Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> The Elder Scrolls V: Skyrim
Violent
сообщение Oct 14 2007, 13:12
Сообщение #1


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Бедный Oblivion уже затёрт до дыр, Сиродиил исхожен вдоль и поперёк и по всемирной паутине ползут слухи о том, что уже началась разработка The Elder Scrolls V. Предлагаю выкладывать здесь свои мысли по этой игре: что вам в ней хотелось бы увидеть,каков будет сюжет, и т.п. А также, если кто что услышит, то и новости о ходе её разработке.
Вот вычитал инфу с Cross-Worlds Игровые форумы: Поэтому в настоящее время ведется работа над совершенно новым движком игры, который позволит реализовать технику ближнего боя на принципиально новом уровне. Кроме того мы применим новые приемы, которые безусловно добавят реалистичности как на Xbox, так и на PC-версии. Мы не отказываемся от нашего девиза серии "Прожить другую жизнь в другом мире". Время в виртуальном мире теперь будет идти совсем по другим законам. В течение игры будет меняться обстановка вокруг, а также времена года.
Предварительное название пятой части: Last War.
Сюжет начнется там, где закончилась предыдущая часть. Как известно, Третья Эпоха закончилась со смертью последнего императора. Вам предстоит играть в Четвертой эре. Может это совпадение, но предварительно игра выйдет на 4-х DVD. Однако это никак не связано с Четвертой Эпохой. Много места займет ВЕСЬ мир Тамриэля. Главному герою предстоит участвовать в сражениях на территории всех девяти провинций. У нас уже есть предварительный материал по трем: Cyrodiil, Morrowind и Skyrim. Таким образом мы планируем выпустить игру через 2 года. При этом планируется пересмотреть существующие карты из предыдущих игр серии. Появятся новые расы и разновидности монстров.
Мы предложим нелинейный сюжет, основанный на новейших разработках искусственного интеллекта. Начало игры каждый теперь сможет начать в любом месте Империи. Связано это также с тем, что впервые в серии будет предложен мультиплеер, так как на основе одиночной игры планируется создать MMORPG, которая перевернет ваше представление о виртуальной реальности. Кроме того пятая серия TES станет последней.
В Империи, раздираемой на части после кризиса в столице, развернется кровопролитное сражение за власть на территории всего Тамриэля, в которой предстоит участвовать и вашему главному герою. Начав с простого жителя какой-либо провинции, вам предстоит в течение долгого времени непростой путь к Короне Империи. Мы планируем ввести почти неограниченное число персонажей, видов магии и оружия. В ходе игры будет участие в многочисленных войнах между коренными жителями Тамриэля, созданий из потустороннего мира и тварей с других континентов. Появится возможность перемещаться по земле не только на лошадях, но и на других приспособлениях, которые мы не будем пока раскрывать, при этом появится возможность вести с них бои и управлять подчиненными отрядами. Также герою покорятся вода и воздух. В первом случае - корабли, во втором - левитация. Естественно, что это только часть планов, поэтому ждите дальнейшей информации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
107 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
m-traxx
сообщение Sep 28 2008, 19:52
Сообщение #41


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(KoTDraKon @ Sep 28 2008, 18:40) *

..."Главное не количество а качество". Ну а пока игру будут делать будем играть в Gothic 3 Frostaken Gods(кажется зимой выйдет),а потом в Gothic 4 Arcania Дата выхода:2009год smile.gif .

Меня гораздо больше интересует Risen wink.gif ранее известный, как проект RPB от студии Piranha Bytes (или, вернее, Pluto 13).
Надеюсь, что Пиранья опять сможет создать неповторимую атмосферу.
Кстати, мир они изначально заявили очень маленьким... не больше, чем в Готике-2 wink.gif
Но ждать, я думаю, ещё долго придётся...

Сообщение отредактировал m-traxx - Sep 28 2008, 19:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KoTDraKon
сообщение Sep 29 2008, 10:07
Сообщение #42


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 65
Регистрация: 23-September 08
Пользователь №: 17,859



А Пиранья байтс этот проект с Джовудом делала? Или эт они недавно его анансировали?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Sep 29 2008, 16:06
Сообщение #43


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(KoTDraKon @ Sep 29 2008, 11:07) *

А Пиранья байтс этот проект с Джовудом делала? Или эт они недавно его анансировали?

Шутишь!? 1.gif
После провала Готы-3 Пиранья байтс в крупной ссоре с Джовудом и никаких совместных проектов у них больше никогда не будет... в обозримом будущем.
И что значит "вместе делали"?
Испортили Готу-3 скорее всего с помощью давления и маркетинговых исследований Джовуда.
Джовуд - издатели, правообладатели, но не разработчики wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KoTDraKon
сообщение Sep 29 2008, 22:36
Сообщение #44


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 65
Регистрация: 23-September 08
Пользователь №: 17,859



Да вроде они помирились и уже нормально всё ток они больше вместе не работают.(А жаль sad.gif )
Я просто подумал что ..Э ну кароче та игра тоже под разлом влетела.
ммм надо будет про эту игру почитать,а то я про неё ваще ниче не знаю.Я про неё ваще в 1й раз слышу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Sep 30 2008, 02:37
Сообщение #45


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(m-traxx @ Sep 28 2008, 20:52) *

Меня гораздо больше интересует Risen wink.gif ранее известный, как проект RPB от студии Piranha Bytes (или, вернее, Pluto 13).

Прикольная графика. Если это не заставка а сама игра то это будет что то с чем то. smile.gif

Цитата(KoTDraKon @ Sep 29 2008, 23:36) *

Да вроде они помирились и уже нормально всё ток они больше вместе не работают.(А жаль sad.gif )


Это тот же маркетинговый ход Джовуда. Если бы они на самом деле померились то и работали бы опять вместе. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KoTDraKon
сообщение Sep 30 2008, 13:12
Сообщение #46


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 65
Регистрация: 23-September 08
Пользователь №: 17,859



Они и сейчас бы непротив работать вместе,но Пиранья слишком много хочет.Вообще-то Пиранья хотела G3 сделать последней,а за продолжение серии запросили стока бабла что за эти деньги можно было бы две команды разработчиков нанять(что они и сделали).Теперь над серией работает Spellbound Entertaiment sad.gif .Пиранья всё делали хорошо,нещитая Готику3 и патч к ней так и не вышел sad.gif .
Мне кажется они просто бобла срубить хотели вот и вылетели.Схемка-то простая
-Сначало выпустили сырую Г3(в которой было столько глюков и багов что она почти с Карсарами3 сравнилась)
-Потом срубить денег за серию патчей(которую они так и не сделали)
-А на последок сказать:Мы не будем делать Готику4,но если у нас было бы больше средств то всё может быть 1.gif .
Фиг его знает как теперь будет,некоторые скрины из Готики4 мне чем-то напоминают Обливион в новых декорациях.
Там ещё вроде мультиплеер намечался dry.gif .
Возможно Spellbound сделают игру лутьше чем пиранья.(будем надеяться на лутьшее smile.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m-traxx
сообщение Sep 30 2008, 14:21
Сообщение #47


Бермудский Бомбардир
Group Icon

Знаток Игр СивардаЗаслуженный ИгроманТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 место
Турнир Гроза Морей 3 местоЗаслуженный Корсар

Группа: финалист турнира КВЛ 1.2.3 НЕ
Сообщений: 4,036
Регистрация: 24-January 08
Из: Бермуды
Пользователь №: 14,825



Цитата(KoTDraKon @ Sep 30 2008, 14:12) *

-Сначало выпустили сырую Г3(в которой было столько глюков и багов что она почти с Карсарами3 сравнилась)
Кто выпустил? Пиранья? Но они не издатили, чтобы выпустить 1.gif
Похоже ты всё поставил с ног на голову 1.gif
Ладно... врядли мы сможем 100% узнать, что там произошло.
Но беда Готы-3 вовсе не в её глючности, там геймплей - дерьмо, фехт отвратный, мир дурацкий(хоть и большой, но пустой)...
Патчами это не поправить wink.gif Может модами и аддонами(но по-моему уже поздняк метаться)
Цитата
Фиг его знает как теперь будет,некоторые скрины из Готики4 мне чем-то напоминают Обливион в новых декорациях.
Дай ссыль на скрины Г4, я не видел вообще ничего, кроме концептов мира. Пейзажи мне очень понравились.
Цитата

Возможно Spellbound сделают игру лутьше чем пиранья.(будем надеяться на лутьшее smile.gif )
Возможно-то оно возможно, но ты помнишь хоть одну РПГ производства Spellbound? blink.gif

Может оно и к лучшему, что люди будут делать игру в неизвестном для себя жанре... только я ничего особенного от Г4 не жду.
А заявления о том, что игра будет делаться в двух вариантах:
Для Европы - мрачный
Для США - радостный.

Это вообще кранты lol.gif lol.gif lol.gif

От The Elder Scrolls V ещё можно ожидать чего-то интересного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violent
сообщение Sep 30 2008, 16:56
Сообщение #48


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



KoTDraKon, то, что пираньи слишком много хотят это всё ерунда. Не знаю где ты там это всё вычитал... Патчей к Г3 полно. Штуки две или три. А вообще, тема не про Готику и не про пираний, а про TES V, так что извольте не оффтопить. Извиняюсь - модераторская привычка 3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KoTDraKon
сообщение Sep 30 2008, 17:36
Сообщение #49


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 65
Регистрация: 23-September 08
Пользователь №: 17,859



Цитата
то, что пираньи слишком много хотят это всё ерунда. Не знаю где ты там это всё вычитал... Патчей к Г3 полно. Штуки две или три.

Не ерунда я за всем скандалом от начала до конца следил.А именно про "слишком много хотят" эт я в Игромании 6/07 вычитал.
Патчей хоть и полно,но основной патч(сколько его не обьявляли) так и не вышел.И кажется не выйдет, теперь вся надежда на дополнение.
Дальше ответы на форуме по Готике --->
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violent
сообщение Oct 1 2008, 00:16
Сообщение #50


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Я ещё раз повторю, что тема про TES V, а не про пираний и их отношения с Jowood.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядя Вася
сообщение Nov 9 2008, 21:26
Сообщение #51


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 96
Регистрация: 19-July 05
Из: Оренбург
Пользователь №: 930



В интернете появилась информация о TES V: "По сообщению Gamesindustry.biz следующую игру серии The Elder Scrolls стоит ждать в 2010 году. Корреспондент взял интервью у Пола Отона (Paul Oughton), отвечающего за издательскую деятельность Bethesda. Компания планирует сосредоточиться на трех платформах - PS3, Xbox 360 и PC, Wii пока что лежит вне сферы ее интересов."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violent
сообщение Sep 7 2009, 19:52
Сообщение #52


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Недавно лазил по инету. Сейчас уже не вспомню где, видел перевод интервью с представителем беседки, в котором сообщается, что пока у них в планах нет TES5 sad.gif Зато что-то типа ММОРПГ они могут и сделать, но это не будет TES5. В общем, хорошего мало...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KLOUN
сообщение Sep 7 2009, 22:10
Сообщение #53


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 255
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 15,412



В летописях на ag есть эта статья()
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
сообщение Sep 8 2009, 20:00
Сообщение #54


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 389
Регистрация: 8-September 09
Пользователь №: 21,206



Цитата(Violent @ Sep 7 2009, 19:52) *

Недавно лазил по инету. Сейчас уже не вспомню где, видел перевод интервью с представителем беседки, в котором сообщается, что пока у них в планах нет TES5

Я думаю, что это они немного свистят smile.gif Раньше товарищи из Беседки говорили, что не планируют портировать игру на ПС3, что не будет такого DLC как Knights of the Nine и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rаvеn
сообщение Jan 15 2010, 23:09
Сообщение #55


боцман
****

Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 155
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 15,542



Наткнулся на интересную видюшку. Кажется, по теме.
http://www.youtube.com/watch?v=fs7dscJfx0M...feature=related
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГеМаТоГеН
сообщение Apr 16 2010, 17:29
Сообщение #56


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 430
Регистрация: 6-May 07
Из: Калининград
Пользователь №: 9,761



Цитата(Rаvеn @ Jan 15 2010, 22:09) *

Наткнулся на интересную видюшку. Кажется, по теме.
http://www.youtube.com/watch?v=fs7dscJfx0M...feature=related

чувствую на стадии разработки этот проект будет еще долго, года два мб.....еще небось только для консолей сделают...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Getbern Zagolski
сообщение Apr 17 2010, 13:21
Сообщение #57


торговец
*****

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 424
Регистрация: 11-November 04
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 54



TES умер с выходом обливиона. Фоллаут 3 подтвердил этим себя. Теперь ждать от разработчиков чего-то путевого смысла уже нет...

Насчет Готики 4 - спеллбонды сделали ужасный аркадный фехт, это видно по роликам... Я в шоке!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Olmer1.1
сообщение Apr 17 2010, 16:14
Сообщение #58


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 156
Регистрация: 23-February 07
Из: СПМ
Пользователь №: 5,265



Цитата(Rаvеn @ Jan 16 2010, 00:09) *

Наткнулся на интересную видюшку. Кажется, по теме.
http://www.youtube.com/watch?v=fs7dscJfx0M...feature=related

Переодически появляющаяся надпись как-бы намекает что это не TESV, а Project Offset.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Apr 20 2010, 06:59
Сообщение #59


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Цитата
TES умер с выходом обливиона. Фоллаут 3 подтвердил этим себя. Теперь ждать от разработчиков чего-то путевого смысла уже нет..

не знаю, фол 3 да и обливион вобщем не плохи.. слишком казуальны, это да... а так... атмосферность есть, интерес есть smile.gif а что еще надо?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow
сообщение Apr 20 2010, 11:58
Сообщение #60


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 389
Регистрация: 8-September 09
Пользователь №: 21,206



Цитата
TES умер с выходом обливиона. Фоллаут 3 подтвердил этим себя. Теперь ждать от разработчиков чего-то путевого смысла уже нет...

Смешно. Всем бы играм так умирать smile.gif. Мир TES еще не скоро загнется, не переживай. К названным выше играм существует просто ОГРОМНОЕ кол-во дополнений сделанных пользователями. Не думаю, что к плохим играм стали бы делать такое кол-во хороших дополнений wink.gif.

Цитата
чувствую на стадии разработки этот проект будет еще долго, года два мб.....еще небось только для консолей сделают...

Сомнительно, что только для консолей, ибо разрабов с потрохами выкупила Intel.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

107 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:37

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100