Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Naval Action, духовный наследник Корсаров в режиме online
Kunla
сообщение Feb 3 2014, 19:30
Сообщение #1


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Решил создать отдельную тему, так как проект интересный и перспективный, и на форуме много упоминаний о нем, но все они разбросаны по разным темам. Делает украинская студия Game Labs, в которой работают выходцы в том числе и из Сиаварда и Варгейминга, принимавшие участие в разработке таких игр, как Сталкер, Мир Танков, Ил-2, Война в Небе и серии Корсары. Игра планируется как ММО с глобальным миром, торговлей, крафтом захватом территорий и сражениями флотов.

форум проекта
сайт студии
сайт игры
ВСЕ скриншоты опубликованные на данный момент - отдельный альбом по ссылке

Изображение
Изображение

на форуме идет обсуждение геймплэя будущей игры, при участии разработчиков
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
InkyFreeman
сообщение Feb 4 2014, 03:28
Сообщение #2


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Ой, почитал их форум сколько сил хватило, ничего нового не обнаружил.
Все, что там умные и тучные деятели предлагают писано - переписано ст. раз на форумах пиратских начиная с 2001 г., что обсуждать и предлагать как -то забытое старое мне лично не по себе!
Парусники, море вот плюс,остальное на уровне детского лепета - зачем это?
все сначала молоть? попросите архив с форумов - скачайте там все расписано до хрипоты!
Шокирует и то, что на полном серьезе обсуждают будующие фичи - те, что уже давно реализованы в играх серии Корсары.
Ну, поиграйте в эти игры , найдите время это вам облегчит жизнь! Сразу много станет ясно.
Берем из игр лучшее, добавляем то, что создадим в результате получим - красивую игру.
Ну, да хотелось бы ,,,
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CorsairMan
сообщение Feb 4 2014, 12:18
Сообщение #3


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 100
Регистрация: 8-November 13
Пользователь №: 34,643



Инки как всегда в своем репертуаре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Feb 4 2014, 13:09
Сообщение #4


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(InkyFreeman @ Feb 4 2014, 03:28) *

Ой, почитал их форум сколько сил хватило, ничего нового не обнаружил.
Все, что там умные и тучные деятели предлагают писано - переписано ст. раз на форумах пиратских начиная с 2001 г., что обсуждать и предлагать как -то забытое старое мне лично не по себе!
Парусники, море вот плюс,остальное на уровне детского лепета - зачем это?
все сначала молоть? попросите архив с форумов - скачайте там все расписано до хрипоты!
Шокирует и то, что на полном серьезе обсуждают будующие фичи - те, что уже давно реализованы в играх серии Корсары.
Ну, поиграйте в эти игры , найдите время это вам облегчит жизнь! Сразу много станет ясно.
Берем из игр лучшее, добавляем то, что создадим в результате получим - красивую игру.
Ну, да хотелось бы ,,,

У тебя что, болит что то, Инки? В кои то веки взялись за нормальную игру на современном движке а ты бурчишь, боевка там на данный момент очень неплоха и вполне себе олдскульная, фанам Корсаров понравится, фишки обсуждают с игроками и правильно делают, хуже нет когда команда разработчиков оторвана от своей аудитории, ВМЛ-КВЛ когда делали тоже фишки обсуждались, в итоге получилась хорошая игра. Я лично, ребятам удачи желаю, темп нормальный взяли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Feb 4 2014, 14:08
Сообщение #5


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Эти фишки которые вы там обсуждаете и выдаете за откровения уже обсудили и внедрили ничего интересного и нового ради чего вы теряете энергия так вам необходимую для создания будующего шедевра!
Наймите студента (типа Тони) он вам прошерстит архивы 5 - 7 форумов и выдаст весь список фич которые можно использовать и кот. действительно интересны. Этот список доходил до 50 штук и неоднократно обсуждался геймерами.
Второй момент если разрабы типа из танкистов и летунов им было интересно поиграть во всю линейку игр Пиратес + моды это даст полное представление чем люди занимались все эти годы.
И я уверен многое возьмете и используете (многие разрабы западники это делают).
Остальное это ваше - и боевка и корабли и море и прочая...
А если фантазии не хватает, обратитесь - за определенную плату уверен многие помогут (и я в том числе), капитализм замучил при нем за все надо платить.
Лично моего в прошлых играх немного 3 - 4 фичечки плюс 2 - 3 фразочки, но приятно, до сих пор вспоминаю былое.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Feb 4 2014, 14:32
Сообщение #6


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



делают онлайн игру, у неё своя специфика. На данный момент нормальных онлайн игр про паруса нет, не считая стареньких уже, по нынешним меркам, Корсаров Онлайн(Pirates of the Burning Sea) Всё что ты говоришь, обсуждалось применительно к синглплеер проектам, а вот как эти фишки оптимизировать под онлайн вполне стоит обсуждения. Я уже не говорю о том что народ зачастую просто общается, от нехрен делать smile.gif местная гавань почти умерла, акелловская тоже уже тиной поросла. И работают там не только бывшие танкисты но и были замечены люди которые и над Корсарами работали и над ГПК в том числе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barbaresk
сообщение Feb 4 2014, 20:43
Сообщение #7


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 10-May 08
Пользователь №: 16,604



Непонятно откуда в людях столько злобы, негатива и пренебрежения.
Онлайн проект и сингл игра - это, как говорят в одном известном городе - две большие разницы,
и совершенно правильно, что игроки высказывают своё мнение по поводу того,
во что они хотели бы играть, а не кто-то один накатает 50 фич, которые на его взгляд интересны.
Может для всех остальных его фичи будут полной бредятиной -
как в одном небезызвестном онлайн проекте тоже один товарищ думает,
что чем больше жаб и игуан бегает по пирсу - тем игра круче,
и плевал он, что думают остальные - фича же!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Feb 4 2014, 22:02
Сообщение #8


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(InkyFreeman @ Feb 4 2014, 15:08) *


обратитесь - за определенную плату


Ах ты шельма. Ах ты спекулянт забугорный. Капиталист замшелый. 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Feb 4 2014, 23:26
Сообщение #9


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



Если в игре понадобится вечно плачущий и ноющий НПС , то конечно обратитесь к Инки..за денги конечно lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CorsairMan
сообщение Feb 5 2014, 03:33
Сообщение #10


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 100
Регистрация: 8-November 13
Пользователь №: 34,643



Могли бы просто промолчать, инки всегда был чем-то недоволен, уже давно пора сделать по нему нпс в игре, причем квестового, которого гг мог бы взять в офицеры, а тот постоянно ныл, что в трюме не так пахнет. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barbaresk
сообщение Feb 5 2014, 06:18
Сообщение #11


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 178
Регистрация: 10-May 08
Пользователь №: 16,604



мне вот эти картинки нравятся

Изображение

Изображение

правда невидно нифига)
здесь
форум проекта
1 и 14 скриншот
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Feb 13 2014, 19:46
Сообщение #12


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Не. Я походу больше на их форум не пойду. Как прочту пару сообщений под пару стаканов пива, так сразу начинаю материться открытым текстом.
Нервы не выдерживают.
Народ, реально отказывается включить фантазию. Дальше племенного общества, мыслить не хотят.
Им там волшебства хочется. Телепорты как в Скайриме, кланы как в ЛанЭйдж, экономика нах не упёрлась, только как антураж, пиратам техническое могущество империй подавай.
В общем я пас. dry.gif
Буду копить капитал на свою игру. Что бы нытики зайдя в игру, сразу от туда выходили к чёртовой матери. 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reserved
сообщение Feb 13 2014, 20:15
Сообщение #13


Ultimate hardcore
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,267
Регистрация: 30-April 07
Из: Switzerland
Пользователь №: 9,262



QUOTE(sergo-kon @ Feb 13 2014, 17:46) *

В общем я пас. dry.gif

может тебе еще и танчики не нравятся ?! crazy.gif

______________________________________________

p.s. только сейчас заметил в оглавлении темы, мелкими буквами "духовный наследник корсаров" lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Feb 13 2014, 21:26
Сообщение #14


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Reserved @ Feb 13 2014, 21:15) *

может тебе еще и танчики не нравятся ?! crazy.gif


Именно так. Ненавижу всем сердцем, всею душою своей. wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Feb 13 2014, 22:17
Сообщение #15


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



а чего ты заводишься? smile.gif там много людей и из КО и из танков и отсюда есть народ, в том числе и среди разрабов. В любом случае, у девелоперов своя голова на плечах, каждый высказался по предложениям и хорош, чего спорить то =) народ там дискурсы трет от нехрен делать, просто на тест сборку новую давно не выкатывали, я в декабре когда тестили боевку активно, в этот раздел форума даже не заглядывал, простыни не читал и дальше тестового форума не залезал. Всё равно всё по итогам тестов корректироваться и оттачиваться будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Feb 13 2014, 22:42
Сообщение #16


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Kunla @ Feb 13 2014, 23:17) *

а чего ты заводишься? smile.gif там много людей и из КО и из танков и отсюда есть народ, в том числе и среди разрабов. В любом случае, у девелоперов своя голова на плечах, каждый высказался по предложениям и хорош, чего спорить то =) народ там дискурсы трет от нехрен делать, просто на тест сборку новую давно не выкатывали, я в декабре когда тестили боевку активно, в этот раздел форума даже не заглядывал, простыни не читал и дальше тестового форума не залезал. Всё равно всё по итогам тестов корректироваться и оттачиваться будет.


Не знаю. Я не в команде. А среди балаболов у меня нет сил позиционироваться. Взять одного Закареса, таких имбецилов я не перевариваю. Реакция организма не просто понос а завороток кишок. Не выблевать не высрать. Такая же реакция как на Винни. Дохлый номер.

п.с. Конечно это не значит что я не буду следить за успехами команды, но сам по себе я им полезен не буду, а для серьёзного сотрудничества, мне нужно по крайней мере, иметь хоть мало мальское представление о видении концепции игры разработчиками.
А для серьёзной помощи могу лишь предложить сотрудничество на общественных началах, в команде серьёзных фантазёров, для аккумуляции идей.
Но для этого нужна компания, пусть не единомышленников, но по крайней мере не идиотов, не способных думать глубже чем рядовая макака из гарема вожака. Т.е. чуть выше кланново-племенного сообщества макак.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Feb 13 2014, 22:58
Сообщение #17


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(sergo-kon @ Feb 13 2014, 22:42) *

Не знаю. Я не в команде. А среди балаболов у меня нет сил позиционироваться. Взять одного Закареса, таких имбецилов я не перевариваю. Реакция организма не просто понос а завороток кишок. Не выблевать не высрать. Такая же реакция как на Винни. Дохлый номер.

Зак это троль со стажем, не обращай на него внимание, он в КО был известен под ником Бенджамин Лайнус, и получил кликуху Беня, может слышал про него когда играл в КО? он просто шифруется, типа это не я и корова не моя smile.gif , на форуме Акеллы ему уже аккаунтов 10 перманентно забанили smile.gif тролей везде хватает
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Feb 13 2014, 23:01
Сообщение #18


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Kunla @ Feb 13 2014, 23:58) *

Зак это троль со стажем, не обращай на него внимание, он в КО был известен под ником Бенджамин Лайнус, и получил кликуху Беня, может слышал про него когда играл в КО? он просто шифруется, типа это не я и корова не моя smile.gif , на форуме Акеллы ему уже аккаунтов 10 перманентно забанили smile.gif тролей везде хватает

biggrin.gif Утешил.

п.с. Я тут подумал, наверное будет правильнее, как Фердинанд, написать своё видение, в ворде, а за тем выложить в той же теме или в отдельной и забыть на время.
Только у меня с этим делом проблема. Озарения, что бы излагать мысли чётко, приходят редко а муть нагонять тоже не хочется.

п.п.с. Блин, как вы его терпите? Я имею в виду этого Беню. lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Feb 14 2014, 00:31
Сообщение #19


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(sergo-kon @ Feb 13 2014, 23:01) *

п.п.с. Блин, как вы его терпите? Я имею в виду этого Беню. lol.gif

ну на тест форуме он себя тихо ведет, там вообще только по делу пишут, да и в общих разделах он ещё нормально, вроде =) а вот на аккеловском форуме не стесняется уже давно =) правда я уже сбился со счета его аккаунты считать, какие в бане а какие нет lol.gif

кстати новую сборку скоро выкатят на тест и тестеров будут новых набирать smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergo-kon
сообщение Feb 14 2014, 00:33
Сообщение #20


официальный представитель КОН
*******

Ветеран ТРЁПаВетеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 4,299
Регистрация: 11-March 07
Из: Саратова
Пользователь №: 6,063



Цитата(Kunla @ Feb 14 2014, 00:40) *

ну на тест форуме он себя тихо ведет, там вообще только по делу пишут, да и в общих разделах он ещё нормально, вроде =) а вот на аккеловском форуме не стесняется уже давно =) правда я уже сбился со счета его аккаунты считать, какие в бане а какие нет lol.gif


Ты знаешь? Я только что заглянул туда а он ещё вчера дельный пост написал. Который показывает что у него всё же есть стерженёк.
Может я зря на него так гоню, и не всё потеряно? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 16:18

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100