Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обзоры К3 в игровой прессе, Что пишут про игру. Брать или не брать, вот в чем вопрос?
ALexusB
сообщение Dec 30 2005, 09:59
Сообщение #1


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



На АГ.ру вышла рецензия
http://www.ag.ru/reviews/age_of_pirates
Комментить своим мненнием не буду

вот обсуждение на Акелле, которое закрыли достаточно (как уже там заведено) грубо и каким-то бредовым поводом

http://www.akella.com/forum/showthread.php...86&page=3&pp=10

вот цитата поста модера
Цитата

Меня достали наезды на DirectX ради вас которые жмут свои деньги на более крутые видео карточки сделали основу на фичах 8 версии. И в третисортках потенциал не делают аж 7мой версии так что выпийти яду тема закрыта!!!


Честно говоря, если это официальное заявление, то я не понял...
Игра ТРЕБУЕТ видюху, аппаратно поддерживающую ДХ 9, а не 8, если бы "фишки были от 8", то на МХ картах все бы шло, соотв тут какая-то не профессианальная лажа... Если их делали специально, то они были бы на ДХ9, а если их брали от ПКМ (опять же специально), то логики в закрытии темы не вижу все равно.

Ну да ладно...

======
В данной теме приводим все ссылки на обзоры и отзывы различных игровых порталов.

====

на http://www.7wolf.ru/index.php?content=news

См также новость от [27-12-05 14:13]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Forsayte
сообщение Jan 18 2006, 05:16
Сообщение #61


First Sergeant
******


Группа: Members
Сообщений: 644
Регистрация: 23-February 05
Из: Таверна. Где-то в Москве...
Пользователь №: 491



Цитата(Сатана @ Jan 17 2006, 16:31) *

Но тем не менее в этом же номере присуждено звание Лучше пиратской игры (номинация "Весёлый Роджер 0,99). Наверное, потому, что других пиратских игр в 2005 году не выходило.


Однозначно...прямо как в анекдоте... unsure.gif
Кста...чья это наминация? Навигатора? huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Feb 1 2006, 02:05
Сообщение #62






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Сегодня купил "Игроманию" 02.2006, там рецензия на "Корсаров 3" их оценки: геймплей, графика, звук и музыка, интерфейс и управление по 7.0, общая тоже 7.0, и вердикт: ""Корсары 3" на самом деле надо было назвать "Корсарами 2.5" или "Пиратами Карибского моря 1.5". На что ушли несколько лет разработки, немного непонятно." В рецензии сказанно, что оценка поставленна с расчетом на то, что баги будут исправленны. По моему в полне справедливая оценка, не то что в "Навигаторе" или "РС Играх". Еще "Корсары 3" там обозвали "Багсары 3", правда в рецензиии на "Ex Machina" smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
S3th
сообщение Feb 1 2006, 02:17
Сообщение #63


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 23
Регистрация: 30-July 05
Из: Москва
Пользователь №: 966



Цитата(MaximO @ Feb 1 2006, 02:05) *

Сегодня купил "Игроманию" 02.2006, там рецензия на "Корсаров 3" их оценки: геймплей, графика, звук и музыка, интерфейс и управление по 7.0, общая тоже 7.0, и вердикт: ""Корсары 3" на самом деле надо было назвать "Корсарами 2.5" или "Пиратами Карибского моря 1.5". На что ушли несколько лет разработки, немного непонятно." В рецензии сказанно, что оценка поставленна с расчетом на то, что баги будут исправленны. По моему в полне справедливая оценка, не то что в "Навигаторе" или "РС Играх". Еще "Корсары 3" там обозвали "Багсары 3", правда в рецензиии на "Ex Machina" smile.gif

В Навигаторе ставили оценку тоже из расчета, что в итоговом виде игра будет полностью избавлена от всех недочетов, и им это обещали чуть ли не лично сотрудники Акеллы. Но все равно вышла оплошность, в конце концов можно было заметить в статье что обзор по предрелизной версии, хотя это была 0.99, в конце концов плавно перетекшая в релизную 8)). Главред лично признал ошибку и пообещал что больше такого не повторится, и что даже если обозреваемая игра всего лишь предрелизная версия от разработчиков, то баги все равно будут указываться, кто бы чего не обещал. Так что, имхо, с данным журналом вопрос исчерпан 8)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Avdenago
сообщение Feb 1 2006, 23:08
Сообщение #64


Меценат
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 889
Регистрация: 14-July 05
Из: Belarus, Minsk
Пользователь №: 916



Так... в нашей местной газете. У нас между прочим почитаемой - постаивли игре 7 баллов из 10. Все хорошо... Однако поставили, по словам автора - тока з красивую графику...
У поминались и глюки/баги и также неинтересный сюжет...

короче. вот откопал линк...
http://www.nestor.minsk.by/vr/2006/01/vr60124.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Feb 2 2006, 15:23
Сообщение #65


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



На правах fun

Вот стисок популярных тем форума с сайта Акеллы (правый нижний угол)

ФОРУМ
Самые популярные темы:
Беседкa
Береговое братство.
Корзина
Баги 1,1
Злобный Флейм
Таверна " Дремучий лес ".
Готика
Вопросы
Корсары III
Помощь новичкам в прохождении Корсаров 3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Feb 2 2006, 19:15
Сообщение #66






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


кстати в том же номере Игромании 02.2006 где то в начале журнала, где напечатаны отзывы глав ведущих компаний разработчиков, вице-президент по разработке и развитию сказал следующее: "...особенно хочется отметить имеджевую игру Акеллы - Корсары 3... ..... мы сделали, пожалуй "семимильный шаг" в собственном развити...." не правдали занятно, и в чем же этот шаг, по отношению к этой игре))) хотя у всех свое мнение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skim
сообщение Feb 5 2006, 12:24
Сообщение #67


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 78
Регистрация: 12-March 05
Пользователь №: 569



Вот относительно свежий обзор игры: -=жми=-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Avdenago
сообщение Feb 6 2006, 23:03
Сообщение #68


Меценат
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 889
Регистрация: 14-July 05
Из: Belarus, Minsk
Пользователь №: 916



Еще одна очень интересная статья. Народу понравится. Гарантировано.
http://www.overclockers.ru/games/21320.shtml

Выдержка:
"Корсары 3" – это (может еще всё обойдется, но верится с трудом) начало конца самой "Акеллы", не потянувшей сразу и продолжение Карибского сериала (наш сегодняшний пациент), и его экшн-ответвление ("Одиссея Капитана Блада"), и симулятор "москитного флота" ("Морской охотник"), и футуристический мото-экшн (ранее Axle Rage ныне – Rage Riders). Наконец, "Корсары 3" – это только (я сегодня добрый) 4 балла из 10, ибо меньше я не могу поставить в память о "Пиратах Карибского моря", которые я обязательно переиграю. А то так и пессимистом стать можно...

http://www.overclockers.ru/games/21320.shtml
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сатана
сообщение Feb 9 2006, 21:04
Сообщение #69


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 91
Регистрация: 19-November 05
Из: Харьков, Украина
Пользователь №: 1,488



Взято с 1с-овского сайта.

03.02.2006 | "Лучшие-2005" по версии посетителей 3DGAMERS.RU

На сайте 3DGAMERS.RU завершилось пользовательское голосование за лучшие игры 2005 года. Мы с радостью сообщаем вам, что посетители сайта не обошли вниманием и игры от фирмы "1С", и приводим список наиболее любимых игрокаими проектов "1С":

Корсары 3 - лучшая русская игра (1 место), RPG года (2 место), игра года (4 место)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Feb 10 2006, 13:50
Сообщение #70


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Цитата(Сатана @ Feb 9 2006, 21:04) *

Взято с 1с-овского сайта.
Корсары 3 - лучшая русская игра (1 место), RPG года (2 место), игра года (4 место)


lol.gif lol.gif да уж.. .вот не ожидал то никак.... blink.gif

Вот ссылочка, может было, может неть 5.gif http://overclockers.ru/games/21320.shtml

но смысл почти такой же как и везде...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
сообщение Feb 19 2006, 15:56
Сообщение #71






Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0

Предупреждения:
(0%) -----


Я заметил,что игра понравилась тем, кто не играл в ВМЛ. А те, кто играли, те ждали от Корсаров 3 чего - то сверхестественного... Народ, запмните: чудес не бывает. На мой взгляд, Корсаров 3 не стоит сливать в помойку, но это и не хит.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Feb 22 2006, 00:45
Сообщение #72


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Цитата
"Корсары 3" – это (может еще всё обойдется, но верится с трудом) начало конца самой "Акеллы", не потянувшей сразу и продолжение Карибского сериала (наш сегодняшний пациент),

Наконец, "Корсары 3" – это только (я сегодня добрый) 4 балла из 10, ибо меньше я не могу поставить в память о "Пиратах Карибского моря", которые я обязательно переиграю. А то так и пессимистом стать можно...



читать Эту Лабуду нет сил.

К3 - это по заявкам тех кто базировался с 2003 на 1С либо заходил с ед. целью пнуть Падшего лишний раз. то ,что вы просили, вы и получили разве не так.?

дайте нам свободу и морские бои! - вот стоял визг. Сюжет нам не нужен! - подддддакивали крабикусы!
можно продолжить!
я уже не вспоминаю про обыски трупперов с целью наживы!(были и такие знатоки своего Дела!)
один умнейший из умнейших вообще потряс меня лично - я грит устал бродить по городам - Кнопки давай, а города стирай!


А кто-то совсем вильнул в преисподню мечтая о наслаждениях после взятия города! Реализму мало! - я стою на холме пред мной руины города коптят! а мой слух ласкают крики нпс отдельно взятых и распятых женщин!

Читая эти советы лучших из худших можно было мутировать в сторону сельхозрабочего !

Вот Падший начитавшись лабуды этой после выхода К2 сделал игру с учетом пожеланий тусующихся на 1С!
и что странно опять не так надобно! Где джунгли вопят? - а что ж вы раньше молчали ? про джунгли я читал и про мертвецов читал и про бабочки ночные кот. летали в этих джунглях и мешали вам сосредоточться на высоком я тож читал....продолжтьь не хочу!


а можно и так ...сравнить К №3 с к1 и ..

если вы не хотите видеть отличия от тех же сараев в К1 Это уж как говорится на Любителя!

может Города-сараи вас так привлекают в к1? так я вам скажу без секрета эти сараи и я могу попытаься (одиночные строения)сделать, чтобы меж них ваши нпс на роликах катались!

играйте и радуйтесь воспоминаниям по потраченным денькам !

К3 на сег. лучшее из того что есть хотите вы Этого или нет это уж на любителя! (в ад. не играл но обяз. сыграю чтобы заценить!)

Сообщение отредактировал InkyFreeman - Feb 22 2006, 10:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение Feb 22 2006, 11:08
Сообщение #73


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



2 InkyFreeman ты что все еще хочешь попытаться защитить мертвеца? Это не акеловский форум, где малолетним деткам, выпросившим 300 р. у мамы на покупку долгожданных К3 можно гадить в уши и откровенно хамить. Не бывает так, что все идут не в ногу с рядовым Ивановым, скорее это он плохо подготовлен!!!
Если ты сможешь назвать хоть 1 явный, неоспоримый плюс в К3, я тебе вышлю свой, купленный 9 декабря 2005 г. ДВД диск с К3 версии 0.99 совершенно бесплатно со своим афтографом!!! А фразы типа
Цитата
что вы просили, вы и получили разве не так.?
оставь на своей кухне, когда вместо прожаренного сочного бифштекса подашь своим домашним сырые кости с ошметками тухлого мяса!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shamane
сообщение Feb 22 2006, 12:28
Сообщение #74


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗнаток Игр СивардаТурнир ВМЛ v0124 Финалист

Группа: финалист турнира 0124
Сообщений: 1,101
Регистрация: 28-October 05
Из: Миненталь
Пользователь №: 1,389



Цитата(InkyFreeman @ Feb 22 2006, 01:45) *


К3 на сег. лучшее из того что есть хотите вы Этого или нет это уж на любителя! (в ад. не играл но обяз. сыграю чтобы заценить!)


Обьективная оценка - это когда сам все попробуешь, а потом можешь оценить.Люблю ролевые игры. Играю во все хорошее. Если брать морскую тематику официальных игр по дате выхода: К-1 отлично, ПКМ - отлично, но К-3 ? На сегодняший день это просто "сырец", это не игра, даже не из-за многочисленных багов, нет нормального игрового мира.Почему в магазинах нет спроса на К-3, но увеличился спрос на ПКМ ? Кстати, Акела "уже должна", как говорят в Одессе, Алексусу и адонщикам, за то, что б поиграть в ВМЛ, людям приходится покупать акеловские диски.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Feb 22 2006, 13:36
Сообщение #75


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Цитата(Shamane @ Feb 22 2006, 11:28) *

как говорят в Одессе, Алексусу и адонщикам, за то, что б поиграть в ВМЛ, людям приходится покупать акеловские диски.


это правильно !
другая проблема - наверное правильнее надо было взять англ. версию и ее модифицировать.

Цитата(МОлЬ @ Feb 22 2006, 10:08) *

2 InkyFreeman ты что все еще хочешь попытаться защитить мертвеца?


Играю и доволен.
Цитата

Если ты сможешь назвать хоть 1 явный, неоспоримый плюс в К3, я тебе вышлю свой, купленный 9 декабря 2005 г. ДВД диск с К3 версии 0.99 совершенно бесплатно со своим афтографом!!!

признаки я тебе напишу на своей страничке будет время. не надо мне вашееего диска тем более с авторским вашиим росчерком.

Цитата(МОлЬ @ Feb 22 2006, 10:08) *

А фразы типа оставь на своей кухне, когда вместо прожаренного сочного бифштекса подашь своим домашним сырые кости с ошметками тухлого мяса!!!


во как задело значит! Во как мы умеем. давай давай кричи громче я плохо слышу!
Начсет кухни я питаюсь дай бог каждому вчерась мосьминогов ээээлллл я вам скажу незабваемое событие! laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Feb 22 2006, 14:52
Сообщение #76


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Парни!
Без взаимных оскорблений и пены у рта.
Объективная оценка и безстрастный спор. На вкус и цвет... как говорится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mpiglet
сообщение Feb 22 2006, 16:21
Сообщение #77


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 273
Регистрация: 16-December 05
Пользователь №: 1,765



Цитата(InkyFreeman @ Feb 22 2006, 00:45) *

читать Эту Лабуду нет сил.

К3 - это по заявкам тех кто базировался с 2003 на 1С либо заходил с ед. целью пнуть Падшего лишний раз. то ,что вы просили, вы и получили разве не так.?

дайте нам свободу и морские бои! - вот стоял визг. Сюжет нам не нужен! - подддддакивали крабикусы!
можно продолжить!
я уже не вспоминаю про обыски трупперов с целью наживы!(были и такие знатоки своего Дела!)
один умнейший из умнейших вообще потряс меня лично - я грит устал бродить по городам - Кнопки давай, а города стирай!

Читая эти советы лучших из худших можно было мутировать в сторону сельхозрабочего !

Вот Падший начитавшись лабуды этой после выхода К2 сделал игру с учетом пожеланий тусующихся на 1С!


Рассуждения мимо тазика. Я, например, как и, подозреваю, сотни и тысячи игроков, ждавших К3, на форумах до выхода игры не объявлялся и пожеланий не давал. Ну и чем мы виноваты? Попытки объяснить неадекватность игры тем, что она, якобы, сделана "в соответствии с пожеланиями игроков" - это передергивание, притом, некрасивое. Хотите и дальше этот аргумент педалировать - пожалуйста. Только вряд ли кто-то это воспримет всерьез. "Мы, взрослые дяти из Акеллы сделали плохую игру только потому, что 13-летние бакланы-подростки на форуме забросали нас своими предложениями и мы просто не смогли этому сопротивляться". Ну-ну.

Цитата(InkyFreeman @ Feb 22 2006, 00:45) *

и что странно опять не так надобно!


Т.е., непонятно, чем НЕ понравилась игра? Пожалуйста - фатальными багами, плохим игровым балансом, безжизненностью и монотонностью, отсутствием какой бы то ни было мотивации для игрока играть в игру долго. И дело не только в джунглях.

Цитата(InkyFreeman @ Feb 22 2006, 00:45) *

К3 на сег. лучшее из того что есть хотите вы Этого или нет это уж на любителя! (в ад. не играл но обяз. сыграю чтобы заценить!)

на вкус и цвет
а, вы, кстати, действительно сыграйте в ВМЛ, а потом и поговорим про "лучшее из того, что есть"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Avdenago
сообщение Feb 22 2006, 18:33
Сообщение #78


Меценат
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 889
Регистрация: 14-July 05
Из: Belarus, Minsk
Пользователь №: 916



Цитата(InkyFreeman @ Feb 22 2006, 12:36) *

это правильно !
другая проблема - наверное правильнее надо было взять англ. версию и ее модифицировать.



Да. имея 4 поста ивсе - считай флуд в теме не предназначенной для темы...
Кто знает "заклинание" для вызова админа и бана непонравившегося пользователя?

И еще. В тему. Мне кажется, впрочем могу и ошибаться, что аддон делается именно на английской версии... Во всяком основой был открытый код именно англ. версии.
И по моему ставится аддон охотно и на англ. версию. То есть не совсем обязательно покупать акелловский диск... Можно достать англ. версию...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
simon
сообщение Feb 22 2006, 20:48
Сообщение #79


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 67
Регистрация: 12-May 05
Пользователь №: 747



http://top.ag.ru/museum/2005/ , оценки Корсаров 3:

Лучшая ролевая игра - 13 место;
Мультиплеер года - 50 место;
Лучший сиквел - 37 место;
Лучшая русская игра - 19 место;
Лучший сценарий года - 65 место;
Визуальный ряд года - 61 место;
Лучшая музыка в игре - 45 место;
Лучший звук в игре - 61 место;
Глюк года - 1 место;
Худшая игра года - 1 место;
Разочарование года - 1 место.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Feb 22 2006, 21:24
Сообщение #80


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Немного истории
ИнкиФриман личность довольно легендарная, если нужно я ему 2000 постов припишу, чтоб вес заимел. И уж точно не забаню
Это тут он новичок. Потому как молчит все больше и отстал от всяких палемик, поняв "что-то там про мертвеца" (дословно не помню). А так на 1С или ДТФ и старом К1 форумах и есть самый старый представитель корсарского комьюнити.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:54

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100