Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> The Elder Scrolls V: Skyrim
Violent
сообщение Oct 14 2007, 13:12
Сообщение #1


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Бедный Oblivion уже затёрт до дыр, Сиродиил исхожен вдоль и поперёк и по всемирной паутине ползут слухи о том, что уже началась разработка The Elder Scrolls V. Предлагаю выкладывать здесь свои мысли по этой игре: что вам в ней хотелось бы увидеть,каков будет сюжет, и т.п. А также, если кто что услышит, то и новости о ходе её разработке.
Вот вычитал инфу с Cross-Worlds Игровые форумы: Поэтому в настоящее время ведется работа над совершенно новым движком игры, который позволит реализовать технику ближнего боя на принципиально новом уровне. Кроме того мы применим новые приемы, которые безусловно добавят реалистичности как на Xbox, так и на PC-версии. Мы не отказываемся от нашего девиза серии "Прожить другую жизнь в другом мире". Время в виртуальном мире теперь будет идти совсем по другим законам. В течение игры будет меняться обстановка вокруг, а также времена года.
Предварительное название пятой части: Last War.
Сюжет начнется там, где закончилась предыдущая часть. Как известно, Третья Эпоха закончилась со смертью последнего императора. Вам предстоит играть в Четвертой эре. Может это совпадение, но предварительно игра выйдет на 4-х DVD. Однако это никак не связано с Четвертой Эпохой. Много места займет ВЕСЬ мир Тамриэля. Главному герою предстоит участвовать в сражениях на территории всех девяти провинций. У нас уже есть предварительный материал по трем: Cyrodiil, Morrowind и Skyrim. Таким образом мы планируем выпустить игру через 2 года. При этом планируется пересмотреть существующие карты из предыдущих игр серии. Появятся новые расы и разновидности монстров.
Мы предложим нелинейный сюжет, основанный на новейших разработках искусственного интеллекта. Начало игры каждый теперь сможет начать в любом месте Империи. Связано это также с тем, что впервые в серии будет предложен мультиплеер, так как на основе одиночной игры планируется создать MMORPG, которая перевернет ваше представление о виртуальной реальности. Кроме того пятая серия TES станет последней.
В Империи, раздираемой на части после кризиса в столице, развернется кровопролитное сражение за власть на территории всего Тамриэля, в которой предстоит участвовать и вашему главному герою. Начав с простого жителя какой-либо провинции, вам предстоит в течение долгого времени непростой путь к Короне Империи. Мы планируем ввести почти неограниченное число персонажей, видов магии и оружия. В ходе игры будет участие в многочисленных войнах между коренными жителями Тамриэля, созданий из потустороннего мира и тварей с других континентов. Появится возможность перемещаться по земле не только на лошадях, но и на других приспособлениях, которые мы не будем пока раскрывать, при этом появится возможность вести с них бои и управлять подчиненными отрядами. Также герою покорятся вода и воздух. В первом случае - корабли, во втором - левитация. Естественно, что это только часть планов, поэтому ждите дальнейшей информации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
107 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Jacques
сообщение Oct 14 2007, 21:58
Сообщение #2


боцман
****


Группа: бета-тестер
Сообщений: 191
Регистрация: 5-March 06
Пользователь №: 2,818



Интресный сюжет. Собственно что и следовало ожидать, без харизматичного правителя.... Ну да ладно. Весь Тамриэль это хорошо, но не будет ли этом слишком. ТО есть не будет ли это платой за детальность каждой отдельной области. Мол Тамриэль весь, но знакомых по Morrowind и Oblivion закаулков мы не увидим....
Ну и главное не будет ли опять упрощение геймплея. Как это было в случае с Oblivion (многие фаны Морра, кстати не играли в Обл только из-за слишком простого геймплея)??
Вобщем вопрсоов много.... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violent
сообщение Oct 15 2007, 14:17
Сообщение #3


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Цитата(Jacques @ Oct 14 2007, 22:58) *

ТО есть не будет ли это платой за детальность каждой отдельной области. Мол Тамриэль весь, но знакомых по Morrowind и Oblivion закаулков мы не увидим....
Ну и главное не будет ли опять упрощение геймплея. Как это было в случае с Oblivion (многие фаны Морра, кстати не играли в Обл только из-за слишком простого геймплея)??
Вобщем вопрсоов много.... smile.gif

Да, есть такие сомнения и у меня, но я думаю что разрабы не станут наступать на теже грабли. А вообще, было бы не плохо если бы в новом The Elder Scrolls всё было проработано также хорошо как, например, в Готике 2, но при этом мир был по размерам такой как обещают. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uljana Di
сообщение Oct 16 2007, 02:31
Сообщение #4


Гл. Администратор "seaward.ru"
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 439
Регистрация: 18-June 07
Из: Москва.
Пользователь №: 10,766



Если они все сотворят о чем пишут, я за них свечку поставлю! ohmy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Натаниель
сообщение Oct 16 2007, 12:23
Сообщение #5


Шут
*******

Ветеран ФорумаЗнаток Игр Сиварда
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,155
Регистрация: 31-January 06
Пользователь №: 2,509



Это для меня сюрприз. smile.gif И оч приятный. smile.gif Ведь ходили слухи о ТЕС 5: Скайрим, но так мне даже больше нравится. smile.gif Можно получить ссылку на эту инфу? На крупных рессурсах по ТЕСу, про это и слова нет или я смотрел плохо. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violent
сообщение Oct 16 2007, 16:11
Сообщение #6


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Блин, чёт не могу найти ссылку. sad.gif Вот правда другая, но там гораздо более ранняя информация. http://gamez.tritiumnet.org/modules.php?op...r=0&thold=0
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sprut
сообщение Oct 16 2007, 16:39
Сообщение #7


пират
******

Заслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 717
Регистрация: 16-February 07
Пользователь №: 5,083



Цитата
по всемирной паутине ползут слухи о том, что уже началась разработка The Elder Scrolls V
Хм. Странно как то, ведь известно что Беседка вплотную занимается сейчас Fallout3. И как они одновременно могут разрабатывать 2е огромные игры? А The Elder Scrolls V аж на 4двд blink.gif . Тем более игры то с огромным игровым миром. Кажись обычные слухи. Но рад буду если это не так smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Натаниель
сообщение Oct 16 2007, 16:42
Сообщение #8


Шут
*******

Ветеран ФорумаЗнаток Игр Сиварда
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,155
Регистрация: 31-January 06
Пользователь №: 2,509



Цитата(Sprut @ Oct 16 2007, 19:39) *

Хм. Странно как то, ведь известно что Беседка вплотную занимается сейчас Fallout3. И как они одновременно могут разрабатывать 2е огромные игры? А The Elder Scrolls V аж на 4двд blink.gif . Тем более игры то с огромным игровым миром. Кажись обычные слухи. Но рад буду если это не так smile.gif

С этим все понятно: как писалось, основная часть комманды занята разработкой Fallout 3, а небольшая группа людей делает ТЕС 5, когда Fallout сдадут, так все на ТЕС и перекинутся. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Oct 16 2007, 19:07
Сообщение #9


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Всё это конечно хорошо но это ещё 2 года sad.gif Надейся и жди, вся жизнь в переди smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Oct 16 2007, 21:37
Сообщение #10


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



По Обливу будет еще один официальный плагин (бесплатный на сей раз) про какой-то замок и гильдию воинов.
По заявам последний. То есть сворачивают развитие Облы (либо врут, тк двига себя еще не изжила и на ней можно клепать как к морровинду аддоны пачками)

описанное по 4 ДВД более на утку похоже, как про фолаут3 в свое время ходили слухи.
Но то, что ТЕС-5 курица, несущая золотые яйца - факт.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Oct 17 2007, 02:46
Сообщение #11


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Если эта игруха будет иметь более обширные територии и ещё сценарий хорошо доработанный то я с удовольствием буду её играть если доведётся.
В Обливе мне квадратных километров не хатает. Очень быстро познается местность и возникает отчётливое ощущение песочници.
Хотело бы что бы этого не было в ТЕС- 5. Ещё подкупает мультиплеер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Oct 17 2007, 03:22
Сообщение #12


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Если честно, то все ТЕС последующие за Морроувиндом+Трибунал , меня по большей части разочаровывали. Все сильнее и сильнее smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Oct 17 2007, 05:51
Сообщение #13


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Мне видется в этом переходный период становления РС игровой индустрии в расчёте на тупого и не притязательного обывателя. Когда визуальные эффекты себя израсходуют и игроманы уже будут более разборчивыми, придёт время скрупулёзной обработки сценариев и как следствие снижение уровня разочарований. Покрайней мере я очень на это надеюсь. Не в том плане что это будет воплощение фантазий о вертуальной реальности а в том что это будет что то вроде управляемых мультфильмов с нормольной логикой у АИ без несуразностей и сюжетами достойными Пушкинских и Гоголевских и Шекспировских. Когда в играх будет преобладать созидающий процесс над тупым качем всё время требующим кого то убить,обобрать и потом съесть. g.gif И вообще в целях национальной безопасности России уже пора вырабатывать научную программу развития отечественной РС игровой индустрии. smile.gif Впрочем на интуитивном уровне это уже делается.По крайней мере у меня сложилось такое мнение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
almosthuman
сообщение Oct 17 2007, 09:30
Сообщение #14


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 48
Регистрация: 10-July 07
Из: Уездная деревня Сызрань
Пользователь №: 11,192



2 года - срок немаленький, железо за это время успеешь поменять раза два, может быть, и издатели переёдут с DVD на какой-нибудь BlueRay, а уж о гемплейе можно только гадать...

Есть правда, нехорошее предчувствие что сделают какую-нибудь попсово-рафиированную кашу из 9-ти провинций, да ещё упорощённую под online. Сам Oblivion после Morrowind'а смотрелся страшно попсово и утрированно. И получится, наверное, в лучшем случае хорошая игруха, которой хватит на год. А через этот самый год возможность прорисовки и детализации ессено увеличаться, а такую симпатичную сюжетную ветку уже закроют. А хватит ли разрабам будущего фантазии на хороший эпохальный сюжет - вопрос unsure.gif...
Не, я за одну игру по одной провинции где-то раз в 2-3 года. Эх, как бы прогулялся по Скайриму...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violent
сообщение Oct 17 2007, 12:37
Сообщение #15


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Цитата(sergo-kon @ Oct 17 2007, 03:46) *

Если эта игруха будет иметь более обширные територии и ещё сценарий хорошо доработанный то я с удовольствием буду её играть если доведётся.
В Обливе мне квадратных километров не хатает. Очень быстро познается местность и возникает отчётливое ощущение песочници.
Хотело бы что бы этого не было в ТЕС- 5. Ещё подкупает мультиплеер.

Там не то что квадратных километров не хватает, там нехватает разнообразия (Я готику 2 прошёл 5 раз, территория там маленькая, в сравнении с облой, но мир так проработан и насыщен, что ощущения песочницы не возникает). Тес 4 все пещеры как две капли воды похожи друг на друга. Вещи в сундуках генерируются. Нет такого как в готике - зашёл в пещеру еле еле замочил всех в ней, но зато в глубине её нашёл классный меч, который есть всего в 3х экзеплярах (ещё два у торговцев) Города в обле, тоже не блещут оригенальностью. Такое ощущение что церкви строили по трафарету (так и есть конечно). Неписи, как роботы, не имеют собственного мнения, слухи все одни и теже. Карта перенасыщена объектами, но все они пустые, зайдя в несколько шахт и пещер, понимаешь что делать там нечего. В общем обле не хватает живости. Это красивый, но пустой и безжизненный мир. Надеюсь в следующем ТЕС додумаются все эти огрехи устранить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Oct 17 2007, 15:21
Сообщение #16


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Обливион утомлял своим примитивным геймплеем sad.gif потому почти сразу забросил. И хотя Морр был и хуже по графе, но более интересным. Плюс все же проработка игры была значительно глубже, да и сюжет мне больше нравится smile.gif

Все что пока пишется по ТЕС 5 это думаю может еще 20 раз сменится.. но боюсь что весь тамриель они долго будут разрабатывать, хотя карты всего этого есть, только перенестин на новый двиг... А сам двиг думаю должен потянуть. Ну тогда и 4 ДВД кажутся правдоподобными, хотя есть подозрение что вся эта радость может выйти на Blu-Ray уже. Т.ч. одним диском скорее всего.

Если действительно поняли что попсовый Обливион сильно снизил привлекательность истинных фанов, то можно ожидать чуда, а если (как я думаю) продажи Обливиона побили продажи Мора, то тогда алес. Будет еще один попс sad.gif

Кстати, такой крупной конторе как Бефесда можно элементарно заниматся разработкой 2-3 крупных проектов. Т.ч. похоже на правду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violent
сообщение Oct 17 2007, 16:21
Сообщение #17


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Цитата(navy @ Oct 17 2007, 16:21) *

хотя есть подозрение что вся эта радость может выйти на Blu-Ray уже. Т.ч. одним диском скорее всего.

Мда... Если так, то в таком случае придёться покупать новый сидюк, надеюсь к тому времени Blu-Ray приводы и сами диски не будут стоить по 30000 за привод и 1500 за диск smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dark toster
сообщение Oct 17 2007, 16:24
Сообщение #18


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: модераторы
Сообщений: 2,157
Регистрация: 6-January 06
Пользователь №: 2,159



Цитата
Мда... Если так, то в таком случае придёться покупать новый сидюк, надеюсь к тому времени Blu-Ray приводы и сами диски не будут стоить по 30000 за привод и 1500 за диск

Такого быть не может. Производители же не дураки, так же ничего не окупится smile.gif В любом случает будет версия на нескольких двд...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
navy
сообщение Oct 18 2007, 15:31
Сообщение #19


Hagane no Renkinjutsushi
*******

Seaward TeamВетеран ФорумаЗаслуженный Корсар

Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 5,970
Регистрация: 15-March 05
Из: Волгоград
Пользователь №: 578



Цитата
Такого быть не может. Производители же не дураки, так же ничего не окупится В любом случает будет версия на нескольких двд...

Тоже вариант, т.к. сейчас же выпускают игры на 3-4 CD smile.gif Но скорее всего блу-рей дешевле будет значительно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Violent
сообщение Oct 20 2007, 10:17
Сообщение #20


Мастер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 555
Регистрация: 16-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6,277



Цитата(navy @ Oct 18 2007, 16:31) *

Тоже вариант, т.к. сейчас же выпускают игры на 3-4 CD smile.gif Но скорее всего блу-рей дешевле будет значительно.

Надеюсь. Но пока он стоит очень дорого. Да и привод менять всё равно придётся. А может они всёже только на DVD выпустят, хотя, согласен, выглядит не очень правдоподобно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

107 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:22

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100