Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Корсары Online: Pirates of the Burning Sea, с 21 октября 2008 в продаже
ALexusB
сообщение Oct 20 2008, 15:27
Сообщение #1


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,165
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



21 октября в продажу в магазинах сети <Хитзона> Москвы и Подмосковья поступит коллекционное издание MMORPG <Корсаров Online: Pirates of the Burning Sea> (его наполнение можно посмотреть здесь http://www.corsairs-online.ru/News.aspx?id=40). Обладатели <коллекционки> смогут принять участие в открытом бета-тестировании, которое идет с 6 октября (подробности - здесь http://www.corsairs-online.ru/News.aspx?id=41), и по его окончании продолжить игру, использовав ключ активации. С 27 октября коллекционное издание можно будет приобрести во всех розничных сетях России, а 31 октября в магазины поступит основной тираж <Корсаров Online> и состоится официальный запуск русских серверов.

Основные события <Корсаров Online: Pirates of the Burning Sea> разворачиваются в 1720 году на бескрайних просторах Карибского бассейна.
Каждый игрок становится капитаном собственного корабля в сопровождении команды верных помощников (но, конечно, здесь есть и приключения на суше).
Гибкая и многогранная система миссий, сложная экономическая модель, огромное количество заданий на любой вкус, а главное - незабываемые морские сражения не оставят равнодушными никого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
26 страниц V « < 22 23 24 25 26 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(460 - 479)
Reserved
сообщение Apr 28 2014, 20:30
Сообщение #461


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Хотел посмотреть форум по игре у новой компании, возникают у меня как новичка игры вопросы, но там только сайт.
Вообще немогу найти любой фунциклируищий и не заброшенный форум по корсарам-онлайн, язык почти любой европейский подойдет, как нибудь разберусь в общении.
На тех ссылках, что просматривал через гугление, ощущение что там уже все вымерли.
Мы все умрем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение May 25 2014, 10:25
Сообщение #462


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(Reserved @ Apr 28 2014, 21:30) *

Хотел посмотреть форум по игре у новой компании, возникают у меня как новичка игры вопросы, но там только сайт.
Вообще немогу найти любой фунциклируищий и не заброшенный форум по корсарам-онлайн, язык почти любой европейский подойдет, как нибудь разберусь в общении.
На тех ссылках, что просматривал через гугление, ощущение что там уже все вымерли.
Мы все умрем.

ты чего то поздновато влился, период расцвета этой игры прошел года 3 назад, сейчас уже мало кто играет
http://forums.akella-online.ru/forumdisplay.php?f=5 вот акелловский форум, там ещё сидят иногда олдфаги. Можешь сюда вопрос написать, я отвечу, хотя с последними версиями игры не знаком, уже года 2 не играл
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tomclon
сообщение May 25 2014, 15:02
Сообщение #463


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 28-August 09
Из: Украина
Пользователь №: 21,107



Цитата(InkyFreeman @ Nov 8 2013, 05:51) *

В общем для онлайн игроков!
онлайн это каторга - я это точно знаю, перепробал 5 - 6 игр, - вчера все снес и буду играть, наверное , только в синглы.

Скорее всё дело в том, что ни одного настоящего онлайн проекта на ру, сейчас нет, (Я имею ввиду клиентские, а не браузерные), и в ближайшее время не предвидится. То разработчики напортачат, то издатели, то админы, и тд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение May 25 2014, 23:09
Сообщение #464


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



QUOTE(Kunla @ May 25 2014, 09:25) *

ты чего то поздновато влился, период расцвета этой игры прошел года 3 назад, сейчас уже мало кто играет

Ну когда там был расцвет я как раз играл в ив-онлайн. Помнится , как то в тс роума услышал про ПОТБС, кто-то предлагал попробовать его ак в корсарах чтобы посмотреть за игру, но когда галактика в опастности... 1.gif
А так решил отдохнуть от евы и линейки, вот и влился. wink.gif
У них сейчас фритуплей, с абоненткой я бы не вливался, на мой вгляд недостаточно проработанный контент для абонентки в наше кризисное времяwink.gif
Особо и не расстраивает, что немного кто играет, на антигуа народа почти как раз и не мало и не так много чтобы можно было не найти уединенный угол.

Первую неделю-вторую я не очень понимал, зачем все плавают с добровольными пвп-флагами, если большинство не готовы драться 1.gif
Я так решил, что это традиция такая морская в игре unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение May 26 2014, 06:54
Сообщение #465


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(Reserved @ May 26 2014, 00:09) *

Первую неделю-вторую я не очень понимал, зачем все плавают с добровольными пвп-флагами, если большинство не готовы драться 1.gif
Я так решил, что это традиция такая морская в игре unsure.gif

пвп флаг дает прибавку 5% к скорости в открытом море, плюс только надев флаги можно "накачивать" город. А так самая соль этой игры это пвп на 50 уровне, я качался неделю а пвпшил 3 года)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение May 26 2014, 16:37
Сообщение #466


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



QUOTE(Kunla @ May 26 2014, 05:54) *

пвп флаг дает прибавку 5% к скорости в открытом море, плюс только надев флаги можно "накачивать" город. А так самая соль этой игры это пвп на 50 уровне, я качался неделю а пвпшил 3 года)

Накачивать можно и убивая недалеко от города непись одной нации с городом?

Я никуда не тороплюсь , в корсарах мне нравится вживаться в игровой мир и подолгу смаковать мелочи с деталями. Да и пвп по просмотренным роликам меня не настолько впечатлило. Ролеплею себе каръеру морского офицера для будущих ПБ rolleyes.gif
А так пока внимательно изучаю на досуге мануал : http://www.rockpiraten.dk/potbs_end/manuals/pb_manual.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение May 28 2014, 10:51
Сообщение #467


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(Reserved @ May 26 2014, 17:37) *

Накачивать можно и убивая недалеко от города непись одной нации с городом?

можно, причем в первый год только так и можно было) потом добавили "стояние на флагах". Но если народ идет ПвПшить, то флаг как правило надевают, 5% к скорости хоть и не много но курочка по зернышку, вместе со значком за скорость будет уже 10%, плюс есть фиты и скилы на скорость в ОМ, что позволяет либо нагнать добычу либо наоборот избегнуть ненужной встречи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение May 28 2014, 11:53
Сообщение #468


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



QUOTE(Kunla @ May 28 2014, 09:51) *

Но если народ идет ПвПшить, то флаг как правило надевают

Напал на испанца почти случайно, капера с пвп-флагом , меньше уровня правда (не намного), уже думал что он мне начистит навальскую рожу, но он обиделся обозвал меня крысой и удрал.
Черт его знает, сам уже не раз наблюдал, что люди противоположных наций с пвп флагами спокойно разъезжаются впритык в ОМ.
Немогу никак понять когда народ идет пвпшить(кроме как на ПБ), а когда я коварно напал.
А без пвп флага напасть что ли никак не низя?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tomclon
сообщение May 28 2014, 14:26
Сообщение #469


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 28-August 09
Из: Украина
Пользователь №: 21,107



После выхода Naval Action, сервера не объеденят?
Или может Корсаров Online закроют, а игроков на Naval Action перебросят?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение May 28 2014, 17:59
Сообщение #470


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



QUOTE(tomclon @ May 28 2014, 13:26) *

После выхода Naval Action, сервера не объеденят?
Или может Корсаров Online закроют, а игроков на Naval Action перебросят?

о нет чувак, плиз только ненадо зафлуживать мои нубские вопросы про ПОТБС, другим проектом несомненно интересным в будущем, как только будет что-то. sad.gif У навал экшена есть свой топик отдельно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение May 29 2014, 12:37
Сообщение #471


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(Reserved @ May 28 2014, 12:53) *

Напал на испанца почти случайно, капера с пвп-флагом , меньше уровня правда (не намного), уже думал что он мне начистит навальскую рожу, но он обиделся обозвал меня крысой и удрал.
Черт его знает, сам уже не раз наблюдал, что люди противоположных наций с пвп флагами спокойно разъезжаются впритык в ОМ.
Немогу никак понять когда народ идет пвпшить(кроме как на ПБ), а когда я коварно напал.
А без пвп флага напасть что ли никак не низя?

Напасть можно только в зоне ПвП или если человек вне зоны но с ПвП флагом, если ты видишь игрока с ПвП флагом не 50 уровня, то скорее всего, он одел его случайно и ещё не знает что это такое и зачем smile.gif не все одевают флаг сознательно. Что касается разъезжающих рядом игроков разных наций с ПвП флагами, то они могут просто друг друга не догнать, например бессмысленно нападать на тяжелом фрегате на какой нибудь пакетбот, во первых за него ничего не дадут а во вторых его просто не догнать если он зафитован и знает классовые и корабельные особенности розы ветров, по этому могут не нападать видя бессмысленность сего действа, плюс есть каста убежденных ПвЕшников которые ни на кого не нападают и в ПвП не участвуют

Цитата(tomclon @ May 28 2014, 15:26) *

После выхода Naval Action, сервера не объеденят?
Или может Корсаров Online закроют, а игроков на Naval Action перебросят?

в смысле перебросят? smile.gif вообще то это разные игры разных команд хоть и одной направленности, и действия разработчиков этих проектов никак не связаны
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tomclon
сообщение May 29 2014, 15:28
Сообщение #472


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 28-August 09
Из: Украина
Пользователь №: 21,107



Цитата(Reserved @ May 28 2014, 19:59) *

о нет чувак,

Reserved, у вас в игре, Корсары онлайн, тоже все друг друга чуваками обзывают sad.gif ?
Может, именно поэтому, там так мало игроков?
P.S. И да насчёт закрытия Корсаров Онлайн, мне никто и не ответил rolleyes.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение May 29 2014, 16:57
Сообщение #473


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



QUOTE(Kunla @ May 29 2014, 11:37) *

если ты видишь игрока с ПвП флагом не 50 уровня, то скорее всего, он одел его случайно и ещё не знает что это такое и зачем smile.gif

Я одел флаг потому что это у начальника порта квест такой, поставить свой пвп флаг , вот я и поставил. lol.gif Это получается, что чем мельче я с пвп флагом тем халявней фраг для игрока 50 лвл? smile.gif

Про корабли и купчие на них вопрос. Получается что я никак не могу передавать или продавать корабли которых я уже перерос, другим игрокам\своим будущим твинкам ? То есть даже как-то по хитрому через хз какие пиратские руки,ноги, третьи лица никак не передать?
Есть ли механизм который позволяет преобразовывать корабли обратно в купчие? unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tomclon
сообщение May 29 2014, 17:34
Сообщение #474


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 28-August 09
Из: Украина
Пользователь №: 21,107



Цитата(Kunla @ May 29 2014, 14:37) *

в смысле перебросят? smile.gif

То есть, дадут какие нибудь бонусы, в других проектах.
На некоторых закрывшихся недавно онлайновых клиентских РУ проектах, именно так и сделали sad.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение May 29 2014, 19:03
Сообщение #475


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(tomclon @ May 29 2014, 18:34) *

То есть, дадут какие нибудь бонусы, в других проектах.
На некоторых закрывшихся недавно онлайновых клиентских РУ проектах, именно так и сделали sad.gif .

блин, ты врубаешься что это разные девелоперы, порталусы в Америке, гейм лабс на Украине, они никак не связаны smile.gif даже если КО закроют то на Навал Экшине это никак не отразится и наоборот

Цитата(Reserved @ May 29 2014, 17:57) *

Я одел флаг потому что это у начальника порта квест такой, поставить свой пвп флаг , вот я и поставил. lol.gif Это получается, что чем мельче я с пвп флагом тем халявней фраг для игрока 50 лвл? smile.gif

Про корабли и купчие на них вопрос. Получается что я никак не могу передавать или продавать корабли которых я уже перерос, другим игрокам\своим будущим твинкам ? То есть даже как-то по хитрому через хз какие пиратские руки,ноги, третьи лица никак не передать?
Есть ли механизм который позволяет преобразовывать корабли обратно в купчие? unsure.gif

ну если ты мелкий и с флагом то да, ты халявный фраг для полтийника, так как убежать или биться ты не сможешь у него тупо скилов больше smile.gif другой вопрос, что за тебя полтийнику ничего не дадут, марок победы с тебя не вывалится. Но если ты скажем 37+ уровня то уже можешь заинтересовать его, по крайней мере одну марку на тебе заработают если ты сидишь на корабле класса "огромный". Нет, корабли обратно в купчии не сворачиваются, и "развернутые" корабли не продаются, но если честно в этом нет необходимости, на 50 уровне ты будешь оперировать совершенно другими суммами и мелочевка эта ничего не будет стоить. Теоретически есть небольшая вероятность свернуть корабль в купчую с помощью твинка буканьера или головореза(с меньшим шансом) и этим иногда занимались, чтобы иметь возможность посадить буку на национальный рефит, но по моему уже и так все на всё садятся, я 1,5 или 2 года не играл хрен его знает что там напатчили за последнее время.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tomclon
сообщение May 29 2014, 19:18
Сообщение #476


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 28-August 09
Из: Украина
Пользователь №: 21,107



Цитата(Kunla @ May 29 2014, 21:03) *

блин, ты врубаешься что это разные девелоперы,

Хотелось бы уточнить, что решение по бонусам, может принимать не только разработчик, но и издатель.
P.S. Если есть информация о дальнейшей продолжительности проекта - Корсары Онлайн, отпишитесь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение May 29 2014, 19:25
Сообщение #477


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(tomclon @ May 29 2014, 20:18) *

Хотелось бы уточнить, что решение по бонусам, может принимать не только разработчик, но и издатель.
P.S. Если есть информация о дальнейшей продолжительности проекта - Корсары Онлайн, отпишитесь.

издатели тоже разные smile.gif NA будет распространяться через Стим а у КО уже пару лет как нет издателя вообще, порталусы сами клиент "распространяют"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение May 29 2014, 20:47
Сообщение #478


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



2Kunla
Есть какая нибудь возможность наблюдать за текущей ПБ не участвуя в ней?
Ну, к примеру, как кристалы в городах в линейке, где любой желающий может наблюдать за текущими осадами.


QUOTE(tomclon @ May 29 2014, 18:18) *

Если есть информация о дальнейшей продолжительности проекта - Корсары Онлайн, отпишитесь.

Тебе к ним за информацией о дальнейшем проекта : http://portalusgames.com/home/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Sep 5 2015, 09:18
Сообщение #479


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,165
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Для общего моего интереса может кто из игроков КО рассказать, че сча с проектом деется?
Жив? Развитие какое? Эволюция игровых возможностей?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shamane
сообщение Sep 6 2015, 09:38
Сообщение #480


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗнаток Игр СивардаТурнир ВМЛ v0124 Финалист

Группа: финалист турнира 0124
Сообщений: 1,101
Регистрация: 28-October 05
Из: Миненталь
Пользователь №: 1,389



Цитата(ALexusB @ Sep 5 2015, 09:18) *

Для общего моего интереса может кто из игроков КО рассказать, че сча с проектом деется?
Жив? Развитие какое? Эволюция игровых возможностей?


Последний раз заходил месяц назад. Новые хозяева переделали экономику, в ней не разобрался, но если раньше я спокойно сам строил рейты, то сейчас (по слухам) это довольно проблематично...В продажу ввели 1 и 2 рейты, но без доната построить их ИМХО фиг знает как..., в принципе можно на бирже купчую купить, но фармить несколько десятков лямов _ это нужно с моря не вылазить...
Народу очень мало, на серьезные груповые квесты народ фиг соберешь... ПВП практически нет...
Если кто любит играть в РПГ, то сейчас самое то, никто не мешает tongue.gif , так как альтернативы КО пока нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

26 страниц V « < 22 23 24 25 26 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:29

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100