Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Книга отзывов, Ахи, ухи, вздохи, критика. Просьба прочитать первый пост.
delamer
сообщение Nov 27 2007, 19:12
Сообщение #1


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарНаставник Корсаров

Группа: Admin
Сообщений: 4,681
Регистрация: 11-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 52



В этой теме прошу размещать впечатления от релиза.
Перед тем, как что-либо сюда писать, надо купить игру и поиграть в нее smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
49 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
SJR
сообщение Nov 30 2007, 14:35
Сообщение #21


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 342
Регистрация: 9-January 07
Пользователь №: 4,762



Цитата(Тигр-Тигр @ Nov 30 2007, 14:33) *

Мне уже неоднократно побили блок, не ударом сверху. Это на 1-ом уровне. Чего там дальше то будет? Теперь от ударов противника только финт спасать чтоли будет?

На 100% блок никогда и не защищал. Зависит от уровня и сложности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIZIY
сообщение Nov 30 2007, 14:39
Сообщение #22


Rogue/Scout
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: модераторы
Сообщений: 4,211
Регистрация: 19-February 05
Из: Москвы
Пользователь №: 482



Цитата(Тигр-Тигр @ Nov 30 2007, 14:33) *
Это на 1-ом уровне. Чего там дальше то будет?

Сложности добавилось, т.ч. если тяжко - понижай сложность. tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Морской Демон
сообщение Nov 30 2007, 21:23
Сообщение #23


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 145
Регистрация: 15-September 06
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4,153



Итак, начну с самого начала… Сегодня, после университета (т.е. где-то в три часа дня), зашел в магазин (он по дороге домой)… Диск бросился в глаза сразу же… Минуты две просто стоял и тупо на него смотрел, после чего опомнился, и рванул к продавцу (причем когда дошел до продавца, оказалось, что диск я так на полке и оставил, пришлось возвращаться)))… Пришел домой, начался процесс установки (когда увидел, что нужно 8гб на жестком диске – ужаснулся), во время которого обратная сторона коробочки внимательно изучалась (с помощью лупы и ультрафиолетовой лампы)))…
Наконец, когда процесс установки был завершен, я судорожно ткнул в появившуюся иконку (и недоумевал, почему игра не запускается, пока не сообразил, что кликнуть нужно было дважды))), ввел ключ, и ждал пока перезагрузится компьютер… После чего наступил момент истины… Вступительный ролик и главное меню. И, хотя само главное меню меня ничем не удивило (фоновый ГПК –хорош, но чего-то подобного я и ожидал), я минут пять слушал музыку (респект тем людям, которые ее написали)…
Тут до меня дошло, что пора посмотреть сам игровой процесс… И началась линейка за Блада… Началась кровавым убиением нескольких солдат (хотя чуть было им же и не закончилась, т.к. я решил посмотреть анимацию, и был пойман финтом)… Дальше я на три часа выпал из дейтвительности, полностью погрузившись в мир игры и не реагируя на внешние раздражители (в результате чего, голодный кот решил съесть меня, и дело закончилось тем, что поцарапанный я, минут десять гонялся за котом по квартире, в надежде поймать и прибить эту зверюгу))).
Когда линейка за Блада была пройдена (к слову, она оказалась довольно интересной, но думал, будет сложнее (Сложность – лейтинант)), я притащился на Мартинику, и сразу же получил несколько квестов (скорее всего – генерируемых). К сожалению на этом дело на сегодня ограничилось по независящим от меня причинам (кот меня все-таки достал)))…

p.s. Чуть не забыл о главном. Огромное спасибо Seaward.ru Team, за то что вы сделали такую игру. Чувствую, дальше будет еще интереснее!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suren
сообщение Nov 30 2007, 22:11
Сообщение #24


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 268
Регистрация: 15-February 07
Пользователь №: 5,053



Игра Супер с большой буквы С играешь и буд-то сам живешь жаль что К4 выйдут не скоро! Я слышал что К4 тоже seaward делать будет желаю удачи уверен что она будет революцией в Корсарах особенно если движек будет там Обливион + корсары
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sonik
сообщение Dec 1 2007, 00:07
Сообщение #25


2D/3D Artist
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Художник
Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 709
Регистрация: 2-January 06
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 2,093



Морской Демон, Очень интересный отзыв. Особенно про кота понравилось 1.gif



Везде у вас коты виноваты... (прим. модератора)

Не, в прошлый раз из-за КВЛ вместо кота у кого-то была недообласканная жена... (Ursus)

Сообщение отредактировал Ursus - Dec 1 2007, 00:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Dec 1 2007, 06:57
Сообщение #26


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Сложно разделить впечатления и ощущения которые относятся непосредственно к игровому процессу и те которые ,так сказать, ВООБЩЕ laugh.gif Совмещу.

Купил вчера утром ГПК. Сидел во время установки игры с мыслями,что вот сейчас ,после запуска игры, начнется последня часть длинной эпопеи...Вспомнилось начало...Корсары и ощущения,что нет...таких игр не бывает...это фантастика)))...Вспомнил ожидание вторых Корсаров и выход ПКМ...Вспомнил пак Моргана и его законченную версию пак Алексуса-Моргана...ВМЛ...Корсары-3...КВЛ...как давно и как недавно)...Сколько событий и людей...сколько разочарований и радости.
И вот на компе идет устанвка логического завершения этого периода в моей жизни(ну естественно периода игрового,с учетом ,что я играл всего в неколько игр в это время, JA ,ВМЛ,Обливион и так по мелочи глядел на разные новоделки) .

Вот первые впечатления. О таких можно писать много ,долго и нудно)))...а еще кто то скажет да фигня...будут К-4....будут...обязательно будут....но это будет другая игра и скорее всего это не будет продолжением того ,что я ощущал и чувствовал все эти годы проводя часть свободного времени за абордажами и захватами городов.

Теперь об игре. Закончил линейку Блада. Сформировались некоторые впечатления. Они скорее поверхностные(ну не вижу я кайфа "пройти" игру за 2 дня или 14 часов и радостно "описаться" от ощущения" я велик,я ее порвал") ,но тем не менее. Ставшие обычные для движка и геймплея "понравилось" "не понравилось" не описываются biggrin.gif

Не очень понравилось:
1) Установка игры в папку с КВЛ и общий конфиг файл.
2) Красная рамка во время морского боя.
3)(шуточное) Задолбали отнимать наворованные сабли и пистолеты (за Блада) 6.gif

Совсем не понравилось:
тут сделаю оговорку,возможно это я что либо сам недоглядел
1) сделал настройки в игре (гамма,яркость) ,создал новый профиль профиль. Зашел в игру...темно...зашел в настройки ,не менятеся. Вспомнил про конфиг-файл laugh.gif поставил там галку полноэкранный режим. Зашел в игру ,не менятеся все равно.

2) Во время сбора средств на лодку (25К) за Блада. В одном из домов встретил НПС,который начинает задавать вопросы "сколько их", "откуда", "как добрались" и так далее. Ответил интуитивно правильно получил 1000 и "передай ЕМУ я тобой доволен". То есть возможность выполнить некое задание без получения оного. Не понравилось.

Понравилось:
1) Блад. Нормальный ,качественно сделанный ГГ. И ноги у него не короткие. Одежда такая. Скрадывает рост и создает ощущение пепропорциональности немного. Но ГГ классный. А уж сапоги laugh.gif

2)Синко Льягас-нет сомнения ,что и другие корабли будут в таком же качестве. А уж Sonic вкусностей добавит со временем,надеюсь).

3) Мушкетеры и счастливые обладатели топоров. Хорошо. Вообще анимация боя на суше хорошая.

Очень понравилось:
1) Заставка со страничками из книг. И вообще новые заставки.

2) Музыка.Очень интересная. Очень насыщенная.

3) Новые голоса. Ну а уж в борделе lol.gif Да еще в борделе он такой знакомый)))

Вот первые впечатления. Через месяцок когда сформируется уже полное можно будет его выразить.
А пока...
А пока СПАСИБО....не буду перечислять всех кому это спасибо Вы их видели в титрах,на форуме,на выставке,а кто то видит во время работы).

Но есть три отдельных спасибо.
Gray Angel-спасибо.Ты не мало сделал чтобы сегодня у меня было такое ностальгически-позитивное настроение).

Morgan-спасибо. я считаю,что частичка твоего труда давнишнего,твоих мыслей помогла закончить серию и выпустить ГПК.Твой энтузиазм не пропал даром.

AlexusB-спасибо.То что сделал ты для влюбленных в игру фанатов и просто игроков не нуждается в описании. Чего это стоило мы немного знаем. И поверь...ОЧЕНЬ ценим.

Ну по законам жанра тут должны быть пятна от слез lol.gif после столь эмоциональных впечатлений от игры))
Всем удачи ,полных трюмов и попутного ветра. До К-4 у нас теперь есть много времени которого не жалко на интересную и качественно сделанную игру)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delamer
сообщение Dec 1 2007, 08:26
Сообщение #27


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарНаставник Корсаров

Группа: Admin
Сообщений: 4,681
Регистрация: 11-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(ТенеЛов @ Dec 1 2007, 06:57) *

Не очень понравилось:
1) Установка игры в папку с КВЛ и общий конфиг файл.
2) Красная рамка во время морского боя.
4) сделал настройки в игре (гамма,яркость) ,создал новый профиль профиль. Зашел в игру...темно...зашел в настройки ,не менятеся. Вспомнил про конфиг-файл laugh.gif поставил там галку полноэкранный режим. Зашел в игру ,не менятеся все равно.
5) Во время сбора средств на лодку (25К) за Блада. В одном из домов встретил НПС,который начинает задавать вопросы "сколько их", "откуда", "как добрались" и так далее. Ответил интуитивно правильно получил 1000 и "передай ЕМУ я тобой доволен". То есть возможность выполнить некое задание без получения оного. Не понравилось.

Ну что же- в таком случае остается только пункт 3 tongue.gif
1. У меня поставилось в папку ГПК, вероятно наличие КВЛ на компьютере инсталлятор с толку сбило
2. Отключается- показывать боевой режим.
4. Регулируются. Полноэкранный режим, в панели управления видеокарты- выставляем управление от приложения.
5. Возможности выполнения задания до получения нет. Это квест такой- угадай мелодию 1.gif
Мужик тебя с кем-то перепутал, а ты... lol.gif

Спасибо за рецензию. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
luzhik
сообщение Dec 1 2007, 10:43
Сообщение #28


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 142
Регистрация: 2-September 05
Из: Белокаменной
Пользователь №: 1,188



Всем доброго времени суток.
Сразу хочу поблагодарить разработчиков за отличную работу, видно что игру создавали с любовью, как-будто для самих себя. Так человек делает какую-либо вещь, которой будет сам пользоваться. Все очень красиво и интересно. Порадовал подход к квестам, а именно что нужно полностью в них погружаться, изучать каждую пядь земли, говорить со всеми, кого встретишь, иначе выхода не найдешь, а может даже и "входа" smile.gif . Мой совет каждому игроку - не надо сразу отписывать на форуме "где и как" что-то найти. Подойдите к прохожему, налейте алкашу, подайте нищему и все решится само собой. Живите в игре. Не старайтесь ее пробежать как можно быстрее, вы рискуете потерять много интересного. Понравилась нелинейность в выполнении квестов особенно с "деньгами на корабль", вроде думал что начнется муторная работа по их добыванию, но один разговор, и денег уже аж на два корабля. Со времен Фалаута небыло игры, где все решают диалоги, теперь я просто счастлив, что этой игрой стали Корсары:Город Потерянных Кораблей. С полной уверенностью игру можно назвать эталоном жанра.
Еще раз благодарю и поздравляю всех с выходом игры!
З.Ы. Предлагаю в календарь 26 ноября внести как профессиональный праздник пирата - День Корсара. 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lis+
сообщение Dec 1 2007, 11:37
Сообщение #29


Кэп
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,216
Регистрация: 30-July 05
Из: Рига
Пользователь №: 970



Поздравляю команду Seaward с успешным завершением разработки проекта Корсары: ГПК! С удовольствием куплю коллекционное издание, когда оно у нас в Риге появится (а может и до этого smile.gif).

Честно говоря, буду скучать по движку Сторм 2.0-2.х, не смотря на все его неполноценности (на мой взгляд основные - разделение сухопутной части на локации и большой упор на рендом). Слишком много времени было проведено с ним.

Если команда Seaward и в дальнейшем будет делать упор на качество продукта и его "атмосферность", то К4 обещает быть действительно проектом А класса, способным на равных конкурировать с грандами РПГ типа Обливион и Готика. Главное, чтобы не были повторены ошибки Пираний wink.gif На мой взгляд очень много общего есть между вашей командой и ихней.

Спасибо за ваши труды smile.gif

ПС Если кто знает оптовую цену коллекционного издания ГПК, напишите мне ее, пожалуйста, в ЛС.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JS-MC
сообщение Dec 1 2007, 16:12
Сообщение #30


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 141
Регистрация: 10-January 07
Из: г. Тюмень
Пользователь №: 4,766



Впечатлений масса. thumbsup.gif clap_1.gif

1)Вступительный ролик супер, вроде и сделан по-простому, но есть в нем некая романтика, притягательность... smile.gif

2)Поразила музыка. Тема главного меню и пиратской таверны просто превосходно. (Пока не слышал тему ГПК и Теночтетлана, но все впереди 1.gif )

3)Диалоги отдельная тема.

4)Игра наполнилась квестами доверху и это тоже радует.

5)Юмор тоже на месте, особенно уморил стеб над "персонажем с птичьей фамилией"(С) tongue.gif

6)За ~7 часов игры ни одного бага и вылета. smile.gif

7)Модели квестовых шипов. Снимаю шляпу перед Соником.

8)Еще порадовали арты, ну очень красиво получилось.

Вобщем спасибо SEAWARD.RU за такую замечательную игру clap_1.gif

Творите и дальше, ребята, и никогда не сомневайтесь в своих силах. Попутного ветра вам и удачи...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
simpson
сообщение Dec 1 2007, 19:29
Сообщение #31


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 14-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12,571



Ещё хочу отдельное спасибо за картинки во время загрузки. Поначалу это как-то не бросилось в глаза, смешалось со всеми впечатлениями... Теперь понимаю - сколь много ощущения теплоты, уюта, атмосферности они дают. Кроме того, это просто отличные рисунки. И какие-то пушистые, мягкие, радуют глаз. rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LexaLloyd
сообщение Dec 1 2007, 20:57
Сообщение #32


боцман
****


Группа: бета-тестер
Сообщений: 284
Регистрация: 12-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 3,080



Поздравляю уважаемых господ адмиралов с очередной вехой в жизни! Браво! smile.gif

Поздравляю уважаемых господ капитанов с появлением новых фарватеров! smile.gif

Всем - семь футов под килем!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ursus
сообщение Dec 1 2007, 21:26
Сообщение #33


Корсарыч
******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 889
Регистрация: 2-February 07
Из: г. Минск + г. Сморгонь
Пользователь №: 4,945



Спасибо и вам, что вы не остаётесь равнодушными к нашей игре. Мы старались. И, самое удивительное, что так радует даже то малое, что вам довелось пережить в ней. Ведь, на самом деле, вы ещё видели там очень-очень-очень мало. У кого-то ещё впереди лирические истории, спуски в подземелья и пещеры, поиски бесчисленных кладов, интриги политиков и борьба за выживание в отчаянных сражениях... Кораблегород и столица ацтеков могут кого-то надолго лишить многих часов реальной жизни. Так что - некоторым можно только позавидовать - настоящие приключения - ещё впереди!
Приведу цитату Эдди, нашего главного замутителя проекта, из моей переписки с ним:
"«Линейка Блада» – для простых игроков. «Линейка Пиратов» – для средних геймеров. «Генераторы Квестов» – новые после КВЛ, и на любой вкус. Мелкие линейки – тоже разные. Линейки «ГПК» и «Теночтитлан» – сложные, и друг на друга не похожие. А ещё есть «Народный Квест» – тоже для обычных игроков. Так что там на всех хватит".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Женёк
сообщение Dec 1 2007, 22:00
Сообщение #34


el Grapadura :]
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,135
Регистрация: 20-May 05
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 765



Вааа!!! smile.gif Сегодня поутру сгонял в магазин и прикупил наконец-таки ГПК.

перво-наперво занялся переносом любимых текстурок, музыки из КВЛ в ГПК, потом попробовал заменить Блада на нов. героя - не вышло... имя усё равно сохранять нужно sad.gif Решил пройти побыстренькому линейку просто так... ну, посмотреть шо к чему... и реально заигрался 5.gif

хочется сказать, что бладовская линейка показалась шибко простой и прибыльной mellow.gif после прохождения - хорошее оружее, ~30К золотых, 2а квестовых (лояльных!) офа, собственно "Арабелла", штук 15 колец, идол, торговая лицензия...

классно, что у даньки есть полная анимация, - буду создавать нового перса blush.gif


Огромное Паасибо всем-всем, кто приложил труд и знания для создания ГПК! clap_1.gif Вы Лучшие!!! thumbsup.gif

уф.. пойду начинать новую игру drinks_cheers.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fred
сообщение Dec 1 2007, 22:04
Сообщение #35


Авантюрист
*****

Ветеран ФорумаЛовец Кораблей КВЛ 3 место
Группа: бета-тестер
Сообщений: 385
Регистрация: 12-March 06
Из: город над вольной Невой...
Пользователь №: 2,888



Цитата
хочется сказать, что бладовская линейка показалась шибко простой и прибыльной после прохождения - хорошее оружее, ~30К золотых, 2а квестовых (лояльных!) офа, собственно "Арабелла", штук 15 колец, идол, торговая лицензия...

Бладовская линейка и делалась на казуалов. А вот линейка ГПК... 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fantom
сообщение Dec 2 2007, 01:43
Сообщение #36


Banned
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 386
Регистрация: 8-January 06
Пользователь №: 2,185



Пасибки большое вам за квест ГПК thumbsup.gif . Отдельное спасибо за кораблики smile.gif .
Тут вопрос назрел. Шо за садист концовку придумал ? biggrin.gif.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex Dart
сообщение Dec 2 2007, 03:09
Сообщение #37


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 30-November 07
Пользователь №: 12,770



Хочется поблагодарить всех кто участвовал в создании ГПК. Игра наполнена романтикой и теплом - музыка, озвучна, модели кораблей (надеюсь Sonik нас порадует ими еще), интересные квесты все создают атмосферу присутствия.
Не минуты не жалею о том что купил ее.(А покупка игры ето еще та история smile.gif )
Выкраил себе пару выходных решил их посвятить игре, которой у меня тогда не было еще.
День первый:
Проснулся часов 12 выпил пива собрался обьездить местные магазины в поисках игры (живу в Чернигове Украина). Час пытался завети замерзшую машину.Три часа разьездов по местным точкам - на вопрос о том есть ли ГПК чего мне только не предлаогали и КВЛ и К3 и ПКМ один даже Тортугу впаривал вобщем только нервы испортил. Приехал домой пересматрел фильм Одисея капитана блада, скача с торента ГПК который хоть и не работает зато я смог посмотреть ролики, послушать музыку порасматрывать модели через gm_view.(Расматривание внутренностей нерабочей игры длилось часа 4)
День второй:
Опять в 12 проснулся ни ей ни пил сел за руль и через час был уже в столице моей родины Киеве (от Чернигова 150 км) тут все сложилось замечательно: на первой же точке на Петровке мужик(который видать с самого утра боролся с холодом старым народным способом- водкой) дрожащими руками раставлял по полкам новые диски.ГПК был среди них за 80 гр.(16 доларов).
О том что мне пришлось ЦЕЛЫЙ час добиратся дамой в предкушении игры говорить не буду smile.gif .
Приехал поставил игру - а она не работает blink.gif Не на висте не на ХРюше через пол часа нервов ввытащил из кампа одну видеокарту игра пошла. Квестовая линейка за Блада по побегу вырвала меня из действительности на несколько часов восновном изза того что я пытался найти камень который ктото потерял за городскими воротами а его не видно вобще даже на 120 сантимитровой плазме. А море - блески на воде, закат, шторм красато неописуемая. В шторме я тонул раз 10 (сейв/лоад) и не потому что не мог из него выбраться а потому что мне нравилось слушать треск ломающихся мачт звук волн бьющихся о палубу, наблюдать за порватыми парусами озаряющимися при вспышке молниии.Все ето длилось пока не приперся сосед и не попрасил сделать звук потише.(12 колонок+3 саба) после этого я всетаки выбрался из шторма.
Извиняюсь что нафлудил тут стока, но очень хотел с кемто поделится.Еще раз спасибо и удачи вам в ваших начинаниях.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delamer
сообщение Dec 2 2007, 04:03
Сообщение #38


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарНаставник Корсаров

Группа: Admin
Сообщений: 4,681
Регистрация: 11-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 52



Карту, как мне кажется, можно вставить обратно smile.gif
В настройках драйверов просто ее отключить- или профиль создать под игру с одним графическим процессором.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Маг-пират
сообщение Dec 2 2007, 11:14
Сообщение #39


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 29-November 07
Пользователь №: 12,749



Узнал я когдато что будет выходить ГПК...Чем ближе был её выход тем сильней были МУКИ ожидания!Вот говорят 20 число и я думаю вот!ВОТ!Двадцатое число!Бегу в магазин и нифига...Впаривают КВЛ и СМ мне...Вот смотрю уже говорят 26...жду нету нигде...28 число!Смотрю уже ктото играет!30 число звоню в магазин и мне говорят им товар привезли но есть ли там ГПК не знают...Первое число!Звоню!ЕСТЬ!!!!!!!Ураааааааа!!!Скорей в магаз собираюсь!Всё ближе и ближе я к нему и....Я КУПИЛ!!!!!!!!!Домой и устанавливать,а пока устанавливается пишу на все форумы которые знаю что купил....типа хвастаюсь!Вот установилась!Смотрю заставку....норм.Музон в меню хорош.Начинаю за Блада играю прохожу постепенно и скажу вам ОТЛИЧНО!Оценка 9.5 из 10!Почему не десять?Просто совершенной игры не бывает хотя кто его знает!Может К4 будет таковой!Все свои эмоции описывать не буду просто скажу что всё на ВЫСШЕМ уровне!СПАСИБО вам seaward`ы!ГПК удался на славу!И ещё раз вам БОЛЬШОЕ спасибо!Уверен что всем игра понравилась!Вы молодцы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Perforattor
сообщение Dec 2 2007, 12:32
Сообщение #40


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 228
Регистрация: 25-December 05
Из: СВАО/Бабка/yauza.ru
Пользователь №: 1,957



Цитата(Кирон @ Dec 2 2007, 12:28) *

Это вторая игра которую я купил в 2007 году (первой была КВЛ 5.gif )
biggrin.gif На такую команду не жалко денег… надеюсь, Корсары 4 потрясут весь мир-)

У меня аналогичная ситуёвина. Первую часть скачал, потом поиграл и понял, что такие игры низя качать. Купил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

49 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:27

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100