Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Анонс проекта "Корсары: Каждому свое!", Информация о игре
lllypuK
сообщение Nov 23 2012, 09:51
Сообщение #1


Лицо пиратской национальности
*******

Знаток Игр СивардаНаставник КорсаровТурнир Гроза Морей Финалист
Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,700
Регистрация: 28-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5,545



Уважаемые корсары и корсарки, торговцы и пираты, каперы и авантюристы!
BlackMark Studio предлагает вашему вниманию новый проект "Корсары: Каждому свое!"
Изображение


Издатель: Компания Akella

Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб

Предзаказ игры доступен на многих сайтах. К примеру: ozon.ru, epic.kanobu
Игру также можно будет приобрести через Steam.

Проект стартует 7-го декабря.

Новый главный герой - Шарль де Мор:
Изображение Изображение Изображение

Новый оружейный ряд:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Новые игровые персонажи:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Превью от BestGamer
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Claus
сообщение Dec 2 2012, 17:42
Сообщение #61


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 141
Регистрация: 13-January 07
Пользователь №: 4,789



Цитата(Pirate Sam @ Dec 2 2012, 14:46) *

С другой стороны не будет проблем со старфорсом, если будет стим. Думаю все помнят все ужасы предыдущих игр.

ни одного ужаса не помню. гпк+adventure tales = полная отвязка игры от диска. если таким методом пытаться найти преимущества стима, то в итоге получится что то вроде "стим! - для желудка незаменим!"

не буду ставить стим, он зомбирует людей. dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Legolas
сообщение Dec 4 2012, 08:56
Сообщение #62


Гроза Морей
Group Icon

Заслуженный КорсарЗнаток Игр СивардаТурнир Гроза Морей 1 место
Турнир КВЛ 1.2.3 НЕ 2 место
Группа: 2-е место на турнире КВЛ 1.2.3
Сообщений: 356
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 13,137



Поздравляю с выходом!
Обязательно куплю.
P.S. Почему так много людей возмущаются привязкой у стиму? Лично для меня огромным плюсом проекта является привязка к steam'у. (я просто уже забыл как устанавливать игру с диска 1.gif, уже давно беру игры только в цифровом фармате)

P.P.S. Не могу найти игру в steam'е sad.gif , может кто-нибудь скинуть ссылку. Или предзаказ в самом steam'е недоступен? и будет в магазине только после релиза?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lllypuK
сообщение Dec 4 2012, 09:03
Сообщение #63


Лицо пиратской национальности
*******

Знаток Игр СивардаНаставник КорсаровТурнир Гроза Морей Финалист
Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,700
Регистрация: 28-February 07
Из: Москва
Пользователь №: 5,545



Цитата(Legolas @ Dec 4 2012, 09:56) *
P.P.S. Не могу найти игру в steam'е sad.gif , может кто-нибудь скинуть ссылку. Или предзаказ в самом steam'е недоступен? и будет в магазине только после релиза?
Что-то не особенно торопятся стимовские работники, весь материал был отправлен еще на предыдущей неделе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Dec 4 2012, 14:55
Сообщение #64


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Legolas @ Dec 4 2012, 09:56) *


P.S. Почему так много людей возмущаются привязкой у стиму? Лично для меня огромным плюсом проекта является привязка к steam'у. (я просто уже забыл как устанавливать игру с диска 1.gif, уже давно беру игры только в цифровом фармате)




Для обладателей мобильного интернета стим просто как китайское проклятие. Часто качает мой и без того ограниченный трафик. Плюс я терпеть не могу рекламу пусть даже и игр. Еще не разу не увидел у них рекламы игры которая меня интересует. Получается что для меня и мне подобных это всего лишь бесполезная трата трафика.
Так же при покупке диска, к примеру Скайрим, все равно полтора гига нужно скачивать. Пользуюсь им просто потому что деваться некуда.
Ух, поубивал бы. 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoK®
сообщение Dec 5 2012, 03:14
Сообщение #65


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 370
Регистрация: 1-February 11
Из: Выборг
Пользователь №: 24,138



Цитата(Tymofei @ Dec 1 2012, 16:35) *

Да неужели?
Ваше упорство просто удивительно smile.gif

Простите. Я совсем забыл про чудеса. Более сведущие товарищи уже нащелкали мне по носу. Я больше не буду huh.gif

Цитата(sergo-kon @ Dec 4 2012, 15:55) *

Для обладателей мобильного интернета стим просто как китайское проклятие. Часто качает мой и без того ограниченный трафик. Плюс я терпеть не могу рекламу пусть даже и игр. Еще не разу не увидел у них рекламы игры которая меня интересует. Получается что для меня и мне подобных это всего лишь бесполезная трата трафика.
Так же при покупке диска, к примеру Скайрим, все равно полтора гига нужно скачивать. Пользуюсь им просто потому что деваться некуда.
Ух, поубивал бы. 1.gif

Мне тут на минутку показалось, что Стим это хорошо. Мол, что коль нет возможности сходить в магазин за диском, то можно у Стима его приобрести. Но чтобы пользоваться стимом нужно сидеть на одном месте как привязанному. Тот же Скайрим залочен на Российский рынок. Все было хорошо, пока я сидел дома, в России, то бишь. Как только пересек границу, игру заблокировали, в автономном режиме играть не дают, на вопросы не отвечают. Спрашивается, а какое им дело до того, куда я поехал после легального приобретения и регистрации игры. Я ведь купил диск, установил и зарегистрировал его там, где он и продавался. Исходя из аннотации на упаковке требовалась всего-лишь он-лайн регистрация. Ни слова о том, что игру нельзя использовать в другом регионе. Более того, не было так же ни слова о том, что она не может быть использована автономно. Просто хочется рвать и метать. Присоединяюсь к sergo 1.gif
И тем не менее, действительно деваться некуда. Если же игра будет отвязана от географии и приспособлена для автономного употребления без интернета, то для нас это пожалуй единственный выход.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Dec 5 2012, 12:10
Сообщение #66


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(BoK® @ Dec 5 2012, 04:14) *

Более того, не было так же ни слова о том, что она не может быть использована автономно. Просто хочется рвать и метать. Присоединяюсь к sergo 1.gif
И тем не менее, действительно деваться некуда. Если же игра будет отвязана от географии и приспособлена для автономного употребления без интернета, то для нас это пожалуй единственный выход.


Вообще то если ты играешь на одном и том же компе то можно и автономно играть, естественно после регистрации онлайн. Лишь иногда стим отказывается от автономной работы аккаунта, еще не выяснил по каким причинам. А вот с пересечением территориальных границ явно перебор со стороны разработчиков стима.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Legolas
сообщение Dec 5 2012, 12:50
Сообщение #67


Гроза Морей
Group Icon

Заслуженный КорсарЗнаток Игр СивардаТурнир Гроза Морей 1 место
Турнир КВЛ 1.2.3 НЕ 2 место
Группа: 2-е место на турнире КВЛ 1.2.3
Сообщений: 356
Регистрация: 12-December 07
Пользователь №: 13,137



Цитата(BoK® @ Dec 5 2012, 04:14) *

...в автономном режиме играть не дают, на вопросы не отвечают.

Кто не дает играть автономно? Нормально все работает, переводите стим в автономной режим и наслаждаетесь играми.

Цитата(sergo-kon @ Dec 5 2012, 13:10) *

Вообще то если ты играешь на одном и том же компе то можно и автономно играть, естественно после регистрации онлайн. Лишь иногда стим отказывается от автономной работы аккаунта, еще не выяснил по каким причинам.

+1, сбой у меня за все время пользования стимом в автономном режиме был только один раз

Цитата(sergo-kon @ Dec 5 2012, 13:10) *

А вот с пересечением территориальных границ явно перебор со стороны разработчиков стима.

Тут как раз все нормально, цены в стиме для СНГ значительно дешевле западных, и если убрать региональное ограничение, то на западе с помощью гифтов будут брать более дешевые версии 1.gif
Если кто-то часто ездит в командировки за границу, покупайте игры на amazon.com по полной стоимости, и сразу забудете про все ограничения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Dec 5 2012, 13:36
Сообщение #68


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Legolas @ Dec 5 2012, 13:50) *


Тут как раз все нормально, цены в стиме для СНГ значительно дешевле западных, и если убрать региональное ограничение, то на западе с помощью гифтов будут брать более дешевые версии 1.gif
Если кто-то часто ездит в командировки за границу, покупайте игры на amazon.com по полной стоимости, и сразу забудете про все ограничения.


По поводу покупки согласен, но проблема возникает уже после регистрации. Это и есть та не приятная деталь, мешающая наслаждаться играми тем кто часто выезжает за бугор.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoK®
сообщение Dec 5 2012, 15:24
Сообщение #69


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 370
Регистрация: 1-February 11
Из: Выборг
Пользователь №: 24,138



Цитата(sergo-kon @ Dec 5 2012, 14:36) *

По поводу покупки согласен, но проблема возникает уже после регистрации. Это и есть та не приятная деталь, мешающая наслаждаться играми тем кто часто выезжает за бугор.

Именно. Сначала они отмечают, что Вы пытаетесь выйти в интернет из "необычного места" и просят поддвердить, что вы не робот. Потом - "игра активирована с помощью цифрового ключа, который действует для определенного географического региона. Поскольку вы находитесь в другом регионе вы не сможете играть". И, наконец, - " Данная игра еще не готова для использования в автономном режиме" и фсе. Гуляй, вася. В моем случае, подходит только автономный режим. Согласен покупать и регистрировать через интернет, но играть только автономно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Dec 5 2012, 18:02
Сообщение #70


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Цитата(BoK® @ Dec 5 2012, 04:14) *

. Если же игра будет отвязана от географии и приспособлена для автономного употребления без интернета, то для нас это пожалуй единственный выход.

Вот именно, пытаюсь Это донести для многих - Я ее купил (игру то есть ) и эта моя собственность - делаю что хочу! А не то что им хочется !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Dec 5 2012, 19:53
Сообщение #71


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Добавлю свои пять копеек про Стим:
Пока жил на Украине пользовался Стимом активно. Переехал в ЕС и оказалось, что уже активированные игры в которые я играл неоднократно на территории ЕС я не могу запустить. Вменяемой информации "а что же мне делать, ведь я ее купил и играл?" на стиме получить нельзя. Только (цитирую вольный перевод из их ФАКа): "требуйте компенсации у продавца". Другими словами: везите обратно в магазин, где покупали и пытайтесь вернуть. Самое забавное, что попытка купить такую же игру для ЕС наталкивается на такое сообщение в магазине Стим: "у вас уже есть эта игра" (вторую оказывается я не могу купить, даже если захочу).

С тех пор я делаю так: если мне игра нравиться -- покупаю диск и ставлю на полку; выкачиваю с торрента эту же игру, но взломанную и спокойно в нее играю. Более того: ну раздражает меня играть в игру только при наличии включенного инета. Не люблю принудительного экзгебиционизма.

А по теме: КУПЛЮ игру, что бы поддержать ребят, а играть буду в сломанную версию.

Ребята -- молодцы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tymofei
сообщение Dec 5 2012, 20:00
Сообщение #72


Приватир
*******

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникЗнаток Игр Сиварда
Создатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 3,759
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 12,641



Цитата(BoK® @ Dec 5 2012, 04:14) *
Если же игра будет отвязана от географии и приспособлена для автономного употребления без интернета, то для нас это пожалуй единственный выход.
Игра точно не потребует постоянного онлайн-режима.
Мы такого в заявке не просили.

Что касается зонирования, то мы его тоже не просили, как и издатель (Акелла) и дистрибьютор (1С). Возможно, сам сервис Steam введёт дифференцированную ценовую политику?

Увидим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Dec 5 2012, 21:49
Сообщение #73


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Tymofei @ Dec 5 2012, 21:00) *

Игра точно не потребует постоянного онлайн-режима.
Мы такого в заявке не просили.

Что касается зонирования, то мы его тоже не просили, как и издатель (Акелла) и дистрибьютор (1С). Возможно, сам сервис Steam введёт дифференцированную ценовую политику?

Увидим.


Да брось Тим. Не думаю что из за одной игры они станут менять устоявшиеся правила. Будет она так же как и Цивилизация и Скайрим привязана ко всем имеющимся ограничениям, не зависимо заказывали вы это или нет.
А по теме так же как Дэн куплю диск если попадется на глаза. Хотя играть в неё уже вряд ли стану. Устарели рельсы. Не давно поставил ГПК в настальгическом порыве но так и остался в таверне где карты да кубики. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Dec 5 2012, 22:15
Сообщение #74


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Лично я не совсем вообще то -понимаю правил раздевания - плачу больше чем россиян за игру, а играть возможно и не смогу. Это в чем прикол такой?
Пост. крипт. Конечно стим и не повернется ради пары сотен таких я.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tymofei
сообщение Dec 5 2012, 23:58
Сообщение #75


Приватир
*******

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникЗнаток Игр Сиварда
Создатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 3,759
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 12,641



Цитата(sergo-kon @ Dec 5 2012, 22:49) *
Да брось Тим. Не думаю что из за одной игры они станут менять устоявшиеся правила.
Конечено же не станут.
Просто мне лично думалось, что зонирование вводится, если идёт и зарубежный релиз. И по инициативе дистрибъютора.

Хотя, опять же, чёрт его знает, кем себя считает этот сервис. Договоров я не видел sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Dec 6 2012, 00:07
Сообщение #76


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Цитата
Просто мне лично думалось, что зонирование вводится, если идёт и зарубежный релиз.
Да, обычно разграничивают версии для разных регионов, если есть разница в цене и переводе. Кроме того, в некоторых регионах (Германия, Австралия) особые правила на жестокость в играх, тогда могут продавать особые "Low Violence" версии, залоченные на локальный рынок.
Надеюсь, ваша игра все же будет без ограничений... Но посмотрим...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vsn
сообщение Dec 7 2012, 04:59
Сообщение #77


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 7-December 12
Пользователь №: 32,508



Очень удивился, когда внезапно увидел релиз новых корсаров в стиме. Вот что хочу спросить: а возможность делать своих персонажей как в ГПК и КВЛ будет? Или игра рассчитана именно на прохождение сюжетной линии де Мора?
И да, в стиме залоченные регионы это исключение, а не правило. И лочат их именно по просьбам крупных издателей — Call of Duty от Activision, Skyrim и Dishonored от Bethesda, Borderlands и XCom от 2к games. Это обычно написано прямо на странице с игрой. Очевидно, что издатели это делают для того, чтобы хитрые россияне не продавали европейцам и американцам по дешёвке стоящие на западе 60 долларов игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Dec 7 2012, 10:06
Сообщение #78


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Vsn @ Dec 7 2012, 05:59) *


И да, в стиме залоченные регионы это исключение, а не правило. И лочат их именно по просьбам крупных издателей — Call of Duty от Activision, Skyrim и Dishonored от Bethesda, Borderlands и XCom от 2к games.


Ну если положение вещей такое то тогда я беру свои слова обратно и искренне рад что стим не встанет преградой для ребят делавших игру и их потенциальных клиентов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ugly
сообщение Dec 7 2012, 10:13
Сообщение #79


новичок
*


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 6
Регистрация: 4-December 06
Пользователь №: 4,535



парни может кто играл уже 1.gif ??? вроде 7 декабря на дворе, пора тему создовать про "первые" впечатления lol.gif
игру уже купил в гама-гама, rolleyes.gif вот сижу жду электроключ cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tymofei
сообщение Dec 7 2012, 14:53
Сообщение #80


Приватир
*******

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникЗнаток Игр Сиварда
Создатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 3,759
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 12,641



Цитата(Vsn @ Dec 7 2012, 05:59) *
Или игра рассчитана именно на прохождение сюжетной линии де Мора?
Да, всё так.
Изменение главного героя не предусмотрено.


Цитата(ugly @ Dec 7 2012, 11:13) *
...пора тему создовать про "первые" впечатления lol.gif
Всё в Ваших руках wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 23:41

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100