Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Fallout 3, продолжение легендарной игры...
Натаниель
сообщение Jun 15 2007, 18:58
Сообщение #1


Шут
*******

Ветеран ФорумаЗнаток Игр Сиварда
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,155
Регистрация: 31-January 06
Пользователь №: 2,509



Об игре пока известно мало (точнее почти ничего), но то что она занимает первую строчку в top100 на AG.ru говорит о многом. Игру ждут очень многие. И ждать им еще очень долго (аж до осени 2008) smile.gif Но после первого оффициального трейлера (скачать который в хорошем и не очень качестве можно отсюда), разработчики будут открывать все новые и новые подробности касательно игры. Вот уже скоро 18 июня поступит в продажу журнал Game Informer, в котором тема номера будет посвящена Fallout 3, но как выяснилось, подписчики получают журнал несколько раньше. И вот в сети появилась первые подробности о Fallout 3.
Цитата
Статья основана на часовой демонстрации игры, предоставленной корреспондентам GI. Итак, вот что теперь известно о Fallout 3:

Даты и платформы. Игра предназначена к выходу на PC, Xbox 360 и PS3 осенью 2008 года.

Движок. Представляет собой улучшенную версию движка Oblivion. Вид от третьего лица, реализация которого в TES 4 вызвала нарекания, переработан.

Ролевая система. Основана на S.P.E.C.I.A.L. Навыков всего 14. Развитие героя базируется на добывании "экспы".

Судя по всему, формирование персонажа происходит постепенно в начальной части игры, как было и в Oblivion.

Мать, подарив вам жизнь, отходит в мир иной в госпитале убежища, в убежище же проходит и ваше детство. На основании "анализа ДНК", переданного вам отцом, можно выбрать черты персонажа. Отмечено, что затем отец героя снимает надетую на него маску и выясняется, что вы на него похожи (наверно, правильнее сказать - он похож на вас).

Вы растете, получаете свою первую книгу, озаглавленную "You're Special", которая позволяет вам определиться с базовыми значениями для каждого из 7 первичных атрибутов. В убежище вам выдают оружие и наручный компьютер PipBoy 3000, который активирует меню игры. Взрослея, проходите серию тестов, позволяющую задать начальные навыки и особенности персонажа. Из 14 навыков выделяются 3, которые будут расти быстрее при изменении уровня героя.

В отличие от привычной по играм серии TES системы "использование навыка - развитие героя" нас ждут очки опыта (XP). Особо щедро охотников за "экспой" награждают квесты. Уровень героя будет ограничен 20-м. Сообщается, что, как и в прошлых "фоллаутах", игрокам придется заботиться о карме.

Боевая система. Названа Vault-tec Assisted Targeting System (V.A.T.S.). В статье говорится, что в то время как вы сможете биться с врагами в реальном времени, подобно тому, как происходит в шутерах от первого лица, V.A.T.S. позволит поставить время "на паузу" и не торопясь выбрать цель. В боевой системе задействованы " action points", но как только вы использовали их, можно продолжить сражение в реальном времени. Как и вы, враги могут прицеливаться в определенную часть тела, характер повреждения будет зависеть от точки попадания.

Особенности игры. Мольбы услышаны! Забудьте кошмар Oblivion - левелинг. Теперь если персонаж-новичок забредет в высокоуровневую зону, то вполне может жестоко за это поплатиться.

Введена новая система "здоровье-радиация". Вы сможете измерять степень зараженности радиацией воды, например, и оценивать последствия неосторожного глотка.

Вам будет предоставлена возможность пройти игру по-разному. Можно крошить врагов, можно незаметно прошмыгнуть мимо, а порой можно, зачехлив ружье, попытаться уговорами добиться своего.

Игроку, в основном, придется действовать в одиночку. Однако вы сможете нанимать некоторых NPC себе в помощники.

Что до жестоких сцен, возрадуйтесь - игра явно не для детсадовцев. На одном из скриншотов показано, как взрывается голова человека, неаккуратно подставившего ее под огонь противника. Предположительно, подобные кровавые сцены будут показываться в игре в замедленном темпе.

Концовки. В игре будут от 9 до 12 возможных концовок, зависящих от решений, которые принимал игрок в ходе прохождения сюжета.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
72 страниц V « < 70 71 72  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1420 - 1422)
sergo-kon
сообщение Dec 5 2016, 13:49
Сообщение #1421


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Denis @ Dec 5 2016, 11:53) *

Старые добрые аркады типа Диабло или Крусадера хорошо восстанавливают нервы после того, как надоест играть в нестабильные песочницы. А ещё Скайрим и Сталкер НС smile.gif

Я вчера вечером сидел в некотором ступоре, после просмотра "Хэнкокка" и пытался понять, что же мне будет интересно поиграться. Начал перебирать.
Цивилизация... какая? Старые все изъезжаны, новые убогие.
Космические рейнджеры... заезжанно до дыр.
Казаки.... примитив, заезжанный до дыр.
Крусайдеры... заезжаны до дыр.
Вестеланд... не хочу.
АоД... примитив, не хочу.
Сталкер... заезжан до дыр.
Сталкер НС... пятый раз начинать и бросать на Радаре... не, не хочу.
Сталкер НЛС7... интересно, но со спавном живности переборщили... не хучу.
Скайрим.... обрыгло
Фолл НВ... да сколько можно?
АРМА 3... интересно но комп не потянет.
Сталкер на АРМЕ3, тоже самое.
Фаркрай, комп может потянет, я не потяну точно...
Звёздные войны... не, не хочу.
ЛанЭйдж 2 интерлюдка.... стоп, стоп, гномики с молотками.... попробую. Думать не надо, спойли да бей. laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Dec 5 2016, 14:22
Сообщение #1422


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(sergo-kon @ Dec 5 2016, 14:49) *

ЛанЭйдж 2 интерлюдка.... стоп, стоп, гномики с молотками.... попробую. Думать не надо, спойли да бей. laugh.gif

Тогда возьми поиграй в Торчлаит. Делали те же люди, что создали первого Дьябла. Выбираешь перса и его умения и идёшь нагибать нечисть по подземельям. Есть ещё старые добрые Джагетт Альянс, Бригада Е5, Инкубация, Альфа: антитеррор, Порт-Рояль... Но наверное ты прав -- надоело всё. Надо брать отпуск и пить водку читать книги и вести антифорумный образ жизни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Oct 14 2022, 10:45
Сообщение #1423


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,166
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Эпики раздают Фалаут 3 с 20.10.22 по 27.10.22

Я б в ремастер на двиге фол4 в ф3 поиграл бы еще. Т.к. сча графика уж очень плачевная, хотя именно Ф3 мне мил из этих всех 3Д игр, так то ф2 и его аддоны до сих пор олдскульно нормальны.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

72 страниц V « < 70 71 72
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:11

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100