Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ваша тактика, Ваша тактика для прокачки ГГ
Terminator
сообщение Feb 3 2005, 08:07
Сообщение #1


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 56
Регистрация: 29-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 146



Данный пост имеет форму опроса. Какую тактику для прокачки главного героя вы используете?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
15 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 59)
SeaLegend
сообщение Aug 11 2005, 13:57
Сообщение #41


капитан "Soleil Royal"
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: бета-тестер
Сообщений: 1,671
Регистрация: 28-July 05
Из: Тортуга
Пользователь №: 956



Цитата(bullet @ Aug 11 2005, 12:13 PM)
Испытываешь лычную нэприязнь к Испании? А чё с англичанами?
*


Я их тоже не люблю, но они союзники с любимой Францией :huh:Испанцев терпеть не могу angry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шкипер
сообщение Aug 11 2005, 23:16
Сообщение #42


Офицер Его ммператорского Величества
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 427
Регистрация: 28-June 05
Пользователь №: 878



тоже не люблю испанцев. К французам нейтрален, а вот англия - форева! Только играть приходиться все-равно за испанию - только там нормальная квестовая линейка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Женёк
сообщение Aug 12 2005, 00:40
Сообщение #43


el Grapadura :]
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,135
Регистрация: 20-May 05
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 765



Я сперва иду в пешеры Невиса, тама качаю фехту до 4, заодно +деньги и 2 перка wink.gif. Ну потом каботажим до прокачки навы до 3 (не квестовых офицеров не беру, просто в одиночку или с квестовым (он не слиняет smile.gif ) поинтереснее) После мирюсь с Францией - раскачиваю обычно щебеку у Алексуса, после пересаживаюсь на флейт, а потом на мановар. Малусы - фигня... надо тока 3-4 форта разрушить smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serge_Z
сообщение Aug 12 2005, 09:22
Сообщение #44


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 126
Регистрация: 17-June 05
Из: Zeya town, Amur region
Пользователь №: 845



Цитата(Шкипер @ Aug 12 2005, 05:16 AM)
тоже не люблю испанцев. К французам нейтрален, а вот англия - форева! Только играть приходиться все-равно за испанию - только там нормальная квестовая линейка.
*


Так одно другому не мешает - пройди испанскую линейку, помирись с Англией, заработай патент и будет тебе форева...
Я пахал на Англию, потом решил пройти испанские квесты и вернуться под британский флаг, а тут, как назло, Испания с Голландией помирилась. Теперь вот жду, когда опять поругаются, т.к. в описании квеста требуется следить, чтоб Испания ни с кем не помирилась. И с Англией разбежался, уже давно хожу под Веселым Роджером.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sailer
сообщение Aug 12 2005, 10:55
Сообщение #45


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарТурнир ВМЛ v0601 3 место
Турнир КВЛ 1.2.3 НЕ 3 местоЗнаток Игр Сиварда

Группа: ВМЛ 0601, К:ВЛ 1.2.3, 3-и места
Сообщений: 2,359
Регистрация: 30-November 04
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 150



Цитата(Serge_Z @ Aug 12 2005, 12:22 PM)
...Теперь вот жду, когда опять поругаются, т.к. в описании квеста требуется следить, чтоб Испания ни с кем не помирилась...
*

Чтобы пройти Испанскую линейку не обязательно, чтобы Испания и Голландия воевали... Когда у них мир, пройти даже легче - голландские сторожевики на Кюрасао не будут вмешиваться wink.gif А с Англией и Францией - да, нужна война...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Блейз Девлин
сообщение Aug 12 2005, 13:17
Сообщение #46


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 578
Регистрация: 10-August 05
Пользователь №: 1,037



А я вообще качатся не люблю. Вначале ищу клады, нанимаю даньку. Клады не продаю (будет качаться торговля) а складываю в каюте. Деньги зарабатываю очень нечестным способом, он же читовая дыра в квесте Проклятая книга, который я описал в теме "баги". Качается только торговля, когда покупаю пули, лечилки, а также люггер, на который занял денег у Фила (не купил тартану, потому что у нет каюты), а также голубой череп (ведь первый уровень). Правда торговля взлетела на двойку (играю на матросе), когда купил лечилок под завязку в бордели Невиса (еще один мини баг). Когда завалю каюту кирасами, килиджами, мушкетонами, крысиными богами придеться начать качаться, чтоб форты брать.

ЗЫ кто нибудь пробовал нанять Фила или найти шотган на первом уровне. Фила нанять немогу (кораблик люггер, лучше на верфи не видел), хотя килидж есть и денег лимон, а шотган и пробовать добыть не буду, для меня это самоубийство даже на матросе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIZIY
сообщение Aug 12 2005, 13:27
Сообщение #47


Rogue/Scout
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: модераторы
Сообщений: 4,211
Регистрация: 19-February 05
Из: Москвы
Пользователь №: 482



ЗЫ кто нибудь пробовал нанять Фила или найти шотган на первом уровне. Фила нанять немогу (кораблик люггер, лучше на верфи не видел), хотя килидж есть и денег лимон, а шотган и пробовать добыть не буду, для меня это самоубийство даже на матросе.
*

[/quote]

Для Фила нужен корабль 3-го класса,а взять где-в море 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Блейз Девлин
сообщение Aug 12 2005, 13:42
Сообщение #48


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 578
Регистрация: 10-August 05
Пользователь №: 1,037



[quote=RIZIY,Aug 12 2005, 01:27 PM]
ЗЫ кто нибудь пробовал нанять Фила или найти шотган на первом уровне. Фила нанять немогу (кораблик люггер, лучше на верфи не видел), хотя килидж есть и денег лимон, а шотган и пробовать добыть не буду, для меня это самоубийство даже на матросе.
*

[/quote]

Для Фила нужен корабль 3-го класса,а взять где-в море 1.gif
*

[/quote]

Я же говорил, что я первого уровня, специально не качаюсь. Хочу, чтобы квестовые офицеры рулили до конца игры, поэтому качаю только их. Если я выйду в море, сразу хорший корабль не захвачу, придеться поэтапно. Тогда у меня будут качаться о-очень быстро навыки (я же матрос). Хотел купить на верфи, потому что денег завались, но там максимум видел шлюп, его покупать не стал. Даже S/L не помогает купить хороший корабль. Придеться завалить каюту кирасами, килиджами, и т. д. и идти в море добывать хороший корабль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Golden Hind
сообщение Aug 12 2005, 14:29
Сообщение #49


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: Validating
Сообщений: 1,328
Регистрация: 10-November 04
Из: Austria
Пользователь №: 38



Цитата(Блейз Девлин @ Aug 12 2005, 01:17 PM)
ЗЫ кто нибудь пробовал нанять Фила или найти шотган на первом уровне. Фила нанять немогу (кораблик люггер, лучше на верфи не видел), хотя килидж есть и денег лимон, а шотган и пробовать добыть не буду, для меня это самоубийство даже на матросе.
*

Купи пинас, найми Фила, а потом корабль продай или поставь на стоянку до лучших времен, наняв предварительно первого помощника.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Блейз Девлин
сообщение Aug 12 2005, 15:00
Сообщение #50


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 578
Регистрация: 10-August 05
Пользователь №: 1,037



Цитата(Golden Hind @ Aug 12 2005, 02:29 PM)
Купи пинас, найми Фила, а потом корабль продай или поставь на стоянку до лучших времен, наняв предварительно первого помощника.
*



Нету на верфи ничего лучше шлюпа. С офицерами (квестовыми) удача 10. А кораблей хороших нигде нету.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Aug 12 2005, 15:49
Сообщение #51


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(Блейз Девлин @ Aug 12 2005, 03:00 PM)
Нету на верфи ничего лучше шлюпа. С офицерами (квестовыми) удача 10. А кораблей хороших нигде нету.
*


Это ты тока на невисе смотрел? Попробуй походи по разным верфям, островам, активно юзай С\Л. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Aug 12 2005, 15:55
Сообщение #52


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Цитата(delfin_ @ Aug 12 2005, 04:49 PM)
Это ты тока на невисе смотрел? Попробуй походи по разным верфям, островам, активно юзай С\Л. smile.gif
*


Я точно не могу сказать, но возможно на верфи есть завязка на уровни, т.е. на первом уровне нельзя купить флейт. Вопрос правда возникает, откуда на этом первом уровне ГГ "денег море" и "куча золотых кирас и килджей"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Блейз Девлин
сообщение Aug 12 2005, 16:17
Сообщение #53


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 578
Регистрация: 10-August 05
Пользователь №: 1,037



Цитата(navy @ Aug 12 2005, 03:55 PM)
Я точно не могу сказать, но возможно на верфи есть завязка на уровни, т.е.  на первом уровне нельзя купить флейт. Вопрос правда возникает, откуда на этом первом уровне ГГ "денег море" и "куча золотых кирас и килджей"?
*



Откуда беру деньги писал выше. Ну ладно напишу: использую дырочку в квесте "Проклятая книга" с должником. О ней я писал в теме баги:

"Обнаружил читовую дыру в квесте Проклятая книга (версия 1.05.0801 RC2)! После того, как выбиваем долг из должника, сохраняемся и говорим с ним еще раз. Так можно выбивать из него по 25.000 при помощи S/L. Дает деньги, сохраняемся, умирает, загружаем сейв. У меня пока только первый уровень, деньги выбиваются через раз. Нужно тестировать с одними десятками."

Две золотые кирасы и один килидж, а также два крысобога и два мушкетона, потому что активно ищу клады при помощи S/L.

ЗЫ высматривал корабли я везде, где есть клады: кюрасао, барбадос, невис, эспаньола.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Aug 12 2005, 16:44
Сообщение #54


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(Блейз Девлин @ Aug 12 2005, 04:17 PM)
Откуда беру деньги писал выше. Ну ладно напишу: использую дырочку в квесте "Проклятая книга" с должником. О ней я писал в теме баги:

"Обнаружил читовую дыру в квесте Проклятая книга (версия 1.05.0801 RC2)! После того, как выбиваем долг из должника, сохраняемся и говорим с ним еще раз. Так можно выбивать из него по 25.000 при помощи S/L. Дает деньги, сохраняемся, умирает, загружаем сейв. У меня пока только первый уровень, деньги выбиваются через раз. Нужно тестировать с одними десятками."

Две золотые кирасы и один килидж, а также два крысобога и два мушкетона, потому что активно ищу клады при помощи S/L.

ЗЫ высматривал корабли я везде, где есть клады: кюрасао, барбадос, невис, эспаньола.
*


Ну тогда спроси в вопросах, есть ли на верфи завязка на уровень, ну или пиши в ЛС кому-то из addon team.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VASILICH
сообщение Aug 12 2005, 22:21
Сообщение #55


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 162
Регистрация: 12-July 05
Из: Калуга, Москва
Пользователь №: 912



Цитата(Блейз Девлин @ Aug 12 2005, 04:17 PM)
Откуда беру деньги писал выше. Ну ладно напишу: использую дырочку в квесте "Проклятая книга" с должником. О ней я писал в теме баги:

"Обнаружил читовую дыру в квесте Проклятая книга (версия 1.05.0801 RC2)! После того, как выбиваем долг из должника, сохраняемся и говорим с ним еще раз. Так можно выбивать из него по 25.000 при помощи S/L. Дает деньги, сохраняемся, умирает, загружаем сейв. У меня пока только первый уровень, деньги выбиваются через раз. Нужно тестировать с одними десятками."

Две золотые кирасы и один килидж, а также два крысобога и два мушкетона, потому что активно ищу клады при помощи S/L.

ЗЫ высматривал корабли я везде, где есть клады: кюрасао, барбадос, невис, эспаньола.
*


а как ето при помощи S\L
я ищу обычно, купил карту и вперёд что попалось, то попалось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Aug 13 2005, 00:13
Сообщение #56


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(VASILICH @ Aug 12 2005, 10:21 PM)
а как ето при помощи S\L
я ищу обычно, купил карту и вперёд что попалось, то попалось.
*


Клады 2-го уровня генерятся при соединения 2 кусков карт. Т.е. делаешь сейв, соединяешь, идёшь за кладом. Если попалось фуфло, загружаешся, опять соединяшь куски и идёшь за кладом. И повторяем этот процес до посенения... 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Блейз Девлин
сообщение Aug 13 2005, 11:12
Сообщение #57


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 578
Регистрация: 10-August 05
Пользователь №: 1,037



Цитата(VASILICH @ Aug 12 2005, 10:21 PM)
а как ето при помощи S\L
я ищу обычно, купил карту и вперёд что попалось, то попалось.
*



Я вхожу-выхожу из таверны до посинения (на первом уровне, т. е. без перка кладоискатель). Если сидит продавец, то сохраняюсь, покупаю карту, иду за кладом. Если клад фуфло (т. е. без половинок карт, одежд, черепов), то загружаю сейв до покупки карты. Также не беру карты в Порте Рояле, там клад искать невозможно. Если нахожу вторую половину карты, несоединяю сразу, а иду в порт (бухту) и сохраняюсь, соединяю половинки. К кладам второй ступени серьезные требования. Беру только килидж, золотую кирасу, мушкетон, крысобога и ключ от храма инков (правда он еще не попадался). Если в кладе второй ступени нет названных выше предметов + половинки карты (итак до посинения вхожу-выхожу из таверны, проще использовать S/L с картой второй ступени), загружаю сейв.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VASILICH
сообщение Aug 13 2005, 11:16
Сообщение #58


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 162
Регистрация: 12-July 05
Из: Калуга, Москва
Пользователь №: 912



Цитата(Блейз Девлин @ Aug 13 2005, 11:12 AM)
Я вхожу-выхожу из таверны до посинения (на первом уровне, т. е. без перка кладоискатель). Если сидит продавец, то сохраняюсь, покупаю карту, иду за кладом. Если клад фуфло (т. е. без половинок карт, одежд, черепов), то загружаю сейв до покупки карты. Также не беру карты в Порте Рояле, там клад искать невозможно. Если нахожу вторую половину карты, несоединяю сразу, а иду в порт (бухту) и сохраняюсь, соединяю половинки. К кладам второй ступени серьезные требования. Беру только килидж, золотую кирасу, мушкетон, крысобога и ключ от храма инков (правда он еще не попадался). Если в кладе второй ступени нет названных выше предметов + половинки карты (итак до посинения вхожу-выхожу из таверны, проще использовать S/L с картой второй ступени), загружаю сейв.
*


у-у-у-у не..., спасибо за инфу конечно, но сей он..... процесс мене не подходить, играть некода будить, итак время нетути.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atrox
сообщение Aug 13 2005, 11:34
Сообщение #59


«Безразличен»
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 806
Регистрация: 29-July 05
Из: 99RUS
Пользователь №: 964



Если при помощи S\L играть, это можно отвращение к игре заработать, да и радости от находки, наврят ли будет. Но это ИМХО.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Блейз Девлин
сообщение Aug 13 2005, 11:43
Сообщение #60


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 578
Регистрация: 10-August 05
Пользователь №: 1,037



Цитата(Atrox @ Aug 13 2005, 11:34 AM)
Если при помощи S\L играть, это можно отвращение к игре заработать, да и радости от находки, наврят ли будет. Но это ИМХО.
*



Я пока не играю, я ищу клады и стараюсь не качаться. Когда завалю каюту каюту кирасами, килиджами, мушкетонами и крысобогами, начну играть. Отвращение к игре не заработал, да и радости от одной находки нету. Радость есть, когда иду в свою маленькую каюту и вижу два сундука. Один завален нужными предметами, а второй драгоценностями и барахлом из кладов (не продаю, иначе будет торговля 10).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

15 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:39

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100