Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Анонс игры Корсары 4, Первый официальный анонс игры в Игромании"12
ALexusB
сообщение Nov 25 2008, 16:40
Сообщение #1


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,168
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Для обитателей форума не было тайной, что идет работа над игрой Корсары 4 (ставший сразу для форумчан "КорсарыЧ").

Все ждали Игромира, на котором игра должна была быть анонсирована, но анонс состоялся в декабрьской Игромании.

И теперь на формуе уместна отдельная тема-раздел по игре.

При выходе игры раздел будет переформирован в отдельный под-форум, аналогично прочим играм от Seaward.Ru.

Предыдущая тема с обсуждением домыслов и фактов - тут.

страничка на игромании
http://www.igromania.ru/Articles/14593/Korsary_4.htm

Сканы статьи номера
тут

Цитата(Ursus)
Статья, и это точно, ушла в печать абсолютно без всяких редакторских и корректорских правок, не говоря уж о моей личной чистке и правке ляпов. Хотя в целом - она немного приоткрывает свет на кухню проекта, и за это ей спасибо. Самое примечательное, что статья - как бы ни о чём, и практически не раскрывает многих секретов и сюрпризов, которые мы намеряны приготовить игрокам. Так что всё самое интересное - впереди.


=====
Еще одна страничка по игре.
тут

Сообщение отредактировал ALexusB - Dec 5 2008, 12:32
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
63 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(80 - 99)
Эрнандо Картес
сообщение Nov 28 2008, 13:34
Сообщение #81


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 20
Регистрация: 24-October 08
Пользователь №: 18,193



Сложно судить о том чего нет пока. Пусть сделают. Я рад тому что вообще делают. Можно только пожелать удачи.
К 2010му общая среда видеокарт и игр скакнёт так что старый движок будет полный отстой.
Вы зайдёте в маг, а на прилавке рядом с К4 будет столько новинок, что чтоб К4 брали надо сделать вообще продукт по самому последнему слову.
Вспомните 2 года назад много людей знало что такое Core 2 Duo. А сейчас это также естественно как мобила.
Хочется пожелать Seaward.Ru пережить все общепланетные кризисы с честью, не уронить ту планку которую они сейчас так высоко подняли. (имею в виду КВЛ и ГПК)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KLOUN
сообщение Nov 28 2008, 15:36
Сообщение #82


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 255
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 15,412



Графические навороты это хорошо, но всё же хочется чтобы игра ела не на много больше ресурсов,чем Fallout 3, ибо для российского геймера это очень важно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kraken
сообщение Nov 28 2008, 20:30
Сообщение #83


юнга
**


Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 1-March 08
Пользователь №: 15,616



Надеюсь, что в К4 наконец улучшат интеллект союзных кораблей, а то в предыдущих версиях союзники могли не стрелять по врагу, когда это необходимо и даже могли тупо столкнуться между собой.
Насчет линейности сюжета: а может быть, я не хочу быть пиратом, хочу служить какой-нибудь державе, дослужиться до адмирала? На мой взгляд, все таки геймеры сами вольны выбирать, за кого им играть - за пирата или же за офицера какой-нибудь державы.
А что касается всякого рода мистики и нереала, то здесь тоже надо знать меру. Например, в ГПК этого добра было пожалуй слишком много. Все таки если я захочу помочить нежить, я скорее возьму ту же Готику. А Корсары - это все таки симулятор пиратской жизни и фэнтези нам тут делать не надо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vinnie
сообщение Nov 28 2008, 20:46
Сообщение #84


MusicMan
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,069
Регистрация: 1-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,815



Цитата(Kraken @ Nov 28 2008, 20:30) *

А Корсары - это все таки симулятор пиратской жизни и фэнтези нам тут делать не надо!

Так точно, сэр smile.gif. Ну-ка быстро всем испугаццо и разбежаццо 5.gif .
Не знаю, в ПКМ все мочили эту самую нежить и мочили (душили, душили.. 1.gif ) и никто не жаловался smile.gif.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JS-MC
сообщение Nov 28 2008, 21:01
Сообщение #85


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 141
Регистрация: 10-January 07
Из: г. Тюмень
Пользователь №: 4,766



Да блин, чо вы так превязались к нежити то?!
Пускай будет, она здорово игру "разбавляет" smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Migel de Espinosa
сообщение Nov 28 2008, 21:21
Сообщение #86


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 14-January 07
Пользователь №: 4,798



Цитата
А что касается всякого рода мистики и нереала, то здесь тоже надо знать меру. Например, в ГПК этого добра было пожалуй слишком много. Все таки если я захочу помочить нежить, я скорее возьму ту же Готику. А Корсары - это все таки симулятор пиратской жизни и фэнтези нам тут делать не надо!

Согласен,в первых корсарах мистики не было вообще, однако это игру нисколько не испортило. На мой взгляд в этой игре была самая, так скажем правильная атмосфера, и не в последнюю очередь из-за отстутствия какого-либо нереала
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TAHAT
сообщение Nov 28 2008, 21:21
Сообщение #87


Подвергающий ласкам
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: модераторы
Сообщений: 4,548
Регистрация: 22-March 05
Из: Бердск, НСО
Пользователь №: 594



еще раз прочитаю в постах слова типа "хочу" и "надо" - закрою тему нафиг...

с хотелками, домыслами и предположениями - марш в таверну...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение Nov 29 2008, 02:23
Сообщение #88


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



Ай, ай!!! Пришел злой ТАНАТ всех распугал и тема 2 дня висит )))) Все забоялись и вообще не пишут!!! )))
ТАНАТ, дружище, а что еще писать-то??? Конечно будут пожелания ,чего такого??? Я вот тоже хочу много всего. Может и напишу когда яснее станет чего конкретно ждать. А как раз в таверне тему пора закрывать, т.к. там была чисто гепотетическая беседа о возможном КорсарыЧе, а теперь мечта становится явью)))

Несколько слов господам нелюбителям нежити.
В КВЛ и ГПК, особенно в КВЛ, не так уж всего этого фентези и много было, можно вообще было пройти мимо и не трогать. Вот и чистый симулятор вам. Никаких скелетов в шкафу пещерах))) и пофиг летучий голандец))) На всю эту мистику в КВЛ спокойненько забивалось, что и я делал, кстати, и нормально себе пиратствовать можно.
В ГПК мистики добавили, т.к. такова была концепция аддона изначально. Для тех кому не хватило в КВЛ. Ненадо забывать, что многие самые рьяные фанаты начали знакомство с Сивардом не с КВЛ и ГПК, а с аддона к Пиратом Карибского моря, Возвращение Морской легенды. И, в качестве справки, большинство мистических квестов было написано именно для этой игры. Но, т.к. проект был прекращен в связи с переходом к КВЛ, эти квесты так и не были реализованны, а они 1) некоторые писались фанами, спец. конкурс даже был. 2) они были и есть теперь в ГПК настолько продуманными и интересными, что просто грех их было выбросить!!! Или вам не понравился Теночетлан??? И может остальные мистические квесты плохие???
В любом бренде есть своя фирменная фишка. У БМВ это радиатор из 2 сфер, так что морду БМВ ни с чем не спутаешь. У Луи Вьютона куча маленьких буковок LV нарисованных на их сумках и пр. А у Корсаров, с легкой руки Бесезды+Аккела+Дисней - это нежить.
Можно сделать К4 без нее, но это как делать ГТА без машин, или Хитмена, про доброго полицейского))) Будет хорошая игра, но многим будет чего-то недоставать, хотя бы осознания того, что где-то там в пещерке притаились злобные скелеты и стерегут свой страшный и оч. полезный артефакт)))
Я вот не пользуюсь в КВЛ-ГПК шотганом, т.к. ИМХО это портит картину и атмосферу абордажа или дуэли, но это не значит, что мне не нравится его заполучать)))
Так что мистика пущай будет, и скорее всего она будет ненавязчивой, так чтоб можно было пройти мимо и не заметить. И не переключаться на так же обожаемую мной Готику)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kraken
сообщение Nov 29 2008, 12:07
Сообщение #89


юнга
**


Группа: Members
Сообщений: 19
Регистрация: 1-March 08
Пользователь №: 15,616



Я не утверждаю, что мистики не должно быть совсем. Она действительно должна "разбавлять" игру, но не становиться ее ключевой частью.
Что же касается ГПК, то всякой нежити там действительно было чересчур. И притом практически все добавленные квесты так или иначе с ней связаны, а тут уже дело пахнет фэнтези.
Но самая главная беда ГПК - это неадекватные задания. huh.gif Объясняю. Тот же квест Теночтитлан, который якобы должен нравиться всем без исключения: разве никого не задолбало искать все эти тотемы по архипелагу? Притом безо всякой наводки: ищи мол то да се, найдешь - приходи, не найдешь - сам дурак. А если вспомнить сам квест ГПК, то меня просто запарило искать потерянный ключ по всему городу. В итоге я просто бросил играть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Корсар!!!
сообщение Nov 29 2008, 13:10
Сообщение #90


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 207
Регистрация: 9-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 5,970



Новость очень обрадовала ...Чтож желаю удачи в разработке,думаю получитя супер! 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tymofei
сообщение Nov 29 2008, 13:30
Сообщение #91


Приватир
*******

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникЗнаток Игр Сиварда
Создатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 3,759
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 12,641



Господа Корсары!

Ну сколько можно сравнивать новую игру (скорее, мысли о ней) с готовыми продуктами?
Я не заметил в статье, что в игре будет много мистики/фэнтези.

Также смешно выглядят реплики из серии "мне надоело искать". А если искать не надо было бы, то авторы этих же реплик написали бы "я не шестерка, что это за квесты подай-принеси !?"

= = = = =
Мне вот что интересно: торговые пути будут только водные, или и сухопутные тоже?
Всеж таки это какая-никакая, а конкуренция, следовательно, на быстрой каботажной доставке товаров можно будет подзаработать, или, аналогично, пролететь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KLOUN
сообщение Nov 29 2008, 17:42
Сообщение #92


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 255
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 15,412



Главное, чтобы сохранили ту же свободу, как в квл и гпк.А вообще желаю удачи всей команде разработчиков, уверен у них получится грандиозный и очень качественный продукт smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хруодланд
сообщение Nov 29 2008, 21:08
Сообщение #93


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 123
Регистрация: 18-October 07
Из: Sweden
Пользователь №: 12,304



Да, анонс К4 и в самом деле как бы не о чем, но ведь интересно smile.gif

А вот чего мне не понятно. В статье было чевой-то о возможности навернуться с палубы во время абордажа и далее либо ползти по цепи, либо брасом к берегу...
А если ты в Великой Татарии(сиречь далеко очень) отправился за борт?
+ Упомянутый единый мир без подгрузок... Не будет перехода между кораблем и сушей? Не будет подгружаться локация Абордажа? Да не поверю, хотя и хочеться очень 6.gif

Так что ИМХО эта возможность будет эпизодической.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
blink182
сообщение Nov 30 2008, 13:29
Сообщение #94


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 150
Регистрация: 29-April 07
Пользователь №: 9,233



Жду с нетерпением КорсарыЧа.
Очен обрадован smile.gif
Жалко что 2010 год sad.gif
Ну чтож в ГПК поиграю пока biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Carnage
сообщение Nov 30 2008, 19:07
Сообщение #95


новичок
*


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 8
Регистрация: 4-March 08
Пользователь №: 15,683



Хм.... статья с одной стороны ничего так, а с другой как уже писали - не о чем)
Насколько я понял на страну теперь поработать будет нельзя, видите ли патентов не выдают, ну чтож с этим можно смириться. НО надеюсь что помимо основного сюжета будут еще побочные , причем такие, чтобы как в морровинде можно было играть год, а за основной даже браться... а если еще будет возрождена нелинейность первых Корсаров то воообще супер...

Еще хотелось бы чтобы преобразили морские бои - добавили в них по больше реализма... а то получается у команды моментальная реакция на любое действие игрока... а если посмотреть на палубу то она дружно ходит вокруг мачты, либо хаотично перезаряжает орудия...

Выше писали что-то по поводу абордажников, а в статье говорится что их вообще не будет... так вот я считаю, что в то время выходить в джунгли одному - было самоубийство( по крайней мере в ночное время) поэтому парочку телохранителей было бы неплохо (в абордаже их участвовать никто и не просит) и потом если Капитан "крут" и известен в архипелаге, то определенно подвержен покушению(хотя бы со стороны тех же охотников за головами) и т.д
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dark toster
сообщение Nov 30 2008, 19:42
Сообщение #96


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: модераторы
Сообщений: 2,157
Регистрация: 6-January 06
Пользователь №: 2,159



Цитата
Насколько я понял на страну теперь поработать будет нельзя, видите ли патентов не выдают

Неправильно поняли...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FOXTOM
сообщение Nov 30 2008, 19:59
Сообщение #97


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 13
Регистрация: 29-November 08
Пользователь №: 18,507



Разработчиком большой респект. Желаю удачи корсары это моя любимая игра. Но побыстрей бы biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Nov 30 2008, 22:00
Сообщение #98


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



а вот по мне, графические навороты это конечно хорошо, но без геймлея без свободы и баланса, это НИЧТО 5.gif просто на красивую картинку, ничем не подкрепленную, очень быстро надоедает смотреть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KLOUN
сообщение Nov 30 2008, 22:46
Сообщение #99


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 255
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 15,412



Уж корсары всегда славились великолепным гемплеем, а не графой, особенно это хорошо понятно по квл и гпк, так что за гемплей думаю переживать не стоит wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Nov 30 2008, 23:49
Сообщение #100


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(Kunla @ Nov 30 2008, 22:00) *

просто на красивую картинку, ничем не подкрепленную, очень быстро надоедает смотреть

+1


Цитата(KLOUN @ Nov 30 2008, 22:46) *
так что за гемплей думаю переживать не стоит wink.gif
А я вот переживаю! Инфы пока нет, вот и переживаю smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

63 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:13

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100