Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Mount & Blade, История героя
m-traxx
сообщение Oct 13 2008, 23:07
Сообщение #1


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825





Маленькая(всего 5 человек) турецкая студия Tale Worlds наконец-то выпустила свою долгожданную ролевую игру Mount & Blade.
7 лет разрабатывали, улучшали геймплей, меняли движок... и вот наконец-то версия 1.003.
У нас вышла от компании 1с, локализована Snowball. В продаже с 10 октября.

Я пока играю в версию, скачанную с официального сайта, но ключа не покупал.
Мне легче купить лицуху, но у нас в городе появится только к концу этой недели.

Игра очень интересная - советую всем!

Фехт сложный и непривычный, но после некоторой тренировки вполне приемлимо.

Конные баталии реализованы очень здорово!
Без коня в этой игре вообще делать нечего - будешь постоянной потенциальной жертвой.
Зато, если ты на коне, то вполне сможешь истреблять отрядики пеших бандитов, даже в одиночку.

Но зачем же в одиночку!?

Я в начале игры стараюсь нанимать в отряд только хергитов... немножко развившись они все садятся на коней, а некоторые сразу с конём в отряд приходят smile.gif
20 хороших всадников для начала вполне достаточно
Сначала дерусь только с разного рода бандитами. Самые сложные из них - степняки(отличная конница).
Развиваю бойцов отряда до уровня шайтан-хергит и снайпер-хергит и начинаю грабить караваны(почти как в Корсарах 1.gif )
Но тут нужно смотреть караваны какой страны грабить - лорды начнут серьёзную охоту за ГГ.
Ссориться со всеми не стоит. Лучше поначалу выбрать одну страну-жертву...

В общем, рассказывать про эту игру можно очень много и долго... там и стратегия, и тактика, и экономика, и политика, и развитие ГГ...

Хотелось бы послушать других форумчан, кто уже играет.

А кто ещё не играет - присоединяйтесь!

Просьба к модераторам, тему не закрывать, даже если она будет не очень оживлённая по началу.
Я конечно могу на русском фан-сайте игры это всё обсуждать, но мне наш корсарский форум роднее и ближе, отнеситесь снисходительно
smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
40 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
ALexusB
сообщение Oct 17 2008, 23:53
Сообщение #41


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



У меня бегунок стоял в 100 воинов в отряде, на ГГ 1 ур (а дальше не докачал - некогда) отряды встречаю и по 96 и по 75 и по 9, меньше 9 не видел.

Наняв уже 10 челов, интерес пропал, тк теряется нить боя, появляется именно киношность стенка на стенку - свой драйв.
Я когда токо игру запустил не мог понять как на карте ходить, на меня 1 наехали 19 бандюков (пеших) вот это был драйв.
Завалили, осталось их 6. Зато впечатлений морею

=======
Поставил текстуры и ХДР, текстуры вроде приятнее сделали травку и деревья.
ХДР убрал - в городе мешает, а в таверне с ним вообще не видно ничего. Зато на улице с ним приятнее.

Игра при новаторских идеях, увы, сыровата. Нужно ждать МБ-2
Тут и арт реально слаб (хоть и не в нем соль) и интерфейсы какие-то, как от адднона на коленке, и двери -заглушки, как и было в Корсары -1 (не зря сравнивают).

Но в целом разделяю мнение этой темы - свежая волна, если и не играть, но просто посмотреть что бывет стоит точно
Благо дема (полноценная игра) весит всего 384 мб и в ней лимит толко один - 7 уровень ГГ. Такой подход тоже покупает.

Лично мне дальше и не нужно, тк играть в железку нет возможности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chast
сообщение Oct 18 2008, 05:26
Сообщение #42


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 244
Регистрация: 13-March 08
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 15,853



А кто-то встречал золотой караван в игре?Я на его только что напал с 2 рыцарями и мы почти всех убили,это была настоящая бойня.Мои офицеры сражались молодцами перебили кучу врагов,впечатленя не забываемые остались.

Сообщение отредактировал Chast - Oct 18 2008, 14:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Волчонок
сообщение Oct 18 2008, 07:03
Сообщение #43


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 47
Регистрация: 5-April 08
Из: Северодвинск
Пользователь №: 16,172



Цитата(Chast @ Oct 18 2008, 06:26) *

А кто-то встречал золотой караван в игре?

Золотой караван blink.gif ? В смысле? Может просто караван с желтой подписью? Тогда это караван Северного королевства (Нордов), если ты не наемник или вассал какого-нить государства, то к тебе на территории нордов будет личная неприязнь всех лордов. Лучше стать наемником государства (надо просто с лордом поговорить в городе, и он может дать контракт) и участвовать в боевых действиях, когда война закончится, все твои агрессивные действия по отношению к противнику забудутся и будут равны нулю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Oct 18 2008, 08:14
Сообщение #44


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(Chast @ Oct 17 2008, 23:58) *

А есть лечилки в Mount Blade, сложно в боях без лечилок sad.gif .На арене например почти всех врагов уложил, последний меня завалил потому что у меня жизней было мало и не вылечиться нe как.

Лечилок нет. И это вполне оправдано.

Цитата(ALexusB @ Oct 18 2008, 00:53) *

У меня бегунок стоял в 100 воинов в отряде, на ГГ 1 ур (а дальше не докачал - некогда) отряды встречаю и по 96 и по 75 и по 9, меньше 9 не видел.
Бегунок в 100 воинов - это не лимит отрядов.
Это лимит одновременно участвующих в сражении на локалке.
На глобе можно встретить отряды в несколько сотен, редко но можно. Тогда будет драка с постоянно прибывающим пополнением. Гарнизоны замков могут состоять из нескольких сотен.
Сыроватостей в игре полно, но все-равно интересно и нестандартно.
На мой взгляд очень не хватает длинных квестовых линеек-сюжетов.
Хотя, устроить восстание, для возведения на престол нового претендента - это тоже в некотором смысле сюжет... но хотелось бы именно приключений.

Про адриналин в одиночку - это конечно да... но недавно налетел с 20-ю конниками на отряд родокского лорда в 87 человек и бой закончил при двух оставшихся в живых джигитах и 12 НР - адреналину нахватал достаточно. Если бы не было возможности управлять отрядом(команды F1-F11) то вообще не выиграл бы, а если бы умел управлять получше, то наверное выиграл бы с меньшими потерями.
В средней броне(каком-нибудь "Хаурбеке") и с турнирной пикой вырубить двадцатку простых бандитов уже очень легко, а вот 20 обученных воинов порвут на флаги. Кстати, пользуюсь именно турнирной пикой, для того чтобы не убивать, а глушить и брать в плен - деньги зарабатываю 1.gif
Теперь любимая команда -это F11(использовать только дробящее)... 15 пленных - это лишние 750 монет за бой. По возможности увеличу до 20 пленных.
Уже трём лордам(или королям) отказал в просьбе присоединиться.
Пока хочу пожить свободной жизнью, да с именными неписями("офицерами") разобраться - кого оставить, а кого уволить.
Явно нужно оставлять Борчу - этот кергит лучший следопыт, и Джеремуса - он лучший врач.
==============================================================
Кстати, самый популярный мод сейчас - это Ребаланс армий, судя по описаниям, жесть!
Подожду пока его нормально переведут, адаптируют и попробую поиграть с ним.
Вообще хотелось бы сюжетных модов - это вроде вполне возможно. Они вроде даже есть, но для более ранних версий игры.
Для 1.003 есть мод "Столетняя война", но пока только на английском.
Эх... вот еслибы наши мододелы и квестописатели подключились бы... инструментарий там вроде есть...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tymofei
сообщение Oct 18 2008, 09:26
Сообщение #45


Приватир
*******

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникЗнаток Игр Сиварда
Создатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 3,759
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 12,641



Цитата(m-traxx @ Oct 15 2008, 11:14) *
Кстати, именно эта одёжка в переводе Снежка называется "Клёпаный Куяк"
Ты будешь смеяться, но, судя по скрину - это типичный куяк. Т.е. азиатская бригантина.
Вот дополнение "клепаный" сомнительно, ибо иначе куяк и не сделать. Видимо, для яркости образа добавлено lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Oct 18 2008, 09:35
Сообщение #46


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(Tymofei @ Oct 18 2008, 10:26) *

Ты будешь смеяться, но, судя по скрину - это типичный куяк. Т.е. азиатская бригантина.
Вот дополнение "клепаный" сомнительно, ибо иначе куяк и не сделать. Видимо, для яркости образа добавлено lol.gif

Да я и не сомневался в исторической правильности названия.
Просто словосочетание очень уж смешное.
А куяков в игре теперь очень много... и те, что попроще количеством заклёпок не балуют, поэтому они не клёпаные, а сделаны с использованием менее продвинутых технологий... ну например, шитые сыромятными ремнями 1.gif

Цитата(Gaule @ Oct 17 2008, 16:42) *

Обязательно в "тренера" нужно как мин. 2 очка поставить. Оч. сильно помогает.

В лицухе эта способность теперь называется "Обучение".
У моего ГГ всего 1, но у остальных 16-ти неписей от 2 до 4.
Теперь халявной экспы валится около 1000 в сутки.

Яркий пример полезности:
Пытаюсь догнать на глобалке отряд степняков... скорость у нас одинаковая и шансов вроде нет... но наступает ночь, получаю экспу за дневные тренировки и мой следопыт повышает уровень!
Увеличиваю ему способность "Поиск пути", скорость отряда выростает и я с легкостью настигаю степняков smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gaule
сообщение Oct 18 2008, 11:03
Сообщение #47


пират
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,421
Регистрация: 19-January 05
Пользователь №: 371



ALexusB

Цитата
Наняв уже 10 челов, интерес пропал, тк теряется нить боя, появляется именно киношность стенка на стенку - свой драйв.
Я когда токо игру запустил не мог понять как на карте ходить, на меня 1 наехали 19 бандюков (пеших) вот это был драйв.
Завалили, осталось их 6. Зато впечатлений морею


Это если ты с бандюками дерешься. А "регулярные" войска ведут себя соответственно. Кавалерия заваязывает бой, копьеносцы построены в линию, снайперы-арбалетчики с пригорка тябя обстреливают.

m-traxx
Цитата
Уже трём лордам(или королям) отказал в просьбе присоединиться.
Пока хочу пожить свободной жизнью, да с именными неписями("офицерами") разобраться - кого оставить, а кого уволить.
Явно нужно оставлять Борчу - этот кергит лучший следопыт, и Джеремуса - он лучший врач.


Зря. Потом дадут тебе деревеньку где нить на захваченных территориях и будут ее грабить. Тем более, что они особо не напрягают. Война начинается, пару заданий выполнишь и тишина.
А еще, неизвестно, как твой отказ повлияет в дальнейшем. Я тонкостей не знаю, но, наверное, могут тебе отказать, когда замок себе "приватизировать" будещь.
Без сузерена труба. sad.gif

Недавно войнуха была, в смысле обострение войнухи между моими свадами и нордами. Так королевские войска схлеснулисть, на глобалке было 700 на 900 рыл.
Я в свалку не полез. Сходил в разведку, получил от сузерена благодарность, и стоял поджидал, пока войска будут расходиться. Нападал на мелкие отдряды. Набрал себе лордов в плен и элитных солдат себе в войско (освободил из плена). smile.gif
Лордами теперь торговать будем по 3 штуки за голову. 1.gif
И жильем обзавелся. Так себе замочек, но крыша есть крыша. Кроме того, есть куда пленных засунуть.

Обязательно инженера оставь. Строить много придется. Он первый чел.
А офицеры, если уходят, потом опять по тавернам натираются smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Oct 18 2008, 13:36
Сообщение #48


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(Gaule @ Oct 18 2008, 12:03) *

Обязательно инженера оставь. Строить много придется. Он первый чел.
А офицеры, если уходят, потом опять по тавернам натираются smile.gif

Только инженер изначальный всего один - Артименнер.
И он очень не дружит с моим доктором Джеремусом.
У меня правда есть ещё один врач - Имира, но у неё силёнок мало, нормальную броню носить не может и её постоянно вырубают в боях.

В общем, я так понял, что если кто-то уходит, то можно опять его найти и нанять.
Это точно? blink.gif

С вассалитом ты меня немного расстроил, последнее предложение было от свадского короля... я ему отказал, сдуру 1.gif
Но мне не очень хочется поддерживать свадов - они и так слишком сильные
Воевать с ними тоже не хочется, по той же причине.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chast
сообщение Oct 18 2008, 14:26
Сообщение #49


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 244
Регистрация: 13-March 08
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 15,853



Цитата(Волчонок @ Oct 18 2008, 07:03) *

Золотой караван blink.gif ?

Я имею введу обычный караван,на карте ходил дядька с мулом.Я с ним начал говорить и сказал ему "Выполняй мои требования" всмысле золото у него начал выпрашивать.



Вот ещё есть вопрос:А что будет есле я убью всех на арене?Мне всё время давали деньги после боя,в зависимости сколько я убил врагов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Oct 18 2008, 15:14
Сообщение #50


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Цитата(Chast @ Oct 18 2008, 15:26) *

Вот ещё есть вопрос:А что будет есле я убью всех на арене?Мне всё время давали деньги после боя,в зависимости сколько я убил врагов.

Они там или бесконечны, а ты конечен. Или по максимальной ставке
Ссысл в денюжке в конце. В отличие от Обливиона, тут НЕ убивают, у них мечи деревянные внешне даже. Они все "в отрубе".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chast
сообщение Oct 18 2008, 15:24
Сообщение #51


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 244
Регистрация: 13-March 08
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 15,853



Я заметил то что древянная палка самая мощная.Вот ещё заметил то что на арене тебе дают оружие от того сколько ты убил врагов в прошлом бою.Есле ты только пришёл, то дают обычно лук или меч с щитом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Oct 18 2008, 15:38
Сообщение #52


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Не знаю, мне в начале дали щит, потом токо с палкой. Но если повезет, можно поднять щит и меч
Палка просто длинее, она позволяет быть на растояни удара, когда мечник не может бить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chast
сообщение Oct 18 2008, 16:02
Сообщение #53


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 244
Регистрация: 13-March 08
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 15,853



Цитата(ALexusB @ Oct 18 2008, 15:38) *

Не знаю, мне в начале дали щит, потом токо с палкой. Но если повезет, можно поднять щит и меч
Палка просто длинее, она позволяет быть на растояни удара, когда мечник не может бить


Я пробовал подбирать оружие с погибших воинов,но думаю это опасная затея,в это время пока ты отвернёшся со спины кто-то нападёт или лучник спокойно в тебя выстрельнит.

Когда я сражался на арене на меня часто как будто бы сгововаривались враги и нападали вместе,а ведь тут кругового удара на них не пременишь как в корсарах.


(m-traxx а ты побеждал хоть раз на арене?)

Сообщение отредактировал Chast - Oct 18 2008, 18:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Oct 18 2008, 18:39
Сообщение #54


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(Chast @ Oct 18 2008, 16:24) *

Я заметил то что древянная палка самая мощная.Вот ещё заметил то что на арене тебе дают оружие от того сколько ты убил врагов в прошлом бою.Есле ты только пришёл, то дают обычно лук или меч с щитом.

Оружие на арене - это просто рэндом:
1. Шест
2. Двуручник
3. Щит и меч
4. Лук(это самая большая засада)

На турнире тоже рэндом, но диапазон гораздо выше, могут выпасть любые наборы.
Например, арбалет и меч.

Цитата(Chast @ Oct 18 2008, 15:26) *

Вот ещё есть вопрос:А что будет есле я убью всех на арене?

Получишь 250 динар и 200 экспы.

Цитата(Chast @ Oct 18 2008, 17:02) *

(m-traxx а ты побеждал хоть раз на арене?)

Я не дерусь много на арене 1.gif
Волчёнок(мой сын) побеждал... он даже один раз турнир полностью выиграл Героем 2-го уровня blink.gif
Так что арена для него вообще детский лепет 1.gif Он до выхода лицухи 15 раз играл в демо-версию, вот и натренировался wink.gif

А вот я пока ещё ни разу в турнирах не участвовал.
Я занимаюсь отловом дезертиров и крупных банд 1.gif
А сейчас присягаю на верность вегирскому королю 1.gif
Четвертую просьбу решил не отклонять, по совету Gaule 1.gif

Сообщение отредактировал m-traxx - Oct 18 2008, 18:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Oct 18 2008, 20:14
Сообщение #55


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Там еще воровство есть - я че-то не вникал, покликал на скот, в итоге испортил отношения, зато спер 4 коровы, которые не знал как угнать, в итоге заимел кучу окороков по цене под 100 динар, че-то это дисбаланс какой-то (или это должна орава прожрать), тк продав их, я заимел кучу бабла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chast
сообщение Oct 18 2008, 20:20
Сообщение #56


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 244
Регистрация: 13-March 08
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 15,853



Цитата(m-traxx @ Oct 18 2008, 18:39) *

Я занимаюсь отловом дезертиров и крупных банд 1.gif


Почти у всех крупных банд есть конные, а мне тяжело с ними.Они скачут туда сюда,не из лука в них попасть,ни мечом зарезать .Поэтому я пока качаюсь на бандитах у которых коней нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Волчонок
сообщение Oct 18 2008, 20:45
Сообщение #57


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 47
Регистрация: 5-April 08
Из: Северодвинск
Пользователь №: 16,172



Цитата(Chast @ Oct 18 2008, 21:20) *

Почти у всех крупных банд есть конные, а мне тяжело с ними.Они скачут туда сюда,не из лука в них попасть,ни мечом зарезать.

Конные бандиты только у горных бандитов и у степняков, на территории кергитов бродят дезертиры (а у кергитов все войны конные), остальные бандиты (воры, морские разбойники) пешком, если воры не доставляют большого труда и в одиночку можно зарезать хоть 20-30, то морские разбойники принесут не мало хлопот (однако в начале игры можно снять с них приличный шмот). Больше проблем доставят дезертиры, дезертиров много, и большинство - пешие (хотя на глобалке выглядят как конные).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Oct 18 2008, 21:39
Сообщение #58


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(Chast @ Oct 18 2008, 21:20) *

Почти у всех крупных банд есть конные, а мне тяжело с ними.

Ну, если ты решил стать серьёзным конным лучником, то... это конечно хорошо, но тяжеловато придётся 1.gif

В игре самое сильное повреждение наносит рыцарский удар.
Обычно один удар = один труп(или пленник)
Выполняется этот удар только на коне и только древковым оружием без нажатия кнопки удара, только за счёт скорости. От этого удара не спасают ни щиты ни броня.
Вот такими ударами я и валю конные банды.
Когда в последний раз начинал, то первым делом купил своему ГГ самую дешёвую палку и нанял следопыта-Борчу. Вдвоём с ним вырубил банду степняков-киргитов и перевёл пленных в отряд.
Восемь степняков в отряде в самом начале игры - это страшная сила, но не надолго... хотя один из них до сих пор жив 1.gif
Что бы нормально гоняться за степняками и сбивать их рыцарским ударом купи себе самую быстрыу и маневренную лошадь.
Я предпочитаю тяжёлого скакуна или степную. Степная самая маневренная, скакун самый быстрый.
Для меня, как и КВЛ, маневренность значительно важнее скорости. wink.gif

У моего ГГ сейчас уровень 19, уровень древкового оружия 236. Всё настукал рыцарскими ударами, ни разу не повышал древковое на очки при уровне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chast
сообщение Oct 18 2008, 21:50
Сообщение #59


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 244
Регистрация: 13-March 08
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 15,853



Цитата(m-traxx @ Oct 18 2008, 21:39) *
.
Я предпочитаю тяжёлого скакуна или степную. Степная самая маневренная, скакун самый быстрый.
Для меня, как и КВЛ, маневренность значительно важнее скорости. wink.gif


У меня не получается на быстром коне скакать.Конь Скакун слишком быстрый я на нём не успеваю удар нанести ,он так быстро проносится через врага что невозможно попасть в него ни стрелой,ни мечом.(ну всеми видами оружия)

Сообщение отредактировал Chast - Oct 18 2008, 22:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Oct 18 2008, 22:03
Сообщение #60


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(Chast @ Oct 18 2008, 22:50) *

У меня не получается на быстром коне скакать.Конь Скакун слишком быстрый я на нём не успеваю удар нанести ,он так быстро проносится через врага что невозможно попасть в него ни стрелой,ни мечом.

Вот так всегда ohmy.gif
Я ему про древковое оружие(шесты,пики, копья) и про рыцарский удар, а он мне про мечи и луки blink.gif
Для нанесения рыцарского удара, тебе и нужно проноситься почти мимо соперника и таранить его копьём.
Главное кнопку удара в этот момент не нажимать!

Ну, если скакун для тебя слишком быстр, то пользуйся степной лошадкой пока, а потом купишь себе танк, типа породистой Дестриэ smile.gif
Породистая правда стоит тыщ 20.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

40 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:08

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100