Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> X-Com, не могу поверить, что этой темы нет...
N.tony
сообщение May 14 2012, 22:38
Сообщение #1


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Тема не только про ностальгию, такшта я подумал, стоит отдельно ее от старых игр запускать...

В 1994-м году вышла Ufo: Enemy Unknown (у нас еще называлась X-Com: Ufo Defense) и стала эталоном собственного жанра. Наверное, каждый геймер со стажем до 2000-го года как-то с X-Com'ом соприкасался, а те, у кого стажа поменьше, подозреваю об игре как минимум слышали...

Учитывая, что на дворе уже 2012-й, с тех пор прошло уже почти двадцать лет. Лично я за это время ни одной игры, которая бы подобралась к уровню X-Com, так и не встретил. Самая попсовая попытка была в трилогии Ufo: After[something], которых я все три играл более-менее настойчиво. Надо сказать, несмотря на мультяшность и аркадный геймплей (там был реалтайм с паузой, почти как в Бригаде Е5 и 7.62 с Мародером), менеджмент базы и общая уфошность таки увлекали.
Также была UFO: Extraterrestrials, но играть в это я не смог. Плюс, вроде бы, была еще UFO: Alien Invasion, но что это - даже не знаю...

Но как и во всех культурных слоях, 20 лет - примерный срок появления грамотных римейков чего бы то ни было. Говорят, это выгодно с маркетинговой точки зрения - целевая аудитория оригинального продукта обычно тинейджеры, которые за 20 лет вырастают в аудиторию с лишним достатком и ностальгией по дням минувшим. И, собственно, первые ласточки уже поехали:

1. XCOM
2K Martin/2K Games
Самая раздутая игра из подражателей, хотя и самая подозрительная. По сути это шутер от первого лица. В 60-е годы. Уже хорошо, правда? smile.gif Несмотря на отдаленность от канона, обещает быть по меньшей мере интересным проектом. По сути, все элементы геймплея на местах, просто повернут проект будет к игроку другим боком. Сильный уклон в рпг, группа из трех человек, примерно как в масс эффекте. Миссии поделены на продвигающие сюжет и побочные. Тут вот демка на 20 минут с комментариями, можно прикинуть насколько вам будет интересно:
http://youtu.be/hnmKOLMQGu8

2. XCOM: Enemy Unknown
Firaxis Games/2K Games
Самое странное, что тот же издатель готовит еще один проект, в этот раз руками товарищей из Firaxis, знакомых вам всем по их Цивилизациям. У этих двух проектов даже сайт общий - http://www.xcom.com
Но по сути, Enemy Unknown куда ближе к оригиналу чем первый. Игра разворачивается в настоящем времени, у вас бойцы и база - все как в старину smile.gif Но при этом выглядит все современно. Тактические бои поделены на ходы несколько иначе - каждый боец может выполнить два действия, типа пробежать куда-нибудь и атаковать кого-нибудь. Ну или использовать какую-нибудь спец-способность. В общем, оно хоть и пошаговое, выглядит довольно динамично. Если первая игра по механике похожа на Mass Effect, здесь оно чем-то навевает стиль Dragon Age. И очень красиво - мне сразу захотелось самому поиграть. Остальные части игры тоже близки к оригиналу - есть база, ее можно строить, ангары-шмангары, исследования-ученые, все дела, в общем... Короче, я сильно жду. Опять же, презентация на 15 минут по верхам:
http://youtu.be/gWU9wxlIxig

3. Xenonauts
Goldhawk Interactive
Ну и куда же в последнее время без кикстартера? smile.gif По сути, эти товарищи работали себе на коленке и собирались выпустить "наследника X-Com" в следующем году, но видимо решили, что дополнительные финансы смогут помочь сжать сроки. На момент у них есть рабочая альфа и тем, кто занесет денег предлагают подключиться и к тестированию беты. Альфу я вчера посмотрел - да, похоже на родной X-Com, но будет ли от этого фан в 2012 году - пока непонятно. У меня подозрение, игру ждет судьба Extraterrestrials. Однако это не помешало компании собрать в полтора раза больше денег чем они попросили. Заявленные улучшения за счет дополнительных финансов тоже не вселяют особой уверенности - один новый вид уровней на каждые 40к зелени, а дальше всякие тактические приемы уровня умелого мододела. Если вчера еще подумывал, не занести ли им денег, сегодня уже раздумал. Но на альфу посмотреть все же стоит - может, вы как раз этого ждали уже с дюжину лет?
http://www.kickstarter.com/projects/69341191/xenonauts
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
22 страниц V « < 17 18 19 20 21 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(360 - 379)
ALexusB
сообщение Sep 3 2017, 08:22
Сообщение #361


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



====
Избранные напрягают. Каждая миссия с ранениями и перманентной -3 -6 воли по пачке бойцов
Вывел чит - показывается невидимый ход издранного где-то. Нужно это место гранатами закидать. Или сваливает или видимый делается
За его убиение (телепортировался) дали +5 общих очков.

Очки эти для чего? На жнеца и защитника (спас я Моха) тратить? Они по одному будут? Ради них их оружие качать нужно

У этих квестовых можно все перки за счет общих очков выбрать получается.

За счет "караул устал" и ранений в дело идут все, даже новобранцы. Т.к. даже без урона крутые бойцы подряд не идут
Со сих пор старше сержанта никого нет
Брал кого-то усталого или просто после ран- теперь имеют волю 30 и красны перк паника (паникует, если кто-то паникует) и агрессия (не сидит в наблюдении, а сразу лупит "а чего ждать-то")

Игра стала как новая, точнее на фоне этом оригинал смотрится, как бета-версия smile.gif

Еще не застроился толком, электричества нет уже, связи 3/3 заняты, "женить" бойцов негде.
Тайные операции - прикольный бонус, но без боев какой-то читерский.

В одном из боев спасал гражданских - писало +рядовой, +сержант и +материалы
Про $$ не знаю, а вот солдаты не появились - фигня.

Еще чит
Мох имеет крюк с ножиком от хищника. Кодекс (огненная тетка) по квесту (бур в офицера) на фоне другого боя - тяжкий обычно противник (телепорты-клоны, туман без оружия).
Этим крюком затянул к себе, не убил, но рядом напарники из всех стволов добили за первый ход, без клонов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 3 2017, 22:44
Сообщение #362


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



В центре подготовки теперь у обычных солдат тоже есть очки и дерево перков и можно, например, снайпера прокачать всего по двум веткам.
Или чужие перки из другого класса выбрать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Sep 4 2017, 16:13
Сообщение #363


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Это уже было в лонг варе. Можно добрать перков и раскачать вояк в убервояк. Просто это забирает много времени. Но стоит того. Взаимность между бойцами штука прикольная, но с подвохом. У меня ранили тётку специалиста, которая подружилась с жнецом Драгуновой. Так та, на этом же ходу запаниковала... Любовь, однако.
Выпал очень прикольный вариант миссии сбор ресурсов. Не как обычно зачистить всех и захватить, а каждый контейнер надо пометить, иначе его за два-три хода эвакуируют зелёные человечки. При этом надо воевать, трупаки бегают и избранный вредит как может. Забавно, что при "убийстве" избранного игра зависла. Ход не заканчивается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 4 2017, 19:59
Сообщение #364


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



У меня игра глючит и вылетает иногда, но с учетом сейвов - нормуль
вылетает стабильно не редактировании вида бойцов
Я пару изменил, а то противно брать, вид отвратный был

Сбор ящиков вдел, там еще враги метят и нужно их перепометить успеть - я все успел. Чел бегал и не стрелял, остальные прикрывали

Понаделал себе средневековый пистоль и арбалет
Теперь специалист ходит с выстрел-труп-перезярядка
Мелкими шажками, но по трупам
Потратился ему на перк доп движения после трупа

Что-то поменяли, но в два слота нельзя драть две гранаты
Я в оригинале по две гранаты ходил вроде, а у гренадеров по три

У меня 2й уровень в парах уже в трех
Но он одинаковый и бестолковый (-1 день на миссиях удаленных только, если пару слать)
При убиении пары идет истерика напарника с доп ходами и "убью всех за Колю\Машу" (тельняшку рвем)
Я переигрывал. Я вообще сча играю без трупов (кроме туториальных двух). Раненых в нулину полно, с просадом воли, но трупов нет. Переигрываю.

Из-за всех нововведений с усталостью и ранениями у меня все еще нет капитана и команда не 6 чел, а 5
Уже 4 летехи есть, но не растут дальше, то миссия, то лазерет.

Так же оч медленно идет стройка и я не понимаю, как все доступные локации вообще строить, т.к. места под них просто нет
Госпиталя нет, лабораторий нет, мастерской нет
Нужно второе реле (на энерголовушке +10) и вторая база сопротивления
У меня вообще всего две локации на карте открыты всего. Только в Европу попер

Купил на рынке ученых\инженеров, так разведданных нет, а они для открытия локаций нужны

Персонала не хватает, куча пустых слотов, можно прокачать реле, станцию - но некем
Еще и в миссии удаленные нужно слать ученого\инженера

В целом интересно, правила игры поменялись
Аватар у меня прет уже половина или больше делений
И это на первой сложности.
Сами бои меня устраивают, не хардкор, удовольствие от игры (наши всех победят!)

Открыл все фракции
И не понял
Базы Мстителя же нет? Можно лететь в любой пункт и качать там что-то?
Жнецы - разведдданые.
Кто-то лечит, кто-то ускоряет стройку
Я не летал еще, все в трех соснах тусю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 5 2017, 10:50
Сообщение #365


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Докачал капитанов, теперь на больничном оба smile.gif

Понял, что сильно лоханулся с прокачкой новобранцев в классы через школу и задания.
Сейчас есть опция, что сразу сержант из школы. А у меня куча рядовых и несколько капралов с дружбой. Пусть и равномерно по 4 в каждом классе + 3 квестовых
Гранатометчики пока без дела, даже сержантов нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Sep 5 2017, 12:15
Сообщение #366


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(ALexusB @ Sep 4 2017, 20:59) *

У меня игра глючит и вылетает иногда

У меня постоянно в красный цвет окрашивается. Приходится эскейп давить. Вылет был только раз на убийстве избранного.
Цитата(ALexusB @ Sep 4 2017, 20:59) *

Что-то поменяли, но в два слота нельзя драть две гранаты
Я в оригинале по две гранаты ходил вроде, а у гренадеров по три

Получить надо перк гренадёру. Кажется на капитане или майоре. Тогда будет три гранаты. У специалиста броде тоже есть нечто подобное, но было это в первом ИксКоме и в ЛонгВаре.

Цитата(ALexusB @ Sep 4 2017, 20:59) *

Открыл все фракции
И не понял
Базы Мстителя же нет? Можно лететь в любой пункт и качать там что-то?
Жнецы - разведдданые.
Кто-то лечит, кто-то ускоряет стройку
Я не летал еще, все в трех соснах тусю.

Да, есть у каждой фракции свои плюшки, при сканировании на их территории. Но это было и в оригинале. Просто надо было покупать это на чёрном рынке. Тут надо планировать, что тебе нужно в начале месяца и запускать это.
Мне понравилась фишка секретных операций, при которой твои солдаты/инженеры где-то отсутствуют, а потом появляются с новой технологией или выполненным заданием, да ещё и с выросшим навыком. Я так слабаков подкачиваю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 5 2017, 14:19
Сообщение #367


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Да, а еще иногда с ранениями или в плен.
Типа отправки офицеров на вольные хлеба в корсарах, оно вроде ничего не стоит по разработке - одна форма и формулы, а играбельность высокая.

Ловил тут Короля вайперов
раза с 8го с/л
Он ходит каждые полхода моего бойца, то есть на 5 бойцов 10 ходов
Жизни 20 + броня, на глаз оч много квадратиков, может и 30

При ранении убегает

За это дают +2 очка ХСОМ
За убиение +8 очков + труп (хотя миссия была выездная на взрыв и свалить)

Переигрывал, пока не смог отстреляться так, что сработало оглушение и потом осталось 3 деления, но стрелять по прямой было некем, из-за угла гранатой докинул, т.к. если бежать, то змей оживал и валил в телепорт

Про фракции и бонусы - я не про то, что в начале хода
А на карте самой есть точка и можно на ней майнить по дням что-то
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 6 2017, 21:04
Сообщение #368


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Что лучше строить и когда?
У меня строится второе реле на энергокатушках (+10 дает)
С другой стороны можно прокачать одно реле на +5 элерия и засадить туда народ по +5, но у меня столько нет людей

Как строил (что, когда)

Есть партизанка 1
Зона мастерской 2
Центр операций 3
Реле 4
Сопротивления 5 (но 4/4 только)
Качалка парности (центр что-то там) 6
Зона теней (но ничего в нее не запускал) 7
Реле 8

Но есть куча всего, а осталось 4 дырки и копать их месяцы (даже с тремя челами 15-20 дней)

Две реле рядом и две связи бонусы уже не дают?

Хотел партизанку снести, мне от нее ничего не нужно, госпиталь хочу.
Но пишет,что пропадут все бонусы, то есть народу станет снова 4?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 6 2017, 23:57
Сообщение #369


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Оказывается зомби и МЭК не дружат. В режиме наблюдения он по своим лупит smile.gif
Король змей полезная тварь, из него костюм крутой с крюком и заморозкой
Категорически не хватает ядро элирия - простаивает завод. Не могу патроны и гранаты наделать. Хожу с пустыми слотами у бойцов (где их два)

Миссия по тайным операциям кончилась боевкой тех, кто в ней был на пробежку до эвакуации - забавно (бой двумя бойцами)
Никого специально не валил, бежал, но там зобми шли пачкой.
Именно эти бойцы ушли в миссию со шмотом, что на них был, до того шли, оставляя моды оружия.
Видимо сразу было решено, что бою быть. Повезло, что были при шмотках, а я переживал, что на др миссии не хватало (у меня одна винтовка на двоих smile.gif)

Докачал майора, за счет тайных миссий, есть бонус Повышение. Практически чит, можно крутое звание +1 получить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Sep 7 2017, 12:17
Сообщение #370


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



В игре много нововведений, из=за чего не получится построить всё.
Два реле на энергокатушках с апгрейдом. Хватит на всё.
Центр тайных операций.
Партизанский центр.
Зона испытаний.
Зал теней.
Мастерская по центру (сажаем в неё двух инженеров и получаем 4 дрона, которые обслуживают всё вокруг).
Пси-лаборатория
Госпиталь
3 центра связи (может 2 апнутых хватит). Всё.

Для получения ядер элерия и увеличения количества дропа с супостатов бери перк "стервятник" в центре партизанском. Ну и на миссии по грабежу караванов летай :-)

Ещё можно бонусы от фракций получать. Некоторые очень полезные. Например, мгновенное установление контактов; уменьшение времени строительства; увеличение дохода с поставок...

Помимо королевы вайперов там будет королева берсерков и король архонтов. Там и толще противники, и костюмы мощные. При надетом костюме, враги соответствующего класса могут впадать в панику.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 7 2017, 14:08
Сообщение #371


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Мастерская что дает? Никогда видимо не строил
Из перечисленных тобой одно уже не влезет
У меня строится пси-лаб и есть две дырки
В самой нижней линии.
Мастерскую в центр уже не воткну
Что дроны дают и стоит ли строить ее внизу всех?
У меня 6 инж и они заняты на раскопках и обслуге, сажать их еще куда-то сложно
Хотя если все докопаю - то как раз будут свободны, но в связь сопротивления посажу.

Миссии грабить караваны у меня была одна всего, я ничего не пропускаю, просто нет их.
Есть захват города, есть квестовые базы, есть на выбор предотвращение угроз.
А так бывает штиль и время мотается по 8дней без всего
А бывает, что день промотать не могу, что-то случается нон-стоп
У меня открыты не все материки, может потому и нет всех миссий

ИСКРА и обвесы к ней это что?
Тоже дронов или киборгов не делал. Все на людях чистых

Пси-лаб качает захват под контроль врагов или еще что-то?

Куча рядовых, что уже не прокачать, имеет смысл их как-то гнать и брать новоборанцев, чтоб в сержанты растить? Они месячно денег стоят?

Заметил нечестность в каче бойцов
Есть капрал с 18 убитыми, есть сержант с 3мя
Хотя может сержант этот сразу был прокачен, но выглядит странно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Sep 7 2017, 14:40
Сообщение #372


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Мастерская как раз для того и нужна, что бы компенсировать нехватку рабочих рук. Сажаешь в неё 2 инженера и получаешь 4. Но они могут работать только в отсеках по соседству. Т.е., например, два дрона обслуживают реле питания и два станции связи или ещё что по соседству, что требует постоянное присутствие инженеров. В общем, можно и обойтись, если инженеров много. Но у меня их не много.

Искра -- это из дополнения "подарок шень". В оригинале была целая миссия по поиску искры с мегабоями против мэков на заброшенном заводе. А так -- это механизированный юнит со своим деревом прокачки. Штука неплохая, но и не убер.

В пси-лабе много ценных умений. Можно вырастить очень мощных псиоников, но требует на тренировку каждого умения много времени. Нужен нулёвый боец без специализации. Там его и качаешь. Если не ошибаюсь, там можно десять умений качнуть. Есть среди них мега крутые с поражением по площадям. Ну и контроль разума, конечно. В общем, псионики -- меганагибатели. Не забывай апгрейтить пси устройство.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 9 2017, 16:04
Сообщение #373


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Завалил одного избранного
Двухярусная миссия с лифтом
Шел майорами-лейтенантами. да еще парными - довольно просто, доп действия пользовал все.

На выходе очень крутой шмот снайпера, винтова + пистоль. Прям уберствол.

Получил по какой-то миссии капитана, нигде в бою не был, только тайные операции - уже майор smile.gif
Вот это карьера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Sep 9 2017, 20:55
Сообщение #374


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(ALexusB @ Sep 9 2017, 17:04) *

Получил по какой-то миссии капитана, нигде в бою не был, только тайные операции - уже майор smile.gif
Вот это карьера.

На то они и тайные операции :-) На них очень хорошо кач идёт. И потом, устроить саботаж или получить новую технологию круче чем замочить пару зомби.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 10 2017, 08:41
Сообщение #375


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Королевы (берсерков и тп) при убегании с первого появления еще где-то будет или однораз?
В несколько с\л не смог завалить, не хватает мин. 10 урона еще
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 10 2017, 20:22
Сообщение #376


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Отвечу - он появится еще.
Причем уже коцанный, что добить просто (это если повезет, что его атака не всех убьет) - у меня с потерями прошло, но погиб +1 добавленный по фракциям солдат
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Sep 11 2017, 10:52
Сообщение #377


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(ALexusB @ Sep 10 2017, 21:22) *

Отвечу - он появится еще.
Причем уже коцанный, что добить просто (это если повезет, что его атака не всех убьет) - у меня с потерями прошло, но погиб +1 добавленный по фракциям солдат

Подожди короля архонтов. Тот потолще королевы берсерков и бьёт очень больно. С одного удара отправляет в мир иной или в беспамятство. Ну и по площадьям лупит хорошо. Но и костюмчик с него будет знатный.
В субботу уничтожил первого избранного -- убийцу. Получил с неё меч и дробовик.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 11 2017, 14:19
Сообщение #378


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Вот я вскрыл, где ее дом, но еще не летал. №2 снайпершу валил. Эта №1 в миссиях тролит наличие у меня ее винтовки типа "надеюсь вам она послужит лучше, чем предыдущему хозяину".
Третьего вообще не видел еще, только в роликах.
Он где-то в Китае у меня получается, карта еще не открыта.

Попал тут на квестовую миссию че-то там разведать.
Там проникнуть и свалить
С самого начала горел квадрат эвакуации, оставил там снайперов (на горе, все простреливали). А когда разведал, квадрат выхода сделали совсем не там.... вот это была пробежка. И подстава.
Переигрывал потом, т.к. под метальный контроль взяли и они моих валить стали.
Смысла разделения больше не вижу - толпой хожу.
Т.к. враги идут по 3, если сходу пару троек не открыть. И в 6 стволов всяко валяться за 1 ход.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Sep 11 2017, 14:39
Сообщение #379


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(ALexusB @ Sep 11 2017, 15:19) *

Третьего вообще не видел еще, только в роликах.
Он где-то в Китае у меня получается, карта еще не открыта.

У меня пока снайперши нет, но появился избранный псионик. Колдует копейщиков, поднимает мёртвых, ну и контролит моих солдат. В принципе пока мне он показался менее вредным чем Убийца с катаной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 11 2017, 19:36
Сообщение #380


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Снайперша на фоне "с катаной" тоже проще.
Ее видно сразу и игнора наблюдения у нее нет (не рейнджер)
Потому огребает на подходе, если кто-то на стреме
Я первую читерю через с\л, достало волю просаживать и урон по площади
Понимаю, где она стоит и гранатами закидываю это место
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

22 страниц V « < 17 18 19 20 21 > » 
Reply to this topicStart new topic
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:53

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100