Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Онлайн Игры, Ну, типа в онлайне...
delfin_
сообщение Jan 4 2006, 03:55
Сообщение #1


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



У нас на форуме есть любители OnLine игр? Ну там типа... Lineage, Mu Online, Территория, Н.Дозор или ещё какие. Я не любитель, ну вообщем и возможностей мало, а вот интересно услышать мнения других игроков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Romb
сообщение Jan 25 2006, 23:21
Сообщение #21


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 48
Регистрация: 26-February 05
Пользователь №: 508



Всё! Проблемы закончились, я никого не утомил? smile.gif
"PRV" ты ведь гномом был smile.gif Есть какие-нить интересные рецепты?
"navy" у вас сервер на сколько человек был, а то у нас на 10 и иногда подлагивает при PvP и осадах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tiger
сообщение Jan 29 2006, 13:18
Сообщение #22


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 354
Регистрация: 1-December 05
Пользователь №: 1,539



Я играю в арену. Кто такую знает - отзовись!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
francisc
сообщение Jan 29 2006, 17:52
Сообщение #23


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 77
Регистрация: 19-December 04
Пользователь №: 249



Цитата(Forsayte @ Jan 25 2006, 18:24) *

Да...согласен, это не каждый может себе позволить...возьмите, даже нашу Сферу - простой аккаунт - 150р/месяц...
Вот нормальная цена для отечественного пользователя...

Все равно много...и это при условии что надо играть целый месяц,а у меня то еще и другие дела есть. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Forsayte
сообщение Feb 1 2006, 02:33
Сообщение #24


First Sergeant
******


Группа: Members
Сообщений: 644
Регистрация: 23-February 05
Из: Таверна. Где-то в Москве...
Пользователь №: 491



Цитата(francisc @ Jan 29 2006, 17:52) *

Все равно много...и это при условии что надо играть целый месяц,а у меня то еще и другие дела есть. wink.gif



Ну...а как же ты хлчешь... huh.gif
Еще ниже? unsure.gif
Бесплатный сыр бывает...сам знаешь... laugh.gif

Это справедливо...все кушать хотят... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jeckhack
сообщение Feb 9 2006, 18:09
Сообщение #25


Учаснег
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,464
Регистрация: 4-May 05
Из: Moscow
Пользователь №: 724



Кто в Батлфилд 2 играет и имеет лицензионку - отзовись ( lol.gif ) Соберём свою армию имени АлексусаБ и пойдём защищать честь аддона ВМЛ! УРА!
(от бойцов необходимо интернет соединение минимум 128кб\с (лучше 256) и безлимитный трафик.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Feb 9 2006, 21:23
Сообщение #26


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



В нет который я хожу ребята гамают в Батлфилд 2. Я тож мог бы подключится. 5.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Feb 10 2006, 12:08
Сообщение #27


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Цитата(Romb @ Jan 25 2006, 23:21) *

"navy" у вас сервер на сколько человек был, а то у нас на 10 и иногда подлагивает при PvP и осадах.

В среднем около тех же 10 чел онлайн... Но лаги на осадах пожизненные, даже на выделенных серваках под линукс smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Forsayte
сообщение Feb 11 2006, 22:15
Сообщение #28


First Sergeant
******


Группа: Members
Сообщений: 644
Регистрация: 23-February 05
Из: Таверна. Где-то в Москве...
Пользователь №: 491



Долгожданный подарок... biggrin.gif

Цитата
NCsoft запустила очередное обновление для MMORPG Lineage II. От прочих адд-онов Chronicle 4: Scions of Destiny отличается поистине гигантскими масштабами. Игроков ждет более 800 мегабайт нового контента, включающего оружие, доспехи, предметы, квесты и, конечно, локации.
Об уникальности дополнения говорит тот факт, что после его установки мир Lineage II становится больше ровно на одну треть. Поэтому Chronicle 4: Scions of Destiny уже успели окрестить одним из самых грандиозных адд-онов в истории MMORPG. Все подписчики Lineage II могут скачать апдейт совершенно бесплатно.

Игромания©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PRV
сообщение Feb 16 2006, 22:06
Сообщение #29


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 953
Регистрация: 9-November 04
Пользователь №: 15



Romb =))) что именно тебя интересует??? )))) как рецепт может быть "интересным"? ))) он может быть нужным и не нужным и фсё =)))

Forsayte, =) хех... "уже успели окрестить". я предпологаю, что в России его ещё даже и не видели =))
ещё не скоро серваки с С4 будут полны, к сожелению, скачать 2 Гига не каждому под силу =)) я, например, не потяну... если , кстати, не больше 2 Гиг =)

delfin_,я как понимаю "на шару" . это т.е. акк бесплатный? ну таких серваков много, но за трафик всё-ровно платить те придётся, всё-ровно деньги выходят не баленькие, у меня 100уёв выходило в месяц на выделинке, знаешь как это много для бедного студента? =)
хотя 100р в день, вроди не много (пиво не попить), но когда наченаешь раздовать деньги (за и-нет, за учёбу и тп), получается что остаётся только на хлеб и воду =))

Forsayte, зато ты платишь 20 баксов на оффе и играешь в своё удовольствие, ни лагов, настройки блест, ни каких глупых админовских капризов, всё тип-топ...
а на Сфере ты 150 руб заплатил, а дальше?.. лаги, вылеты и тп (я не утверждаю, я предпологаю ибо не играл на сфере)..


Как можно играть на сервере где 10 человек? эт ж не интересно, самые классные фишки просто отсутствуют =\
ПвП с антарисам =))) гы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Feb 17 2006, 10:01
Сообщение #30


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Цитата
Как можно играть на сервере где 10 человек? эт ж не интересно, самые классные фишки просто отсутствуют =\
ПвП с антарисам =))) гы

Легко, я вообще не любитель онлайн.......уже говорил об этом не раз...... Самые инетерсные фичи мне не нужны вообще, у меня есть более интересные фичи....ВинАПИ .NET и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Forsayte
сообщение Feb 17 2006, 18:28
Сообщение #31


First Sergeant
******


Группа: Members
Сообщений: 644
Регистрация: 23-February 05
Из: Таверна. Где-то в Москве...
Пользователь №: 491



Цитата(PRV @ Feb 16 2006, 22:06) *

Forsayte, =) хех... "уже успели окрестить". я предпологаю, что в России его ещё даже и не видели =))
ещё не скоро серваки с С4 будут полны, к сожелению, скачать 2 Гига не каждому под силу =)) я, например, не потяну... если , кстати, не больше 2 Гиг =)


А почему нет...я вот собираюсь на оф. в самое ближайшее время...только денег подниму немного... cool.gif

Я понимаю, что не каждому под силу...и дальше что?
Либо совершенствуй связь...либо не судьба...забудь...
У меня к примеру F.E.A.R. лагает так, что играть невозможно...я и не играю...
Но при этом не ною и не расстраиваюся...нет и нет...
Хотя почти все, считают что игра хорошая...я и не спорю...

Просто не пойму, что в том, что я оформил хорошую новость, про хорошую игру...такого неординарного...
Поэтому...не обобщай, пожалуйста... smile.gif

Кста...можно через нет купить, кому надо, того это
Цитата
в России его ещё даже и не видели

не остановит... wink.gif
Цитата(PRV @ Feb 16 2006, 22:06) *

delfin_,я как понимаю "на шару" . это т.е. акк бесплатный? ну таких серваков много, но за трафик всё-ровно платить те придётся, всё-ровно деньги выходят не баленькие, у меня 100уёв выходило в месяц на выделинке, знаешь как это много для бедного студента? =)
хотя 100р в день, вроди не много (пиво не попить), но когда наченаешь раздовать деньги (за и-нет, за учёбу и тп), получается что остаётся только на хлеб и воду =))

Переходи на безлимитный трафик, он дешевле, если нет возможности...сочувствую... unsure.gif

Цитата(PRV @ Feb 16 2006, 22:06) *

Forsayte, зато ты платишь 20 баксов на оффе и играешь в своё удовольствие, ни лагов, настройки блест, ни каких глупых админовских капризов, всё тип-топ...

Я писал, что это не каждый себе может позволить...а ты опять обобщаешь, приводя личный пример... dry.gif

Цитата(PRV @ Feb 16 2006, 22:06) *

а на Сфере ты 150 руб заплатил, а дальше?.. лаги, вылеты и тп (я не утверждаю, я предпологаю ибо не играл на сфере)..

Твое предположение ошибочно... tongue.gif
Я играл в Сферу...и отнести твою цитату, к одному из недостатков игры не могу...

Цитата(PRV @ Feb 16 2006, 22:06) *

Как можно играть на сервере где 10 человек? эт ж не интересно, самые классные фишки просто отсутствуют =\
ПвП с антарисам =))) гы


Ну не приувеличивай так сильно...не надо... 3.gif
Сейчас играю в Л2 С3 на шарде...в среднем там 1400 рыл...
Это чуть больше 10...но все же...интересно... 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PRV
сообщение Feb 18 2006, 23:34
Сообщение #32


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 953
Регистрация: 9-November 04
Пользователь №: 15



хех =)))))
а ты поиграй где действительно МНОГО народу =))) сравнению не поддаётся =)
после такого играть с мобами мини лвл (т.к. реальных мобов 1-ом на любом лвл не поднять) вообщем забей, ИМХО народ рулит

К сожелению на безлимит нет возможности

Я не ною, мне вообще на ЛА похрен

у меня ФЕАЛ на GF 4200Ti на средних параметрах идёт без лагов, правда мне ещё ни один человек не поверил =)))))
сменил драва на новые и гуд =)
а игра отстой =)) не игра супер, но мне просто экшны перестали уже довно нравиться ибо РПГ сила

"админсткие капризы" - админские настройки, не то что должно быть, а то что они хотят, что бы было !

офф это сила =) офф супер, ток падла деньги жрёт =\ и по трафику поболя... один хер бота не поюзаешь, акк не посоздаёшь ибо ресурсов не хватит =))) а так офф сила, нет капризов =))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Forsayte
сообщение Feb 22 2006, 02:52
Сообщение #33


First Sergeant
******


Группа: Members
Сообщений: 644
Регистрация: 23-February 05
Из: Таверна. Где-то в Москве...
Пользователь №: 491



Неоднозначные прогнозы...

Цитата
Исследования ABI Research показали, что доходы игровой индустрии в 2011-м году увеличатся с 32.6 миллиардов долларов до 65.9 миллиардов. Основную долю в этот небывалый рост внесут онлайновые проекты и игры для мобильных платформ.
Рынок MMO-игр для РС и консолей с каждым годом будет расти на 95%, пока окончательно не вытеснит на задворки проекты, ориентированные на одиночное прохождение. Последние по-прежнему будут очень хорошо продаваться, но их доля в общем объеме игр к 2011-му году станет ничтожно мала.

Игромания©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Feb 23 2006, 16:19
Сообщение #34


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(Forsayte @ Feb 22 2006, 03:52) *

Неоднозначные прогнозы...

Вот, мля, коллективное безсознательное рулит sad.gif
Вместо общения живого наступает общение через альтер-эго.
Нет братцы, ненавижу онлайн игры. Мало того, что не остается времени подумать за чашечкой чая над какой-нибудь сложной комбинацией в пошаговой игрушке, так еще и бабло с меня качают как за дистриб, так и за поддержку сервера, трафик и пр. Подобной муры и в реале хватает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Feb 23 2006, 16:28
Сообщение #35


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(Denis @ Feb 23 2006, 15:19) *

Вот, мля, коллективное безсознательное рулит sad.gif
Вместо общения живого наступает общение через альтер-эго.
Нет братцы, ненавижу онлайн игры. Мало того, что не остается времени подумать за чашечкой чая над какой-нибудь сложной комбинацией в пошаговой игрушке, так еще и бабло с меня качают как за дистриб, так и за поддержку сервера, трафик и пр. Подобной муры и в реале хватает.

Полностью согласен! Но это только прогнозы, и нам остаётся надеятся что они не оправдаются! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Forsayte
сообщение Mar 20 2006, 12:29
Сообщение #36


First Sergeant
******


Группа: Members
Сообщений: 644
Регистрация: 23-February 05
Из: Таверна. Где-то в Москве...
Пользователь №: 491



MMO получит свой журнал...

Цитата
Растущая популярность всевозможных MMO-проектов приводит к дефициту информации. Геймеры хотят знать о виртуальных мирах все больше и больше. Неудивительно, что одно из западных издательств решило начать выпуск специализированного журнала, посвященного именно онлайновым играм.
Издание MASSIVE Magazine будет освещать все вопросы, связанные с виртуальными мирами и игровым сообществом. Первый номер журнала должен выйти в январе 2007-го года.

Игромания©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DedMoN
сообщение Mar 31 2006, 22:42
Сообщение #37


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 29-March 06
Из: Мурманская область =) город полярные зори
Пользователь №: 3,008



Кто Играет еще в л2 сервере шок 3x10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PRV
сообщение Apr 1 2006, 21:45
Сообщение #38


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 953
Регистрация: 9-November 04
Пользователь №: 15



нееееееее..... я не верю, что игры с одиночным прохождениям когда-нибудь умрут, даже я уверен, что они ни когда не умрут...
это бессмысленно, мне лично очень нравятся он-лайн игры, к сожелению нет на них времени...

Цитата
Мало того, что не остается времени подумать за чашечкой чая над какой-нибудь сложной комбинацией

хех... ну ты даёшь )))) в он-лайне время подумать столько же сколько и в реальной жизни, если требуется быстрое рещения, то надо уметь его принять, так как же ты в реале живёшь?если, извени конечно меняменя, ты тормоз? тогда, как я понял, тебя нравятся ТОЛЬКО пошаговые стратегии ибо только в этом жанре можно ДОООЛГО думать )) стратегии, так там, когда бой наченатся надо вообщше жестоко прадуманить и быстро, экшены эт тоупые игры я их в расчёт не беру ибо там мозги вообще не нужны..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Невкусный Бяк
сообщение Apr 3 2006, 12:56
Сообщение #39


пьяный драколич
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 643
Регистрация: 10-September 05
Пользователь №: 1,217



ПРВ не надо называть человека тормазом основываясь на собственных досужих суждениях, ок?

Хочу обратить ваше внимание вот на это: http://www.anarchyonline.ru/c/news/

Неплохая игрушка нетребовательная к ресурсам и кушающая мало трафика, самая главная фишка - возможность создания бесплатного акаунта. По сути дела неограниченная триальная версия игры. Я в нее с прошлой весны поигрываю smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TiTaN
сообщение Apr 4 2006, 15:48
Сообщение #40


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 41
Регистрация: 20-January 06
Из: Иркутск
Пользователь №: 2,361



А кто играет в мобильные онлайн игры, в частности в мафию?. Я сижу на wap.wab.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 12:11

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100