Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Seaward-Games, анонс.
Eddy
сообщение Mar 30 2011, 11:47
Сообщение #1


Niger
*******

Seaward Team
Группа: Seaward.Ru Team
Сообщений: 3,938
Регистрация: 2-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 4



Уважаемые фанаты, пришло время опубликовать новости, о которых я говорил ранее.

Некоторое время назад костяк Seaward.ru вновь взялся за парусную тематику, а с 1 января 2011 года мы серьезно усилились и создали компанию Seaward-Games. Текущая команда компании 9 человек (включая контрактников), и мы быстро растем. В ближайших планах создание блога разработчиков и промо сайта, где мы будем поддерживать связь с вами. Сообщим об этом отдельно и как можно скорее.

В прошедший период мы верстали технологическую базу - основу игры. Игровой движок, проектный менеджмент, корабли, паруса, мачты-гафели-реи, пушки-стрельба-взрывы, море, управление, интерфейсы, сеть – вот далеко неполный список задач, решенных нами. Какую игру мы будем делать на разработанной технологической базе мы пока не знаем сами. Это бизнес, и как я не раз говорил, деньги – кровь любого дела. Но каким бы путем мы не пошли, будте твердо уверены, что мы идем к игре своей мечты.

Как вы уже наверное заметили, я человек не публичный, да и пиаром у нас занимаются теперь специально отведенные люди. Полагаю, будут выложены скриншоты по текущим работам и анонсы проектов, за которые мы возьмемся. Как и раньше, я очень расчитываю на помощь фанатов и близких нам людей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
OsKoL
сообщение Apr 6 2011, 21:21
Сообщение #41


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 382
Регистрация: 6-August 10
Из: Далеко....))))
Пользователь №: 23,170



Цитата(Metallist @ Apr 6 2011, 19:08) *

рановато не кажется ? smile.gif

Ну как бы если есть движок, модели и часть локаций(в первую очередь море), то системники тоже назвать можно smile.gif Но если рановато спрашиваю, то извините.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Captain Flint
сообщение Apr 7 2011, 03:19
Сообщение #42


Captain of the WALRUS
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,024
Регистрация: 13-February 10
Из: Treasure Island
Пользователь №: 22,244



Цитата(DedAn @ Apr 5 2011, 11:59) *

Аудитория этого форума если и прирастает, то за счет игроков PotBS.

Откуда такая информация?
Я уверен как раз в обратном, так как диски К:ГПК благополучно продаются и раскупаются до сих пор.
Цитата((Ghost) @ Apr 6 2011, 21:32) *

А если навскидку прикинуть, что пользуется большей популярностью: сингл или все же ПвП?

В сингл и ММО играют разные люди и тусуются они, в основном, на разных форумах. Поэтому, я думаю, прикинуть не получится. Но, как показал опрос на форуме BMS, среди людей, играющих сейчас в игры от Seaward’а, мало желающих играть в ММО.
За себя могу сказать, что в случае выхода диска от Seaward’а с чистым синглом я куплю его, не раздумывая. Аналогично поступлю, если игра будет позволять полноценно играть в сингл и иметь возможность выхода в сеть для PvP. Но если это будет чистая ММО, то она меня не привлечёт никоим образом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LDS
сообщение Apr 7 2011, 06:44
Сообщение #43


Гость









Я не понимаю когда говорят: "Если будет ММО, то не куплю".
Вы не забываете в какой стране живете? У нас НЕВОЗМОЖНО создавать синглплееронли.

Это равносильно тому, как если бы спортруководство Нигерии начало бы культивировать продвижение в стране хоккея на льду. Идея бредовая, шансов никаких, но они такие гордые и из бравых побуждений будут идти до конца.

Eddy, зарезервируйте на всякий случай имя "World of Ships" smile.gif
World of Tanks уже есть, World of Planes будут в России Gaijin делать, теперь не хватает только моря!



Я надеюсь команда подойдет к процессу со свежей головой.
Сколько можно уже в нашей стране выпускать нерентабельные проекты. В ругеймдеве сплошь блин команды, которые все уткнуты в себя самих, без оглядки на современный/западный мир и его достижения.
Go to the top of the page
+Quote Post
TEST
сообщение Apr 7 2011, 07:33
Сообщение #44


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 12
Регистрация: 26-February 11
Пользователь №: 24,299



Цитата(LDS @ Apr 7 2011, 07:44) *

У нас НЕВОЗМОЖНО создавать синглплееронли.

Одна проблема, в России и ммо не кто не покупает, их все скачивают и играют на пиратских серваках. Если нету пиратского сервера, то просто не играют. Ну и не раз говорилось, что Эльфы популярны, корабли - нет. Посмотри хотя бы на PotBS. И из за таких вот WoW/Lineage2 адептов которые хотят 100500 умений, 100500 заклинаний, и весь экран в иконках - можно на долго отбить интерес у потенциальных покупателей.

Цитата(LDS @ Apr 7 2011, 07:44) *

Я не понимаю когда говорят: "Если будет ММО, то не куплю".

Плохо, что не понимаешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LDS
сообщение Apr 7 2011, 08:37
Сообщение #45


Гость









Цитата(TEST @ Apr 7 2011, 07:33) *

Одна проблема, в России и ммо не кто не покупает, их все скачивают и играют на пиратских серваках. Если нету пиратского сервера, то просто не играют. Ну и не раз говорилось, что Эльфы популярны, корабли - нет. Посмотри хотя бы на PotBS. И из за таких вот WoW/Lineage2 адептов которые хотят 100500 умений, 100500 заклинаний, и весь экран в иконках - можно на долго отбить интерес у потенциальных покупателей.
Плохо, что не понимаешь.


Мы о разном говорим.
Для меня сингл, это если такие проекты как Mass Effect и Fallout.
Масштабность, эпичность, качество во всем. У нас такого никогда не сделают, это невозможно.

Моя мысль о том, что, или делать еще один отечественный унылый Сталкер и считаться героем в узком кругу фанатов, у всех остальных вызывая только недоумение. Или делать что-то, что вызовет фидбек.

К примеру World of tanks, лично мне не интересен. Но есть куча остальных людей, которым это нравится, и их не очень то и мало. Но много бы человек играло в сингл про танк???
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение Apr 7 2011, 10:19
Сообщение #46


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Цитата(LDS @ Apr 7 2011, 08:37) *
Но много бы человек играло в сингл про танк???
Уверяю вас, что найдётся достаточно - вспомните в игре "Medal of Honor" эпизод с танками - разве это неиграбельно?
А ещё есть игра-реконструкция "1944" от 1С - пошаговая стратегия, тоже достаточно неплохо для любителей этого жанра.
Так что у качественного сима поклонников нашлось бы предостаточно.

Просто сингл и ММО - это несколько разные аудитории. Я себя отношу к первым (однозначно).

Кста. щас подумал - а почему никто до сих пор не озаботился созданием симулятора субмарины? Сверх-перспективная тема...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
контрабандист
сообщение Apr 7 2011, 10:42
Сообщение #47


Буканьер
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,299
Регистрация: 10-December 05
Из: Таверна
Пользователь №: 1,588



Цитата(LDS @ Apr 7 2011, 07:44) *

Я не понимаю когда говорят: "Если будет ММО, то не куплю".
Вы не забываете в какой стране живете? У нас НЕВОЗМОЖНО создавать синглплееронли.


А к1 и пкм по твоему дерьмовый сингл? wink.gif Вы наверное не въезжаете. На этом форуме 70% любителей сингла а из них 50% старых поклонников игр сиварада. Вот ты и подумай зачем менять жанр - что бы расстерять уже сложившеюся адиторию?
(Приток фанатов ММо не покроет любителей сингла - в случаее с Seaward точно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tymofei
сообщение Apr 7 2011, 11:11
Сообщение #48


Приватир
*******

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникЗнаток Игр Сиварда
Создатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 3,759
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 12,641



Цитата(Captain Flint @ Apr 7 2011, 04:19) *
За себя могу сказать, что в случае выхода диска от Seaward’а с чистым синглом я куплю его, не раздумывая. Аналогично поступлю, если игра будет позволять полноценно играть в сингл и иметь возможность выхода в сеть для PvP. Но если это будет чистая ММО, то она меня не привлечёт никоим образом.
Поддержал.
Более того, обязательно куплю сингл в коллекционном издании.

А вот ММО даже не стану рассматривать, как вариант.

"Браузерка", как игра-убийца досуга, ещё может увлечь (что тоже маловероятно).
По крайней мере, я её точно запущу smile.gif


Цитата(Serginio @ Apr 7 2011, 11:19) *
Кста. щас подумал - а почему никто до сих пор не озаботился созданием симулятора субмарины?
Эм...
Дык, их было много выпущено.
Даже тема Первой мировой была раскрыта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Apr 7 2011, 11:38
Сообщение #49


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Цитата(Captain Flint @ Apr 7 2011, 03:19) *

За себя могу сказать, что в случае выхода диска от Seaward’а с чистым синглом я куплю его, не раздумывая. Аналогично поступлю, если игра будет позволять полноценно играть в сингл и иметь возможность выхода в сеть для PvP. Но если это будет чистая ММО, то она меня не привлечёт никоим образом.

Аналогично. Раньше я играл ммо, и нравилось, но сейчас интерес к ммо полностью пропал, по этому только синглы. Синглы можно по играть час в неделю, можно два часа в сутки - интерес будет всегда и удовольствие от игры, а в ммо нужно играть много и часто, чтобы не отстать, с такими темпами игра превращается в работу и удовольствия мало, больше вреда от таких игр. Мне и сетевые баталии как то не особо интересны, куда интереснее прочувствовать заново пиратскую романтику, но для этого нужна новая история, т.к. старые знаем наизусть. smile.gif
Цитата(LDS @ Apr 7 2011, 06:44) *

Я не понимаю когда говорят: "Если будет ММО, то не куплю".
Вы не забываете в какой стране живете? У нас НЕВОЗМОЖНО создавать синглплееронли.

Это разные вещи, не находите?
То что у нас нету качественной ветчины, это не значит что мне ее не хочется. Спрос рождает предложение, а не наоборот.
Дело не в том где игра делается, а где она продается, в россии продажи, как ммо так и сингла будут низкими, по этому в первую очередь нужно охватывать западный рынок, и чем больше тем лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kunla
сообщение Apr 7 2011, 11:47
Сообщение #50


путешественник
******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 756
Регистрация: 14-January 06
Из: Балтика
Пользователь №: 2,288



Цитата(контрабандист @ Apr 7 2011, 11:42) *

А к1 и пкм по твоему дерьмовый сингл? wink.gif Вы наверное не въезжаете. На этом форуме 70% любителей сингла а из них 50% старых поклонников игр сиварада. Вот ты и подумай зачем менять жанр - что бы расстерять уже сложившеюся адиторию?
(Приток фанатов ММо не покроет любителей сингла - в случаее с Seaward точно)

и чего? Предлагаешь Сивардам замкнуться на 50 человек с этого форума и сделать персонально для них игру?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TEST
сообщение Apr 7 2011, 11:54
Сообщение #51


юнга
**


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 12
Регистрация: 26-February 11
Пользователь №: 24,299



Цитата(Kunla @ Apr 7 2011, 12:47) *

и чего? Предлагаешь Сивардам замкнуться на 50 человек с этого форума и сделать персонально для них игру?

А ты предлагаешь замкнуться на тебе, как самого ярого фаната ММО ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
erebus
сообщение Apr 7 2011, 11:56
Сообщение #52


Злобный призрак
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: модераторы
Сообщений: 1,694
Регистрация: 11-November 04
Из: Рига
Пользователь №: 57



Господа, спокойней smile.gif Ненужно переходить на личности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LDS
сообщение Apr 7 2011, 11:56
Сообщение #53


Гость









Цитата(контрабандист @ Apr 7 2011, 10:42) *

А к1 и пкм по твоему дерьмовый сингл? wink.gif Вы наверное не въезжаете. На этом форуме 70% любителей сингла а из них 50% старых поклонников игр сиварада. Вот ты и подумай зачем менять жанр - что бы расстерять уже сложившеюся адиторию?
(Приток фанатов ММо не покроет любителей сингла - в случаее с Seaward точно)


А это вообще чисто ругеймдевовый эгоизм. Не находите? Ваше сообщество фанатов сможет окупить затраты на разработку целой игры?

Цитата(delfin_ @ Apr 7 2011, 11:38) *

Дело не в том где игра делается, а где она продается, в россии продажи, как ммо так и сингла будут низкими, по этому в первую очередь нужно охватывать западный рынок, и чем больше тем лучше.


Я об этом и говорю. Не сможет сейчас в России никто, сделать сингл, который сможет заинтересовать Запад. Вон, есть Монолит у Лесты, сперва хотели делать сингл, потом (как они сами пишут) до них дошло что полномастшабный качественный одиночный режим, со всем тем что они задумали, они просто не потянут. Итог, делают ММО.
Вы думаете они одни такие?
Go to the top of the page
+Quote Post
Tymofei
сообщение Apr 7 2011, 11:57
Сообщение #54


Приватир
*******

Заслуженный КорсарЗаслуженный ХудожникЗнаток Игр Сиварда
Создатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 3,759
Регистрация: 20-November 07
Из: Москва
Пользователь №: 12,641



О!
Флейм smile.gif

Комрады, расслабьтесь: написано же выше - "нашёлся продюсер".
Для тех, кто не в курсе, что это означает, поясню: в этот раз не Сивард сам решает, что делать, а Сивард делает то, что решил продавать продюсер.

Другое дело, что Сивард (как многие тут надеются) сделает иконку, а не какашку wink.gif
Опять же - в рамках полученного технического задания.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leon@rdo
сообщение Apr 7 2011, 12:04
Сообщение #55


новичок
*


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 8
Регистрация: 5-April 11
Пользователь №: 24,556



Цитата(TEST @ Apr 7 2011, 11:54) *

А ты предлагаешь замкнуться на тебе, как самого ярого фаната ММО ?


поиграв в Potbs на синглы уже не тянет. недавно попробывал поиграть в ГПК стало банально скучно воевать и торговать с нпс.

все равно ИИ никогда не заменит неординарность полета человеческой мысли 1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
контрабандист
сообщение Apr 7 2011, 12:07
Сообщение #56


Буканьер
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,299
Регистрация: 10-December 05
Из: Таверна
Пользователь №: 1,588



Цитата(Leon@rdo @ Apr 7 2011, 13:04) *

поиграв в Potbs на синглы уже не тянет. недавно попробывал поиграть в ГПК стало банально скучно воевать и торговать с нпс.

все равно ИИ никогда не заменит неординарность полета человеческой мысли 1.gif


Поиграв в ГПК - играть в Potbs совсем не тянет smile.gif Сколько людей столько и мнений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serginio
сообщение Apr 7 2011, 12:13
Сообщение #57


инопланетянец
*******

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,018
Регистрация: 7-August 07
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 11,632



Цитата(Leon@rdo @ Apr 7 2011, 12:04) *
все равно ИИ никогда не заменит неординарность полета человеческой мысли 1.gif
Не скажите...
Просто нужен другой подход к написанию морского ИИ, более глубокий что ли.
Вона машину и в шахматы играть научили, неужто тяжело приписать для неё несколько нестандартных уловок, которые в многообразии погодных условий и соотношений сил, а также характеристик кораблей дадут бесконечное множество поведенческих ситуаций.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
контрабандист
сообщение Apr 7 2011, 12:18
Сообщение #58


Буканьер
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,299
Регистрация: 10-December 05
Из: Таверна
Пользователь №: 1,588



Цитата(Serginio @ Apr 7 2011, 13:13) *

Не скажите...
Просто нужен другой подход к написанию морского ИИ, более глубокий что ли.
Вона машину и в шахматы играть научили, неужто тяжело приписать для неё несколько нестандартных уловок, которые в многообразии погодных условий и соотношений сил, а также характеристик кораблей дадут бесконечное множество поведенческих ситуаций.


+ Ко всему этому добавить сетевой режим с продуманным балансом и морскими абордажами. Добавить к этому рост по рангу в сетевой составляющей и рейтинг на сервере. И будет мега хит!

=======

Взгляните на Mount&Blade игра ниочем по сути. Но на серверах просто тонны народу
(За счет грамотного баланса)

Изачем нужно делать MMORPG ? когда и с синглом неплохо получается))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leon@rdo
сообщение Apr 7 2011, 12:21
Сообщение #59


новичок
*


Группа: форумчанин (*)
Сообщений: 8
Регистрация: 5-April 11
Пользователь №: 24,556



Цитата(Serginio @ Apr 7 2011, 12:13) *

Не скажите...
Просто нужен другой подход к написанию морского ИИ, более глубокий что ли.
Вона машину и в шахматы играть научили, неужто тяжело приписать для неё несколько нестандартных уловок, которые в многообразии погодных условий и соотношений сил, а также характеристик кораблей дадут бесконечное множество поведенческих ситуаций.


машины в пух и прах проигрывают чемпионам шахматистам lol.gif

будем надеятся что новый проект доставит удовольствие от игры всем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zuav
сообщение Apr 7 2011, 12:22
Сообщение #60


юнга
**


Группа: форумчанин
Сообщений: 31
Регистрация: 15-April 10
Из: Москва
Пользователь №: 22,618



Цитата(контрабандист @ Apr 7 2011, 13:07) *

Поиграв в ГПК - играть в Potbs совсем не тянет smile.gif Сколько людей столько и мнений.

Отыграв в Корсары Онлайн, больше месяца и достигнув 50 лв, просто бросил гаму, устав от бесконечных спров и дрязг в группе, школярских сор и обид, перетягиваний одеял и т.д. smile.gif Нет уж, лучше НПС и собственный выбор, а не пустые амбиции и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:41

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100