Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> World of Tanks, Многообещающая ММО игра из Белоруссии
emonk
сообщение Jun 25 2010, 10:11
Сообщение #1


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 169
Регистрация: 3-January 09
Пользователь №: 18,812



С сегодняшнего дня идет открытый бета-тест, который продлится, как обещают разработчики, около месяца. После релиза планируется финансовая модель free2play.

На данный момент игра проходит на 7 картах - Химмельсдорф, Ласвиль, Прохоровка, Малиновка, Мурановка, Энск, Карелия. Для прокачки открыты линии легких, средних и тяжелых танков, противотанковых и артилерийских САУ Советского Союза и Германии времен Второй мировой войны. Также качается экмпаж, получаются перки и звания.

На карту выходят одновременно по 15 танков с каждой стороны. Большое значение имеет командная тактика, что при фактическом отсутствии кланов (пока), является делом случая. В закрытом бета-тесте в прайм-тайм участвовало до 3000 игроков, сейчас, полагаю, это число еще больше возрастет.

Начинающий игрок попадает в "песочницу", где получает два самых примитивных легких танка (начальные ветки СССР и Германии) с экипажем-олигофренами. "Песочница" ограничена танками 1-го и 2-го уровня. Участвуя в боях и получая деньги и опыт за достигнутые успехи, танки можно улучшать, открывать новые модели, двигаясь по выбранной ветке развития. Экипаж потихоньку обучается.

С танками 3-го уровня игрок попадает в стандартный бой к монстрам, катающимся на ИСах, Маусах и Тиграх. Именно здесь и происходит основной фан игры.

Страница игры (там же клиент и регистрация) - http://www.worldoftanks.ru/
Страничка на АГ - http://www.ag.ru/games/world_of_tanks
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
naezdnick
сообщение Feb 10 2012, 09:30
Сообщение #41


Ушкуйник
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 534
Регистрация: 19-February 07
Из: Киров
Пользователь №: 5,170



Цитата(sergo-kon @ Jan 25 2012, 00:01) *

...Нет никаких притензий кроме того что нужно покупать кумулетив за реальные деньги...

Голдовые снаряды (кумулятивные и подкалиберные) в основном используют на глобальной карте, в клановых войнах. На глобалке бьются за провинции, приносящие в казну кланов эту же голду, по этому и стреляют ей же. В рандоме их использование не так оправданно. Стрелять только голдой в рандоме - не оправданный шик. Дорого. Обычно больше 3-5 прем. снарядов не вожу(на крайний случай), т.к. уязвимые точки есть у каждой машины, в них и обычными ББ нормально шьется.

Цитата(sergo-kon @ Jan 31 2012, 17:50) *

Мужики, тут вопросик возник.
В каком файле нужно покапаться что бы, после уничтожения моего танка в бою, закладочка что снизу вылазит с предложением нажать Esp для выхода в ангар, вылазила сверху экрана или с левого бока или вообще не вылазила. Достала она меня, нужно посмотреть на мини карту что бы понять от куда прилетел снаряд а она закрывает четверть карты и бесит просто спасу нет. smile.gif
...

ИМХО - никак. По этому поводу вайна на форуме было много, т.к. многих эта полоска достала. А учитывая количество мододелов, давно бы уже вышел мод на эту полоску, но что-то про такой мод я ничего не слышал.
P.S. На счет "покопаться в файлике" - шибко ревностно администрация к таким вещам относится - перманент без разговоров, если просекут.

Цитата(sergo-kon @ Jan 31 2012, 17:50) *

...п.с. Был обескуражен при продаже танка. Там в закладке продажи есть место для галочки и читается она "высадить экипаж". Я как нормальный русский человек это понял буквально т.е высадить экипаж из танка а в итоге оказалось что экипаж вообще исчез. Поправочка данного действа с обяснением была бы уместна, что бы было ясно куда он высаживается, в казарму или к чертовой бабушке...

Обычно это так и работает. При продаже танка, если стоит галка "высадить экипаж", экипаж высаживается в казарму. Не далее как вчера продавал АМХ М4(1945), экипаж высадил через эту же галку. Теперь эти парни на АМХ М50 100. Возможно у тебя не было свободных коек в казарме? Но это странно, за 4 дня казарму трудно заполнить. Галку точно поставил?

P.S. На будущее - лучше высаживай дедовским способом. Руками - каждого танкиста. Правый клик на нем и "высадить в казарму".
Ко всем манипуляциям с экипажем я подхожу крайне аккуратно, т.к. это единственная невосполнимая игровая ценность. Ошибочно потраченную голду можно купить еще(как правило не трачу в месяц больше 400-500р на танки, а это не те деньги, чтобы из-за них переживать.) Проданный танк можно купить снова, модуль - так же. Кредиты - дело наживное. А экипаж, со всеми скиллами, который имеет в активе не одну тысячу боев, уже не вернуть. За голд можно качнуть только до 100% по основной специальности, а дальше? Дальше никак, только качать в боях. А это прорва времени. По этому максимум осторожности при работе с экипажем.

Цитата(sergo-kon @ Jan 31 2012, 17:50) *

... Еще не смог понять что означает восклицательный знак у АТ-1 в левем нижнем углу где модули. При наведении на двигатель всплывает окно с пояснением а восклицательный знак что то сам по себе.
...

Этот знак означает, что включен режим блокировки гусениц. При переходе в снайперский режим(шифт), он включается автоматически и действует только на повороты мышью, т.е. поворачиваться с помощью клавиатуры ты всё-равно можешь, а мышь управляет только стволом. При обычном режиме такую функцию можно включить клавишей "Х" (англ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Feb 10 2012, 17:48
Сообщение #42


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,322
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Cпасибо. Чуток уже разобрался. Остальное в личку написал. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
prostoMihalich
сообщение Apr 4 2012, 07:48
Сообщение #43


новичок
*


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 6
Регистрация: 22-March 12
Пользователь №: 29,239



Чтобы окончательно закрыть тему о донате в WoT, расскажу некоторые вещи, доступные из публичных источников.

Как мы знаем, есть два способа получения прибыли: а) большой профит, б) большой оборот. WG до начала работы над WoT купил лучших гейм-девов в Беларуси и соседних странах. И не только дизайнеров, программеров и прочих технарей, но и мощных консультантов в ММО-бизнесе. (Кстати, до выхода на рынок ММО товарищей из mail.ru с бешеными бабками из нефтебизнеса, затраты WG на создание WoT были самыми высокими за всю историю компьютерной индустрии в пост-СССР). Так вот, консультанты предложили второй путь - делать деньги на обороте. А для этого надо было сделать донат не "анальным".

Как видим, данный подход полностью себя оправдал: количество регистраций по всему миру превысило 18 млн., а ежемесячный оборот компании - 25 млн. долларов. Очень неплохие цифры, учитывая, что игре еще и 2 лет нет.

К чему я веду? А к тому, что если WG возьмется за корсарское ММО, в чем я уверен на 70%, то донат и там будет очень демократичным.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Apr 5 2012, 08:17
Сообщение #44


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 706
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Я тоже решил попробовать. Прикольно вобщем. Правда в клиенте затык на обучающей (5-щй) миссии , где написано прокачать полностью 1ур танка. Все прокачано а далее не движемся) Хотя может все 4 танка надо.
Забил на нее и стал лазить на МС1 по боям...часа за 3 научился даже подбивать вражеских лазутчиков иногда, когда доживаю до процесса рассредоточения народа, или удачное укрытие нахожу)))

upd/ разобрался вроде)) даже медальки дали 3 класс 2 класс...прикольно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
naezdnick
сообщение Apr 5 2012, 15:06
Сообщение #45


Ушкуйник
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 534
Регистрация: 19-February 07
Из: Киров
Пользователь №: 5,170



Цитата(ТенеЛов @ Apr 5 2012, 09:17) *

Я тоже решил попробовать. Прикольно вобщем. Правда в клиенте затык на обучающей (5-щй) миссии , где написано прокачать полностью 1ур танка. Все прокачано а далее не движемся) Хотя может все 4 танка надо.
Забил на нее и стал лазить на МС1 по боям...часа за 3 научился даже подбивать вражеских лазутчиков иногда, когда доживаю до процесса рассредоточения народа, или удачное укрытие нахожу)))

upd/ разобрался вроде)) даже медальки дали 3 класс 2 класс...прикольно)

В низкоуровневых боях(1-2 лв), как правило, мало кто из игроков имеет точное представление о том, что и когда нужно сделать для победы. По этому на поле боя зачастую царит хаос. Лучшее, что можно сделать в такой ситуации - это не остаться одному. В дальнейшем, конечно же, придёт и понимание того, что можно успешно противостоять нескольким противникам в одиночку, и навык - как это делать, но это потом. А пока, на начальном этапе, задачи проще - научиться выживать и стрелять. Несколько советов для успешного выживания в песочнице -
Держись за союзниками и отстреливайся по их засвету(работать разведчиком самому - тоже неплохой способ зарабатывать опыт и серебро, но это лишь в том случае, когда команда может грамотно воспользоваться этой разведкой. В боях на начальных уровнях об этом мечтать просто глупо, по этому не лезем вперёд, занимаем позицию и стреляем.)
Не стой в чистом поле далеко от укрытий. Лучшая защита для танка, это не броня. Лушая защита для танка, это когда в танк не попадает вражеский снаряд. wink.gif
Старайся не поворачиваться к противнику бортом и кормой - они, как правило, имеют более слабое бронирование, а так же через борт и корму гораздо легче повредить важные внутренние модули танка(баки, двигатель и т.д.)
Стрельба с места всегда точнее, чем стрельба в движении.
Не стреляй сразу же как только поймал цель на маркер, дождись полного(по возможности) сведения на цели. Чем меньше круг сведения, тем меньше разброс = выше шанс попадания.
Как можно раньше отвыкай от автоприцела, в дальнейшем он не только малополезен, но даже скорее вреден. Учись стрелять "на ход", т.е. брать упреждение.
Не забывай смотреть на миникарту. В дальнейшем это сильно поможет умению быстро оценивать ситуацию на поле боя и принимать правильные решения.
Запомни "Горячие" клавиши и клавиши быстрых команд. Не стесняйся просить помощь - иногда чудеса случаются и помощь бывает оказана.
Удачи.smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Apr 10 2012, 09:32
Сообщение #46


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 706
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Хех. ну вот уже 5 дней я поигрываю) Игрок я конечно же просто никакой еще))) Нсмотря на море медалек разных, значков классности и т.д. Пока усвоил карты, без тонкостей, ну по типу где идут ТТ,где СТ, где ПТ стоят и так далее, вобщем основные напрвления ударов так сказать)). Теперь учусь выживать в бою, но стараюсь не в ущерб друшим, получается очень плохо))).Но иногда даже зарешал в боях некоторых, в основном это на танке Матильда. Вот мой танк))) Я его называю "мы сейчас спустимся и медленнно (цензура) все стадо" 6.gif
Вобщем имею три основных танка для обучения Матильда, Т-34 и Т-34-85.
Что касается игры вообще. То опустив тему доната, так как всегда ,на всех форумах, и во всех играх пишется ровно одно и тоже , как сторонниками, так и противниками. Донат не справедлив ,но не победим. Забейте на ломание копий на эту теиу...ну или попробуйте отменить восход Солнца 5.gif
Так вот. На полном серьезе считаю, что это первая и единственная игра , удачно повторившая "успех семечек". Плюсы минусы,косяки и огрехи -это процесс. А вот то что это игра на долгие годы-факт. Огромное кол-во не бросающиеся в глаза, маленькии ,но очень важные победы разработчиков. Очень большие молодцы.
-----------------------
ПыСы. К тем кто захочет написать "погоди,доберешся туда где мастодонты и донаторы, запоешь по другому". Не надо, я вас забаню навсегда( в своей душе laugh.gif ). Я одни из тех , кто хорошо понимает, что продажа "пикселей за доллары"С -это хороший бизнес. В данной игре он еще и честный).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shamane
сообщение Apr 13 2012, 08:09
Сообщение #47


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗнаток Игр СивардаТурнир ВМЛ v0124 Финалист

Группа: финалист турнира 0124
Сообщений: 1,101
Регистрация: 28-October 05
Из: Миненталь
Пользователь №: 1,389



Цитата(ТенеЛов @ Apr 10 2012, 09:32) *

К тем кто захочет написать "погоди,доберешся туда где мастодонты и донаторы, запоешь по другому".


Эээ..., а всеми "любимый баланс" ВГ тебя обходит стороной ? unsure.gif если у тебя танки 5-6 левелов то с мастодонтами ты должен уже часто встречаться, так как разрыв в балансе на 4 а то и 5 левелов стало норма....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
naezdnick
сообщение Apr 13 2012, 09:25
Сообщение #48


Ушкуйник
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 534
Регистрация: 19-February 07
Из: Киров
Пользователь №: 5,170



Цитата(Shamane @ Apr 13 2012, 09:09) *

Эээ..., а всеми "любимый баланс" ВГ тебя обходит стороной ? unsure.gif если у тебя танки 5-6 левелов то с мастодонтами ты должен уже часто встречаться, так как разрыв в балансе на 4 а то и 5 левелов стало норма....

Да нормально это. И не так уж часто в боях "мастодонтов" присутствует пятый левел. А когда присутствует, то и это нормально. Те, кто докачался до 9-10 уровня вполне есс-но хотят поногибать - зря чтоль качались. А у 5-6 левела есть шанс нагадить топам. И весьма нихило иногда так. wink.gif
Вчера на СУ-100 грохнул 44ку, поставил на гусли семку под арту и заагрил на себя ИС и ИС-4 - оба слились. Всё в одном бою. Выжил, кстати.smile.gif


P.S. Хотя порой баланс и правда удручает. Некоторые бои просто нереально вытащить изначально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Apr 13 2012, 11:48
Сообщение #49


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 706
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Цитата(Shamane @ Apr 13 2012, 09:09) *

Эээ..., а всеми "любимый баланс" ВГ тебя обходит стороной ? unsure.gif если у тебя танки 5-6 левелов то с мастодонтами ты должен уже часто встречаться, так как разрыв в балансе на 4 а то и 5 левелов стало норма....

А мине баланс не волнует, он пусть волнует разработчиков biggrin.gif -это их проблема в большей степени, чем моя). Если меня игра перестанет радовать, я ее брошу и им надо думать , как сделать так, чтобы таких было мало. В данный момент мне нравится играть.
А в боях , где одни топы и я в самом низу списка, я учусь делать то , что положено. Если на матильде(часто бывет по 3-5 кв против а она против кв и читервагена черчиля слабовата) , то ползу в укрытие, чтобы прикрыть арта или направление сколько выйдет,дальше по обстановке. Или туда где тяжи чтобы попробовать прикрыть тыл lol.gif По разному. На т-34 все сложнее, но там где знаю точки правильные иду туда на подсвет когда кончаются т50-2 всякие...или кусаюсь фугасами с флангов и тыла из засад, пушка то пулеметная стоит)) Мне нравится.
Я могу купить любой танк, только нет смысла на данный момент.
А что касаемо моего мнения. что донат в танках очень хорошо продуман, то тут мне достаточно пары дней наблюдений. В этом я как никак разбираюсь. Я на форуме провел много времени, люблю читать, и могу сказать, что в 99,9999% нытья, не увидел ничего нового, на всех форумах годно и тоже всегда. Весь смысл этого, что одни ноют о кнопке убить всех, а другие (не платящие ни где и никогда) ноют , что им не дают поиграть в их удовольствие проклятые донаторы. И те и другие свято верят , что их большинтсов и без них рухнет не только проект, но вообще все спутники Сатурна.
Эти категории (как и все категории игроков) описаны в умных книгах по игроделанию. И именно из-за их незначительности ,на их так уверенно и "кладут" разработчики игр. cool.gif
---------------------
ПыСы.
Кстати прикрытие арта на карте Монастырь вылилось, что было раш на раш ,наши по горкам, враги по кишке, и вот из кишки поперли "читервагены", и вот тут пушечка Матильды всего два раза попала и сбит захват , а бой выигран).
Всем дело есть, если не "письками меряться".
Никогда не думал, что буду защищать Тигра на Т34-85, так, как будто он родной)) Правильно они не стали разделять по нациям.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OsKoL
сообщение Apr 13 2012, 12:17
Сообщение #50


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 382
Регистрация: 6-August 10
Из: Далеко....))))
Пользователь №: 23,170



Цитата(Shamane @ Apr 13 2012, 08:09) *

Эээ..., а всеми "любимый баланс" ВГ тебя обходит стороной ? unsure.gif если у тебя танки 5-6 левелов то с мастодонтами ты должен уже часто встречаться, так как разрыв в балансе на 4 а то и 5 левелов стало норма....

Хуже не тогда, когда попадаешь к "мастодонтам", а когда в команду попадают идиоты. Вот тогда начинает страдать клава с мышей... laugh.gif

А по поводу "5 vs. 9"...
Изображение

И еще один случай из личной практики - стоя в кустах на Прохоровке, работал пассивным светом.
Подсветил JagdPz IV(с летальным исходом) и ИС-4 - по моей милости получил два чемодана по куполу и снаряд из БЛ-10. А когда он все таки поднял гусли и ринулся мстить, я снял ему их еще раз. Топор умер, так никого и не зарубив... казалось бы, при чем тут Stug III? 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Apr 13 2012, 14:28
Сообщение #51


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 706
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Цитата(OsKoL @ Apr 13 2012, 13:17) *

Хуже не тогда, когда попадаешь к "мастодонтам", а когда в команду попадают идиоты. Вот тогда начинает страдать клава с мышей... laugh.gif


Мне кажется, что правило ДДД из поведения на дороге , в танках действует как нельзя лучше biggrin.gif , хотя бывает обидно, за слив хорошего боя, но это же игра всего лишь).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Erasor
сообщение Apr 13 2012, 15:39
Сообщение #52


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 341
Регистрация: 31-March 10
Пользователь №: 22,533



Цитата(OsKoL @ Apr 13 2012, 13:17) *

Хуже не тогда, когда попадаешь к "мастодонтам", а когда в команду попадают идиоты. Вот тогда начинает страдать клава с мышей... laugh.gif

У меня было много печальных боев, когда в команде 5-7 летние дети ,
играют на ТТ типа ИС-4 или ИС-7 играет светляка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение May 11 2012, 14:28
Сообщение #53


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 706
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



эта...а у нас тут никто в ротах-взводах не участвует? ну или хотя бы пустите в тимспик какой нить))). А то от тишины и "рандомных" боев тоска))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение May 14 2012, 12:43
Сообщение #54


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 706
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



1.gif Я добрался до 152мм пушки...фугасы это армагеддон...если раньше меня КВ-№ удручали, то сейчвс умиляют)))
Правда летающие-табуретки выводят не на шутку...минут на 5 даже бывает)))
Кто не понял я прокачал СУ152...ну вернее уже и ИСУ тоже))
ПыСЫ..ну возьмите меня там куда нить где говорят)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
naezdnick
сообщение May 14 2012, 16:43
Сообщение #55


Ушкуйник
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 534
Регистрация: 19-February 07
Из: Киров
Пользователь №: 5,170



Нонешний КВ с шайтан-трубой - бледный призрак того, что был раньше до того, как фугасы зарезали.
Реальный кайф был - выкатиться на какого-нибудь КТ или ИС-3 и жахнуть ему в морду ХП на 500-700 с пониманием того, что сломано у него сейчас очень много чего:))) А уж когда он попадал в бой в качестве топа, ууу... 15 целей и практически все ваншотные.))
Сейчас драйв не тот, КВ пока пылится.

p.s. В ротах не катаюсь, могу предложить только взвод. К сожалению далеко не всегда, только когда постоянные совзводные не в онлайне. Пиши, сложится - покатаемся. Ник в игре такой же. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kamil
сообщение May 17 2012, 19:53
Сообщение #56


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 265
Регистрация: 12-November 04
Пользователь №: 59



Цитата
Нонешний КВ с шайтан-трубой - бледный призрак того, что был раньше до того, как фугасы зарезали.

Баланс однако, но и сейчас на КВ2 с шайтаном унес двумя выстрелами ягпантеру и т3485, в бочину обоих и они испарились. Вчера открыл Е75, перекинул все с кота, но в топ вывести еще 160 000 опыта sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Feb 22 2020, 22:43
Сообщение #57


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



Немного воскрешу тему.... Онлайн ежедневно овер 600К.... Таки есть человеки, которые знают как делать игры?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tomclon
сообщение Feb 23 2020, 07:16
Сообщение #58


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 28-August 09
Из: Украина
Пользователь №: 21,107



Цитата(DEFEATOR @ Feb 22 2020, 21:43) *

Немного воскрешу тему.... Онлайн ежедневно овер 600К....

Обман, во всём мире и пол миллиона онлайн геймеров не наберётся!
Цитата(DEFEATOR @ Feb 22 2020, 21:43) *

Таки есть человеки, которые знают как делать игры?

World of Tanks - игра с розжигом межнациональной розни.
Тут например, разработчики и администрация, пропагандируют фашистскую технику, устраивая на неё скидки и тд.
Играть в такую игру не рекомендую, лично я GWT предпочитаю, если администрация не против, могу по GWT тему создать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tislic
сообщение Feb 23 2020, 14:29
Сообщение #59


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 452
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 7,115



Куда только роспотребнадзор смотрит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Feb 23 2020, 15:08
Сообщение #60


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



[quote name='tomclon' date='Feb 23 2020, 08:16' post='350129'

World of Tanks - игра с розжигом межнациональной розни.
Тут например, разработчики и администрация, пропагандируют фашистскую технику, устраивая на неё скидки и тд.
Играть в такую игру не рекомендую, лично я GWT предпочитаю, если администрация не против, могу по GWT тему создать.
[/quote]

Далась те их техника, и их проблемы. Ну, напиши им об этом, здесь ресурс одно из редких мест в инете , где уважительно все относятся к друг другу.
А что такое GWT?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 02:33

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100