Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Unity. Настольная игра про пиратов., Настолка по правилам Голицына
ALexusB
сообщение Nov 19 2022, 08:04
Сообщение #1


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,235
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Тут кубики, путь и доведенные до какого-то финального релиза с уровнями же первый шаг.
Переход в Юнити открывает мне возможность портировать прошлые наработки по корабликам, а арт 2Д у меня был.

Настолку по правилам 1930х Голицина про пиратов может начну пилить.
Типа такой
http://www.seaward.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=342793
Вот скрин моей распечатки настолки, арт карты там от Инкуса, копирайтовый наш, так что можно оживить
проект. И может даже ПвП сессионный.
http://www.seaward.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=302240
Хотя практика показывает, что надо делать игру с компом, т.к. найти кого-то для игры в такое - утопия.

Правила игры и ссылка на игру
http://www.seaward.ru/index.php?page=Game,BoardGame
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
ТенеЛов
сообщение Jan 8 2023, 23:48
Сообщение #81


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 706
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Цитата(ALexusB @ Jan 8 2023, 19:46) *


Вот вы сами как играете? Добьете, пока есть шанс или как-то будете след хода ждать для абордажа 2?

Точно не ждать. Вероятность шторма, штиля, не того ветра сильно выше вероятности подхода на абордаж.
---------
ПыСы француЗИКЕ пушки очепятка

если забыл задание то его нигде не поглядеть?)))
------
во французских пушках у испанцев шансов маловато wink.gif невзирая на их точность , 75% супротив 50%
тока если погода сильно поможет, но там фрегату раздолье, он лечится может хорошо и за 1 ход между портами перемещаться. А в порту же его не атакуют
----------------
диспозиция на 14 ход , задание с перехватом линейника

Изображение

родилась мысль( но не оформилась)
сейчас рулетка работает как направление ветра + дополнительно или "ничего" или "штиль" или "шторм"
то есть фактически это сила ветра и в одном случае мы не управляем кораблем.

можно сделать направление ветра "и" сила ветра от штиль до шторм, но шторм сделать как ход конем (Г), а рядом с маленькими островами и при скученности кораблей так избежим не очень логичных но частых столкновений.
Разделить синее поле на два реальных румба, все румбы дают разную силу ветра, ,желтый пусть так же штиль ,а красные неуправляемые ходы конем(но с учетом возможного обхода препятствия, команда даже в шторм умеет все таки)
На краю карты получая шторм и направление в край отскакивать буквой Г максимально приближенной к краю, но без потерь.

что то такое в голове бродит 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 9 2023, 01:41
Сообщение #82


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,235
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



>>если забыл задание то его нигде не поглядеть?)))
Выход в меню, новая игра - описание уровней без начала новой игры, если там начать игру новую, но старая еще была, то будет вопрос да/нет, то есть случайно не начать.

Ход конем не понял. Шторм сча минимизирован, могу еще до 33% сократить их подряд. Т.к. видел два раза подряд после правки все равно, но до того я видел их 6 раз подряд smile.gif
Я ж оч много играю/тещу + сча мультики ИИ-ИИ идет фоном

Придумал я как рандом починить - нужно не ранд(32), а ранд(320)/10
Это выровняет его глюки на малых числах.

Уровень с испанским золотом не делится на победу и ничью... сча уровней много уже.. верну к каконическому
2 галеона против 5 мелочи (без корвета)
Тогда победа будет за 2 очка или или 0 2, 1 1 и 0 1 (если утопили без абордажа)
то есть 1 галеон, победив пиратов, что ранее взяли второй даст ничью, а не поражение как сча.

с фрегат-барк тоже так, если фрегат выжил, а барк взяли, то будет ничья
т.к. цели как бы две по ТЗ - довезти барк и все убить.

>> ПыСы француЗИКЕ пушки очепятка
мерси!
Как вообще описание ТЗ на ролеплейность и понятность?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Jan 9 2023, 02:28
Сообщение #83


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 706
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Цитата(ALexusB @ Jan 9 2023, 01:41) *


Как вообще описание ТЗ на ролеплейность и понятность?

Да все понятно, там норм.

Буквой Г , ну делать в шторм не снос корабля на его макс. ходов по прямой по ветру шторма. а делать ход конем. Команда со штормом же борется.
Там вариативность большая конечно выходит.
Изображение
синее это обычный шторм как сейчас. красное как я предлагаю. желтое тоже Г , но посадка на мель (пропуск хода, но типа починились и без ущерба)
--------------
ПыСы кстати бой на скрине я проиграл))) причем ни разу не было чтобы у меня 2 корабля за ход стреляли по линейнику) так сложилачь погода (штук 5 штилей и ветер попутный ему) ну и пару раз натупил сам
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 9 2023, 02:41
Сообщение #84


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,235
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Снос не на обычный ход, а это спец параметр, чем больше силуэт корабля, тем больше снос.
Будет перк - двойной якорь. Применяешь его в свой ход и на 1 шторм корабль вообще не снесет, но если в него врежутся, то как обычно. Одноразовая шмотка.
Будет еще ремонт в море... вообще не все ТТХ параметры свой +1 перк, но 1 за ход и их конечно число.

==
сборку обновил
- новый вариант крутилки от *10
- у барка парус белее
- испанское золото 2 -6 мелочи (корвета, что бар 1 на абордаж нет) - протестил на ии-ии, пираты выиграли 1 - 0, взяли один, второй потоп, но потеряли 3 шипа и на остальных было по 1-2, повезло. До этого тестил на 2 vs 5 и там всухую галеоны потопили всех. Каравелла за пиратов, там нр 4, хоть и тормоз и 4й класс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GOST 8479-70
сообщение Jan 9 2023, 05:57
Сообщение #85


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 16
Регистрация: 6-January 23
Пользователь №: 284,899



Насчет отношений наций

Потестил бой ИИ-ИИ в Захватить голландца, пираты немного побили линкор, а он взял и пошел чиниться в английский порт. Голландец. Вот это поворот)
Дружба пиратов со всеми против испанцев понятна - у них нет своих поселений.
Кроме того, голландцы дружат вообще со всеми - баг или так изначально задумывалось?
Думаю, им вполне достаточно дружить с испанцами и французами.

И раз у наций 3 типа отношений - вражда, союз и нейтралитет, то напрашивается какая-нибудь механика, связанная с последним. Пока что в голову приходит только ограничение функционала - ремонт раз в 2 хода или что-то в этом духе.

Офф-топик: в свое время когда играл в Корсаров, тоже был в непонятках - в чем прикол отношений нейтралитета (там другое название было, но я забыл). На геймплей никакого влияния это не оказывало - те же союзники, только в профиль только в море под ХП-баром над кораблями указатель был серый, а не зеленый. Это была какая-то недоделанная механика?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 9 2023, 09:11
Сообщение #86


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,235
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



>> Кроме того, голландцы дружат вообще со всеми - баг или так изначально задумывалось?
Изначально так - да
В этом и соль, что линкор чинится везде! в испанский тоже. Испанцы в голландских тоже могут - все могут. См флаги по клику на городе.

В чем был прикол нейтралитета Швейцарии в 1940х? Вот и тут так - и вашим и нашим. Тут даже в брифинге это есть: испанцы купили себе английский линкор, но продали же его не врагам, а нейтралам. Бизнес, ничего личного. Потом узнали и решили отбить.
Но целей там две - еще и груз. Потому потопление не победа.

разница друг-нейтрал - это ролеплей элемент, так-то да, пофиг для алгоритма
В коде же воюют не по флагам отношений - это только порты, а по флагам кораблей, все другие враги
Так я могу пиратов на англичан натравить и будут они в одном порту чиниться по очереди smile.gif
Но сюжет просто не придумал
Потому испанские корсары - под своим желтым парусом.
Хотя думал исходно делать их пиратами, а матрицу городов поменять.
Но вышло даже лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 9 2023, 14:43
Сообщение #87


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,235
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Для удобства тестов ИИ (разные кейсы им создать)
В ДевТул
- кнопка переключить на Игрок-Игрок
- кнопка в Комп-Комп
- возврат в меню в процессе игры (пока анимация идет)

Методика
Начинаем игру Игрок-Игрок и К-К, получаем интересный расклад, переключаемся на ручное управление и мотаем ходы назад, если нужно, потом врубаем Комп-Комп и смотрим, что ИИ порешает
После переключения на К-К нужно походить одним корабликом или ход передать, тогда дальше врубится автомат
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 9 2023, 16:27
Сообщение #88


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,235
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Новый уровень Испанского золота 2 на 6.
Как баланс в нем?

Я фоном в течении дня запускаю К-К игру
И у меня из 10 боев
1 - пираты 1 - ничья 8 - испанцы
Но там ИИ тупит и не понимает, что абордаж нужно делать толпой, это случайность, тактики там нет в коде на группу.

===
Еще вопрос баланса по Осада Порт-Рояль
Из 10+ игр ИИ-ИИ у меня 9 побед Англия и 1 ничья. Причем она 3 на 3 целей,т.к. испанец утонул в шторм и в зачет не попал и это как бы кривая формула sad.gif
Т.к. 1 англ корабль остался и как бы победил

Кто-то пробовал за исп играть и выиграть?

Я уже не помню, но до каких-то правок у меня испанцы выигрывали чаще.
Хотя счет в основном 3- 4, то есть на грани случайностей.

UPD А не, вопрос снимаю, в очередном запуске победила Исп со счетом 2 4
То есть еще и с запасом
Так что это рандом + ИИ играл сам с собой. Но статистика все же за Англ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GOST 8479-70
сообщение Jan 9 2023, 20:33
Сообщение #89


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 16
Регистрация: 6-January 23
Пользователь №: 284,899



Цитата(ALexusB @ Jan 9 2023, 16:27) *

Кто-то пробовал за исп играть и выиграть?

Я уже не помню, но до каких-то правок у меня испанцы выигрывали чаще.
Хотя счет в основном 3- 4, то есть на грани случайностей.

UPD А не, вопрос снимаю, в очередном запуске победила Исп со счетом 2 4
То есть еще и с запасом
Так что это рандом + ИИ играл сам с собой. Но статистика все же за Англ.

Пробовал как-то пару раз сыграть.
Перевес несомненно на стороне англичан, но за испанцев тоже можно выигрывать, нужно очень точно играть.
Не знаю как играет этот режим ИИ за испанцев, я напирал на слабые корабли группой и оставлял 2-3 испанца против одинокого линкора британцев. Он-то и разматывал всех моих выживших как котят.
Как по мне, один из самых интересных режимов. Из-за обилия высокоранговых кораблей получаются сочные баталии.
==================================================================

Что насчет того, чтобы добавить сброс мин? В клеточной игре должно зайти на ура
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 9 2023, 20:43
Сообщение #90


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,235
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Что дает сброс мин? И как на нее наступить? Только в шторм? Или переркоет клетку хода?
Ну и для ИИ это будет утяжеление

Имхо и так получилось норм
По ИИ я думал будет хуже, а так вполне себе, я сам ему продуваю и это интересно.

Еще перки будут, но они дань монетизации, чтоб было куда тратить пиастры. Так то они читы вне баланса. Но... для души полезно, когда +1НР не хватило или дальности выстрела - а тут оп и кнопка +1

===
Так то если фантазировать дальше, то на этой карте можно и Корсары 4 сделать smile.gif
В города торговля, в кораблях реальный груз и купи-продай товар.
Абордаж - типа HMM3 баталия на клеточном поле палубы пиратиками или фехт капитанов - это у меня вообще есть наработка, это вместо крутилки.

Но... это уже не настолка будет
А сча оно аутентично так, с крутилкой на столе.
Надо остановиться уже
Вот сами миссии (их 5) можно и дальше делать, я могу там сделать скрол и вниз мотать 10-20 строк.

Нужна карта другая, где 40х60 клеток, а не 27х40
Вот ее может и буду делать, если будет какая-то обратная связь от релиза - или денежная иди эмоциональная (что это круто и кому-то нужно, как тогда... в ВМЛ/КВЛ)

Карту тайловой можно делать и она будет генерится сама процедурно и уровни могут быть разные при прочих кораблях одинаковых.
Но уже не будет карибским морем, а просто какая-то сетка островов с рандомными названиями, типа как в ПКИ, К1 и К3 играх, где остова вымышленные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 10 2023, 10:20
Сообщение #91


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,235
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Подумалось...
Когда перки доделаю, то позволю их компу в игре тоже применять, но лимитировано по 2 шт на игру по каждому типу и не из запасов игрока, а как бы его запаса (комп же тоже выигрывает и пиастры копит) и от редкой случайности.
Но ситуация, когда 1 НР галеон взял и +1Нр в свой ход или вероятность выстрела не 16/32, а 24/32 будет.
По текущим алгоритмам я не смогу все виды перков применить, но какие-то ходовые смогу.

Это будет маленькая месть за времена Корсаров - когда наш ГГ, обвешенный перками, топил корабли в море, капитаны которых не могли применять активные перки (только пассивные, это я раздал НПС, в оригинале и того не было).

А тут перки активные и будут "жаться" как часть хода.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 10 2023, 14:13
Сообщение #92


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,235
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Читы в игре теперь только для тех, кто в теме и читает это сообщение.
Для включения DevTool нужно один раз (запомнится потом) в Настройках кликать
Анг-Исп-Тур-Рус-Тур-Исп-Рус
Будем музыка победы и иконка появится.
Выключить желтую иконку ! можно кнопкой в DevTool
DevTool доступна сразу а гл. меню. Там есть
+1000 монет для открытия всех уровней сразу
Переключатель режима PlayerVsPlayer и CompVsComp
Логи ИИ, как он решение принимает по типам кораблей, нужно на паузе смотреть, иначе сразу заполняется новым.
Только с ДевТул можно мотать ход назад не в свой ход (если игра Комп-Комп) и будет авто закрытие окна Следующий ход.

===
Изменения в ИИ
Добавлены
- ход на сближение на выстрел с двух клеток, если нет хода на 1 клетку (до этого все такие случаи были просто случайностью)
- если отстрелялся и есть еще ход на разрыв с противником, будет отступать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Морской Демон
сообщение Jan 10 2023, 15:40
Сообщение #93


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 149
Регистрация: 15-September 06
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4,153



Пока утром сидел на работе - выдалось минут 15 свободных.
Попробовал поиграть.
И в первой же миссии почувствовал себя полным ламером lol.gif
Играл за пиратов. Слился, когда голландец заперся в порту и использовал тактику вышел из порта/отстрелялся. На следующем ходу опять зашел в порт на починку.
Так он все мои корабли и потопил 1.gif
Ну т.е. понятно, что надо было его дальше в море выпустить, а потом уже зажимать всей толпой...
Но свободного времени сейчас не очень много, да и шторм пару раз подгадил...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 10 2023, 16:21
Сообщение #94


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,235
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Да, тактика нужна - вывести от порта

Я тут продолжаю гонять К-К режимы и править ИИ
Был прям поединок

Остались по Осаде ПортРояля Галеон и Линкор, у мейна внизу
И давай по очереди чиниться (там Курасо принимает обоих) и потом врага пулять
раза три так... потом таки Линкор (с 7НР) добил галеон, который вылез из порта раньше без 100% НР
Это я поправил и теперь будет не 50% и в бой, а хоть 4/6, а то дурость же.

Правила игры - завел страницу. Они же в игре есть в хелпе.
http://www.seaward.ru/index.php?page=Game,BoardGame

===
В Уровне Осаде ПортРояля заменил испанцам шхуну на каравеллу. Теперь там пары 4, 3, 2, 1 класс. Шхуна была маневреннее, но выстрелов 2 и 5 класс.
Мои тесты показывали дисбаланс за Англию 1 к 9 побед.
Пока тещу на ИИ-ИИ, что выходит, первый бой за испанцами вышел.
==
Тесты показали, что теперь баланс есть - из 4 партий 2:2 счет
Я б даже сказал, что испанцы сильнее, но тут как повезет залпам линкору.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 10 2023, 20:20
Сообщение #95


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,235
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Как и предполагал, игра прекрасно идет на SmartTV. Но не адаптирована под пульт, нужна мышка или аирмауз пульт. Потому при публикации в Я.Играх галки "для ТВ" не будет. Но оно ж работает!
Вот видео игры на ТВ.

Игра на ТВ


Я на это рассчитывал, т.к. играть вживую с другом на телефоне не удобно, а вот на 60" самое то. Тут можно и 8м играть, если каждому свой корабль дать порулить. Но вдвоем все же понятнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 15 2023, 19:10
Сообщение #96


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,235
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Отзыв по игре из VK
--------
Пробежал десятка полтора сценариев на компьютере. Можно чуть определиться.
1. Что понравилось. Стиль графики и анимации - пиратский непритязательный минимум, но без примитивизма. Душевно. Здесь же, возможность играть P&P. У игры есть явный потенциал развития как "вглубь" (то есть, доработка и развитие программы), так и "вширь" - расширение географии, сценариев и пиендпишных возможностей.

2. То что "чуть-чуть..." Не то чтобы плохо, но я бы предложил обратить внимание:
- Определение очерёдности хода - окно закрывается слишком быстро, не успеваешь разобраться. Возможно, стоит сворачивать окно в ручном режиме при помощи кнопки.
- Окно "нового хода" - куча статистики, которая де-факто ничего не даёт. "Претензии" пркатически к каждой строчке. Возможно, стоит подумать здесь над иным наполнением окна.
- Карта. Возможно, было бы лучше чуть изменить масштаб относительно величины клеток (плохо соотносится с длиной смещения судов, особенно крупных). Как по мне, было бы удобнее увеличить количество клеток на 1треть и даже в полтора раза.
- Кое-где не хватает на карте (вернее, вообще на экране) всплывающих подсказок. Здесь же: не самый удачный механизм открытия информации по судам (сперва активируется клетка, затем нажатием мыши - всплывает окно. Если кораль в зоне обстрела, то информацию вообще не открыть) Может, лучше сразу задействовать правую кнопку мыши?

По кораблям.
- люгер и шлюп как-то совсем обижены: дальность орудий 1, да ещё при одном залпе у люгера - вообще нет никаких шансов выжить. Я бы посоветовал у всех лёгких пушек сделать далность 2.
- Отсутствие возможности у линкора менять курс с постоянным случайным изменением ветра делает заход в порт крайне опасным делом. Например, в первом сценарии одна из целей (дойти в Белиз) становится почти невыполнимой (возвращаемся к первому пункту: для победы достаточно выполнить лишь одну из целей, которая и фиксируется в статистике)

После игры.
- "Главное меню". Непонятна суть "способностей". Не раскрыта в правилах и, судя по всему, не действует в доступных сценариях.
- Баланс денег. Требует доработки. Как и бонус за просмотр рекламы (1,5 минуты роликов = победе в миссии)
- ещё было бы неплохо собрать в одном месте данные о всех типах кораблей, некий справочник для сравнения. Можно туда поместить уже имеющиеся картинки с характеристиками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 20 2023, 01:09
Сообщение #97


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,235
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



4 дня модерации, ждал... но не прошел
Итераций 2
Докопались к скринам и видео - это именно докопались, что они в турецком на англ.
А вот с авторизацией после игры без был баг - не сохраняло прогресс.
С этим Яндекс SDK все сложно, минное поле. Казалось бы уже карты прошли модерацию с 3 раза, уже все знал, а вот нет, тут тонкости. 4ч ловил как этот сейв сохранить при авторизации, если игра открыта....
в итоге их просто клею
А то можно наиграть где-то авторизовано, потом в др браузере поиграть (и даже купить что-то) без, потом вспомнить и войти и... что-то будет утеряно.
Так что... спасибо модераторам, реально блюдут этот момент.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 25 2023, 16:19
Сообщение #98


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,235
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



В Яндекс.Игры никак не пройду модерацию для релиза игры там.
За это время Гугл все согласовал в 3-4 модерации (с замечаниями по рейтингу возраста из-за рекламы). А РуСтор опубликовал за 40 мин smile.gif
Вот версии для тел/планшетов/СмартТВ

https://apps.rustore.ru/app/com.Seaward.CaribbeanPirates
https://play.google.com/store/apps/details?...aribbeanPirates

Просьба поставить в Гугл и оценить в 5*. Повысим рейтинг
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пётр
сообщение Jan 26 2023, 10:00
Сообщение #99


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 293
Регистрация: 31-October 07
Пользователь №: 12,405



Цитата(ALexusB @ Jan 25 2023, 16:19) *

Просьба поставить в Гугл и оценить в 5*. Повысим рейтинг

Не удается получить доступ к сайтуВеб-страница по адресу https://play.google.com/store/apps/details?...aribbeanPirates, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
ERR_QUIC_PROTOCOL_ERROR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 26 2023, 12:15
Сообщение #100


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,235
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Ну, в РФ это ж закрыто, работает только на моб тел поиском в самом приложении, а через браузер только через ВПН, потому и в др сторах это есть.
Вот - тут все ссылки собрал
http://www.seaward.ru/index.php?page=Game,BoardGame
Вышел таки релиз на яндексе и теперь еще в 4 сторах на выбор
На яндексе с покупками, если нужно много момент. Для Андройд только за х2 рекламу в конце миссии копить (ну и читы, для своих)


https://apps.rustore.ru/app/com.Seaward.CaribbeanPirates
https://play.google.com/store/apps/details?...aribbeanPirates
https://appgallery.huawei.com/#/app/C107616521

Еще в GetApp - но там пока ссылки нет, только сегодня согласовали - будет на странице Сиварда
https://global.app.mi.com/developer?lo=RU&a...herName=Seaward

Большая просьба ставить во всех источниках игру (где сможете, если есть соотв АппСтор) и там оценить в 5* и какой-то комент написать.

На Я.Играх так это прям оч нужно для продвижения! Спасибо!

Сейчас собс-но решается вопрос "а это вообще нужно кому-то и как монетизируется" - мотивационный для меня вопрос для дальше что-то делать - карту средиземноморья, игру экономический комикс Вестерн, другие какие-то игры... или понять, что это именно хобби (причем затратное по времени, в ущерб фрилансу за денежки в реале) и ну его нафиг.
Кубики и пасьянс взлетели плохо, но их я делал для отладки (учился), а вот уже пиратики это серьезный проект на несколько сотен чело-часов работы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 19:18

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100