Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Предложения по форуму, Сюда пишем предложения
Командор Норрингтон
сообщение Jan 15 2007, 14:21
Сообщение #1


Madman
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 477
Регистрация: 28-August 06
Из: Planet Earth
Пользователь №: 4,052



Вот решил создать темку, а то мы уже зафлудили темы про глюки и вопросы предложениями по работе форума.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
15 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
dark toster
сообщение Mar 28 2007, 12:51
Сообщение #81


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: модераторы
Сообщений: 2,157
Регистрация: 6-January 06
Пользователь №: 2,159



Цитата
При таком количестве модераторов, к тому же, большинство из которых опыта модерирования как такового вообще не имеют, далеко не факт что тебе влепят ридонли или плюс за дело.

Пардон. Понимаю, что это укол прежде всего в мой адрес. Я кому-то влепил "+" не за дело? Или тему закрыл? smile.gif Высказывайте жалобы конкретней, пожалуйста.
Цитата
кто такой модератор, что в конкретностях есть его права и обязанности, каковы критерии успешного справедливого судейства и общие правила-принципы в работе?

Вот ссылка на статью из Википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%...%82%D0%BE%D1%80
Там все ясно указано. Если я что-то делаю не так, укажите конкретно, где и почему. Это будет на пользу всем smile.gif

Жду мнений и предложений, для улучшения моей работы(в личку). Рассмотрю всё, обещаю.

С уважением ко всем участникам форума.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barmalei
сообщение Mar 28 2007, 19:32
Сообщение #82


Беспощадный злодей Всея Каррибов
Group Icon

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Турнир ВМЛ v0124 1 местоТурнир КВЛ 1.2.3 НЕ 1 место
Создатель Модов к КВЛ
Группа: ВМЛ 0124, К:ВЛ 1.2.3, 1-е места
Сообщений: 734
Регистрация: 2-February 06
Из: Москва
Пользователь №: 2,530



Цитата(dark toster @ Mar 28 2007, 13:51) *
Пардон. Понимаю, что это укол прежде всего в мой адрес. Я кому-то влепил "+" не за дело? Или тему закрыл? smile.gif
Г-н dark toster, из приведенной вами моей цитаты, видно по смыслу, что никакой упрек и никакой конкретный человек не имеллся ввиду. Хотябы в силу содержания этой цитаты - она по характеру своего содержания — опасательная, показывающая мое сомнение в корретности будующих действий модераторов.
Приведенная информация о природе и сущности модераторов отражает теоретическую их сторону. Это, конечно, замечательно, но хотелось бы чтобы модератор знал кто и зачем он на деле wink.gif
Сейчас же, модератор это прежде всего раздающий плюсы и замечания. Отсыл к чтению фака, что там еще можно припомнить. Но это все топорная и грубая работа, которая, несомненно, имеет место быть. Но модератор должен быть нечто большим. Разве нет?! В ссылке как раз и написано чем модераторы могут отличаться друг от друга и к чему нужно стремиться, выполняя модераторскую работу.
Не могу не обратить внимание на г-на delamer`а. Не видел нигде чтобы сей господин кому-то где-то нагрубил, нахамил, снисходительно отвечал или откровенно недовольничал тупостью собеседника. Если он обращается к собеседнику, даже если он отвечает на откровенную ругань, мол, ах вы такие сякие, туфту тут сделали, туфту там, а здесь надо было вот так, ибо все так делают и так правильно - он всегда корректен и миролюбив, и никакой буквой не показывает свой негатив, даже если он у него в тот момент и возникает.
Модератор - это прежде всего ответственность, а не права. Создать на форуме благоприятную атмосферу и уметь тонко корректировать и направлять общение по нужным направлениям - одна из самых важных задач морераторов. Пока что, складывается ощущение, что все идет самотеком и всем по большому счету на эту задачу параллельно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dark toster
сообщение Mar 28 2007, 19:55
Сообщение #83


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: модераторы
Сообщений: 2,157
Регистрация: 6-January 06
Пользователь №: 2,159



Цитата
Хотябы в силу содержания этой цитаты - она по характеру своего содержания — опасательная, показывающая мое сомнение в корретности будующих действий модераторов.

Ну и зря. Опасения напрасны. Никто "+" без причины не получит.
Цитата
Создать на форуме благоприятную атмосферу и уметь тонко корректировать и направлять общение по нужным направлениям - одна из самых важных задач морераторов.

Хорошо. Впредь буду "тонко корректировать" ход беседы и создавать благоприятную обстановку. Но замечу, что если в пользу этого силу будут прилагать только модераторы - форум превратится в бедлам. От обычных пользователей в первую очередь зависит то, какая будет атмосфера, благоприятная или нет. Или я не прав?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Avdenago
сообщение Mar 28 2007, 20:13
Сообщение #84


Меценат
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 889
Регистрация: 14-July 05
Из: Belarus, Minsk
Пользователь №: 916



У меня есть предложение по форуму.

Убрать из темы "Пресса о КВЛ" огромные скрины ДОигровых обзоров...
Кому надо было тот уже прочитал, а так они только загромождают тему. Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Mar 28 2007, 22:21
Сообщение #85


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Цитата(dark toster @ Mar 28 2007, 19:55) *

От обычных пользователей в первую очередь зависит то, какая будет атмосфера, благоприятная или нет. Или я не прав?


А что это такое - АТМОСФЕРА?

Мне лично ваш капитан Урсус из сивард.ру портит нервы, и причем не в первый раз это делает!

И что я вижу? мои ответы на его хамство исчезают, его остаются!
вывод - капитану позволено вести так как ему хочется, а мне не пикать! Вот и пойми причем здесь благоприятная атмосфера кот. еще от меня и зависит!
Сложно как-то и процесс не понятен!
И многолетний опыт присутствия на форумах мне подсказывает - если ты не принадлежишь ИгроМиру ты всегда находишься под домокловым мечом модератора!

А ярлыки вешать желающие найдутся! одного я уже рассмотрел на вашем форме, этого Ищущего зовут капитан Урсус!(каково?!)
Ну и что вы собираесь делать?
Завтра буду далеко от дома, но связь там есть (хотя нет русского яз. на компах, он им там не нужен) я бы хотел прочесть ответ на мой вопрос!

Может нам сидеть тихххххонько?
Мне это все напоминает - Мир Готики (Готика отличная игра) сравнений приводить не буду, .
Сомневаюсь я - от нас нас ничего не зависит!
надо срочно прибощиться к Игромиру, тогда действительно - модераторам придется принимать непростое решение!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddy
сообщение Mar 28 2007, 23:26
Сообщение #86


Niger
*******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 3,938
Регистрация: 2-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 4



Ну, ты тоже не подарок, Инки. Теперь то что ужо, надо продолжать чегеварить. А это значит вызывать огонь на себя. Се ля ви.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadim
сообщение Mar 29 2007, 06:34
Сообщение #87


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 144
Регистрация: 27-November 06
Пользователь №: 4,505



Цитата(navy @ Mar 28 2007, 14:08) *

баланс игры настолько тонкое понятие, то разобраться в нем за пару часов невозможно!... Вообще эта тема бесконечна, некоторые игры правят по баласну годами... smile.gif


И это именно та причина, по которой я хотел бы эту тему читать! Ну и если не сильно жёстко плюсовать будут, сам бы тоже 5 копеек вставить не отказался 5.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dark toster
сообщение Mar 29 2007, 08:08
Сообщение #88


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: модераторы
Сообщений: 2,157
Регистрация: 6-January 06
Пользователь №: 2,159



Цитата
А что это такое - АТМОСФЕРА?

Толковый словарь:
2. перен. Окружающие условия, обстановка. Пример: Товарищеская атмосфера. Атмосфера доверия. В атмосфере дружбы.
Цитата
Мне лично ваш капитан Урсус из сивард.ру портит нервы, и причем не в первый раз это делает!

То есть ты ему нервы не портишь своими постами в теме о КСМ, а он такой злой тебя обижает? Не легче ли было вам с самого начала вопросы все выяснить в личке, а не выставлять на всеобщее обозрение? Даже если не хочешь общаться с Урсусом, обратился бы в личку к любому модератору, чтобы решить все вопросы. Сказал бы, так и так, мне хамят. Разобрались бы, причем совершенно спокойно.
Цитата
И что я вижу? мои ответы на его хамство исчезают, его остаются!

На это ответить не могу, ибо не я стирал.
Цитата
Вот и пойми причем здесь благоприятная атмосфера кот. еще от меня и зависит!

Еще как зависит. Не начал бы ты в теме о КСМ это все, ничего не было бы.
Цитата
Ну и что вы собираесь делать?

Призывать вас помириться и уладить все проблемы в личке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
johnsson
сообщение Mar 29 2007, 15:49
Сообщение #89


Велик кий пятью шесть веник Крест топор Колун Б
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,165
Регистрация: 12-September 05
Из: Зеленоград
Пользователь №: 1,222



Гг. модераторы, в темах "Впечатления1" и "Впечатления2" чё-то такой бардак начался. Реплики пошли уже совсем неадекватные, что с той, что с другой стороны... Может, прикрыть их на пару недель, пока "страсти в клочья" не остынут?

==================
Ага, вот Navy уже начал порядок наводить... Но предложение в силе, если, неровен час, опять начнут...

Сообщение отредактировал johnsson - Mar 29 2007, 15:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALWIGO
сообщение Mar 29 2007, 15:50
Сообщение #90


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 346
Регистрация: 11-January 06
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,251



Цитата(ALWIGO @ Mar 28 2007, 12:42) *

Искренне рад, что затронутая тема волнует не только меня.

Уже и не рад sad.gif я только о закрытых темах хотел....., а тут такое началось...может отдельные модераторы и чересчур...., но я этого не замечал.
Однако похоже, что с тем гриф "закрыта" не снимут. Вопрос: какие будут последствия открытия мной новых тем с теми же названиями или близкими по смыслу?
Цитата
Поверьте, баланс игры настолько тонкое понятие, то разобраться в нем за пару часов невозможно!... Вообще эта тема бесконечна, некоторые игры правят по баласну годами... будем думать, тему то не удалили, а пока прикрыли...

Я писал: "в отдельных случаях достаточно нескольких дней и даже часов". Кроме баланса игры в целом существует "баланс отдельных игровых элементов" о которых чаще всего и спорят. И ещё прошу учитывать, что игра является продолжением серии игр, в которые многие играли. И вообще аргумент: "в игру ещё мало времени играли и потому рано говорить о балансе" - весьма спорный и не достаточный для закрытия темы.
И ещё хочу заметить что я поднял этот вопрос не из-за одной темы, а потому-что многие темы по моему мнению закрыты напрасно и не обоснованно.
Я не встречал "пока прикрытых тем" или слов модератора: "тема закрыта временно".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angry Fox
сообщение Mar 29 2007, 15:52
Сообщение #91


пират
*******

Seaward TeamВетеран Форума
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 1,464
Регистрация: 9-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(johnsson @ Mar 29 2007, 16:49) *

Может, прикрыть их на пару недель, пока "страсти в клочья" не остынут?

ИМХО, не стоит этого делать. Темы интересные. Без них будет не так смешно жить wink.gif .

ЗЫ Вот только модераторов жалко sad.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Mar 29 2007, 16:18
Сообщение #92


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Цитата
Я не встречал "пока прикрытых тем" или слов модератора: "тема закрыта временно".

Тема Хардкорщиков благополучно перекочевала в Таверну, и живет теперь там.. Разгребать хлам и чушь в разных разделах утомляет.. Читаешь одно и тоже.. дежа вю. Будет тема баланса еще, подождите. Пока мы его сами правим!

Цитата
И что я вижу? мои ответы на его хамство исчезают, его остаются!

Тут я тоже сказать ничего не могу, я не тер, но согласен. Инки, ты тоже не подарок... Решайте свои разногласия в личек, мне лично неприятно читать любую ругань...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Mar 29 2007, 17:10
Сообщение #93


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Цитата(Eddy @ Mar 28 2007, 23:26) *

Ну, ты тоже не подарок, Инки.

Thanks, ja kupil vashu igru(stoit primerno $14- 15 dollarov, DVD) nadejus ona deistvitelno luchaja v etoi teme!
U menia bili priciny izmenitsia(12 aprelia 2004 g) s teh por ja nikomu nichego ne proshaju!,
A cto v KsM voobse pisat nichego nelzia? Ja, ne znal! Lichno menia porazil ih marketingovii hod - devchonka v rvanoi rubachonke, mozet .....prodolzat ne budu!
Molchat nado v etom i zakluchaetcia istina - vizivanija na lubom forume!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dark toster
сообщение Mar 29 2007, 17:51
Сообщение #94


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: модераторы
Сообщений: 2,157
Регистрация: 6-January 06
Пользователь №: 2,159



Цитата
A cto v KsM voobse pisat nichego nelzia? Ja, ne znal! Lichno menia porazil ih marketingovii hod - devchonka v rvanoi rubachonke, mozet .....prodolzat ne budu!
Molchat nado v etom i zakluchaetcia istina - vizivanija na lubom forume!

Почему же молчать? Высказывать свое мнение можно, но в такой форме это делать нежелательно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dir
сообщение Mar 29 2007, 18:40
Сообщение #95


Собиратель якорей.
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЛовец Кораблей ВМЛ 1 место
Модератор Года 2009
Группа: модераторы
Сообщений: 5,879
Регистрация: 22-March 05
Пользователь №: 590



Ребяты,извиняюсь просмотрел,что тут обсуждался прикрытый Баланс.Вы бы на л/с отписали,все топы я не в состоянии отследить:(.Рассклад бо балансу таков:оному достаточно хорошо помогла тема хардкорщиков и кое-какие выкладки перекочевали в игру.Ныне тема деградировала и в свете готовящегося патча 1.2,где будут правки по балансу,обсуждать то,что Вы не видите,не коректно,а тем паче зафлуживать серьезный топ мыслями,ярко отраженными в других.Балансу быть,но дождемся 1.2 и получим представление о изменениях.Хардкорщиков открыли,хотелки есть,посты Ваши на контроле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старый Воробей
сообщение Mar 29 2007, 19:31
Сообщение #96


Пират на пенсии
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Художник
Ветеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,782
Регистрация: 17-February 06
Из: город-герой Сочи
Пользователь №: 2,694



Цитата(InkyFreeman @ Mar 29 2007, 18:10) *

Molchat nado v etom i zakluchaetcia istina - vizivanija na lubom forume!

Инки! Пошли в ТРЕП! Завязывай ты тут....Крабикусы...Пиратусы... Это все дела давно минувших дней. Пошли..Только, если тебе там кто-то рыло начистит - я не виноват. 5.gif Но там ПИРАТУСЫ! Правда...Пошли... rolleyes.gif Какая тебе разница, где трепаться?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
honey dew
сообщение Mar 29 2007, 22:29
Сообщение #97


ОхотницаЗГ
*******

Ветеран ФорумаВетеран ТРЁПа
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,116
Регистрация: 9-November 04
Из: Инта, 250 км от ЮБЛО
Пользователь №: 16



Инки! Точняк, айда с нами в Треп wink.gif там у нас атмосфера однозначно дружеская smile.gif И можем абсолютно на любую тему поговорить (ежель конешно ей владеем smile.gif ) .... пойдем wink.gif .... а хошь, хошь, я каво-нить стукну wink.gif и он станет фиолетовым в крапинку? (с) 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Mar 29 2007, 23:30
Сообщение #98


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Thanks, konecno!
No dolzen zametyt ja daleko ot doma, a russkokgo zdec net na kompe!
Ne ,prostavit mozno, no nakleek dlia klaviatury net!(Gostinica!)
Trep ne dlia menia ,ja tolko o visokom mogu!
A rabota ne pozvolliaet kak ranse! Dali dva vihodnix - ja srazu k moriu!
Dla tex kto ne znaet, v sportzal vernulsia! otpusk hocu v zarkuju stranu - na pilaz!
Hare iz menia sekretnuju informaciju vytaskivat - Spiony krugom! Isusij opiat pokoja lisitsia!
Vse ja pivo pit v night club i spat!

--------------------------------
www.translit.ru
Я открыл тему в таверне! Я знаю правила форума! Сорри ,я это признаю. Наконец, я смог найти здесь комп с русской клавиатурой! Здесь писать больше не буду только в своей теме!

Сообщение отредактировал InkyFreeman - Mar 30 2007, 12:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение Mar 30 2007, 13:50
Сообщение #99


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



Цитата
Г-н dark toster, из приведенной вами моей цитаты, видно по смыслу, что никакой упрек и никакой конкретный человек не имеллся ввиду. Хотябы в силу содержания этой цитаты - она по характеру своего содержания — опасательная, показывающая мое сомнение в корретности будующих действий модераторов.

Вот вот, я всегда говорил, какой из тостого облопавшегося котяры модератор!!! lol.gif lol.gif Вот сделали бы меня модератором, на форуме бы царила мирная, дружественная обстановка, понимающих друг друга единомышленников, т.к. все прочие кормили бы рыб в прибрежных водах!!! Но, к моему сожалению и всеобщему счастью, мне видимо не быть никогда модератором. в силу особенностей характера. Так что надо ценить то, что есть!!! Оченна ане добрыя фсе. wink.gif

ЗЫ Бармалей, это не конкретно к твоему посту относится, просто очень уж фраза удачная!!! wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KuSok
сообщение Mar 30 2007, 16:24
Сообщение #100


юнга
**


Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 26-February 07
Пользователь №: 5,453



Зашел тут на главную страничку сивард.ру. Стоит малец обновить её ) Порадовал раздел "Наши игры". Цитирую "Разработка игра "Корсары: Возвращение Легенды" началась в марте 2006 г. и продолжается до настоящего момента." И т.д. в том же духе.. Пора с гордостью написать, что проект завершен, какие работы проделаны и т.п. : ) Вообще по сайту много, чего еще можно было бы сделать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

15 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 23:59

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100