Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Память Моря.Легенды / Memory Of The Sea .Legends, Еще один проект игры типа "корсары" от Massa Games
ALexusB
сообщение Jan 25 2020, 17:04
Сообщение #1


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,168
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Проект небольшой инди-студии Massa Games.

Получил информацию через обращение через сайт.

Интересный проект.

Тоже есть своя техно-дема и замыслы на полноформат игры.

====== цитата ==========

Сейчас мы работаем над игрой про пиратов. Это полноформатный проект для pc.
На данный момент идет работа над альфа версией проекта и, думаю, наши наработки могут быть интересны читателям вашего форума. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Группа ВК:
https://vk.com/creepsmassagames
Промо-видео: https://www.youtube.com/watch?v=NRkAzWNR9KI
Альфа-версия игры в свободном доступе:
https://drive.google.com/file/d/1sjKw-yyk0q...iew?usp=sharing
Видео геймплея из альфы
https://www.youtube.com/watch?v=D4zHrwJjw2w&t=1826s
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
ТенеЛов
сообщение Apr 18 2021, 01:14
Сообщение #41


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Цитата(Алексей Петров @ Apr 17 2021, 14:16) *

Спасибо Тенелов за помощь. Мы обязательно к ним обратимся в ближайшее время.

Не за что smile.gif
Если вдруг...что то пойдет не так, после обращения, напишите мне в ЛС smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей Петров
сообщение Apr 18 2021, 14:29
Сообщение #42


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 14
Регистрация: 27-January 20
Пользователь №: 172,881



Цитата(ТенеЛов @ Apr 18 2021, 01:14) *

Не за что smile.gif
Если вдруг...что то пойдет не так, после обращения, напишите мне в ЛС smile.gif


Хорошо. Еще раз спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение May 27 2021, 22:44
Сообщение #43


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Цитата(Алексей Петров @ Apr 13 2021, 15:51) *

Благодарю вас от себя и всей команды за ваше благородное предложение.

Через год и предложений с моей стороны для тя не будет.только избавьте людей от генератора случайных квестов в вашем будущем шедевре.. многие просто это не переживут. Та и из новенького -обратите внимание на ГтА 6 разрабы криптовалюту туда хотят вмонтировать. А вы?

Сообщение отредактировал InkyFreeman - Jun 7 2021, 16:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей Петров
сообщение Jun 29 2021, 16:23
Сообщение #44


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 14
Регистрация: 27-January 20
Пользователь №: 172,881



Цитата(InkyFreeman @ May 27 2021, 22:44) *

Через год и предложений с моей стороны для тя не будет.только избавьте людей от генератора случайных квестов в вашем будущем шедевре.. многие просто это не переживут. Та и из новенького -обратите внимание на ГтА 6 разрабы криптовалюту туда хотят вмонтировать. А вы?


Мы обязательно прислушаемся к напутствиям столь уважаемого человека.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Sep 22 2021, 15:55
Сообщение #45


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



исходя из информации из дневника разработки это единственный проект , который не только современный, но и движется в правильном направлении, в данной тематике.
Смотреть было интересно. Спасибо
----------
они скромно не настаивают о своем присутствии)))
https://www.youtube.com/watch?v=AkZhWgaWeXA
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tislic
сообщение Sep 24 2021, 21:49
Сообщение #46


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 452
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 7,115



Цитата
исходя из информации из дневника разработки это единственный проект , который не только современный, но и движется в правильном направлении



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Sep 24 2021, 23:49
Сообщение #47


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Бро, лучше промолчать и не поддаваться на их провокации. Пусть делают, что хотят или точнее что могут!
Глянул вчера на этот шедевр и не понял , где я? Все что увидел на мониторе это реально или мне снится сон.
Это просто сон: Анрил прет из всех щелей! Дапее начальный урок по Анрилу называется Бегущий человек Механический Робот бегает, прыгает, носится как угорелый по комнатам, но это еще не предел, нас ждет смена декораций , а именно Нарративный мир! . НАКОНЕЦ слегка утомленные физическими упражнениями попадаем на пляж. Не будем о главном обратим внимание на детали; прототип воды нежно ласкает плоский берег, погода портится, дует ветер, сверкает молния(раздается крик разраба, вот оно! веселье зашкаливает) судя по всему это набор скилов кот. нас должны поразить но...
Финал меня добил - Сарай Дворец! Огромный такой, я даже задумался, а реально разве у пиратов были такие жилищные условия? Может быть у Моргана, когда он стал губернатором. Но это единичный случай!
Сидас Мейер в свое время дико посмеялся над нами - изобрел главную фичу игры - Танцы!
Герой его шедевра ( :lol: ) танцевал с бабами из высшего общества на танцзале, в нашем случае разрабы обещают раздвинуть горизонты. балы, интриги, заговоры, дворец станет Этаким Версалем, где сможем стать участником дворцовых интриг! Пусть даже далеко на Западе!
Весь этот нарративный мир подается нам бодро и весело, разрабы конечно очень круты, тут уж нам и сказать нечего!
Слава Богу я скромный обыватель игромира не прошел по конкурсу на участие в этом празднике жизни!
Желаю Вам успехов в Вашем творчестве!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей Петров
сообщение Oct 11 2021, 21:39
Сообщение #48


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 14
Регистрация: 27-January 20
Пользователь №: 172,881



Цитата(InkyFreeman @ Sep 24 2021, 23:49) *

Бро, лучше промолчать и не поддаваться на их провокации. Пусть делают, что хотят или точнее что могут!
Глянул вчера на этот шедевр и не понял , где я? Все что увидел на мониторе это реально или мне снится сон.
Это просто сон: Анрил прет из всех щелей! Дапее начальный урок по Анрилу называется Бегущий человек Механический Робот бегает, прыгает, носится как угорелый по комнатам, но это еще не предел, нас ждет смена декораций , а именно Нарративный мир! . НАКОНЕЦ слегка утомленные физическими упражнениями попадаем на пляж. Не будем о главном обратим внимание на детали; прототип воды нежно ласкает плоский берег, погода портится, дует ветер, сверкает молния(раздается крик разраба, вот оно! веселье зашкаливает) судя по всему это набор скилов кот. нас должны поразить но...
Финал меня добил - Сарай Дворец! Огромный такой, я даже задумался, а реально разве у пиратов были такие жилищные условия? Может быть у Моргана, когда он стал губернатором. Но это единичный случай!
Сидас Мейер в свое время дико посмеялся над нами - изобрел главную фичу игры - Танцы!
Герой его шедевра ( laugh.gif ) танцевал с бабами из высшего общества на танцзале, в нашем случае разрабы обещают раздвинуть горизонты. балы, интриги, заговоры, дворец станет Этаким Версалем, где сможем стать участником дворцовых интриг! Пусть даже далеко на Западе!
Весь этот нарративный мир подается нам бодро и весело, разрабы конечно очень круты, тут уж нам и сказать нечего!
Слава Богу я скромный обыватель игромира не прошел по конкурсу на участие в этом празднике жизни!
Желаю Вам успехов в Вашем творчестве!


Давно не заходил, а тут воно как, критика кругом)
Для всех, кто не смог понять действие, происходящее на экране в отчете о разработке объясню:
Дворец - место действия Тогтуга конца 17 века. В то время на Тортуге менялись губернаторы. Самый известный из них был Д’Ожерон, который В 1665 году был назначен Французской Вест-Индской компанией губернатором Тортуги.
Так как для технического среза мы создали блокаут локации, который и показали естественно пока нет ни материала ландшафта, так как он мешает пока настройкам уровня, ни детализированных моделей домов.
Далее по поводу робота и передвижения, также оптимизации, оптимизации пока нет и на таком этапе быть не может. Робот используется дефолтный также как и анимации передвижения, так как система передвижения персонажа создается после создания схемы уровня.
Все это вписывается в отчет о разработке, само название видео говорит о том, что мы показываем то, на каком этапе находится разработка проекта. Все показанное является техническим материалом и показано потому, что наши подписчики просили об этом.
Можно сколь угодно дискутировать и мешать воду, а можно обратить внимание на такие прекрасные проекты, как Corsairs Legacy / Наследие Корсаров или PRIVATEER RPG. Уверен они зайдут отлично.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Oct 19 2021, 15:48
Сообщение #49


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Цитата
само название видео говорит о том, что мы показываем то, на каком этапе находится разработка проекта./// и показано потому, что наши подписчики просили об этом.

Хай!
С проектом все нам (не геймерам. а сертифицированным пользователям Unity or Engine Unreal) понятно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей Петров
сообщение Oct 22 2021, 18:18
Сообщение #50


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 14
Регистрация: 27-January 20
Пользователь №: 172,881



Цитата(InkyFreeman @ Oct 19 2021, 15:48) *

С проектом все нам (не геймерам. а сертифицированным пользователям Unity or Engine Unreal) понятно

Хай!
Я русский человек да и написано все по русски, но смысл сообщения абсолютно не улавливается.)
Кому всем? Если только неким сертифицированным пользователям, то кто это такие? Что вам конкретно понятно?
По какой причине вы, уважаемый Inky, беретесь говорить за сообщество всего мира, так как данные движки имеют распространение не только на территории СНГ?
Если у вас есть какое-то общество пользователей и вы предварительно на совещании обсудили наш проект, то было бы очень познавательно услышать заключение вашего коллектива.
Можно ли как-то войти в состав общества сертифицированных пользователей или оно тайное?

А теперь серьезно.
Вы не можете объективно оценивать ситуацию, не имея информации об элементах производственного цикла, структуре проекта и других технических деталях.
Также, так как данный движок находится в свободном доступе и сертификат на его использование получает каждый человек, создавший свой профиль на сайте Unreal Engine, аналогично и Unity,
а это миллионы человек по всему миру, то выступление от их лица, аналогично как и заявление собственно от имени Epic Games, если вы не являетесь сотрудником данной компании, а ваш пост имеет негативную коннотацию, то
он является информационным вбросом, направленным на дескридитацию студии Massa Games и проекта Creeps в частности и регламентируется статьей 14.1 Федерального закона О защите конкуренции Российской Федерации.
"Не допускается недобросовестная конкуренция путем дискредитации, то есть распространения ложных, неточных или искаженных сведений, которые могут причинить убытки хозяйствующему субъекту и (или) нанести ущерб его деловой репутации..."
Если же вы являетесь сотрудником компании и ваша должность позволяет вам говорить от ее имени, то мы готовы к конструктивному диалогу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxxLEOPARDxxx
сообщение Nov 30 2021, 20:02
Сообщение #51


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 24
Регистрация: 29-May 17
Из: Мурманск
Пользователь №: 48,008



Цитата
Кто-то (по сути игрокам пофиг кто) должен же сделать "те самые корсары".

Кто если не ты?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей Петров
сообщение Dec 6 2021, 17:33
Сообщение #52


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 14
Регистрация: 27-January 20
Пользователь №: 172,881



Здравствуйте дорогие друзья! Представляю вам второй подробный отчет о разработке проекта, который мы записали вместе с моим хорошим другом Тимофеем Лукиным. Прошу вас поддержать его подпиской на его канал:
https://www.youtube.com/channel/UC4RYWTsSO77IlZ9x26e3..
В отчете по Creeps мы разобрали ряд вопросов, связанных с будущим проекта, показали нынешнее его состояние. Если вам действительно не все равно выйдет данная игра или нет прошу вас поддержать меня в работе.
Желаю вам приятного просмотра!
https://www.youtube.com/watch?v=hJxVTylrm1c
Также вы можете подписаться на канал в дискорде, где мы сможем пообщаться
https://discord.gg/mKrXGvf5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tislic
сообщение Dec 27 2021, 18:44
Сообщение #53


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 452
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 7,115



InkyFreeman, что имел ввиду под " сертифицированным пользователям", я так понимаю , это те кто закончил курсы и имеют сертификат об окончании, это так или что-то другое?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Dec 28 2021, 00:17
Сообщение #54


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Цитата(tislic @ Dec 27 2021, 19:44) *

InkyFreeman, что имел ввиду под " сертифицированным пользователям", я так понимаю , это те кто закончил курсы и имеют сертификат об окончании, это так или что-то другое?

да, совершенно верно, жизнь вносит коррективы. У нас высокая эмиграция. Многие уехали и у многих в планах уехать. Сейчас не до игр. А то что я вижу - мы создавали такое в 17 - 18 годах. (Скриншоты я здесь размещал на форуме.) Поэтому и комментариев нет. Не вижу, что комментировать. (тем более читать смешно угрозы в свой адрес от этого Деятеля. )
Č.uļ я как игрок закончил карьеру в 2007 году. Я тогда создал свою первую игрушку. С тех пор интересует только одно ,как игры создаются. Ну и чтобы совсем было ясно- я имею только виртутальные значки квалификации. Увы, но для меня реальность - это создание простеньких игр. Нет ресурсов и возможностей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей Петров
сообщение Dec 30 2021, 17:10
Сообщение #55


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 14
Регистрация: 27-January 20
Пользователь №: 172,881



Цитата(InkyFreeman @ Dec 28 2021, 00:17) *

да, совершенно верно, жизнь вносит коррективы. У нас высокая эмиграция. Многие уехали и у многих в планах уехать. Сейчас не до игр. А то что я вижу - мы создавали такое в 17 - 18 годах. (Скриншоты я здесь размещал на форуме.) Поэтому и комментариев нет. Не вижу, что комментировать. (тем более читать смешно угрозы в свой адрес от этого Деятеля. )
Č.uļ я как игрок закончил карьеру в 2007 году. Я тогда создал свою первую игрушку. С тех пор интересует только одно ,как игры создаются. Ну и чтобы совсем было ясно- я имею только виртутальные значки квалификации. Увы, но для меня реальность - это создание простеньких игр. Нет ресурсов и возможностей.


Могу с уверенностью утверждать, что данный проект не имеет аналогов ни в России, ни за рубежом, поэтому насчет 17-18 годов надо аргументировать. Пока я читаю только ничем не подкрепленные реплики. Я в 90-е и нулевые занимался другими вещами, но мы привыкли отвечать за слова, а не катать порожняк. Я пережевал и выплюнул это все давно. А то все он знает, везде был. Матерый. Прежде чем на разговор с людьми выходить подумать надо. Обозначься кто ты, что ты и будем разговаривать. Есть у меня подозрение, что я имею дело с харным хлопцем. Как на Украине дела?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tislic
сообщение Dec 30 2021, 22:47
Сообщение #56


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 452
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 7,115



Цитата
могу с уверенностью утверждать, что данный проект не имеет аналогов ни в России, ни за рубежом, поэтому насчет 17-18 годов надо аргументировать.

Два нарика бегая по локации делятся своими галюнами smile.gif только так могу оценить увиденное в видео cool.gif Аргументируй, представляя диздок, что это ни что-нибудь, а космического масштаба пиратская одиссея.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей Петров
сообщение Dec 31 2021, 10:36
Сообщение #57


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 14
Регистрация: 27-January 20
Пользователь №: 172,881



Цитата(tislic @ Dec 30 2021, 22:47) *

Два нарика бегая по локации делятся своими галюнами smile.gif только так могу оценить увиденное в видео cool.gif Аргументируй, представляя диздок, что это ни что-нибудь, а космического масштаба пиратская одиссея.


Полностью согласен. Альфа вышла очень неудачная, поэтому полностью пошла под нож.
Действительно неудачный опыт. Про тему с травой мы действительно думали что квест зайдет. Кстати многим зашел. По поводу диздока. Не отдам), но есть сайт, есть группа ВК, есть канал в дискорде, есть страница на фейсбук,
есть ветка на Pirates Ahoy, там вся подробная информация по проекту изложена.
Если вкратце:

Creeps - серьезное размышление на тему человеческих отношений, свободы человека и права выбора. Играя за преступников конца 17 века перед игроком нередко будет стоять трудный выбор между общепринятой и преступной моралью. В процессе игры игрок управляет одним из представленных персонажей, который может свободно передвигаться по обширному миру игры как пешком, так и на кораблях и других видах транспорта. Детально проработанный захватывающий сюжет в стиле творчества Гая Ричи, Квентина Тарантино не позволит игроку заскучать в обширном мире игры.

Сюжет в однопользовательском режиме строится вокруг приключений команды грабителей, устраивающих всё более дерзкие ограбления и противостоящих короне, а также преступным группировкам карибского бассейна.

Цель проекта - создать уникальные механики построения социальных связей, морских навигации и боя, инновационные системы стелса и сабельного фехтования.

Сейчас проект находится на стадии создания технического среза (время разработки 1 год)
Технический срез включает: Плавание, морской бой.
Абордажные механики (полный цикл фехтования и рукопашной боевой системы).
Починка корабля (полный цикл).
Сдача груза и погрузка корабля в порту, либо контрабандистам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Dec 31 2021, 21:32
Сообщение #58


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Ждем .Шедевр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tislic
сообщение Jan 1 2022, 04:21
Сообщение #59


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 452
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 7,115



Смотрю и даже страшно представить, какую ставку сделали на четвертую часть , чтобы показать все возможности нового движка, а ассоциация с фильмом, буквально его хоронит



Презентация Unreal 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей Петров
сообщение Jan 2 2022, 14:33
Сообщение #60


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 14
Регистрация: 27-January 20
Пользователь №: 172,881



Там на самом деле технические требования космические. Я открывал демку пятого движка.
Там заявлено следующее:
Минимальные требования:
карта 1080, оперативка 32 гб

Рекомендованные:
карта 3080, оперативка 64 гб

Общий вес демки 101 гб.

Думаю с матрицей приблизительно аналогичная ситуация.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:07

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100