Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение идей для аддонов на базе ГПК, Для команд, получивших код, и всех страждущих изменений
ALexusB
сообщение Oct 18 2008, 16:58
Сообщение #1


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,233
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Я решил отдельную тему выделить, так как в кучу с моделями, текстурами и прочим теряется возможность повлиять на содерживое аддонов уже не по арту, а по дизайну.

Несколько команд имеют код и в подполье разрабатывают уже не один месяц свои творения продолжений, изменений, фич.

Уместно, как и темой по К4, пообсуждать и проанализировать изменения, благо это не игра с нуля и понятно, что можно сделать и доделать более конкретно.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
74 страниц V « < 70 71 72 73 74 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1420 - 1439)
Однажды изгнанный
сообщение Mar 25 2012, 14:30
Сообщение #1421


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 230
Регистрация: 5-February 11
Пользователь №: 24,170



Цитата(zorx007 @ Mar 25 2012, 14:31) *

Скачать полную последнюю версию аддона можно отсюда Аддон Корсары: Проклятые Судьбой


Это со всеми последними патчами? Полностью готовая к установке? Поставил и играй?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zorx007
сообщение Mar 25 2012, 14:32
Сообщение #1422


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 177
Регистрация: 23-June 07
Из: Сахалин
Пользователь №: 10,891



Цитата(Однажды изгнанный @ Mar 25 2012, 22:30) *

Это со всеми последними патчами? Полностью готовая к установке? Поставил и играй?

Порядок установки:

Полная версия 1.01.0112:
1. Установить не запуская оригинальный "ГПК"
2. Установить официальные патчи 1.1 и 1.2 на игру;
3. Установить аддон "Корсары: Проклятые Судьбой" вер. 1.01.0112.

Старфорс там присутствует если что... так что эта версия не для тех кто не имеет лицензионного диска.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tymofei
сообщение Mar 25 2012, 16:53
Сообщение #1423


Приватир
*******

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникЗнаток Игр Сиварда
Создатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 3,759
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 12,641



Цитата(zorx007 @ Mar 25 2012, 15:32) *
Старфорс там присутствует если что...
Кривая установка.
Последний патч "снимает" СФ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zorx007
сообщение Mar 25 2012, 17:46
Сообщение #1424


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 177
Регистрация: 23-June 07
Из: Сахалин
Пользователь №: 10,891



Цитата(Tymofei @ Mar 26 2012, 00:53) *

Кривая установка.
Последний патч "снимает" СФ.


Про кривую установку я уже понял smile.gif дык что на счёт идеи чтобы Скрестить 2 модпака? 3.gif или это не по зубам нашим мододелам 1.gif гонять то в одну игру будет всяко прикольнее чем кидаться из мода в мод.
P.S Это же целая реинкарнация аддона ВМЛ получится но на движке 2.X
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Old_Nick
сообщение Mar 25 2012, 21:11
Сообщение #1425


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,098
Регистрация: 30-August 08
Из: Минск
Пользователь №: 17,668



Цитата(zorx007 @ Mar 25 2012, 17:46) *

.... дык что на счёт идеи чтобы Скрестить 2 модпака? ....

Попробую объяснить в надцатый раз:
1. В отличие от авторов КИП, разработчики модпака и КПС получили доступ к скриптам на строгих договорных обязательствах с Аккелой, под разработку своего продукта, а, отнюдь, не для "скрещивания"
2. Команда BMS (авторы 1.3.2) и авторы КПС (приношу свои извинения, но не помню кто sad.gif ) - абсолютно разные люди. Их видение развития КГПК, мягко говоря, не совпадает (наиболее яркие примеры - все тот же, столь не любимый Вами, "хардкор" и строительство колоний). Соответственно, что-то там "скрешивать" ни малейшего желания ни у тех, ни других, я так понимаю, нет. Что, ИМХО, - очень правильно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение Mar 25 2012, 21:14
Сообщение #1426


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Цитата(zorx007 @ Mar 25 2012, 18:46) *
дык что на счёт идеи чтобы Скрестить 2 модпака? 3.gif или это не по зубам нашим мододелам 1.gif
Это бестолковая трата времени мододелов ради сомнительного удовольствия одного геймера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zorx007
сообщение Mar 25 2012, 21:19
Сообщение #1427


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 177
Регистрация: 23-June 07
Из: Сахалин
Пользователь №: 10,891



Цитата(Old_Nick @ Mar 26 2012, 05:11) *

Попробую объяснить в надцатый раз:
1. В отличие от авторов КИП, разработчики модпака и КПС получили доступ к скриптам на строгих договорных обязательствах с Аккелой, под разработку своего продукта, а, отнюдь, не для "скрещивания"
2. Команда BMS (авторы 1.3.2) и авторы КПС (приношу свои извинения, но не помню кто sad.gif ) - абсолютно разные люди. Их видение развития КГПК, мягко говоря, не совпадает (наиболее яркие примеры - все тот же, столь не любимый Вами, "хардкор" и строительство колоний). Соответственно, что-то там "скрешивать" ни малейшего желания ни у тех, ни других, я так понимаю, нет. Что, ИМХО, - очень правильно.


Мне лично вспомнилось про историю создания аддона ВМЛ: Насколько я помню в данном аддоне использовали наработки Моргана которые он готовил для Флибустьеров, но он так и не закончил своё детище, команда Seven Winds Team/Lugger создавшая КПС так же распалась, и врядли закончит свой проект unsure.gif по моему было бы глупо не воспользоваться данными разработками, для перерождения аддона ВМЛ под движок 2Х smile.gif а учитывая все наработки студии Blackmark Seaward и прочих..... думаю мы получим огромный шаг для развития данного проекта.... ведь именно для этого Акелла дала мододелам свои исходные коды чтобы доводили игру до ума....

Цитата(Serginio @ Mar 26 2012, 05:14) *

Это бестолковая трата времени мододелов ради сомнительного удовольствия одного геймера.

Именно благодаря аддону ВМЛ я вообще узнал вообще что сущестует Seaward.ru, и до сихпор считаю его лучшим детищем вашей команды.... я ожидал что при переезде аддона ВМЛ на движок 2.Х ничего не потеряется, но именно такой прикол как постройка колонии куда-то затерялась smile.gif так что вот как раз сомнительным я бы всё это не назвал....
P.S Нужно же восстанавливать то что потеряли при переезде smile.gif использовать КПС в качестве сторонних наработок думаю было бы неплохо, для развития мода по аналогии с первым ВМЛ....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Однажды изгнанный
сообщение Mar 25 2012, 22:07
Сообщение #1428


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 230
Регистрация: 5-February 11
Пользователь №: 24,170



И всё же глупо как то, когда в своей колонии существует контрабанда, причём, которую, сам же хозяин не может продать. dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dim10
сообщение Mar 25 2012, 22:34
Сообщение #1429


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 3-December 08
Пользователь №: 18,542



Цитата(zorx007 @ Mar 25 2012, 22:19) *

наработки Моргана которые он готовил для Флибустьеров,

Ты и здесь жжешь biggrin.gif Флибустьеры как проект появились чуть попозже. Какой ты однако упрямый, везде пытаешься доказать что черное - это белое, а белое - это сладкое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zorx007
сообщение Mar 26 2012, 00:43
Сообщение #1430


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 177
Регистрация: 23-June 07
Из: Сахалин
Пользователь №: 10,891



Цитата(dim10 @ Mar 26 2012, 06:34) *

Ты и здесь жжешь biggrin.gif Флибустьеры как проект появились чуть попозже. Какой ты однако упрямый, везде пытаешься доказать что черное - это белое, а белое - это сладкое.

Вам бы полезно было бы посетить FAQ по аддону ВМЛ http://legend.seaward.ru/faq.htm

где написано что:

ВАЖНО
Большинство ответов на Ваши вопросы уже есть тут:

* Официальный мануал Аддона A&M
* Список доработок адд-она A&M до адд-она ВМЛ
* Список клавиш для управления аддоном (по умолчанию)
* Официальный форум Аддона ВМЛ
* Еще один форум, посвящнный аддону ВМЛ - сайт POTC.RU.

Если у вас есть добавления или исправления для FAQ, оставляйте свои сообщения в соответствующем топике на этом форуме.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
* Все наработки мод_в4 от ALexusB (база любых мододелов)
* Описание от мода Моргана 1.02
* Список наработок ALexusB в базовом адд-оне A&M
* Список наработок Моргана в базовом адд-оне A&M

______________________________________________________

а то что в целом флибустьеры появились позже спору нет.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dim10
сообщение Mar 26 2012, 01:06
Сообщение #1431


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 3-December 08
Пользователь №: 18,542



Цитата(zorx007 @ Mar 26 2012, 01:43) *

Вам бы полезно было бы посетить FAQ по аддону ВМЛ ...


Ну так я читал его и очень давно. И что, зачем ты мне его второй раз за день на разных форумах советуешь его почитать? Что из этого следует? Времена уже давно не те.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zorx007
сообщение Mar 26 2012, 01:14
Сообщение #1432


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 177
Регистрация: 23-June 07
Из: Сахалин
Пользователь №: 10,891



Цитата(dim10 @ Mar 26 2012, 09:06) *

Ну так я читал его и очень давно. И что, зачем ты мне его второй раз за день на разных форумах советуешь его почитать? Что из этого следует? Времена уже давно не те.

Ну конечно, если учесть то что делалось всё это на базе очень старых ПКМ.....
Воскресить бы это былое, но на движке Storm 2.... в новом так сказать формате smile.gif
Не знаю кому как а у меня ностальгия, имено по этому купил ГПК, так как ожидалось что именно там будет реализованно продолжение аддона.... но проект к сожалению пошёл изначально по хардкорному пути... и это уже далеко не то что было раньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vlad7079
сообщение Mar 27 2012, 08:41
Сообщение #1433


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 148
Регистрация: 13-April 10
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 22,607



Цитата(Tymofei @ Mar 5 2012, 10:45) *


Так что придётся ждать выхода аддона.

Сделано по нему много, но ещё не всё.
Как только основные задумки реализуем и центральные квесты пропишем, проанонсируемся.
Писать подробнее не стану, т.к. не хочу отвечать потом ежедневно на нытьё и издёвки совсем нетерпеливых "корсаров" 1.gif



Можно узнать - есть Корсары Каждому свое 1.3.2 АТ , новый патч будет на эту версию ставиться ?
Или новый мод качать ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение Mar 27 2012, 08:52
Сообщение #1434


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Цитата(vlad7079 @ Mar 27 2012, 09:41) *
Можно узнать - есть ККК 1.3.2 , новый патч будет на эту версию ставиться ?
Или новый мод качать ?
Можно узнать - что такое ККК 1.3.2?
"новый патч" - это какой?
"эту версию" - о какой версии речь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zorx007
сообщение Mar 27 2012, 19:18
Сообщение #1435


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 177
Регистрация: 23-June 07
Из: Сахалин
Пользователь №: 10,891



Цитата(Serginio @ Mar 23 2012, 17:34) *

У сдавшихся матросов противника тоже статы не нулевые, так что не валите всё в одну кучу.

Если матроссы имеют свойство сдаться и переметнуться в команду, то какой шанс что сдастся вражеский морской офицер, и захочет служить у более удачливого капитана? smile.gif ведь есть офицеры которые не учавствуют в драках при абордаже выполняя узкую специализацию....
Капитаны понятное дело, могут трудоустроиться через трюм.... но ведь чисто теоретически до абордажа у капитанов этих могут быть нанятые офицеры smile.gif вот про них по подробнее хотелось бы узнать. так же думаю что на борту захватываемого судна по мимо офицеров могут находиться пассажиры smile.gif которые чисто теоретически могут дать какой нибудь квест.... так же я думаю что в трюме захватываемого судна могут находится пленники smile.gif которых до этого захватил капитан вражеского судна которое мы берём призом smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение Mar 27 2012, 19:46
Сообщение #1436


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Цитата(zorx007 @ Mar 27 2012, 19:18) *
... так же думаю что на борту захватываемого судна по мимо офицеров могут находиться пассажиры smile.gif которые чисто теоретически могут дать какой нибудь квест.... так же я думаю что в трюме захватываемого судна могут находится пленники smile.gif которых до этого захватил капитан вражеского судна которое мы берём призом smile.gif
Также могут находиться и крысы - их вам тоже поимённо сдавать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zorx007
сообщение Mar 28 2012, 02:57
Сообщение #1437


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 177
Регистрация: 23-June 07
Из: Сахалин
Пользователь №: 10,891



Цитата(Serginio @ Mar 28 2012, 03:46) *

Также могут находиться и крысы - их вам тоже поимённо сдавать?


А они то тут причём? lol.gif если вы не читали никаких морских приключений то рекомендую прочитать "Чёрного корсара" smile.gif там в принципе всё и началось с того что девушку - пассажирку захватили каппер Француз она Испанка из Маракайбо и Дочка Губернатора этого города.... хотели они её сначала сдать за выкуп..... но потом кэп Влюбился в неё и передумал smile.gif и это при том что там даже и не подозревали что дочка губера на этом судне едет (везли скрытно на обычном быстроходном судне, типа Люгера захватили его чисто по случайке) потом в ближе к концу книги из за этого за этим корсаром гонялся весь Испанский флот, там даже капитанам дали чёткие указания, что даже если они преследуют пиратов и видят его судно то должны бросить преследование пиратов и начать преследовать его корабль lol.gif но это правда было после того как он штурмом захватил и разграбил Маракайбо (волею судьбы дочку всё же вернули домой и именно по этому этот корсар захватил штурмом этот город) их 3 брата было.... Чёрный корсар, Зелёный корсар, и Красный корсар... после того как они объединились взяли Маракайбо штурмом.... на 4 Галеонах, а вы тут мне про крыс каких-то говорите, не нужно приравнивать пассажиров к крысам smile.gif крыса крысе рознь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Mar 28 2012, 06:56
Сообщение #1438


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Насколько я понял квестовые пленники проживают до освобождения в каюте капитана. Что, конечно, несколько двусмысленно, если пленник и капитан мужского пола. Но, тем не менее.

Кстати о крысах. В "Робинзоне Крузо" упоминалось, что на кораблях возили кошек, причем сразу нескольких, как средство от крыс. И никаких мистических "крысобогов". Даешь кошек в товары или как награду за спасение девиц в джунглях! (Шутка.) 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zorx007
сообщение Mar 28 2012, 08:14
Сообщение #1439


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 177
Регистрация: 23-June 07
Из: Сахалин
Пользователь №: 10,891



Цитата(Thorgal @ Mar 28 2012, 14:56) *

Насколько я понял квестовые пленники проживают до освобождения в каюте капитана. Что, конечно, несколько двусмысленно, если пленник и капитан мужского пола. Но, тем не менее.

Кстати о крысах. В "Робинзоне Крузо" упоминалось, что на кораблях возили кошек, причем сразу нескольких, как средство от крыс. И никаких мистических "крысобогов". 1.gif

+1
Ну не зря же столько корабельных котов в роли сувениров на картинках показывают..... drinks_cheers.gif почти на каждом корабле был свой корабельный кот....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OsKoL
сообщение Mar 28 2012, 09:48
Сообщение #1440


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 382
Регистрация: 6-August 10
Из: Далеко....))))
Пользователь №: 23,170



Цитата(Thorgal @ Mar 28 2012, 06:56) *

Кстати о крысах. В "Робинзоне Крузо" упоминалось, что на кораблях возили кошек, причем сразу нескольких, как средство от крыс. И никаких мистических "крысобогов". Даешь кошек в товары или как награду за спасение девиц в джунглях! (Шутка.) 1.gif

Предложение баянистое настолько, что отвечать лениво(а придется mellow.gif ) - в силу маловразумительности "кошки в кармане" схема с крысобогом менятся не будет. А товар "кошки" - это уже вещества, да...

Как вы себе это представляете? "В неравной схватке с крысами погибло 29 кошек, осталось 14"(с)? laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

74 страниц V « < 70 71 72 73 74 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 11:39

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100