Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Прохождение квестов: линейка за пиратов, помощь знатоков новичкам
Варяг
сообщение Nov 27 2007, 20:23
Сообщение #1


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 312
Регистрация: 22-March 07
Пользователь №: 6,481



Цитата
А где пиратскую линейку начать можно?


На пиратском острове

Что -то я заметил что в основном все квесты (пиратская линейка, изабелла, ЛГ) завязаны на Испанских городах или я ошибаюсь!!!Пурто-Принсип -испанский город и находится на Мейне? если да то придется с испанцами мириться что при моих финансах пока Unreal(((((((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
98 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Dark Angel
сообщение Dec 2 2007, 19:17
Сообщение #21


redruM
*******


Группа: модераторы
Сообщений: 2,086
Регистрация: 3-April 07
Пользователь №: 6,883



Цитата(Варяг @ Dec 2 2007, 18:54) *

что я этим теряю (награды за этот квест)

Как минимум теряется шикарный приз, получить который возможности уже не будет.
Цитата(Варяг @ Dec 2 2007, 18:54) *
если все таки обязательно надо выполнить хоть подскажите как полегче

Совет уже был дан, смотрите в топике.
Цитата(Варяг @ Dec 2 2007, 18:54) *
не то этот ... сын меня метелит и одного залпа! на абордаже вообще без шансов!!

Шансы есть, квест этот геймеры проходили. Намного больше шансов его пройти без особых трудностей на более высоком уровне ГГ, либо на меньшей сложности игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Варяг
сообщение Dec 2 2007, 19:32
Сообщение #22


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 312
Регистрация: 22-March 07
Пользователь №: 6,481



Цитата
Как минимум теряется шикарный приз, получить который возможности уже не будет.


не уж то кирасу золотую??и вы не ответили: обязательно ли его проходить или линейка оборвётся?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Migel de Espinosa
сообщение Dec 2 2007, 19:33
Сообщение #23


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 14-January 07
Пользователь №: 4,798



люди ответьте плз где найти сундук в квесте "поход на панаму" весь город обыскал нигде нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Angel
сообщение Dec 2 2007, 19:38
Сообщение #24


redruM
*******


Группа: модераторы
Сообщений: 2,086
Регистрация: 3-April 07
Пользователь №: 6,883



Цитата(Варяг @ Dec 2 2007, 19:32) *

не уж то кирасу золотую??

Лучше. Ваш приз вас же и топит tongue.gif
Цитата(Варяг @ Dec 2 2007, 19:32) *
обязательно ли его проходить или линейка оборвётся?

Надо проходить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
deniska
сообщение Dec 2 2007, 20:14
Сообщение #25


юнга
**


Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 2-December 07
Пользователь №: 12,837



Плизз помогите, я выполняю линеку за пиратов(найти лоу которому надо было метку вручить), в портовом управлении меня отправили на бермуды, но у меня кончились деньги и команда требует 140000 тыс.!!!!!!!!!! Сложность корсар, плаваю на фрегате, т.к. другой купить пока не могу. У волил офицера Питта а команда все равно требует баснословные деньги. Подскажите как заработать на новый корабль чтоб этот на стоянку поставить(100000тыс.) или дальше линейку идти???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар IV
сообщение Dec 2 2007, 21:25
Сообщение #26


юнга
**


Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 12,695



Цитата(deniska @ Dec 2 2007, 22:14) *

Плизз помогите, я выполняю линеку за пиратов(найти лоу которому надо было метку вручить), в портовом управлении меня отправили на бермуды, но у меня кончились деньги и команда требует 140000 тыс.!!!!!!!!!! Сложность корсар, плаваю на фрегате, т.к. другой купить пока не могу. У волил офицера Питта а команда все равно требует баснословные деньги. Подскажите как заработать на новый корабль чтоб этот на стоянку поставить(100000тыс.) или дальше линейку идти???

Ну с этим все сталкивались (или столкнуться), когда за Блада играли... У меня сложность попроще была, но примерно такие же деньги...Выполняешь квесты от губеров, ростовщиков, барменов (перевозка пассажиров)...Ну и грабеж конечно (начинай с маленьких корабликов)...Можешь займ попробовать взять (хотя мне лично не дали)...По другому никак (трудно будет очень на таком корабле дальше идти)...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIZIY
сообщение Dec 2 2007, 23:42
Сообщение #27


Rogue/Scout
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: модераторы
Сообщений: 4,211
Регистрация: 19-February 05
Из: Москвы
Пользователь №: 482



Цитата(deniska @ Dec 2 2007, 20:14) *

Плизз помогите, я выполняю линеку за пиратов(найти лоу которому надо было метку вручить), в портовом управлении меня отправили на бермуды, но у меня кончились деньги и команда требует 140000 тыс.!!!!!!!!!! Сложность корсар, плаваю на фрегате, т.к. другой купить пока не могу. У волил офицера Питта а команда все равно требует баснословные деньги. Подскажите как заработать на новый корабль чтоб этот на стоянку поставить(100000тыс.) или дальше линейку идти???

Это называется "нефиг пальцы гнуть, если ты ещё юнга по сути" wink.gif Линейки надо начинать опытным капитаном, когда и деньги есть, и кораблик грамотный... 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Dec 3 2007, 00:41
Сообщение #28


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Цитата(RIZIY @ Dec 2 2007, 23:42) *

Это называется "нефиг пальцы гнуть, если ты ещё юнга по сути" wink.gif Линейки надо начинать опытным капитаном, когда и деньги есть, и кораблик грамотный... 1.gif

+1...Синко Льягас нужно ставить на стоянку сразу ибо малусы это проблема серьезная даже для опытных игроков. Лучший способ это захват первого попавшегося корабля (шхуны,брига и т.п.) сразу после побега с Барбадоса. Команду до 90-130 человек нанять можно в первом же порту за пару тройку дней. После этого проблем с финансами быть просто не может).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
deniska
сообщение Dec 3 2007, 07:23
Сообщение #29


юнга
**


Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 2-December 07
Пользователь №: 12,837



Цитата(ТенеЛов @ Dec 3 2007, 00:41) *

+1...Синко Льягас нужно ставить на стоянку сразу ибо малусы это проблема серьезная даже для опытных игроков. Лучший способ это захват первого попавшегося корабля (шхуны,брига и т.п.) сразу после побега с Барбадоса. Команду до 90-130 человек нанять можно в первом же порту за пару тройку дней. После этого проблем с финансами быть просто не может).

а где сразу взять примерно 60 тыс. чтоб фрегат на стоянку поставить!!! Ростощик таких денег не дает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serious_sam
сообщение Dec 3 2007, 07:50
Сообщение #30


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 174
Регистрация: 21-December 05
Пользователь №: 1,884



Вообще, насколько я помню, если перекинуть все товары с Синко Льягаса, то за пустой корабль только с капитаном просят 48000. Если по уму начинать Бладом (в частности, выбрать вторую ветку диалога на верфи с самозванцем, которая понижает нам репу до Мошенника), то к моменту побега у Блада порядка 30000 в кармане. Если не ставить частоту энкаунтеров на карте "редко", то очень много добычи на глобалке в районе портов. Это корабли 6-5 класса, как правило в начале игры. С командой 35-60 (42 у нас в начале и по 15-30 в таверне) человек вполне реально абордировать не плавая далеко. Единственная проблема - мятежная лояльность у Питта и Огла, которые, при назначении капитанами, так и норовят улизнуть от нас. Но решаемо, если не выходить надолго на глобалку (пять-десять секунд у нас есть и лучше иметь на борту судна с Питтом или Оглом ром - кажется, это сдерживает время мятежа), а плыть в сторону порта после захвата. Так что вполне реально набрать за месяц денег на поставку СГ на стоянку и заиметь другой корабль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gaule
сообщение Dec 3 2007, 14:58
Сообщение #31


пират
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,421
Регистрация: 19-January 05
Пользователь №: 371



Можно добить купчиков. Идеальное место - Эспаньола в пиратском поселении. Можно найти купчиков из наций, с кот. вражда. И плавать для сбыта далеко не нужно. Попутно, сразу после отплытия, начинаем квест по Синей птице.
Синко Льягас - идеальный корабль для ее захвата. 300+ харь, мощные пушки. Достаточно пары залпов, чтобы вынести команду Синей птицы. О офа можно без особого труда на нее найти даже на самых ранних уровнях. Ставьте фрегат в порт и вперед!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Dec 3 2007, 16:01
Сообщение #32






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Gaule @ Dec 3 2007, 16:58) *

Можно добить купчиков. Идеальное место - Эспаньола в пиратском поселении. Можно найти купчиков из наций, с кот. вражда. И плавать для сбыта далеко не нужно. Попутно, сразу после отплытия, начинаем квест по Синей птице.
Синко Льягас - идеальный корабль для ее захвата. 300+ харь, мощные пушки. Достаточно пары залпов, чтобы вынести команду Синей птицы. О офа можно без особого труда на нее найти даже на самых ранних уровнях. Ставьте фрегат в порт и вперед!

Где же искать квест по Синей птице? Уже облазил все англо-французские колонии, набрал кучу мелких квестов, а про Синюю птицу не слышал...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Dec 3 2007, 18:45
Сообщение #33


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Цитата(deniska @ Dec 3 2007, 07:23) *

а где сразу взять примерно 60 тыс. чтоб фрегат на стоянку поставить!!! Ростощик таких денег не дает...

способов много)...например захват купчишки какого нить) или одинокого пирата...шхуна или бриг вполне подойдут для начала карьеры)
Доплыв до первого французского отсрова нанимаете команду сольо будет и вперед на охоту.
Ну еще проще поговорить с тавернщиком например...он частенько дает наводку на жирного купца...не даст если ,то поговорите опять wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R. Grey
сообщение Dec 3 2007, 19:08
Сообщение #34


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 226
Регистрация: 20-March 07
Пользователь №: 6,428



Цитата
Вообще, ...за пустой корабль только с капитаном просят 48000.

Цитата
Если по уму ... к моменту побега у Блада порядка 30000 в кармане.

А если еще все пушки с корабля продать - вот и нужная сумма!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red Behelit
сообщение Dec 3 2007, 21:54
Сообщение #35


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 1-November 07
Пользователь №: 12,421



Цитата(R. Grey @ Dec 3 2007, 19:08) *

А если еще все пушки с корабля продать - вот и нужная сумма!

А как потом 32 футовые пушки обратно поставить если там максимум 16?
Цитата(ТенеЛов @ Dec 3 2007, 18:45) *

способов много)...например захват купчишки какого нить) или одинокого пирата...шхуна или бриг вполне подойдут для начала карьеры)
Доплыв до первого французского отсрова нанимаете команду сольо будет и вперед на охоту.
Ну еще проще поговорить с тавернщиком например...он частенько дает наводку на жирного купца...не даст если ,то поговорите опять wink.gif

Да, наводки там шикарные - у меня пока было 1800 рабов и пинас груженый сандалом!!!
Деньжишь ого го го!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delamer
сообщение Dec 3 2007, 21:56
Сообщение #36


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарНаставник Корсаров

Группа: Admin
Сообщений: 4,681
Регистрация: 11-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Capt. Bryk @ Dec 3 2007, 16:01) *

Где же искать квест по Синей птице? Уже облазил все англо-французские колонии, набрал кучу мелких квестов, а про Синюю птицу не слышал...

Обычно этот квест дается на стартовом острове. В случае капитана Блада исключение. Я нашел на Антигуа
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RomAkim
сообщение Dec 3 2007, 22:08
Сообщение #37


капитан
*****

Заслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 412
Регистрация: 30-April 07
Из: Таганрог
Пользователь №: 9,288



Цитата(delamer @ Dec 3 2007, 21:56) *

Обычно этот квест дается на стартовом острове. В случае капитана Блада исключение. Я нашел на Антигуа

А как его искать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sayapov
сообщение Dec 3 2007, 23:27
Сообщение #38


юнга
**


Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 3-December 07
Пользователь №: 12,879



Памогите плиз... Как убить пирата Лоу? А то уже замучелся, беру его на абордаж и его солдаты валят моих солдат как щенков и меня в том числе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Dec 4 2007, 00:45
Сообщение #39


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Цитата(Red Behelit @ Dec 3 2007, 21:54) *


Да, наводки там шикарные - у меня пока было 1800 рабов и пинас груженый сандалом!!!
Деньжишь ого го го!!!

Этого вполне хватит чтобы поставить корабль в бухте на время прокачки. В этой игре финансовых проблем не существует на любом уровне сложности. Если очень проблемно играть ,то С\Л при разговоре с тавернщиком и ждать пока даст груз серебра или золота (как это нудно laugh.gif ),но тогда обязательно будет судно охраны...или даже два)))Хотя это тоже не проблема.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
R. Grey
сообщение Dec 4 2007, 01:20
Сообщение #40


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 226
Регистрация: 20-March 07
Пользователь №: 6,428



Цитата
как потом 32 футовые пушки обратно поставить если там максимум 16?

Параметры СЛ рэндомные. Но у меня стабильно было 32 мах, и все отлично ставилось...
Цитата
Памогите плиз... Как убить пирата Лоу? А то уже замучелся, беру его на абордаж и его солдаты валят моих солдат как щенков и меня в том числе.

Юзай поиск, об этом писали. И еще: проходить линейки на низших уровнях - не самый лучший способ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

98 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:23

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100