Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Серия FarCry
Dproko
сообщение Jun 7 2011, 17:01
Сообщение #1


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 42
Регистрация: 22-March 11
Пользователь №: 24,443



Изображение

Разработчик Crytek
Издатель Ubisoft/Бука
Локализатор Бука
Дата выпуска 23 марта 2004 год
Платформа ПК
Игровой движок CryEngine
Жанр Шутер от первого лица
Скриншоты/Видео

Цитата
Действия игры происходят в южной части Тихого океана. Джек Карвер (протагонист) — бывший спецназовец, ныне владелец небольшой компании, сдающей в аренду лодки в Микронезии. Он получает задание сопровождать журналистку Валери Константин на остров Кабату. Подплыв к острову на скутере, Валери высаживается на него, а Джек остается на яхте. В этот момент с острова по яхте выстреливают из гранатомёта, и она разлетается в щепки. Джек успевает спрыгнуть до взрыва и плывет под водой на остров, обстреливаемый охранниками, и всплывает внутри давно заброшенного комплекса японских бункеров. Выбравшись, он обнаруживает недружелюбных наемников, которые устраивают за ним охоту. Джек находит телефон, по которому с ним связывается таинственный помощник и проводит его по острову. Герой оказывается в пещере, где ведутся какие-то секретные разработки и встречает мерзких чудовищ — трайгенов, мутировавших приматов. Он находит Валери, которая оказалась агентом ЦРУ. Она рассказывает ему про закрытые разработки одного учёного и они вместе решают взорвать лабораторию с помощью небольшого атомного заряда.


Изображение

Разработчик Ubisoft Montreal
Издатель Ubisoft/Бука
Даты выпуска США 21 октября 2008, ЕС 24 октября 2008, РФ 6 ноября 2008
Платформа ПК, PlayStation 3, Xbox 360
Игровой движок Dunia Engine
Жанр шутер от первого лица
Скриншоты/Видео

Цитата
Главный герой, наемник или сотрудник неизвестной организации или спецслужбы, прибывает в неназываемую африканскую страну с целью ликвидации торговца оружием, известного под псевдонимом Шакал. Главный герой следует из аэропорта в гостиницу города Пала, по дороге осматривая окрестности из автомобиля и слушая рассказ таксиста о ситуации в стране, находящейся в состоянии непрекращающейся гражданской войны. По прибытии в город главный герой обнаруживает у себя симптомы болезни и теряет сознание в такси. Придя в себя, главный герой обнаруживает себя лежащим на кровати в гостинице без сил двигаться. Он испытывает лихорадку и заходится приступами кашля. В углу комнаты главный герой видит вооруженного пистолетом и мачете человека европейской внешности, который роется в его вещах и читает его дневник. Человек произносит монолог, из которого следует, что главный герой болен малярией, оставляет главному герою мачете и пистолет и уходит из комнаты. В этот момент за стеной слышится беспорядочная стрельба — в городе начались вооруженные столкновения ОФОТ (Объедененный Фронт Освободителей Труда) и СНС (Союз Народного Сопротивления). Взрыв за окном сбрасывает главного героя с кровати, он подбирает пистолет и мачете и получает первое сюжетное задание — выбраться из города…


Изображение

Разработчик Ubisoft Montreal
Издатель Ubisoft
Дата анонса 6 июня 2011 года
Дата выпуска 2012 год
Платформы ПК, Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок Dunia Engine
Жанр шутер от первого лица
Скриншоты/Видео

Цитата
В следующем году на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет третья часть боевика Far Cry. Об этом во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе объявили представители Ubisoft.

Над Far Cry 3 трудятся сразу три студии. Большую часть работы доверили Ubisoft Montreal, однако ей всячески помогают Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive. После второй части, события которой разворачивались в Африке, создатели Far Cry решили вновь отправить игроков на тропический остров, населенный враждебными бандами, жаждущими крови любого чужака. В роли такого чужака как раз и окажется главный герой Джейсон Броди, который должен найти способ сбежать с опасного острова. Для этого ему придется не только пачками отправлять на тот свет противников, но и искать союзников. Ubisoft обещает нелинейный сюжет, который будет меняться в зависимости от того, на сторону какой из группировок решит встать Броди. Создатели Far Cry 3 рассчитывают, что игра придется по вкусу не только старым поклонникам серии, но и тем, кто будет знакомиться с миром Far Cry впервые.


Есть еще официальные дополнения для первой части: Instincts и Vengeance, в общем тема посвящена всей серии Far Cry. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
15 страниц V « < 5 6 7 8 9 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(120 - 139)
Green Corsair
сообщение Dec 14 2014, 18:45
Сообщение #121


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Снежные барсы в каких местах водятся?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 14 2014, 19:16
Сообщение #122


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,234
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Я барсов\ягуаров не отличал, но всех вроде набрал. В снегах были какие-то барсы, 99% снежные smile.gif
Снега есть по квестам в Гималаях, когда через проводника уводит в другую локацию (карта иная)
Давал Логан пару раз и по основному сюжету было.

Квест с Полом таки прошел, море матерных слов и но адреналина.
Особенно пленного выносить.
На квест по зову Нур (Город боли) берите с собой глушаки и одноручного скропиона с глушаком.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Dec 14 2014, 19:34
Сообщение #123


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Цитата(ALexusB @ Dec 14 2014, 19:16) *

На квест по зову Нур (Город боли) берите с собой глушаки и одноручного скропиона с глушаком.

Если там народ толпами не валит, то предпочитаю лук и нож. А штурма с глушаком не катит? Вообще не спешу по основной кампании и так весело.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 14 2014, 22:22
Сообщение #124


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,234
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Там врагов массы, но всех можно не валить, но если попрут, то валить нужно по 2-3 быстро, потому штурма и нужна, снайпа не рулит в быстрой схватке.
Валить нужно пока не закрасило всю полосу обнаружения, иначе сигнальная ракета и начинай сначала. Я уже как в том фильме "Грани будущего" бегал уровень, зная, где кто стоит и когда пойдет. Потому ходил за всеми, прыгал на головы и ножики тоже кидал.
Так же в первый раз пользовал кидание камней (кнопка Т), тк без этого просто не успеть всех завалить. А так по одному-два.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Dec 15 2014, 06:28
Сообщение #125


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 706
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Цитата(ALexusB @ Dec 14 2014, 19:16) *

На квест по зову Нур (Город боли) берите с собой глушаки и одноручного скропиона с глушаком.

У меня юплеевский пистолет есть smile.gif Он с глушаком(правда странным но тихим вполне) и стреляет очередями и мощный очень.
---
Вообще в игре поле для фантазии есть, в плане прохождения миссий и вообще поведения. Засады на дорогах с минированием хоть машин, хоть трупов врагов, хочешь штурмуй в лоб с пулеметом, а хочешь режь по маленьку...
Ну АИ иногда радует вполне. Тут на дороге попался патрулю на машине при мародерстве предыдущего патруля... дык они с криком "на таран" взяли меня и задавили lol.gif
-----
http://www.playground.ru/video/far_cry_4/1...ar_cry_4-30458/
веселуха smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Dec 15 2014, 12:50
Сообщение #126


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Цитата(ТенеЛов @ Dec 15 2014, 06:28) *

У меня юплеевский пистолет есть smile.gif Он с глушаком(правда странным но тихим вполне) и стреляет очередями и мощный очень.
---

> О, как раз хотел спросить про него, в видео смотрел, показался громким. Сколько у него патронов и как он против собак себя показывает.
> Набор для пвп брать стоит, а то оно не очень говорят? А в игре наверно с ним не побегаешь. Вот в игре на пару я бы побегал, играю на сложном. Что то на входных сеть выбивать начало, в оффлайн ушёл.
> Против крупной дичи Z93 с тремя обвесами(носорог одной пулей сбоку в голову). Если ещё кто не в курсе, в игре крокодилы водятся. Сам не попадался, но рядом была попытка слону хобот удлинить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 15 2014, 20:39
Сообщение #127


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,234
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Меня тоже таранили, и тоже не ожидал, потому в трупа.
Крокодила видел и даже валил, думал шкуру дадут, но нет
В ФК3 тоже они были и тоже без шкур, зато с крутой анимацией нападения в реке.
Слоном гонял тут носорога до полного убиения, да забавно. Попутно он разнес 5 синих НПС, две машины и ходячего торговца. Карму не уменьшили, тк не я smile.gif

На квестовом задании по кирпичному заводу, где на слоне ломать трубы, у меня в бой влезли синие НПС, причем видимо просто мимо ехали, попали под раздачу и карму мне опустили, гады, так я ствол с кармы и не могу получить, все выше 4 не идет, а нужно 6

Пробовал летать и с вертолета пулять - не хватает патронов, даже курьера в машине взять, все мимо или меня убивают, если низко.
С граника может быть и ок.
Начал сравнивать стволы, не все новые лучше начальных. Так дали какой-то навороченный скорострел с ручкой, так он со всеми обвесами фигня все равно.
Уникальный пулемет, который у меня после первой вышки был, по урону в 2 раза круче ПКМ и нового дискового пулемета, даже выкупать не стал.

В первый раз кончились все деньги (как раз тестил новый ствол), пришлось идти на заработки + опять трупы шмонать, тк бросил это дело.
Пара шкурок носорога и опять при бабках smile.gif

Где брать квестовые шкуры для кача изделий? У меня все в них уперлось. Мне из всего нужны только патроны.

Ролик посмотрел - прикольно, я мины и С4 толко по сюжету юзал. А так да, нужно пробовать
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Dec 15 2014, 20:45
Сообщение #128


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Цитата(ALexusB @ Dec 15 2014, 20:39) *

Где брать квестовые шкуры для кача изделий? У меня все в них уперлось.

Задания "Неделя моды Кирата", охота на редких зверей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ТенеЛов
сообщение Dec 15 2014, 20:51
Сообщение #129


капер
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 706
Регистрация: 8-November 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,435



Цитата(Green Corsair @ Dec 15 2014, 12:50) *

> О, как раз хотел спросить про него, в видео смотрел, показался громким. Сколько у него патронов и как он против собак себя показывает.
> Набор для пвп брать стоит, а то оно не очень говорят? А в игре наверно с ним не побегаешь. Вот в игре на пару я бы побегал, играю на сложном. Что то на входных сеть выбивать начало, в оффлайн ушёл.

Не помню сколько, вроде 20, но я поставил увеличеный магазин. Против собак? А что не так с собаками? Из него тяжелый солдат падает с очереди в голову))
А про ПвП ничего не скажу, поскольку не играю...только оффлайн. Кооп возможно интересно, но из опыта разных игр , мне не по нраву.

Цитата(ALexusB @ Dec 15 2014, 20:39) *

Где брать квестовые шкуры для кача изделий? У меня все в них уперлось. Мне из всего нужны только патроны.

Ролик посмотрел - прикольно, я мины и С4 толко по сюжету юзал. А так да, нужно пробовать

Квестовые шкуры будут по квесту портного...когда кажется когда все упруться в 3\4 появится мистер Шифон. Выбрать только патроны не удасться. Квесты появляются после захвата аванпоста, по 1 и не на каждом smile.gif
Мины штука сомнительная( поскольку взрывается от всех, а нам то надо врагов), а вот С4 я люблю...засады на дорогах наше все smile.gif Минирую машны, трупы...да все минирую липучкой smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Dec 15 2014, 20:59
Сообщение #130


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Цитата(ТенеЛов @ Dec 15 2014, 20:51) *

Не помню сколько, вроде 20, но я поставил увеличеный магазин.

Так его и модернизировать можно, тогда возьму
Цитата(ТенеЛов @ Dec 15 2014, 20:51) *

...только оффлайн. Кооп возможно интересно, но из опыта разных игр , мне не по нраву.

Может кто поможет с вышкой возле Нура, соскальзоваю я падаю всё время, когда перепрыгиваю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 15 2014, 21:50
Сообщение #131


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,234
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Нур - это тетка с арены? Где там вышка не знаю. А вот одна вышка на краю карты была на скале, я до нее просто не долез, все падал, но на веротелике все ок, но не на крышу, а рядом с ней. С крыши я тоже падаю.

Кстати, карта на севере залочена - я вышки все открыл, что мог, далее не пускает и не летит туда вертик, пишет "вернитесь" и падает он, там походу горы и тоннель в них. По сюжету нужно.
Так же на карте есть маркеры красный кружок с белым - типа спец мест. Я в такое приперся, там аэродром и народу мало и квелый он, всех перебил, но ничего не изменилось и маркер не снялся.
А потом спустя уже дни реала дошел туда по сюжету, тогда там было месиво и маркер сняли.

Так что просто так везде лазать смысла особо нет, сюжет потом будет не интересен, если все стволы сразу получить
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Dec 15 2014, 22:02
Сообщение #132


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Цитата(ALexusB @ Dec 15 2014, 21:50) *

Нур - это тетка с арены?

Это её крепость, а рядом вышка, а вертолёт глохнет
Цитата(ALexusB @ Dec 15 2014, 21:50) *

Так что просто так везде лазать смысла особо нет, сюжет потом будет не интересен, если все стволы сразу получить

Вышки и дополнительные задания и места открывают, не только оружие.

ПыСы: Победил вышку. sport_boxing.gif Десять штук уже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 15 2014, 22:44
Сообщение #133


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,234
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



А че эти места дают? Оранжевый маркер такой на карте капелькой?
Там просто красивый вид и пара сундуков? По ролику там есть какие-то бандюки, животинки и тп, но я как-то сходил в пару мест и кроме вида и красот геймплея там нет.
А вот по квесту Херка в такое место на слоне ехать - вот это весело и вражин там на 20 машинах раскидывать, чтоб потом диджей, помешенный имхо на слове г..но, будет об этом рассказывать по радио.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Dec 16 2014, 00:20
Сообщение #134


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Цитата(ALexusB @ Dec 15 2014, 22:44) *

А че эти места дают?

Сопровождение, доставка грузов, вообще в руководстве по игре всё написано. Клавиша "М", тактика.

ПыСы: Арбалет где взять? А то брал квест с волками, где арена. Мужик заикнулся про старый арбалет. Я радостный убежал на точку, а там только боеприпасы оказались. sad.gif

ППыСы: Вопрос снят, открыл. Теперь встал вопрос финансов, на дом и на оружие не хватает, раньше не знал куда деть. Ушёл искать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 27 2014, 18:57
Сообщение #135


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,234
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Открыл MSG пулемет, так опять же хуже самого первого уникального, вроде и пуль х2 в обойме, но трясет так, что все мимо + урон ниже.

Нашел (и прошел) миссию побочную - оч сложно было. Ферма че-то там. Нужно сперва 3 бензовоза рвануть, а потом защищать ящики оружейные, которуе от любого чиха бахают. А на это толпа (волнами) прет. Особо снайперы доставали.
Но драйва много.

Мины заценил, без них пройти не мог. А вот когда закидал все вокруг, с флангов не обошли.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Dec 28 2014, 16:19
Сообщение #136


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Цитата(ALexusB @ Dec 27 2014, 18:57) *

Открыл MSG пулемет, так опять же хуже самого первого уникального,

Стал этим, (с 9 буквы русского алфавита) арены, дошёл до 10-го уровня, взял бушмен. Сейчас он в шкафу пылится, т.к. от него с охотничьим снайперским прицелом, мне толку мало. Я штурму на близких и средних использую, когда припрёт, а этот прицел обзор загораживает. У меня сейчас П416 и прицел с красной точкой.
Цитата(ALexusB @ Dec 27 2014, 18:57) *

Мины заценил,

Арбалет рекомендую, со снайперским прицелом.

ПыСы: Шестой кубик здоровья за сколько открывается? А то у меня 4 очка осталось и уже не растёт уровень, хватит или нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 28 2014, 18:30
Сообщение #137


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,234
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Я открыл 6 кубик, но не обратил внимание почем, тк 19 очков свободный есть, не тратил, за 4-6 наверное.

Снайпу скорострельную открыли в магазе по сюжету - там вообще появляются новые стволы, что не были даже видны.
Так есть оч убойный автомат по описанию "израильский АК-47" smile.gif
Вот ему можно колиматор ставить, но глушителя нет.
Мне как раз прицелы нравятся, охотничей не особо, обычный ставлю
Перемерял уже кучу пулеметов (открылись), круче самого начального уникального - ничего нет (4 башни еще не брал, потому квестовый пулемет не открыл).

По осн. сюжету идут "глюки" через раз sad.gif Оч. погано
Не прет это
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Dec 28 2014, 19:01
Сообщение #138


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



Цитата(ALexusB @ Dec 28 2014, 18:30) *


По осн. сюжету идут "глюки" через раз sad.gif Оч. погано
Не прет это

Израильский АСЕ? Не открыт, он и в третьем лучшим был. У меня глюков не было, юг занял и одну точку на севере, 2 крепости только на юге. За Пейганом погонялся, о результатах умолчу. tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kayfun
сообщение Dec 28 2014, 19:19
Сообщение #139


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 14
Регистрация: 4-October 14
Пользователь №: 35,049



Цитата
Открыл MSG пулемет, так опять же хуже самого первого уникального, вроде и пуль х2 в обойме, но трясет так, что все мимо + урон ниже.

У ПКМ скорострельность ниже, стало быть контроль очереди лучше.
У ПКМ ствол длинее значит урон больше и опять таки кучность выше.
Скорей всего пулемёт с коротким стволом хорош на коротких дистанций, думаю для арены будет самое то, я там постоянно терпел неудачи из за перезарядки в самый неподходящий момент.



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Dec 28 2014, 20:09
Сообщение #140


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,234
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Задания Амиты и Сантала - кто что?
Я как-то не парился выбором, тк у Амиты какие-то стремные дела (героиновые), но крайная миссия реально на выбор - и так и так плохо... в итоге по S пошел, по накату.

И да, я заценил вертолетик + гранник.
Особенно по квестам контрабанды - тк они по одним рельсам все и валить гранником оч просто в машине народ, а вот с ручного ПП фига.
Кстати, починили они эти квесты - я на 1.1 не мог контрабандиста вообще догнать, даже бампер в бампер "Ушел".
А тут пешком бежал за пол карты smile.gif Табличка висела "уйдет, гад, стреляй, Глеб Егорыч", ну да не провалил.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

15 страниц V « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 16:08

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100