Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Я видел в небе НЛО, во что ты веришь, то ты и получишь
sergo-kon
сообщение Feb 14 2013, 00:32
Сообщение #1


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Сразу оговорюсь, я создал эту тему не для сплетен в виде версий а в надежде что кто то реально видел в небе нечто, что не входит в общепринятое представление о научном прогрессе и природных явлениях. Я не сторонник подтверждать существование или не существование зелёных человечков.
И в отношении природы НЛО у меня две версии. Первая, самая распространенная это - инопланетные летательные аппараты. Вторая менее популярная это - сверхсекретные научно-военные разработки.
Буду признателен если кто то подробно опишет то что видел, где это видел, когда это видел. Если при этом есть фото или видео, это просто прекрасно.

Сам я могу рассказать лишь о двух таких событиях в моей жизни, достойные внимания на мой взгляд. К сожалению фото и видео нет, по этому вам придется поверить мне на слово. С моей же стороны обещаю не кривить душой и изложить как можно подробней и детальней увиденное.

Первый случай достойный внимания произошел более двадцати лет назад, когда я служил в армии.
Стоял я в карауле на посту. Воинская часть была на приличном удалении от крупных жилых поселений.
Была ночь. Время, если память не изменяет около полуночи, как раз во время смены часовых.
Дело было в Венгрии.
Разводящий в нарушение установленных правил, оставил моего сменного часового со мной и повёл остальных на следующие посты.
Пока мы стояли и о чем то разговаривали у меня возникло смутное чувство и чисто механически я поднял взгляд в небо, так же как это сделает любой человек, чьи сенсоры, будь то слух, обоняние или осязание, будут раздражены внешними раздражителями.
Когда поднял взгляд то увидел, прямо над нами, огромный, темный, сигараобразный объект на темном фоне ночного неба (как в том анекдоте "черной-пречерной ночью, в черном-пречерном лесу" smile.gif ) т.е. он был темнее ночного неба, не подсвеченного от городской засветки, но между тем темнота объяснялась еще тем что не было луны а звезды были практически не видны из за плотной облачности.
В виду таких условий видимости, говорить о высоте, на которой находился объект, не могу но по размерам он занимал четверть или может быть пятую часть видимого горизонта. И если бы не его скорость, то я бы решил что это дирижабль. Только его скорость для дирижабля была запредельной. С того момента как я его увидел прямо над нами и до того момент как он скрылся за горизонтом, прошло всего две, максимум три секунды. При этом не издав ни единого звука. Ни какого либо шума.

Уже возвращаясь в караульное помещение я задал ребятам вопрос "не видел ли кто из них в небе такую хрень" (всё таки вдруг я просто с глузду съехал и заглючил smile.gif ) и один из ребят сказал что видел и описал в точности тоже что видел я сам.

В общем для меня это уже было правдой жизни а не бредом полу спящего мозга.

Второй случай был десять лет назад. Случилось это в районе Домодедово. Один мой знакомый попросил помочь его соседке на даче собрать мебель. Приехали мы туда примерно в обед и провозились часов до девяти вечера. Была суббота, по этому домой ни кто не торопился и с чистой совестью и чувством выполненного долга мы сидели во дворике и с хозяином дачи пили вино.
Сразу оговорюсь что хозяин не какой то там слесарь-забулдыга а зам. министра транспорта Московской области. Т.е. мужик достаточно серьёзный.

И вот в процессе пития наш разговор вышел на данную тему. Попытаюсь процитировать.
- Да у нас тут тоже хватает радостей. Летают тут всякие а после картошка вянет.
Сказано это было в шуточной манере но вполне серьёзно.
Между тем я сам про себя подумал
- Ну выпил мужик больше чем может переварить и понёс байки.
Вечер подходил к ночи и мы разбрелись спать.
На следующий день, уже вечером, с женой этого мужичка я ехал в машине в направлении Москвы. О чем то разговаривали, пытались успокоить кошку на заднем сидении и вдруг она как бы между прочим, с видом человека для которого это не является чем то необычным, говорит
- А вон и они летают.
Я повернулся в указанном направлении и увидел нечто похожее на шаровую молнию, но в отличие от тех которые я видел ранее, данный объект имел цвет не белёсо-серебристый а насыщенно оранжевый как солнце, когда оно всходит из за горизонта но ещё не оторвалось от него.
Плюс его размеры.
Это был летний вечер и не смотря на то что было уже в районе десяти часов, темнеть ещё не начало. По этому по удалённости от нас могу предположить что размеры его были не меньше самолёта, типа АН-72.
Кроме как плазмоид, назвать его иначе язык не поворачивается.
Так вот этот плазмоид двигался на удалении от нас в паре километров, параллельно с нами на высоте может быть 1.5 км. И через секунд десять, резко изменил траекторию движения в верх под углом 35-45 градусов. Под резким изменение траектории я подразумеваю не дугаобразное изменение а как переломить карандаш, под углом 35-45 градусов.
За тем начал стремительно набирать скорость, что за 2 секунды ушел в точку на небосклоне, не за горизонт а вверх.

С тех пор меня побросало по свету. От Норвегии до Владивостока и до Тянь-Шаня. Но ничего подобного я больше не видел.

Существует большое множество видео о НЛО, но из всего этого набора мне попадалось на глаза лишь одно, в точности соответствующее тому случаю по дороге от Домодедово до Москвы.
В том видео какой то мексиканец заснял на обычную камеру приближение плазмоида к его ранчо и сделал это достаточно чётко, по той причине, как он сам объяснял, что это не первый раз когда оно приближалось к его владениям и он уже научился предчувствовать его появление.
Видео было достаточно чёткое и с хорошим приближением, где хорошо можно определить его размеры относительно других объектов, без той трясучки, которая сопровождает видео при спонтанной съемке чего то необычного.
К сожалению я уже несколько лет пытаюсь найти его в интернете и нахожу лишь ужасного качества съемки непонятно чего или просто откровенную туфту.

Если у кого то есть что сказать, прошу не стесняться. Но только при условии что вы сами были тому свидетелями. Всякие "у меня дядя видел" или "с моей бабушкой такое было" лучше оставить в сторонке.
Так же было бы любопытно посмотреть на качественное видео, если имеется ссылка на него.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Reserved
сообщение Feb 15 2013, 13:27
Сообщение #2


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Как тут пройти мимо, c некоторых пор мне близка эта тема ,ведь ПЫЩ-ПЫЩ ОЛОЛО, Я ВОДИТЕЛЬ НЛО !!! я играю в eve-online 1.gif

Из недавних новостей -- марсиане в отаке!
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/621775.html?frompanel=1

Как игрок eve-online заявляю ,что по крайней мере альянсы регионов Стейн и Курс не несут ответственности за орбитальные бомбардировки. wink.gif

p.s. не флуда ради,а токмо по причине постинга wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 15 2013, 14:36
Сообщение #3


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(sergo-kon @ Feb 14 2013, 01:32) *

Так же было бы любопытно посмотреть на качественное видео, если имеется ссылка на него.
На ютубе полно всякого видео на эту тему. А уж "туфта" это или нет, не берусь судить...

http://www.youtube.com/watch?v=EIe4VMtCREo
http://www.youtube.com/watch?v=wfHLBmcv8Fc
http://www.youtube.com/watch?v=a3wT8awyoVY
http://www.youtube.com/watch?v=sPEmkELZKRE
http://www.youtube.com/watch?v=Gptvau1cbf4
http://www.youtube.com/watch?v=A8-zOF3oz-w
http://www.youtube.com/watch?v=_xkF-aHYT3A
http://www.youtube.com/watch?v=r_tKQwfPDp4

Лично наблюдал НЛО два раза с балкона квартиры (Москва). Один раз ночью, без свидетелей. Через несколько лет днем. В этот раз одновременно с моей мамой и моим приятелем (с последним, как раз вышли покурить на балкон). Мать наблюдала из окна соседней комнаты. Высунулась и мы втроем обсуждали происходящее. Оба случая произошли в последнем десятилетии прошлого века.
1. Ночью разглядел только позиционные огни (белые). Точно был не вертолет, поскольку шел в полной тишине, примерно метрах в трехстах (здесь и далее расстояния привожу по моей субъективной оценке) постепенно приближаясь. Несколько раз менял курс под острыми углами. Скорость была не высока. Зашел со снижением высоты за соседний дом и после этого я потерял его из виду.
2. Днем наблюдаемый объект был похож на светлый эллипсоид. Огней и свечения не было. Снова шел примерно в четырехстах метрах от нас на высоте около двухсот метров над городом. Думаю его размеры составляли в поперечнике метров 15-20 не больше. Совершил несколько поворотов под разными углами. Скорость опять была невысокой. Потом он остановился неподвижно на минуту или две. Затем снова начал движение и как и в прошлый раз ушел за дом. После чего больше не появлялся.
На нас это произвело сильное впечатление. Но мой приятель, вообще скептически относящийся к любой фантастике, и не прочитавший за всю жизнь ни одной фантастической книги, через некоторое время стал "забывать" об этом происшествии. Пару раз когда я ему напоминал об этом событии, он вспоминал его, но с видимой неохотой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Feb 15 2013, 15:43
Сообщение #4


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Thorgal @ Feb 15 2013, 15:36) *

На ютубе полно всякого видео на эту тему. А уж "туфта" это или нет, не берусь судить...


В этих видео есть и откровенная туфта. Особенно в четвертом ролике, где с моста снимают подобие дископлана над водой. Такие игрушки сейчас можно заказать по интернету посылкой из Китая и дурить соседям голову. smile.gif
Остальные, на мой взгляд, не представляют особой ценности по той простой причине что, дископланы и торпедаподобные объекты это наше, человеческое детище, построенные по широко известным законам аэродинамики.
На нашем Саратовском авиационном заводе делался один из таких объектов на реактивной тяге. Проектная скорость которого должна была привышать тысячу км/ч и грузоподъемность полезного веса более 800 кг.
Аяцков в свою бытность губернатором, пытался у немцев под это дело выпросить денег. Привозил на завод делегацию, даже давал пощупать но внутрь заглядывать не разрешил. 1.gif
Но денег так и не получил а через несколько лет завод окончательно добили.

А вот плазмоиды, на сегодняшний день, могут более менее адекватно объяснить, как это в принципе возможно, только энтузиасты эфиродинамики, да и то оговариваясь что это пока что из области научной фантастики в виду того что, создание людьми, более менее устойчивой плазмы, достигает лишь доли секунды.
Лично для меня они представляют наибольший интерес.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Feb 15 2013, 19:29
Сообщение #5


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



как-то на даче, еще в советское время выйдя вечером на крыльцо, оглянулся и впал в ступор:
по нему летело.... даже не НЛО, а десятки... все небо в них....
НАШЕСТВИЕ!! (подумал я, насмотревшийся по редкому видео фантастики)
НАЧАЛОСЬ!

Было еще светло (близко к лету уже, начало сезона)
И на светлом небе красные огоньки висели в воздухе и чуть двигались.

Потом смотрю, они стали гаснуть, а новые появляться.
Еще смотрю, вроде парашютики над ними...
Тут вспоминаю, что рядом ВЧ и сегодня 9 мая...а время ровно 22 или 21... и это типа у них САЛЮТ!

А это ракетница, которая долгоиграющая с парашютом. И лупят ей от души по 10-20 залпов сразу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Feb 15 2013, 20:12
Сообщение #6


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(ALexusB @ Feb 15 2013, 20:29) *


Тут вспоминаю, что рядом ВЧ и сегодня 9 мая...а время ровно 22 или 21... и это типа у них САЛЮТ!

А это ракетница, которая долгоиграющая с парашютом. И лупят ей от души по 10-20 залпов сразу.

1.gif
Вспомнил что в детстве, лет так в 9-10-11, частенько наблюдал в небе объекты. Тоже думал, то это летающая тарелка, то это метеор.
Но оказалось всё куда преще. Саратовская область граничит с Казахстаном и всё что отваливалось от запущенного в космос, пролетало в нашем обозримом небе.

А в конце лета 1988 года над левым берегом Волги вообще было светопреставление.
Мы как раз с ребятами на теплоходе катались, ходит у нас такой двух палубный катамаран. На первой палубе тусняк на второй танцы. И время было уже где то 23.00 может чуть больше. Естественно уже стемнело. И в самый разгар дискотеки все кто был на теплоходе перевалили на один борт, что бы увидеть чудо.

Честно скажу, это действительно было нечто грандиозное. Что бы вы имели наглядный пример то вспомните как в фильме "Вавилон 5" из гиперпространства появлялись звездные корабли.
Такие цветные круги в чёрном небе, из которых выскакивают звездолёты.
Вот почти такое же зрелище было на пол неба. Пять кругов, разного цвета. Загорались по очереди и весели в небе ещё около получаса если не дольше. И видно было что это не в атмосфере а очень далеко. Возможно ближний космос а может даже и открытый космос. Я к сожалению пока не научился определять такие большие расстояния.
Единственное чего в этом зрелище не хватало так это самих звездолётов. Хотя если учесть расстояние, то может их просто было не видно не вооружённым глазом. smile.gif

А самое забавное что, как пишет Thorgal про своего товарища, который с трудом вспоминает то что видел. Так и мои товарищи, кроме одного, точно так же с трудом вспоминают и без особого энтузиазма. Видимо им щипать травку и клевать зерно более занимательно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
omega92
сообщение Feb 26 2013, 16:01
Сообщение #7


новичок
*


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 4
Регистрация: 20-January 13
Пользователь №: 32,840



НЛО - это утка, вброшенная военными, чтобы к ним не приставали каждый раз - чего это вы опять испытываете)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Mar 27 2013, 19:02
Сообщение #8


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(omega92 @ Feb 26 2013, 17:01) *

НЛО - это утка, вброшенная военными, чтобы к ним не приставали каждый раз - чего это вы опять испытываете)))


Жалко у меня нет прав. Подобный пост я бы по просту удалил бы в виду отсутствия какой либо информативности в данной ветке.
Мы все имеем какое либо "черезвычайно авторитетное и веское" мнение по поводу чего либо. Но в данном случае это было подобно непроизвольному, малой силы, пердежу.
Прошу, не мусорить. Тема не о том "кто что думает, кто кому чего вбросил" а о том кто, где, когда и что видел. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Seal
сообщение Apr 8 2013, 01:55
Сообщение #9


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 5-January 10
Пользователь №: 21,989



НЛО существует, не нужно спорить, да или нет. 3 раза наблюдал. Конкретно точно могу сказать, что форма может быть не только шарообразная, но и другая геометрическая. Мотор всегда глушится (от мопеда до автобуса), но это из расказов, которые мне рассказывали.

Вообще, есть видео, где физик рассказывает как они летают http://www.youtube.com/watch?v=fxlYGFgnCbM . Они, наверно, правда перемещают всю материю в пространстве вместе с собой, и наверно в таком перемещении аппарат действует вплоть до прохода через огромный слой земной (лунной и другие планеты) коры. Аппарат, останавливаясь, уже не может находиться в лаве или еще где-то, если он конечно не из стойких к этой среде материалов. Чернобров утверждает, что падение нло на высоте 611 одно из самых подтвержденных. Там нашли искуственно что-то сложно выращенное, но это был точно металл, светлый кусок, и что-то похожее на ржавые гвозди, но черные).

А мотор глушится наверно из-за того, что после пролета нло образуется аномалия, т.е. какая-то остаточная часть поля нло. Об этом еще в другом видео Чернобров рассказывает http://www.youtube.com/watch?v=z8xDlmSmePw

Едва ли в мире было бы столько уфологов и организаций, если бы про нло кто-то придумал пару раз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Apr 8 2013, 12:34
Сообщение #10


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Seal @ Apr 8 2013, 02:55) *

НЛО существует, не нужно спорить, да или нет. 3 раза наблюдал.


Вот об этих трё моментах мне бы хотелось узнать поподробней. Что, где и при каких обстоятельствах. Остальное не существенно. Что об этом феномене думают и говорят "краснобаи баламуты" не имеет значения если в этих материалах нет достаточно чётких фидео материалов, которые не спутаешь с фальсификацией.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Seal
сообщение Apr 8 2013, 19:31
Сообщение #11


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 5-January 10
Пользователь №: 21,989



Один раз шар светящийся в огороде наблюдал. Очень высоко, как прожектор, вылетел возможно из облака, я только спиной развернулся и увидел в небе. Летел достаточно медленно, от края горизонта до другого края, вернее уходя и растворяясь в другом облаке, летел секунд 30. Это был светящийся шар. Например, есть видео http://www.youtube.com/watch?v=bFh_TjGTqcE , здесь шар летит вверх, но я наблюдал как летящий по горизонту, но само движение один в один. Будто по прямой, но не идеально. Может в этом видео камера не так сильно свет берет, но вообще намного ярче должно быть. А один раз другое. Но это вообще, не только я наблюдал, вдвоем. Один раз написал на форуме, потом думал зачем написал. Катющик в видео сказал, что аппараты могут быть любого размера, после этого я наверно всеже напишу. В общем, синий светящийся куб пролетел горизонт за 1.5-2 секунды, на огромной скорости. Этого хватило чтобы нам понять что пролетел куб. Синего цвета, мерцающий с огромной частотой тоже синим цветом. Наблюдение через окно, слева и справа десятиэтажные дома стоят, свет от объекта до них дошел. Но пролетел весь горизонт настолько быстро, что заснять его с включенной камерой и надетой на руке нельзя было бы. Я в интернете даже не нашел описания чего-то такого. Потом через примерно 2 недели, читал брошюру про нло, раньше на автостанциях продавали тонкие журналы, сзади еще была реклама компьютера с Pentium 4. Там было написано, запомнилось, что подводники наблюдали где-то светящиеся красные и синие кубы. Откуда это было взято, в интернете по кубам вообще нет ничего. Куб наверно потому, что лучше формы врядли может быть для нескольких таких аппаратов. Не знаю почему мерцал и светился синим цветом (не голубым и не темно синим, а именно синим). Не знаю нужно ли на форуме Космопоиска про это написать. Если о таком нигде не писали, тогда смешно может выглядеть описание. Т.е. в целом, для меня это правда, про нло.

Вообще мне кажется, что тех кто видел нло, намного больше, чем по официальным данным, ибо доказать никто не сможет, что наблюдал, а засняв что-то, врядли четко заснято может быть на видео или фото.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Apr 8 2013, 20:38
Сообщение #12


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Seal @ Apr 8 2013, 20:31) *

Один раз шар светящийся в огороде наблюдал.
В общем, синий светящийся куб пролетел горизонт за 1.5-2 секунды, на огромной скорости.



B какой местности, т.е город какой и когда. Хотя бы год и время года. Если точная дата то ещё лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Seal
сообщение Apr 9 2013, 20:48
Сообщение #13


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 21
Регистрация: 5-January 10
Пользователь №: 21,989



Цитата
B какой местности, т.е город какой и когда. Хотя бы год и время года. Если точная дата то ещё лучше.

Город Тула, мне кажется 2005 год. Точно не зима, скорее весна или лето, а может и осень. Еще не поздний вечер, но уже достаточно темно. Звуков никаких не было. Может еще кто видел по подъезду, не знаю. Быстрое мерцание, синий цвет, он сам и сияние от него. Ну очень быстро пролетел. Наверно, в окне успели обрать внимание на его начальную часть свечения, поэтому успели определить его вместе и сразу как куб и заметить весь его отрезок движения. Т.е. без вопросов - это шар, или это ракета, или это вертолет, или это феерверк, а сразу это синий куб пролетел. В принципе, треугольное нло у уфологов имеет отдельный вид нло, а это, наверно, еще сложнее чем куб.

Третий раз насчет нло, я точно на 100% не уверен. Просто на звездном небе, уже поздно, когда звезды видны, что-то летело как звезда, но вдруг остановилось и продолжило висеть не отличимо от звезд. Врядли не заметил, как объект прошел дальше за горизонт, мне кажется именно завис. Потому, что, наблюдал как спутник летит и самолет, ничего похожего. Но опять же, хоть и уверен, утверждать на 100% бы не стал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Apr 4 2014, 18:35
Сообщение #14


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Я упоминал о летательном аппарате, который делали на саратовском авиационном заводе, пока его окончательно не угрохали.
Тут попалось видео с разработками подобной машины.
Очень похожа внешне и возможно на тех же принципах проектировалась.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CorsairMan
сообщение Apr 5 2014, 17:59
Сообщение #15


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 100
Регистрация: 8-November 13
Пользователь №: 34,643



Почему все так уверены, что видели НЛО, ведь в наше время большинство стран могут запустить такое в небо. Пусть инопланетный разум и существует, я не думаю, что они вообще знают о нашем существовании.

Другие же, видят ночью в небе летающие, светящиеся точки в небе и говорят, что видели нло, даже не подозревая, что это пролетал спутник.

Другие считают, что США уже вступало в контакт с ними, ведь у них "такое технологичное оборудование"?

А летал ли Гагарин в космос? А правда, что американцы были на луне? Или это только заслуга прессы? а Гагарин был первым космонавтом, или же до него были еще полеты? (опыты с собаками, особенно Белку и Стрелку прошу не упоминать)

К чему все это? А к тому, что к этому нету никаких фактов, ровно как и к тому, что у нас летает НЛО.

Цитата
ибо доказать никто не сможет

Именно - полет Гагарина или американцев на луну тоже никто не докажет, однако народ без всяких доказательств верит в то, что ему втирают, да и почему же у нас летает какое-то НЛО, когда от нас до марса лететь пол года, кто-то изобрел Корабль который летает будто бы свет? Да и с какой планеты к нам могут прилететь?

Да и что они ищут у нас? Не просто же так они здесь пролетают (если у нас и правда есть НЛО), искать могут технологии, да, но эта тема уже имеет довольно большой возраст, за такое время они могли бы и улететь отсюда, поняв, что у них все куда технологичнее.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Apr 5 2014, 18:30
Сообщение #16


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Ты шапку темы читал?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CorsairMan
сообщение Apr 5 2014, 18:50
Сообщение #17


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 100
Регистрация: 8-November 13
Пользователь №: 34,643



unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Claus
сообщение Apr 9 2014, 15:10
Сообщение #18


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 141
Регистрация: 13-January 07
Пользователь №: 4,789



видел, два раза. один раз днем, другой ночью.
а) г. воронеж. лето, солнечный день, в начале 90ых. продолговатый объект белого цвета с какими то точками на фюзеляже, медленно двигался по прямой. пролетев (сейчас, по памяти, навскидку) около 300-400 метров, просто исчез. день был почти безоблачный, что и удивило. его размеры (опять же, навскидку, по памяти) около ~3-7 метров в длину, форма овальная.

б) лето. ночь. побережье черного моря. г. туапсе. конец 90ых. очень хорошо видно ночное небо, с большим количеством звезд. ждал падающих звезд, вместо этого увидел проблесковые огни (как я тогда подумал) самолета или спутника, через какое то время летящий объект совершил "Г" образный маневр, на что самолет, да и в общем то вертолет, по сути, не способны.
-------------------------------
из несущественного: эти штуковины могут быть чем угодно, но определенно не разработкой спецслужб. ну и, скорее всего, зеленых человечков внутри них нет, как нет и микросхем, прочих лазеров, бластеров, лучами которых они якобы проникают в мозг. это что то либо совсем чужое, либо очень сильно родное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Oct 16 2014, 21:14
Сообщение #19


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Вот ещё нашел видео материальчик, более подробный о разработках дископлана в том числе и на Саратовском заводе.
Всё тот же ЭКИП. Но то что наш авиационный завод развалили после того как с американцами заключили договор о сотрудничестве в совместных разработках дископланов, от меня ускользнула информация.

Собственно само видео
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Oct 18 2014, 20:06
Сообщение #20


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



И кстати, то что я рассказывал о том что мы наблюдали на теплоходе в 1988 году, вот видео очень похожее на то что я видел, только здесь, процессы явно происходят в атмосфере и центрические круги видны отчётливо, там же где мы наблюдали, распространение кругов происходило не кругами а от центра к периферии а лучами от центра к краям круга, но очень размыто.
Мне вот это видео навеяло ностальгию, но это не тоже самое, что я видел. Это что бы не вводить в заблуждение а лишь что бы показать визуальное впечатление от подобных зрелищ в живую.

Ну а это на закуску smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:08

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100