Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Исполнитель желаний!, Голос из Склепа.
InkyFreeman
сообщение Jul 14 2009, 13:44
Сообщение #1


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Цитата(kynda @ Jul 14 2009, 05:25) *

корсары появились не в свое время.

Часть 1. Предбанннник Зоны.

Увы, в этом и есть правда жизни, тот, кто занимается стратегией развития Серии (боюсь никто и не занимался этими вопросами) должен чувствовать, когда создавать шедевры. Игры должны быть ожидаемы геймерами, иначе проект еще одня страница в Серии, кот. будет и первернута и забыта!
2005 г. этот год был бы предпочтительнее во всех отношениях для создания сег. игры.
Серия перегружена (простите меня за столь песссимистический прогноз) - так или иначе 6- ть игр в тематике только от Акеллы с 2000г до 2008 г.

Методика расчета продаж от Тимофея мне кажется реальна (а не то, что отгрузили со складов)
а раз так Игра в лучшем случае только окупает себя! Помилуйте какая прибыль?
Отсюда и опасения инвесторов вкадывать деньги или нет в проект - надо быть большим оптимистом!
Инвесторы западные (если приглядеться, что происходит в Игромире) скупают толко бренды
и только в них вкладывают деньги!
Мало того устраивают поиски разрабов на конкурсной основе! Когда это было?

Сейчас проект имеет неск. причин для заморозки, другого пути не вижу у разрабов!
Разрабы вполне взрослые люди - деньги надо зарабатывать, у всех семьи, работа над серией
не может быть бесконечно за Идею!
Идея хороша на каком то этапе! Не оплачиваемая она рано или поздно становится
воспоминанием.

Развитие серии - имеет два пути профессиональный (под большим вопросом) и любительский!
Для любителей нужен СДК - никто не просит вас дать любителям оригинальные программы!
Можно было что-то для удовлетворения их мечты - некую легкую, усеченную версию того же редактора, вьювера, распаковщика и т. д. .
Пусть люди что-то создают для себя и для других, это бы поддержало интерес к серии!
Куда там - все засекречено!

Новый взгляд на серию - потребовал затраты на приобретение двига, на кот. строится будующая игра.
а у меня вопрос - старые наработки, как- то: модели кораблей, персов т. д. без проблем можно
перенести в новый проект или нет? Или надо создавать занаво? И кто этим будет заниматься?
А если занаво то, о чем думали?
это знаете ли как программа С.Т.А.Л.К.Е.Р. - дала сбой и случился такой выброс в Зоне Игромира, кот. накрыл разрабов!
Теперь вдруг абослютно всем геймерам стало ясно - добраться к Испольнителю желаний могут лишь
ед. команды разрабов, у кот. проект обещает сверхприбыль и только она изменит что-то в умах
власть держащих в игромире!

Можно было бы телепаться сейчас используя старые раработки, но для этого модернизацию/прибретение нового двига надо делать было раньше где- то 2004 - 2005 гг.
Что с успехом сейчас используют создатели Сталкера!
Делали проект почти 6 -ть лет (замучили всех), но доползли до финиша - теперь две игры создают на основе самого Сталкера и это им позволяет выбросить на рынок 2 - е новые игры.
В этом и есть вся соль бизнеса. Делать деньги с наименьшими затратами! Развивая однажды найденное. А кто осваивает новые миры обречен. Рано или поздно произойдет сбой!

Ведь деньги не пахнут, надо знать только, где ими пахнет!

Сообщение отредактировал InkyFreeman - Jul 15 2009, 11:51
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Пётр
сообщение May 14 2015, 12:24
Сообщение #41


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 293
Регистрация: 31-October 07
Пользователь №: 12,405



Форексом можно заниматься, если ты владелец площадки для игроков ))) Инки, сделай себе простенькую браузерку-пирамиду с возможностью заработка-инвестирования, они сейчас в моде. При правильном подходе несколько лет продержится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение May 14 2015, 17:08
Сообщение #42


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Пётр @ May 14 2015, 12:24) *

Форексом можно заниматься, если ты владелец площадки для игроков )))


Всегда можно заниматься. Главное соблюдать три правила.
1). Не рисковать.
2). Не жадничать.
3). Не ротозейничать.

Не рисковать, это значит, не работать с площадками, зарегистрированными в аффшорах.
Сам лично в прошлом году наблюдал как одна из таких схлопнулась. Я у них форуме обретался, что бы иметь доп.инфо. При том площадка была в первой десятке, по рейтингам. Лопнула так что ни кто даже охнуть не успел. Хотя, когда они мне звонили с предложением "выгодных условий", я им ещё два года назад отвечал, что соглашусь, как только решится вопрос с деоффшоризацией. 1.gif

Так же входить в рынок только в том случае, когда есть хотя бы три сигнала, подтверждающих твои ожидания. Сюда входят как технический анализ, так и свечной, и знание фигур, и знание специфики валюты, с которой ты собрался работать. Умение пользоваться хотя бы двумя индикаторами, которые тоже могут подсказать или промолчать о чем то. Что так же может быть сигналом.
И последнее, работать только на МТ4. Ни каких МТ5, потому что она не дает возможности временно заморозить убыточную сделку, в случае искусственного "противохода"

Не жадничать, это значит, входить в рынок размером лота, не более чем одна десятая от всего депозита, даже не смотря на то, что всё указывает на 100% вероятности, что твой выбор верен.

Не ротозейничать, это значит, в выходные, будь то суббота или воскресение, потратить несколько часов на анализ прошедшей недели. А в будние дни, каждый час уделять внимание рынку, хотя бы по десять минут, анализируя показания графика на разных "таймфремах", пока остаётся открыта хотя бы одна сделка.


Поверь мне, эти три правила "записаны кровью" в прямом и в переносном смыслах.
Очень много людей расстались с жизнью, нарушив какие то из них.
Уверен что есть ещё какие то постулаты, нарушать которые не следует, но я нашел пока что только эти. Но и этого достаточно, что начать не заботиться о том что завтра жрать будешь. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение May 17 2015, 16:43
Сообщение #43


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Цитата
Поверь мне, эти три правила "записаны кровью" в прямом и в переносном смыслах.
Очень много людей расстались с жизнью, нарушив какие то из них.
Уверен что есть ещё какие то постулаты, нарушать которые не следует, но я нашел пока что только эти. Но и этого достаточно, что начать не заботиться о том что завтра жрать будешь.

у тебя российский банк? а карта какая через кот. идут зачисления и вывод, (типа кредитка,или еще какая)
Нас отправляют в EU - там возм. хуже чем для снг! И плюс Бай - ин выше. У меня таких денег нет пришлось бросить. счет в местном банке у нас под прицелом. Сразу попадаешь на налоги и вопросы.

Турниры. Монако.

Очень зависимы от ТВ – прямой показ турнира зашкаливал по зрителям. И хотя это платный канал (игрокам со Старса давали бесплатный доступ) зрителей было очень много. Турнир длился почти 8 дней.
Там было все драма фарс и еще много чего. Наверное не случайно по ТВ показывают Тексас Холдем – он очень подходит для ТВ. А вот Блек Джек – совсем иная картинка скучно все, чистенько. Правила просты – собери комбинацию или будь как можно ближе к 21 – ому! Арифметика ничего интересного. Для Тв не формат отсюда и убогие сборы.

А Форексе

Он более предсказуем чем покер. Это чисто спекулятивный ресурс. Надо только иметь возможность реагировать быстро на ситуацию.
Если совсем голяк с головой – тупо ждать ситуацию скачка! Три раза в год Скачки приобретают такой размах что можно все бросить и ставить на медведей либо на быков. Когда я трнировался – ситуация с Затоплением Орлеана. Во поднял виртуальные пойты. А если бы играл на реальные лавчики отдыхал бы на Карибах.

Возвращение в покер.

Из-за нищеты – да? других вариантов нет. Можно и не вкладывать ничего – играй турниры, да тяжело. Но? не только тебе и всем другим тоже. Может мне чуть легче я знаю как играют бразилы, немцы, русские, укры, поляки, англы, амеры – национальность никуда не денешь, выдает с головой. Мне проще у меня смесь 50 на 50. Правда у меня стиль не чемпионский – математика и интуиция. Только сейчас начал изучать теорию. Конечно випом стать не смогу – слишком поздно, но малюсенький тур надеюсь однажды выиграть! Может куплю квартирку с видом на пальмы где – нить на Кубе.
И еще покер демократичен – всем все равно откуда ты и ск. те лет, и кто твои предки, от тебя лишь требуется одно однажды что-то выиграть!
Хотя немного слукавил – своеобразный мир, есть свои проблемы. Светиться нельзя. так тихонько ползти приходиться.

Цитата
Инки, сделай себе простенькую браузерку-пирамиду с возможностью заработка-инвестирования, они сейчас в моде. При правильном подходе несколько лет продержится.


А можешь здесь дать более развернутый совет ...
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение May 17 2015, 20:38
Сообщение #44


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(InkyFreeman @ May 17 2015, 16:43) *

у тебя российский банк? а карта какая через кот. идут зачисления и вывод, (типа кредитка,или еще какая)
Нас отправляют в EU - там возм. хуже чем для снг! И плюс Бай - ин выше. У меня таких денег нет пришлось бросить. счет в местном банке у нас под прицелом. Сразу попадаешь на налоги и вопросы.



А Форексе

Он более предсказуем чем покер. Это чисто спекулятивный ресурс. Надо только иметь возможность реагировать быстро на ситуацию.
Если совсем голяк с головой – тупо ждать ситуацию скачка! Три раза в год Скачки приобретают такой размах что можно все бросить и ставить на медведей либо на быков. Когда я трнировался – ситуация с Затоплением Орлеана. Во поднял виртуальные пойты. А если бы играл на реальные лавчики отдыхал бы на Карибах.




Я пока что на площадке Альфа-форекс, через банк Альфа-банк. Разумеется банк российский. Но площадка на Ньюй-оркской территории.
Но транзакции, для меня удобные. С банка на площадку моментально, в течении минуты или двух. С площадки в банк 24 часа максимум. Чаще за 8 часов всё обходится.
Карточка обычная МастерКард. Не кредитная. Одна на три счёта по разным валютам. Мне так удобней.
Касательно налогов, нужно смотреть по вашим законам. Думаю они отличаются от российских.

По поводу предсказуемости форекса, это чисто субъективная точка зрения.
Валютный рынок менее предсказуем, чем рынок фьючерсов. Но что бы по серьёзному и регулярно (что очень важно) выхватывать прибыль, одних лишь катаклизмов не достаточно.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Jun 7 2015, 17:14
Сообщение #45


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Я устал быть хорошим мальчиком! (Подарок мне от Адмиральши!)Прикрепленное изображение
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Jun 7 2015, 19:11
Сообщение #46


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



Всегда есть возможность, хоть не надолго, снять маску хорошего (ну или надеть маску плохого)...
Изменить (разово) жене, дать в ухо коллеге или послать нах руководство(если есть)....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Jun 9 2015, 02:34
Сообщение #47


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Цитата(InkyFreeman @ May 14 2015, 00:51) *

Ну, какая здесь математика? – чистой воды везение!

Очень простая покерная арифметика smile.gif
Везение в покере занимает не очень много место, когда речь идет о дистанции.

Если, как я понял, ты действительно хочешь попробовать покером зарабатывать, то первое что нужно сделать, прекратить играть бессмысленные фриролы. От них толку ровно 0. Твое 67 местоо во фрироле не говорит ровно ни о чем.
Вообще, все килополя это нервотрепка, но там где идет игра на деньги, там сработает скилл, во фриролле ничего не сработает почти никогда. Ну если только в конце туринира, но тратить 11 часов на выигрышь 89 центов, да даже на 15 долларов, это за гранью lol.gif

Все что нужно, профильный сайт типа джипситим. Немного литературы и банкролл, Лучше начать с банкролла долларов 500.

Далее понять какая из дисциплин подходит именно тебе. HU, СНГ или турниры большие. Или одностоловые СНГ, турбо или не длинные. А может кеш вообще. И Холдем ли или Омаха, НЛ или Лимитные игры. Процесс целый...
Литературу изучать, на форуме общаться, обсуждать раздачи, совфт поставить специальный, где ошибки свои находить можно и изучать.

Можно взять учителя на десяток уроков. Но это стоит денег и не всегда имеет смысл в начале.
----
И запомнить как отче наш, если хочешь научиться зарабатывать покером, НИКОГДА не играть в покер не на деньги. Покер не на деньги не имеет смысла, от слова совсем.
Удачи)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jun 9 2015, 08:56
Сообщение #48


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(DEFEATOR @ Jun 7 2015, 19:11) *

Всегда есть возможность, хоть не надолго, снять маску хорошего (ну или надеть маску плохого)...
Изменить (разово) жене, дать в ухо коллеге или послать нах руководство(если есть)....


Вам хорошо. Есть кого послать и т.п.
А что же делать мне, бездомному, безработному, сирому. Не изменить некому, не в ухо дать коллеге.
Одна развлекуха, голым, в пьяном угаре, ночь, с факелом по околодку... Ээээхххх гори позор, гори страдание. lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEFEATOR
сообщение Jun 9 2015, 12:31
Сообщение #49


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,004
Регистрация: 27-July 08
Из: Тула
Пользователь №: 17,358



Видишь, в жизни всегда есть место подвигу!!!
Аж чет всколыхнулось в душе... 1980 год, живем 3 чела на квартире прапора (вся жизнь по комадировкам у него), родственника начфиза полка, в коий мы были как-бы командированы...
2 тренировки в день( ок. 6 часов), по цельсию- +50, и такие фееричные вечера - нажраться пива (при полном отсутствии еды) и во двор (между 3-х двухэтажек) - как бы счас сказали - троллить соседей...
Ток вот до факелов не додумались...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Jun 20 2015, 19:15
Сообщение #50


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Цитата(ТенеЛов @ Jun 9 2015, 02:34) *

Твое 67 местоо во фрироле не говорит ровно ни о чем.

Уважаемый(ая) AlЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,
Вы заняли в турнире 1 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 4,00.
Двигаюсь вперед. Реально пока играть страшно, а по мелочам получается.
Цитата

Все что нужно, профильный сайт типа джипситим. Немного литературы и банкролл, Лучше начать с банкролла долларов 500.

Побойся Бога у нас Это ежемесечная зарплата у многих.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jun 21 2015, 18:23
Сообщение #51


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



По поводу рынка форекс.
В связи с ожесточением конкурентной борьбы клана Родшельдов с кланом Рокфелеров, ситуация стремительно меняется.
Родшельды, планомерно нанося удары по доллару, с каждым днём всё ближе к созданию мирового золотого фонда, на базе Китая.
В виду этого меняются правила финансового обмена. И следовательно вопросы валютной спекуляции, будут реформироваться.
Это значит что рынок форекс, так же будет проходить определённые этапы реформации или уничтожения.
Следовательно, те кто не имеют инсайдерской информации, будут играть роль "жертвенных овец", не зависимо от того сколько денег у них на депозите, 100 долларов или миллион.
Происходить будет это в течении ближайших пяти-пятнадцати лет. Точнее сказать не могу.
Так что, если кто то ещё лелеет надежду легко нажиться, будьте осторожны.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Jun 23 2015, 04:07
Сообщение #52


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Цитата(InkyFreeman @ Jun 20 2015, 19:15) *

Двигаюсь вперед.

Побойся Бога у нас Это ежемесечная зарплата у многих.

Вперед это завсегда хорошо smile.gif
А вот насчет зарплаты...
Вопрос, какая цель стоит. Если развлекаться играя в карты, то почему бы и не играть бесплатно.
А вот если задача зарабатывать....
Я объясню, с привязкой к озученным мной 500 долларов. Кратко ибо я не учебник 1.gif
Существует понятие банкролл менеджмент. Начинающим игрокам надо придерживаться консервативного(запас 80-100 байинов).

100 байинов на трунир по 5 это и есть 500 долларей. проиграть 100 байинов для игрока, который понимает что он делает почти не реально. Если такое происходит, то это обычно редкий и дичайший выброс дисперсии. Я о таком слышал...1 раз smile.gif
НО Это касается турниров не на таких румах как Покер старз или Фулл тильт. Для турниров до ...1000 тел. Для турниров с килополями (а за 5 долларов в туринирах играет по 5к 105 15к тел, цифра в сто турниров уже не кажется большой. Но тем не менее. 100 байинов это основа.

Можно играть так называемые мультистоловые СнГ(не путать с просто СнГ-разные дисциплины от слова совсем) от 90 человек, а лучше 180. Вот на них очень хорошо натренироваться. И поможет в последствии играть крупные туриниры.

В случае проигрыша 100 байинов, попробовать изучить почему и сделать попытку 2. Попытку номер 3 лучше не делать совсем или под руководством тренера.

Кажется есть такие и по 3 доллара, не уверен, не помню.
Есть агрессивный банкролл менеждемент (20 бийиннов например), но это для опытны игроков. Потому как в МТТ дисциплине не попасть в призы 20-30 турниров норма, а это давит на психику. Не все выдерживают.

В общем бесплатные игры в турнирах на 30к тел- это для ознакомление с интерфейсом. Ну и для заработка не подъодит никак. Вы играете 10 часов, а на выходе 3 доллара (смайлик повещенного) smile.gif
---
Если совсем лень читать учебники разные, то мне сложно дать совет лучше чем читать профильные форумы. Хотя основы там понять будет сложнее. Учебник дает базовые знания. Н аних потом наложится современное понимание игры. Покер за последние 5-6 лет поменялся кардинально. Молодые агрессивно играющие игроки доминируют в онлайне( в реале меньше, пока). То о чем писал Харрингтон в своем трехтомнике уже не так актуально, кроме основ, конечно. Изменились стратегии и тактики, но базы их не применить, понимания не будет, когда ускориться в турнире , когда замедлить игру, как играть на Бабле турнира, а как в ИТМ на "минибаблах."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Jun 25 2015, 08:32
Сообщение #53


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Банки

Что-то с ними уже давно не то, вначале был Крит – раздели всех, ну да надо было спасать банки! Банки спасли за счет вкладчиков. После такого выверта я сделал вывод деньги можно вложить в банк, а обратно получить проблематично. Надо точно знать законадательство страны, где находится банк.
Две вещи которые надо знать прежде чем идти в банк
Существует возможность вернуть свой вклад или нет! Ведь страховка кладов это как последняя возможность что-то спасти то, что вложено в банк. Плюс твой статус – резидент - нерезидент. Это очень важно – бросают в первую очередь нерезидентов!

Слухи просто так не ….

Не зря уже года три знающие люди шептались скоро возьмутся за Вас , а главное за ваши денежки. Момент истины наступил: Бельгия решила пора. И взвыли имущие – оказывается надо денежки держать там, где живешь, а не ховать их по углам в еврозоне.
БЫЛ БАНК СТАЛ …..
Банки в этом году перешли на новую тактику – зачем давать кредиты толку от них никакого, теперь в моде тупое накопительство. Принес деньги в банк, а те новые условия – ноль процентов и минус за обслуживание! Не каково ? нынче уже никто не получит никаких накоплений плюс еще надо им платить за обслугу.

О Форексе

Бро Серго какой форекс, они тя в любой момент прихватят не успеешь и опомниться. И главное и решения есть на все случаи жизни – ты пришел в банк за свои пенедзами, а те скажут в лучшем случае кто ты. И дверь распахнут, чтобы ты знал куда идти, и можно со злости от бессилия пред ними отправляться покорять Антарктиду, там те будет тихо и покойно – в прочем Это пока там тихо, а через дет 20 – ть и там тя за боки возьмут и налоги заставят платить за нанесения ущерба природе!

Банки стали чем-то другим.

Это ваши люди ощутили недавно во фландрии – ну и визг стоял, за жратву платить нечем было и за ночлег тоже. Вроде как деньги есть, а в наличии их нет!
Ну и как жить? Если банк в любой момент может с твоими деньгами сделать все, что им захочется. Вложил в форекс, а вытащить не сможешь.
Я см. международный платеж идет три дня, ну как можно играть в форекс при таком раскладе. Получается, чтобы влиять на ситуацию на рынке и быстро на нее реагировать нужен прямой канал, а его кто те даст. Раз в сутки перевод в лучшем случае – а рынок колбасит гораздо быстрее. Отсюда лозунг - вложи 10 к тогда получиш возможность запускать свои решения немного чаще. Или как ?

Следующая остановка Покер площадка.

Заниматься этим сложно и тяжело. Но выхода нет. Это ед. возможность как-то влиять на ситуацию в реальном времени. Я очень долго лет пять уговаривал себя этим заняться - решение играть не играть созрело в прошлом году - заела нищета. И главное никаких перспектив.
Ну да поиграл эпизодами не без греха. И сам удивлялся своим малюсеньким успехам. Проверил себя в нескольких. турнирчиках на усл.. фишки так амеры прокинули с призами типа: я неризедент для них вот, если я был бы фермером из Тексаса тогда да,мы бы выслали вам плейер ?Жадные они все для своих.

Ну и черт с ними, пришлось ползти по инету искать европлощадки. Денег нет вынужден был играть в турниры по 5 – 7 часов за центики в виде призов. Накопил банкрольчик примерно три доллара и однажды решился играть в реале с чемпионами. Просто хочу использовать последний шанс как-то изменить свою жизнь .

Тот турнир запомню на всю жизнь – последнее, что я помню это была мысль – Что я здесь делаю? Бился, как гладиатор на арене цирка – теперь я знаю, что думал ОН, когда его просили выйти на арену! Выжил, но отходняк от этого удовольствия мне дорого стоил ,– выпил три чашки кофе с бальзамом и курил 5 - ть сигарет подряд.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jun 25 2015, 10:10
Сообщение #54


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(InkyFreeman @ Jun 25 2015, 08:32) *



О Форексе

Бро Серго какой форекс, они тя в любой момент прихватят не успеешь и опомниться. И главное и решения есть на все случаи жизни – ты пришел в банк за свои пенедзами, а те скажут в лучшем случае кто ты. И дверь распахнут, чтобы ты знал куда идти, и можно со злости от бессилия пред ними отправляться покорять Антарктиду, там те будет тихо и покойно – в прочем Это пока там тихо, а через дет 20 – ть и там тя за боки возьмут и налоги заставят платить за нанесения ущерба природе!

Банки стали чем-то другим.

Это ваши люди ощутили недавно во фландрии – ну и визг стоял, за жратву платить нечем было и за ночлег тоже. Вроде как деньги есть, а в наличии их нет!
Ну и как жить? Если банк в любой момент может с твоими деньгами сделать все, что им захочется. Вложил в форекс, а вытащить не сможешь.
Я см. международный платеж идет три дня, ну как можно играть в форекс при таком раскладе. Получается, чтобы влиять на ситуацию на рынке и быстро на нее реагировать нужен прямой канал, а его кто те даст. Раз в сутки перевод в лучшем случае – а рынок колбасит гораздо быстрее. Отсюда лозунг - вложи 10 к тогда получиш возможность запускать свои решения немного чаще. Или как ?




По этому я и сижу на Альфа-банке. Там внести сумму на площадку Альфа-форес, дело десяти минут.
А вывести максимум сутки. Да и то при самом плохом раскладе.

Но в остальном, ход твоих мыслей верен. Очень мало площадок, которые работают с необходимой скоростью перемещения финансов.
Ну и плюс, твои наблюдения по банковскому беспределу.
У них просто нет выбора и для того что бы выжить, вынуждены зажимать деньги своих клиентов.
Обусловлено это тем, что банки эти не крупные и капитализация их зачастую обеспечена деньгами всего нескольких клиентов, имевших глупость засунуть туда свои "честно наворованные". 1.gif

С крупными банками, которые включены в сеть, чуть полегче, но там свои подводные камни.

Но это ещё пол беды.
Ходят упорные слухи о переходе на валюту с иными характеристиками.
То есть так называемые "киловат час" или бумажки обеспеченные не золотом или долговыми обязательствами а либо бумажные, либо электронные цыфири, обеспеченные энергетическим потенциалом стран.
Если их введут, как планируется в 2017, в двух-трёх странах, в качестве пробного шара, то начнётся очередная тряска финансового мира.
Воротилы начнут пытаться скупать на стремительно обесценивающиеся бумажки, всё что попадёт на глаза.
И тогда ты увидишь, что такое, настоящий беспредел в банковском мире, построенном ростовщиками.



Но всё же, как безнадёжный оптимист, хочу сказать, что всё будет хорошо. В конце концов, должен же и на нашей улице перевернуться Камаз с пряниками. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Jun 26 2015, 01:30
Сообщение #55


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Цитата(InkyFreeman @ Jun 25 2015, 08:32) *


Следующая остановка Покер площадка.

Я очень долго лет пять уговаривал себя этим заняться - решение играть не играть созрело в прошлом году - заела нищета.

Я напишу последний раз. Поскольку ты меня не слушаешь, то может пригодится тем кто прочтет.

На следующую остановку, положа руку на сердце, ты опоздал лет на 8...примерно тогда я первый раз участвовал в большой дискуссии проф.игроков в Вегасе на вечеринке на эту тему.

Очень кратко- почему.
Совсем начинающему игроку, который не имеет возможности депозитить необходимые средства пркатически негде и не во что играть.
Низколимитные (дешевые по русски) игры засилие неадекватов (дисперсия сумасшедшая) а на лимитных играх- ботов...у плохих ботов выигрывать можно, если знаешь , что это бот smile.gif

Поднять банкролл с таких лимитов почти невозможно. Научиться играть ...ну почти тоже самое. Учиться нужно читая киниги и смотря VODs профессионалов. Бесплатных материалов полно.

Есть возвожность поймать акции по бездепозитным бонусам. Долларов 100 можно получить на банкролл начальный. Вывести их не дадут но погирать на них можно. Есть акции депозит+бонус.

Второй момент. О кеш играх, начинающему игроку без средств, нужно забыть, как и о Сит энд гоу турнирах(одностоловых).

Там играют люди с прогами типа Холдем менеджер(выводит статистику об игроках в реальном веремени, на которой можно видеть как играет оппонент в разных ситуациях) . Это дает возможность ловить эксплойты у слабых игроков(рыбы smile.gif ) Например, я вижу что некто фолдит карты на контбет 80%, против него я буду ставить контебет всегда не зависимо от карт на столе и карт в руке. Работает простая арифметика.
Начинающему игроку в МТТ турнирах(даже играя 1 турнир одномоментно, а не 3-5-15) нужна также программа Холдем менеджер. Она вообще нужна, потому что в ней ищем свои ошибки, чужие ошибки, причины проигрышей, разбираем раздачи....(она стоит денег, кажется что то 120 долларей, не помню уже, НО УПАСИ Б-же КАЧАТЬ ВЗЛОМАНУЮ-чтобы вам не рассказывали, ЗАБУДЬТЕ)
В общем чтобы совсем начинающему игроку начать зарабатывать, его путь в одиночистве, будет года 1.5-2. При особых способностях год.

В нынешних реалиях с модернизациями инновациями и механизациями, зарабатывать онлайн дело очень непростое. Показатели доллары\в час у начинающих таков, ЧТО БРОСАТЬ РАБОТУ НЕ ВЫЙДЕТ ОПРЕДЕЛНННО.
--------------
Из опыта, до вывода первых существенных сумм (от 1000) люди заливают в процессе обучения депозитов 3-5. Лучше найти сразу тренера и потратить эти деньги на него smile.gif Хотя...найти тренера для вот совсем начинающего, сложновато...Тем не менее.
Я абсолютно убежден, что игра на плеймани или с депозитами 10-20-30 долларов, бессмысленая трата времени.
-------------------
А вообще. Посети сайт покерстратеджи...ссылку не даю, найти не сложно, там тебе вполне должно быть комфортно, для понимания, что делать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Jun 27 2015, 12:23
Сообщение #56


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Лозунг оттуда. Человек звучит гордо!

Ну да, человеческие слабости известны давно их не так много – секс, питание, сон. Вопрос только в качестве этих трех составляющих. Для достижения качественного образа жизни человек и мучается всю жизнь. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже важно не это, важно другое все это можно купить только за деньги!
В этом мире кто с деньгами тот живет, кто без денег тот вынужден скакать в надежде изменить свою никчемную жизнь!

Желающих победить тысячи – победитель один!

Да есть такая проблема - Чтобы выиграть турнир и просто игру приобретают программки. Уже были скандалы на ресурсе люди понимали, что их раздели и требуют убрать игроков, кот. используют данные девайсы. Недавно на сайте прозвучало заявление от обслуги будем бороться! Но как?

Несколько раз попадал на Бот – роботы. Ну и что? Приходиться менять стратегию игры.
Для МТТ турниров я созрел, но в них до сих пор не принимал участие.
Спин енд гоу – мне не очень подходит. Стратегия игры там отличная от моей основной. Подскажи, как играть на вылет? Там для меня все дико.
Турниры мне больше нравятся. Стратегию турнира я освоил.
Зум и кэш игры – здесь своя стратегия, бывают перепады. Размер приза турнира влияет на стиль игры – приходиться это учитывать.
Самые интересные турниры для меня – короткие. Не так устаю.

Месяца три у меня есть в запасе – далее пообтесавшись плавненько надо перейти на живые турнирчики. Именно они меня больше интересуют. Может что-то и посоветуешь, жду письма.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Jun 27 2015, 13:15
Сообщение #57


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(InkyFreeman @ Jun 27 2015, 12:23) *

Лозунг оттуда. Человек звучит гордо!

Ну да, человеческие слабости известны давно их не так много – секс, питание, сон. Вопрос только в качестве этих трех составляющих. Для достижения качественного образа жизни человек и мучается всю жизнь. У кого-то получается лучше, у кого-то хуже важно не это, важно другое все это можно купить только за деньги!
В этом мире кто с деньгами тот живет, кто без денег тот вынужден скакать в надежде изменить свою никчемную жизнь!



Ну Инки, ну кадр. 1.gif Какая же всё таки каша у тебя в голове.(без обид) smile.gif

Секс, питание и сон, это не слабости а потребности тела. При том, естественные потребности.
Секс для продолжения рода а питание и сон, нужны что бы на секс сил хватило в нескольких поколениях.

Всё начинается с утраты чувства меры. Когда человек начинает действовать из похоти а не из потребностей.
А утрачивается чувство меры, по мере утраты совести, если исходить из того что совесть, это врождённое религиозное чувство, не имеющее привязки к какой либо конкретной, религиозной конфессии.
В итоге это приводит к непотребству, во всех проявлениях человеческой деятельности.
И тогда начинается то что ты написал выше, как человек мучается в надежде изменить свою никчемную жизнь.
Но окончательно запутавшись, не имеет шансов, изменить её к лучшему, потому что приоритеты поменялись местами и деньги становятся на первое место.
Категория людей, думающих подобным образом, это несчастные люди, позволившие окружающим, загнать себя в понятийную "петлю мёбиуса".
Незавидная судьба.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Jun 27 2015, 14:22
Сообщение #58


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Цитата(sergo-kon @ Jun 27 2015, 13:15) *

Ну Инки, ну кадр. 1.gif Какая же всё таки каша у тебя в голове.(без обид) smile.gif
Всё начинается с утраты чувства меры. ........Незавидная судьба.

Нет Бро!
Многие уже давно сдались или на том свете, а я еще бьюсь за местечко под солнышком! Цены у Вас и у нас различаются намного, а зарплаты низкие. Чтобы выжить приходиться мутировать согласно плану развития нашей зоны!
Победитель может быть только один - а мораль это понятие, кот. сохранилось в прошлой жизни и в виртуальном мире.(Как пример здесь)
См. я нас вас и чесслово завидую Вашей расслабленности, неспешности, у вас еще есть время на многие вещи, кот. я уже забыл.
У нас все иначе. blink.gif Ковать надо железо даж в выходной. Все заняло меньше часа сравни мсг последние по времени!!!!!


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Jun 27 2015, 23:06
Сообщение #59


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Цитата(InkyFreeman @ Jun 27 2015, 12:23) *


Спин енд гоу –

Турниры мне больше нравятся. Стратегию турнира я освоил.

Самые интересные турниры для меня – короткие. Не так устаю.


Сит энд гоу - одностоловые. Тут своя математика и их нужно изучать отдельно. Нужно четко понимать систему пуш-бот. Да много чего. Думаю что сейчас в соновном играют "рейк-машины"(игроки живущие на рейк-бэк играющие по 10+ столов одновременно, а то и по 20+).
Ничего не понимаю в СНГ...

Освоить стратегию турнира- это немало smile.gif "ММТшники это элита покера" smile.gif

Если тебе нравятся короткие турниры, то тебе нужно играть сейчас СНГ-мультитейбл. Они есть на 40-90-180-360 тел. Я бы 40-ки отбросил и играл бы остальные. Турнир часа на 2.5-3 должен быть. На них вполне себе можно построить банкролл. если конечно сможешь их играть в плюс.

Играть МТТ до 1000- человек вполне себе возможно.

Живой покер отличается от онлайн покера. тут дело в том, что игра в живую крайне медленна. Играют 15 раздач час, когда в онлайне да при мультитейблинге играют сотни в час.
И физически непросто играть турниры в оффлайне и морально (тем кто привык играть онлайн), но атмосфера.... smile.gif
Играть живые турниры это недешевой удовольствие опять же. Я твое благосостояние не знаю, но банкролл нужен приличный, а временные затраты на десятка два турниров- это может быть пару месяцев...а в румах один два дня 1.gif
Поиграй поиграй мультстоловые-СНГ на 90-180...получится двинешься дальше...это лучшее начало для МТТшника--------------
упд
погляди какие лучше пойдут, турбо или обычные, может нокауты...
---------
Люди часто смотря на огромные призовые и победителей, делают ложные выводы. Эта красивая картинка- химера. Есть показатель доллары в час...и тело обнимающее 350 тысяч на столе , вполне себе может быть заливным игроком smile.gif
А выиграть миллионы на WSOP теоритически возможно...если звезды сойдутся...а пркатически...ну какова вероятность выиграть в жизни один раз в турнире который проходит раз в год и играет в нем 10К тел lol.gif Строить на этом желании карьеру игрока...ну если 15 лет, то пожалуй, что не помечтать
Для отслаьных...доллары в час...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Jun 29 2015, 22:42
Сообщение #60


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Хай Тенелов!
Спасибо за такое письмо. Я возьму паузу (о покере) - надо поразмыслить и поиграть месяца три. Там можно и будет и оценить результаты. А пока все по мелочам.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 21:52

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100