Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Турнир в версии 0124, Орг. вопросы и правила проведения
Dir
сообщение Aug 26 2006, 10:26
Сообщение #1


Собиратель якорей.
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЛовец Кораблей ВМЛ 1 место
Модератор Года 2009
Группа: модераторы
Сообщений: 5,879
Регистрация: 22-March 05
Пользователь №: 590



Итак,господа,свершилось!Канувшее в лету, по причине множества нестыковок,турнирное движение,с благословления Алексуса,возрождается в совершенно новой ипостаси.Вся информация по турниру будет содержаться в этом посте.
=================================================
Судейская коллегия: navy, Dir, Sailer, lis+
Список принятых заявок:
Destynar,Скат,Миротворец,Old Rat,хан,Barmalei,Piroman,Барбосса,fix 73,Командор Норрингтон,Моль,Luz,скелет,Joruba,Женёк,Санитар Моря,Слепой Пью,blad,Rock,Rybak,Chess,Джек бешенный Кот,Boat's-man,Metall Head,Шторм,Alex_S,Jacques,Артемидий,simon,Avdenago,Shamane.

Турнир стартует с четверга на пятницу в 0:00 22.09.06. Прием финальных сэйвов и приложений к ним прекратится с понедельника на вторник в 0:00 03.10.06. Время старта и финала - московское. Стартовые сэйвы, задания к ним и калькулятор будут выложены в четверг 21-го ближе к полуночи. Таким образом, все, кому надо, смогут скачать, а затем и отправить материал в рабочее время. В распоряжении игроков будет 11 суток, в т.ч. четыре выходных...
Адреса для отправки итоговых турнирных материалов в судейскую коллегию будут опубликованы позднее.

Правила проведения:
Дополнительные правила, действующие во время проведения турнира, вплоть до окончания приема итоговых сэйвов:

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Досрочная публикация участниками и неучастниками турнира турнирных материалов (выкладывание сэйвов и скринов).*
2. Использование участниками сэйвов, полностью или частично пройденных другими участниками или неучастниками турнира (незаконная кооперация).
3. Описание тактики прохождения задания и подсказки, оказывающие помощь в решении турнирной задачи.**

Примечание:
*В соотвествии с п.5.4 Общих Правил участники не имеют право на самостоятельное опубликование итоговых или промежуточных сэйвов.
**Правило относится только к данному топику.


Стартовые сэйвы для турнира, калькулятор и ридмишку можно будет найти здесь.

Пояснения к заданиям 1, 3, 4:
Цитата
Задание 1.
...
- все генерируемые квесты должны быть обязательно завершены. При этом важно, чтобы у ростовщиков и торговцев не оставалось обид на ГГ за невыполненные задания;
Под генерируемыми квестами понимаются также и кредиты ростовщиков, отражаемые в кассовой книге, и кредит от Фила. Таким образом, обидами ростовщиков являются любые обиды. В итоговом сэйве не должно быть ни обид, ни долгов.

Цитата
Задание 3, 4.
...
- корабли из эскадры ГГ должны быть готовы к выходу на карту и иметь минимальную команду;
- корабли, на которые не хватает минимальной команды, игрок обязан потопить.
Обращаем внимание на то, что флагман ГГ не обязательно должен иметь мин. команду для выхода на карту. Эта легальная фича разрешена.

Адрес для отправки турнирного материала: lis_plus@inbox.lv
Не забывайте указывать свой ник. Тема для сообщений: Турнир ВМЛ.

Результаты турнира и итоговые сэйвы финалистов можно найти тут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
34 страниц V « < 32 33 34  
Closed TopicStart new topic
Ответов(660 - 678)
Sailer
сообщение Oct 5 2006, 23:32
Сообщение #661


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарТурнир ВМЛ v0601 3 место
Турнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 местоЗнаток Игр Сиварда

Группа: ВМЛ 0601, К:ВЛ 1.2.3, 3-и места
Сообщений: 2,359
Регистрация: 30-November 04
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 150



Цитата(Скат @ Oct 6 2006, 01:02) *
То есть вы хотите сказать, что кровати, единственное "безопасное" место?
А разве я говорил, что оно единственное? Я вот что говорил:
Цитата(Sailer @ Oct 5 2006, 16:25) *
...В третьей локе тоже есть места, где можно рубиться не с толпой, а с 1-2 противниками...
Да и не важно, у кого какое любимое место. Важно, что такие места есть wink.gif ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слепой Пью
сообщение Oct 6 2006, 04:51
Сообщение #662


Внимающий
*****

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 458
Регистрация: 17-October 05
Из: Братск
Пользователь №: 1,348



Поздравляю чемпионов!!! drinks_drunk.gif
Риспект судьям-устроителям!!! worthy.gif

Ждём следующего турнира wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барбосса
сообщение Oct 6 2006, 06:23
Сообщение #663


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: хардкорщик
Сообщений: 1,526
Регистрация: 12-February 05
Из: Зеленоград
Пользователь №: 456



Цитата(Avdenago @ Oct 5 2006, 22:29) *

Рад за Победителей. Немного удивлен отсутвием Барбоссы.
Потому как это имя вгоняло меня в уныние...
Не совсем оправдались мои ожидания что победителями станут уже награжденные...

Не совсем удачное время для проведения турнира. Надо или летом проводить турниры или хотя бы весной, там праздников много. А сейчас просто у многих времени нету сидеть за компом. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dir
сообщение Oct 6 2006, 07:44
Сообщение #664


Собиратель якорей.
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЛовец Кораблей ВМЛ 1 место
Модератор Года 2009
Группа: модераторы
Сообщений: 5,879
Регистрация: 22-March 05
Пользователь №: 590



Подкорректировал 1ый пост,изменив ссылки на турнирные сэйвы и добавил ссылку на итоги турнира.

Очень хочется отметить человека,который до самого конца боролся с трудностями,устроенными организаторами и в последний день турнира не смог захватить требуемый по 1му заданию мановар,это Rybak. Топик

Дабы титаническая работа не пропала даром,позволил себе неофициальным образом принять сэйвы этого человека и сейчас публикую полученные им результаты:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blad
сообщение Oct 6 2006, 08:55
Сообщение #665


капитан
*****

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 300
Регистрация: 27-February 06
Из: Украина, Житомир
Пользователь №: 2,775



Поздравления победителям!
Молодцы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shamane
сообщение Oct 6 2006, 08:55
Сообщение #666


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗнаток Игр СивардаТурнир ВМЛ v0124 Финалист

Группа: финалист турнира 0124
Сообщений: 1,101
Регистрация: 28-October 05
Из: Миненталь
Пользователь №: 1,389



Хочу сразу извиниться, за излишнюю подозрительность, ничего не имею личного против г-на Пиромана,
просто его сейв первым открыл... и сразу много вопросов, к уважаемым и "компетентным судьям" smile.gif
Первое задание

1. Статистика 177сейвов - ноль лоадов ???
2. Мановар, вернее его статы (без апгрейда) мин. ком 261, макс. ком. 1402, трюм 6846, ск.9,8
прочность 20927 , как вам " рендомный самоварчик" ???
Прям лягушаный "золотой", такой захватить надо хорошо постараться, а он захвачен Пироманом в начале второго месяца пребывания на Архипелаге, молодым, зеленым ГГ.
Почему я так считаю, открываем журнал, и начинается САМОЕ интересное
Итак "трудовая" жизнь нашего ГГ
1. Возврат долгов, сделано четыре задания на общую сумму 3655 золотых
2. Уничтожение банд рейджеров: всего 4 задания, пускай еще 10 тыс
3. Потом перерыв в 20 дней (наверное клады и поиск самоваров), и начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ
4. ТОРГОВЫЕ ОПЕРАЦИИ, первая погрузка 7220 сахара, умножаем на 2кг получаем 14440 за ОДИН ПРИСЕСТ, но это мелочи, а как вам 17919 кг рома на втором месяце пребывания на Архипелаге,
для этих операций нужна эскадра из четырех корабликов, с трюмами от 4.5 (нужно место еще под харчи и лекарства, иначе бунт и выход кораблика из эскадры)
Кораблики с такими трюмами мы знаем, это галеоны, линейники и самовары.
Смотрим статистику, есть !!! Абордировано ВСЕГО : один кор. 3го классса и три кор. 1го класса ( включая наш вышеупомянутый самоварчик) smile.gif
Исходя из того, что на верфи этого "добра" не купиш (на первом месяце, на невозможном),

ЕШЕ раз, ничего личного, истина дороже, хотелось бы увидеть сейвы с этой торговой экспедицией, и
коментарии наших уважаемыемых, "компетентных" судей. 5.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Oct 6 2006, 09:06
Сообщение #667


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Цитата
ЗЫ: аднака практически год сидения на дев-версии принёс свои плоды - не привычно было когда после залпа по кораблю корпус убывал, когда пробивали блок - здоровье падало и тп казусы...

Не, я серьезно говорю, это противопаказанно smile.gif Тестовые версии расслабляют smile.gif А уж полгода на КВЛ вообще нереально... фехт отличается слишком сильно, но я все же куману почти взял smile.gif Хотя Невозможный не мой уровень однозначно wink.gif

----------------------------
Что касается общего впечатления от турнира.... К сожалению, для меня лично они в основном негативные.... Слишком много склок и взаимных обвинений... слишком много "Я".... sad.gif Я по мере сил старался пресечь эти ситуации, но получалось это не всегда.... Хочу сказать большое спасибо Sailer-y, lis+ и Dir-у за их работу, в основном они протащили все это на себе... мое участие было достаточно малым... smile.gif Молодцы...

------------------------------------------
По самому турниру.... Скажем так, сильно ограничило количество номинантов обязательное 1 задание... ИМХО не должно быть обязательных... Если одно задание сложнее другого, то оно должно давать более высокий турнирный рейтинг, но не более... тогда играть будет проще... И количество дошедших до финала будет тоже больше....


---------------------------
По поводу замечаний г-н Бармалея в объективности и прочим... как я уже сказал, давайте воздержимся... не стоит поритить себе нервы...

Цитата
1. Статистика 177сейвов - ноль лоадов ???

Да, есть такая фича, поверьте это возможно....

Цитата
ЕШЕ раз, ничего личного, истина дороже, хотелось бы увидеть сейвы с этой торговой экспедицией, и коментарии наших уважаемыемых, "компетентных" судей.

У Пиро своя тактика, раскрывать он ее не обязан wink.gif Только судьям... Скажем так, у нас притензий к нему нет... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Piroman
сообщение Oct 6 2006, 10:01
Сообщение #668


-СракоборецЪ-
Group Icon


Группа: 1-е место на турнире 0601
Сообщений: 1,507
Регистрация: 18-November 04
Из: роддома
Пользователь №: 100



Фига се у Rybak'а Испанка... Оперативно rolleyes.gif


Цитата
ничего не имею личного против г-на Пиромана

Вот это правильно smile.gif

Цитата
1. Статистика 177сейвов - ноль лоадов ???

Цитата
Да, есть такая фича, поверьте это возможно....

И перечитайте с самого начала турнирный топик (эта фича здесь, вроде описана)...

Цитата
как вам " рендомный самоварчик" ???

А чё? Мне понравился laugh.gif ...
Цитата
захвачен Пироманом в начале второго месяца пребывания на Архипелаге

А это, батюшка, вракли... Это не доказуемо! wink.gif (не известно когда я его захватил... Может в 1-й день 3.gif )

Цитата
ТОРГОВЫЕ ОПЕРАЦИИ, первая погрузка 7220 сахара, умножаем на 2кг получаем 14440 за ОДИН ПРИСЕСТ

К сожалению, кол-во записей в СЖ ограниченно... И старые записи трутся новыми sad.gif
(это не первая погрузка wink.gif ) перерыва в 20 дней не было... Ваш вывод ошибочный => думаем дальше tongue.gif


ЗЫ: советую мой сэйв не копать... Это неповторимо, а ничего интересного/нового вы не подчерпнёте...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dir
сообщение Oct 6 2006, 10:42
Сообщение #669


Собиратель якорей.
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЛовец Кораблей ВМЛ 1 место
Модератор Года 2009
Группа: модераторы
Сообщений: 5,879
Регистрация: 22-March 05
Пользователь №: 590



Цитата(Piroman @ Oct 6 2006, 11:01) *

ЗЫ: советую мой сэйв не копать... Это неповторимо, а ничего интересного/нового вы не подчерпнёте...

Почему же,копать можно и даже полезно,для ознакомления так сказать,но для этого ещё нужны определённые знания предмета раскопок:).Кому как,а для меня личная жизнь Бренного Тела Пиро,почти как на ладони:).Даже девушки приличной у него не было:).

Насчёт самовара,не плох,но тот,что ВАМ давался по Аскольду,в нетюненном виде по всем статам был лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sailer
сообщение Oct 6 2006, 10:53
Сообщение #670


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарТурнир ВМЛ v0601 3 место
Турнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 местоЗнаток Игр Сиварда

Группа: ВМЛ 0601, К:ВЛ 1.2.3, 3-и места
Сообщений: 2,359
Регистрация: 30-November 04
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 150



Цитата(Piroman @ Oct 6 2006, 13:01) *
Цитата
1. Статистика 177сейвов - ноль лоадов ???
Цитата
Да, есть такая фича, поверьте это возможно....

И перечитайте с самого начала турнирный топик (эта фича здесь, вроде описана)...
В этом топике, вроде, не было. Здесь было:
http://legend.seaward.ru/forum/index.php?s...st&p=123892
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Quain
сообщение Oct 6 2006, 12:40
Сообщение #671


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 114
Регистрация: 30-March 06
Пользователь №: 3,012



мои поздравления]:-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rybak
сообщение Oct 6 2006, 20:11
Сообщение #672


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 48
Регистрация: 11-January 06
Пользователь №: 2,244



Спасибо за признание моих скромных успехов.
Признаюсь честно, поначалу и не рассчитывал на какой-либо результат, но по ходу дела, когда стало получаться, появился азарт и уверенность в своих силах. Так что жду следующего турнира. А за этот турнир огромнейшее спасибо всем - и организаторам, и участникам.

Да кстати, АДДОНТИМу наш корабельный лекарь передаёт привет ( я тут обращался к нему за снадобьем…э-э-э…ногу помазать……акула укусила ). Так вот, он сказал, что
время, проведённое за игрой в ВМЛ, в срок жизни не входит.
А он врать не станет, потому как - честный человек
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimon99
сообщение Oct 7 2006, 10:20
Сообщение #673


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,500
Регистрация: 4-April 05
Из: Нікополь - столиця славного казацтва
Пользователь №: 643



Наконец и я добрался до этого топика. Хочу поздравить призеров и участиков турнира. smile.gif И хотя сам не принимал участия, выразить благодарность судьям и людям. так или иначе поспособствовавшим проведению турнира. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barmalei
сообщение Oct 14 2006, 23:25
Сообщение #674


Беспощадный злодей Всея Каррибов
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Турнир ВМЛ v0124 1 местоТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 1 место
Создатель Модов к КВЛ
Группа: ВМЛ 0124, К:ВЛ 1.2.3, 1-е места
Сообщений: 734
Регистрация: 2-February 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,530



Миротворец.... sport_boxing.gif твой глазик может быть спокоен 1.gif
Как и обещал:
Прикрепленное изображение
Скажу, что это не макс. оценка. Можно и лучше. Кто-нить сможет? biggrin.gif
А вот сейвик.Прикрепленный файл  4___Ascold.rar ( 362.23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Миротворец
сообщение Oct 15 2006, 15:00
Сообщение #675


Кашевар
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Турнир ВМЛ v0124 3 место
Группа: Призер турнира 0124, 3-е место
Сообщений: 685
Регистрация: 8-July 06
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3,536



Цитата(Barmalei @ Oct 15 2006, 00:25) *

Миротворец.... sport_boxing.gif твой глазик может быть спокоен 1.gif
Как и обещал:


Молодца , слово держать умеешь. thumbsup.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JonnyDep
сообщение Oct 20 2006, 16:00
Сообщение #676


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 12-March 06
Из: Мурманск
Пользователь №: 2,891



А по медалям так и не определились? Когда награда найдет героев?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Oct 20 2006, 16:11
Сообщение #677


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Цитата
А по медалям так и не определились? Когда награда найдет героев?

Определились, к сожалению, у Деламера проблемы со временем сейчас.... Как только найдет время, так они появятся. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barmalei
сообщение Oct 23 2006, 18:05
Сообщение #678


Беспощадный злодей Всея Каррибов
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Турнир ВМЛ v0124 1 местоТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 1 место
Создатель Модов к КВЛ
Группа: ВМЛ 0124, К:ВЛ 1.2.3, 1-е места
Сообщений: 734
Регистрация: 2-February 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,530



Цитата(navy @ Oct 20 2006, 17:11) *
к сожалению, у Деламера проблемы со временем сейчас....
Знаете, неправда всё это smile.gif

Вот, помнится, тройку недель назад в окраинах Исла Де Муэрто (опять этот проклятый остров!!!) гремели взрывы, слетали мачты.. и вражинные мановары штабелями устилали дно. Раз за разом, раз за разом.. взрывы.. ор.. треск.. мачты.. сабли.. кровь.....
А потом спокойствие, тишина. Свиток на борту, корабли на дне, задание выполнено. Смиренные волны, утолившие свой голод, приутихли и поспокойнели. Что теперь?! Конечно на берег, сойти, почувствовать, действительность ли это или всё же сгинул я в пучинах волн? Оказалось действительность, даже более. Едва ступив на берег бухты этого проклятого острова, я ощутил присутствие на нём какого-то человека. Глядь - а это Миротворец! 1.gif Сидит на пляже под солнышком, расслаблен весь такой и ухмыляется! Угостил он меня ромом и мы, решив что случай нас не нечаянно свёл вместе в этой бухте, решили обследовать окрестности. С обнаженными шпагами спустя час мы настигли Альков. А вот далее началось самое интересное...

Едва мы ступили на каменный пол этих катакомб, как пред нами вместо нежити и нечисти предстал Пироман.
— Мдя.. - выпучив глаза, хором вымолвили мы с Миротворцем. — Твоих кораблей нет в бухте. Как ты сюда попал?
Пироман выглядел очень взволнованым и уставшим, вместо ответа на вопрос он сразу затребовал рома. Миротворец был предусматрительный, и прихваченную с собой бутылочку сунул Пироману, в надежде, что, когда он отхлебнёт чуток, на вопросы всё же ответит. Но Пиро вылакал весь бутыль за несколько мгновений. Мы стояли в стороне, недалеко от выхода, и только Пиро собрался использовать рот для озвучивания своих мыслей, как вдруг я заметил неподалеку ещё одну фигуру, направляющуюся к выходу.
Мы с Миротворцем на шорох тут же оглянулись, и в полутьме разглядели эту фигуру - это был delamer! Да, несмоненно и стопроцентно это был он. В руках у него были кисть и краски для росписи, а одежда была перепачкана в глиняном растворе. Мы не успели ни глазом моргнуть, ни мысль зародить, как delamer в сию секунду что-то очень быстро пробормотал на каком-то древнем языке и, сунув в ведро кисть, тутже махнул ею в нашу сторону...
Вокруг что-то загрохотало, поднялись небольшой шум и пыль. Чихая, кашляя и ничего не видя, мы с Миротворцем сметали с бошек нападавшую с потолков пыль... Туман рассеялся и мы с удивлением обнаружили, что ни Пиро, ни delamer`a нет. А на мой вопрос "Где Пиро?!" Миротворец сказал, что он исчез за секунду до того, как на нас колданул delamer.

Не решившись продолжать своё путешествие (Пиро искать мы не стали, потому как знали, что он точно не пропадёт), мы вышли из Алькова на свежий воздух, уж очень сильно захотелось вдохнуть его аромат. Постояв молча пару минут и о чём-то думая, Миротворец нарушил пение птиц и шум ветра своим заявлением, что, мол, у него ещё куча дел, и вообще он засиделся уже на этом острове, и отправился к своим кораблям (их местонахождение я заметил позже).
В отличие от Миротворца, тут я и ощутил на себе магический эффект этого взмаха delamer`а. Ведь сам того не зная, проклял он меня! Да, именно так! Я стал ощущать несвойственное мне состояние и что красота моя сильно подпорчена лишней висюлькой снизу. Надолго ли этот кошмар со мной?! - с ужасом подумал я. Здаётся мне, сие проклятье и Миротворца зацепило, но только не подвержен он таким заклинаниям. А вот Пироман, книппель ему в корму, смылся за секунду до заклинания. Видимо, нужно было тоже в своё время поступать в школу сракоборцовъ. Но ни одной его кормы не было в бухте, я позже всё обшарил. Здаётся мне, Пиро в Алькове шатался вместо того, чтобы мановары убаюкивать...

Так что не верьте delamer`у что у него нет времени. Спустя пару дней я опять вернулся в Альков, - отыскать следы или причины нахождения там delamer`а. Самому мне сделать это не удалось, но захваченный в плен скелет всё же сломался при допросе....
Жаль, что он повторно скончался, и я так и не успел у него спросить, где же теперь искать delamer`а, и можно ли иначе снять с меня это проклятье. Ведь предупреждали, - не ходите в Африку. Так нет, сам виноват.....
А может быть, для диспелла нужно просто время?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TAHAT
сообщение Oct 28 2006, 14:43
Сообщение #679


Подвергающий ласкам
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: модераторы
Сообщений: 4,548
Регистрация: 22-March 05
Из: Бердск, НСО
Пользователь №: 594



Закрыто...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

34 страниц V « < 32 33 34
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:51

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100