Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Прочие квесты (КВЛ), Вопросы по генераторным и нелинейным квестам.
Раздолбай
сообщение Oct 15 2007, 22:50
Сообщение #1


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 5,028



serginio
Цитата
Приведу небольшую иллюстрацию. Играю матроса, т.к. прохожу игру первый раз и не во всех тонкостях квестов и заморочек разобрался, 26-й ранг. Моя вчерашняя боёвка (квест получил на Мартинике): ГГ на тяж галеоне (3/4 команды, 3/4 корпус), Боевой корабль с непрокачанным кэпом (1/2 команды, 2/3 корпус и паруса), тяж. галеон, который я взялся сопровождать, пират на каравелле -- это моя эскадра (всего 4 шипа). Прихожу на место (Четумаль возле Белиза), вижу мне поветру караван (с рабами) -- ближние 2 тяж. галеона с полными командами, дальше Линейник, за ним фрегат , у обоих 3/4 команды. Состояние шипов в караване 100%.
Так с этого и надо было начинать!!! Первое - с уровня матрос! biggrin.gif Второе - с уровня ГГ аж 26, третье - с состава своей эскадры. Если внимательно прочитаешь чуть выше мои посты - лейтенант, ГГ 6-го уровня, кораблей всего 2 - мой флейт и люггер пирата. Все твои варианты не работают, даже самый первый - слинять, линейник догонит по-любому. А больще всего мне понравилась фраза - перенестись мысленно в таверну. biggrin.gif Эт какой же идиот, пусть даже и в жопу пьяный услышал про богатый караван и предлагает на своей лодчонке капитану флейта взять ценный груз???!!! lol.gif Как не пытаюсь себе такое мысленно представить, увы, не могу. lol.gif И коли уж ты действительно назвал КВЛ симулятором пиратской жизни на Карибах, smile.gif то не грех и вспомнить: первое - пираты практически всегда нападали при достаточно явном превосходстве, как минимум численном, второе - в бой с военными линейниками не один кретин не додумался бы лезть, и третье вытекает из второго - пираты плавали то в основном на перегруженных мясом кадушках, типа шлюпов, и старались нападать на легкую добычу, завидев же хорошо вооруженные военные корабли старались незамедлительно на всех парусах слинять куда подальше. wink.gif Так что увы - сей квест изначально тупиковый для непрокаченного ГГ и слабоватых кораблей, и не только по самому исполнению, но и по реализму, который ты безуспешно пытался мысленно воспроизвести. smile.gif
Цитата
Ничего подобного не утверждалось. Но в жизни подобная авантюра (дерзкое предложение) вполне могла ииметь место. ИМХО
Только если пират недавно выписался из Кащенко. lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
62 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Reserved
сообщение Oct 15 2007, 23:43
Сообщение #2


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Цитата(Раздолбай @ Oct 15 2007, 11:50) *


даже самый первый - слинять, линейник догонит по-любому. А больще всего мне понравилась фраза - перенестись мысленно в таверну. biggrin.gif Эт какой же идиот, пусть даже и в жопу пьяный услышал про богатый караван и предлагает на своей лодчонке капитану флейта взять ценный груз???!!! lol.gif Как не пытаюсь себе такое мысленно представить, увы, не могу. lol.gif И коли уж ты действительно назвал КВЛ симулятором пиратской жизни на Карибах, smile.gif то не грех и вспомнить: первое - пираты практически всегда нападали при достаточно явном превосходстве, как минимум численном, второе - в бой с военными линейниками не один кретин не додумался бы лезть, и третье вытекает из второго - пираты плавали то в основном на перегруженных мясом кадушках, типа шлюпов. wink.gif Так что увы - сей квест изначально тупиковый для непрокаченного ГГ и слабоватых кораблей, и не только по самому исполнению, но и по реализму, который ты безуспешно пытался мысленно воспроизвести. smile.gif
Только если пират недавно выписался из Кащенко. lol.gif


Если тебя не устраивает скорость твоего корабля -- поменяй корабль на более скоростной, сделай тюнинг добавочно на скорость.Сделай больше предельную вместимость команды с перегрузом .

Представить наверно себе не можешь, это же какой идиот грабит и совершает преступления в наше время, ведь за некоторые можно и на электрический стул попасть. А ведь таких пруд пруди в тюрьмах, smile.gif
Если постараться , то представить не так уж сложно.
Мы в точности не знаем как и чем оперировали пираты. Но некоторые впоследствии стали адмиралами, явно не из-за того, что бомбили на шлюпах перегруженных мясом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раздолбай
сообщение Oct 16 2007, 00:11
Сообщение #3


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 5,028



Цитата(Reserved @ Oct 16 2007, 00:43) *

Если тебя не устраивает скорость твоего корабля -- поменяй корабль на более скоростной, сделай тюнинг добавочно на скорость.Сделай больше предельную вместимость команды с перегрузом .

Представить наверно себе не можешь, это же какой идиот грабит и совершает преступления в наше время, ведь за некоторые можно и на электрический стул попасть. А ведь таких пруд пруди в тюрьмах, smile.gif Если постараться , то представить не так уж сложно.


Пират - это всего лишь морской разбойник, собственно говоря любитель легкой наживы. А по поводу грабежей и преступлений в наши дни, назови хоть одного, кто пойдет на это будучи уверенным в том, что тут же сядет на электрический стул? smile.gif Они просто надеются, что их не поймают. А вот на люггере против линейника ... - с камикадзе случайно не спутал? smile.gif

Цитата

Мы в точности не знаем как и чем оперировали пираты. Но некоторые впоследствии стали адмиралами, явно не из-за того, что бомбили на шлюпах перегруженных мясом.


Не путай с каперами. Они потом даже губернаторами становились, да и плавали на хороших военных кораблях. smile.gif Пираты же в основе своей выходцы из простых буканьеров, профессиональных моряков там практически не было, а если и были какие-то опустившиеся, то единицы. Да и кораблей хороших у них не было, откуда бы им взяться у охотников то? smile.gif Именно так в основном и оперировали - несколько небольших быстрых лоханок, перегруженных буканьерами, благо стрелять они хорошо умели, вот и брали на абордаж. Но я нигде еще не встречал, чтобы пираты на военных линейниках рассекали. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Oct 16 2007, 00:36
Сообщение #4


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Цитата(Раздолбай @ Oct 15 2007, 13:11) *

Пират - это всего лишь морской разбойник, собственно говоря любитель легкой наживы. И на люггере против линейника ... - с камикадзе случайно не спутал? smile.gif
Не путай с каперами. Они потом даже губернаторами становились, да и плавали на хороших военных кораблях. smile.gif


Я ничего не путаю и не говорю про губернаторов.Пират это авантюрист, он не знает в точности будут ли линейники или нет. Пират это по сути разбойник, все они расчитывают на легкую наживу и идут на грабеж несмотря на превосходящий технически и по численности аппарат государства, к тому же законодательная и исполнительная власть также на стороне любого государства. И не всегда планируемая легкая добыча является легкой. Но все равно на преступления идут.
Пиратство, как и торговля людьми и другие удивительные вещи сохранилось и до наших дней, к примеру береговая охрана США с этим сталкивается и сейчас.
Ну не едь на люггере, чего мешает то? Ну повыбивай или позахватывай себе других офов и другие корабли. Все это решаемо в рамках игры smile.gif
А если твой пгг на люгере ну так в чем камикадзе то? Камикадзе если он сам попрется в одиночку, а так он ведь и ищет партнеров для совместного дельца в лице тебя. Надеется на твои корабли и финансирование рейса.

Цитата(Раздолбай @ Oct 15 2007, 13:11) *

Пираты же в основе своей выходцы из простых буканьеров, профессиональных моряков там практически не было, а если и были какие-то опустившиеся, то единицы. Да и кораблей хороших у них не было, откуда бы им взяться у охотников то? smile.gif


Ну тогда в Америку тоже устремились простые крестьяне-буддисты и никого ни в чем профессионалов у них не было. А если и были , то единицы, да и оружия или транспорта у них не было, так пару дубин и пешком бегали:)

p.s. Добавить хочется, все это мое имхо, конечно, но по моему твердому убеждению с квестами предложения пирата все логично и нормально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раздолбай
сообщение Oct 16 2007, 00:54
Сообщение #5


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 5,028



Reserved

Я не пойму, что ты мне пытаешься доказать то? И причем здесь преступления, наши дни т.п.? blink.gif Почитай исторические справки по данной тематике. Я еще нигде не находил упоминания о нападении пиратов на линейные корабли - это по-моему просто смешно. На чем, на каких лоханках? blink.gif Если сможешь привести ссылки на достоверные материалы, пожалуйста. Спорить так уж давай аргументированно.

Цитата
Ну тогда в Америку тоже устремились простые крестьяне-буддисты и никого ни в чем профессионалов у них не было. А если и были , то единицы, да и оружия или транспорта у них не было, так пару дубин и пешком бегали


А это причем? blink.gif Ответь тогда уж мне на простой вопрос - откуда образовалось "Береговое братство" и кто в него входил, как не буканьеры? ИМХО мне не нужно, мне нужны исторические факты, раз уж ты про реализм заговорил.

Цитата
p.s. Добавить хочется, все это мое имхо, конечно, но по моему твердому убеждению с квестами предложения пирата все логично и нормально.


Весьма странная логика. Бандюга захотел поиметь бабла и для этого принимает решение на пару с собутыльником навешать пилюлей Тайсону на пару с Холифилдом. biggrin.gif Он скорее в темном переулке даст тяжелым предметом сзади по голове какой-нибудь старушке и отнимет последнюю пенсию, что в наши дни сплошь и рядом происходит, если ты уж такую аналогию выше пытался провести.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Oct 16 2007, 01:11
Сообщение #6


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Цитата(Раздолбай @ Oct 15 2007, 13:54) *

Reserved

Я не пойму, что ты мне пытаешься доказать то? Если сможешь привести ссылки на достоверные материалы, пожалуйста. Спорить так уж давай аргументированно.
Ответь тогда уж мне на простой вопрос - откуда образовалось "Береговое братство" и кто в него входил, как не буканьеры? ИМХО мне не нужно, мне нужны исторические факты, раз уж ты про реализм заговорил.


Спорить будем в ЛС, здесь это будет офтоп.
Сам то ты тоже не можешь привести ни одного исторического факта, потому как кроме отдельных энтузиастов мало кто что фиксировал, кому интересно на себя дело подсудное составлять. Да и личные их записи носят больше личный характер и впечатления ,и очень мало что раскрывают в плане документирования подвигов и жизненных вех. Потому как за такие подвиги в основном тогда светила петля. Потому заранее намекаю, что цитирование А.О.Эксквемелина( к примеру) это еще не есть исторический факт. Ввиду того, что исторических фактов ( в полном смысле этого слова) ни ты , ни я не представлю, то поиск их ложится на плечи тому кому это интересно.Мне лично нет. Потому как смысла не вижу.
При чем здесь преступления в наши дни? Просто провел аналогию, что бы ты смог все таки себе представить более реально того пирата в таверне:)
А доказать я пытаюсь, что твоя неудача с квестом предложения пирата это не намеренная злая шутка разработчиков, а всего лишь твое нежелание напрягаться из-за такой мелочи, в чем собственно имеешь полное право.smile.gif Это вполне осуществимый квест.Потому , как есть много игроков, кому удаются те квесты, что ставят тебя в тупик.И наоборот.
Мне к примеру всегда неудавался квест Остина на невозможном, но это же не значит, что это он невозможен smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раздолбай
сообщение Oct 16 2007, 01:28
Сообщение #7


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 5,028



Reserved
Цитата
А доказать я пытаюсь, что твоя неудача с квестом предложения пирата это не намеренная злая шутка разработчиков, а всего лишь твое нежелание напрягаться из-за такой мелочи, в чем собственно имеешь полное право.


Если ты прочитаешь немного выше, то увидишь, что когда я получил данный квест в таверне, то времени было только доплыть до места назначения, я уже это не раз писал. Никакие тюнинги, колоссальное повышение уровня ГГ, никаких хороших офов ты уже не наберешь - на квест дается всего 8 дней. Что еще непонятно?

Цитата
Ввиду того, что исторических фактов ( в полном смысле этого слова) ни ты , ни я не представлю, то поиск их ложится на плечи тому кому это интересно.Мне лично нет.


Тогда и говорить о реализме не имеет никакого смысла. О нем можно упоминать, только упоминая исторические заметки. Все остальное - беллетристика Сабатини о неимоверно умелых пиратах, рассекающих на военных фрегатах и линейниках и пачками штурмующих форты. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Oct 16 2007, 01:35
Сообщение #8


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Цитата(Раздолбай @ Oct 15 2007, 14:28) *

Reserved
Если ты прочитаешь немного выше, то увидишь, что когда я получил данный квест в таверне, то времени было только доплыть до места назначения, я уже это не раз писал. Никакие тюнинги, колоссальное повышение уровня ГГ, никаких хороших офов ты уже не наберешь - на квест дается всего 8 дней. Что еще непонятно?


Первое такое предложение я тоже продинамил. Но после него стал иметь это ввиду и озаботился своим оснащением и офицерами на возможные будущие предложения. Причем повышение уровня и не потребовалось. Получил немного позже подобное, на том же маленьком левеле, но мое оснащение уже позволяло его осуществить.
Непонятно отчего ты предложение пирата считал абсурдом, только из-за того что оно застало тебя врасплох и ты был не готов?smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раздолбай
сообщение Oct 16 2007, 01:48
Сообщение #9


матрос
***


Группа: форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 13-February 07
Пользователь №: 5,028



Цитата(Reserved @ Oct 16 2007, 02:35) *

Непонятно отчего ты предложение пирата считал абсурдом, только из-за того что оно застало тебя врасплох и ты был не готов?smile.gif


Не-а. rolleyes.gif Не поэтому. Более чем полный ответ я уже описывал выше. Да и Бармалей по этому поводу тоже отписывался. Если интересно, то справиться всегда можно. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RIZIY
сообщение Oct 16 2007, 01:56
Сообщение #10


Rogue/Scout
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: модераторы
Сообщений: 4,211
Регистрация: 19-February 05
Из: Москвы
Пользователь №: 482



Reserved
Раздолбай

Действительно, такие вещи решаются в личке. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Oct 16 2007, 02:00
Сообщение #11


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Цитата(Раздолбай @ Oct 15 2007, 14:48) *

Не-а. rolleyes.gif Не поэтому. Более чем полный ответ я уже описывал выше. Да и Бармалей по этому поводу тоже отписывался. Если интересно, то справиться всегда можно. smile.gif


Про это я и говорю. Я подобное предложение сделал на 4 или 5 уровне, правда сначало выбил офицера с навой 48, канонира хорошего и захватил бриг smile.gif потому был готов и не согласен, что этот квест не для любого уровня. wink.gif

p/s/ Ооопс, сори за офтоп, я прекращаю обсуждение.

Вопрос про квест Остина. Тем кто его успешно делает на невозможном( на матросе делал) сам будучи на невысоких левелах. У меня никак не получается там где в подземелье города против двоих. Постоянно и быстро укладывают, либо в два выстрела, либо выстрел+пробивающим в спину.Может есть какая нибудь у кого отработаная система?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shturmanOff
сообщение Oct 16 2007, 03:13
Сообщение #12


Звездочёт
*****


Группа: бета-тестер
Сообщений: 321
Регистрация: 12-January 07
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 4,778



Есть советы от супербойцов в соответствующих темах.
Сейчас они тоже выскажутся, надеюсь. А я предложу изящное решение.
Приходи в этот город, где самое трудное, на твой взгляд, подземелье...в момент,
когда должен появиться сумасшедший убийца. smile.gif
Вопрос будет снят и квест продолжен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TAHAT
сообщение Oct 16 2007, 07:07
Сообщение #13


Подвергающий ласкам
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: модераторы
Сообщений: 4,548
Регистрация: 22-March 05
Из: Бердск, НСО
Пользователь №: 594



Reserved
Раздолбай

устное предупреждение за оффтопик и личную переписку...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vinnie
сообщение Oct 16 2007, 19:31
Сообщение #14


MusicMan
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,069
Регистрация: 1-April 07
Из: Москва
Пользователь №: 6,815



Цитата(Reserved @ Oct 16 2007, 03:00) *

Вопрос про квест Остина. Тем кто его успешно делает на невозможном( на матросе делал) сам будучи на невысоких левелах. У меня никак не получается там где в подземелье города против двоих. Постоянно и быстро укладывают, либо в два выстрела, либо выстрел+пробивающим в спину.Может есть какая нибудь у кого отработаная система?

Я тоже долго парился, потом делал примерно так:
Когда подбегаешь к первому, надо успеть подбежать к нему как можно ближе, пока он с тобой не заговорил, короче, чтобы он не успел сам к тебе подойти. Тогда после доставания шашек проход за спиной будет свободен, поскольку второй сзади ломанется на тебя. После доставания шашек ждем доли секунды и делаем отскок назад, чтобы выстрел сзади пролетел мимо. После этого ломимся через проход (желательно с убранной шашкой) направо. В следующем проходе становимся, чтоб мочить по одному. Усё. smile.gif


------------------------------------------------------------------------------------------------------

2Dir
laugh.gif Жжошь! lol.gif lol.gif



-----------------------------------------

Винни, извини, воспользуюсь твоим постом, чтобы не флудить smile.gif

Дир, Жжошь 1.gif1.gif1.gif

dark toster

Сообщение отредактировал dark toster - Oct 17 2007, 15:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elizzovo
сообщение Oct 16 2007, 22:09
Сообщение #15


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 2
Регистрация: 15-October 07
Пользователь №: 12,268



Всем привет! Ребят, хотел задать вопрос по поводу одной из пасхалок! Но боюсь публичное обращение к народу не одобрят из-за формулировки вопроса, которая может раскрыть некоторые тайны, так тщателно оберегаемые некоторыми участниками форума! dry.gif К кому можно обратиться в личку?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dir
сообщение Oct 17 2007, 01:57
Сообщение #16


Собиратель якорей.
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЛовец Кораблей ВМЛ 1 место
Модератор Года 2009
Группа: модераторы
Сообщений: 5,879
Регистрация: 22-March 05
Пользователь №: 590



Цитата(Elizzovo @ Oct 16 2007, 23:09) *

Всем привет! Ребят, хотел задать вопрос по поводу одной из пасхалок! Но боюсь публичное обращение к народу не одобрят из-за формулировки вопроса, которая может раскрыть некоторые тайны, так тщателно оберегаемые некоторыми участниками форума! dry.gif К кому можно обратиться в личку?

http://www.seaward.belweb.by/forum/index.php?showuser=594
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Garrett
сообщение Oct 18 2007, 19:29
Сообщение #17


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 19-April 07
Пользователь №: 7,380



Цитата(Vinnie @ Oct 16 2007, 20:31) *

Когда подбегаешь к первому, надо успеть подбежать к нему как можно ближе, пока он с тобой не заговорил, короче, чтобы он не успел сам к тебе подойти. Тогда после доставания шашек проход за спиной будет свободен, поскольку второй сзади ломанется на тебя. После доставания шашек ждем доли секунды и делаем отскок назад, чтобы выстрел сзади пролетел мимо. После этого ломимся через проход (желательно с убранной шашкой) направо. В следующем проходе становимся, чтоб мочить по одному. Усё. smile.gif

Можно сделать наоборот - забегаешь в отнорок где ждет первый до середины, делаешь крутой вираж и бежишь в сторону коридора. Где-то за пару шагов до дверного проема начинается разговор с первым, в процессе разговора автоматически поворачиваешься спиной к выходу. Разговор оканчивается, отскок - и ты в проеме двери. Уворачиваешься от выстрела прыжком в сторону, и навязываешь им бой в проеме, строго по одному.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Letenant
сообщение Oct 19 2007, 11:51
Сообщение #18


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 13-June 07
Пользователь №: 10,662



Народ помогите плиз 1.gif Вощем на меня напал" летучий голандец" ...у меня в эскадре королевский мановар и я сам военный корабль полностью улутшенный как только можно. А голандец с 4 залпах меня потопил dry.gif я высадился на какойто бухте ... денег нету... чё делать ?



Читать правила раздела. Желательно, как можно скорее. Посты переместил.

Сообщение отредактировал dark toster - Oct 19 2007, 14:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Angel
сообщение Oct 19 2007, 14:09
Сообщение #19


redruM
*******


Группа: модераторы
Сообщений: 2,086
Регистрация: 3-April 07
Пользователь №: 6,883



Цитата(Letenant @ Oct 19 2007, 12:51) *

Народ помогите плиз 1.gif Вощем на меня напал" летучий голандец" ...у меня в эскадре королевский мановар и я сам военный корабль полностью улутшенный как только можно. А голандец с 4 залпах меня потопил dry.gif я высадился на какойто бухте ... денег нету... чё делать ?

идти в близлежащий город, по дороге завалить пару-тройку шаек бандитов, найти денег, купить корабль. ты же корсар, вот и выкручивайся wink.gif или сделать откат на более ранний сейв и избежать встречи с голландцем.
з.ы. вопрос в тему прочие квесты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Letenant
сообщение Oct 20 2007, 18:34
Сообщение #20


новичок
*


Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 13-June 07
Пользователь №: 10,662



Цитата(Dark Angel @ Oct 19 2007, 15:09) *

идти в близлежащий город, по дороге завалить пару-тройку шаек бандитов, найти денег, купить корабль. ты же корсар, вот и выкручивайся wink.gif или сделать откат на более ранний сейв и избежать встречи с голландцем.
з.ы. вопрос в тему прочие квесты.

А чё тот корабль погиб в пух и прах на всё время ??? sad.gif sad.gif Да глупо а потом чё делать сного также lol.gif не понятно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

62 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:40

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100