Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Корсары Online: Pirates of the Burning Sea, с 21 октября 2008 в продаже
ALexusB
сообщение Oct 20 2008, 15:27
Сообщение #1


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,222
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



21 октября в продажу в магазинах сети <Хитзона> Москвы и Подмосковья поступит коллекционное издание MMORPG <Корсаров Online: Pirates of the Burning Sea> (его наполнение можно посмотреть здесь http://www.corsairs-online.ru/News.aspx?id=40). Обладатели <коллекционки> смогут принять участие в открытом бета-тестировании, которое идет с 6 октября (подробности - здесь http://www.corsairs-online.ru/News.aspx?id=41), и по его окончании продолжить игру, использовав ключ активации. С 27 октября коллекционное издание можно будет приобрести во всех розничных сетях России, а 31 октября в магазины поступит основной тираж <Корсаров Online> и состоится официальный запуск русских серверов.

Основные события <Корсаров Online: Pirates of the Burning Sea> разворачиваются в 1720 году на бескрайних просторах Карибского бассейна.
Каждый игрок становится капитаном собственного корабля в сопровождении команды верных помощников (но, конечно, здесь есть и приключения на суше).
Гибкая и многогранная система миссий, сложная экономическая модель, огромное количество заданий на любой вкус, а главное - незабываемые морские сражения не оставят равнодушными никого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
26 страниц V « < 20 21 22 23 24 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(420 - 439)
InkyFreeman
сообщение Oct 27 2011, 21:44
Сообщение #421


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



а ск людей на сервере играет,
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shamane
сообщение Nov 1 2011, 16:28
Сообщение #422


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗнаток Игр СивардаТурнир ВМЛ v0124 Финалист

Группа: финалист турнира 0124
Сообщений: 1,101
Регистрация: 28-October 05
Из: Миненталь
Пользователь №: 1,389



Цитата(InkyFreeman @ Oct 27 2011, 22:44) *

а ск людей на сервере играет,


а кто их считает ? 1.gif пусто не бывает 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vortex_dm
сообщение Nov 7 2011, 13:40
Сообщение #423


боцман
****

Ловец Кораблей ВМЛ 2 место
Группа: форумчанин
Сообщений: 248
Регистрация: 7-August 05
Из: СПб
Пользователь №: 1,013



Тут гуглил инфу по игре и наткнулся на такого рода скрины
http://pirates.goha.ru/ships/ketch/ketch_inline_2.jpg http://pirates.goha.ru/ships/schooner/schooner_6.jpg и соот-но там не один такой. мне кажется или там море немного другое? очень похоже на квл к примеру, в potbs я чего-то такого моря не наблюдаю.... Есть какие-то моды что ли на воду, никто не в курсе? ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Nov 9 2011, 11:49
Сообщение #424


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(vortex_dm @ Nov 7 2011, 13:40) *

Тут гуглил инфу по игре и наткнулся на такого рода скрины
http://pirates.goha.ru/ships/ketch/ketch_inline_2.jpg http://pirates.goha.ru/ships/schooner/schooner_6.jpg и соот-но там не один такой. мне кажется или там море немного другое? очень похоже на квл к примеру, в potbs я чего-то такого моря не наблюдаю.... Есть какие-то моды что ли на воду, никто не в курсе? ))

по моему это из какой то другой игры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gumanoid_irk
сообщение Jan 4 2012, 16:16
Сообщение #425


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 4-January 12
Пользователь №: 27,511



Подскажите , у меня три вопроса. Первый где приобрести купчии ( конкретно мне нужна извистняковая шахта и кузница) второе где берут рецепты на производства здании....также где взять купчии на корабли ( кроме аукциона)...Следующии вопрос как выкинуть питомца с плеча....И есть ли смысл брать предметы в одном горорде на аукционе и везти в другои и продавать там на аукционе....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SJR
сообщение Jan 5 2012, 09:55
Сообщение #426


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 342
Регистрация: 9-January 07
Пользователь №: 4,762



Цитата(gumanoid_irk @ Jan 4 2012, 17:16) *

Подскажите , у меня три вопроса. Первый ...

1. Могут продаваться на аукционе, но не факт (я ни разу их там не смотрел за ненадобностью). Можешь "покричать" в нацию, авось помогут. В нациях обычно активно набирают новичков в сообщества (по крайней мере во Франции), там тебе помогут во всем разобраться, у пиратов правда никто никому не нужен. Если у тебя всего 2 ячейки, 1 шахта и 1 кузня ничего не дадут, т.к. ресурсы прийдеться докупать на аукционе, проще покупать готовые изделия.
2. Купчие на постройки изготавливаются в чертежном бюро (как-то так), это такая же постройка, только для производства "чертежей". Как правило они есть у крафтера сообщества и сделать купчаю на любые постройки для него не проблема. Для постройки кроме купчей нужны еще соотв. материалы (если кликнуть по купчей увидешь список, недостающие материалы выделены красным шрифтом).
3. Так же, как убрать саблю или пистолет.
4. Смысла нет, т.к. аукцион развит слабо, основные рынки хорошо известны и съездить или прыгнуь туда не проблема. На фарме неписи заработаешь гораздо больше, при этом есть шанс выбить хорошие фиты или рецепты, которые можно очень выгодно продать. Если у тебя всего 2 ячейки, и в полноценном крафте ты не участвуешь, можно продавать добываемые ресурсы на аукционе, только нужно проанализировать, где и что.

ЗЫ Проверил, купчих на постройки на аукционе море, стоят копейки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
psixopad
сообщение Jan 10 2012, 15:27
Сообщение #427


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 78
Регистрация: 16-April 09
Пользователь №: 19,938



Захотелось все таки к этой игре приобщится, тем более бесплатная нынче, не в обиде алексусу сказано, но ВМЛ, КВЛ и ГПК поднадоели уже, именно сингловостью. В связи с чем несколько вопросов :

1) На каком сервере хорошо стартовать ( чтобы побольше рускоязычного населения ).

2) Какую расу ( клас ) выбрать. Портовые битвы не интересны, интересно именно PvP на море ( нападения на других игроков и т.п )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SJR
сообщение Jan 10 2012, 19:42
Сообщение #428


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 342
Регистрация: 9-January 07
Пользователь №: 4,762



Цитата(psixopad @ Jan 10 2012, 15:27) *

Захотелось все таки к этой игре приобщится, тем более бесплатная нынче, не в обиде алексусу сказано, но ВМЛ, КВЛ и ГПК поднадоели уже, именно сингловостью. В связи с чем несколько вопросов :

1) На каком сервере хорошо стартовать ( чтобы побольше рускоязычного населения ).

2) Какую расу ( клас ) выбрать. Портовые битвы не интересны, интересно именно PvP на море ( нападения на других игроков и т.п )

1. Робертс (Евро сервер) больше подходит по времени, много русских, в целом игроков больше чем на Антигуа (Америка).
2. Сложно сказать, т.к. каждый класс имеет свои плюсы, минусы и свои уникальные корабли, не доступные другим классам. Единственно, сейчас в ПВП группу неохотно берут торговцев, ну разве что 1, но в соло они очень сильны, как это не парадоксально. Как правило сейчас в группе 2, редко 3 капера и, соответственно, 4 или 3 офицера. Сложней всего играть капером, проще всего пожалуй буканьером. Самый дамажный класс офицер (но в соло практически не боец), макс. танк - буканьер и торгаш. Соло можно играть любым классом, даже офицером, но таких за все время были единицы.
Заодно про нации: больше всего сейчас людей у пиратов (ни какой организованности, на ПБ сплошные сливы, никто никому не нужен) и британцев (бардак, русские на ПБ забили, но есть сильные ПВП группы). Меньше всего у французов (сейчас особенно из-за ухода основных адмиралов, но в целом более организованы, активный рекрутинг и помощь новичкам) и испанцев (практически тоже, что и во Франции, но сейчас небольшой подъем).
ПБ тоже ПВП, только масс =)
ЗЫ почитай форум КО http://forums.akella-online.ru/forumdisplay.php?f=5, среди массы флуда в старых постах есть полезная информация, регулярно выкладывается видео.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
psixopad
сообщение Jan 10 2012, 21:53
Сообщение #429


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 78
Регистрация: 16-April 09
Пользователь №: 19,938



Цитата(SJR @ Jan 10 2012, 19:42) *

1. Робертс (Евро сервер) больше подходит по времени, много русских, в целом игроков больше чем на Антигуа (Америка).
2. Сложно сказать, т.к. каждый класс имеет свои плюсы, минусы и свои уникальные корабли, не доступные другим классам. Единственно, сейчас в ПВП группу неохотно берут торговцев, ну разве что 1, но в соло они очень сильны, как это не парадоксально. Как правило сейчас в группе 2, редко 3 капера и, соответственно, 4 или 3 офицера. Сложней всего играть капером, проще всего пожалуй буканьером. Самый дамажный класс офицер (но в соло практически не боец), макс. танк - буканьер и торгаш. Соло можно играть любым классом, даже офицером, но таких за все время были единицы.
Заодно про нации: больше всего сейчас людей у пиратов (ни какой организованности, на ПБ сплошные сливы, никто никому не нужен) и британцев (бардак, русские на ПБ забили, но есть сильные ПВП группы). Меньше всего у французов (сейчас особенно из-за ухода основных адмиралов, но в целом более организованы, активный рекрутинг и помощь новичкам) и испанцев (практически тоже, что и во Франции, но сейчас небольшой подъем).
ПБ тоже ПВП, только масс =)
ЗЫ почитай форум КО http://forums.akella-online.ru/forumdisplay.php?f=5, среди массы флуда в старых постах есть полезная информация, регулярно выкладывается видео.

Спасибо. Как я понял для соло налетов больше всего подходят головорез и капер, быстрые, верткие, кусаются больно, аналог моих любимых корветов из ВМЛ, КВЛ, ГПК. Но вот капера или головореза выбрать, не знаю ( предпочитаю корабли не топить а абордажем брать )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aklex
сообщение Jan 11 2012, 08:03
Сообщение #430


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 33
Регистрация: 15-November 09
Пользователь №: 21,672



А если еще и забирать эти корабли то тебе путь в головорезы
(только пираты могут забирать коры остальные нет)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SJR
сообщение Jan 11 2012, 08:10
Сообщение #431


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 342
Регистрация: 9-January 07
Пользователь №: 4,762



Цитата(psixopad @ Jan 10 2012, 22:53) *

Спасибо. Как я понял для соло налетов больше всего подходят головорез и капер, быстрые, верткие, кусаются больно, аналог моих любимых корветов из ВМЛ, КВЛ, ГПК. Но вот капера или головореза выбрать, не знаю ( предпочитаю корабли не топить а абордажем брать )

У головореза, конечно, гораздо больше скилов чем у капера, в том числе чисто под соло-бой. К тому же, это единственный класс в игре, который может захватить и сесть абсолютно на любой корабль, (ну за исключением буканьерских, т.к. нельзя нападать на союзников). Но один ты никогда не разберешся в игре, т.б. в премудростях абордажного боя, т.ч. см. выше про пиратскую "нацию". Хотя русские сообщества у них конечно есть, сейчас самое сильное - Эскадра темной воды, но нубов там практически не берут, на сколько я знаю.
Я немного катался головорезом, капером мне больше нравится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Jan 11 2012, 10:21
Сообщение #432


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(psixopad @ Jan 10 2012, 22:53) *

Спасибо. Как я понял для соло налетов больше всего подходят головорез и капер, быстрые, верткие, кусаются больно, аналог моих любимых корветов из ВМЛ, КВЛ, ГПК. Но вот капера или головореза выбрать, не знаю ( предпочитаю корабли не топить а абордажем брать )

и тот и другой по своему интересны, у головореза преимущество по маневренности по удобству скилового менеджмента, т.е духа надо поменьше чем каперу, перезаряжается значительно быстрее, головорез опять таки сесть может на захваченный шип, дебафит гловорез злее и на маневр и на живучесть защита у него выше, то бишь попасть сложнее, а вот капер крепче, дамажнее, команды больше и лучше он её востанавливает, за счет рывка наверное даже по быстрее и парус очень крепкий, в общем и тот и тот интересны, советую поиграть и тем и тем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
psixopad
сообщение Jan 11 2012, 14:04
Сообщение #433


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 78
Регистрация: 16-April 09
Пользователь №: 19,938



Цитата(Kunla @ Jan 11 2012, 10:21) *

и тот и другой по своему интересны, у головореза преимущество по маневренности по удобству скилового менеджмента, т.е духа надо поменьше чем каперу, перезаряжается значительно быстрее, головорез опять таки сесть может на захваченный шип, дебафит гловорез злее и на маневр и на живучесть защита у него выше, то бишь попасть сложнее, а вот капер крепче, дамажнее, команды больше и лучше он её востанавливает, за счет рывка наверное даже по быстрее и парус очень крепкий, в общем и тот и тот интересны, советую поиграть и тем и тем.

Ясно. Но тогда получается что головорез таки больше заточен под командную игру ( дебафов много, зато сам не такой крепкий и дамажный как капер ). 1 на 1 по смыслу у капера больше шансов, жаль токо корабль захватить нельзя, прикольная фишка.

Тут проблема, запускаю игру, лаунчер, ввожу логин пароль, мне пишет - невозможно установить контакт с сервером . Я погуглил, есть токо 2 решения, открыть какие то порты, и обновить флеш плеер. Порты все открыты, брандмауэр виндовский отрублен, своих фаерволов нету. А второе решение обновить флеш плеер у ИЕ. Обновляю, устанавливал раз 20 и так и этак, но результат нулевой, ошибка не исчезает. Винда 7-ка 64 битная
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aklex
сообщение Jan 11 2012, 15:13
Сообщение #434


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 33
Регистрация: 15-November 09
Пользователь №: 21,672



на счет ошибок ищи у себя пробдему(у меня 7-ка 64) проблем с заходом нет, когда то была такая же проблемма решил чисткой анивира и реестра. можно попробывать переустановить игру.
А по классам мне кажется наоборот капер больше для пати а головорез более для соло(хотя пираты тоже в пати рубятся не плохо)
у каперв очень сл перезаряд по сравнению с ост классами, а головорез таких ударных скилов не имеет, так что поиграй одним потом др и реши какой ближе тебе класс
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
psixopad
сообщение Jan 11 2012, 15:46
Сообщение #435


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 78
Регистрация: 16-April 09
Пользователь №: 19,938



Цитата(aklex @ Jan 11 2012, 15:13) *

на счет ошибок ищи у себя пробдему(у меня 7-ка 64) проблем с заходом нет, когда то была такая же проблемма решил чисткой анивира и реестра. можно попробывать переустановить игру.
А по классам мне кажется наоборот капер больше для пати а головорез более для соло(хотя пираты тоже в пати рубятся не плохо)
у каперв очень сл перезаряд по сравнению с ост классами, а головорез таких ударных скилов не имеет, так что поиграй одним потом др и реши какой ближе тебе класс

Попроще можно про головореза и капера, я мало что понял ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Jan 11 2012, 16:14
Сообщение #436


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(psixopad @ Jan 11 2012, 16:46) *

Попроще можно про головореза и капера, я мало что понял ...

короче головорез пулеметнее и маневреннее и то и то дает возможность стрелять чаще, как с двух бортов так и с одного, в целом головорез динамичнее и подвижнее в бою, капер ударной мощью обладает впечатляющей, единовременный залп у него самый мощный и стабильный из всех классов, но там надо быть пианистом, постоянно переключать режимы, потому что в один и тот же момент времени капер может, либо держать удар, либо стрелять, либо маневрировать, перезаряжается он медленно, но зато в целом крепче, головорез наоборот на короткое время может стать суперменом, и дамажить и удар держать и крутится как юла, принципы скилового менеджмента разные у них. фирштейн? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
psixopad
сообщение Jan 11 2012, 21:58
Сообщение #437


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 78
Регистрация: 16-April 09
Пользователь №: 19,938



Цитата(Kunla @ Jan 11 2012, 16:14) *

короче головорез пулеметнее и маневреннее и то и то дает возможность стрелять чаще, как с двух бортов так и с одного, в целом головорез динамичнее и подвижнее в бою, капер ударной мощью обладает впечатляющей, единовременный залп у него самый мощный и стабильный из всех классов, но там надо быть пианистом, постоянно переключать режимы, потому что в один и тот же момент времени капер может, либо держать удар, либо стрелять, либо маневрировать, перезаряжается он медленно, но зато в целом крепче, головорез наоборот на короткое время может стать суперменом, и дамажить и удар держать и крутится как юла, принципы скилового менеджмента разные у них. фирштейн? smile.gif

Понятно, спс, так гораздо яснее ))) В еве все совсем по другому, не привык еще.

Черт непонятно все таки что за проблема контакт с сервером. Реестр диск почистил 3 раза подряд, флеш плеер ставил и ставлю, и для оперы и других браузеров, и для осла ие, без толку. ИЕ 9 версии. Единственная зацепка - установить через ихний установщик ( 700 кб ) не получается флеш плеер на ИЕ, он ругается и пишет что не удалось инициализировать. А другой уже инсталлер, если через сайт адоба качать, указав операционку и браузер вручную, около 10 мегабайт весит, ставится флешг плеер. Да видно не ставится толком на ИЕ 9, раз лаунчер по прежнему не конектится к серваку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shamane
сообщение Jan 13 2012, 09:26
Сообщение #438


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗнаток Игр СивардаТурнир ВМЛ v0124 Финалист

Группа: финалист турнира 0124
Сообщений: 1,101
Регистрация: 28-October 05
Из: Миненталь
Пользователь №: 1,389



Цитата(psixopad @ Jan 11 2012, 22:58) *



Черт непонятно все таки что за проблема контакт с сервером
Да видно не ставится толком на ИЕ 9, раз лаунчер по прежнему не конектится к серваку


Проблемы с лаунчером в КО, эт что то особенное, не подающееся никакой логики lol.gif
У мня игра установлена на трех компах, и тока на одном практически не было проблем с запуском игры ( тьфу, тьфу)
последний баг особо впечатлил, ребенок создал новый ак, но лаунчер его в игру не пускает, хотя старые акаунты спокойно в игру входят blink.gif тогда новым аком входим с моего компа, и после регистрации ГГ перезаходим, его комп уже пропускает новый акаунт unsure.gif

короче играйся с лаунчером, сноси переустанавливай обратно, авось повезет....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
psixopad
сообщение Jan 13 2012, 18:33
Сообщение #439


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 78
Регистрация: 16-April 09
Пользователь №: 19,938



Проблему решил пересносом винды. Играть все таки начну головорезом, там поглядим. Есть ли хоть 1 сообщество на роберте у пиратов, где могут помочь прокачаться до 50 лвл, или у пиратов с этим вообще труба ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Опасный_Пришелец
сообщение Feb 22 2012, 12:28
Сообщение #440


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 21-February 12
Пользователь №: 28,691



Есть у пиратов такие сообщества) Насколько я знаю, сейчас их три: Черная Метка (но я их давненько не вижу), Балтийский флот (вчера как раз они в чате приглащали игроков) и Envoys of Death (тоже набирают и помогают в развитии). Покричи в чат, кто-то и отзовется)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

26 страниц V « < 20 21 22 23 24 > » 
Reply to this topicStart new topic
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 19:22

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100