Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Assassin's Creed (серия игр), Старец горы, хашишины, Италия, Ренессанс и прочие греки\пирамиды
Storm
сообщение Mar 10 2008, 14:09
Сообщение #1


мстящий боксер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 799
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 1,255



Кто нибудь играл уже как вам??
Вот на аг страничка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
23 страниц V « < 19 20 21 22 23 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(400 - 419)
Thorgal
сообщение Feb 6 2019, 11:02
Сообщение #401


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(ALexusB @ Feb 6 2019, 10:30) *

Бронь качать смысла нет, т.к. ее все время дают нужного уровня по квестам осн сюжета и линеек Пифагора
Оружие - тут да, есть любимое. Но тоже есть ротация. Можно не особо качать, а брать новее.

А у меня бронь любимая. Которую не хочется качать именно из-за того, что она поменяет окраску и перейдет в разряд нелюбимой. Я так улучшил спартанский шлем и пришлось его потом продать, так как он поменял цвет. Ненавижу блестящие доспехи. А матовость окраски пропадает после апгрейда определенного уровня и все доспехи начинают ужасно блестеть. Поэтому у меня свехзадача пройти все игру не меняя бронь, и не улучшая ее. Юбики сотворили ужасное зло меняя вид и окраску брони с повышением уровня. Вот оружие я могу помеянть в любое время, поскольку мне совершенно пофиг как оно выглядит... У меня все оружие золотое, а броня серая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Feb 6 2019, 11:09
Сообщение #402


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Ресурсы скупай у всех кузнецов. Ресурсы есть в крепостях и на стойках с оружием. Я выношу все крепости по игре. Ресурсы есть на кораблях (в основном древесина, но со временем, когда качнёшь свой корабль, будут плавать корабли и с другими ресурсами). Разбирай шмот и будут ресурсы. Продавай шмот и будет много денег. Всего в игре валом. Я уже и корабль свой практически до конца прокачал. Да, иногда не хватает докачать бронь или оружие, но не критично это.
Квесты с культистами довольно интересны. Сюжет в целом зачётный, диалоги на твёрдую четвёрочку (ну по крайней мере если за героиню играешь).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 8 2019, 15:12
Сообщение #403


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(Denis @ Feb 6 2019, 11:09) *

Ресурсы скупай у всех кузнецов. Ресурсы есть в крепостях и на стойках с оружием. Разбирай шмот и будут ресурсы. Продавай шмот и будет много денег.

Ну, я так и поступаю. Но когда уровень денег падает ниже 15 000 драхм, начинаю фармить квесты. Поскольку я больше исследую мир, нежели чищу крепости. Кстати, выснил, что участвовать в сражении вовсе не обязательно. Достаточно ослабить регион и его даже без сражения приберет к рукам противная сторона. Было так, ослабил спартанский регион, потом уехал, возвращаюсь, а там уже афиняне. И новый командир в полной силе. Типа на колу мочало, начинай сначала. Поэтому я решил, что вся эта война и сражения по боку, смысла тратить на них время нет никакого. Только сюжет и побочки.
Убил еще и легендарного льва. Принцип прост. Кружишь вокруг на лошади включив наводку на цель, и тыкаешь в него пикой. Он по сути даже не может отпрыгнуть из центра этого маленького круга только поворачивается вслед (радиус очень маленький лошадь буквально его обтекает), если лошадь кружит быстро. Но тыкать приходится долго и нудно. Второй вариант без лошади. Перекат под его прыжок-удар пикой в бок-перекат...-удар пикой... Примерно минут 6-7 занимает. Думаю добуду всех легендарных зверушек и только потом пойду знакомится с Дафной квестодателем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tsp
сообщение Feb 8 2019, 15:47
Сообщение #404


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 20,697



На счёт сражений не согласен - главное - драйв; потом экспа нехилая и награды (всегда дерусь на стороне атакующих), мало за какие квесты можно такое получить. Ну и продвижение в ранге наёмников.
На счёт зверей - дело конечно ваше, но получив задания вы хоть будете знать где, примерно, искать и ранговое распределение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 8 2019, 20:11
Сообщение #405


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(tsp @ Feb 8 2019, 15:47) *

мало за какие квесты можно такое получить. Ну и продвижение в ранге наёмников.
У меня уже есть золотое оружие, и я собрал сборный комплект одежды которую носит Кассандра. Собственно, что еще могут мне предложить в качестве награды за участие в сражениях? Я сейчас почти 30 уровня, а у меня пройдены лишь 4 провинции + стартовый остров. И то в провинциях кое-где остались квесты. Так, что экспы вроде достаточно. А драйв в сражениях на мой взгляд скучноват. По сути серия дуэлей. Вот нырять наперегонки с акулами за сундуками мне гораздо сильнее щекочет нервы.
В ранге наемников я тоже немного продвигаюсь.

У меня вопрос про культистов. Иду по рынку и вдруг появляется надпись, что поблизости можно получить сведения о культисте. И никаких подсказок или маркеров. Где поблизости? Как понять куда идти?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tsp
сообщение Feb 8 2019, 21:39
Сообщение #406


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 20,697



Цитата(Thorgal @ Feb 9 2019, 00:11) *
...У меня вопрос про культистов. Иду по рынку и вдруг появляется надпись, что поблизости можно получить сведения о культисте. И никаких подсказок или маркеров. Где поблизости? Как понять куда идти?
Думаю раз на рынке, то это кузнец ( один из кузнецов продаёт необычную вещь - флаг спарты - он и является подсказкой, когда купите превратится в записку - вроде так). А вообще надпись означает что где-то совсем рядом (типа зона исследования) может быть труп; сундук; человек... и т.д.).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 9 2019, 11:07
Сообщение #407


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(tsp @ Feb 8 2019, 21:39) *

Думаю раз на рынке, то это кузнец ( один из кузнецов продаёт необычную вещь - флаг спарты - он и является подсказкой, когда купите превратится в записку - вроде так). А вообще надпись означает что где-то совсем рядом (типа зона исследования) может быть труп; сундук; человек... и т.д.).

Да, там как раз кузнец стоит. И с какой стороны к нему не подойти метров за десять эта надпись всплывает. Только я не догадался, что у него что-то купить нужно. Надеялся на ветку в диалоге, а ее не было. Как случится еще раз быть в Коринфе обязательно посмотрю, что там у него продается необычного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 9 2019, 18:01
Сообщение #408


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Чувак на другом форуме подсказал. Оказывается в игре есть трансмод, который позволяет менять окраску и вид любого снаряжения. А я столько времени мучился с непрокаченными доспехами из-за изменения ими внешнего вида. Теперь все стало просто идеально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tsp
сообщение Feb 9 2019, 19:04
Сообщение #409


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 20,697



Цитата(Thorgal @ Feb 9 2019, 22:01) *
... Оказывается в игре есть трансмод, который позволяет менять окраску и вид любого снаряжения...
Прямо в игре есть? И как им пользоваться?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 9 2019, 23:42
Сообщение #410


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(tsp @ Feb 9 2019, 19:04) *

Прямо в игре есть? И как им пользоваться?

https://support.ubi.com/ru-RU/Faqs/00003963...ng-gear-visuals

Правда он сказал, что работает это лишь на лицензии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 11 2019, 18:58
Сообщение #411


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Не могу понять, как переключаться на бросок копий в морском сражении? Уже 35 уровень и до сих пор ни разу не смог выстрелить копьями, хотя они вкачаны на тот же уровень, что и стрелы. Целюсь, нажимаю кнопку броска и ничего не происходит...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Feb 11 2019, 21:07
Сообщение #412


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,224
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Та же хрень, на паде это другое сочетание кнопок. Тоже долго получалось
Там фишка в том, что нужно ячейки что б были, без них не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Feb 11 2019, 21:12
Сообщение #413


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(Thorgal @ Feb 11 2019, 18:58) *

Целюсь, нажимаю кнопку броска и ничего не происходит...

А ты не целься. Просто нажми и подержи левую клавишу мыши и появиться путь полёта копий. Он значительно меньший чем у стрел. Потом отпускаешь клавишу и происходит бросок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tsp
сообщение Feb 11 2019, 21:49
Сообщение #414


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 20,697



Я дык вообще копьями не целюсь - как только дистанция позволяет - сразу жму на ЛКМ или "R" (зажигательные) - автоматом наводятся. Если далеко - просто не работает (не бросают и всё). Так что вы, видимо, далеко жмёте. Когда вплотную вообще большой урон.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 12 2019, 18:58
Сообщение #415


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(Denis @ Feb 11 2019, 21:12) *

А ты не целься. Просто нажми и подержи левую клавишу мыши и появиться путь полёта копий. Он значительно меньший чем у стрел. Потом отпускаешь клавишу и происходит бросок.

Видимо проблема в том, что я всегда целюсь. Попробую без прицела. А то обидно, копья вкачаны а я ими ни разу не пользовался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 21 2019, 09:31
Сообщение #416


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Игру брал в Стиме, но разумеется при запуске требуется еще и юплей. У меня в юплее примерно больше 1000 хексов или как там эта внутренняя валюта называется, не помню. Так вот почему-то некоторые игры эти заработанные очки не видят, и я не могу их потратить в магазине. А некоторые игры видят. В чем разница я понять не могу. Все юплеевские игры я брал в стиме. В частности в Одиссее игра их не видит, и я сейчас уже в самой игре сколько-то их с нуля заработал. Так вот эти заработанные прибавились к общей сумме. Но внутри игры лишь те, что заработал в самой игре. Ассасин Истоки видели ВСЮ сумму. В общем фигня какая-то. Хотел купить лошадь, и не могу она стоит 300, а у меня всего 200 новых заработанных. Хотя снаружи игры 1050 этой фигни болтается. huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Feb 21 2019, 14:56
Сообщение #417


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Хексы, можно тратить где заработал, как я понял. Истоковские в Одиссее не потратишь, у меня юплейные версии игр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 21 2019, 15:07
Сообщение #418


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(Green Corsair @ Feb 21 2019, 14:56) *

Хексы, можно тратить где заработал, как я понял. Истоковские в Одиссее не потратишь, у меня юплейные версии игр.

Ну, например Юнити видела все заработанные хексы изо всех юплеевских игр. Всю сумму целиком. В общем странно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Feb 21 2019, 15:28
Сообщение #419


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Я как то с ними не заморачивался, за реал я их не брал. В Истоках всё можно по квестам Реды взять. А в Одиссее я вообще не понял, нафиг там магазин.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 21 2019, 19:42
Сообщение #420


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(Green Corsair @ Feb 21 2019, 15:28) *

А в Одиссее я вообще не понял, нафиг там магазин.
Ну, вот мне например лошадь захотелось. По сюжету ее может мне лишь под самый финал дадут. Если вообще дадут...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

23 страниц V « < 19 20 21 22 23 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 07:15

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100