Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Cyberpunk 2077., Проснись уже, самурай! Время сжечь этот город.
Green Corsair
сообщение Jun 10 2019, 17:19
Сообщение #1


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Открываю тему, дата объявлена: 16.04.2020.
https://www.youtube.com/watch?v=75TLVk_yxS4
Гемплей-демо 48мин (18+)
https://www.youtube.com/watch?v=MopOCxqboGE
Ух ты, круть! crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
ALexusB
сообщение Dec 13 2020, 19:56
Сообщение #41


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,168
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Понравился квест местного "яндес.такси ИИ".
Оч гут
Брать стоит сразу и выполнять на мотике (пока машины нет), откроет всю карту и кучу телепортов на ней, потом проще прыгать и не гонять на авто. Мотик нужен для проходимости и скорости
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Dec 14 2020, 13:33
Сообщение #42


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Если у вас AMD CPU, то по умолчанию игра не включает логические потоки, только физ. ядра - чтобы это исправить достаточно одного... простого...

На самом деле надо поставить HEX-эдитор и исправить одну строчку, сделав, естественно, бэкап. У меня вроде сработало и даже вроде стало ощутимо быстрее. Вечером сравню плотнее...
https://www-techspot-com.cdn.ampproject.org...tml?amp_js_v=a6
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 14 2020, 13:57
Сообщение #43


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,168
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



У меня интел 2678v3, вроде грузит все потоки, не на 100%, но так хорошо, перегревает систему как стресс тест, ловил синие экраны от этого
Сча думаю кулер на выдув поменять, т.к. стоит на 28 потока (но тихий), тогда как внутри гоняют 50-70 потока.

Как качать атлетику?
Бегаю вместо авто пехом, прыгаю по ходу - никак, 1 и все
А вот скрытность как-то качается, если за коробки ныкаться в бою (до боя)

upd - https://gameeducation.ru/cyberpunk-2077-kak...achat-atletiku/
От бега с ускорением не качается

Как юзать глушитель?
Ставится на пистоль, но с одной пули никто не валится, даже обоймы может не хватить. Смысла нет.
А вот добежать и клинком порубать помогает и тревоги порой нет, если не на виду было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Dec 14 2020, 14:34
Сообщение #44


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Система прокачки чем-то похожа на ту что в шедоуране - есть 5 аттрибутов, у каждого аттрибута по несколько (2-3) навыков. Но навыки не прокачиваются выше уровня у их аттрибута. Т.е. если у тебя аттрибут BODY=3, то что бы ты ни делал, атлетику выше 3 не прокачаешь.

Глушители есть разные, некоторые дают бонус на урон из скрытного положения, некоторые не так сильно уменьшают общий урон. Еще есть не очень удачный мод для глаза - делает всё оружие не-летальным, но убирает хедшоты.

В навыке пистолетов есть целая куча увеличивающих крит/хедшот, плюс в навыке скрытности есть увеличивающие урон из стелса, думаю смысл в специализации. Это всё довольно странно закодили, мультипликативные бонусы добавляются по одному, т.е. если у тебя 10 бонусов на +10% урона, это на самом деле (1.1x)^10=2.59x вместо 2x которых ты бы ожидал... А так как бонусов таких там до задницы, временами получается оверкил в лучших традициях Скайрима

Пистолеты и скрытность
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 14 2020, 17:10
Сообщение #45


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,168
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Спасибо за видео!
Сняло мои потуги бежать и брать кулер на проц.
Т.к. валились синие смерти в колве, таком за день на 1.04, что я столько не видел месяцами.
Причем я фоткал ошибки, что потом вдумчиво изучить, т.к. они всякий раз разные
то драйвер Нвидя,то хдд, то ДХ, то юсб, то как в видео....
При этом сборке уже мес и в др игры я играл, может не так активно, но часами все тянуло. А если и падало, то игра в винду, а не винда в перегруз синим

Про дать игре ПК настройки
https://dtf.ru/howto/286075-igroki-obnaruzh...-pk-i-konsolyah

не пробовал еще

Но по описанию у игры для ПК настройки от консолей на 3Гб озу и 3гб видео.
По коментам кому как помогло

У меня симптомы вообще странные (как пишет чел в коментах с 3090)
У меня 2070 и фпс максимальный на УЛЬТА, под 70-120
А если начинать оптимизировать и снижать, то 45-55

Списываю на фишку нейросети RTX DLSS
Но даже с ним на средних против великолепно разницы нет, что странно, или даже хуже

Про самплинг полезная статья
https://zen.yandex.ru/media/id/5f5dd2f3fba3...859e64d80ef7d37

А то там куча букв и не ясно что как работает

По сути ролика...
Я стал понимать больше, гут
У меня патроны кончились по сюжету в Арасаки и робокопа я валил из питолета на 8 пуль, у него хороший урон, но валил через весь хол, урон был 29 на пулю. При ТТХ пистоля 60 на выстрел
Я списывал на броню, но дело в дальности. Вот оно как.
Ну и да, у меня с глушаком был пистоль на 21 пулю, и у него урон 19-25, хоть и в секунду у него 120
Нужно брать револьверы с критами в голову.
Перк на глушак +25% у меня уже есть, то есть глушак просаживает урон, но я при своих.

Я потещу как у сына на КОре и7 8 потоков + 1080 (без ТИ) пойдет
Но после НГ, когда ему в подарок игра перепадет

Я на своем 24 потоковом ксеноне не показателен - у меня в целом все ок.
Баги есть, но не ужас-ужас, все играбельно.

Главное, что все эти баги и даже вылеты компенсируются сейвами где хошь и не одним слотом (привет фолаут и др нормальные игры)
Вот если б было как Борденландс, когда сейв раз в 40 мин по контролькам, то да... сразу нафиг такую игру.
==============
Игромания видео обзор
https://www.youtube.com/watch?v=DZLkvlLurR8

8 мин

Стопгеймы играли все три ветки (три менния), обзор 40 мин
https://www.youtube.com/watch?v=dQJ78Ra3XuA
со всех сторон

Про звонки согласен, пока я делал квест мне прям заспамили
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 15 2020, 00:12
Сообщение #46


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,168
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Вечером поиграл без вылетов.
На стиме в форуме советы обновить винду. Это помогло или настройка Нвиди (мин и макс кадры), но нормально стало

В нвиди настройку рекомендую выставить под свой моник
В драйвере для игры это есть.

У меня в-карта жарила проц в простое в интерфейсе, выдавая 300фпс и проц грелся зря.

Фон поставил 45, а игру ограничил 144, теперь при сворачивании альт-таб проц и вкарты остывают даже.

В главе 2 стал проходить квесты остатки гл1, и они уровневые!
То есть на трупах пушки явно не под ГГ 12-15 ур, а какая-то фигня, да и враги простые.

В борденландс честно писали номерок уровня квеста и пушки. Ясно, что ждать, тут просто "средняя".
А это от 1 до 20 может или +- 5 к ГГ.

Но как сюжеты эти миниквесты норм. "Доставка", а там чел, которого нужно как в "Бандитский Петербург" Серебряков Певцова нести на руках (музычка не та smile.gif), а в спину палят враги.

Стопгеймы в видео сказали, что мир статичный, но это не так, полиция бандюков при мне валила, как раз тех, что мне мешали - может случайно или скрипт, но сработало. И они на себе оттянули часть, я для них тоже нарушитель, но слинял.

Нашел пистолетик уровня моя снайпа "обрез" - 4 патрона, урон такой же

По ТТХ основной урон ниже выстрела. Пока это Имба
Типа урон 170,а суммарный 140, т.к. скорострел 0.85, но он накопительный и как в видео Н.Тони взрывает врагов. Хедшоты по 800 НР

Стал пользовать ножик - добегаешь и "распишешь", враг от удара станится и не стреляет. И тревога не всегда, если бежать пока он "замечает" прям в лоб.

Но в целом сник, как и в асасине - это забава "на слабо", как головоломка. Для ленивых можно всех валить.
Я сникаю, пока не заалармит, далее снайперкой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Dec 15 2020, 06:15
Сообщение #47


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Позалипал пару дней так сказать)))
Стелс мне нравится...хотя явная проблема с выстрелами в голову из пистолета с глушителем. Вообще не нужная вещь , что ни делай.
Накопил на метание ножей , но пока нечего метать)))
Думаю с прокачкой навыков и имплантов станет вариативнее.

Хронически не хватает очков навыков, конечно.

Из первой локации не вылез. Решил ее почистить. Понял , что читать нужно всегда, хотя бы мельком. Во время зачистки лагеря бандитов, обнаружился миниквестик на поиск затонувшей неподалеку тачки с грузом...фиолетовым кстати)))

мотоцикл, оставил на одном из мини заданий...украли)))

В общем интересно, чумбы))) Моды и патчи все поправят. За 20 часов был 1 вылет , кстати.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tsp
сообщение Dec 15 2020, 07:02
Сообщение #48


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 20,697



Цитата(ALexusB @ Dec 14 2020, 17:57) *
...Как качать атлетику?
Бегаю вместо авто пехом, прыгаю по ходу - никак, 1 и все
А вот скрытность как-то качается, если за коробки ныкаться в бою (до боя)
Непонятно как качать... и не только атлетику - быстрый взлом - такая же фигня (ломаю всё подряд - 1 параметр качается, а этот быстрый взлом не сдвинулся ни на %). Этот писака (по вашей ссылке) тоже про атлетику понаписал - либо понерфили всё, либо... я не знаю... и по лестницам лазил... всё бесполезно. Скрытность - другое дело - 1-2 атаки провёл (человечкам 7ми головы пооткручивал) - 3 балла... Стреляешь вприсядку - всё считается (но значительно меньше). И вылетает часто... пока ОС не обновил - вообще запустить не мог (на 7ке всё).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 15 2020, 08:28
Сообщение #49


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,168
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Да, атлетика не качается по статье. Хрень. Я спецом напрыгивал, прогресс ноль, или он 0.00001%.

Но я получил первое очко атлетики! И качается она сильно - ломом дверей силой.
Возможно еще тасканием тел и запихом их в ящики.

ТенеЛов, про пистоли выше N.tony дал ролик.
Про глушители - они есть и перки есть, и нужно (можно) лупить 2-3 раза, главное успеть за обойму. Тогда не будет алярма.

Можно даже из снайпы валить с крыши, главное, чтоб не заметили, и было далеко. Тогда все будут желтые и активные, но боя не будет, т.к. ГГ не видно. Потом успокоятся и можно продолжить.
Главное, выстрел-труп. Снайпа х3 на хедшот, + у нее зарядка + перки на снеак. Ей точно хватает.

Ножики вроде хейтят в обзорах, но опять же, могли перебалансить.

Скрытность с мачете или трубой на 400 ударов оч даже скрытная. Если враг заметил, но не успел сказать др, то 2-3 удара не поднимают алярм.
А еще есть имплант на 30% слоумо на 2сек, как заметили. Причем его беспл дают у Виктора, если репа 20+

Очки навыков дают за черепушки на карте (полиции помогать)

Мотоцикл, если не сам угнал, а "твой", вызывается V на автопилоте.
А угнанные авто и мотики уезжают обратно сами. Бери другой.


Кач навыков еще упирается в скил, то есть если расти перестал, то скил капа достиг

Я не нашел перков снайпера в технологиях. Какой скил за снайпу?
Сила - дробаши и пулеметы
Реакция - пистоли и винтовки
Снайпа где?
Есть электропушки - они в технике и интеллекте (не помню где).
Но это про накопление и урон.
Это верно для питолей тоже же? Они тоже есть такие, да и дробаши.
То есть это бонус. А так снайпа == винтовка?

Есть в банкоматах какой-то пистолик типа фена или нерфбластера, урон никкой, но патроны свои.
Что это? Я купил и разломал.

Про вылеты описал выше - в Нвидиа нужно еще лимиты настроить, а то оно как в ПКМ кадры генерит больше, чем может переварить.

И в файле memory_pool_budgets.csv я менял параметры
Но по замерам ничего не изменилось, фпс и загруз озу и видео FPS Monitor смотрел в игре.
Но... может стабильнее стало.

================
Обзор 3дНьюс
https://3dnews.ru/1027719/cyberpunk-2077-review
9/10
По багам тоже прошлись
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Dec 15 2020, 13:20
Сообщение #50


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



У меня на корпорате вылетает при попытке сесть на стул (по сюжету). Наверное подожду патча.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 15 2020, 14:18
Сообщение #51


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,168
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Я правильно понимаю, что Глава 1 разная от трех начал?
Но друг и ключевые НПС те же?
Все рвутся в высшую лигу?
Корпорат же у же там, ему зачем?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N.tony
сообщение Dec 15 2020, 15:12
Сообщение #52


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Цитата(ALexusB @ Dec 15 2020, 06:28) *
Очки навыков дают за черепушки на карте (полиции помогать)
Это врядли...
Синие иконки на карте - это типа мусорные однотипные задания. За них просто опыт/street cred дают и лут хорошего качества (у меня уже эпик почти регулярно)

То что ты замечаешь "лишние" очки перков - обычно значит что какой-то из навыков прокачался на уровень. На экране навыка в левом нижнем углу полоса с прокачкой а под ней такие желтые иконки таблеток - каждый раз как прокачиваешь уровень навыка, дается бонус. Обычно это что-то связанное с навыком, типа +% к критам этого типа оружия или что-то подобное, но каждых несколько уровней дается тупо +1 поинт к перкам для распределения.Прикрепленное изображение
Цитата
Я правильно понимаю, что Глава 1 разная от трех начал?
Но друг и ключевые НПС те же?
Все рвутся в высшую лигу?
Корпорат же у же там, ему зачем?
Ну это типа начала в Dragon Age Origins, у каждого свой путь попадания в начальную точку сюжета и это немного влияет на твои познания о мире - я выбрал корпо, в итоге через раз в сюжетных миссиях есть какой-то пункт диалога, который говорит о том что ты в их подковерных играх шаришь. Думаю, если выбрать номада, то будешь шарить в миссиях с Panam (ну и в том как грабить корованы). В целом довольно неплохой баланс разнообразия начала и слегка повышенной реиграбельности - не думаю что это влияет на какие-то сюжетные развилки, но видимо в некоторых ситуациях можно использовать вместо скил-чека

Цитата
Непонятно как качать... и не только атлетику - быстрый взлом - такая же фигня (ломаю всё подряд - 1 параметр качается, а этот быстрый взлом не сдвинулся ни на %)
Быстрый взлом - это когда в бою кидаешь хаки на противников - зажимаешь [Tab] и, выбрав противника, делаешь ему что-то неприятное. Для этого нужен хороший имплант кибердека и моды в нем, на которые хватает RAM. Я обычно этим бой начинаю - сначала за 0 рам играешь в мини-игру, что дает -1 рам на все остальные хаки этому персонажу. Потом кидаешь что-нибудь типа взлома сервомоторов или отключения киберимплантов (хз как оно все по-русски переведено), ну а потом уже и сам бой... Без доп. перков в бою рам восстанавливается невероятно медленно, поэтому по сути один такой маневр за бой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tsp
сообщение Dec 15 2020, 16:51
Сообщение #53


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 20,697



Цитата(N.tony @ Dec 15 2020, 19:12) *
...Быстрый взлом - это когда в бою кидаешь хаки на противников - зажимаешь [Tab] и, выбрав противника, делаешь ему что-то неприятное...
Т.е нужно воздействовать не на оборудование (камеры; прожекторы... и т.д.), а непосредственно на НПС?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Dec 15 2020, 17:44
Сообщение #54


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Цитата(N.tony @ Dec 15 2020, 15:12) *



Я обычно этим бой начинаю - сначала за 0 рам играешь в мини-игру, что дает -1 рам на все остальные хаки этому персонажу. Потом кидаешь что-нибудь типа взлома сервомоторов или отключения киберимплантов (хз как оно все по-русски переведено), ну а потом уже и сам бой... Без доп. перков в бою рам восстанавливается невероятно медленно, поэтому по сути один такой маневр за бой.

Я прокачал перк восстановления (сначала 4 за минуту, потом 8 за минуту) , хватает в режиме нонстоп хакать все и всех))

Хотя мой стелс пока что это взлом наблюдения и всех по очереди придавить. Свсит и взлом отвлекалок всяких...
-----
Я , кстати прокачав перк для прыжка сверху, так и не понял , как его использовать...Возможно нужен прыжковый имплант, конечно. Но в описании навыка ничего про это нету

Цитата(tsp @ Dec 15 2020, 16:51) *

Т.е нужно воздействовать не на оборудование (камеры; прожекторы... и т.д.), а непосредственно на НПС?

Ну в НПС тоже оборудование)) ПРосто встроенное не в стены а в лоб например lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 15 2020, 17:45
Сообщение #55


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,168
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Наверное лом качается от ломов камер тоже и банкоматиков? А что не расчет баг? Но может только бой считается и НПС?
Я поставил деку на 6 слотов и 8 ОЗУ, + перка 4 востановления в бою. И ломаю много кого, пока успеваю
Купил в лавке скрипты на поджог и теперь сам это делаю, благо можно делать в самом бою, игра паузится и нападающий (если много их) начинает гореть и ему не до меня. По урону там 40 х 7 сек, то есть 280нр, может и убить

Про перки +1 за черепушки - да, так и есть, я там что-то качал и получал +1
Просто у меня это было раза 4 подряд и я подумал, что это просто за миссию дают

Я тоже перк сверху взял и тоже не понял как

Логично, что нужно сидеть выше, а под тобой кто-то ходит и будет F
Но я пока так не ходил.
Была ситуация такая, но там было окно, там даже стрелять было нельзя, зачем так сделано (на крышу заход, но без атаки через нее) не понял.

Кстати, по "устранению", главного босса лучше брать живым, тогда будет такси, куда его можно дотащить и квест закроется лучше. Охрану в расход, они все с баунти, и в конце итого будет лучше.

Денег в игре много, но импланты стоят тоже прилично. Коплю 45К на прыжковый.
Их два. Двойной прыг и силовой. Не знаю что лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Dec 15 2020, 20:25
Сообщение #56


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Как я понял, атлетика -это плавание 1.gif ...ну одна из составляющих
----
Приобрел клинки, прикольно, для стелса подходит тоже засчет прыжка. И это же должно быть для убийства сверху по логике ( не потестил)
------------------
плавание да...но только не пойму подводное обязатьельно или нет...там как то странно добавляется по 5% , толи по времени плавания то ли как то еще...в заливе мокнуть надело))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Dec 16 2020, 10:49
Сообщение #57


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Начал снова. Прошёл обучение бою. Дальше первый бой. Я включаю взлом, время замедляется, взламываю одного затем второго бандита, выскакивает сообщение, что меня тоже взламывают, у меня м-е-е-е-е-едленно идёт перезарядка батарей, в это время начинают херачить моего напарника. Всё это в слоу моушен. Выйти из режима взлома и помочь напарнику я не могу, хотя тыкал во все кнопки и не только на клаве. Это что, глюк или так и задумано, что бы я успел сходить на кухню и чай поставить? Не понял.
З.Ы.: Пока по графике и стелзу мне больше понравился последний Деус Екс 2016 года
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Dec 16 2020, 11:12
Сообщение #58


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



У меня уже 4 вылета было за 30 часов игры. Причем последний самый неприятный. Валил какого-то мужика на заказ, сначала по стелсу, потом меня заалармила его охрана и сохранятся уже нельзя было. И когда я ему под ноги закатил гранату, тут вспышка взрыва и... рабочий стол... отправьте отчет... На колу мочало, начинай сначала...

В общем игра вполне себе норм, но очень сырая. Думаю еще год будут шлифовать патчами, как Ведьмака 3. Что радует, модеры уже подтянулись. Поставил себе строку в файл, теперь на Alt могу ходить. Всего вышло четыре скорости передвижения. Чисто зажав на Alt медленно и вальяжно, Alt+W обычный шаг, W бег трусцой (дефолт) и W+ Shift спринт (дефолт).
Нашел нормальный револьвер поставил тонкий глушак (снижение урона всего на 15%) теперь не бронированных чуваков валю хедшотами из сника. Есть такой перк, там урон выше на 30%, если не запалился. Плюс сам глушак прибавляет в 2,5 раза урона. В общем формула расчета урона какая-то хитровывернутая, но пацаны на раёне мрут как мухи.
Думаю скоро повалят моды на баланс и прочее. Ждем-с... Пока мотаюсь по районам делаю разные побочки, фармлю лут и понемногу обновляю импланты.
Единственное, что я так и не вкурил пока это кулачные бои. От третьего лица в Ведьмаке было намного легче. А тут на старте, мало того, что дают сразу двух противников, так еще и бокового зрения в мониторе нет. Он ушел за срез экрана и с какой стороны он там, что делает, обходит или уже замахивается не поймешь, пока не прилетит в спину. Короче коплю монету на "руки гориллы", но жаль очки опыта вкладывать в ветку милишника. Ибо кроме как пройти ветку кулачных боев, я ее вряд ли буду использовать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 16 2020, 13:01
Сообщение #59


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,168
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Denis,
есть ТАБ, есть КапсЛок
ТАБ режим лома зажания, Касп врубается и остается, пока не отожмешь
Возможно, у тебя завис на Капс.

Ну и выход из всяких удаленных ломов C или X

У меня вылет в синий экран винды, может от переграве проца. Но в др играх не так. Вчера опять было за 2ч вылет, потом 1ч норм


Что дает хождение не бегом?
Оно же не сниак?

Я на обычной сложности этих братов-акробатов уделал. Они особо двое и не лезли, как-то по очереди было.

Есть сомнения, что импланты будут работать в этом квесте. Скорее они будут оф.. это же спорт. Так-то и шмальнуть можно или ломом.


По какому-то квесту вскрыл притон с разбором на органы, там над подвалом магаз рипера, он мне даже что-то ставил, после зачистки подвала в диалоге наезд на рипера
- скида
- отказ и не прощу.
Он убегает в 2) и.... я его прибил на улице пистолем.
У меня 2* и облава, еще копов покрошил.....
Это не понял

Еще видел, как сумку кто-то спер и бежал, пробовал догнать (пример Кингдом Кам, там с этим все ок) и кулаками прибить, но удары не проходят.
А пулять... мы знаем, что это.

Остается такое игнорить, как и не лезть в разборки копов на улице, если квеста явно нет. Они за помощь вешают **

Про лом
Нарвался на мелкоуровневых, просто мешали пройти, на каждого награда. Но они как бы на улице.
Ломом перегревом из далека (расстояние снайперки) их перегрел по одному. Меня даже не спалили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Dec 16 2020, 14:08
Сообщение #60


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(ALexusB @ Dec 16 2020, 13:01) *

Что дает хождение не бегом?Оно же не сниак?

Чисто для погружения. Я сначала пробовал на геймпаде играть, но автоаим в игре вообще никакой. Пришлось на клавомышь пересаживаться. А бегать в играх не всегда полезно. Например по краю крыши или обрыву.
Цитата(ALexusB @ Dec 16 2020, 13:01) *
Я на обычной сложности этих братов-акробатов уделал. Они особо двое и не лезли, как-то по очереди было. Есть сомнения, что импланты будут работать в этом квесте. Скорее они будут оф.. это же спорт. Так-то и шмальнуть можно или ломом.

Меня они на пару молотили. Причем один все время норовил сзади обойти. И я им урон практически не наносил. Одному удавалось снести половину ХП, потом меня вырубали. Да и отскок в игре не очень грамотно реализован. Жамкать по два раза на кнопку не очень удобно. А про имплант рук мне на другом форуме подсказали. Возможно сработает. Надо будет попробовать. Если что сейв можно будет откатить и не брать его. Так-то он мне не особенно нужен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:55

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100