Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Корсары Online: Pirates of the Burning Sea, с 21 октября 2008 в продаже
ALexusB
сообщение Oct 20 2008, 15:27
Сообщение #1


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,236
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



21 октября в продажу в магазинах сети <Хитзона> Москвы и Подмосковья поступит коллекционное издание MMORPG <Корсаров Online: Pirates of the Burning Sea> (его наполнение можно посмотреть здесь http://www.corsairs-online.ru/News.aspx?id=40). Обладатели <коллекционки> смогут принять участие в открытом бета-тестировании, которое идет с 6 октября (подробности - здесь http://www.corsairs-online.ru/News.aspx?id=41), и по его окончании продолжить игру, использовав ключ активации. С 27 октября коллекционное издание можно будет приобрести во всех розничных сетях России, а 31 октября в магазины поступит основной тираж <Корсаров Online> и состоится официальный запуск русских серверов.

Основные события <Корсаров Online: Pirates of the Burning Sea> разворачиваются в 1720 году на бескрайних просторах Карибского бассейна.
Каждый игрок становится капитаном собственного корабля в сопровождении команды верных помощников (но, конечно, здесь есть и приключения на суше).
Гибкая и многогранная система миссий, сложная экономическая модель, огромное количество заданий на любой вкус, а главное - незабываемые морские сражения не оставят равнодушными никого.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
26 страниц V « < 19 20 21 22 23 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(400 - 419)
Kunla
сообщение Mar 17 2011, 12:07
Сообщение #401


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(Stab In Back @ Mar 16 2011, 14:36) *

Я тоже из краснодара! Только до сих пор та же проблема...

ну я как сделал набрал tracert 8.14.219.68 в командной строке и результаты отправил тикетом в техподдержку провайдера, мол так и так какой то непротык на маршруте, вот мол результат трассировки, возможно ли перенаправить трафик другим маршрутом или что то сделать силами провайдера и т.п. На следующий день всё откисло, я думал что само, но если ты говоришь что у тебя проблема не прошла то возможно и провайдер среагировал на тикет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shamane
сообщение Mar 17 2011, 12:34
Сообщение #402


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗнаток Игр СивардаТурнир ВМЛ v0124 Финалист

Группа: финалист турнира 0124
Сообщений: 1,101
Регистрация: 28-October 05
Из: Миненталь
Пользователь №: 1,389



Цитата(Kunla @ Mar 16 2011, 01:56) *

smile.gif эта проблема решается просто - вступи в нормальный адекватный клан с нормальными взрослыми людьми желательно выдающими поток сознания именно на твоей волне, а вообще замечено мною за 3 года игры что почему то максимально неадекватные люди как правило идут бороздить морские просторы за пиратов, а все адекватные собираются в рядах самой не многочисленной нации т.е не британии smile.gif видимо связано с тем что школоло и трололо мыслит шаблонно и играет за ТРУ пиратов и и не менее ТРУ британцев


Э как тебя пиры и бриты достали )))
В любой нации есть нормальные люди, и есть отмороженные...
Кста еще от сервера зависит, я после Карибов на Антигуя сначала подался, но больше одного дня не выдержал, сплошной мат в чате, создалось впечатление, что одна школота собралась, бедные бурги там..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Mar 17 2011, 14:08
Сообщение #403


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,323
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Вот так ненароком и проникнишься сочувствием к несчастным буржуинам. 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stab In Back
сообщение Mar 17 2011, 17:08
Сообщение #404


новичок
*


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 4
Регистрация: 15-March 11
Пользователь №: 24,398



Ребята, в чем может быть проблема... Лаунчер не находит соединение с интернетом и пишет: "Извините, но при запуске Station Launcher произошла ошибка. Убедитесь, что вы подключены к интернету, и попробуйте еще раз." Лаунчер я взял с http://www.burningsea.com/download/ и раньше он работал...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Mar 17 2011, 17:43
Сообщение #405


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(Stab In Back @ Mar 17 2011, 17:08) *

Ребята, в чем может быть проблема... Лаунчер не находит соединение с интернетом и пишет: "Извините, но при запуске Station Launcher произошла ошибка. Убедитесь, что вы подключены к интернету, и попробуйте еще раз." Лаунчер я взял с http://www.burningsea.com/download/ и раньше он работал...

http://launcher.station.sony.com/ попробуй этот
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shamane
сообщение Apr 5 2011, 08:37
Сообщение #406


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗнаток Игр СивардаТурнир ВМЛ v0124 Финалист

Группа: финалист турнира 0124
Сообщений: 1,101
Регистрация: 28-October 05
Из: Миненталь
Пользователь №: 1,389



Какая то фигня с компом приключилась ...., при запуске пишет "невозможно установить контакт с сервером " unsure.gif , с ноута нормально подключается.., какие настройки могли сбиться ?

ЗЫ АХРЕНЕТЬ blink.gif , на компе сбилась дата, оказывается из _за этого соединение блокировалось dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SeaHawk
сообщение Apr 5 2011, 21:24
Сообщение #407


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 78
Регистрация: 26-January 10
Из: г. Орёл
Пользователь №: 22,118



А сервера у всех видны? Я на трех компьютерах проверял - нифига не видны))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение Jul 14 2011, 11:13
Сообщение #408


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



Народ, я вот играю. Топлю понемногу кораблики, с них получаю лут, но когда прихожу в магаз, то продать кроме ядер всяких ничего не могу. Где лут-то, и как его выковырять в меню магаза???
И еще вопрос на будущее, насколько нужны постройки в игре, или можно прожить каперством и не морочится со складами, лесопилками и проч.??? Мне по обучалке просто дали склад на 6 дней игровых, потом типа надо платить, это платить игровой валютой или реальными деньгами???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SJR
сообщение Jul 14 2011, 19:47
Сообщение #409


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 342
Регистрация: 9-January 07
Пользователь №: 4,762



Цитата(МОлЬ @ Jul 14 2011, 12:13) *

Народ, я вот играю. Топлю понемногу кораблики, с них получаю лут, но когда прихожу в магаз, то продать кроме ядер всяких ничего не могу. Где лут-то, и как его выковырять в меню магаза???
И еще вопрос на будущее, насколько нужны постройки в игре, или можно прожить каперством и не морочится со складами, лесопилками и проч.??? Мне по обучалке просто дали склад на 6 дней игровых, потом типа надо платить, это платить игровой валютой или реальными деньгами???

Жмешь закладку "Допустимые" - видишь все, что можно купить, жмешь "Продать" - видишь все, что можно продать и не забудь колисико прокрутить, или окошко растянуть =) Смотри, что можно использовать, ставь на корабль. В магазине покупается-продается один хлам. Все нормальные фиты, корабли и припасы продаются-покупаются на аукционе, но до этого тебе наверное еще далеко =)
Для нормальной игры нужен полноценный аккаунт, со всеми постройками (10) и кораблями (5 +100 на стоянке). Без этого ни какого ПВП не будет, разве что купить пару корабликов на аукционе и слить их, но от этого мало толку. Но прокачаться и понять, насколько тебе интересна игра сможешь и без построек.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение Jul 15 2011, 08:17
Сообщение #410


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



Я не понял, вот это все
Цитата
полноценный аккаунт, со всеми постройками (10) и кораблями (5 +100 на стоянке)

требует вливания реальных денег, или все за игровые можно сделать? И как назначить корабль в эскадру??? Где взять кэпа? Как отправить на корабль??? Или это потом по квестам объяснят??? И какие лучше иметь постройки??? Или всех по 1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DedAn
сообщение Jul 15 2011, 14:10
Сообщение #411


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 74
Регистрация: 21-March 06
Пользователь №: 2,957



Цитата(МОлЬ @ Jul 15 2011, 09:17) *

Я не понял, вот это все требует вливания реальных денег, или все за игровые можно сделать?


http://www.burningsea.com/page/f2p здесь сравнение бесплатного аккаунта, премиум аккаунта и аккаунта члена Клуба Капитанов. Там на английском, но любой онлайн-переводчик вполне сносно переводит этот текст. Если с английским дружишь, вообще почитай справочник этот - для новичка не бесполезная штучка.

Для полноценной игры вполне достаточно премиум аккаунта. Именно об этом и говорил SJR.

Цитата(МОлЬ @ Jul 15 2011, 09:17) *

И как назначить корабль в эскадру??? Где взять кэпа? Как отправить на корабль??? Или это потом по квестам объяснят???


Никак. Нигде. Никак. Не объяснят. smile.gif

Эскадра в ПотБС эта группа (party), которая состоит максимум из шести кораблей. Каждым кораблем управляет игрок. Бот-Кэпов нет. Есть флоты союзников, но ГГ они слушаются редко и только в единичных квестах.


Цитата(МОлЬ @ Jul 15 2011, 09:17) *

И какие лучше иметь постройки??? Или всех по 1.


Экономика - отдельная тема. Сейчас поищу, дам ссылочку на раздел акелловского форума.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Jul 15 2011, 22:17
Сообщение #412


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(МОлЬ @ Jul 15 2011, 09:17) *

Я не понял, вот это все
требует вливания реальных денег, или все за игровые можно сделать? И как назначить корабль в эскадру??? Где взять кэпа? Как отправить на корабль??? Или это потом по квестам объяснят??? И какие лучше иметь постройки??? Или всех по 1.

единственное что действительно надо купить в этой игре за реал, это премиум акк, то бишь один раз проплатить абонентку, получив возможность иметь 10 построек и 5 кораблей в доке + 100 в столице, все остальные плюшки не нужны для полноценной игры, т.е не дают тебе никаких реальных преимуществ и не облегчают как то значительно жизнь, без построек жить можно smile.gif например у меня уже хрен знает сколько они заколочены и ничего не производят, но для этого нужно хорошо играть, т.е заплывать в ПвП зону и топить других игроков в больших количествах, за каждого утопленного дают марки победы, эти марки на аукционе ценятся, и покупаются другими игроками которые не могут/не умеют ПвПшить но марки иметь хотят, на них переоснащаются корабли покупаются "марочные" фиты и вообще это полезная штука, когда я был в игре последний раз марки стоили по 6000 на ауке, мы группой набивали в удачные дни по 60-80 марок на брата за вечер или два. В принципе при таких раскладах постройки не нужны. Но если вступаешь в сообщество, там как правило поручают что то крафтить, накрафченное продаешь по себестоимости корабелу(человек с верфью) в обмен имеешь возможность покупать по себестоимости корабли/фиты и пр. Так сейчас работает большинство сообществ, реже попадается коммунизм, сдаешь всё бесплатно получаешь всё бесплатно, но там надо деньги в казну сдавать иначе система не работает. Корабли в доках тоже нужны, иначе не удобно, т.е пока качаешься можно и 2мя обойтись, на 50 лвле никак не выйдет особенно пиратам которые их захватывают, ну и так напоследок, игра тут начинается только с 50 уровня, это один из минусов этой игры, надо докачаться до максимума для того чтобы ПвПшить, потому что в зонах все практически полтийники, но кач в сравнении с другими онлайн играми быстрый, 2-3 недели.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shamane
сообщение Jul 16 2011, 12:01
Сообщение #413


пират
Group Icon

Ветеран ФорумаЗнаток Игр СивардаТурнир ВМЛ v0124 Финалист

Группа: финалист турнира 0124
Сообщений: 1,101
Регистрация: 28-October 05
Из: Миненталь
Пользователь №: 1,389



Цитата(МОлЬ @ Jul 15 2011, 08:17) *

Я не понял, вот это все
требует вливания реальных денег, или все за игровые можно сделать? И как назначить корабль в эскадру??? Где взять кэпа? Как отправить на корабль??? Или это потом по квестам объяснят??? И какие лучше иметь постройки??? Или всех по 1.


С прибытием smile.gif
1. Можно все за игровые, с начала купи место в доке, очень упрощает жизнь, сможешь портироваться по городам где шипы стоят...
2. Выбор нации неудачен, если токо начал играть, то лучше пиром, так как поначалу будешь много тонуть, а у пира шипы на халяву, а тебе в начале игры каждый дублон на счету.
3. Постройки тебе пока не нужны, забудь о них, пока не станешь 50 лев smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trojan218
сообщение Oct 5 2011, 21:20
Сообщение #414


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 1-February 10
Пользователь №: 22,166



игру начал недавно, раньше возможности не было (армия, финансы, скорость инета) народ дайте болие мение разумный гайд плз, а то я 9 лвл и досих пор не понимаю где купить корабль, верфь найти не могу=( даже по карте blink.gif 3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SJR
сообщение Oct 6 2011, 19:26
Сообщение #415


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 342
Регистрация: 9-January 07
Пользователь №: 4,762



Цитата(Trojan218 @ Oct 5 2011, 22:20) *

игру начал недавно, раньше возможности не было (армия, финансы, скорость инета) народ дайте болие мение разумный гайд плз, а то я 9 лвл и досих пор не понимаю где купить корабль, верфь найти не могу=( даже по карте blink.gif 3.gif

Ну, после армии даже на этот форум http://forums.akella-online.ru/forumdisplay.php?f=5 тебе уже можно =)
Там среди множества флуда и мата можно найти кое-что полезное. Впрочем , даже в этой тем, странице эдак на 5 -й, можно кое-что найти...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vortex_dm
сообщение Oct 24 2011, 12:44
Сообщение #416


боцман
****

Ловец Кораблей ВМЛ 2 место
Группа: форумчанин
Сообщений: 248
Регистрация: 7-August 05
Из: СПб
Пользователь №: 1,013



Подскажите тем кто недавно начал)) капером совсем плохо играть? про особенности я в теме - ну там что большие корабли нельзя юзать и т.д. но по факту? от тех кто в теме хотелось бы услышать, а то думаю качать его дальше или нет, пока уровень небольшой забросить будет нежалко...
и еще совсем уж глупый вопрос: где кроме аука можно корабли купить? если это верфи какието то они только в некоторых городах что ли? с этим вот совсем не разобрался пока что (

на акелловском форуме смотрел, там очень мало можно найти инфы для начинающих, там уже явно все давно варятся со всеми вытекающими (
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SJR
сообщение Oct 25 2011, 16:27
Сообщение #417


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 342
Регистрация: 9-January 07
Пользователь №: 4,762



Цитата(vortex_dm @ Oct 24 2011, 13:44) *

Подскажите тем кто недавно начал)) капером совсем плохо играть?...

ИМХО капер - самый интересный, но и самый сложный класс в игре. Он необходим в пати, но и в соло может выступать очень достойно. Сейчас обычно в состав группы входит 2 капера и 4 навала (иногда 3 навала и 1 торгаш). Конечно после очередного патча что-то может измениться, но сейчас вроде обещают капера еще слегка бафнуть.
Крафченные корабли можно купить только на аукционе, но обычно кораблями снабжает сообщество, если конечно игрок участвует в общем крафте. Корабли строят именно на верфях и только в городах, где есть глубокие гавани (у всех наций по 2, у французов -3), но 1 игроку, т.б. новичку это не под силу, да и просто бессмысленно. Впрочем, где-то до 30 лвл корабли можно вообще не покупать, а качаться на том, что дают.
Если игра понравится, советую вступить в какое-нибудь русскоязычное сообщество, там тебе все расскажут и помогут, в каждой нации их несколько, на акеловском форуме инфу можно найти. В коце концов можно просто покричать в нац. чат, тебе обязательно ответят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vortex_dm
сообщение Oct 26 2011, 14:18
Сообщение #418


боцман
****

Ловец Кораблей ВМЛ 2 место
Группа: форумчанин
Сообщений: 248
Регистрация: 7-August 05
Из: СПб
Пользователь №: 1,013



Спасибо за ответ, проблему с покупкой кораблей решил нетривиально - стал качать головореза))) С сообществами и прочим погодю, ибо хочу понять вообще мое это или нет, все же геймплей аркадноватый так скажем. особенно это касается боев когда управляешь героем а не кораблем. А одному можно поиграть полноценно только наверное головорезом ибо им можно не покупать корабли вообще и в тоже время все их практически опробовать))
p.s. мне вообще показалась мегастранной вот эта тема (когда за капера играл) что ты берешь корабль на абордаж а пересесть на него не можешь - не логично, не привык к такому.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SJR
сообщение Oct 26 2011, 19:24
Сообщение #419


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 342
Регистрация: 9-January 07
Пользователь №: 4,762



Цитата(vortex_dm @ Oct 26 2011, 15:18) *

Спасибо за ответ, проблему с покупкой кораблей решил нетривиально - стал качать головореза))) С сообществами и прочим погодю, ибо хочу понять вообще мое это или нет, все же геймплей аркадноватый так скажем. особенно это касается боев когда управляешь героем а не кораблем. А одному можно поиграть полноценно только наверное головорезом ибо ...

Проблему ты "решил" скорее тривиально ) Одному поиграть полноценно невозможно, даже головорезом. Корабли, которые можно захватить у неписи - треш, а у игроков не имея опыта (один ты его никогда не получишь, поверь) ни какой корабль ты не захватишь. Вступать в сообщество до того, как поймешь твоя ли это игра, действительно не стоит. На счет аркадности вопрос спорный. Картинка после сингл-Корсаров может быть, но ПВП бои все компенсируют с лихвой. Удачи, но если че, не обессудь, тонуть тебе много придется =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Oct 26 2011, 20:47
Сообщение #420


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



капер как раз лучше всего подходит для одиночной игры, когда мне взбредает в голову поплавать в ПвП в одну каску, то предпочитаю именно капера на быстроходном Герке, с авторским зафитом, этакая хищная рыбина среднего размера, загрызет многих, и уйдет от пачки ганкеров если жаренным запахнет. Но тут есть одно но, что бы капером успешно играть в одного, нужен опыт и не малый, неопытный капер это легкая добыча(хотя тоже верно и для всех остальных классов). Головорез тоже хорош и на данный момент в потенциале своем даже по сильнее, ИМХО, но говорят в будущем патче капера усилят. Вообще каждый класс по своему интересен и силен, надо только фишку его понять и подобрать соответствующий корабль, очень силен торговец в 1на1, а после патча, скорее всего и в группе. Офицер интересный, но он больше под групповой бой заточен, соло им сложно играть. Большие корабли, как ты выразился, это тоже сугубо для группового боя агрегаты, если тебе взбредет в голову заплыть в зону на рейте, то на тебя тут же набросятся толпой и ты не сможешь ни утопить никого ни удрать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

26 страниц V « < 19 20 21 22 23 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 12:40

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100