Seaward.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Корсары 4 от Black Sun, Анонс и хайп вокруг этого
N.tony
сообщение Feb 20 2018, 12:08
Сообщение #1


пират
*******

Эрудит-ВсезнайкаЗаслуженный КорсарЖелезный Профессор

Группа: форумчанин
Сообщений: 1,060
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 17,197



Раз уж меня повесили в шапке, напишу что-нить поинформативнее smile.gif

0. КИВИстартер
Компания Black Sun Game Publishing внезапно вышла с краудфандинговым проектом. Их цель - собрать начальный капитал (2 Млн. рублей). Теоретически - для написания диздока, практически - для привлечения инвесторов, показав насколько народ хочет новых Корсаров. Обещания - найти 360 Млн. рублей для завершения всей игры к 2021-му году, бОльший упор на исторический реализм и 18+

1. Архипов негодуэ
Буквально на следующий же день Дмитрий Архипов написал в своем фейсбуке о том, что у компании Black Sun нет прав на название "Корсары", все причастные бывшие Акелловцы - лентяи у которых ничего не выйдет, а у самого Архипова диздок корсаров уже десять лет лежит под матрасом, откуда он его регулярно достает и дорисовывает новые идеи в свободное от работы время.
Еще на день позже появился дополнительный пост с выуженными из-под матраса артами и комментарием
Цитата
Разработка команды Акеллы и студии Seaward.
Дополнительно отметился с комментарием и Эдуард Зайцев (Eddy):
Цитата

Дальше пошли взаимные обвинения, упреки и отстаивания собственной правоты с обоих сторон, понятнее в целом ситуация не становится.
https://www.igromania.ru/news/73816/Razrabo...obvineniya.html
https://dtf.ru/16330-razrabotchiki-chetvert...editelya-akelly
https://docs.google.com/document/d/1ReG42BW...r6al4ba26U/edit

2. Свои Корсары, с блекджеком и гулящими женщинами!
Архипов решил ковать железо пока горячо (под матрасом было так себе горячо, наверное). Заодно походя рассказал про тяжелую судьбу Капитана Блада, отданного 1С, про Seaward
Цитата
Расскажите, как началось сотрудничество с Seaward (студия, выпустившая «Корсары: Город потерянных кораблей» и «Корсары: Возвращение легенды» — DTF), как оно было устроено. Я правильно понимаю, что группа фанатов просто делала модификации, а потом вы стали с ними сотрудничать?
Да. Мы сразу стали с ними сотрудничать — чтобы делать модификации, нужно было сотрудничать со мной, с нами. Мы предоставили им исходный код и контролировали то, что они делают, на всех этапах разработки.
И в результате получились одни из самых популярных игр серии.
Да. Если мы будем делать «Корсаров 4», то скорее всего постараемся сотрудничать с этими ребятами.
ну и про BMS
Цитата
Вы ведь имеете отношение к играм, которые продолжают выходить под брендом Black Mark Studio? Последний аддон к «Корсары: каждому своё» вышел, кажется, в декабре 2017 года.
Да, конечно имею. Это тоже фанатские аддоны, в разработке которых мы так или иначе участвовали, руководили.
Есть мнение, что они напоминают моды.
Есть такая буква в этом слове.

Из Mail.ru тоже прискакали инвесторы, почуяв запах наживы smile.gif Сначала предлагали Акелле vs. Black Sun померяться пи диздоками, а чуть позже и вовсе решили пообещать миллион за готовый прототип/концепт "не ниже А-класса".

В общем, пока ясно только что подозрительное количество народу хочет делать Корсары 4, причем каждый хочет прям ААА, но денег не дают даже на ИИИ(нди) smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
21 страниц V « < 17 18 19 20 21 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(360 - 379)
tomclon
сообщение Jan 20 2020, 01:55
Сообщение #361


капер
******


Группа: форумчанин
Сообщений: 705
Регистрация: 28-August 09
Из: Украина
Пользователь №: 21,107



Цитата(МОлЬ @ Jan 18 2020, 00:26) *

Я всегда знал, что Тима заигрывается с хардкором, и никого не слушает, когда чего-то хочет, поэтому и не пошел к ним когда они еще только делали аддон на ГПК.

Да не было в игре хардкора, он был только в регатах от ГК. Аддон кстати хороший, жаль что от продолжения или доделывания ГПК отказались и выпустили своё, но это уже совсем другая история .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение Jan 20 2020, 12:39
Сообщение #362


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



Раз уж речь зашла о святом - квесте Аскольда, внесу 5 копеек, для ясности.
Квест Аскольда - это такая пасхалка, или посвящение. Посвящён он, можно сказать, легендарной на форуме личности - Аскольду, странно, да? Его уже и на выходе КВЛ-ГПК мало кто знал, кроме ветеранов, а теперь и подавно. Но без него, как и без Алекса, ВМЛ бы просто не существовало, или это был бы совершенно другой ВМЛ. Чем Аскольд отличался, так тем, что ему хотелось как можно больше хардкора, и даже жести, и когда ВМЛ пошёл более юзер френдли путём, Аскольд принял решение проект покинуть. Поэтому квест - это дань уважения к нему от Сиварда, и именно поэтому его делали максимально хардкорным, до самого предела, но с оглядкой, чтоб не убить баланс. По краешку шли, короче. И он не обязательный, кстати, как и почти все в КВЛ-ГПК, хочешь хардкора, получи квест Аскольд, не хочешь - забей, и так есть что делать.
За себя скажу, меня этот квест всегда вымораживал, за исключением боя с мановарами, который был вызовом всем твоим скилам, но многие его считают одним из лучших.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denis
сообщение Jan 21 2020, 12:41
Сообщение #363


пират
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 2,563
Регистрация: 9-June 05
Из: Словакия
Пользователь №: 824



Улыбнуло smile.gif Новостной (нет, тизерный) ролик вызвал бурление сообщества и повсплывало много воспоминаний (хорошо, что не утопленников), что аж перепройти захотелось... ВМЛ.

Была затронута тема БОРЩА и того самого вкуса. И, сдаётся мне джентльмены, что после КВЛ начали сыпать в борщ слишком много специй. И вот вроде уже не борщ, а харчо или чили конкарне. Да-да, при всём уважении к разработчикам, это относится к ГПК и ККС.

Не смог я пройти без гайдов ККС. Да и не проходится он без знания всех нюансов. Не убедил меня в обратном и Змеёныш. Да, с точки зрения гейм-дизайна -- это интересно, но не более. Пересолили, переперчили. Второй раз даже подходить не хочется, в отличии от ВМЛ. Но не это огорчило. В конце-концов парни игру делали для себя. Разочарование пришло от хамской коммуникации с игроками. Сразу вспомнилась коммуникация с Сяком -- автором АМК мода для сталкера. Парни, ну не является оправданием хамства фраза "ККС изначально и практически почти до самого релиза планировалась бесплатным продуктом для фанатов от фанатов". Нет. И даже это не совсем правда. У Миши с самого начала были амбиции делать продукт коммерческий. Это ведь для него тоже был вызов.

К чему я всё это пишу. Завышенные ожидания к новому продукту у фанатов будут. Даже у самых разочарованных. Ждём и держим кулаки, что бы вышло. Главное в коммуникации не переборщите. Чили конкарне не каждому по вкусуsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HawkEye
сообщение Jan 21 2020, 16:27
Сообщение #364


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 329
Регистрация: 18-October 09
Из: РФ, Архангельская обл.
Пользователь №: 21,472



Цитата(Denis @ Jan 21 2020, 12:41) *

Не смог я пройти без гайдов ККС. Да и не проходится он без знания всех нюансов.

Гм. А на каком месте споткнулись, если не секрет?
ГГ умудрился просохатить дагу военно-морским способом, или пропустил годичный срок по "Пиратской саге"?
Если были затыки на моментах "как победить стража? Джессику? Кукулькана?" - так это практически везде много где так. От кейрана в Ведьмаке-2 до сих пор икается sad.gif
P.S.Не бейте за оффтоп.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leviafan
сообщение Jan 21 2020, 17:01
Сообщение #365


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 288
Регистрация: 16-June 07
Из: Красноярск
Пользователь №: 10,715



Цитата(Denis @ Jan 21 2020, 16:41) *


Завышенные ожидания к новому продукту у фанатов будут. Даже у самых разочарованных. Ждём и держим кулаки, что бы вышло. Главное в коммуникации не переборщите. Чили конкарне не каждому по вкусуsmile.gif


В текущей ситуации главное чтобы игра вообще вышла в любом играбельном состоянии, тем самым вытащив серию Корсаров из анабиоза.

А все, чего не хватает, может со временем быть доделано в сиквелах/аддонах/DLC/модах и пр.

Если же с самого начала всеми силами топить разработчиков и все что они делают (пытаются делать) - так мы попросту никогда и не увидим новых частей серии.

Как бы в свое время не ругали К3 - без них скорее всего не было бы ни КВЛ, ни ГПК, ни ККС, ни многих удачных любительских аддонов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rаvеn
сообщение Jan 21 2020, 17:37
Сообщение #366


боцман
****

Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 155
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 15,542



Цитата(Leviafan @ Jan 21 2020, 19:01) *

В текущей ситуации главное чтобы игра вообще вышла в любом играбельном состоянии...

Это сейчас основная причина, почему столько хейта.
Цитата

Если же с самого начала всеми силами топить разработчиков и все что они делают...

А кто их топит кроме них самих? Разве люди пишут плохие отзывы, потому что хотят, чтобы игра не вышла? Нет.
Потому что понимают, что даже полшага в сторону именно игры не было сделано, разве только на бумаге.
Может просто стоит лучше к презентациям подходить, чтобы самих себя в землю не заколачивать?
Вы вспомните ролик корсаров 4, тех корсаров 4, которые на геймбрио начинали делаться, да он куда больше доверия внушал, по крайней мере в то время. Там после просмотра не возникало вопросов, на движке он или нет. Было видно, что была проведена работа именно "по делу". И как бы там на самом деле не обстояли дела, создавалось ощущение, что люди игру делают и что-то уже сделали. Потому что то, что было показано на движке, выглядело, как кадры из игры, пусть их даже крайне мало было в том ролике.
А тут у ребят подход, я так понимаю, вбрасывать все инвестиции в пиар и очковтирательство, пока приходящая сумма внезапно не достигнет 300 млн. или 500, сколько там, как максимум было заявлено на сайте. И типа вот на эти деньги можно серьезную игру начать делать, вот тогда и начнем. Может стоит сейчас начать делать на те средства, которые есть, а не пытаться их приумножить? Игру не игру, альфу игры, демо игры, что-то более осязаемое, чем мультик. Или уж тогда формат мультка надо было менять на такой, чтобы он геймплей пародировал, а не катсцену.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
МОлЬ
сообщение Jan 21 2020, 18:18
Сообщение #367


Пыльцекрылый терминатор шерсти в изгнании
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗаслуженный Игроман
Seaward Team
Группа: бета-тестер
Сообщений: 3,651
Регистрация: 14-December 05
Из: Москва
Пользователь №: 1,688



Кстати, самым большим гвоздём в гроб корсарыча стал именно геймбрио. Почему собственно геймбрио? Тогда как раз вышел скайрим, и все охренели от графония, от анимацией, от боевки, от игры в целом. Кто же знал, что он кривой, как горный серпантин. Что физика в нем понятие условное, скорее отсутствуют её. Что акелла пожадничает до крайности и купит обрезок без инструментария и без огромной части возможностей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Пётр
сообщение Jan 21 2020, 21:04
Сообщение #368


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 293
Регистрация: 31-October 07
Пользователь №: 12,405



Цитата(Denis @ Jan 21 2020, 12:41) *

Парни, ну не является оправданием хамства фраза "ККС изначально и практически почти до самого релиза планировалась бесплатным продуктом для фанатов от фанатов". Нет. И даже это не совсем правда. У Миши с самого начала были амбиции делать продукт коммерческий.
Амбиции у него были и до мод-пака, и чё? Это нормально. Мод-пак же бесплатным вышел. То же и насчёт ККС. Сколько всего пришлось переделывать в последнюю минуту, чтобы продукт стал коммерческим - конский труд. В бесплатном моде "спасибку" в титрах кинешь автору какого-нить заимствованного ресурса или модельки - и нет вопросов. А с коммерческим продуктом такое уже не катит. Вот и пахали Тима с Метазотом, переделывая бесплатный продукт (почти готовый) в коммерческий. А уж из каких соображений его решили продавать - вопрос отдельный. Насчёт как чьё-то хамство влияет на качество продукта - тут я вообще не понял, ибо писал не про чьё-то хамство, а про требования "покупатель имеет право".
____________
Сам я уже ничего путного от Корсаров не жду. Как верно тут было сказано, нужны новые Корсары, а не старые под новым соусом. Из старых для меня уже выжали всё, а соусы сильно на любителя. Но к любым новым Корсарам я буду относиться как придирчивый покупатель - с недоверием и заранее предвзято, ибо действительно "покупатель имеет право". Доверие и донат нужно заслужить, а после многолетних танцев вокруг К4 кредит моего личного доверия отрицательный. Если бы Алекс не поддержал проект своим участием, то и говорить было бы не о чем. Найдут деньги, выпустят продукт - куплю. Не найдут - значит выпустит кто-то другой, более богатый, талантливый, трудолюбивый, организованный - свято место пусто не бывает. Не будет Корсаров, значит будут ведьмофолауты какие-нить - найду во что играть и кому отдать деньги.




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
delfin_
сообщение Jan 21 2020, 23:56
Сообщение #369


Защитнег Бакланаф
*******

Ветеран ФорумаЗаслуженный КорсарЗнаток Игр Сиварда
Наставник Корсаров
Группа: форумчанин
Сообщений: 5,186
Регистрация: 5-December 04
Пользователь №: 174



Ну что же, отмечусь и я. Ролик посмотрел еще на прошлой неделе, но не смог написать из за большого кол-ва хейта в данной теме. Новость очень обрадовала. И еще больше обрадовала участие Алексуса в данном проекте. Ролик, конечно же, оставил двоякое впечатление, и от части согласен с коментами по поводу излишней кинематографичности, по поводу сырости, но все же но хейта в этой теме слишком много по этому поводу, ну не настолько он плох - насколько все пожаловались. Тем более что ребята никому ничего не должны, они делают игру так как они считают нужным, и если ты можешь сделать лучше - так возьми и сделай.

Чего я жду от игры? Вот недавно видел видео на ютубе, ремейк гта вайс сити на движке гта 5. Я просто офигел от видео. Качество графики, качество моделей, и т.д. Большинство молодых игроков не играют в вайс сити из за откровенно плохой графики по сегодняшним меркам, но игра ведь отличная. И сколько еще таких игр? Мафия 1, моровинд, готика 1 и т.д. и т.п. Если их переиздать в первозданном виде (геймплей, квесты, сюжет) на современной графике - я уверен - такие игры просто сотрут в пух и прах все современные продукты. По крайней мере, мало какие игры смогут составить им конкуренцию.

Вот так же и с корсарами. Я бы очень хотел увидеть ВМЛ на новом движке, ведь в ВМЛ все было идеально. Не закончено, но идеально. Ведь баланс оттачивался практикой, от патча к патчу, от версии к версии, именно на этом форуме. КВЛ мне не зашел так же как вмл, и я так и не дождался встречей с псевдо - ГГ на архипелаге. smile.gif

Конечно, сейчас у команды есть свое видение, более свежее, новое и это правильно. По этому желаю команде успехов, найти нужных спонсоров, достичь своих амбиций и реализовать свой проект!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Jan 22 2020, 11:48
Сообщение #370


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Бро удали это, плиз, меня, чёт слишком много стало здесь,

Сообщение отредактировал InkyFreeman - Jan 22 2020, 20:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALexusB
сообщение Jan 22 2020, 13:32
Сообщение #371


Разработчик ВМЛ-КВЛ
*******

Seaward TeamЖелезный Профессор
Группа: Admin
Сообщений: 16,233
Регистрация: 2-November 04
Пользователь №: 3



Цитата(InkyFreeman @ Jan 22 2020, 11:48) *

Деньги на игру можно заработать легко. Рецепт прост наймите меня, дайте мне снять сериал, ну допустим 5 эпизодов. У вас же госпрограмма для кино индустрии, для сериала и дегег много не надо. А сериал продадут, многим. А цифры озвученные для создания шедевра, меня Даж не впечатлили.

Хаха...
У нас эти госпрограммы все уже понятно кому и сколько...
когда-то был фарс с грантом игры для минобороны на 36мл руб.
На выходе освоенного бюджета были
- тетрис и морской бой на бесплатном опрен.сорс коде на Флаше, с перекрашенной в цвет хаки текстурой фона.
По трудозатратам там усилий студента на 1 вечер на обе игры с оплатой парой банок пива.

Так бы да... сделать игру не про пиратов, а хоть про князя Владимира (не важно какого из... 10 или 12 вв). Памятники ставят, может денег на "ура патриотизм" игру не жалко. Опять же времена золотой орды - тема оч. ёмкая.
Но это надо иметь вход в те сферы.
Про эпоху Петра 1 и море тоже можно - не карибы, однако, но балтика и вполне себе рейды и баталии интересные, а приключения на попу ГГ мелкого кэпа с карьерой до сподвижника самого, всегда можно выдумать.

Все упирается сча не в возможности - есть Юнити, есть Анрил - сча сделать игру не вопрос технический. Вопрос ее начать и кончить, оплатить все работы участникам, должное качество арта, контента, тестов.

"Гаражные" игры можно и сейчас делать без бюджета вообще, но там предел релиза - это гугл.плей и игра типа ангри бердс.
Причем, по деньгам там заработать можно даже больше ААА тайтла, но вот шансы на это из миллионов аналогичных игры сильно ниже.
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Jan 22 2020, 14:10
Сообщение #372


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Цитата(ALexusB @ Jan 22 2020, 14:32) *

Хаха...
У нас эти госпрограммы все уже понятно кому и сколько...
когда-то был фарс с грантом игры для минобороны на 36мл руб.
На выходе освоенного бюджета были
- тетрис и морской бой на бесплатном опрен.сорс коде на Флаше, с перекрашенной в цвет хаки текстурой фона.
По трудозатратам там усилий студента на 1 вечер на обе игры с оплатой парой банок пива.

Так бы да... сделать игру не про пиратов, а хоть про князя Владимира (не важно какого из... 10 или 12 вв). Памятники ставят, может денег на "ура патриотизм" игру не жалко. Опять же времена золотой орды - тема оч. ёмкая.
Но это надо иметь вход в те сферы.
Про эпоху Петра 1 и море тоже можно - не карибы, однако, но балтика и вполне себе рейды

"Гаражные" игры можно и сейчас делать без бюджета вообще, но там предел релиза - это гугл.плей и игра типа ангри бердс.
Причем, по деньгам там заработать можно даже больше ААА тайтла, но вот шансы на это из миллионов аналогичных игры сильно ниже.
Кек, ну наконец то, бро, а я уже испугался, что тут одни наивные детишки собраны. Которые не знают как им деньги заработать на свой шедевр... проще озвучить, дайте денег, а может начнёте че нить делать.... в мобильном ряде три игры создать, с донатом и рекламой это, что такая проблема?

Сообщение отредактировал InkyFreeman - Jan 22 2020, 20:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tislic
сообщение Jan 22 2020, 23:32
Сообщение #373


капитан
*****


Группа: форумчанин
Сообщений: 452
Регистрация: 11-April 07
Пользователь №: 7,115



C Корсарами 4 все понятно, что с "Lost Island", донатим или нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rаvеn
сообщение Jan 23 2020, 09:09
Сообщение #374


боцман
****

Заслуженный Корсар
Группа: форумчанин
Сообщений: 155
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 15,542



Цитата(tislic @ Jan 23 2020, 01:32) *

C Корсарами 4 все понятно, что с "Lost Island", донатим или нет?

Приятно, конечно, особенно от вас, tislic, но пока ответ будет - нет. Хотя мы тоже много чего хотим, у нас амбиции и нам жуть, как не терпится, но слава Богу, мы себя держим в руках и сидим там, где пока нам и должно сидеть - молча на попе.
Пока не будет уверенности, что увлеченные темой, увидев то, что мы собираемся показать, безо всяких сомнений "придут к нам на помощь", а далекие от нее НЕ притащат на разговор с нам ушаты говна, о донате речь не пойдет.
Мы работаем. Трудности имеются, связанные исключительно с тем, что в последние пару лет и у меня, и у Артема, дважды было пополнение в семье, а свободное время пропорционально уменьшилось, но это трудности и только. Кстати, в LI team тоже было пополнение и нас 4 теперь. Так, что не все так плохо, как может показаться. Да, было довольно длительное затишье и уныние после 16 года, но мы его пережили.
В ближайшее время ждать ничего не стоит, поберегите нервы. Планировать что-то адекватное по срокам невозможно, поэтому на вопрос "Когда?", ответ - when it's done.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ugeen
сообщение Jan 23 2020, 10:50
Сообщение #375


боцман
****

Заслуженный КорсарСоздатель Модов к ГПК
Группа: форумчанин
Сообщений: 133
Регистрация: 12-January 06
Из: 105-ый элемент таблицы Менделеева
Пользователь №: 2,269



Цитата(Rаvеn @ Jan 23 2020, 09:09) *

Мы работаем. Трудности имеются, связанные исключительно с тем, что в последние пару лет и у меня, и у Артема, дважды было пополнение в семье, а свободное время пропорционально уменьшилось, но это трудности и только. Кстати, в LI team тоже было пополнение и нас 4 теперь. Так, что не все так плохо, как может показаться. Да, было довольно длительное затишье и уныние после 16 года, но мы его пережили.

Самое главное что работаете, не сложили руки. Удачи вам, парни!
И оффтоп : как это знакомо, писать игру своей мечты с младенцем на руках! И у Алексея такое было когда делался КВЛ, и у меня когда рождался ККС и теперь вот и у вас.... есть в этом что то знаковое..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InkyFreeman
сообщение Jan 23 2020, 15:11
Сообщение #376


Символ Пиратизма
*******

Ветеран Форума
Группа: форумчанин
Сообщений: 1,311
Регистрация: 27-September 05
Пользователь №: 1,270



Мы. будем снимать кино или как? В 17 году моя Адмиральша ставила шоу, ссылку давал, многие смотрели, это шоу. ПЁТР Даж оценил, но я не шоу, Вас это не очень интересовало, вы далеки от Высокого искусства, главный имеет наступил сейчас, на том шоу эстонская группа тренькала на гитарах, Всех заводил Курц, у него в очередной раз лампы сорвало. Этот парень мне обозначил, приоритеты, типа я вам дам игру, от которой вы ещё долго кувыркаться будете, после такой заявления я решил этого френди покинуть, и пообщаться с потенциальными клиентами. Клиенты исчезли, после дармого фуршета, а Курц создал игру. Сейчас она в топе занимает 2 ое место. ВОТ И пойми эту жизнь, мимо прошёл гения, думал очередной вариант, че взять с музыканта. Игра состоялась вопреки обстоятельствам. Счас он в Америке, а мы тут, о деньгах на К4, игра Назв. ДИСКО. Я был в шоке, когда узнал тот факт, шо игромир двигаются музыканты . мимо которых иногда проходишь.

Сообщение отредактировал InkyFreeman - Jan 23 2020, 15:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Captain Flint
сообщение Jan 28 2020, 08:47
Сообщение #377


Captain of the WALRUS
*******


Группа: форумчанин
Сообщений: 1,024
Регистрация: 13-February 10
Из: Treasure Island
Пользователь №: 22,244



BS:GP сообщили, что отключили поддержку проекта через сайт. Временно.
https://www.corsairs.site/news/project-supp...ite-is-disabled
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Морской Демон
сообщение Jan 28 2020, 15:15
Сообщение #378


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 148
Регистрация: 15-September 06
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 4,153



Цитата(Captain Flint @ Jan 28 2020, 08:47) *

BS:GP сообщили, что отключили поддержку проекта через сайт. Временно.

Это при том, что она с самого начала не работала smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leviafan
сообщение Jan 28 2020, 20:07
Сообщение #379


боцман
****


Группа: форумчанин
Сообщений: 288
Регистрация: 16-June 07
Из: Красноярск
Пользователь №: 10,715



Они бы уж тогда еще и нерабочие иконки со ссылками на донат временно скрыли с главной, а то их заметить гораздо легче, чем объявление ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
free_corsair
сообщение Jan 28 2020, 20:21
Сообщение #380


матрос
***

Seaward TeamЗаслуженный Художник
Группа: форумчанин
Сообщений: 94
Регистрация: 29-October 06
Из: Moscow
Пользователь №: 4,373



Респект и Уважуха гражданам из БС
Посвящается
https://youtu.be/Yf1wpCeOms0
(P.S. Алексей, выйди на связь ...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

21 страниц V « < 17 18 19 20 21 >
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 09:36

Блок рекламы
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Rambler's Top100