Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Fallout of Nevada, сборка на базе Fallout 2
Denis
сообщение Aug 10 2011, 12:01
Сообщение #1


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



На базе движка Fallout 2 сделали полноценную игру -- приквел к Fallout 1. Называется Fallout of Nevada. Сложная и очень интересная игра не уступающая по масштабу Fallout 2.
Прикрепленное изображение

ОБ ИГРЕ

Название: Fallout of Nevada
Разработчики: Автор, идейный создатель, дизайнер и редактор контента игры - Александр Пошелюжин
Команда разработчиков: http://fallout-nevada.ucoz.ru
Создание образа: Samirakus
Жанр: RPG
Язык: Русский
Платформа: Microsoft Windows
Мультиплеер: Нет
Системные требования: Аналогичные Fallout 1 и 2
Сайт: http://fallout-nevada.ucoz.ru, http://samirakus.narod.ru
Похожие игры: ▪ Fallout 2: Restoration Mod

Описание:
Fallout of Nevada - некоммерческая фанатская игра разрабатывающаяся на базе программных ресурсов игры "Fallout 2" и соблюдает исключительно творческие интересы.
Действие игры происходит на территории бывшего штата Невада за 10 лет до событий первого Fallout. Игрок - выходец из Убежища №8 (и это не Рицард Грэй!). Задача - найти систему SoS (Комплект Наружной Безопасности) для организации охранных мероприятий Города-Убежища. Однако этот квест оказывается детским лепетом по сравнению с неожиданными обстоятельствами, толкающими в очень мрачное путешествие. Жизнь в пустошах только что начинает возрождаться. Поселения малочисленны, инфраструктура почти отсутствует, в мире царит еще большая анархия, чем в прежних частях игры. Придется туго. Как в физическом, так и в морально-этическом смысле. Социальная составляющая является наиболее приоритетным звеном разработки. В игре не будет однозначно плохих или однозначно хороших персонажей. Большинство квестов и ситуаций ставит игрока в условия этического выбора и моральной борьбы.

Особенности игры:
● Совершенно новый и свободный сюжет. Продумана психология персонажей и другие социальные аспекты игры, что в общем и является архиглавнейшем в проекте.
● Новая карта мира. Усилена тактичность построения карт. Аутентичные строения. Множество новых объектов окружения и новой графики, аккуратно вписанной в среду.
● Новые принципиальные возможности интерфейса и геймплея.
● Новые предметы инвентаря и вооружения. Можно минировать двери. Особенной "фишкой" является броня "Медведь", которую игрок будет собирать сам.
● Значимо увеличена роль рукопашного боя и холодного оружия.
● Наркотики очень редкие и дорогие, но можно заказывать их производство. Некоторые персонажи реагируют, когда герой "под кайфом". Еда и вода влияют на состояние здоровья.
● Напарники: их просто нет (настоящий Выходец ходит в одиночку wink.gif).
● В игре много случайных проверок и условий, поэтому новое прохождение может дать неожиданные результаты. Существенна разница между прохождением мужским и женским героями.
● Высокая вероятность радиоактивного облучения. Радиация "фонит" как по таймеру на некоторых картах, так и привязывается к локальным источникам радиации (например, к автомобилям).
● Наличие черного и "сортирного" юмора.

Ссылки на скачивание в следующем посте

Для любителей послушать музыку из игры

ссылочка

Еще немножко интересностей о Fallout 2

Фильм Fallout 2: Мертвая локация
тыц

Ролик о создании фаллаут и ее предшественниках Fallout Retrospective
тыц
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
24 страниц V « < 20 21 22 23 24 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(420 - 439)
ALexusB
сообщение Jun 4 2020, 12:37
Сообщение #421


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,224
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



А меж тем от создалетей Фалаут Невада вышел еще один вбоквел
http://fallout-nevada.ucoz.ru/index/fallout_sonora/0-59


Fallout: Sonora - это история простого крестьянина, которого судьба толкнула на непростой путь. Обычного человека, оказавшегося на перепутье. Между двух сторон света. Между прошлым и будущим. Пустыня Сонора ждет тебя, крестьянин. Что ты будешь делать со своей свободой?

Релиз состоялся 20 марта 2020 года.

Особенности:
Нелинейный сюжет
Около 100 квестов
Новая карта мира: 12 крупных локаций, 7 небольших, 11 специальных встреч
Высокая аутентичность локаций
1,9 Мб игрового текста (в первом Fallout было 1,7 Мб)
Новая музыка


Фолаут Невада был очень хорош, играл на 0.9, потом на 1.0, по объему как оригинал был

==
Там две сборки
совсем ориг двига а 640х480 (или 800х600, че там в Ф2)
И в торренте с модами хайРез, как на неваду
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jun 20 2020, 18:56
Сообщение #422


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,224
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Fallout: Sonora очень хорошая игра
Еще не прошел, но наиграл много часов, отрыл кучу мест и десятки квестов, ГГ 16 ур. Еще 2-3 локации точно есть неизведанные, может и еще какие-то вскроются.

С модами на хайрес, открывание дверей при пробеге и скорость бега х1.8 игра вполне современна по графике даже на 27".

Под эту тему нашел еще
Fallout - Fixed Edition
Фол1 + моды
Перепройду
Там есть "взять все", сортировка предметов и какие-то правки (может управление НПС напарниками от 2го фола).
Есть такой же Фол2
И есть
Fallout Resurrection
Это как бы 1.5 фол, продолжение 1го, до начала 2го. Делали чехи, есть рус перевод и сборка с модами (на двери только не нашел, как сделать).

Для слабого ноута на даче такие игры самое то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tomclon
сообщение Jun 21 2020, 06:07
Сообщение #423


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 28-August 09
Из: Украина
Пользователь №: 21,107



В сингловые игры сейчас почти не играют, а вот в онлайн реинкарнацию Fallout, сыграл бы. Единственная похожая на Fallout, онлайн игра "Край мира", неиграбельна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jun 21 2020, 11:16
Сообщение #424


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,224
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Был какой-то онлайн фолаут на Ф2 движке, но это же не отнлдайн, там пошановые бои.
А так есть сетевой fallout shelter с китайским онлайном, который сча выходит в мир и Фол76 на двиге Ф4.

Тут же тема про нетленное, от которого "руки прочь, кто не понимает".
Кто-то не только попсу/металл сегодня слушает, но и Баха с Моцартом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jun 21 2020, 23:40
Сообщение #425


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(tomclon @ Jun 21 2020, 07:07) *

В сингловые игры сейчас почти не играют...

Ну не знаю. Я в онлайн не играю от слова вообще. Только сингловые.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jun 22 2020, 00:56
Сообщение #426


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,224
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Сонора игра очень гут, как Невада, но... другая
Тут вообще выборы сложные. Братство Стали ближе к Фол4, себе на уме и не факт, что нужно за них.

Фракции
Жестянщики - киборги, фанаты старных и новых технологий
Последователи Апокалипсиса - пока по впечатлению мирные фанаты технологий
Последователи Огня - вот эти воинственные церковники, любители атома
Рейнджеры - это как в Вастерлендс2, шерифы, несущие закон (как его понимают и умеют), я выбрал их
Братство Стали - этих пока нашел, но не понял, но судя по тому, что они спонсоры жестянщиков, последователей апокалипсиса и на ножах с рейнджерами мне с ними не дружить

Но они в силовой, с минианами, как положено

Еще есть рейдеры и племена (канибалов в том числе), а так же мирные города под той или иной фракцией, чашу весов в которых можно перевесить по квестам за и против.

Денис, если Невада зашла - то Сонора тоже зайдет

Рекомендую на компе настроить левые разрешения экрана от неродного размера и дюймовости, но не более 600 по высоте, а то все оч мелко, особо буквы
Я играю на 512 на 17" ноуте и на 588 на 27" ПК
Тогда все оч гут, графика норм и буквы тоже читаются без усталости. А текста там много.
В квест буке только идея квеста, а че делать в голове игрока и диалогах (олд скул же), маркеров нет. Много скрытых квестов без записи в ПИП-бой вообще, просто намеки по диалогу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jun 22 2020, 11:28
Сообщение #427


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(ALexusB @ Jun 22 2020, 01:56) *

Денис, если Невада зашла - то Сонора тоже зайдет

Спасибо, Алексей!
Игру я скачал уже недели три как, но всё руки не доходят начать, т.к. много рисую, дети забирают внимание, да и соревнования каждые выходные идут.
У меня экран 1980х1080. Что, стоит перекачать версию под 800х600 пикселей для комфортного чтения?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jun 22 2020, 14:04
Сообщение #428


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,224
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Там в папке есть HiRes_Config.exe, там выбор разрешения из настроенных в в-карте.
Я настроил на ноуте 17" с его 1600х900 912х512
Это делается в настройка в-карты, ручные разрешения экрана.
После этого утилита это видит

Можно и в 1600х900, и в 1280х720 играть, но буквы мелко, остально наоборот точно лучше, ГГ мельче, но карты влазит больше.

Родное у игры 640х480, потому 912х512 уже делает фул-скрин на 16х9 и буквы комфортны. Там еще ДХ9 обработка текстур срабатывает, потому игра смотрится с постоброботкой без пикселей, все гладко. Это мод на Ф2 sFall
С ним же есть и Ф1 тоже совсем иной вид игры. Он же в Неваде был.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jun 23 2020, 17:29
Сообщение #429


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,224
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Нашел таки я силовую броню.
Надо иметь ремонт под 100, т.к. второго шанса забрать может не быть.
Странно, что боевой не видел, в Неваде тоже, сразу после коженки\железной в силовую. Пока без батареек, весит много +силу не дает, но защита в х2 от любой другой.

Армейской Мк2 тоже нет, потому как-то выбор брони слабый.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jun 23 2020, 22:22
Сообщение #430


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(ALexusB @ Jun 23 2020, 18:29) *

Нашел таки я силовую броню.

Как ты раскачивал своего чара? Какие начальные статы ему давал и перки? Я так понимаю, что харизму можно спокойно до упора вниз давать, т.к. она влияла в основном на количество присоединяемых НПС, а всё остальное решалось через раскачанный разговор? Есть ли смысл прокачивать бой без оружия? В Неваде были боксёрские бои, на которых можно было поднять характеристики и денежку заработать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jun 24 2020, 09:45
Сообщение #431


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,224
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Одаренный + крепкий удар.
Кач только рукопашки, она нужна - есть арена, можно стать топ-1, последний бой жесть, потому надо иметь ГГ от 80 жизни и 110 скила.
+ есть хороший гидро-кулак на 24 урона и 4 ОД. Я с ним пол-игры ходил, пока не получил патронов запас.
С перком крепкий удар - с начала игры даже голой рукой бьет как ножик. А кастеты обычные тоже есть, они 3ОД, копье и молот 5 ОД. Вопросов тут уже нет, что лучше.

И то, против роботов гидро-кулак рулит лучше любого лазера или пули (только .50 роботов бьет, а патронов на всю игру 50шт). Роботы еще 12 калибром хорошо. Больше ничем не беруться.
Гули и люди без железной брони - лазером.
Комбат 12 калибка винтарь хорош, я долго игнорил дробаши на х2, а зря, они тоже против кожанок хороши.

10мм калибр полная хрень, даже в автомате, .22 вообще только от крыс
.44 - хорош, гно мало патронов
На 10мм второй шанс дает мексиканский ПП, но он уже к концу игры (один на всю игру видать, с трупа БС). Но он опять же очередями никого не валит. То есть ТТХ у него норм, а на деле пукалка. Потому 10мм как-то не то.

Есть мастер, что качает рукопашку 4 раза по 5, делать надо, когда она уже под 100 (и не вступать в ряды банд до кача, а то пошлет лесом).
У меня сча 112 рукопашка.
Хол оружие (ножи, копья, молоты) - на продажу
Хотя тоже есть хорошие, есть гидро-копье.
Важно - тяжелое оружие - это жуткий ребаланс аддона, это часть винтовок (АК-112 точно) и пистоль .50
Я в итоге выбирал в начала ускоренные:
легкое, энерго, взлом
Но тяж к 17 ур докачал до 105, у меня все по 105 оружие, а лазеры по 110, т.к. кто-то добрый дал +5 уже потом.

Лов =10 Инт 10 (это понятно, чтоб конпеснить -5 скилов за ур, от одаренного)
Удача 4 (можно мамой потом по миниквесту прокачать на +1)
Сила 8 (225 груза нужно + есть оружие на 7)
Вын 6, Вним 7

Напарников нет долго, либо ко мне никто не идет, т.к. я ХАР2
Но по сюжету дают временных
А сча дали управляемого, можно одевать броню и давать лазерники.
Но эта мадам она тоже квестовая, ее нужно довести до точки прибытия и она свалит наверное. Но пока с ней можно бегать без ограничений.
Еще у меня подвис диалог, тк. должен был паладин БС пойти. Я выполнил все его задания. Но нет ветки, может опять же из-за того, что уже 1 напарник есть.

По идее (по диалогу) могут пойти два рейнджера, одному ногу лечим, другого спасаем - но фигвам, не идут.
Потому надо много веса. Но я перки + 50 не брал, т.к. просто не смог, другие перки важнее.
Если только не брать перк показа деталей. Но это важно - 4/60 и 10мм ПП, мне надо видеть в кого пулять и чем.

Еще по диалогам были реплики "помоги мне" - иди нах
Если бы ХАР было больше или говорильня, то может и пошли бы.
У торговлю и говорильню не качал вообще.

Если промазал с ГГ, то редактор сейва от Невады работает.

Нужно еще ремонт (под 100, но компенсится по началу металлоломом 2х видов)
Металлоломом - это не хлам, он оч дорогой, его нужно скупать и не выкидывать, если нашел. Нужен по квестам. Это предмет с "Используй на" дает под 20 ремонта усиления

Еще у меня доктор 70 (пер пом вообще не нужна, ГГ не лечит, по квестам не пользуется, рудимент).
Тоже нужно. Но апается чемоданами доктора, иногда сразу двумя. То есть они теперь не лечат, а делают +20 скилов, Можно пару применить.
Чемоданов нужно много, есть квест на вылечить "отряд" (3-4 калеки).
Я потому доктора качал, на 60-65 они лечатся без чемодана

Плазменную винтовку не нашел
Лазерку (уберпушка, пока лучшая в игре) собрал на верстаке, в продаже и на трупах нет.
Плазменный пистоль нашел у последователя Ричарда Грея (это прям совсем далеко от начала)
В продаже тоже нет
Можно апать оружие у НПС, но делать снайперскую охотничью не советую.
Я с ней с дуру пошел как с основным стволом.... а она до 10 шагов мажет, зато с больше 95%
Вот лазерка 95% равномерно

Пистоли 4ОД на выстрел, двуручное 5-6 ОД, это не ванильно, там по 5 все
Лазерка 4 ОД (потому она убер)
Есть перка на -1ОД на пистоли.

У меня в итоге
+2 ОД на хождение
+1 ОД акшн бой
-1 ОД на пистоли
11 ОД +2 на ход и по 3 ОД на пистоли

Я отбегаю и палю, полезно. Так же 2 хода хороши в рукопашки, т.к. ГГ делает через раз отброс с падением тела, а к нему нужно подойти, чтоб добить. Вот это беспл ходы нужны. То есть на арене с ее текущим "тайсоном" надо быть с +2 на ход или с +1-2 актион боя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jun 24 2020, 19:47
Сообщение #432


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,224
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



В игре есть баги, конечно, не все квесты проходятся нелинейно, остается только рабочий вариант.
А где-то последовательность важна. Так придется переигрывать несколько часов, т.к. я жетоны БС солдат сдал раньше срока, еще не освободив Диану. А уже с ней нет нужного диалога и труба... а я с ней прошел полмира уже, мотоцикл нашел, его проапал в 4 апгрейда. Деревню начальную собрание провел и тп... и сче все переигрывать sad.gif Благо, есть сайв где-то за счет копии на ПК-ноут-ноут

Жестянщиков рекомендую не вырезать, хоть они и "гадкие". Они чинят Сброню и мотик. А это стоит их дружбы.
Там собственно по квесту у меня не вышло починить комп, хоть он и просил и я сказал ДА, просто нет нужной кассеты с записью, в итоге я его подорвал. Но не жалею.

Еще фича, если по квесту нужно кого-то убить, но агрится весь город, то можно в карман ему бомбу с 1:00 таймером в режиме кражи сунуть.

Толстые батарейки (как патрон но с весом) - это для мотика, не продавай, а то потом выкупать нужно.

У ГГ нет дома и шкафа, я пользую шкафы в Фениксе у дона рядом в комнате, на базе рейнжеров, где учат курсантов и еще где-то. Вещи не пропадают. Так есть запас всего, что нельзя сразу продать
А деньги нужны на апы мотика и брони. У меня было 13 тыс и все они разошлись на это. Потому лут и его продажа наше все.

В роликах ютуба народ бегал с плазмой и снайперкой и в комбат арморе - я не нашел, но они есть значит.
Миниган нашел, огнемет. Хорошие штуки, когда 12 ОД.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jun 25 2020, 00:41
Сообщение #433


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,224
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Переиграл место в Инфрено. Харизма влияет, с Хар 2 один напарник, если редактором сейва наломать больше, то сразу оба идут
Напарники временные, до локаций, но можно туда идти окольными путями и бои идут веселее и шмота больше влазит в группу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jun 26 2020, 00:03
Сообщение #434


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Создал перса с твоими показателями. Валит очень даже хорошо. Особенно после получения перка на +2 к урону в рукопашном бою и нахождения обычного кастета.
Возникли вопросы. Что делать с барахлом, которое достал из подвалов деревни по просьбе старейшины? Чью сторону в Гараж-Сити выбрать: Лукаса или Карсона? Или есть шанс их помирить?
Как достать грибы из токсичной лужи? Отмычки не влияют на шанс вскрытия замка? Как их вскрывать? Есть ли смысл сдать фальшивомонетчика Карсону или он ещё пригодиться? Если качаю перса как рукопашника, есть ли смысл брать на 5-6 уровне перк каменная стена? Просто чистого рукопашника никогда не отыгрывал, а драку только для боксёрских поединков. Тут пошёл по пути другому.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jun 26 2020, 09:08
Сообщение #435


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,224
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Уровни растут медленно, ИМХО игра кончитсмя на ГГ 21-24 ур.
Потому перков мало и нужно крепко думать что брать.
Однозначно 2шт Акшн боя на +1 ОД.
Однозначно на -1 ОД к выстрелам (или на -1 ОД к ударам).
В начале игры идут близкие дистанции - враги сами подбегают. Но это до поры, пока на НПС нет винтовок с 35 дальностью, они валят с пол-карты, не убежишь даже.
Потому начинает рулить дальность.
А вот средние дистанции смысла особо не имеют, потому что-то близкое (у меня огнемет сча, просто по фану) и дальнее - у меня лазерка на 35 дальности.

Стену не бери - возьми лучше наблюдательность, если ничего путного нет. Все решается броней и уроном оружия.

Фальшивомонетчика можно сдавать кому хошь, его не убьют, диалога более с ним не будет.
То есть я ему сперва помог, а потом его же сдал. Там все наказание - сломать ему верстак.


Про лужи, про взломы и прочее

В Фол Сонора не как в Ф1 - шмот нужно импользовать, он одноразовый.
Сапоги ранее были в руке и ГГ бегал. Теперь нет
Их из руки нужно применить на ГГ (можно тапки, но они 1/5 от сапог).
У ГГ будет 100% защиты, в процессе бега по лужам будет лог "осталось 80%".
Можно надеть сапоги, когда даже не нужно они не занимают вес, но ГГ уже в защите пока не наступил в лужу.
Но таких луж, что не обойти особо нет, будет пара комнат с сундуками, но там обычный шмот, можно и не брать.

Взлом и хакинг - применяем шпильку\декодер на замок. Потому уже скилом. Они дают (по ощущениям) +20 скила.
Так же чемодан доктора, металлолом для ремонта (он двух видов, для электроники свой).

Так же еду и выпивку - нужно иметь запас еды и бухла - есть НПС, что не будут говорить без этого. Это теперь полезный лут, а не фигня.
Мастер рукопашки без бухла не заговорит, например, а что ему надо его дать не очевидно, понял когда уже выиграл первый бой и владелец арены тебе про учителя скажет. что тот бухает.

Из шмота - есть еще надеваемый шмот с таймером, там нужно спешить
Это ПНВ (нет штрафа на стрельбу ночью) и противогаз - он нужен в Каста-Ну...ва по квесту лаборатории.
Этот квест пройти по второму пути просто не получилось, хотя по идее был выбор, но.... я там все рванул, что закрыть квест хоть так.

Еще всегда нужна веревка и часто лопата, нужно знать где брать, иметь запас где-то в шкафу.
Какие-то непонятные и явно квестовые вещи лучше не продавать (как голову когтя смерти) - могут быть нужны (например для апа мотика).
Сваливай в любимый шкаф (у меня в Фениксе, он как бы в центре).
Ходи с запасом места, чтоб было можно лут вынести. денежки будут нужны на апгрейды.

Сторону в гараже выбирай от души, я выбирал Лукаса.

Но учти, что потом для Виллы, когда всех спасешь, нужно будет решать судьбу деревни - а это подружить\устранить - угрозу из гаража и флагпула. У меня получилось все мирно.
Я играл по совести, как бы мой ГГ возмущался, что его родителей забрали и не парился валить всех причастных.
Во Флагпуле я выполнил все мирные квесты местного босса, даже рейнджера отозвал. Но... потом просто так его завалил, для профилактики.

Теперь у меня будет выбор под кого деревню сдать - БС, рейнджеры (святош я почикал).
Я выберу рейнджеров, но у них условие - валить БС, а это как бы после прошлых игр не по нашему... не по паладински smile.gif
Но тут наверное придется, они тоже тут стремные.

Выборов будет много - например, есть с виду мирный город, который банда мучает, но банда это жители этого города (робин гуды и дубровские), которых при смене власти почикалли. И кто прав?

Я выбрал мотик smile.gif И убрал всех на пути, хотя мирно его тоже можно было получить после смены власти.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jun 27 2020, 00:11
Сообщение #436


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,224
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Нашел в итоге
- плазму (урон как две лазерки, но дальность ниже)
- снайперку (походу штрафов за "близь" на ней нет, но она +1 ОД к обычному, то есть фигня)
- пулемет типа "базар" из Ф1
- тяжелый револьвер .44 (примерно как .50, но точность выше)
- боевую броню
- 12 калибр автоматик

Все штучное, но есть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jun 27 2020, 16:29
Сообщение #437


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Как убедить Железного Майка меня тренировать? Он говорит: "Приходи, когда станешь святым и будешь источать волны добра."
Где можно найти докторские чемоданы? Один чемодан поднимает на ноги одного тяжелораненого. Мне надо в Брамин-Сити вылечить троих бойцов. Одного вылечил и чемодан кончился.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jun 28 2020, 00:05
Сообщение #438


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,224
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



У меня с Майком проблем не было. Может из-за отношений в городе - я там уже квестов навыполнял.
Но Дон все равно меня шлет, даже после того как весь город в тебе кто тут герой арены, и кто рванул собор.

Чемоданы есть в луте в домах, магазах у докторов. В Фениксе барыга наркотой ими торгует, но покажет, если уже с бандитами в норм отношениях.

А так лечи сам, нужно 65+ доктора. И все к тебе будут уважительно, как к доктору обращаться smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jun 28 2020, 12:05
Сообщение #439


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Кого надо убить в Флагпуле во имя священного огня по заданию секты священного огня из Феникса? Мелькнуло в разгоавре, а наутро уже забыл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jun 28 2020, 12:11
Сообщение #440


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,224
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Никого не надо - убей самих святош smile.gif
Там же есть на это свои квесты. Я по этому пути шел.
И мальчика во Флагпуле сам вылечил, а не в секту сдал. Они же неадекваты.
Ты их в Сан-Браниме резать собрался (а иначе по что ты лечишь отряд?)
Там же как вылечишь - будет месиво (иди с пустым рюкзаком, чтоб все со всех внести).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

24 страниц V « < 20 21 22 23 24 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 10:09

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100