Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Карибский сервер закрывается 3 июня 2011 года., новость
Kunla
сообщение Apr 2 2011, 10:58
Сообщение #1


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата
Сервис клиентов уведомление

ПОЖАЛУЙСТО, ПРОЧИТАЙТЕ: ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗАЙДУТ С PIRATES OF THE BURNING SEA ,
ЧТО МОЖЕТ ЗАТРОНУТЬ И ВАС

Уважаемые Игроки Pirates of the Burning Sea (в прошлом Корсары),
Эта электронная почта (е-мейл),о том чтобы информировать вас о предстоящих изменениях в вашей учетной записи. 4 мая 2011 года, Карибский сервер прекратит свою работу.
С первого дня запуска Pirates of the Burning Sea, Карибский сервер был небольшим изолироанным миром от других, требуя совершенно другую сферу деятельности и аппаратную поддержку, чем любой другой из наших серверов. С недавнем запуском бесплатной игры и всемирными волнениями, которые сопровождали его, сейчас самое подходящее время для перевода нашего Русского сообщества на сервера, которыми пользуются игроки всех других стран, Робертс и Антигуа. Карибский сервер требует дополнительного технического обслуживания и хранения, нежеле другие наши серверы, поэтому его отключение позволит нам сосредоточить всё наше внимание на Робертс и Антигуа и улучшит ваш доступ к нашей службе поддержки клиентов и других услуг поддержки игроков.
Для получения дополнительной информации о бесплатной игре и вариантах доступных для вас, посетите
http://www.burningsea.com/page/f2p/ru.
Если у вас есть какие-то персонажи на Карибском сервере, пожалуйста, переведите их на Робертс или Антигуа сразу же! Создание нового персонажа уже отключены на Карибском сервере. Перевод персонажа будет отключен окончательно 3 июня 2011, так что если вы хотите сохранить какие-либо из ваших персонажей, которые находятся на Карибском сервере, вы должны перевести их до 3 июня 2011 года.
Дополнительная информация о переводе персонажа
Как я могу перевести мой персонаж на Робертс или Антигуа?
Вы можете перевести вашего персонажа в данный момент, используя нашу службу перевода персонажа зайдя по етой ссылке:
http://www.burningsea.com/pages/transfer/.
Сколько переводов я могу сделать?
Вы получите одну передачу для всех персонажей находящихся на Карибском сервере, бесплатно. Этот бесплатный трансфер персонажа относиться только к персонажем переведеных из Карибского сервера. Перед передачей персонажа, мы настоятельно рекомендуем Вам обсудить свои планы с вашим обществом и группой товарищей. После того как вы переведены, вы не сможете снова перевестись на другой север, так что будьте уверены, что все стороны вашего сообщества и группы согласны на сервере назначения.
На какой из серверов я могу сделать трансфер?
Вы можете перевести ваш персонаж либо на Робертс или Антигуа. Не обязателно переводить всех своих персонажей только на один сервер.
Что происходит, когда я перевожу персонаж?
При переводе персонажа, большинство из данных вашего персонажа будут переданы на новый сервер, в том числе уровень персонажа, инвентарь (в том числе экономические предметы, миссии награды, и сервер победы награды), деньги, корабли, миссии прогресса, навыки и экипировка. Ваш персонаж будет иметь те же структуры в тех же портах. Любые предметы переведённого персонажа перечисленные в аукционном доме, появится в том же порту, как истеченный сроком листинг и необходимо будет заново внести в список.
Несколько частей персонажа информации не будет переведено вместе с персонажем, таких как список друзей и список игнорированых играков, который будет пустой после трансфер. Кроме того, переведённый персонаж, не будет состоять в сообществе на новом сервере и количество очков личного соперничества, которые персонаж заработал будут также удалены. Очень важно чтоб эти конкретные очки сопеничества не были переведены, для того чтобы быть уверенными, что они не нарушат данные сервера назначения.
Важно: После трансфер персонажа, он будет удален из Карибского сервера, и вашем записям в аукционе истечет срок.
Процесс перевода персонажа обычно занимает всего несколько минут, и вы должны будите в состоянии начать играть вашим персонажем, на вашем новом сервере, как только его трансфер завершен.
У меня есть персонажы из всех четырех стран. Смогу ли я перевести их всех на Робертс или Антигуа?
Да, вы можете. С Активной Нации выбора, вы можете иметь до шести персонажей каждой нации на одном сервере (в общей сложности 24 персонажа на один сервер, в зависимости от статуса аккаунта (бесплатного или премиум)). Вы сможете исползовать только одну нацию в игре в одно время на сервере, но вы сможете изменить вашу активную нацию во время прекращения огня периода, после каждой победы карты.
Что произайдет с моим сообществом?
В дополнение к сбросу списка друзей, при переводе вашего персонажа на новый сервер, также будут сброшены списки сообщества. В целях оказания содействия сообществу Лидерам с задачей отслеживания членов общества, мы создали /dumpsocietyinfo команду. Сообщества Лидеры с помощью этой команды смогут создать файл с именем societyinfo.csv содержащий список своих членов общества, который можно найти в каталоге Pirates of the Burning Sea в папке "Мои документы ".
Что делать, если моё имя персонажа уже взято другим играком на сервере назначения?
Имена персонажей не гарантированы в процессе перевода персонажа. Если имя вашего персонажа уже взято игроком на Робертс или Антигуа серверов, то вам будет предложено выбрать новое имя для вашего персонажа (с учетом условий, изложенных в Общие правила и Правила повидения).
Сколько времени у меня есть, до того как мне нужно трансфер мои персонажи?
Мы рекомендуем перевести ваши персонажи до 4 мая 2011 года во избежание нарушению в игре. Тем не менее, вы сможете это сделать до 3 июня 2011 года.
Где я могу найти последнюю установку Pirates of the Burning Sea?
Если у вас есть аккаунт станции, вы найдете последние установки Pirates of the Burning Sea по этой ссылке. Вы найдете дополнительные инструкции на этой странице, но если у вас возникнут какие-либо осложнения, или если вам потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, отправьте сообшение в службу поддержки по адресу SOE поддержка с подробной информацией.
Что делать, если возникнут проблемы?
Наша служба поддержки клиентов персонал работает не прерывно для оказания помощи, и вы можете связаться с ними, посетив www.burningsea.com/support и написать подробное письмо для поддержки.

Это уведомление по обслуживанию клиентов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
Shamane
сообщение Apr 3 2011, 08:51
Сообщение #2


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗнаток Игр СивардаТурнир ВМЛ v0124 Финалист

Группа: финалист турнира 0124
Сообщений: 1,101
Регистрация: 28-October 05
Из: Миненталь
Пользователь №: 1,389



"недавнем запуском бесплатной игры и всемирными волнениями, которые сопровождали его, сейчас самое подходящее время для перевода нашего Русского сообщества на сер "

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Apr 4 2011, 12:41
Сообщение #3


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Да, грамотность писателя впечатляет smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warship
сообщение Apr 4 2011, 13:02
Сообщение #4


Гроза морей
*****

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Создатель Модов к КВЛ
Группа: бета-тестер
Сообщений: 441
Регистрация: 29-April 07
Из: Прим. край г. Находка
Пользователь №: 9,103



Это перевод промтовый походу smile.gif Хотя и промт, судя по всему, какой-то не русский был smile.gif

Мне инглишь-вариант приходил. Причем, хрень эта пришла 1-го апреля, сперва за шутку принял, а сча - плакать хоцца smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:32

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100