Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ATOM RPG, Наш ответ Fallout
ALexusB
сообщение Dec 22 2018, 12:37
Сообщение #1


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,218
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



https://store.steampowered.com/app/552620/A...tic_indie_game/

Фалаут 1 в 1, специал, те же перки +-тапки
Но графика от Вастелендс2, то есть 3Д и оч нормуль
Бои пошаговые, цены на удары и визуально от Ф1-2
Но у нас в СССР
На дворе 2005г после бомбежек 1986го
АК-74 и прочие макаровы
Ну и кирпич - лучший привет в морду.

Диалоги от ф1-2, не озвучены, зелененькими буквами, вообще интерфейс от классики
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Denis
сообщение Jan 2 2019, 12:14
Сообщение #21


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Мне рекомендовали брать Морфиниста (+1 интеллект , +10 первая помощь), ну и обжору тоже. Немного посмотрел самое начало и увидел сильную взаимосвязь умений в зависимости от наличия того или иного предмета в инвентаре. Нож и лопата маст хев. Крафт интересен и понятен. Так понял, что с ростом уровней будет расти и крафт или надо искать чертежи? Что лучше, автоматчик или снайпер? Мухи и мураши хорошо пинаются ногами, что есть гут. Прочитал, что за каждый новый навык адо тратитьна одно очко больше, чем за предыдущий, причём независимо от того берёшь ли его в этой же ветке навыков или в другой. Т.е. не получится стать универсалом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 2 2019, 12:37
Сообщение #22


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,218
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Перки стоят +1 да, прокачать можно только 5-7шт - выбирай заранее что.
Пистоль -1 ОД и Автомат без штрафов в упор - мой выбор
Снайпера хотел, но не стал. Реально нет с оптикой снайп, только ВАЛ, к которому патронов нет

Вообще ствол выбирай от патронов - и покупай их везде и у всех.
Т.к. на крыс тоже нужны патроны, если ты уже со стволом.

Автомата норм долго нет, потому у меня все стреляющее по 95
У напарников ПП и ружья по 90, авто качаю сча, им вообще только стреляющее нужно
Напарники тупят и два оружия не носят
То есть стрельнуть и ножиком ткнуть не могут. Давать нужно ствол, что было 2 выстрела, то есть подбирать или макс урон

Описание стволов врет: короткая и средняя дистанция - это разные метры

Так
СВТ - лупит на всю карту почти
АК и ВАЛ далеко, но меньше СВТ
ТТ - меньше АК, но дальше 10 шагов
Наган меньше ТТ
Макаров (и др короткие) - не далее 8-10 шагов
Оружие лучше протестить в мирном городе, отбегая от НПС и в режиме прицела (клик по слоту оружия) наводить на цель.
Самодельный вальтер - оч крутой, но его клинит - тут выбор, что милее. 2 ОД (с перком) 5-16 урон, круче макара.


Ремесло - полное .... вообще не нужно. Скил не влияет никак, только на вероятность, запрета делать нет
С\Л можно с 20-30 скилом производить все.
Рецепты не нужны - можно подбирать тыком.
Я лопату целую не нашел за всю игру - только палку, чинил по солюшену.
Лопата нужна только для перка расхититель гробниц - тот еще перк (нее ок). У нее удар дорогой. Не пробовал. Если бьет на 2 клетки, как копье в фоле, то может и прикольно - а так топор круче.
А вот точилка + ножик = острый ножик - это оч нужное. Ножик стоит дороже сразу.
Броня на трупах есть, делать смысла нет
Ножик есть крутой советский боевой + 5 инициативы, но нашел (купил в коллекцию),уже когда не нужно, не пользовал ни разу. Но в начале он хит. По идее можно у бойца одного получить беспл при определенных условиях.

Нарокоман - лечится оч дорого и редкий шприц. Проходит сам через 2-3 дня, что жуткий гемор.
Так что перк этот стремный
Стимпаки идут в дело часто, подсесть можно на раз и без перка. Я переигрываю.

Я играл долго только с боевым и ломом, остальное 20+ не более, качать стал, когда боевое 90+ стало. Ножик 76 у меня и уже не актуально
Взлом нужен - т.к. сейфы и двери с кодом открываются им без кода.
Вообще, если знать, где ствол брать, ножик сразу не нужен,только пока патронов нет
ГГ лечить дороже будет, если в упор махаться.

ВАЖНО - еда на костре не дает штрафов и лечит больше, чем жрать из кармана.
Хит - сырое мясо, его полно, консервы можно продавать.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jan 2 2019, 13:19
Сообщение #23


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Может второй особенностью взять Ловкий делец (+1 Харизма, +1 Внимание, +10 Бартер, +10 Общение, −5 Последовательность, −1 Сила, −10 кг Переносимый вес)? выглядит вкусно, а силу поднять можно и водкой. Единственное НО -- последовательность...
Цитата(ALexusB @ Jan 2 2019, 12:37) *

СВТ - лупит на всю карту почти

А СВеТа тут автомат или снайперка? В реале то это полуавтоматическая винтовка. Как же я её люблю. Но у нас (в реальной жизни| она дорогая шибко и магазины купить нельзя ни где. Антиквариат.

Цитата(ALexusB @ Jan 2 2019, 12:37) *

Я лопату целую не нашел за всю игру - только палку, чинил по солюшену.

У старика узбека на бахче с кукурузой есть лопата в первом же городе.
Цитата(ALexusB @ Jan 2 2019, 12:37) *

Лопата нужна только для перка расхититель гробниц - тот еще перк (нее ок).

Не знал что и тут дают расхитителя... А жаль. В одной из могилок в начале есть ржавый ножик. Как раз, что бы мясца с крыс настрогать. Будем теперь думат.
Цитата(ALexusB @ Jan 2 2019, 12:37) *

ВАЖНО - еда на костре не дает штрафов и лечит больше, чем жрать из кармана.
Хит - сырое мясо, его полно, консервы можно продавать.

Это я вчера понял в тестовой пробежке. Рыбачок учит за пузырь беленькой как потрошить живность. Так что крысы -- это не только ценный мех... Надо только нож в инвентаре иметь. Заточка не конает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 2 2019, 13:54
Сообщение #24


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,218
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Вес и сила, и последовательность - мне важнее
Но ты решай сам
СВТ - тут не автомат
Но есть маузер и АВС-36 они автоматы, очереди есть, хотя идут не в автоматическом
Тут и скорпион есть, но я не купил, а зря.
Остановило, то что напарники, если дать, жгут патроны очередями по крысам

Могилок в игре 15шт, перк дают за все, а не несколко
так что в начале как хошь

Ты видимо тоже пропустил обыск палатки и как и я ушел в начале дальше, найдя кирпич
А в палатке.... {лежит ножик 2-7 урон }....
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jan 2 2019, 23:48
Сообщение #25


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(ALexusB @ Jan 2 2019, 13:54) *

А в палатке.... {лежит ножик 2-7 урон }....

В палатке пусто. Видимо у меня это место уже пофиксино.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 3 2019, 20:17
Сообщение #26


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,218
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Фух, я близок к развязке, прошел все квесты на основной карте, но есть еще две выездные карты за 5К денег. Пока на первой.

С 10 ОД сильно легче пошло. Раздобыл в магазе стечкина за 8К- вот это хорошая пушка 8-15 урона, очередями лупит и довольно далеко бьет за 3 ОД
Хорошую броню тоже всем (троим) купил. Но потом на халяву нашел на трупах, но не на основной карте, так что бронь нужно покупать, иначе ОПГ Смерть боевки не пройти.

Игра уровня ф2 явно, для фанатов.
Карта и квестов большие, больше ф1
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jan 4 2019, 13:33
Сообщение #27


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Да игра близка к второму фолычу. Респект. Поначалу тяжко было. Отвык от чтения в играх. Но потом пошло. Смастерил матроску с 10 ловкости, 9 интеллекта, 8 выносливости, 8 сила, 7 внимание 1 - харизма и удача. "Обжора" и "невезучий оптимист" дали мне +4 выносливости, а поскольку я изначально удачу снизил до 1, то не получил в удачу (-) от "оптимиста" и очки специал не пропали. Качаю автоматчицу. У меня уж 4-й уровень и взято три перка автоматчика. Три уровня потратил на кач до 100% общение. Теперь буду качать бартер, что бы снизить цены в магазинах.

Присоединил Фиделя, но нигде не могу найти оружие! Ружьё узбека я сразу продал, т.к. думал найти что-то более серьёзное. Наган тоже продал ибо oн "ни о чём". А в магазинах на оружие цены неподъёмные для меня. Теперь бегаем голые и босые с Федей. Он с заточкой, я с топором.

Нашёл Джульбарса. Но его грохнули гопники на той же локе. Переигрывать не стал. С собакой только морока в первом Фоле была.

Найдя локу с челом в шапоче из фольги и после долгих С/Л, сумел его "уходить" топориком за два хода и подобрать ржавый калаш. Но Федя из него не стреляет (качаю из него снайпера и уже дал ему ворошиловского стрелка)! Значит будет мой ствол.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 4 2019, 15:28
Сообщение #28


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,218
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



У Фиделя Од 7, нужно это учитывать
Он хорош с наганом (не ржавым 4-10 урон 3 ОД), делает два залпа.
У меня он с СВТ и это выстрел-труп (или или мне помогает), т.к. стреляет далеко
Оружия в начале оч мало, потом полно, но целое только за денежки в магазах и караванах.
Очень хороши целые АК, есть на 5.54 (укорот) и 7.64 (я с этим, бьет далеко).
Снайпы виде с магазе, но они под полный патрон и их очень мало, даже если скупать все.
Потому, если будет норм. наган или ТТ - это хорошие стволы надолго.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tsp
сообщение Jan 4 2019, 15:29
Сообщение #29


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 20,697



В странную, однако, игрушку вы играете.... Как можно стать ворошиловским стрелком воюя с заточкой?! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jan 4 2019, 15:33
Сообщение #30


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(tsp @ Jan 4 2019, 15:29) *

В странную, однако, игрушку вы играете.... Как можно стать ворошиловским стрелком воюя с заточкой?! smile.gif

А мы в теории сильны :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tsp
сообщение Jan 4 2019, 15:48
Сообщение #31


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 20,697



Цитата(Denis @ Jan 4 2019, 19:33) *

А мы в теории сильны :-)
Здорово вам... я щас в 7, 62 зублюсь (которая хард лайф) ... дык что бы снайперское дело прокачать надо винтовку с оптикой из рук не выпускать... и интеллект иметь (хоть какой-то), а то так и пристрелят не научившимся. smile.gif (Долгая наводка и всё такое)
З.Ы. прошу прощения за офтоп...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jan 4 2019, 16:28
Сообщение #32


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(tsp @ Jan 4 2019, 15:48) *

Здорово вам... я щас в 7, 62 зублюсь (которая хард лайф) ... дык что бы снайперское дело прокачать надо винтовку с оптикой из рук не выпускать... и интеллект иметь (хоть какой-то), а то так и пристрелят не научившимся. smile.gif (Долгая наводка и всё такое)
З.Ы. прошу прощения за офтоп...

Хорошая игра Е5 и 7,62... Рубился в них в 2006-2007 гг. Окончательному прохождению сильно мешали графические и движковые баги с невозможностью проходов, проваливанием под текстуры и постоянными вылетами. 7,62 была вообше непроходима из=за этого...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tsp
сообщение Jan 4 2019, 18:30
Сообщение #33


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 20,697



Цитата(Denis @ Jan 4 2019, 20:28) *

Хорошая игра Е5 и 7,62...
Ну вот... а в 2015 для 7,62 выпустили аддон (вроде как новая игра - линейка дополнительная... и всё такое). Вылетает, конечно, но не чаще чем остальные. Фишки с провалившимися в текстуры ранеными остались... но их можно гранатами... и т.д. Но намучено с сюжетом... уже чёрти какой раз начинаю... никак не могу добраться до середины (там армию экипировать надо - полно оружия и амуниции насобирать)... убьёшь какого-нить бандита - а он квестовый... сюжетный перс "закрылся"(квест "повис" или ещё что)... и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 4 2019, 22:11
Сообщение #34


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,218
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Финальная битва в АТОМ РПГ жесть
Народ проходит по 5часов
Я пока забил после 30 с\л и пары часов за компом.
на стиме тема
https://steamcommunity.com/app/552620/discu...80967023003384/
походу баг, но есть чит с динамитами на таймере
Там 7 НПС с пулеметами и походу 12 ОД в полной броне.
Моего ГГ и моих 2х боевиков в бронниках за 10тыр валят с 1 хода, не успеваю убежать или гранатами закидать (их же нужно в карман лезть)

Сча полезу читить сейв на все по 10, чтоб диалог пройти без боя, хрень какая-то

До этого одних грибников завалил тоже с 8-10 с\л, выбрав, где стоять и как. Других отпустил, т.к. там диспозиция нереальная.

Еще какой-то квест на банду в мертвой зоне тоже лучше обойти - там 7-8 нпс с пулеметами и валят если не меня, то моих и пройти без потерь нереально.

Крутилки сложности нет, то есть даже не понизить.

Веревку опять забыл - пришлось переигрывать. А рядом ее где-то в ящиках нет, что злое зло и в магазах нет по близости.

Поэтому явно пишу спойрел, куда нужно брать веревку:
- две в грохочущих лес (метание 45 нужно на сталактиты), можно одну, можно без, но -50 НР будет
- мертвая зона, вход в бункер, веревка нужна и ее нигде нет
- грибники - веревка нужна

.....
На фин битву копим (или делаем, у меня не выходит из-за ремесла) динамит с таймером (часы, батарейка, провод, шашка)
Нужно 6шт на 1:30, есть ролик на ютуб, как выбрасывать в бою
У меня нет уже, я буду читить

Нашел на трупе грибника свт снайп - понял, что прицел дает -1 ОД на прицел. То есть цена стоит, как на обычный.
+ шанс крита.
Жаль, что нет мастера, чтоб апать любые стволы на прицелы, было б интересно, в фол-2 был такой.

Кстати, базу свою нужно строить до какого-то уровня - на концовку влияет, будет она или зачахнет.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 4 2019, 23:52
Сообщение #35


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,218
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Все, с наломанной удачей на 10 в диалоге фин. битвы нет, точнее пред фин. Далее нужно уже решать и воевать\нет

Я получил позитивную для меня концовку. Все мои квесты аукнулись, как нужно
На мой вкус есть баг с АТОМом и бойцами - по диалогу я решил одно, но они забили и решили другое (со мной не пошли, а то бы битва была ок), а занялись (.... спойлер...) и от этого концовка пошла не так, но в целом тоже норм.

Итог
Игра очень при очень хорошая, для инди проекта, так вообще
Возможно, пройду еще раз, после фин патчей 1.1х каких-то
И пойду совсем иначе, зная, где что и какие где стволы раздобыть

В целом, можно вообще пробовать короткий путь - сразу пробиться к лифту бункера.
Можно и в ОПГ Смерть вступить, но это хана всем мирным городам. Плохиша тут нормально не отыграть, все НПС в городах будут враждебны.


Теперь несколько рекомендаций, как выстраивать быт в игре
- денег нужно много, копим. Лут таскаем и сбываем караванам (у них по 1-3К денег может быть), если не удалось, а что-то более ценное (и легкое) есть, то выкидываем брони, они почти на всех будут потом. Работа ОЗГом - бесконечная, но оч долго ходить, дает 400-600р, я раз 5 бошки таскал, все денежка, но на караванах быстрее. Сопровождать грузовики тоже хорошо, там с гарантией нападают большие отряды, но и охрана хорошая, лут есть.
- покупаем хорошие стволы и броню (т.к. на трупах это все будет крайне поздно и не факт, что без хорошего вы эти трупы вообще сделаете, а не они вас).
Редко хорошее бывает в караванах ( я так за 7тыр купил бронник, тогда как в магазе он был 10.5тыр). Стволы тоже бывают

Хорошие стволы (мимо не проходим, а копим и берем, пусть в ноль, потом можно заработать на рейдерах)
- АПС стечкина (можно даже пару, дать своим) 9мм 8-16 урон, 4 ОД (-1 с перком), очередь, далеко бьет
- помповое ружье 4 ОД, 18-28 урон, 12 калибр. Вообще 12 калибра в игре оч. мало, я накопил патронов много, но ружье встретил только к концу игры. Урон на выстрел максимальный, круче нет стволов.
- АК-47 новый 10-25 урона 5/6/7 ОД, но вполне меткий на дальности
- СВТ (снайперская вообше сказка) 11-19 урон 5/6 ОД, бьет хорошо и доступна, и патроны есть
- АК укорот, у него 4/5/5 ОД, хорош малыш урон 8-16 вроде
- ППС-43 хорош тем, что .30 калибра, и его много и он идет как ПП, то есть на него работает перк -1 ОД, но сам по себе слыбый 7-14, как ТТ
- наградные макаровы (есть пара), у них урон больше, как у ТТ, но они только для в упор, дистанция короткая совсем не боевая.
- удивительно - но самодельный вальтер, при минусах заедания имеет высокий урон и 2 ОД на выстрел

Ну и 10 ОД - это реально важно, я играл с 9 ОД и ЛОВ=8 и зря.
Нужно хоть лов 9, а далее ее можно +1 догнать по ходу игры (есть 2 супер укола) или пряники жрать перед боем.


Когда раздобудете авто, то квесты в случайках найти будет сложно - можно где-то бросить авто и ходить пешком в нужной области (севернее/восточнее/...). На авто тоже можно, но долго и бензин летит.
В сложных боях авто дает плюс, за него можно прятаться, для ОПГ Смерть боев лучше быть на авто.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jan 10 2019, 14:54
Сообщение #36


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Поражен обилием контента и взаимодействием НПС героя с НПС из разных локаций. Гексоген просто рвёт шаблоны. Особенно в борделе.

У моей ГэГэйши уже 9 уровень и она со спутниками рвёт всех как тузик грелку. Критически не хватает денег. Оказывается, что у торговца оружием не только меняется ассортимент каждые три дня, но и обнуляется запас денег. Я накупил у него на 10 000 полезных вещей, погулял за лутом и вернулся свои кровные у него выменять. Ан нету!

Игра однозначно мощная и не уступает Фолу 1-2. Но есть и минусы. Харизма, удача тут не критичны. Баланс скорее к ловкому, выносливому интеллектуалу не обделённому силой. Хилый умник тут не жилец в отличии от того же Age of Decadance. Плохиша отыграть не очень получится. Рукопашник тут тоже не жилец. Перков за игру набирается крайне мало. Т.е., получается прокачатьодну ветку оружия и 2-3 перка из других веток. Но брать один перк из ветки безсмысленно. 3-оптимально. 4-й, обычно самый вкусный и полезный. РеиграбельностЬ ест, но вот особо баловаться со СПЕЦИАЛ не захочется. Работают только проверенные варианты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 10 2019, 15:53
Сообщение #37


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,218
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Деньги у торговца патронами обратно не выменять - у меня все шмотки шли с дисконтом в 99%, по 1-2руб

Денег в игре много, но не хватает, если брать лут за денежки.
По сюжету нужно под 20К денег, но и за квесты их как бы дают в сумме.

База будет под 15-20К + какой-то ствол и бронь купить захочется.
Я покупал два бронника по 10К (но там был бартер с дисконтом 50% относительно цен в караванах) и Стечкина за 8к и АКСУ тоже за 6-8К
То есть ГГ прогнал через себя 40К+ денег точно

Деньги есть - нужно брать лут на продажу (вес/цена) набитые 3 чела с рюкзаками + 28кг
И гуляем у КЗГ, где трасса караванов
В автомобильных по 2К нала + есть хороший лут и броня по ценам ниже города (и можно бартер) - я там трерью бронь взял
И все у меня в штатных армейских бронях. Но в фин битве (где многие тоже в таких) валят с одной очереди нас, не помогает
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jan 10 2019, 17:32
Сообщение #38


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(ALexusB @ Jan 10 2019, 15:53) *

Деньги у торговца патронами обратно не выменять - у меня все шмотки шли с дисконтом в 99%, по 1-2руб

Можно, если вложишься в три дня. Он их не успеет в банк сдать. Лично проверял.
Цитата(ALexusB @ Jan 10 2019, 15:53) *

Денег в игре много, но не хватает, если брать лут за денежки.
По сюжету нужно под 20К денег, но и за квесты их как бы дают в сумме.

База будет под 15-20К + какой-то ствол и бронь купить захочется.
Я покупал два бронника по 10К (но там был бартер с дисконтом 50% относительно цен в караванах) и Стечкина за 8к и АКСУ тоже за 6-8К
То есть ГГ прогнал через себя 40К+ денег точно

Деньги есть - нужно брать лут на продажу (вес/цена) набитые 3 чела с рюкзаками + 28кг

Ну у меня все в железной броне и касках ходят. Видел в продаже даже собачью бронь. Токма собакевича у меня нет. Покупал СКС со снайперским прицелом для Фиделя и Хеклер унд Кох для себя. Появился в продаже ВАЛ под патрон 9х39. Вот только патронов под него мало. Да и ствол больше 7 К стоит с моим бартером в 100 %. Пока не купил. АКМС снял с трупа того самого бандюка, что нас в начале лутает. Отдал Гексогену, но патроны пока не даю. А то он по крысам очередями шмаляет. Пока с ППШ пусть ходит. Снял с какого-то бандюка АВС под калибр 7,62х54. Стреляет и очередями. Пока коплю патроны к ней. Потом Фидельке выдам для сложных боёв.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 10 2019, 21:00
Сообщение #39


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,218
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



А там и ППШ был? Фотку параметров дай или напиши какие?
Где брал?

Я только ППС-43 ржавый и новый видел. Патронов было .30 под 400 шт сам лупил очередями по крысам

Торговец патронами у тебя лут по норм ценам берет? У меня все по рублю. Просто не выгодно ему сдавать.

ВАЛ не бери - сними с трупа по сюжету. Там с оптикой сразу + 50 патронов
Оч клевый 4ОД на прицельный и 5 на очередь.
Но патронов нет - факт
Я скупал все (не бронебойные - они оч дорогие)
В итоге почти не стрелял из него, берег. Так в багажник м переложил.
70 шт обычных и 17 бронных. Не пошикуешь.

Еще удивительно хорош наган, с его ОД 2
Фидель дает 3 выстрела. Или 2, если без перков.
ГГ с 5 пулями .30 БП тоже всех рвет, пули доступны.
При 4-10 урона, он реально 5-25.

Я долго ходил с макаром, ТТ, пока стечкина не нашел. Их было два в продаже - оба можно брать, тк Гекс дает два выстрела или очередь. А лупит этот зверь далеко, как ВАЛ почти
Причем случано продал наградной Макар, а он круче по ТТХ, но визуально иконка та же. Но когда продал, он был уже не гут, т.к. короткий на 8 шагов, а нужно дальше лупить
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jan 10 2019, 23:08
Сообщение #40


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(ALexusB @ Jan 10 2019, 21:00) *

А там и ППШ был? Фотку параметров дай или напиши какие?
Где брал?

Ошибочка вышла. ППС купил. Не ржавый, а нормальный.
Цитата(ALexusB @ Jan 10 2019, 21:00) *

Торговец патронами у тебя лут по норм ценам берет? У меня все по рублю. Просто не выгодно ему сдавать.

У меня прокачано общение до 100 и бартер. После того, как прошёл чек на скидку в разговоре цены в магазине упали почти в два раза. Покупает моё барахло по хорошим ценам. Бронь лучше броннику продавать. У него цена выше получается. Железную более чем за 400 рэ берут. Самое смешное, что остальной лут типа банок, бутылок и прочей галантереи у меня покупают по тем же ценам, что и продают. Так что мне выгодно и хлам таскать на продажу.
Цитата(ALexusB @ Jan 10 2019, 21:00) *

Причем случано продал наградной Макар, а он круче по ТТХ, но визуально иконка та же. Но когда продал, он был уже не гут, т.к. короткий на 8 шагов, а нужно дальше лупить

Я тоже его продал. Второе оружие у меня Скорпион, что бы подранков добежавших добить или по крысам и осам стрелять.
У меня сейчас 9 уровень и в продаже кевларовая каска появилась за 7 К. Выменял за лут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 10:33

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100