барбосса
сообщение Aug 14 2006, 17:37
Сообщение #51


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: хардкорщик
Сообщений: 1,526
Регистрация: 12-February 05
Из: Зеленоград
Пользователь №: 456



Цитата(Platidor @ Aug 14 2006, 17:52) *

Подскажите пожалуйста, создалась такая ситуация: в самом начале игры я поговорил с Кортесом на Исла де Муэрто. Теперь, когда у меня Черная Акула, я собрался выполнить квест с Черной Жемчужиной, но лишаться ЧА не хочу, а ЧЖ тоже хочется. При этом у меня в команде Философ и в трюмах добра столько, скольво никому во сне не снилось. С тремя алкашами я уже поговорил и стою на пристани, ПОДСКАЖИТЕ че делать?

P.S. Пожалуйста в FAQ не отправляйте - читал, а тему всё, очень долго читать.

Если не хочешь рисковать ( если сил не достаточно её потопить когда она "бесмертная") .. нанимай оффицеров и всё что у тебя в сундуке на корабле пихай им ( сабли и всё такое лучше взять себе а то могут не отдать обратно).. покупай тартану и ставь туда капитаном Философа и всех офицеров ( со шмотками) ставь ему на корабль..Потом обмениваемся кораблями ( у него теперь ЧА) и ставим ЧА с Философом на стоянку в порту.. все какие есть деньги отдаем роставщику..выходим в море .. тебя топят.. ты продал из вещей кое что ..купил тартану.. доплыл до стоянки..забрал ЧА ..обменялся.. тартану продал..ВСЁ . ( самое главное перед потоплением иметь перк смены флага или быть со всеми в дружбе а то можно попать на остров где ты будешь для них врагом и ничего тебе не продадут и не купят)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Aug 14 2006, 17:52
Сообщение #52






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Барбосса, а что означает Если не хочешь рисковать (если сил не достаточно её потопить когда она "бесмертная") .. и в сундуках у меня вещей весом более 5000 их офицерам не отдашь.
А захватить ЧЖ можно как-нибудь без потопления и потери всего? И Картес возьмет у меня монеты?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_S
сообщение Aug 14 2006, 18:02
Сообщение #53


капитан
*****

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 371
Регистрация: 13-December 04
Из: Новосибирск
Пользователь №: 210



Цитата(Platidor @ Aug 14 2006, 21:52) *

Барбосса, а что означает Если не хочешь рисковать (если сил не достаточно её потопить когда она "бесмертная") .. и в сундуках у меня вещей весом более 5000 их офицерам не отдашь.
А захватить ЧЖ можно как-нибудь без потопления и потери всего? И Картес возьмет у меня монеты?


Сначала топить, потом Кортес возьмет монеты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ros
сообщение Aug 14 2006, 19:19
Сообщение #54


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 52
Регистрация: 28-March 06
Пользователь №: 2,997



Цитата(Platidor @ Aug 14 2006, 18:52) *

Барбосса, а что означает Если не хочешь рисковать (если сил не достаточно её потопить когда она "бесмертная") .. и в сундуках у меня вещей весом более 5000 их офицерам не отдашь.
А захватить ЧЖ можно как-нибудь без потопления и потери всего? И Картес возьмет у меня монеты?

Тогда купить корабль побольше и постепенно перетащить все вещи обмениваясь кораблями.
А терять придется. Утопить ЧЖ в принципе можно, но чертовски сложно и скорее всего она утопит тебя. Так что проще потерять корабль
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барбосса
сообщение Aug 14 2006, 19:39
Сообщение #55


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: хардкорщик
Сообщений: 1,526
Регистрация: 12-February 05
Из: Зеленоград
Пользователь №: 456



Цитата(Platidor @ Aug 14 2006, 18:52) *

Барбосса, а что означает Если не хочешь рисковать (если сил не достаточно её потопить когда она "бесмертная") .. и в сундуках у меня вещей весом более 5000 их офицерам не отдашь.
А захватить ЧЖ можно как-нибудь без потопления и потери всего? И Картес возьмет у меня монеты?

Можно без потопления smile.gif Только надо достаточно сил или умения потопить ЧЖ когда у неё корпус 400000 и на абордаж не берется.. ( тактика как её топить есть в соотв. теме про ЧЖ )
Есть два варианта прохождения квеста..
1. Топим " бесмертную" ЧЖ ( ничего не теряем ).. плывем на Исла де Муэрто..у Кортеса распрашиваем про ЧЖ ..собираем монеты..отдаем.. ( если уже собрал монеты заранее то отдаем Кортесу) ЧЖ при следующей встречи наша и берется на абордаж.
2. Делаем так чтобы она тебя потопила..( теряем всё что в сундуке на корабле и все деньги).. плывем на Исла де Муэрто..у Кортеса распрашиваем про ЧЖ ..собираем монеты..отдаем.. ( если уже собрал монеты заранее то отдаем Кортесу) ЧЖ при следующей встречи наша и берется на абордаж.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dir
сообщение Aug 14 2006, 23:22
Сообщение #56


Собиратель якорей.
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЛовец Кораблей ВМЛ 1 место
Модератор Года 2009
Группа: модераторы
Сообщений: 5,879
Регистрация: 22-March 05
Пользователь №: 590



Шмот кочует по кораблям вместе с ГГ,потому обменом кораблей проблема не решается.Можно лишь нагрузить ценным шмотом офов и определить их на корабли,оставляемые на стоянке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Aug 15 2006, 10:08
Сообщение #57






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Всем СПАСИБО, последнее хотел узнать,если я уже говорил с Кортесом - он деньги возьмет?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барбосса
сообщение Aug 15 2006, 10:27
Сообщение #58


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: хардкорщик
Сообщений: 1,526
Регистрация: 12-February 05
Из: Зеленоград
Пользователь №: 456



Цитата(Platidor @ Aug 15 2006, 11:08) *

Всем СПАСИБО, последнее хотел узнать,если я уже говорил с Кортесом - он деньги возьмет?

Он денег не берет lol.gif .. Он возмет монеты только тогда, когда он тебе расскажет что надо собрать 666 монет и принести ему ..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Aug 15 2006, 11:23
Сообщение #59






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Барбосса @ Aug 15 2006, 11:27) *

Он денег не берет lol.gif .. Он возмет монеты только тогда, когда он тебе расскажет что надо собрать 666 монет и принести ему ..


Я имел ввиду монеты, они уже у меня есть, просто я с ним поговорил об этом в самом начале игры, это меня и беспокоит.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sailer
сообщение Aug 15 2006, 12:10
Сообщение #60


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарТурнир ВМЛ v0601 3 место
Турнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 местоЗнаток Игр Сиварда

Группа: ВМЛ 0601, К:ВЛ 1.2.3, 3-и места
Сообщений: 2,359
Регистрация: 30-November 04
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 150



Цитата(Platidor @ Aug 15 2006, 14:23) *
Я имел ввиду монеты, они уже у меня есть, просто я с ним поговорил об этом в самом начале игры, это меня и беспокоит.
Монеты он возьмет. Беспокоиться неочем. А вообще, зачем согласовывать каждое простейшее игровое действие на форуме? Не лучше ли поиграть и попробовать самому.. wink.gif ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

96 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 13:57

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100