Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Assassin's Creed (серия игр), Старец горы, хашишины, Италия, Ренессанс и прочие греки\пирамиды
Storm
сообщение Mar 10 2008, 14:09
Сообщение #1


мстящий боксер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 799
Регистрация: 20-September 05
Пользователь №: 1,255



Кто нибудь играл уже как вам??
Вот на аг страничка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
23 страниц V « < 20 21 22 23 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(420 - 439)
Thorgal
сообщение Feb 22 2019, 00:30
Сообщение #421


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Сократ, гнида все нервы своей философией вымотал. Надеюсь в конце Кассандре дадут на него заказ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Feb 22 2019, 09:59
Сообщение #422


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(Thorgal @ Feb 21 2019, 19:42) *

Ну, вот мне например лошадь захотелось. По сюжету ее может мне лишь под самый финал дадут. Если вообще дадут...

Мог взять по сюжету на первом острове. Или у любого из кузнецов купи. Не понимаю зачем для этого магазин?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Feb 22 2019, 13:36
Сообщение #423


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199



За предъзаказ дали чёрного красавца, а в магазине небось одни попугаи, типа разных пегасов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Feb 25 2019, 21:32
Сообщение #424


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(Denis @ Feb 22 2019, 09:59) *

Мог взять по сюжету на первом острове. Или у любого из кузнецов купи. Не понимаю зачем для этого магазин?
Да я взял на первом острове. Но он не вороной, а какой-то серый. А есть два скина с богатой сбруей. Только через магазин или у торгаша олимпийца могут выпасть. Или предзаказ, которого я не делал...

Сегодня встретил и убил волка Ликаона. Это уже шестой легендарный зверь по счету и пока самый сложный. Попыток двадцать сделал. Еле-еле затыкал его копьем. Он сволочь постоянно призывает волков. Причем все равно живы волки из предыдущей партии или нет. По пять штук сразу. В какой-то момент их на полянке за мной штук двенадцать бегало кроме босса. В общем умотал он меня, падла... Остались бык и второй (пердящий) кабан.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Mar 1 2019, 22:06
Сообщение #425


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Слил битву в обороне за афинян. Вышло так. По сюжету в битве надо было валить культиста, а он падла пришел с двумя телохранителями. Пока с ними валандался афиняне уже фактически продули и я просто не успел выправить положение, хотя замочил нескольких офицеров. Зато с культиста получил венец амазонки, последнюю деталь полного сета. В общем переигрывать не стал. Битвы уж очень утомительные и нудные в игре...
Сейчас пойду фармить ресурсы в Македонию. Там три мыса полностью заваленные оливой и железом. Раза три проедусь туда-сюда может корабль немного подтяну. А то у меня лишь одна плашка золотая, остальные пока сиреневые. Но вообще самый дефецит это обсидиан. У торговцев стоит баснословно дорого, а попадается даже в пещерах нечасто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tsp
сообщение Mar 1 2019, 23:57
Сообщение #426


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 20,697



С битвами у меня так: прокачиваю топор (качается кинжалами, то ли баг, то ли так задумано, но самим топором хоть зарубись - больше 3% гравировку поднять у меня не получилось), добавляю огонь... и это становится оружием массового уничтожения ( в совокупности с ударом героя и яростным ударом). Так что все эти герои и прочая рубятся вполне нормально (благо с адреналином, в такой толпе, никаких проблем). Мощные круговые удары просто косят противников. Вся фишка в том что бы позволили раскрутить оружие (3й удар в серии самый мощный).
На арене и в остальных боях - только кинжалы (очень быстрое нанесение ударов для накопления адреналина); удар героя - просто имба, от него невозможно защититься. Ярость с кинжалами вообще не использую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Mar 2 2019, 22:26
Сообщение #427


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(tsp @ Mar 1 2019, 23:57) *

С битвами у меня так: прокачиваю топор (качается кинжалами, то ли баг, то ли так задумано, но самим топором хоть зарубись - больше 3% гравировку поднять у меня не получилось), добавляю огонь... и это становится оружием массового уничтожения ( в совокупности с ударом героя и яростным ударом). Так что все эти герои и прочая рубятся вполне нормально (благо с адреналином, в такой толпе, никаких проблем). Мощные круговые удары просто косят противников. Вся фишка в том что бы позволили раскрутить оружие (3й удар в серии самый мощный).
На арене и в остальных боях - только кинжалы (очень быстрое нанесение ударов для накопления адреналина); удар героя - просто имба, от него невозможно защититься. Ярость с кинжалами вообще не использую.

Огонь у меня вообще не вкачан на 54 уровне. Мне он показался не кошерным в данном сеттинге. Использую только яд. Топорами тоже не пользуюсь поскольку играю Кассандрой. Как-то не вяжется у меня ее образ с топорами, молотами и секирами. Основное оружие: лук, меч, кинжалы и копье. Плюс змеиный сет одежды с доп. 30% уроном от яда. Насчет Удара Героя тоже не совсем понял, какой именно это удар. Вероятно я его тоже вкачал. Ярость мне тоже не понравилась. Особенного урона она не наносит. Какие-то понты...
Завтра пойду пробовать Медузу. Добыл с какого-то чувака синее копьецо. Вроде против горгон. На вид совсем никудышнее. Посмотрим что выйдет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tsp
сообщение Mar 3 2019, 00:11
Сообщение #428


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 20,697



Ярость использую только топором. Эффективен именно в толпе противников потому как на 3м уровне позволяет бить серию из 4х очень мощных ударов (если противник один - такая возможность отсутствует).
Удар героя - способность убийцы. Тратит 1 ячейку адреналина и равен по силе (на 3м уровне) 100% урона убийцы (в инвентаре значение справа от воина). Если вы носите сет змеи - должен быть особенно эффективен, так как там все шмотки под убийцу заточены.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Mar 14 2019, 11:13
Сообщение #429


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(Thorgal @ Mar 2 2019, 22:26) *

Завтра пойду пробовать Медузу. Добыл с какого-то чувака синее копьецо. Вроде против горгон. На вид совсем никудышнее. Посмотрим что выйдет...

Где нашёл квест на Медузу? Я сейчас Минотавра после долгого перерыва буду проходить. У меня уже 46 уровень. Зачем броня Тесея, если у меня полно комплектов золотой брони с лучшими параметрами и плюхами? Или она тоже станет золотой, когда полный сет соберу? Правда уже не соберу. Я разобрал поножи брони на запчасти :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Mar 14 2019, 12:52
Сообщение #430


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(Denis @ Mar 14 2019, 11:13) *

Где нашёл квест на Медузу?

"В городке Эресос на юго-западе острова Лесбос. Вас интересует побочное задание «Во спасение любви» — несчастную девушку по имени Брис разъяренная толпа загнала на самую вершину высокого холма."
Но там еще побочки придется поделать, чтобы внутрь храма попасть. Я собрал комплект Тесея, но не использую. Золотой не стал. Хожу в сете Змеи, которую внешне переделал под комплект амазонки. У меня сейчас 64 уровень. Иду по основной сюжетке. Иногда встречаю новые побочки, но почти все уже завершил. К DLC еще не приступал. Осталось всего троих культистов прихлопнуть включая братца Кассандры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Mar 14 2019, 15:47
Сообщение #431


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(Thorgal @ Mar 14 2019, 12:52) *

Хожу в сете Змеи, которую внешне переделал под комплект амазонки.

У меня этот сет то же наиболее используемый, т.к. с кинжалами или мечём Николаса, гравированным на урон от яда, наносит мега урон.
Цитата(Thorgal @ Mar 14 2019, 12:52) *

У меня сейчас 64 уровень.

А я думал, что 50 уровень это потолок. Мне уже сейчас, после 40 уровня качать нечего. Всё нужное взято, а остальные перки -- невостребованная косметика.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tsp
сообщение Mar 14 2019, 17:28
Сообщение #432


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 409
Регистрация: 9-July 09
Пользователь №: 20,697



Цитата(Thorgal @ Mar 14 2019, 16:52) *
...Осталось всего троих культистов прихлопнуть включая братца Кассандры.
Вообще-то, для хорошей концовки, его (брата/сестру) не нужно убивать. Тогда (если все, включая Стентора, живы) семья воссоединится и будет доступна в меню корабля.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Mar 14 2019, 17:36
Сообщение #433


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Цитата(tsp @ Mar 14 2019, 17:28) *

Вообще-то, для хорошей концовки, его (брата/сестру) не нужно убивать. Тогда (если все, включая Стентора, живы) семья воссоединится и будет доступна в меню корабля.

У меня и так все остались живы и маманя, и Стентор, и отчим. Но братца Кассандра пустила в расход. Уж очень он меня бесил, гнида... Не мог отказать себе в удовольствии отправить его в полет. А в меню корабля у родственничков статы слабоваты по сравнению с некоторыми добытыми мною ранее наемниками.
Что касается "хороших" и "плохих" концовок в играх, я обычно кладу на них с прибором. Играю для души, как мне нравится. И плевать какая концовка выйдет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Apr 18 2019, 20:41
Сообщение #434


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Ubisoft бесплатно раздаёт Assassin’s Creed Unity и пожертвует 500 тысяч евро на реставрацию Нотр-Дама
https://3dnews.ru/986046

Нужно успеть до 25.04, игра потом останется
все аддоны платно
Но раз она офф. версия, то кооп должен пойти
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Thorgal
сообщение Jul 20 2019, 22:24
Сообщение #435


капер
******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 819
Регистрация: 13-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,667



Доиграл последний DLC. 80 уровень. Походу с Одиссей все. Разве что локализуют редактор, тогда еще немного помучаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green Corsair
сообщение Apr 30 2020, 23:18
Сообщение #436


пират
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,711
Регистрация: 6-February 10
Пользователь №: 22,199





Новый Ассасин
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение May 1 2020, 13:51
Сообщение #437


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Еще в Юбисофт сторе Асасин2 беспл раздается несколько дней с сегодня.

А вининги - сериальная тема, ожидаемо. Зайдет всем, после Последнего королевства и Викинги с кучей сезонов.
Если будет на двиге Одиссеи и Ориджина - хорошо, они больше РПГ, чем пред. части
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение May 1 2020, 15:29
Сообщение #438


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Цитата(Green Corsair @ May 1 2020, 00:18) *

Новый Ассасин

Есть время доиграть Одиссею. У меня уровень 52 или 54. Надеюсь требования к железу не будут больше чем у Одиссеи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение May 1 2020, 18:07
Сообщение #439


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,167
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Минотавра прошел?

Я как-то докачал до 34 и бросил, недавно продолжил, уже 50й ГГ, но тоже отложил. Приедается, так бы прошел игру и хватит. Тот случай, когда контента даже больше, чем нужно для радости "я дошел до титров". А так дело не доделано.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tislic
сообщение May 2 2020, 10:34
Сообщение #440


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 452
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 7,115



Что выходит новый часть Assassin-а это хорошо, но Assassin ли это?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

23 страниц V « < 20 21 22 23 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:52

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100