Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Корсары 3: Тайны Дальних Морей
dima12
сообщение Aug 29 2007, 22:21
Сообщение #1


капитан
*****

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к игре Корсары III
Группа: форумчанин
Сообщений: 308
Регистрация: 24-April 07
Пользователь №: 8,548



Открываю эту тему заново.



Корсары 3: Тайны Дальних Морей
дополнение игре "Корсары 3"


Изображение


Хотели ли бы вы, когда-нибудь почувствовать себя настоящим Пиратом, который грабит мирные суда или Корсаром, сражающимся за одну из наций, в борьбе великих держав на Карибском Архипелаге? А быть может, вы хотели когда-нибудь почувствовать запах и дух моря, которое завораживает своим колоритом и притягательностью?
Игра «Корсары 3» представляет вам такую возможность, однако в ней есть множество весьма весомых недочетов. О них вы наслышаны наверняка и так.
Наша команда (BGTeam) переменила тенденции, сделав из «Корсары 3» новую игру, в которую действительно интересно играть. Было добавлено множество новых локаций, несколько кораблей, новый главный герой, создан интересный качественный сюжет, а также добавлено множество захватывающих побочных квестов. Аддон изменил К3 до неузнаваемости.

Действие игры начинается в европейском порте Сан-Себастьяне. Молодой офицер Питер Блейк узнаёт о том, что его назначили капитаном на судно, отплывающее в Новый Свет. Прибыв на Карибы, Питер Блейк попадает в тюрьму, где узнает о таинственных сокровищах, найти которые становится для него целью жизни. В поиске некого клада наш герой повстречает множество колоритных персонажей, поучаствует в десятках авантюр, которые помогут Питеру разгадать тайну, скрывающуюся за этими сокровищами.

Мы следим за развитием интереснейшей истории не глазами наблюдателя, а непосредственно от лица главного героя. Он периодически будет высказывать свои мысли, по поводу того, что происходит и случается в квестах. Кроме того, в аддоне воссозданы истории по мотивам 3-х фильмов «Пираты Карибского Моря». Эти квесты тонко вплетены в основной сюжет, придавая ему особый шарм. В них игроку предоставляется возможность побывать в шкуре Джека Воробья, Уильяма Тёрнера, Гектора Барбоссы и даже самого Дейви Джонса. Внешность героев фильмов воссоздана с фотографической точностью.
В основной сюжетной линии Питеру Блейку предстоит столкнуться с предательством и дружбой. Быть может, ему даже посчастливиться встретить свою любовь.

ТДМ не сковывает игрока сюжетом. Если вам не хочется выполнять главную линейку, то в любую минуту вы можете пойти грабить мирные суда, нападать на любую нацию или заниматься торговлей, попутно проходя побочные квесты. Но всё же, помните, главной целью является именно прохождение сюжетной линии аддона. Многие персонажи в игре, являются уникальными личностями, со своей историей и проблемами.

___________________

Базой для "Тайны Дальних Морей" служат европейский патч 1.5 и mod v.9.
Более ранние версии "ТДМ" вы сможете так же найти в игровых журналах: "Игромания"-версия 0.2.0320 (Май, 2007), "Навигатор Игрового Мира"-версия 0.4.0527 (Июнь, 2007), "Лучшие Компьютерные Игры"-версия 0.5.0710 (Август, 2007), "Навигатор Игрового Мира" - 0.8.0225 (Май, 2008), "Навигатор Игрового Мира" - 1.0.0406 (Июнь, 2009).
Всю историю версий вы с лёгкостью сможете узнать, посетив раздел нашего форума "Золотой фонд".

Да что дальше рассказывать. Как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...
___________________

Основные изменения относительно К3 (кратко):

1. Аддон базируется на европейском патче к К3 1.5.
2. Новое главное меню.
3. Новое временное начало игры (1675 год).
4. Новый и единственный главный герой - Питер Блейк.
5. Захватывающая сюжетная линия, насчитывающая 20 квестов.
6. В сюжет добавлена линейка квестов, основанных на трилогии «Пираты Карибского Моря».
7. Большое количество увлекательных побочных квестов.
8. Побочный квест по мотивам романов Сабатини.
9. Возможность поиграть в некоторых квестах за разных персонажей (Джек Воробей, Уильям Тёрнер, Барбосса, Дейви Джонс, Беатрис Шарп и другие).
10. Сухопутное и морское обучение игры во время начального квеста.
11. Большое количество новых NPC, с уникальными диалогами.
12. Новые диалоги для горожан и солдат.
13. Джунгли и бухты на всех островах.
14. Поселения контрабандистов в джунглях Святого Киттса.
15. Поселение пиратов в джунглях Тортуги.
16. Поселение на Гренаде.
17. В форт теперь можно попасть через джунгли.
18. Тюрьмы, бордели и церкви на всех заселённых островах (кроме Исла-Мона).
19. Открыты и заселены дома в городах архипелага.
20. Большое количество нового оружия.
21. Новые предметы.
22. Возможность ношения предметов, дающих бонусы.
23. Эликсиры, восстанавливающие здоровье.
24. Иммунизирующие эликсиры, временно повышающие умения главного героя.
25. Новые уникальные корабли (Чёрная Жемчужина, Летучий Голландец, Перехватчик, Фортуна, Нептун, Арабелла и т.д.).
26. Новая музыка.
27. Новые приветственные фразы у NPC.
28. Новая система найма офицеров.
29. Озвучивание некоторых действий («Поднять паруса» и т.д.).
30. Новые навыки ГГ.
31. Перезарядка пистолетов.
32. Возможность ускорения времени.
33. Новые локации.
34. Новые модели для квестовых NPC.
35. Обыск сундуков.
36. Обыск трупов.
37. Динамическая сложность.
38. Возможность смены флага на корабле.
39. Возможность путешествия по кораблю (Каюта, Палуба, Кубрик, Трюм).
40. Игра «Кости» в кубрике корабля.
41. Кирасы.
42. Убрана возможность захватить колонию в личное пользование (грабить колонии можно).
43. Новые загрузочные экраны.
44. Новые иконки быстрых переходов.
45. Корректировка звуковых и музыкальных схем.
46. Возможность покупки предметов в магазине.
47. Корректировка интерфейсов игры.
48. Полностью переделан интерфейс «Карьера», теперь там отображается статистика игры.
49. Вкладка «Прочее» в интерфейсе корабля.
50. Возможность спать в таверне сутки.
51. Корректировка диалогов игры.
52. Наказание за воровство из сундуков.
53. Кренгование (обрастание дна водорослями).
54. Крюйт-камера.
55. Болезни.
56. Вес предметов.
57. Пули для пистолетов.
58. Порох для стрельбы из пушек.
59. Сердцебиение при понижении здоровья ГГ менее 25%.
60. Возможность убрать весь интерфейс с экрана по клавише F7.
61. Врачи. Найти можно в церквях.
62. Пересмотрен урон, наносимый кораблями во время морского боя.
63. Корректировка различных параметров игры.
64. Глобальная правка багов.
___________________

Правила установки:

• Для установки аддона «Корсары 3: Тайны Дальних Морей», необходима установленная игра «Корсары 3» любой версии от фирмы 1С.
• Выберите путь установки аддона в папку с установленной игрой.
• Убедитесь, что у вас имеется последняя версия аддона. Это с лёгкостью можно проверить, посетив наш сайт или форум. ТДМ выходит ввиде сборок (build), выпускаемых как одним архивом полной (full) версией, так и ввиде обновлений (patch).
• Теперь всё сделано. В корне папки с игрой запускаете config.exe, сохраняете настройки, далее engine.exe и вы в игре

___________________

http://www.tdm.bestgamer.ru - сайт ТДМ
актуальная версия на данный момент: 1.0.0406 + FIX
рекламный ролик к аддону "Тайны Дальних Морей": SoFS teaser eng(24Mb) и TDM teaser rus(24Mb)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Юнга
сообщение Feb 26 2008, 21:03
Сообщение #41


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 94
Регистрация: 1-February 06
Пользователь №: 2,528



Цитата(dima12 @ Feb 26 2008, 01:09) *

Это модельки из ПКМ, а Скриншоты все из игры.
Подборку старались делать хорошую, чтобы сразу чувствовалось, что это именно ТДМ.
В них старались отобразить сразу несколько аспектов: спецэфекты (огонь, полёты камеры, взрывы вот правда не попались...), то что в ТДМ мы даём поиграть в некоторых квестах за других персонажей (Воробей, Тёрнер, Беатрис) и просто красивый квестовый экшен.


Классно! Будем до них добираться smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dima12
сообщение Apr 22 2008, 19:56
Сообщение #42


капитан
*****

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к игре Корсары III
Группа: форумчанин
Сообщений: 308
Регистрация: 24-April 07
Пользователь №: 8,548



Внимание!


Объявляется набор людей на вакансии сценаристов/квестрайтеров для участия в новом проекте нашей команды.
Все желающие и заинтересованные должны написать небольшие квесты на (4-5) страниц Ворда. Оценивается общий литературный и смысловой уровень построения предложений и расскрытия общей идеи в целом. Нужны креативные личности, с хорошим воображением и ответственные к своему делу. Пишите в личку.

Привожу пример части своего квеста, уже действуюещего в нашем аддоне ТДМ:

--------------------------------------------------------------

...
Р - Рауль
Д - Джонни
НМ - Николо Муратти
ГГ - главный герой
К Раулю и ПБ действительно приближалась четвёрка пиратов. Позади них идёт НМ.
(разговаривает Джонни – один из пиратов)


Д: Рауль!.. Эй, свинья, ты оглох? Ты убил в таверне моего брата.
Р: Аргх, как не вовремя! Ты зачем сюда припёрся, Джонни? Что тоже захотелось отправиться вслед за ним?
НМ: Что вы попусту тратите время? Я вам не за то плачу. Убить их!
ГГ: Может нам самим тебе ещё и голову под меч положить? Что, Муратти, боишься сам свои руки кровью запачкать и посылаешь этих псов?
Д: А ты дерзок, щенок. Ничего сейчас мои ребята тебя проучат!
Р: Защищайся, палубная крыса!

В бою ГГ убивает всю четвёрку пиратов, но те успевают зарезать Рауля. НМ в самом начале боя убегает прочь (в резиденцию главы пиратов).

Запись в судовом журнале

Вместо одной загадки две! В бою был убит Рауль, он только и успел сказать про какой-то остров и карту для прохода в её бухту. Где же раздобыть карту и где находится этот остров? Да ещё и этот чёртов Муратти! Чувствую, поплатится он у меня ещё за всё.
Возможно, мне помогут на других пиратских поселениях? Стоит, думаю, поспрашивать и контрабандистов. Может, кто-то из них скупал товар с корабля РБ? Ума просто не приложу что делать!?
...
--------------------------------------------------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dima12
сообщение May 21 2008, 22:24
Сообщение #43


капитан
*****

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к игре Корсары III
Группа: форумчанин
Сообщений: 308
Регистрация: 24-April 07
Пользователь №: 8,548



Приятной неожиданностью для BGTeam стала новость о том, что версия 0.8.0225 дополнения "Тайны Дальних Морей" к игре "Корсары 3" вышла на диске игрового журнала "Навигатор Игрового Мира" за май месяц № 132(05) 2008. Если бы не чистая случайность, то мы бы сами об этом не узнали никогда=). Новость должна обрадовать всех тех, кто по техническим причинам не может скачать аддон из Интернета (424 mb).
В продаже с 15 мая.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stas Beltrop
сообщение Jun 7 2008, 22:35
Сообщение #44


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 232
Регистрация: 28-March 08
Пользователь №: 16,073



1)Ну, не "конструктор", а архитектор.
2)Напиши dima12 в ЛС, что ты собираешся сделать то, что написано выше, вообщем предложи идею. Если он соглашается, высылаешь ему свой текст.
3)Ошибок до сих пор море! smile.gif Не то, чтобы пункт.(хотя их много), но слэнговых!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dima12
сообщение Jun 8 2008, 02:02
Сообщение #45


капитан
*****

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к игре Корсары III
Группа: форумчанин
Сообщений: 308
Регистрация: 24-April 07
Пользователь №: 8,548



BGTeam хотела бы предупредить всех фанатов серии "Корсары".
Совсем недавно было выявлено, что наш аддон "Тайны Дальних Морей" к игре "Корсары III" издан на DVD дисках пиратами и находится в свободной продаже на территории стран СНГ. "Тайны Дальних Морей" - это продукт некоммерческий, создаваемый фанатами серии на добровольных началах. Деньги за это мы не получаем. Все права по изданию дополнений к игре "Корсары III" принадлежат компании "Акелла" и фирме "1С". С ними наша команда никаких договоров не заключала.
Пиратская версия предлагает по сути К3+ТДМ версии 0.8.0225. За качество сего наполнения мы не несём никакой ответственности.
При установке ТДМ настоятельно советуем всем игрокам пользоваться только лицензионной версией игры "Корсары III".

Скрины удалены.Рекламировать пиратскую продукцию не стоит.

Сообщение отредактировал Dir - Jun 8 2008, 07:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dir
сообщение Jun 8 2008, 06:29
Сообщение #46


Собиратель якорей.
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЛовец Кораблей ВМЛ 1 место
Модератор Года 2009
Группа: модераторы
Сообщений: 5,879
Регистрация: 22-March 05
Пользователь №: 590



Цитата(dima12 @ Jun 8 2008, 03:02) *
Пиратская версия предлагает по сути К3+ТДМ версии 0.8.0225. За качество сего наполнения мы не несём никакой ответственности.

Думаю,ЭТО и послужило поводом к выходу пиратки.Если журнал советует,то вполне можно уже продавать smile.gif.
Как всё не печально,но сие-признание создания интересного для широких масс продукта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dima12
сообщение Jun 8 2008, 10:31
Сообщение #47


капитан
*****

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к игре Корсары III
Группа: форумчанин
Сообщений: 308
Регистрация: 24-April 07
Пользователь №: 8,548



Пиратскую продукцию я ни в кое-мере рекламировать не хотел.
Фотографии с коробки были прикреплены для тех, кто просто усомнился бы в моих словахи посчитал это клеветой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ECKADP
сообщение Jun 8 2008, 12:33
Сообщение #48


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 68
Регистрация: 16-December 07
Пользователь №: 13,249



спасибо dima12 за пути-дороги по островам! токо утомился сюжет проходить! хочу глянуть в море корабли! (ИИ кораблей не правили? то нечево смотреть))) хочу проплыть по всем островам глянуть чо накрутили! - сюжет когда кончится!? пусти мЯ в море!!! интерес пропал! выж для себя делалали, зачем интерес мой напр! но игра не иллюстраций к литературе по-моему! этой свободой выбора пути по игре и оч нравился К3 (целый месяц играл))) до ГПК!

а что журнал не платит вам премию - плохо! он же коммерческий! выж не "обязаны" акелле и 1С (они подарили скрипт ВСЕМ) токо "признателны")))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dima12
сообщение Jun 8 2008, 14:09
Сообщение #49


капитан
*****

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к игре Корсары III
Группа: форумчанин
Сообщений: 308
Регистрация: 24-April 07
Пользователь №: 8,548



ECKADP

Как я понял, вы застряли в самом начале игры на острове Антигуа и не можете уплыть от туда? Всё же просто. Ваш ГГ настоящий кастилец и он только что сбежал из английской тюрьмы. Эти проклятые английские псы точно не оставят вас в покое!))) Нужно уплыть с острова, как можно скорее. Читайте СЖ, там есть заметки, которые помогут вам ориентироваться в игре.
А так таверна - место, где собирается различный сброд, возможно стоит там с кем-нибудь переговорить и вам помогут=)

PS: Вот только спасибо нужно говорить не мне, а всему коллективу создателей=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flinti
сообщение Jun 8 2008, 16:12
Сообщение #50


боцман
****

Создатель Модов к игре Корсары III
Группа: форумчанин
Сообщений: 144
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 3,483



Цитата
ребят я конеш все понимаю но вот еси реализовать строительство все будет ваще в ажуре! Но видать этого небудет ибо зачем?!


Ну для начала ответим на вопрос, а в реальности было ли что то кроме перевалочных баз и временных поселений? Если у кого есть НЕ худежоственно-литературные источники существования пиратских портов то кидайтесь сылами smile.gif . В рамках аддона есть 1 пиратский остров, 2 поселения контробандистов и 1 пиратское поселение smile.gif .

Далее колония, мог ли Герой потянуть создания колонии? Ведь слухами карибский басейн полниться, наверняка бы на огонек прилетели разбойники и всякие вражеские эскадры.

Ну и в итоге главная проблема. Все таки проект ТДМ, это прежде всего сюжетный аддон с четко задаными параметрами (герой на испанской службе, попутно понимает кое чего, потом начинает играть свою игру за казенный счет и так далее). А теперь возьмем мы например задание, на Билли Бонса того же smile.gif , плывем значит на Тортугу, а там наш офф нам ведает страшную тайну и посылает на поиски laugh.gif . Поэтому было решено отключить механизм захвата в таком виде каком, он был.

Сделать по квесту, можно. Но опять же надо пустой не задействованный в квестах и сюжете остров. Плюс сделать массу работы, а кодящих рук как всегда не хватает sad.gif . Ведь хочеться сделать не просто возим ресурсы и получаем источник денег. А интересный и занимательный процесс.

В общем в итоге неуспели sad.gif , проект ТДМ уже завершаеться. Версия 1.0 не за горами.

Цитата
токо утомился сюжет проходить! хочу глянуть в море корабли! (ИИ кораблей не правили? то нечево смотреть))) хочу проплыть по всем островам глянуть чо накрутили! - сюжет когда кончится!? пусти мЯ в море!!!


Изначально все кричали, а мне надоело возить НПСей с острова на остров. Хочу ИНТЕРЕСНЫХ КВЕСТОВ!!!!

Вот мы сделали сюжет и квесты, ибо из всех хотелок, это была наиболее народная, так сказать smile.gif .

По сюжету, вырываемся из тюрьмы (я понимаю версия 0.8 - непонятно немного, в 1.0 уже все будет понятно и первый морской бой примем у Тенерифе 1.gif ) и бегом в трактир. Ведь мы вроде как в розыске (в первых версиях был диалог типа, вот он! Эта испанская собака сбежала с тюрьмы и гайм овер cool.gif, но по просьбам отключили, а ведь в СЖ висит прямой намек, эх со времен К1 все разучились читать журнал), а где можно скрыться от лишних взлядов? Где можно найти забулдыг с посудин стоящих в порту?? Разумеется в трактире!! Взяв корабль мы можем (и должны) плыть на всех парусах на Ла-Вегу и доложить Генерал Губернатору о вопиющем нарушении мирных договоров. В принципе дальше сюжет будет идти в основном через него (будут ответвления). Но ведь мы можем уплыть в фриплей. Выполнять дополнительные заданьица и прочее smile.gif .

Правда от вашис ускользнут приключения с Джеком Воробьем, спасения своей шкуры на пиратском корабле, и диверсионные вылазки в разных мундирах в шпионско-лирическом квесте Авантюристы. Игра превратиться в Корсары 3 с новым оружием, предметами, кораблями, никими правками в сторону харда баланса и все... Если интересен фриплей, то тут лучше играть в ГПК.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DedMoN
сообщение Jun 8 2008, 17:55
Сообщение #51


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 29-March 06
Из: Мурманская область =) город полярные зори
Пользователь №: 3,008



Цитата(flinti @ Jun 8 2008, 17:12) *

Ну для начала ответим на вопрос, а в реальности было ли что то кроме перевалочных баз и временных поселений? Если у кого есть НЕ худежоственно-литературные источники существования пиратских портов то кидайтесь сылами smile.gif . В рамках аддона есть 1 пиратский остров, 2 поселения контробандистов и 1 пиратское поселение smile.gif .

Далее колония, мог ли Герой потянуть создания колонии? Ведь слухами карибский басейн полниться, наверняка бы на огонек прилетели разбойники и всякие вражеские эскадры.

6.gif да все очень интересно но тута я разговаривал с одним человеком он сказал что можно реализовать данную возможность постройки (он из какого то адона) приятный человек smile.gif а ты думаешь история верная. Нука откуда пирамиды построили в египте! smile.gif тотоже!

Так главное стремление у народа а засоряя постами нечего не сделаешь!
Я готов потратить время на это так как у мя есть желания щас еще 5 человек подключил они ща квест развеют там кокрас 2 мужика которые на блогах Mail седят им всеравно делать нечего))) 3 займуться модельками. После чего я скину диме12 он же там) АС!

А вы то сами готовы к этому просто я чот совсем в этом не уверен так как бывало что через недельки 2 начнуться проблемы ой мне ето ненравиться то мне я так наламывался и нехочу еще раз так!

И еще уважаемые так когда можно будет приступить! (p.s А лучше обьединить 3 компании мододелов маленькие зато получиться 1 большая а дальше уже можно что нить крутить!)
Кстате по этому поводу обьединения тута вот в чем дело 1 группа мододелов лучше справляеться по моделям но квесты неочень другая по квестам но и опыта норм в создание чего либо 3 же простая ибо не тратили они особо время так почему бы не хм)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
flinti
сообщение Jun 8 2008, 18:08
Сообщение #52


боцман
****

Создатель Модов к игре Корсары III
Группа: форумчанин
Сообщений: 144
Регистрация: 28-June 06
Пользователь №: 3,483



Цитата
Я готов потратить время на это так как у мя есть желания щас еще 5 человек подключил


В том что написать квест/идею на 50-70 страниц ворда, особых проблем нету, я нисколько не сомневаюсь smile.gif .

Цитата
3 займуться модельками


Лов поли? Знакомы с требованиями моделей для двигателя шторм 2.5? Умеют конвертировать в формат gm?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DedMoN
сообщение Jun 8 2008, 18:48
Сообщение #53


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 29-March 06
Из: Мурманская область =) город полярные зори
Пользователь №: 3,008



Цитата(flinti @ Jun 8 2008, 19:08) *

В том что написать квест/идею на 50-70 страниц ворда, особых проблем нету, я нисколько не сомневаюсь smile.gif .
Лов поли? Знакомы с требованиями моделей для двигателя шторм 2.5? Умеют конвертировать в формат gm?

Эти создатели мечей спрошу их или передай мне по аське что нуда кстате и я чем нить займусь ибо они мне там уже сюжет весь разобрали гады( rolleyes.gif

Можно договориться с другими модо делами о совместном так сказать аддоне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ECKADP
сообщение Jun 8 2008, 19:00
Сообщение #54


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 68
Регистрация: 16-December 07
Пользователь №: 13,249



Цитата(dima12 @ Jun 8 2008, 15:09) *
вы застряли в самом начале игры
PS: Вот только спасибо нужно говорить не мне, а всему коллективу создателей=)
нет - застрял на другом куда высадил контрабандист - ноч, ворота города заперты (стемнело пока нашол именно ЭТОТ) - как ночевать? типа +R+++ и чай заварить!? - не волнуйся! ккнидь сяду и доберусь до плаваний! но уж ни один квест не возьмусь!!! - но по подсказкам мне влом шастать!
PS: спасибо всему коллективу в Твоём нике-лице!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dima12
сообщение Jun 8 2008, 19:42
Сообщение #55


капитан
*****

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к игре Корсары III
Группа: форумчанин
Сообщений: 308
Регистрация: 24-April 07
Пользователь №: 8,548



Ты хоть сам перечитал, что написал? Я из абрыкадабры и несвязанных предложений ничего понимать не собираюсь. Хочешь, чтобы тебе помогли - пиши нормальным человеческим языком.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DedMoN
сообщение Jun 8 2008, 20:40
Сообщение #56


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 29-March 06
Из: Мурманская область =) город полярные зори
Пользователь №: 3,008



Так какие планы лучше перенестись куда нить на другой форум так как тута начинают уважаемые модераторы ругаться huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kopcap
сообщение Jun 10 2008, 12:35
Сообщение #57


боцман
****

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к игре Корсары III
Группа: форумчанин
Сообщений: 220
Регистрация: 15-December 05
Пользователь №: 1,728



Цитата
Можно договориться с другими модо делами о совместном так сказать аддоне!
не будет такого аддона, у каждого свое виденье игры, своя фишка.

Ведь даже яркий тому пример, что в BGTeam когда были такие люди как Scatimon и Люггер, но по разного рода причинам пути нашего проекта и этих людей разошлись.

ДА и вообще много народу не всегда есть хорошо! Как правило работают активно несколько человек всегда тольки лишь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DedMoN
сообщение Jun 10 2008, 15:44
Сообщение #58


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 29-March 06
Из: Мурманская область =) город полярные зори
Пользователь №: 3,008



Цитата(kopcap @ Jun 10 2008, 13:35) *
ДА и вообще много народу не всегда есть хорошо! Как правило работают активно несколько человек всегда тольки лишь.
впринципе верно ну тогда напрашиваеться вопрос huh.gif куда сюжет девать sad.gif !
А много людей это смотря как понимать одни создатели другие тестеры) А ты из какой команды? ибо вижу тебя заинтересовала темка wink.gif Щас я непонимаю кому одавать сюжетку ибо на неё уже 3 человека!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kopcap
сообщение Jun 10 2008, 15:49
Сообщение #59


боцман
****

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к игре Корсары III
Группа: форумчанин
Сообщений: 220
Регистрация: 15-December 05
Пользователь №: 1,728



Цитата
А много людей это смотря как понимать одни создатели другие тестеры) А ты из какой команды? ибо вижу тебя заинтересовала темка Щас я непонимаю кому одавать сюжетку ибо на неё уже 3 человека!

я из какой???=))))
да вроде как из этой был с утра=))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DedMoN
сообщение Jun 10 2008, 15:59
Сообщение #60


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 29-March 06
Из: Мурманская область =) город полярные зори
Пользователь №: 3,008



У нас все расщитано smile.gif 2 пишут сюжетку скоро её выдадут и я кому нить вручу. Потом я и парень щас поигрываем в ПВЛ и ПКБ smile.gif хочу понять все о строителстве досконально как говориться) Также они в инете нашли 13 новых забытых по тем временам мечей)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:20

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100